Отголоски прошлого

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>02 Мар 2012 0:11

Стенхоуп Парк, несколько дней до возвращения Эммы из Италии.

Я стоял над спящей девочкой, не в силах отвести глаз. Слабый свет торшера побеспокоил Лорен, и я повернул его в другую сторону. Девочка удовлетворенно улыбнулась во сне и засопела дальше, просматривая яркие картинки сновидений.
В этот момент я понимал ради чего стоит бороться, знал, что семья превыше всего, ради своих девочек я был готов на все. Даже ругаться с Эммой, не пускать ее в опасные путешествия, кричать на миссис Грейсон, если Лорен вдруг начинала плакать. Совсем не зря сестрица окрестила меня психопатом, сумасшедшим папашей. Потому что отцовский инстинкт порой брал верх над всеми другими. Все это было в новинку, и как поступить в той или иной ситуации, я не знал, а рядом не было никого, кто бы мог подсказать выход.
Родители были слишком заняты своими жизнями. Мама жила в Вашингтоне, где ее воспитание и выдержка настоящей леди весьма пригодились на службе в сенате. Последний раз она была в Англии на выпускном Эммы. Сестра те несколько дней порхала от счастья. У Эм до сих пор в комнате в рамочке фотография, где она с мамой. А отец ушел еще раньше, когда школу закончил я, ушел к юной латиноамериканке. И спустя пару месяцев уехал в Бразилию, бросив дела на мать и управляющего. Получив диплом Гарварда, я отправился к отцу, как мне тогда казалось, за объяснениями. А получил титул и право распоряжаться состоянием Таунсендов, в обмен на содержание отца. С тех пор ежемесячно высылая шестизначную сумму на счет в банке Бразилии, я не разу не задумался на что они идут. У меня был дом, была сестра и друзья. Отец мне был не нужен. Так я тогда думал.
А сейчас стоя над кроватью собственной дочери, понимал, что отец был мне нужен, но до последнего сопротивлялся, заполняя пустоту забавами. Пытаясь вырвать из своего сердца любовь к родителям, взлелеять в себе ненависть к ним, за то что бросили не сожалея. Это было глупо. Можно забыть первую влюбленность, первое разочарование, даже ненависть, но любовь к родителям нельзя в себе задавить. Возможно лишь отодвинуть в дальний уголок души, и все равно рано или поздно она поднимет голову и даст о себе знать.
Было невыносимо трудно прощаться с Лорен. Я не знал насколько ее покидаю, сколько времени потребуется, чтобы вытащить отца из той передряги, в которую он умудрился попасть. Поправив одеялко на малышке, я наклонился и поцеловав девочку в нежную щечку. В последний раз вдохнув ее сладковатый запах, прошептал:
- Спи, моя девочка. Папа поедет спасать своего папу. Веди себя хорошо и не позволяй дедушке Фрэнку есть много сладкого.
- Дя, папоска. – пробурчала Лорен, продолжая спать и принимать все это за сон.
- Вот и хорошо.
- Крис, все будет хорошо. – в комнату неслышно зашел дед. Он не хотел покидать свое пристанище в Альпах, и мне потребовалось три дня, чтобы убедить его вернуться в Англию. И тем самым аргументом, что его сломил – была Лорен.
- Я очень надеюсь. Я верю тебе и Кэр, иначе не было бы нас здесь. – бросив последний взгляд на дочь, я отошел от кроватки. – Не слишком балуй ее и не поощряй замашки Эммы – портить все вокруг.
- Я все понял, безумный папаша. – дедуля лишь усмехался выслушивая список того, чего нельзя делать при Лорен.
- Я скоро вернусь, и глазом моргнуть не успеете. – пообещал я, покидая комнату малышки.
- Будь осторожен. Бразилия – это не только карнавалы. Поверь моему опыту.
- Обещаю. – порывисто обнял деда и выскочил на улицу.
Синий Мустанг мгновенно завелся, стоило повернуть ключ в зажигании. Посмотрев на спящий Степхоуп Парк, я пожалел, что мой отец ушел. Ведь останься он с нами, мне сейчас не пришлось бы уезжать, бросать своего ребенка.

Бразилия, сутки спустя.

Раздраженно сдунув черно-белую челку с глаз, я попытался разглядеть что-то в кромешной тьме. Вертолет завис над трущобами Рио, выискивая место для посадки. Было бесполезно об этом просить, но я хотел побыстрее разделаться с отцом и его таинственной проблемой, о которой он сообщил по телефону не менее таинственным голосом.
За свою поспешность я тут же поплатился. Своим вертолетом. Выстрелы застали нас врасплох, вспыхивая яркими точками и прошивая обшивку вертолета с легкостью ракеты. Пилот резко пошел на снижение, пытаясь вернуть контроль над машиной и собой. Надежда на то, что это просто мальчишки с петардами балуются, улетучилась после третьего направленного выстрела, который чудом не задел бак.
Черт возьми! Как такой рассудительный и хладнокровный человек как отец попал сюда, где царит беззаконие и безнаказанность? Мне совсем не хотелось покидать этот бренный мир. У меня осталась масса не завершенных дел. А бродить призраком в коридорах Хоторна мне не улыбалось. Нисколечки.
- Прыгаем! – кричу сквозь шум крови в ушах и оглушающий свист лопастей.
- Но…я смогу посадить вертолет.. – сопротивлялся Джейк. – Слишком высоко.
- Я сказал – прыгаем! – рявкнув на него, сбросил наушники, отстегнул ремень, проделал то же самое и с пилотом. – Быстро! – распахнув дверцу, сгруппировался и оглянулся на парня. Он был не старше меня, а то и младше, но упрям до ужаса.
- Нет! Я посажу! – ответил он и вытолкнул меня из вертолета.
Не успел я и слова сказать, когда почувствовал резкую боль в ноге. Упав на крышу одной из лачуг, жмущихся одна к другой, напоролся на ржавый кусок железа. Шипя от боли, я скатился с крыши, спрятавшись за углом. Через секунду услышал взрыв – это пули достигли бака с топливом.
Джейк. Он не заслужил. Умереть вот так, в чужой стране, исполняя волю богатенького буратины. Чудесно, я теперь виноват в смерти невинного человека.
Вдруг откуда-то сверху послушался шум и разговор на португальском. Но смысл уловить было не сложно. Они искали тех, кто посмел вторгнуться в их владения. Поздравляю, Таунсенд, ты вляпался. Стараясь держаться в тени, что было совсем не сложно, учитывая ночь на дворе, я пытался найти какой-то гостеприимный, самое главное заброшенный домик, где можно спокойно отдышаться. Ух спасибо, папочка, удружил. Сейчас я был занят проблемой поиска сети. Мне надо было знать, что с Лорен все в порядке.
Сцепив зубы, чтоб не выдать своего укрытия невольным чертыханьем, прижался к стене спиной. Закрывая экран ладонью сложенной лодочной, набирал номер деда.
- Как там Лорен? – шепотом спросил я, прислушиваясь к звукам ночи.
- Нормально. Ты где? Почему так тихо говоришь?
- В Рио. – инстинктивно пригнулся, услышав рядом с собой выстрелы.
- Как тебя занесло в трущобы?? – голос деда повысился.
- Никак. – буркнул и сбросил вызов, нечего тут шуметь.
Вжавшись в стену, прекратил дышать, соображая, где теперь искать папашу, звонок его шел отсюда. Мимо прошли двое с автоматами наперевес, справедливо полагая, что мне некуда бежать, и к утру они обнаружат мой хладной труп. Ага, сейчас, разогнались.
Кто-то тронул меня за плечо. Реакция была мгновенной, я развернулся и замахнулся, намереваясь хорошенько отлупить наглеца напоследок.
- Стой! Это я. – мою руку перехватили и отвели в сторону.
- Отец? – я едва узнал в этом грязном оборванце некогда блистающего в высших кругах аристократа.
- Тише! Пошли за мной. – он потянул меня в темноту. Взмолившись на свой инстинкт самосохранения и вестибулярный аппарат, я последовал за отцом, понимая, что скоро вообще ходить не смогу.
Через пять минут блуждания по лабиринтам трущоб, тошнотворного запаха мусора сваленного просто на тротуарах.
- Заходи. – отец протолкнул меня в одну из лачуг и убедившись, что нет хвоста, закрыл дверь. – Ты вовремя. Мне нужны деньги.
Вот так сразу, без всяких «я скучал», «почему не звонил». Ему нужны деньги. Все как всегда, с моей стороны было очень глупо надеяться на, если не любовь то привязанность отца.
- Сколько? – мой голос не выражал ровным счетом ничего. Воскресшая было надежда умерла навсегда. Я хотел побыстрее выбраться отсюда, вернуться в Англию к своей малышке. Пусть упрекнут, но мне было совершенно все равно, что будет с отцом, когда уеду.
- Сто тысяч. Я задолжал, за героин. – мне показалось или отец и вправду смутился?
- Доллары или фунты? – наверное, я был готов к этому, где-то на подсознательном уровне. Может стоит увезти его? И спрятать в клинику? Пусть лечится? Все же он мой отец…
- Что? – непонимающие серо-голубые глаза широко раскрылись. Мои глаза. На секунду мне стало страшно, неужели и в моих зияет такая пустота? Но боль отрезвила и напомнила, что время на исходе.
- Сто тысяч долларов или фунтов стерлинга?
- Долларов. Сын, прости меня. Я нехорошо поступил, когда ушел от вас. Мне не следовало ломать вам с Эммой детство. Я был глуп.
- Поздно, отец. Дети выросли и у них другие заботы. Ты свой выбор сделал. – я набирал номер своего банкира. – Я переведу деньги на твой счет сейчас же. И на этом распрощаемся.
- Я виноват. Я ужасно виноват. Я не дал вам ничего.
- Ты дал титул и семейное наследие. Этого достаточно. – кого я обманывал?
- Нет. Я не дал вам своей отцовской любви. – слезы покатились из глаз бывшего герцога.
- Как бы то ни было, сейчас слишком поздно об этом вспоминать. – слова казались мне холодным как арктический лед и до боли жестокими.
- А ты ведь похож на меня больше, чем думаешь. – сказал отец, утирая слезы, оставляя грязные разводы.
- Тогда мне нечем гордиться. – сказав это, я вернулся к банкиру, улаживая вопросы перевода. Но в душе что-то сжалось, я не хотел походить на отца. Не хотел уходить из семьи, не хотел потом прозябать в трущобах и зависеть от наркотиков. Я сильнее, я не брошу своих детей.
- Очень жаль, Кристофер, что мы так и не нашли общий язык. – он говорил так, будто прощался. Значит, мне действительно пора убираться.
- Жаль. – я не удержался и скривился от острой боли, пронзивший икру.
- Что случилось? – заботливые нотки в его голосе меня позабавили.
- Ничего. Есть спирт? – доктор из меня никудышней.
- Только текила. – пожал плечами отец.
- Давай. – зато мобильником пользоваться умею. Звонил я в аэропорт, заказать билет до Лондона. В ближайшие сутки я намеревался покинуть Бразилию.
- Вот. Это последняя. – я загреб бутылку, сделал внушительный глоток и щедро полил рваную рану, предварительно распоров ножом штанину джинс.
Весь запас нецензурной лексики, которым свободно владел, я использовал в эти пять минут, пока «дезинфицировал» рану. Отец безучастно наблюдал за процессом. Наверное, здесь это привычный метод лечения.
- Деньги поступят на счет к шести утра. А мне пора. – поднявшись с хлипкого стула, сжал челюсти в попытке абстрагироваться от боли. Мне необходимо выйти отсюда живым.
- Спасибо.
- Прощай…папа. – я заковылял к двери.
- Вот, возьми. Тебе оно нужнее. – отец сунул мне в руку таурус.
- Спасибо. А знаешь…Ты уже дедушка, пап. – сказав это, вышел за дверь, так и не увидев, как лицо отца преобразилось, приняв счастливое выражение.
Пистолет в ладони добавлял уверенности, а уж заряженный тем более. Под покровом ночи я неслышно, насколько позволяла больная нога, крался улочками самого бедного района Рио. И думал о дочери. О Англии, о доме. Я безумно хотел домой. Видимо, старею, хочу домашнего тепла и уюта, а не беспорядочных гуляний по всему миру.
К утру я выбрался ближе к центру, где приметил полицейские участки, ухоженные улицы и гостиницы. Окинув себя взглядом в витрине пока закрытого магазина, решил, что меня сочтут за бомжа и вряд ли пустят в самолет.
- Что я тебе говорил по поводу трущоб? – за спиной раздался недовольный голос деда. – И на кого ты похож? Что с ногой?
- Все нормально. Правда. – в ответ на недоверчивый взгляд, я продемонстрировал таурус и умение состроить невозмутимы вид, когда боль раздирает изнутри.
- Мой мальчик. – усмехнулся Фрэнк и хлопнул по спине. – Пошли. Лорен спрашивает, куда запропастился ее папочка.
- Не думаю, что меня пустят в аэропорт.
- Внук! Неужели ты думаешь, что я дожил до такого почтенного возраста и не обзавелся частным самолетом?

»» 08.03.12 17:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молли Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2011

Откуда: NY - London
>11 Мар 2012 0:08

Я стояла, закрыв глаза. Мне не нужно было видеть то, что меня окружало. Я знала, каждую тропинку, каждое облачко и каждую волну, которая мерно билась о скалы. Я знала, что надо мной небо такого насыщенного синего цвета, что было просто больно смотреть. Знала, что за спиной луг с полевыми цветами, а стоит сделать шаг… Всего один шаг и подо мной пропасть, а далеко внизу пики скал, выглядывающие из моря. Мне так же не нужно было зрение, чтобы знать во что одета. На мне, в стиле римских тог, длинный сарафан снежно-белого цвета. Волосы, не сдерживаемые не чем, спокойно развиваются за спиной. Из украшений, только обручальное кольцо. Мне не нужно было все это видеть, так как на протяжение месяца, из ночи в ночь, я бывала тут. На этой стороне мироздания. И ждала. Ждала тихий шорох шагов, ждала нежную руку, которая начнет свой путь на моем плече, продвигаясь все выше к лицу, нежно сотрет одинокую слезинку, выкатившуюся из уголка глаза. Я знала, что последуют дальше. Тот ради кого я тут, обнимет меня и будет держать крепко-крепко, целую вечность. И скажет, только одну фразу: «Я буду вечно любить тебя…» И я ждала. Ждала объятий и фразы. Чувствуя, что только это держит меня на плаву и не дает сорваться. Но в этот раз все было не так. Все было как-то не правильно. Не было объятий и фраз, а только долгий, пристальный взгляд. Глаза в глаза. Прощание навечно. Поцелуй, нежный как касание лепестков роз и тихое «Прощай, мое сердце»… Нет. Нет. НЕТ! Не уходи! Не покидай меня! Шон!

***

Я резко села в кровати. Дикий, отчаянный крик так и не сорвался с моих губ. Слезы, ставшие такими привычными, текли по моим щекам. Дрожащими руками я накрыла свое лицо. Раскачиваясь на постели, тихо повторяла как мантру: «Не верю… Не верю… Не верю…» Не знаю, сколько прошло времени. Час? Год? Вечность? Встав с постели в отчем доме и умыв лицо, я подошла к стеклянным дверям. Скоро наступит июль, а в душе холод и пустота. Уже месяц не жила, а существовала. Из-за дня в день повторяя механические движения. Еда, прогулка, разговор с Мишель, сон, слезы. Мне было абсолютно плевать на панический ужас в глазах матери, на стоическую выносливость и желание помочь в глазах отца, на жалость окружающих. Не плевать, только на то, что Тень уехала. Я каждый день просила ее вернуться, просто затем, чтобы было кого обнять. К кому прижаться. Знать, что она жива. Я открыла двери и вышла на террасу, соединяющею наши с сестрой комнаты. Сделав глубокий вдох и, как была в ночной рубашке и босиком, спустилась по каменной лестнице в сад. Бродя среди цветов в кромешной темноте, мне не было страшно. Не было цели, ничего больше не было, но ноги привели меня к конюшням. Я не была тут давно, как и не прикасалась к «Нику». Уже разворачиваясь, я услышала тихое ржание.

***

Подойдя к стойлу Муни, не раздумывая зашла в него. Моя старушка вновь тихо заржала. Она лежала на боку и ее передняя нога была перемотана. Вдруг мне вспомнились слова отца сказанные за ужином: «Детка, Лунная Тень растянуло сухожилие. Может, зайдешь ее проведать? Старушка очень скучает без тебя». И мой ответ, не содержащий ничего: «Зайду». Я пошла к Муни и встала на колени рядом с ее головой. Поглаживая ее бархатный нос, шептала:

- Прости меня, Муни. Прости моя хорошая. Прости, что не приходила, но… - Судорожный вздох, -…но, я не могла. Шон… Ты помнишь его? Помнишь Шона? - Жалобное ржание было мне ответом. Глотая слезы, я продолжила. - Да, ты е-его помнишь. Господи, Муни! Он ушел. И не осталось ничего, а я та-ак надеялась, что во мне растет его частичка. Муни, там, - я ударила кулаком себе в живот, - там, нет ничего. А сегодня и Шон покинул меня. Он больше не придет, никогда не придет… - Последние слова я прорыдала, прижавшись лицом к крупу лошади. Ту ночь, именно Муни была мне опорой.

На рассвете я покинула конюшни. Ночь, проведенная в ней, что-то во мне изменила. А может понимание того, что больше я не смогу ступить на ту сторону мироздания. Не знаю. Но чтобы оно не было - это был старт к возврату в жизнь. Через несколько дней приехала Мишель. А еще через месяц я вновь повесила «Ника» себе на шею и смотрела на мир сквозь его призму.

»» 11.03.12 15:28 Родовые поместья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2010

Откуда: Лондон
>23 Мар 2012 23:41

Неделю спустя после посещения деда и Криса с малышкой Лорен в Альпах...

Эта неделя была насыщенна событиями, всеобщим весельем и умилением малышкой Лорен. Как же мы с Кэр смеялись, когда моя маленькая племяшечка выплюнула кашку, приготовленную Крисом, прямо на его рубашку, и стукнула маленькой ложечкой, которую крепко сжала в кулачке, своего папочку по лбу, когда Крис попытался еще раз угостить "вкуснятиной". Я с диким хохотом повалилась на пол и валялась пока Крис не обрадовал, что любимой пелмяшке пора менять памперс, тут уже смеялся Крис. Смеется тот, кто смеется последний. Думала я тогда. А сейчас просто вспоминала эти шесть веселых дней, проведенных у деда в Альпах. И ленивая улыбка играла на моих губах.

Единственным огорчением было то, что до сих пор Майк так и не позвонил. Я все это время ждала и надеялась, что позвонит, все время сжимая в руках кулон в форме замочка - его подарок. Я перебирала пальцами маленький, но такой красивый замочек. Замочек от его сердца. И вспоминала все деньки нашего первого совместного отдыха, и губы сами по себе складываться в улыбку. Нет, наверняка что-то случилось. У Майка серьезные намерения. Он же лучший! Нужно позвонить. Мысли вертелись в голове, как ураган, и я схватила телефон, но все еще боялась нажать кнопку вызова. Чего я боялась? Возможно самого страшного? Того, что он мог оказаться не тем, кем казался, обманщиком, лжецом? Нет, нет, нет! Это же Майк! Твой Майк. Эмма, очнись и позвони! Я крепко сжала в руках телефон и решительно нажала кнопку вызова.
"К сожалению, на данный момент абонент находится вне зоны доступа" - проговорил в трубке механический голос, холод которого, казалось, сковал меня. Наверняка у него дела. Он же адвокат. И всегда говорил, что еле вырвался в отпуск. И тут в моей голове родилась замечательная идея. А что если сделать Майку сюрприз и обрадовать романтическим ужином, и кто знает, возможно произойдет нечто большее, чем просто поцелуи. Я почему-то доверяла Майку, и верила, что он - ТОТ САМЫЙ, что время пришло. Пора взрослеть!

Адрес его квартиры я знала, хоть никогда там еще не была. Я сходила к своему стилисту Хлое, которая сделала мне прическу и подобрала платье - элегантное, но одновременно сексуальное, которым его делал глубокий вырез. По дороге к Майку, я купила две бутылки своего любимого кьянти в старой итальянской лавочке. Обожаю его! Обожаю Италию! Наверняка Майку тоже понравится. И еще раз перезвонила в ресторан, где заказала несколько блюд для ужина. И в предвкушении вечера, который перевернет мою жизнь, направилась к заказанному такси.

Через несколько минут стояла перед дверью квартиры Майка, ужасно нервничая и переживая. Эмм, ему понравится! Успокаивала я себя. Сжимая в одной руки пакет с вином, другой я решительно постучала. в дверь. Молчок. Тишина. Наверное спит. Хотя приложив к двери ухо я услышала отзвуки музыки. Решительно замахнувшись кулачком, я опять постучала. И, то ли от моего напора или еще чего, дверь открылась.

- Майк, - позвала я. - Ты слушаешь музыку? Ты же говорил, что не любишь громкую музыку, когда мы были в Вегасе. - Говорила я, перекрикивая музыку.
- У меня тут сюрприз для тебя! - весело продолжала я, пытаясь побороть дрожь, зарождавшуюся где-то из глубины моего естества, будто предчувствуя что-то плохое.
- Майк! - уже чуть ли не во весь голос кричала я. О Господи! А вдруг его убили и на полу лежит его бездыханное тело с ножом в груди или пулей во лбу. Да, моя фантазия меня далеко завела.

И дойдя до комнаты с прикрытой дверью, откуда доносились громкие звуки музыки. Я легонько толкнула дверь, приоткрывая.

- Майк, я... - слова застряли, в горле собрался ком, все внутри сжалось от неверия увиденного. Нет! Одна бутылка кьянти упала на пол и со звоном разбилась, а на белоснежном ковре, словно кровь, пролилось вино. Моя кровь, кровь моего сердца. Я не отрывая взгляда лицезрела, как Майк крепко сжимая в объятиях какую-то пышногрудую брюнетку, страстно ее целовал. Губами, которыми целовал меня. В свете лампы торшера, стоявшего возле кровати, блестело его загорелое нагое тело, а его бедра резко двигались в такт музыке. Боже! Меня начало мутить, голова закружилась, и казалось, что я вот-вот упаду в обморок. Сердце судорожно сжалось, и я попыталась спокойно вздохнуть, но не смогла, казалось спазм не отпустит мой разбитой сердце. И вместо слов вырвался какой-то надломленный, хриплый полу стон-полу крик, будто раненой птицы, которая бросает в воздух последний клич перед смертью.

Секунда. Две. Три. А будто прошла вечность. Еще больно. Нет. Они не получат моих слез!

- Майк! - громко, но нарочито спокойно сказала я.

Дикие движения их "пляски" прекратились, Майк повернул голову в мою сторону, а девица под ним замерла, спросив:"Кто это?"

- Заткнись! - кинув ей, Майк поднялся, и направился в мою сторону. - Эмм... Что?...
- Нет! - чуть не кричала я. - Не подходи ко мне!!
Я сделала глубокий вздох и продолжила более спокойно.
- Майкл Мондвейл, ты - последний негодяй, которого только носит земля! Я ждала тебя, но ты не пришел, ты даже не позвонил. Ни слова! За две недели! Я думала, что ты - ТОТ САМЫЙ, что ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ! ЛУЧШЕ ВСЕХ! А ты просто очередной... очередной козел! - выплюнула я это слово. - Боже, о чем я думала, когда хотела подарить тебе всю себя! Душу и тело! Сегодня. А ты, ты... - я посмотрела в сторону девицы, которая видно не понимала всю серьезность ситуации. - С этой шлюхой!!! - уже кричала я.

- Майк, что эта... - начала было брюнетка.

-Заткнулась! - крикнула я ей, и кинула в нее вторую бутылку кьянти. Но бутылка не достигла цели со звоном разбилась о стену, а осколки рассыпались по всей кровати.

- Что это за психопатка??! Майк?! - орала девица.
А Майк неподвижно стоял и смотрел на меня.
- Ненавижу! - прошептала я и развернувшись направилась к выходу.
Майк видно очнувшись побежал за мной.
- Эмм! Подожди! Это... - бессвязно говорил он.
Возле порога открылась дверь, и на пороге стоял курьер ресторана, где я закала романтический ужин. Отобрав у парня пакеты с заказом, я всучила их Майку и уходя сказала:
- Приятно подавиться!

Быстро поймав такси, я села в машину. Я сидела я такси, а слезы душили, не давали оставаться спокойной, холодной. Вся решимость мигом куда-то делась. Спазм, сжимавший разбитое сердце, не отпускал. Я чувствовала его осколки. Потому что они больно кололи изнутри.

Кинув таксисту все деньги, что у меня были, я бегом направилась с вою комнату, свою обитель, ибо держать все в себе не было сил.

В комнате с диким криком, полным боли страдания истерзанной души, я упала на кровать. Рыдания, душившие всю дорогу, вырвались наружу, и поток слез, казалось никогда не закончится. Я плакала о всем - о потерянном вечере, о том, что хотела отдаться ему, о том, что доверилась, о судьбе, которая так любила меня испытывать, о своей мечте быть с любимым до конца своих дней.

Я умерла...



»» 13.04.12 21:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Мондвэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2010

Откуда: Пофиглэнд
>24 Мар 2012 18:52

Моя Эмма была кем-то вроде ангела для заблудившегося в жизни человека. Ничтожного, мелкого по своей сути, но каким-то образом удостоенного такой награды, чести, как обладание чистым непорочным существом… Я был привязан к ней. Околдовал ею. Но вместе с этим четко осознавал все преграды, стоящие на нашем пути. Например, возраст. Одним своим существованием он порождал *ерову кучу проблем. Я готов хоть сейчас перевести наши отношения на новый уровень, а Эм, явно не готова к такому и имеет право сама выбрать момент.
А я уже не мог.. Вся ситуация напоминала мне события приличной давности, когда дамы носили огромные шляпы, а мужчины были джентльменами не только по определению.
Тогда мой дед упустил такую рыбку, которая подарила бы ему настоящее счастье. Не было бы меня, но старик Энтони прожил бы отличную жизнь. Проводя ночи с любимой женщиной. Однако чертовы стереотипы смогли отпугнуть его.
Наши ситуации были похожи моей и его правильностью в глазах общества. Для полного кайфа мне не хватало секса с любимой, а ему больше пофигизма.
Карменн, девушка, которую я встретил в ювелирном магазине, вела себя так открыто, вызывающе, что я не смог устоять. Долгое воздержание, плюс Карменн, чье поведение было для меня более привычным, подтолкнуло на измену.
Хотя я и не считал это изменой, ибо тело Эммы я так и не испробовал, а значит, предать его не мог. Что до душевной привязанности… Карменн, а вернее моим чувствам к ней, точнее отсутсвию таковых, было далеко до привязанности к Эмме. Я не изменил, потому что остался верен тому, что дала Эмма.
Секс с Карменн, само действие, было чем-то родным. Я вновь окунулся в то, что знал, как себя, когда-то мне казалось, что больше ничего и не надо, какая разница кому всунуть лишь бы кайф был. Женщины отличаютсся друг от друга, как внешне так и внутренее, но до встречи с Эммой, я никогда не пытался узнать, их ближе, чем того требовал секс. Мне было не интересно, чем они увлекаются, что читают, какие смотрят фильмы. Каждая следующая лишь возможность утолить свои желания.
Голос Эммы заставил меня оторваться от тела Карменн. Девушка протестующее подняла бедра, понуждая войти в нее еще глубже, но голос моей девочки не позволили мне поддаться инстинкту.
Эмма, прекрасная Эмма, стояла в дверях. Я не сразу понял, что происходит, и почему Карменн шепчет «Кто это?».
Дальнейшие события – это высказывания Эмм о том, что она думает обо мне и своих мечтах. А потом она ушла, оставив мне пакет с едой.
Плохо стало где-то на душевном уровне, но чувствал я обиду. На эту девушку, некогда принадлежащую мне. За то, что она бросила вот так.. Просто! Несмотря на свои чувства, она не захотела даже попробовать меня понять, попробовать научить меня делать эту сложную вещь – любить, как представляют себе девчонки. Но при этом за слезы Эммы я чувствовал себя последней сволочью. Такое непонятное для меня состояние, мне не нравилось. К черту все чувства к бабам. Мне хватило по горло.
Я выпроводил Карменн, откупившись сотней долларов, а сам… Чувствовал потерю, и боль, которую я, казалось, ощущал за двоих, это заставило написать девушке, которую я обидел:
Эмма, я виноват перед тобой, ибо именно я разбил твои мечты. В чем-то даже наши. Я обещаю, что больше никогда не возникну на твоем пути с такими же.. намерениями. Я всегда буду помнить тебя , потому что именно ты открыла во мне способность по-настоящему любить, на высоком, платоническом уровне. Я изменил тебе? Не согласен, но ты думаешь по-другому, и во всем виноват я. В любом случае, Эмма, ты всегда можешь рассчитывать на меня. Если не такие высокие требования, как любовь и верность до конца дней, то гляди, а на мелкие поручения сгожусь. Эмма, детка, ты не должна долго помнить об этой ситуации, потому что новая любовь не заставит себя долго ждать. Как тебе херово, могу представить, сам чувствую то же самое. Я по-своему люблю и буду любить тебя, Эмма. И навсегда сохраню память о тех временах, когда существовали "мы".

P. С. Относись ко всему, как к жизненному опыту, а он бесценен, как ты сама.


»» 30.03.12 12:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Минерва Николетти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2012

Откуда: Italia - England
>25 Мар 2012 15:51

Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.
Пауло Коэльо


Казалось, мои ядовитые речи не возымели ровным счетом никакого эффекта. Лицо мужчины оставалось на удивление непроницаемой, отталкивающей маской собственного превосходства. Но сжатые кулаки краше всего прочего обрисовывали картину его неоригинальных мыслей. Грешно иметь такие честные руки, ни чуточку не скрывающие желания вцепиться в тонкую девичью шейку той, что поставила под сомнение его мастерство вождения.
Подумать только, какой удар по непомерному эго!
Цитата:
-Леди, советую вам прочесть правила и почаще смотреть по сторонам, когда вы на дороге.

Довольно сдержанно произнесла гора мышц, что, признаться, привело меня в легкое изумление и заставило прервать изучение сильных, крепких рук и поднять на него глаза, встречаясь с ледяной серо-голубой сталью. Понадобилась всего секунда – и, позабыв о более приятной картине, я насквозь прожгла его темно-шоколадным взглядом задетой за живое женщины. Но играть в гляделки мужчина был не намерен, равно как и тешить мое самолюбие. Вместо этого, развернувшись к своему автомобилю, он указал на фару, продолжавшую мигать ярким желтым огоньком.
Могла ли я настолько вымотаться за день, чтобы не заметить чертов сигнальный поворот? В теории существовала хоть и малая, но вероятность.… Однако даже себе я не признаюсь в этом, до последнего отстаивая свою правоту. Тем более ничего не мешало Шумахеру подсуетиться уже после столкновения.
Цитата:
- Мне уточнить, что помехи справа не было, а вы были достаточно далеко, чтобы я вас мог не пропускать?

Тебе лучше катиться к черту! – в ответ на его риторический вопрос мысленно прошипела я, мечтая как можно скорее оказаться в своей квартире и провалиться в глубокий беспробудный сон минимум на 10 часов. Еще, конечно же, не отказалась бы от черного кофе без сахара и заварного пирожного, но, к сожалению, это уже на грани фантастики. Ответную тишину мужчина воспринял как победу, посему выудил из кармана визитку и передал мне белый прямоугольник.
Цитата:
-У меня мало времени, поговорим в другой раз.

Неразумное создание, надеюсь, ангел-хранитель убережет тебя от этого.
Он развернулся и направился к отделавшемуся парой царапин черному Хаммеру, вот так запросто, не дожидаясь полиции и сматываясь с места ДТП, оставляя женщине всего лишь визитку. Но вопреки здравому смыслу я все же провожала его взглядом, словно в этом грубом шкафу с полным отсутствием манер часть меня находила что-то отдаленно привлекательное.
Отъявленному мерзавцу далеко до джентльмена…, - подытожил внутренний голос, но, спохватившись, бросился в иную степь. – Росси, почему тебя нет, когда ты так нужен?
Обратившись к плотной глянцевой бумаге, я быстро ознакомилась с ее содержанием и едва не засмеялась. Либо нас снимает скрытая камера, либо Шумахер на полставки подрабатывает клоуном цирке. Имя (кстати говоря, довольно красивое и звучное - Алекс) и номер телефона были вполне обычными, но род занятий, указанный как киднепинг... Единственное, на что я была способна – истерический смех. Кто в здравом уме на полном серьезе станет так нелепо афишировать свою нелегальную деятельность?
- Эй, мистер, вы ничего не перепутали? – недоверчиво косясь на визитку, зажатую в руке, спросила я.
Однако ответом мне послужил только рев завёдшегося движка. Захотелось закурить или хотя бы произнести что-нибудь емкое и нецензурное на родном итальянском, учитывая, что для окружающих моя речь останется непонятой. Но сил хватило только на то, чтобы упасть на сидение и без происшествий доехать до дома.
***

Меня разбудил звонок в дверь, долгий, нервный, словно человек, желавший меня увидеть уже начал терять терпение. Я не помнила, как моя голова коснулась подушки, не говоря уже о том, каким чудом вообще добралась до постели. За окном светило яркое солнце нового дня, бесцеремонно заглядывая в спальню сквозь тонкий полупрозрачный тюль, часы на прикроватной тумбочке показывали половину десятого. На пороге стоял Йохан, в качестве входного билета протягивая мне пакет шоколадных пончиков. По его заверениям, мы договаривались вместе позавтракать, чего я, кстати, уже не помнила, но выгонять его на улицу, да еще и со сладостями было бы кощунством. Пока друг заваривал крепкий зеленый чай, я принялась за сборы в клуб.
- Миа, ты не расскажешь, в какой поворот не вписалась и так покалечила нашу оранжевую девочку? – дождавшись моего появления на кухне, спросил блондин и, потянувшись к сахарнице, добавил: - Тебе сахару по плану: дома одну, в гостях три, люблю две?
Я устроилась на широком подоконнике с горячей кружкой бодрящей жидкости, вдыхая смесь ароматов сена и лимона. Йохан предусмотрительно отодвигал от меня тарелку всякий раз, когда я тянулась к пончикам, поэтому пришлось кратенько поведать ему о столкновении с черным Хаммером и его хозяином-мужланом. Йохан смеялся так, что даже подавился последним пончиком и начал кашлять. Правда, когда я показала ему визитку, друг недоверчиво покрутил ее в руках и предложил выкинуть от греха подальше.
- Я бы очканул звонить, - серьезным тоном заметил он, оправляя в посудомоечную машину белый фарфор. – Хоть сервис и заломит за ремонт не меньше 10 штук.
В отличие от меня ухоженный блондин в обтягивающих джинсах и черной маечке от Кельвина Кляйна не склонен к поиску приключений на свою пятую точку. Чувство самосохранения ему не чуждо, а что касается меня… Возможные последствия своего звонка я стала продумывать лишь после ухода Йохана, когда в трубке сначала зазвучали длинные гудки, а потом раздался голос ничем не отличающийся от холодного, словно арктические просторы, взгляда, который я все еще не забыла. Жутковат для клоуна, ему бы подошла роль главного злодея в ужастике, где кругом все в кишках и других внутренних органах, а стены заляпаны засохший кровью.
- Здравствуйте, Лекс (не знамо почему, но именно так для себя я сократила его имя, напрочь игнорируя фамилию), надеюсь, сейчас вы никуда не спешите, и у вас найдется время для разговора? – в ленивой манере протянула я, поигрывая ключами от своей пострадавшей машинки, мысленно обещая ей «лечение» за счет Шумахера.
- Мое время дорого стоит, поэтому по существу, дамочка, - я так и не поняла, помнил ли он меня, но его тон однозначно меня злил.
Никто и никогда не смеет так со мной разговаривать!
- В таком случае мое бесценно, но мне приходится тратить его на разговор с вами.
- Тогда могу предложить положить трубку, - с сарказмом отвечает мужчина, явно теряя терпение.
Будто электрическим током по коже, чувствую приближение ярости оппонента. Как же прекрасно осознавать, что найдена брешь в его броне. Первая, но не единственная. Дай время – и я как следует изучу все твои слабости. Ведь в большинстве своем мужчины одинаковы и предсказуемы.
Время? Слабости? – переспросил внутренний голос, явно опасаясь за мое душевное здравие. – Минерва, ты сошла с ума. Не разменивайся на подобные глупости и не забывай, зачем переехала в Лондон.
- Господин киднеппер, раздавать советы будете кому-нибудь другому, - язвительно хмыкнула я. – Челси, Кинг Роуд, моя машина на стоянке перед домом №**. И поспешите, я не намерена ждать полдня, чтобы передать вам ключи.
_________________

Подарок мистера Филдинга
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Лоренс (Салинас) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2011

Откуда: г. Мадрид (Испания) ныне г. Лондон (Англия)
>25 Мар 2012 23:25

Кто знал? Нет, ну кто знал? Что Эван окажется моим женихом? Человек, в которого я влюбилась волей случая. Или не случая… Черт его знает: судьбы, случая, предназначения? Какая разница? Влюбилась, и все.… И ничего тут не сделаешь. Не забывается, не выходит. С его стороны я таких чувств не ощущала совсем, и надежды не было ни малейшую взаимность. Одно я знала точно, даже выйдя замуж, я не собиралась становиться домохозяйкой. Да, мне хотелось засыпать с ним, просыпаться, готовить завтраки, ждать с работы, но…. Показать это? Ни за что! Гордость, последнее, что у меня оставалось под контролем, и ее я не собиралась ломать.
Полгода спустя. Лондон. Церковь.
Захожу в зал под руку с папой. И хоть он выдает меня замуж по бизнесу, он все равно любит меня, как может. Подведя к алтарю, словно извиняясь, сжимает руку и отпускает. Я поднимаюсь по ступенькам к Эвану. Свет, проходящий сквозь витражи старинной церкви, отбивался на его мягких волосах. Если честно, последнее время, он здорово меня удивлял. Раньше возвращался домой, говорил комплименты, дарил незначительные, но романтические подарки, как бы невзначай брал за руку.… Но есть люди, которые все портят. Чертовы папарацци. Один раз решили сходить в ресторан, поговорить, узнать друг друга получше.… Уже наследующее утро газеты, журналы, интернет.… Все кто только мог, писал «Известная модель и актриса была замечена с режиссером Эваном Лоренсом» Да какое же ваше дело? Правда Эван прочитав одну из таких статей, улыбался как ненормальный. Еще тогда я начала что-то замечать. Во мне стала появляться мизерная надежда на взаимность. Сразу вспоминались и комплименты, и подарки, и мимолетные касания. Перед тем как сказать да, оборачиваюсь. Сзади на меня смотрят пять пар глаз. Мать Эвана, мой отец, сестра Эвана, Алиша и Алекс. Я не могла без подруг. Просто не могла, мне было сложно. Мать Эвана мне понравилась сразу. Было видно, что она очень любит сына, и женит его больше не из-за бизнеса, а для того чтобы он не был один. Сестра у него вообще была чудная, Алиса была очень дружелюбной, милой, и чем-то напоминала мне мою сестру. Алиша и Алекс смотрели на меня, их взгляд выражал тепло и поддержку. Я вздохнула, повернулась и взглянула в глаза Эвана. В них я заметила… Что? Мне не показалось? Нежность? Я не верила своему счастью. Эван взял меня за руку, и слегка сжал ее. По телу пробежали разряды. Священник кашлянул, привлекая мое внимание. Я в недоумении уставилась на него. Ой! Он же ожидает моего ответа. «В последний раз Салинас?» - пролетело в моей голове.
-Да.
Спустя 4 месяца.
Я сидела в мягком кожаном кресле, ожидая врача, который пошел за результатами анализов. За последнее время я почему – то несколько раз упала в обморок, иногда жутко кружилась голова, тошнило… В моей голове роились мысли. Разные, но главной была надежда, на то, что со мной все в порядке. Ведь у меня только наладилось все в жизни, Эван стал отличным мужем, я не надеялась даже на малейшую взаимность, а получила свою же любовь отзеркаленую в стократ. Эван с каждым днем все больше доказывал мне то, что он не зря рядом со мной. И я верила ему. Отдавалась полностью. Есть ли в мире что-то сильнее, чем любовь? Что-то более прочно держащее людей рядом? Я думаю, нет. Мои мысли прервал голос врача.
-Мисс Лоренс, вы…. Беременны.
Беременна? Ну да. Это же все объясняет. И обмороки, и тошноту, и головокружение... Сказать, что я была счастлива? Этого настолько мало, этого совсем не хватит, для того, чтобы описать все те чувства, которые переполняли меня тогда. Я ехала домой, и мне казалось, что все вокруг происходит настолько медленно, мне настолько хотелось оказаться дома быстрее, увидеть Эвана, сказать ему. У меня даже не возникало сомнений в том, что он будет счастлив. Так и оказалось, он кружил меня, целовал, говорил, что любит. Именно тогда я поняла, ради чего стоит жить.

»» 03.04.12 20:50 Родовые поместья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розалина Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Мар 2012 13:46

Россия, Санкт-Петербург.

5 лет назад.

-Роза, глянь. Видишь того парня у барной стойки? -Настя ткнула пальцем в место о котором шла речь .-Вроде ничего –продолжала она говорить, обшаривая глазами спину и ягодицы парнишки. -Ты только посмотри какой зад,- подруга чуть слышно застонала. -Я бы не отказалась впиться в него ногтями в то время как он будет сверху….
-Ну пойди и познакомься-, не выдержала я и прервала подругу.
С тех пор как она узнала, что я девственница, стала вот подобными подколами на до мной издеваться. Мало того, что она узнала, так она еще и всем растрындела. Как оказалось, девственник- подлое ругательство и мне в моем 19 летнем возрасте таковой быть позорно. Выяснилось, что все девственность потеряли в 15, а кто и раньше. А я видите ли засиделась в старых девах. Ну, а что в этом плохого? Я просто еще не готова. А друзья говорят, что я просто обязана познать все прелести половой жизни до замужества. Чтобы было с кем сравнить, о чем пожалеть, да и мужчинам ныне подавай опытных.
-Нет, пойду не я, пойдешь ты, -с самодовольной ухмылкой выдала «подруга»-Пойдешь и познакомишься с ним.
-Нет, не пойду! –как можно тверже отозвалась я.
-Пойдешь и получишь свои 300 баксов. Вроде именно эту сумму получают помощники экономистов? Ты пойдешь, иначе твои родители узнают о своей любимой доченьке кое- что новое и я не говорю сейчас о твоей мнимой работе.
Я знала, что она имела в виду. Травка. Я баловалась ею. Иногда, может быть раз в месяц, но такие мои развлечения Настена успела запечатлеть на камеру и сохранить фотографии, так что ей действительно было чем меня запугать. Мне то лично было все равно, если кто-то узнает меня на них, но вот за родителей было действительно стыдно. И это было на руку моей «подруге». Это стало ее фишкой: заставить меня делать то, чего я не хочу с помощью шантажа.
-Сучка,- прошипела я, поднимаясь с диванчика на котором сидела. Высказывание заставило девушку заливисто рассмеяться. Сверкнув глазками она послала мне воздушный поцелуй, что означало «действуй».
Я подошла к парню сзади и крепко прижалась грудью, прошептав по –немецки грубое ругательство. Спина парня дрогнула. Он повернул ко мне лицо и я, воспользовавшись моментом коснулась губами его губ. По моим расчетам это не должен был быть поцелуй. Просто одно единственное касание губ и все, только вот план мой разбился в пух и прах, как только я почувствовала мягкость его губ. "У мужчин не должно быть таких губ"- , мелькнуло в мозгу. И это было последней моей мыслью. Все, что было после мне не вспомнить. Я не слышала музыки грохочущей вокруг, не было людей, двигающихся в такт голосящих колонок. Не было ничего. Только я и его губы. Мысленно присвистнув, стала вспоминать свой список идеального мужчины. Одним из пунктов было умение целоваться. Этот парень определенно пересек первый рубеж . Он определенно король поцелуя. Так меня никто никогда за мои 19 лет не целовал. Оторвавшись от моих губ, он, крепко схватив меня за руку, поволок из бара.
-Куда мы едем? -спросила я, когда мы сели в такси.
-Ко мне в номех,- пророкотал он и снова впился в мои губы поцелуем. Да уж, после таких поцелуев я согласна была ехать с ним хоть на край света.

Быстро стягивая с себя одежду, незнакомец , смотря на мою грудь, говорил какие-то словечки. Я так поняла они были английского происхождения, но подобный диалект я никогда не слышала и приходилось отвлекаться от происходящего, чтобы вслушиваться в его слова. И когда в очередной раз я пыталась понять ,что означает на его, как я поняла родном языке, слова, которые он произносил, парень набросился на меня. Мы повалились на кровать. Он придавил меня всем своим телом и целовал-целовал. Грудь, руки, даже ладони, было щекотно. Он меня даже раздел, но когда дело дошло , до надевания презерватива на конец меня словно шоком прошибло. Роза, что ты творишь? -Ага, ты готова отдаться какому-то похотливому извращенцу за пару поцелуев? -Но это были лучшие поцелуи в моей жизни. -Ну и что? Ты готова, вот прямо так, распластаться перед ним? Раздвинуть ноги? Потеряешь свой статус недотроги? Мысли быстро так меня отрезвили и, причем во время, потому, что он уже начал входить. Быстро набрав в грудь побольше воздуха я выкрикнула «Стоп!» Мужчина недоуменно на меня посмотрел интересуясь, что случилось. Я как-то так зверски улыбнулась, отпихнула его на кровать и голоском девы девственницы, залившись краской заявила, что хочу в туалет, причем по довольно интересным причинам.
-Скорее всего, съела, что-то не то и у меня теперь недомогания.
Ха-ха-ха, какие у него глаза! У меня дома тарелки и то меньше! Снова рассмеявшись про себя, я подняла все свои вещи с пола, кинула беглый взгляд на его все еще твердый, как кажется на глаз, член и побежала к двери. Выйдя в коридор, громко смеясь, послала ему воздушный поцелуй по манере Насти. Ну, такой, со сверканием глаз и скрылась из вида.
Лифт приехал за считанные секунды, так что, когда очухавшийся от ступора паренек подбежал к дверям, те уже закрылись.

»» 30.03.12 01:22 Другие страны мира
Сделать подарок
 

Мишель Аддисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.11.2011

Откуда: США, NY
>27 Мар 2012 11:12

Июльская гроза, покричала, да умолкла.
Смотрела мне в глаза , до рассвета белым волком


Я прощаюсь с городом дождей. Уезжаю, оставляя тут часть себя. Я покидаю тебя. Навсегда. Должна. Пока моя иллюзия не убила меня окончательно. Да, я бегу, бегу от себя, от тебя. Не знаю от кого больше. Дождь льет как из ведра. Слушаю его мелодию, пытаюсь уловить текст. Найти в нем успокоение. Поддержку. Мы с ним похожи. Бродим по свету, в поисках своей стези. Нам обоим понравился город дождей. Но тут мы чужие. Я ухожу, оставляю тебя одного. Просто Дождь. Просто, мне надо уйти. Прости, не могу разделить твою печаль. А ты всегда был рядом, барабанил в окна, будто говорил, я тут, с тобой. Но я прощаюсь, не провожай, не надо. Но ты ведь не послушаешься…

А я ждала ее рассказа, а я жила в двух судьбах сразу
Рекою время вспять, все прошло, но опять


Разве можно забыть, продолжая как прежде любить? Прошлое не будет прошлым, если оно все еще в нашем настоящем. Но, бороться с ним нет сил, все ушло на жалкие попытки забыть. Такие же жалкие, как и я сейчас. Борьбу я проиграла. Как и эту войну. Белый флаг. Дождь плещет по лицу, просит одуматься, желает привести в чувство. Не могу, просто дождь, все это сильнее меня. Ты плачешь? Дождь – это слезы неба. И я плачу. Кто же тебя так обидел? Мне больно. Будто кто-то разорвал меня не куски, раскромсал острием ножа.

Плачет и поет гроза, Но ее слезами мне не согреться
Ну, кто тебе сказал, Что ливни смоют раны на сердце


Стою под дождем, он обнимает холодными объятиями. Я не теряю надежду. Нет. Не на свою любовь – ее я похоронила. Небо плачет – это слезы по ней. Хочу свободы. Дождь, дождь, мой с меня мои печали, ветер унеси мою любовь к небесам. Хочу не чувствовать этой ноющей боли в груди, хочу свободно дышать, без щемящей тоски, без воспоминаний о нем. Просто Жить… Да, с большой буквы - Жить…

Поплакала душа, покричала да без толку
И надо сделать шаг, босиком да, на осколки


Наверно я мазохистка , но по-другому не могу. Не знаю, смоги ли вычеркнуть тебя из своей жизни? Забыть? Я попытаюсь. Пойду босиком, по осколкам, что остались после тебя. Потом научусь жить с израненными ступнями, с разбитым в кровь сердцем. Все проходит. Нет, не забывается, а именно проходит. И это пройдет…

И я пошла любя безмерно, к двум берегам одновременно
Чтобы тебе сказать, все ушло но опять


Будет время, когда смогу обернуться на прошлое. Да, именно ПРОШЛОЕ, и улыбнуться. И только тогда – это будет прошлым. Я так надеюсь на это. Сделать тебя прошлым, оставить на чердаке разбитых надежд. Нет, не как ненужный хлам. А как нечто очень дорогое, которому не место в твоем настоящем.
А теперь, мне пора… Оставляю в этом городе все, тебя, себя, чемодан набитый с осколками… И даже мой любимый дождь…


Плачет и поет гроза, но ее слезами мне не согреться.
Ну, кто тебе сказал, что ливни смоют раны на сердце?!


(текст Маша Собко "Гроза" )

»» 03.04.12 19:57 Родовые поместья
_________________

Жизнь - это Игра.... И я в Неё Играю.... Жестокая игра... Но правила я знаю....Возможно тяжела...Да, я не отрицаю... Но ведь исход один... Я НИКОГДА НЕ ПРОИГРАЮ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>27 Мар 2012 19:49

Свадьба – столько надежд, столько ожиданий связано с этим словом. Мечты, которые вот-вот станут в явью. Для меня слово свадьба – было сродни нечто чудесному, волшебному, сказочному.
Я приехала к Веро, за несколько дней до свадьбы. Хочу заметить сама новость о предстоящем замужестве подруги повергла меня в шок. Оставив Эви на попечение бабули, первым рейсом лечу в Париж. Хотелось по - скорее увидеть подругу, и понять с какого перепугу она собралась замуж. Нет, конечно, внезапность одна из черт ее характера. Но голос подруги, сообщавший о свадьбе меня отнюдь не воодушевил. Что-то тут не так.
И вот я в городе любви…
Причины столько скорого замужества подруга не объяснила. Но больше на тот момент меня волновала печаль, осевшая в всегда таких жизненных искрящихся глазах. Я не задавала вопросов, не требовала ответов, я просо была рядом. Народу должно было быть не много. Только самые близкие родственники Веро, и ее будущего мужа Эвана, ну и мы с Алишей.
С Алишей Деннер несколько лет назад нас познакомила Веро, кажется, это была Италия. И тогда мы не обошлись без приключений. Но об этом, после.
Происходящее меня удивило.
Хотелось прекратить этот фарс, послать к черту папочку Веро, что умудрялся на протяжение все нашего знакомства, вызывать во мне, лишь негативные эмоции. Рождались сомнения, ни с его ли легкой руки, Веро идет под венец?! Спросить подругу не решалась. Лишь переглядывалась с Алишей. Обе понимали, что-то тут не то.
- И что ты об этом думаешь? – Алиша отводит взгляд, пожимает плечами.
- Она не похоже на самую счастливую женщину на земле, - никак не угомонюсь я.
- И вся это свадебка, не напоминает «нечто чудесное», - выговаривает Алиша почти шепотом, с опаской поглядывая на дверь.
Но обе молчим. И Веро молчит. Тупо прячем взгляды, фальшиво улыбаемся, глуповато шутим. Все вокруг пропитано фарсом.
- Завтра уже свадьба, - шепчет Алиша, отпивая апельсиновый сок из высокого бокала. Мы сидим в патио, поглядывая на Париж, погрязший в сумерках.
- Угу, - соглашаюсь я, по - удобней рассиживаясь в плетеном кресле, подвернув под себя ноги, - только всеобщего веселья и ликования не чувствуется. По инерции поглаживаю чуть выпирающей животик.
- Пихается?
- Нет, еще совсем рано, срок маленький.
- Жду, не дождусь, когда это чудо появится на свет, - губы Алишы растягиваются в нежной улыбке.
Я же все как на иголках. То ли нервы ни к черту, то ли мое интересное положение
- Завтра она выйдет замуж. Блин! – возмущенно вскакиваю с кресла, - у нее на свадьбе будет пару гостей, у нее даже девичника нормального не будет!
Алиша наблюдает как я хожу из угла в угол.
- Время еще есть, - она поддерживает мою идею, - девичник у нее просто должен быть! Есть идеи?
Думай, Александра, думай!
- Так, - протягиваю я, мысли вихрем метались в голосе, - мне нужен кто-то … Кто бы мог нам помочь…
- Кажется, ты что-то задумала, - Алиша встает с кресла, и вместе мы покидаем балкон. На встречу нам идет один из верных страж папочки Веро – Марио. Обычно, я не удостаивала его и взгляда, но сейчас он мне был нужен.
- Марио, - растянув имя, привлекая к себе внимание, - к тебе дело есть.
- Все что прикажите, сеньорита.
- Сеньоритам угодно многое, - например, авто на троих с …
- На четверых, - напоминает Алиша, - сестра Эвана, Алиса.
Гм, и как я могла ее забыть.
Глаза Марио выпучились из орбит.
- Да, так, шикарная тачка на четверых леди, и… Похлопотайте там, нам на всю ночь нужен Дисней лэнд.
- Что еще угодно английским миз? – он не удосужился скрыть сарказм.
- Все что мне угодно, я получу, с тобой или без тебя, - Алиша стоявшая рядом, хмыкнула, глядя, как самодовольная ухмылка сползает с лица наглого испанца, - а теперь, можешь идти.
- Слушаюсь и повинуюсь моя госпожа, - опять проявив не сдержанность Марио, скрылся с моих глаз.
Алиша улыбалась моей затее.
- Знаешь, когда я последний раз там была?
- Задолго до того, как тебе исполнилось тринадцать? – Алиша улыбается.
- Довольно задолго.

- Куда мы едем! – упрямая испанка не желала довериться нам с Алишей. Пришлось в буквально смысле пихать ее машину. За руль села Алиша.
- Веро, детка, не боись, это не похищение с просьбой выкупа, и вообще не похищение, утром рано верну тебя, твоему ненаглядному в целости и сохранности.
Веро умолкает. При одном упоминание Эвана – в ее глазах загорается столько любви.
Любовь… все таки насколько нереальное, эфемерное и необъяснимое чувство. Мы любим тех, кто этого не стоит… Хотя, мое мнение об Эване, может быть очень поверхностным. Я ведь его совсем не знаю, даже не пыталась узнать. А надо бы…
И вот, четыре взрослой женщины, за плечом каждой своя книга жизни, и своя история, откинули с себя все заботы, и на одну ночь, пусть даже на пару часов вернулись в яркий и красочный мир детства.

»» 06.04.12 19:54 Родовые поместья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эван Лоренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012

Откуда: Лондон
>29 Мар 2012 12:40

За всю свою жизнь я ни разу не перечил своей матери, но сегодня этот день настал. День, когда она заявила, что я обязан жениться на дочери её бизнес партнера. Мне хотелось выть, лезть на стену от безысходности, поскольку ничего поделать я не могу. После смерти отца я стал главой семьи. Я ответственный за маму и сестру. Они единственные дорогие мне люди, которых я очень люблю. Поэтому идти против воли матери я не хотел, но и жениться на неизвестной мне девушке, только потому, что у матери проблемы с бизнесом, тоже не входило в мои планы. Бросать стиль жизни ради той, с кем я даже еще не знаком, мне не хотелось, хотя моя мать требовала это от меня. В тот день я впервые накричал на неё, просил, чтобы она не лезла в мою жизнь. Она обиделась и уехала. Именно тогда я понял, что не имею права так с ней поступать. Она дала мне все, что я сейчас имею. Только из-за уважения к матери я согласился на все это. Через неделю после этого скандала была назначена встреча с моей невестой и её отцом. Девушка, которая в скором времени должна была стать моей женой, оказалась очень милая. Насколько я понял, она тоже не особо рада, что карты так пали, но сделать ничего не могла. Прошло совсем немного времени, когда я понял, что не стоило соглашаться на всю эту авантюру. Я от всей души желал все бросить и сбежать, но я не трус и борюсь с трудностями, которые стоят на моем пути. Выходом из этой ситуации оказалась старая добрая выпивка. Я каждый день напивался до чертиков. Мать орала на меня, психовала, просила остановиться. Но все без толку. Единственным, кто поддерживал меня, оказалась моя сестра Алиса. Я всю жизнь оберегал её, старался быть идеальным братом. Она всегда и во всем мне помогала. И я был благодарен ей за это, иначе неизвестно, чем бы кончилось все это. Именно сестра уговорила меня поближе узнать Веронику. Она оказалась очень хорошим человеком. Доброй, открытой, но в тоже время очень упертой и темпераментной. Настоящая испанка. Мне было легко с ней общаться, но единственное чувство, которое на тот момент возникало во мне по отношению к ней, это уважение. Я старался вести себя с ней настолько хорошо, как только мог. Я отказался от своего образа жизни, стал раньше приходить с работы, чтобы не заставлять её волноваться, делал подарки, ведь она их очень любит. Потом я решил пригласить её в ресторан, вечер мы провели хорошо, а вот наутро во всех газетах красовались наше фото и заголовки статей гласили о романе известной модели и режиссера. Все это меня лишь умиляло. Однажды Алиса заявила мне, что я по уши влюбился в свою будущую жену. Звучит смешно. Я тогда лишь усмехнулся от её слов и не придал им значения, но совсем скоро я понял, что она оказалась права. Мне стало необходимо каждый день видеть её, её улыбку, слушать её рассказы о том, что у неё случилось нового.
Отпраздновать свадьбу мы решили по-тихому. Собрали нужные вещи и отправились в Париж. Город любви. Как символично. На свадьбу мы пригласили лишь самых близких: наши родители, моя сестра и две подруги Вероники. Она очень хотела, чтобы они присутствовали. Разве мог я запретить ей это сделать? Её подруги оказались очень милыми. С одной из них я был знаком, но не особо близко. С мисс Деннер я познакомился пару лет назад, когда искал актрису, для роли в фильме. Но судьба сложилась так, что она отказалась от роли. Со второй её подругой я познакомился непосредственно перед свадьбой. Веро была счастлива, что они присутствовали на церемонии. И я был счастлив от того, что ей хорошо. И вот этот день настал. День нашей свадьбы. Именно тогда, когда я увидел её в свадебном платье, идущую под руку с отцом, я понял, что люблю её. Какого было мое счастье, когда она ответила да. Я до последнего думал, что она развернется и уйдет, скажет, что не хочет такой жизни. А она сказала да. Я как придурок стоял и улыбался, смотря на неё.
Через четыре месяца, после нашей свадьбы произошло то событие, которое перевернуло нашу жизнь. За все это время в наших отношениях все было хорошо. Я старался стать идеальным мужем, даже не зная, как это сделать. Я просто дарил ей свою любовь. Этого оказалась достаточно. Вот только у нас возникли проблемы со здоровьем Вероники. Когда же она совсем стала чувствовать себя плохо, я заставил её сходить к врачу. Весь тот день я провел, как на иголках. На работе не находил себе места, через каждые пять минут звонил ей, но её телефон был отключен. Я уже продумывал в своей голове самые худшие варианты её диагноза. В этой жизни были моменты, когда я становился пессимистом. И этот день был именно таким. До того момента, как Вероника вернулась домой. Я чувствовал себя самым счастливым человеком на свете, когда Вероника сказала, что беременна. Именно в тот момент я понял, что лучшего в этой жизни и желать не стоит. Главное, чтобы те, кто тебя любит всегда находились рядом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натаниэль Карстерз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2012
>31 Мар 2012 17:23

Россия, Санкт-Петербург.

5 лет назад.


– Натаниэль, ты едешь в Россию.

Слова отца набатом звучали в голове, пока я собирался. Спорить и отказываться было абсолютно бестолку. Это было бы равносильно препирательствам с забором. Он как стоял на одном месте, так и будет стоять дальше. Но мои кредитки полностью контролировались отцом, и, скрипя зубами, приходилось соглашаться и выполнять его волю. В роскошной и безбашенной жизни были и свои минусы. Одним из которых являлся, в частности, приказ отца периодически посещать и контролировать сеть отелей, разбросанных по миру. Всем этим отец занимался сам, я не вникал и не собирался этого делать дальше. Но случались исключения, как сегодня.
А как хорошо утро начиналось. Рыжая страстная кошечка мурлыкает и выгибается подо мной. Ноготки впиваются в спину. Ну, прям истинная кошка. И надо же было почти в самый момент кульминации раздаться звонку. В любом другом случае я бы проигнорировал и продолжил заниматься тем, что любил больше всего, но это была мелодия отца. А неповиновение ему, как известно, было чревато последствиями. Кошечка, почувствовав неладное, тут же превратилась из котенка в рысь. Сжала меня ногами, не выпуская из себя, и поглубже запустила коготки.

– Натан, если ты, не дай Бог, ответишь, оставив меня неудовлетворенной, я….

– Киска, я быстро. Ты не успеешь соскучиться.

Поцелуй в надутые губы, и я откатываюсь на край кровати. Я не запоминал имен женщин, бывавших со мной. А зачем? Киски, рыбки, птички. Вот были их имена. Сегодня одна, через пару дней – другая. Я знал, что им было нужно от меня. Деньги. Соответственно, брал от них то, что было нужно мне. Секс. Взаимовыгодные сделки. Все оставались довольны. Я, по крайней мере, точно. А если у какой-то глупышки хватало ума возомнить о чем-либо другом, призрачно-несбыточном, это были ее проблемы, и тогда все заканчивалось еще быстрее. Извините, это не ко мне. Натаниэль Карстерз не способен любить одну.
Разговор с отцом был предельно коротким. Он требовал меня к себе и немедленно.
Я спрыгнул с кровати и стал натягивать одежду, которую мы перед этим успели разбросать. Кошечка за моей спиной продолжала шипеть и обещать все кары земные, и не только, на мою голову. Но меня это уже не тревожило. Я знал, что сегодня вижу ее в последний раз. Она – это уже прошлое. А к прошлому я не возвращаюсь никогда.

Через несколько часов я был в самолете. Проблема в отеле, действительно, существовала. Не успел переступить порог, как на управляющего посыпались жалобы. Я неплохо знал русский, но это если медленно и по порядку. А тут все скопом и очень быстро. Кое-как разобравшись, что от меня хотят, приступил к разбору полетов. К концу дня от обилия жалоб и русской речи, голова казалось развалится на части. Срочно нужен был отдых. Спать было рано, да и не хотелось. В прошлый визит в этот город мне показали неплохой ресторан. После непродолжительных поисков визитки с адресом ресторана вызвал такси и вскоре был на месте. За то время, что я его не посещал, в ресторане мало что изменилось. Вроде даже бармен был одним из тех, кого я знал. Память на лица была не плохая, и это не раз меня выручало. Кивнув бармену, присел на свободное место за стойкой и заказал выпивку.
В минуты, когда мне надо было расслабиться или подумать, я предпочитал бренди. Ему я отдавал особое предпочтение. Потягивая из бокала свой заказ, в уме стал прикидывать, как быстрее решить вопросы и уехать домой. К сожалению, как это ни прискорбно, и как я ни хотел, но по-быстрому тут никак не разберешься. Управляющий таких дел наворотил, что дай Бог за месяц все это разгрести. Пришлось признать тот факт, что застрял надолго. Мозг тут же подсунул идею об организации досуга. Хм… а почему нет? Идея была очень даже неплоха.

От прижавшегося к спине тела, а потом последовавшего за этим нехилого немецкого мата я на пару минут замер. Что от меня хотят, было ясно, как божий день, стоило повернуться к подошедшей. Дева тут же пошла в наступление, прижавшись ко мне своими губами. Раз так, не будем разочаровывать Леди. Тем более что леди неплохо целовалась. Прижимаю столь податливое тело к себе и не чувствую сопротивления. Оказывается, наши желания совпадают. Ну что ж, крошка, раз ты так хочешь, продолжим в более удобном месте. Отрываюсь от нее и веду за собой. Если она реально этого хочет, то сопротивляться не будет. Так и оказалось. Кое-как добравшись до своего отеля и поднявшись в номер, я, недолго думая, принялся ее раздевать и целовать. Что-то было в ее губах особенное. Такая же, как все, ничего особенного, но губы… Их хотелось целовать еще и еще. Ласкать, кусать и просто пить с них. Ловить вдох и выдох. Опустив крошку на кровать, продолжал ее ласкать, не переставая целовать.
Она расставила ноги, словно приглашая, – войди, возьми. Что ж, в этом наши желания очень даже схожи. Оторвавшись на минуту, нащупал в кармане презерватив и, разорвав зубами упаковку, быстро раскатал на члене. То, что последовало дальше, не могло мне присниться даже в кошмарном сне. Крошка стала вырываться и говорить, что ей плохо. Вроде я правильно перевел. Пришлось отстраниться в сторону, а эта…. Не знаю, как назвать, схватила одежду и была такова. Пока искал и натягивал штаны, она скрылась в лифте. Грохнув от бессилия по дверям, был вынужден вернуться в номер.
Так меня не кидали даже в юности. Злоба застилала глаза. Какого? Если не хотела, какого черта поперлась? Спор. Это мог быть только спор. Который она у кого-то выиграла. Ну что ж. Посмотрим, крошка, кто последний будет праздновать победу. Ты выиграла сражение, но не войну. Я свое последнее слово еще не сказал. Оно осталось за мной. Скинув штаны и не нужный уже никому презик, пошел в душ. Остужать голову и не только.

»» 11.04.12 15:36 Другие страны мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рианна Гаррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2012

Откуда: США, NY
>31 Мар 2012 22:47

Я поднялась в номер. Легла на кровать и уставилась в потолок. «Оф как я устала! Черт меня угораздил, согласиться пойти в этот бал!» Поднялась, спустя несколько минут, открыла чемодан и начала искать платье. Нашла длинное вечернее платье и решила одеть его. Разложив платье, подошла к окну. Вид просто превосходный. Я всегда любила большие города. Увидела пожилую пару, идущих держась за руки и явно бывших счастливыми. И вспомнила родителей, как я по ним соскучилась. Вспомнила Джона… Джон…

Нью-Йорк. Лето. 5 лет назад.

Я провела почти все детство в Далассе и Хьюстоне, а летом на каникулы всегда ездила к бабушке, в Ривер Оукс.
Но когда мне исполнилось 17, мы всей семьей переехали в Нью-Йорк. Как раз в тот момент, когда мне надо было поступать в колледж. Мы приехали летом, решили отдохнуть, пока у родителей не было важных дел, а у меня не началась учеба. Мы ходили на всякие экскурсии или просто гуляли по Нью-Йорку. Однажды, мы с друзьями и родителями решили поехать в Национальный Парк Гранд-Каньон: река, пески, глины. Вид, который открывался, был просто великолепным.
Вот мы с подругой Эшли решили пройтись сами, и забрели черт знает куда. Одно знали точно, мы забрели за пределы парка, в лес. Мы дурачились, как дети бегали и вот у меня перед глазами все поплыло. Я почувствовала, что падаю и это резкая головная боль…
Через некоторое время, меня привел в чувства крик Эшли:
- Ри, с тобой все в порядке… Ри, пожалуйста ответь..Рииии..
- Да не ори, слышу…
- Фу, ты меня так напугала. Давай выходи, - она протянула мне руку, и вот тогда я поняла что я в какой-то пропасти… Яма что ли? Я еле встала, протянула свою руку и чуть-чуть не достаю до ее руки.
- Эш, не получится. Иди лучше позови родителей... Хорошо?
- Хорошо. Ладно… Ты, только никуда не уходи!
- Не волнуйся - не уйду, - саркастически выпалила я, но по ходу ей не до смеха и мне в принципе тоже. Хоть бы ни чего не сломала. Эшли, белая как полотно, стояла и смотрела на меня.
- Ну иди уже,- поторопила я ее.
- Хорошо… Ладно иду.
Вот она ушла. Я осталась одна. В глаза ударил солнечный свет. Я присела и сказала себе, что все будет хорошо. Услышав топот ног, резко встала и крикнула:
- Эй, я здесь... Мама! Папа!
На меня сверху посмотрел мужчина... Такой высоки или мне кажется?
- Что вы тут делаете?- Интересный вопрос.
- Да так гуляла и решила отдохнуть. Не желаете присоединиться?- сказала я, а потом ужаснулась от своих слов. А вдруг он маньяк какой-то, и что он вообще тут забыл. Лица не видно была из-за солнца. Он же, напротив, хорошо меня видел.
- Вам помочь?
- Нет, спасибо, сейчас придут на помощь.
- Ну я же не могу вас здесь так бросить, не волнуйтесь я не кусаюсь, - он, кажется, улыбался? Черт это солнце. Он притянул руку и если бы, я встала - то с легкостью дотянулась бы. Он на много выше и сильнее Эшли и с легкостью меня вытянет. Я встала и схватила его крепкую руку.
- Готова? Давай, - он так резко дернул, что я прям вылетела оттуда.
Он явно не рассчитал свои силы. Думал, что я тяжелее? Он резко вытянулся и не разжимая мою руку, упал на спину, а так как меня спаситель не отпускал - я, можно сказать, свалилась на него. Лежа на нем, мне наконец-то удалось разглядеть его лицо... Красивое лицо. Я посмотрела в его зеленные, завораживающие глаза и не могла даже шевельнуться. И в один момент мне показалась, что между нами пробежала искра. Наши лица были в нескольких дюймах друг от друга, я чувствовала его прерывистое дыхание на своих губах. Он посмотрел на мои губы. О, Господи, что он делает? Он приподнялся и нежно, маняще дотронулся своими губами до моих губ. Резко отстранившись, он посмотрел в мои глаза, как бы спрашивая мое разрешение. Кто он? Откуда? Почему, я так расстроилась из-за того, что он остановился и почему, черт подери, мне хотелось еще? Нет, Риана не делай этого! Вставай и иди отсюда, что он подумает? Но в этот момент, он опять поднял голову, а я отпустила свою. Наши губы слились в опьяняющем поцелуе. Он прошелся языком по моим губам, прося их раскрыться, и они раскрылись. Мы целовались, как мне показалось, долго. Его руки гладили мою спину. О, черт! Его руки отпускались все ниже….ниже… так все! Стоп! Хватит. Я отстранилась. Хотела встать, но он держал меня в крепких объятиях, не давая поднятся. Посмотрела на него.
- Джон, - сказал, он улыбаясь.
- Риана, – ответила я. И вот так нас и застали, мои родители.
- Что здесь происходит, черт подери!- Рявкнул отец. Я вскочила.

Нью-Йорк, неделю спустя.

Я сидела возле компьютера и шарила по интернету. Случайно наткнулась на одно фото. Группа людей в горах с рюкзаками стоят и улыбаются в объектив. Заметила среди этих людей Джона. Да, точно - это Джон. Значит он скалолаз! Вспомнила, что мой спаситель пригласил меня как-нибудь встретиться и дал свой номер. Я посмотрела на визитку, которая лежала на столе. Имя: «Джон Бреди» и номер. Каждый раз хваталась за телефон и ни как не могла себя заставить позвонить. Мне было стыдно, что я целовала первого встречного, даже не зная его имени. Что он обо мне подумал! Хотя до сих пор не могла забыть, его нежных губ и каждый раз, при воспоминании, меня охватывала дрожь!
Наконец решила: будь, что будет!
- Джон Бреди,- послышался мужской мелодичный голос.
- Здра-сту-йте, это Риана,- еле проговорила я. Тишина.
- Привет, Риана! А я уже думал, что ты не вспомнишь про своего спасителя, - о ужас какой у него голос …
- Я подумала, может как-нибудь отблагодарить вас. Может чайкой кофе?- О, Господи, что я творю?
- С удовольствием малышка.

На следующий день. Кафе.

Мои ноги дрожали и совсем не слушались хозяйку, да еще и эти каблуки. Так как это было не официальное свидания, я оделась по-обычному: юбка шотландка и кофточка, волосы распушены. Заметила его за одним из столиков. Увидев меня, Джон встал и взял цветы со стола, протянул мне. Ох, какой галантный.
- Отлично выглядишь, - сказал он садясь на стул.
- Спасибо, и за цветы тоже!
Вот так, мы проболтали почти весь день. Поели и потом пошли гулять. Мне было с ним так хорошо. Говорили мы обо всем. Он был таким нежным. Просто без всякого сарказма, без иных мыслей, без грубости просто общались, весь день. Я узнала, что он старше меня на восемь лет, ему 25. Что его рост 187 см, а спортивное телосложения, темные-каштановые волосы, ослепительно-зеленые глаза, я заметила сразу.
Нас вовсе не волновала разница в возрасте. Все казалась таким родным и своим как будто, мы с ним всю жизнь знакомы. Вечером он проводил меня домой на своей машине и в первые, за весь день, поцеловал меня. Я была так счастлива, что все казалось сном.
Следующий день и весь оставшийся месяц наши дни заполнились счастьем, смехом, и поцелуями. Мы гуляли, ходили в кафе, в кино, просто катались на машине…

Сентябрь Нью-Йорк

Вот и началась моя учеба. Первый день в колледже. Утром я не стала звонить Джон, дала ему поспать. И сейчас сидела за партой с улыбкой на лице и думала о нем. Как я встречусь с ним, после занятий. Поеду к нему и сделаю сюрприз! Все равно не смогла удержаться и написала ему сообщения: «Доброе утро, малыш!» и услышала знакомый звук в коридоре. Музыка смс как у Джона… Ой, Риана не зацикливайся, что кроме Джона не…..
Он …он это…он зашел в кабинет, улыбаясь и убирая в карман телефон.
- Доброе утро, студенты. Меня зовут Джон Бреди, я ваш преподаватель.
О, Господи! Сердце остановилось, я почувствовала это … преподаватель….он…не может быть…но, в принципе, мы никогда не говорили о роботе или о учебе. Я всегда думала, что он скалолаз и он всегда рассказывал всякие истории про горы…
У меня в голове были только слова …преподаватель…студентка…5 лет…запрет... О, Господи нет...
И вот, наконец, он увидел меня. Наши взгляды встретились… Он остановился, как вкопанный…

Лондон наши дни. Отель.
Стук в дверь

- Уборка номеров, - услышала, женский голос.
Я отвернулась от окна, убрала слезинку со щеки, и пошла открывать дверь.

»» 01.04.12 16:44 Родовые поместья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арно дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Апр 2012 23:18

25 лет назад.

- Арни, С Днем Рождения, малыш!- лицо мамы озарила безукоризненная широкая улыбка.
- Спасибо. – обернувшись к окну я подпер ладошками пухлые щеки, не обращая на неё никакого внимания.
- Ты не хочешь посмотреть на свой подарок?- подойдя ближе, она погладила меня по голове.- Арни, ну давай же, милый.
- Не хочу!
- Солнышко, сегодня же твой пятый день рождения. В гостиной тебя ждут гости.
- Не хочу! – я не отрываясь разглядывал дорожку по которой шел отец. Его размашистый шаг, элегантный костюм, всегда безупречная прическа. Он подошел к своей машине, перекинулся парой слов с водителем, не оглядываясь сел в машину, хлопнув дверкой и уехал. Сердце ребенка болезненно сжалось,- Мам, он же обещал! Обещал! Обещал!- обернувшись, злобно топнул ногой и из глаз брызнули слёзы.
- Арни, папа уехал по делам. Ты же знаешь!- мать попыталась обнять меня, но я вырвался из её объятий.- Папа оставил тебе подарок. Он снизу. Пошли посмотрим?
- Мне всё равно. Он говорил, что в останется дома. Он обещал, понимаешь! Вы все лжете. Вы взрослые все лгуны. – выбежав из комнаты, спустился по лестнице и не обращая внимания на гостей, вылетел из дома. – Ненавижу!- не уставая повторял я несясь по улице в неизвестность.

9 лет назад.

Вот уже полчаса я сидел в баре, тарабаня пальцами по деревянной столешнице. Нежное прикосновение женских ладошек к моим плечам и поцелуй в щеку:
- Извини за опоздание. Ты же знаешь Париж с его пробками. - её серые глаза искрились весельем.
- Ага, ещё я знаю как долго уметь собираться моя любимая кузина. – я встал и отодвинул соседний стул,- Присаживайся. Если честно, ещё 5 минут и ты бы меня здесь не застала.
- Извини, Арни. – сделав раскаивающийся вид, она протянула мне небольшую коробочку, украшенную красной лентой. – С Днем Рождения! Прими этот скромный подарок.
- Что это? – развязав аккуратно завязанный бант, снял крышку с коробки,- Ого! Ты с ума сошла?! – девушка отрицательно покачала головой,- Джо, это ужасно дорого.
- Мне ничего не жалко для любимого брата. Я их увидела и сразу поняла, они твои.- Джорджия снова поцеловала меня в щеку.- С совершеннолетием! Кстати, звонил твой отец. Спрашивал о тебе.
Швырнув салфетку, лежавшую на столе, я зло процедил сквозь зубы:
- Пусть катится в ад.
Я ненавидел этого человека вот уже много лет. После того как меня отослали в школу закрытого типа, чтобы не позорить главу семейства своим поведение, я больше ничего не хотел о нем слышать. Я регулярно получал чеки на круглую сумму денег и как добропорядочный сын, спускал всё до единого цента. Какие подачки, такая и отдача. Мать часто приезжала ко мне в гости и всё было отлично до тех пор, пока она не касалась темы отношений между мной и её мужем, который по несчастливой случайности, являлся моим биологическим отцом.
- Арни! Хорошо, хорошо,- она подняла руки,- я сдаюсь. Больше не буду поднимать эту тему. Лучше примерь подарок.
Одев часы на левую руку я продемонстрировал их сестре:
- Круто, правда?
- Крутой перец. – она оценивающе вскинула бровь.
- Детка, это надо обмыть. – я щелкнул пальцами позвал официанта.

Неделю назад.

Поправив часы на левом запястье, я отпил кофе из чашки. Лондон всегда был моим любимым городом. Британцы кардинально отличались от французов. Они не лезли в чужую жизнь и никогда не задавали слишком много вопросов, а меня это вполне устраивало.
- Арно, ты, где витаешь? Ты совсем обо мне забыл.- вывел меня из раздумий женский голос.
- Дариш, я бы хотел остаться наедине. – и протянул девушке чек,- Пройдись по магазинам. Купи себе что-нибудь.
Шопинг это на долго, а значит у меня будет время подумать и решить все свои вопросы.

»» 21.04.12 22:59 Лондон
Сделать подарок
 

Адриана Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2011

Откуда: США, Нью-Йорк
>11 Апр 2012 17:30

Нью-Йорк, месяц назад

- Коул, а ты точно не маньяк-насильник? - вслепую цепляясь за его руку и зябко кутаясь в пиджак, все-таки уточнила я.
Он рассмеялся над самым моим ухом, и я дернулась от щекотки.
- Не бойся, Рин, сейчас я насиловать никого не собираюсь, - мужчина повернул меня куда-то вправо.
- Сейчас не собирается, - фыркнула я, аккуратно шагая, чтобы живописно не растянуться на тропинке. Мои руки крепко обхватывали мускулистые плечи, да я его, с такой фигурой, сама готова хоть сейчас в первые же кусты и... но не будем очернять это место развратными мыслями.
- Тогда, может, ты оккультизмом занимаешься? Или некромантией? - в притворном ужасе прошептала я. Плечи Коула затряслись от смеха.
- Именно, сейчас буду производить жертвоприношение с тобой в главной роли, - он не дал мне шагнуть дальше и шепнул, - открывай.
Не знаю, что я ожидала увидеть - на ум шли только развороченные могилы, - но открывшийся вид привел в дикий восторг. Сразу захотелось взять в руки кисти и мольберт, а такого желания уже давно не возникало. Я и не знала, что в Нью-Йорке, который уже два года является моим домом, есть такие места! Едва светало, и первые лучи солнца за витиеватой кованой оградой затопляли уходящие вниз по склону кладбище в золотистом свете.
- Какая красота, - шепнула я, горящим взглядом глядя на своего спутника, и он явно был доволен, что я не осталась равнодушной.
Коул писал(а):
Сегодня мой последний день в Нью-Йорке. Мы можем постоять здесь ещё час и я отвезу тебя куда скажешь, или же ты соглашаешься провести этот день полностью со мной, но не жди от меня чего-то. Просто один день, который впоследствии можно вспоминать с улыбкой. Жизнь ради эмоций и воспоминаний. Что скажешь?

Я на секунду задумалась. Но лишь на секунду. Коул мне нравится, и пусть мы знакомы лишь несколько часов, перспектива провести с ним день казалось очень соблазнительной.
- Ну, - улыбнулась я, - раз ты не маньяк, тогда по рукам.
Я в шутливом жесте протянула ему руку, которую он тут же пожал, а потом прижал к губам.
- Любой каприз леди, - усмехнулся он, когда мы уже петляли по узкой тропинке назад к выходу, - но только до завтрака.
- А что будет после завтрака? - с любопытством спросила я. Лукавый огонек, зажегшийся в его глазах, ничуть не пугал, лишь раззадоривал.
- Увидишь после завтрака, - сказано было в уже в его машине. Все попытки спорить, чтобы вытянуть из него, что он там напридумывал, закончились ничем. И вовсе не потому, что Коула не расколоть, а потому, что я быстро задремала под бесшумную работу двигателя. Бессонная ночь сказалась только на мне, мистер Роджерс же был бодр и весел, словно после продолжительного отдыха.
Казалось, что прошла всего минута, когда он легонько потрепал меня за плечо.
- Что такое? - я открыла глаза и не сразу поняла, что к чему. На улице уже совсем рассвело, и мы были... на Манхеттоне. Я удивленно вскинула брови. Сколько мы ехали?
- Десятый час утра, - понял мой немой вопрос Коул, вышел из машины и открыл дверь с моей стороны.
Завтрак получился совсем не таким, какой я ожидала. Я-то думала, что он привезет меня в какой-нибудь помпезный ресторан, которые я так не любила из-за их напыщенности и церемонности, но Коул в очередной раз удивил.
Хот-доги, содовая и мороженое в Центральном парке - интересно, он провидец или как? Лучшего завтрака и не придумаешь. Было видно, что и ему такое праздное, "нецивилизованное", как говорила моя мама, времяпрепровождение доставляет искреннее удовольствие. Он оказался совсем не таким деловым, как может показаться с первого взгляда: без колебаний расстелил на траве свой наверняка дорогущий пиджак, чтобы наш завтрак превратился в маленький пикник.
- Я из Англии, - ответила я, когда Коул заметил характерный английский акцент и спросил, как долго я в Америке, - больше трех лет назад оттуда убралась. Полгода жила в Бельгии с подругой, потом перебралась сюда с другом. Так и живем с ним...
Коул тоже оказался британцем, поэтому дальше следовало жаркое обсуждение любимых мест Лондона и его картинных галерей.
- Поехали, - он помог мне подняться и перебросил пиджак на руку, - буду приобщать тебя к своим хобби.
Если мне до этого было любопытно - Коул молчал, как партизан, - то, когда мы снова выехали за черту города, я уже сгорала от предвкушения.
- Я даже предположить не могу, куда мы едем, - я вернула ему его телефон, с которого писала Майку: свой был забыт в клубе.
- Осталось немного, потерпи.
И действительно, Коул свернул с основного шоссе на другую дорогу, и через каких-то десять минут мы въехали на летную базу. Самолеты, вертолеты самых разных моделей были разбросаны по всему пространству, и тут уже было полно народу.
- Привет, - Коул махнул рукой столпившейся группке людей, и те тепло поздоровались в ответ: было видно, что мой новый знакомый тут частый гость, - нас сегодня двое!
- Зачем мы тут? - я непонимающе оглядывалась, рассматривая снующих туда-сюда людей, у всех за спинами были какие-то увесистые рюкзаки...
Внезапно пронзило понимание.
- Нееет, - я попятилась назад к машине, - Коул, ты извини, но я не буду. Такое... хобби не для меня, я высоты боюсь. Я тебя просто подожду, ладно?

»» 12.04.12 16:53 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2010

Откуда: Лондон
>17 Апр 2012 23:51

Около 7 лет назад...

- Крис! Алекс моя подруга, а не твоя! Дурак! - я показала братцу язык.
- Эмма Таунсенд! Леди себя так не ведут, - спокойно, но холодно сказала леди Кларисса, бабушка Алекс, мигом решая наш с Крисом спор.
- Да, леди Кларисса, - на глазах присмирела я и покорно опустила голову, признавая свое поражения. Но все знали, что это представление предназначено только для леди Клариссы, и после я буду вести себя как прежде, буйная и непокорная душа.

Мы с братцем были в гостях у Алекс, где на данный момент пребывала и леди Кларисса. Как говорила мама, что чаепитие - древняя, но въевшаяся в кровь англичан, традиция, и ее нужно соблюдать, тем более аристократам, к коим наша семья и относилась. Мама - ярая приверженка традиций. Именно, наверное, поэтому я их так не любила соблюдать. Мама считала, что я "юная леди и мне пора вести себя соответственно". А Крис говорил, что у меня просо детство играет в... Из-за чего мы часто начинали спорить и ругаться. Хотя никогда до серьезных скандалов не доходило. Ведь на самом деле я очень люблю братца, а он души не чает во мне, хотя иногда дразнит меня, а я легко взрываюсь, а потом обижаюсь "целую вечность", а этот дуралей таскает мне печенье в комнату. Как всегда, с детства, когда гувернантка наказывала меня за проказы и не разрешала есть шоколадное печенье, а Крис приносил...

- Да, леди Кларисса, - шепотом перекривлял меня Крис, пока леди Кларисса не видела, и показав мне рожицу, опустил голову, так же как и я миг до этого, сотрясаясь со смеху.

Вот ведь здоровый болван!

Я не заметила, что последнее слово сказала вслух и покраснев, т.к. в этот самый момент леди Кларисса посмотрела на меня своим фирменным взглядом, сделала неуклюжий реверанс и рванула на улицу, в сад.

- Тусиха! - слышала я вслед слова Криса.

Я быстро выбежала в сад и забралась на самую высокую яблоню, которая была совсем рядом с конюшней, и меня никогда и никто на ней не видел. Возможно Крис и прав, что у меня еще детство гуляет... Ну, не понимаю я еще, как могут нравится эти мальчики! Они ведь все без царя в голове, только пакости делают! Вот взять хотя бы братца. Сколько ему уже лет, а ведет себя будто до сих пор 10. Я зло вытерла слезы. А этот Генри, наш сосед. Подложил мне в новую сумку обертки из-под шоколадных батончиков и гадкий журнал с голыми девицами. Вот это мне влетело от мамы, когда она обнаружила это добро в моей сумке, да еще и не поверила мне! Родной дочери! Я устало вздохнула и прислонилась к крепкой ветке яблони. Даже Керри сказала, что мальчики не такие уж дураки, и что Роберт, из Футбольной Лиги, "самый настоящий принц на белом коне", только без коня, а на белом мерседесе, подаренным ему отцом. Алекс и Кэр, похоже, давно уже так считали.
Все подруги, да что там, все вокруг, казалось, уже целовались, только я одна не делала этого. Но это ведь гадко! Как-то тот же знаменитый Генри пытался нечто такое сделать. Я встретила его в парке, когда гуляла после занятий в школе-пансионе для девочек, он поздоровался и сказал, что можно прогуляться вместе. Купил мне мороженное и мы сели на лавочку. Потом он сказал, что я вся испачкалась в мороженном, а когда я достала платок, чтобы вытереть рот, он наклонился и уже хотел коснуться своими мокрыми губами моего рта, отчего я непроизвольно скривилась, увидев сие безобразие Наверное, это в генах заложено, любой скривится, увидев Генри, не говоря о поцелуе И с перепугу плюнула ему прямо в глаз. Вот это был потом забег домой. Я так на уроке бега никогда не бежала, как тогда, когда удирала от Генри. Наверное, поэтому он и подложил мне свой гадкий журнал в сумку. Да уж, там "леди" не то, что я. У всех у них пышный бюст и красивые бедра. А у меня что? Грудь похоже не собирается расти больше нулевого размера, и фигура, верное, никогда не будет такой красивой как у этих "гадких теток". Я ощупала причинные места. Да, неудивительно, что меня никогда не поцелует "красивый принц на белом мерседесе", а такую "красоту" разве что только дурак Генри может заметить. Я опять тяжело вздохнула. Судьба, судьбинушка... Как внизу, под этим самым деревом, на котором я грустила, спрятавшись среди яблок, послышались голоса.

- Ребекка, ты даже не представляешь, какие красивые у тебя глаза! Такие глаза, как две далекие звезды, как два прекрасных изумруда... - вещал голос, а я открыв рот, застыла в позе партизана, шпионившего за врагами. - Твои волосы как шелк...

Интересно кто это? Мне таких слов никто не говорил.

С грустью подумала я забралась повыше, чтобы разглядеть говорившего. И моему взору открылась картина - Эштон, старший брат Алекс, сидел под деревом рядом с какой-то девочкой, которая, как и я чуть ли не раскрыв рот сидела и слушала его слова.

Вот бы я была на ее месте! Сидела бы и слушала-слушала-слушала, как Эш [i]Так называла я его про себя говорит мне эти красивости, и может быть, он стал бы моим "принцем на белом мерседесе"[/i]. Я очнулась от писклявого противного голоса подружки Эштона.

- Эштон, ты правда так думаешь?

Нет.

- Конечно, Ребекка, - улыбнулся он ей будто она была лучше всех девчонок на свете.

Эш, ну, почему ты выбираешь себе каких-то дур? В прошлый раз Элис тут же сидела, такая же грудастая, как и "леди" из гадкого журнала, а позапрошлый раз... как там ее... Да не важно. Я знаю почти всех девчонок, которых ты сюда приводил, под эту яблоню, а иногда и в конюшню. Ты можешь подумать что я за тобой слежу... А что тут такого? Я опять устало вздохнула, будто целые горы навалились на плечи. И так понятно, что Эш меня не заметит, потому что у всех его девчонок "есть за что взяться", а с меня что возьмешь? Я могу только слушать его часами и все. Даже целоваться не умею...

- О, Эштон! - услышала я противный голос Бекки и полезла к краю ветки, чтобы лучше рассмотреть, что они там делают.

Я уже видела как голова Эша как в замедленной приближается к Бекке, ее глаза прикрыты и губы тянутся навстречу к...

Нет, не целуй! Не целуй! Не целуй!

Я чуть не выла от досады, что не могу предотвратить это "несчастье" и забралась чуть ли не на самый край ветки.

У нее же голос противный и...

Не успела я додумать, как послышался треск ветки, на которой я сидела и я с дикой скоростью в какие-то доли секунды свалилась прямо вниз на парочку сидевшую под деревом. Где-то далеко я услышала противный писк Бекки и вроде бы Эш ее прогнал, или мне показалось, и взяв меня на руки отнес куда-то и положил на кто-то мягкое... И темнота.

Несколько минут я пролежала без сознания, потом словно сквозь туман услышала приятный голос. Голос Эша!

- Эмма, ты как? Очнулась?
Передо мной на коленях стоял Эштон Филдинг и озабоченно смотрел на меня. А я не могла ничего сказать и как дура улыбалась во весь рот.

- Вот выпей воды... - тут глаза Эша округлились.

- Эфф?? - вырвалось шепелявое недоразумение вместо привычного звука. - Ээффф??!!!

О Боже!

- Эмма, не волнуйся, сейчас придет твой брат, и прислуга, тебя отвезут в больницу... - начал успокаивать меня Эш, видя что по моему лицу ручьями текут слезы а изо рта вырываются непонятные шепелявые звуки вместо нормальных слов. Я потрогала свой рот и обнаружила, точнее не обнаружила своих два передних зуба, которые видимо выбила при падении.

- Ффто мне дела-а-аать?? - еще пуще заплакала я.

Теперь уж точно Эш моим принцем не станет.

Пару дней спустя. Больница.

- Систер, как твои зубы? А ну, покажи? - спрашивал Крис, рядом стояла Керри, Алекс, Кэр... Похоже все решили меня навестить.
- Отстань! - огрызнулась я. - Все на месте.
- Крис, хватит дразнить Эмму! Ей и так пришлось нелегко, - строго проговорила Кэр.
- Подружка моя любимая! Не расстраивайся! Твои новые зубы лучше старых двух...
Друзья меня успокаивали, Крис как всегда покалывал, все шло своим чередом.

- Меня скоро выпишут, - улыбнулась я друзьям красивой улыбкой, где уже на месте стояли мои два передних зуба. - Осталось еще какие-то анализы сделать...
- Анализы? - спросила Ал.
- На глисты, улыбнулся Крис.
- Крис! - шикнула на него Кэр.
- Братец, ты же знаешь маму, она боится, чтобы у меня не было заражения крови или чего-нибудь еще...

Несколько минут поболтав, дружная компания во главе с братцем удалилась, оставив меня одну.

- Привет, - услышала я тихий мелодичный голос.
- Эш! Привет! - поздоровалась и тут же прикрыла рот рукой, боясь, что выгляжу недостаточно хорошо.
- Нет, не прячь. У тебя красивая улыбка. - сказал Эш и улыбнулся в ответ.
- У тебя тоже, - не заметила я как сказала вслух. - Ой!
Эш опять улыбнулся.
- Это тебе, - протянул он букет из полевых цветов. - Они такого же цвета как и твои глаза.

Я зарделась, как маков цвет, улыбаясь от удовольствия, но улыбка погасла.

- А как же Ребекка?

Он посерьезнел.

- Ребекка? Она ушла, я ее прогнал, когда она начала кричать, что тебя стоит отлупить, чтобы ты не лазила по деревьям и не подглядывала за приличными людьми, и замахнулась..., в общем она ушла. - замолчал Эш.

- Ну, и правильно. Она мне не нравится, - честно призналась я.
Эш похоже не удивился.

- Как и Элис? - он улыбался, пока я отчаянно придумывала отговорку, краснея.
- Ты знаешь?
- Что ты лазишь по деревья и следишь за мной?
- Я вовсе...
- Знаю, - как-то мягко сказал он. - Я давно заметил, что ты хвостиком за мной ходишь. Сначала детстве, и сейчас тоже...
- Эш... нуу...
- Эмма.

Я посмотрела на него, он подошел совсем близко и наклонился ко мне. Я почувствовала его свежее дыхание дыхание на свое щеке и закрыла глаза. Мне казалось, что это сон, следствие падения, и мой принц исчезнет. Но его нежные мягкие губы коснулись моих, аккуратно, заботливо. Это был просто поцелуй, по-детски ненавязчивый. Но я растворилась в нем, я парила в облаках, я летела, как птица.

Я открыла глаза.
Я улыбалась ему, он улыбался мне. Потом пришла медсестра и сказала, что время приема закончилось. Я расстроилась, и видела, что Эш тоже. Он поцеловал меня на прощание в щеку.

Следующие несколько дней, что я была в больнице Эш приходил ко мне каждый день и приносил полевые цветы. Мы все время разговаривали, а под конец, когда он уходил, то целовал в губы, просто, как дети целуют друг друга.

Иногда мне хотелось крикнуть ему вслед - "Давай по-взрослому!", но жутко боялась.

8-й день после падения...

- Привет, - улыбнулась я.
- Привет, - улыбнулся Эш в ответ. В руке он держал букет из полевых цветов.
- Меня выписали.
- Я знаю. У тебя красивая улыбка.
Мы стояли под тем деревом, где я упала 8 дней назад.
Эш подошел совсем близко и правой рукой приобнял меня за талию. Меня никогда никто из мальчиков не обнимал, тем более за талию. Левой он нежно провел по моем лицу.

- Эмма, - нежно произнес он, лаская лицо, его губы были совсем близко. Я приготовилась к поцелую, тому простому, но удивилась, когда его губы мягко, но настойчиво прильнули к моим. Тепло разлилось по телу, и легкость окутала. Его язык осторожно скользнул ко мне в рот, и на удивление, меня не стошнило, а мне ужасно понравилось, словно я пила нектар богов. Я, не сознавая, тихонько застонала. Эш прижал меня крепче. Поцелуй стал настойчивее и... прекратился.



- Эмма, я не знаю, что творю, - горячо шептал мне Эш. - Ты ведь еще ребенок! А я...

Казалось, он сожалеет...

- Эш, нет! Мне понравилось!

- Ты невинна, и не понимаешь еще многого, прости...

- Нет! Это ты не понимаешь! Я не ребенок, я расту, и еще буду такой же как Элис и Бекка...

- Нет, - улыбнулся он, - Оставайся собой, не нужно быть кем-то. Ты мне нравишься такой...

- Значит, мы будем всегда вместе? - обрадовалась я.

- Эмма... - тихо и немного грустно сказал Эш. - Прости меня...

- За что? Что случилось?

- Я должен уехать. - тихо прозвучал его голос.

- Нет. Нет. Нет! - я жутко была жутко перепугана, казалось я сейчас потеряю все, что обрела за последние дни. - Эш, не надо, не уезжай!

Слезы текли по лицу, я их уже не сдерживала, и так осталась стоять, вцепившись в Эша.
Он легонько разжал мои объятия.

- Эмм, я вернусь, - тихо, но настойчиво сказал он, - Слышишь? Я вернусь, и мы будем вместе.
Он поцеловал меня в щеку и ушел, с обещаниями, что обязательно вернется, но я уже не слышала всего, а только плакала, сидя под яблоней.



»» 22.04.12 18:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 11:36

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Бриджертоны»: вот, я хотела написать пришибленная Мне тоже взгляд при встрече показался подозрительным. Всё-таки Франческа Джона любила. А... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Отголоски прошлого [12830] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение