Тайна поместья Эль Фарион

Треугольник с острыми углами. Слэш. 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Окт 2011 19:01

Diacat писал(а):
Лина, молодец, что начала выкладывать свое творчество. Я пока не читала, за то, что "в процессе" не берусь. Подожду окончания работы и тогда оставлю свой отзыв. Думаю у тебя все выходит здорово, об этом говорит количество читающий и их комментарии.
Удачи и творческого вдохновения!


Diacat, спасибо огромное! Да, на нашем форуме самые замечательные девочки!!!
Тогда, жду в читатели через недельку Laughing
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7493
Откуда: Сибирь-Матушка
>21 Окт 2011 19:08

Что сказать? Я дочитала. Апплодирую стоя!
Какой слог, какие запятые! ))
Не, правда. Читаешь и видишь. И, соответсвенно, веришь...
Вадим - это, конечно, демон аццкий и сукин сын. Психолог, который виртуозно манипулирует людьми. Хорош...
Денис и его сомнения - это отдельная песня.
Манера повествования - сочетание второго и третьего лица - очень интересно. Обычно - или третье ,или - сочетание первого и второго лица. А тут...необычно, но интересно
Отдельно покорил юмор автора. "Неправильные японцы" - это нечто!
И согласна - Глава 7-я - удалась автору особенно.
только вот что смутило. когда Вадим дал задний ход, а Дэн сразу поверил. Что тот его не хочет. Ну, не знаююю... Если бы меня так трогали, фиг бы я поверила, что он там говорит. Действия уже все сказали за себя. Единственное ,что оправдывает - что Дэн пьяненький и не совсем адекватен. Захотел в это поверить - и поверил.
Про ДГ...наваждение какое-то. Буду представлять себе кого-то другого Tongue
И у Ганди глаза голубые, вот! подстава )))
з.ы. На форуме оченно активный клуб имени ДГ. Мне любопытно, какова быыла б реакция на такой роман там? )) Не, я сдавать не пойду )) Так, чисто любопытно?
з.з.ы. АВТОР! ЛИНА! продууууу!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Окт 2011 19:40

PoDarena писал(а):
Что сказать? Я дочитала. Апплодирую стоя!
Какой слог, какие запятые! ))
Не, правда. Читаешь и видишь. И, соответсвенно, веришь...
Вадим - это, конечно, демон аццкий и сукин сын. Психолог, который виртуозно манипулирует людьми. Хорош...
Денис и его сомнения - это отдельная песня.
Манера повествования - сочетание второго и третьего лица - очень интересно. Обычно - или третье ,или - сочетание первого и второго лица. А тут...необычно, но интересно
Отдельно покорил юмор автора. "Неправильные японцы" - это нечто!
И согласна - Глава 7-я - удалась автору особенно.
только вот что смутило. когда Вадим дал задний ход, а Дэн сразу поверил. Что тот его не хочет. Ну, не знаююю... Если бы меня так трогали, фиг бы я поверила, что он там говорит. Действия уже все сказали за себя. Единственное ,что оправдывает - что Дэн пьяненький и не совсем адекватен. Захотел в это поверить - и поверил.
Про ДГ...наваждение какое-то. Буду представлять себе кого-то другого Tongue
И у Ганди глаза голубые, вот! подстава )))
з.ы. На форуме оченно активный клуб имени ДГ. Мне любопытно, какова быыла б реакция на такой роман там? )) Не, я сдавать не пойду )) Так, чисто любопытно?
з.з.ы. АВТОР! ЛИНА! продууууу!!!!

Ох!
Я даже процитировала. Сохраню на память и буду читать и перечитывать в минуты душевных терзаний. И поднимать себе настроение и уверенность в своих силах.
Да, абсолютно верно подмечено, что Дэн поверил в то, во что хотел поверить, потому что реальность пугала и будоражила одновременно. А так - голову в песок, и все путем...
Да, с глазками прокольчик вышел Wink Надо пофотошопить.
Я как раз в этом клубе картинки подбирала. Молча, ясное дело. Если бы знали, что я его слэшить буду, закидали бы тапками, как пить дать... Он же там царь и бог Laughing Думаю, моя мама спокойнее к моему хобби отнесется.
А кого, если не секрет, представляете? может, и мне подойдет?


Сегодня обязательно будет десятая глава, то есть, у меня будет экзамен порнушкой. Заранее трепещу и буду ждать комментариев. Пока все не выскажутся, нового не выложу Tongue (шучу)
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Tatianka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.08.2011
Сообщения: 21
>21 Окт 2011 19:42

очень нравится, жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Окт 2011 19:48

Miss Tatianka писал(а):
очень нравится, жду продолжения


спасибо!
сейчас уже и будет...
Итак, прошу всех несовершеннолетних (ну, хотя бы, не достигших половой зрелости, а то вдруг я тут одна останусь Non :tongueSmile темочку закрыть и как минимум две главы не приходить. Сейчас будет НЦ (сцена, то есть, эротическая, no children).
Дать картиночек? Или голый Ганди - для вас слишком?
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бастинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 391
Откуда: Ямало ненецкий автономный округ
>21 Окт 2011 20:34

LADY LINA писал(а):
Miss Tatianka писал(а):
очень нравится, жду продолжения


спасибо!
сейчас уже и будет...
Итак, прошу всех несовершеннолетних (ну, хотя бы, не достигших половой зрелости, а то вдруг я тут одна останусь Non :tongueSmile темочку закрыть и как минимум две главы не приходить. Сейчас будет НЦ (сцена, то есть, эротическая, no children).
Дать картиночек? Или голый Ганди - для вас слишком?
ждем ждем высунув язычки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Окт 2011 20:42

 » Глава 10

Глава 10. Первый опыт
- Вадим, господи, они целовались, ты можешь себе это представить? – почти рыдал ты в трубку. – Моя жена и мой друг, которого я уже лет двадцать знаю.
- Дэн, приезжай, будем тебя реанимировать.
- Что с собой?
- Ничего, у меня все есть. – И коньяк, и презервативы, и много чего еще, подумал Вадим.
Через сорок пять минут ты припарковался перед подъездом. Поднялся по лестнице, увидел открытую на пятом этаже дверь и вспомнил, как приходил сюда единственный раз полтора месяца назад. Здесь ты впервые ощутил, что не равнодушен к Вадиму. Бледной тенью скользнул в прихожую, разулся, повесил ветровку на вешалку и прошел в кухню-гостиную. Тот же алгоритм, что и тогда. В квартире ничего не изменилось.
Подошел Вадим, обнял за талию, притянул к себе. Ты не сопротивлялся, положил голову ему на плечо, спрятав лицо на груди.
- Спасибо, друг, что позвал к себе, без тебя я бы совсем расклеился. – Вадим еле заметно вздрогнул, отгоняя неприятные мысли, погладил тебя по волосам, плечам, спине, тихо прошептал:
- Расслабься, все хорошо. Хочешь, я тебе массаж сделаю? – Сердце пропустило удар.
- А вот хочу, - сказал, и сам поразился своей храбрости.
- Рубашку снимай, - шепнул Вадим, расстегивая мелкие пуговицы.
- А приставать не будешь? – Вышло как-то игриво.
- Буду, - ответил Вадим серьезно, отошел к кухонному острову и через мгновение вернулся с двумя на четверть наполненными бокалами с коньяком. Ты, вместо того, чтобы наслаждаться богатством вкуса, волнами аромата, проглотил залпом, закашлялся.
- Милый, это тебе не водка, тут торопиться не следует, - сладко прошептал Вадим. – Штаны, кстати, тоже снимай.
- Зачем это?
- Для массажа, естественно. Держи еще. Коньяк не пьют – им наслаждаются, дорогой друг.
- Ты меня напоить решил, что ли?
- Нет, тогда я выбрал бы водку. Хочу тебе показать, как надобно употреблять коньяк. – Вадим почти не лукавил, Дэн должен был напиться не до потери сознания, но до потери застенчивости. – Садись на диван. Смотри, сначала подержи бокал в руке, согрей его, немного покрути, медленно, оцени прозрачность, принюхайся на расстоянии сантиметров пять, еще покрути, сунь нос в бокал, блин, Дэн, не до дна же. Чуть-чуть… А теперь пригуби, всего несколько капель, подержи во рту, вот теперь можно пить. Сейчас принесу еще, покажешь, как усвоил.
В этот раз выпили по правилам. В последующие навык закрепили.
- Знаешь, я, пожалуй, стану ценителем.
- Не сомневаюсь, - тихо сказал Вадим. – Готов к массажу? Пошли в кровать.
- Зачем в кровать?
- Там места больше. Не бойся, не стану я тебя насиловать, - сам отдашься, подумал Вадим.
- Вадик, съешь конфетку?
- А что, без конфетки никак?
- Никак. Жалко тебе, что ли? – Вадим нехотя взял конфету из коробки, а ты, не моргая, наблюдал за его руками. Вадим медленно-медленно развернул фантик, ты сглотнул, также медленно расправил его, ты едва не застонал, и аккуратно положил на стол. Ты перевел взгляд на губы, он поднес конфету ко рту, чувственно ее лизнул, вызвав волну мурашек, и целиком взял в рот, ты покраснел. Прожевав, Вадим сказал:
- Доволен? – ты кивнул. – Расскажешь потом, что это еще за фетиш такой. Конфетка! – ухмыльнулся Вадим.
В голове и теле образовалась приятная легкость, проблемы отступили, ты уже не очень отчетливо помнил, что тебя привело к Вадиму, точнее, это стало совершенно не важно. Важным было его присутствие, его руки, уверенно разминающие твои плечи, его ноги, сжимающие бока с обеих сторон, его напряженный член, упирающийся тебе в поясницу. Черт, какого член-то?
- Вадик?
- Да-а?
- Ты чего там, возбудился что ли? – Спросил со смешком, ситуация казалась забавной.
- А ты думал? – Усмехнулись в ответ.
- А почему?
- А вот потому, - голая грудь прижалась к обнаженной спине, зашептал у самого уха, - что ты здесь, в моей спальне, лежишь в одних боксерах, а я сижу на тебе, трогаю, где мне нравится, а ты от этого кайфуешь.
- Согласен, есть от чего. – Ты принял решение, ясное дело, не без алкоголя и конфетки, и уж точно под влиянием поглаживаний опытных рук. Подумал, а почему, собственно, не полежать еще, получая удовольствие, почему не позволить Вадиму немного больше? Только надо было сразу прояснить свою позицию, чтобы не было мучительно больно утром.
- Вадик, я – не гей!
- Конечно, не гей, - легко согласился друг.
- Только на сорок три процента.
- Чего? Какие еще проценты, о чем ты, милый?
- Я тест в интернете проходил…
- Понятно, дурашка ты моя сероглазая. Сорок три, говоришь? – Хмыкнул.
- Да. Поэтому попу мою не трогай, хорошо?
- Хорошо, а член, стало быть, можно? – Ты крепко призадумался. Вспомнил балет, темноту ложи, предложение Вадима, опять почувствовал возбуждение, даже зад пришлось приподнять, чтобы лечь поудобнее.
- Давай не будем торопиться, хорошо?
- Хорошо, переворачивайся на спину. – Ты неуверенно дернулся.
- Дэн, массаж продолжать будем.
- А-а… Хорошо. – Ты смущенно перевернулся на спину под приподнявшимся над тобой Вадимом, встретился глазами с бездонным взглядом карих, а сейчас почти черных, глаз. Вадим улыбнулся.
- Все хорошо. Скажешь стоп, будет стоп. – Ты залюбовался им, таким красивым, сильным, волевым, возбужденным. И когда он успел раздеться до трусов? Внезапно вспомнил совет с форума, о том, что понять, гей ты или нет, можно по поцелую.
- Вадик, поцелуй меня, - брови Вадима удивленно поползли вверх, - пожалуйста… - Не знаешь, чего ожидал, наверное, напора, сминания, силы, подчинения, но не нежного, едва уловимого касания твердых горячих губ. От этого все волоски на теле встали дыбом, ты оторвал голову от подушки, пытаясь помешать разорвать контакт со сладкими губами, Вадим прижал плечи ладонями к подушке, мешая шевелиться. Облизнулся, ты смотрел как завороженный, провел языком по твоим губам, по верхней, по нижней, слегка прикусил. Ты с усилием выдохнул, Вадим взял в рот нижнюю губу и нежно пососал, ты услышал свой стон, открыл рот, язык Вадима скользнул внутрь, лизнув зубы, десны, погладив небо. Ты обнял его за плечи, притягивая ближе, Вадим углубил поцелуй, ты ответил, несмело коснувшись его языка своим. И плотину прорвало, ты никогда и ни с кем так не целовался, полностью растворяясь в потрясающем мгновении, молясь, чтобы оно длилось и длилось, и длилось, прижимаясь все ближе, словно мечтая стать единым целым с целующим тебя мужчиной. Воздуха не хватало, нехотя разорвал поцелуй, тяжело и шумно дыша, чувствуя себя глубоко потрясенным. Наверное, вот и ответ. Посмотрел в глаза Вадиму, улыбнулся, отметив, что тот потрясен не меньше тебя. Глаза стали совсем черными, как будто зрачок поглотил радужку. Ты провел языком по его губам, простонав:
- Еще…
- Ненасытный… - прошептал в рот и стал покрывать легкими поцелуями подбородок, щеки, глаза, лоб, нос, снова губами к губам. Время замерло, и земля прекратила вращение. Казалось, ничто не способно сейчас оторвать тебя от рта мужчины. А руки зажили своей жизнью, гладили обнаженные плечи, щекотали шею, пальцы вплетались в шелковистые темные волосы… Вадим с усилием прекратил поцелуй, провел языком от уголка рта до правой мочки, взял ее в рот, пососал, ты вскрикнул, изогнувшись под ним, он вылизывал ушную раковину, даря непривычные, но очень приятные ощущения, ты лизнул его в шею, ликуя от ответного стона, осмелев, легонько прикусил, сдвинулся ниже, поцеловал кадык, ключицы. Вадим уткнулся лбом в подушку рядом с твоей головой.
- Кажется, я сошел с ума, - прошептал.
- Я-то точно сбрендил, - пошутил ты. И скорее почувствовал, чем увидел, что Вадим улыбается. Улыбнулся в ответ. А он провел носом по шее, согрел ее дыханием, лизнул от ключицы до уха, пустив хоровод мурашек. Внизу живота стремительно закручивалась спираль удовольствия. Целовал ключицы, а пальцы уж нашли сосок и слегка его сжали, ты застонал и выгнулся навстречу его руке. Пальцы заменил горячий рот, язык кружил вокруг соска, поглаживал вершинку, даря острое наслаждение. Ты непроизвольно развел ноги в стороны, прошептав «Да-а…». Вадим, не колеблясь, воспользовался приглашением, опускаясь ниже, не упуская ни сантиметра, лаская руками, губами, языком. Провел ладонями по ребрам, лизнул пупочную впадинку, живот над резинкой черных трусов, прихватил ее зубами, стягивая вниз. Твои руки вновь ласкали его волосы, прижимая голову к животу. Сунув большие пальцы под резинку, одним резким движением стянул твои трусы вниз, освобождая до боли напряженный член, потерся о него щекой, скользнул ниже. Приподнялся, сгибая твои ноги, помогая окончательно избавиться от мешающих боксеров, оставляя полностью обнаженным, открытым его ласкам, с возбужденным затуманенным взглядом.
- Продолжим массаж, - сказал полувопрошая, полуутверждая, выдавил на руку немного массажного масла, взял стопу и принялся массировать, не отрывая взгляда от твоего лица.
- Садист, - едва живой от возбуждения, прошипел ты. Услышал в ответ смешок. Он медленно и чувственно разминал каждый палец, гладил между ними, ласкал подъем, пятку, не торопясь перешел к голени, сводя на нет напряжение. Повторил все то же самое со второй ногой, лизнул под коленями, ты снова застонал, прикрывая глаза от удовольствия. Вадим сел между твоими раздвинутыми ногами, провел ладонями по внутренней стороне бедер до паха, член бодро подпрыгнул, привлекая к себе внимание, а он, словно не замечая, стал медленно выцеловывать дорожку от колена к паху, заставляя извиваться на постели, терзать пальцами его волосы, уши, шею. Походя, лизнул яички, ты зашипел, а он повторил все со вторым бедром, и, наконец, решил уделить внимание твоему истекающему смазкой члену, потерся носом об яички, лизнул под ними, ты вскрикнул, погладил рукой ствол, обхватил его ладонью, оголил уже почти алую головку, нежно провел по ней пальцем, размазывая выступившую смазку. Ты потерялся в ощущениях, уже не контролируя себя, поднимал бедра навстречу его руке, вцепился пальцами в простыню, словно только это удерживало тебя от того, чтобы вскочить с постели. Вадим облизал ствол, подразнил уздечку, лизнул головку и, наконец, взял ее в рот. Казалось, комната начала вращаться, ты с силой схватил его за волосы, заставляя брать член все глубже и глубже. Согнув ноги, встал на пятки, отрывая таз от простыней, с силой вбиваясь в его рот, фиксируя голову руками. Внезапно Вадим отстранился, будто демонстрируя, что вовсе не ты хозяин положения, сказал ласково.
- Встань на локти и колени.
- Я не… - ты попытался возразить, краем сознания понимая, что тебя сейчас поимеют.
- Вставай, - непререкаемым тоном повторил Вадим, ты не смог ослушаться. Повернулся на живот, согнул под себя колени, сделал, как просили, открывая тыл. Вадим нежно провел ладонями по позвоночнику, поцеловал ямочки на пояснице и, почувствовав твое напряжение, тихо произнес:
- Расслабься, я еще ничего не делаю, все хорошо, верь мне. – Напряжение постепенно отпускало, ты расслабил спину, перенеся основной вес на локти. Вадим провел руками по ягодицам, нежно массируя, погладил бедра, голени, снова ягодицы, коснулся сначала щекой, потом носом, лизнул. Ты дернулся от пронзившего тело электрического разряда. Вадим продолжал наглаживать половинки, подбираясь к середине, язык усердно вылизывал дырочку, ты полностью сосредоточился на своих ощущениях, которые никак нельзя было назвать неприятными. Рука сжала яички, ты громко застонал, язык таранил плоть, вынуждая расслабляться и принимать его. Лаская яички, провел мизинцем между половинок, легко-легко нажал на дырочку, ты охнул, попытался отстраниться, но крепко зафиксированные яички не дали сдвинуться ни на сантиметр. Помассировав по окружности, палец на одну фалангу погрузился в попку, не прекращая совершать круговые движения. Было страшно и хорошо в одно и то же время. Хотелось попросить прекратить и умолять не останавливаться. Рука с яичек переместилась на член, поглаживая по всей длине, палец вошел глубже, с трудом растягивая тугую дырочку. Ты стонал в голос, палец кружил, лаская и растягивая. Ты, почувствовав, как к входу приблизился второй палец, напрягся.
- Т-ш-ш, все хорошо, не волнуйся, - успокаивающе прошептал мужчина.
- Ты… ты ведь для этого меня растягиваешь, да? – Шепнул в отчаянии.
- Я хочу тебя всего, Дэн, - хрипло ответил Вадим. Он уже с ума сходил от перевозбуждения, безумно хотелось со всей дури протаранить зад Дэна, вставив до самых яиц, двигаться в бешеном темпе до оргазма. Но нельзя было напугать, нельзя причинить боль, нельзя отвратить, Вадим был уверен, что одним разом точно не насытится, он будет хотеть Дэна снова и снова, брать его в различных позах и не только в кровати, но чтобы его фантазии воплотились, сегодня он должен быть терпелив и нежен. Стиснув зубы, с силой втянул воздух.
- Дэни, прошу, верь мне, тебе понравится. Давай, расслабься…
- У меня локти с коленями затекли, - пожаловался ты. – Я хочу перевернуться.
- Переворачивайся, - на выдохе то ли простонал, то ли прошипел Вадим, подумав, ну что за детский сад. Ты перевернулся на спину, увидел расстроенное лицо своего любовника и, наконец, решился.
- Так ведь тоже можно, да? – Спросил с надеждой. Вадим тонко уловил изменение настроения, утвердительно кивнул и впился губами в твой рот. Ты обвил ногами его талию, он дал тебе облизать свой палец, ты, не задумываясь, втянул его в рот, смочив слюной. Вадим приставил облизанный тобой палец к отверстию, сделал им круг и вставил в тебя на всю длину, не разрывая поцелуй. Ты попытался выдавить его наружу, сокращая мышцы.
- Какой тугой, - восхищенно шептал Вадим. – Милый, не бойся, я буду предельно осторожен. – Он в мгновение ока оказался сидящим между раздвинутыми ногами, согнул их в коленях и поднял вверх, наклонил голову и снова вылизал дырочку, двигая внутри уже двумя пальцами. Взял пакетик, резко разорвал, одним плавным быстрым движением раскатал обильно смазанный презерватив и приставил кончик к входу.
- А смазка?
- Он уже. Это специальные. Из Японии. – Боже, он что, уже тогда собирался тебя трахнуть, осенило внезапно. – Давай, мой хороший, положи ноги мне на плечи и расслабься. – Легко сказать, то есть ноги ты, конечно, положил, а вот с расслаблением… Вадим поцеловал тебя, лизнул губу, пососал твой язычок, ты немного отвлекся от приставленного к заду члена, а Вадим, не упуская момента, начал медленно погружаться в тебя. Ощущения были сложными. Вроде и не больно, но и приятно тоже не было. Вадим вошел на всю длину, его дыхание стало тяжелым и прерывистым.
- Потерпи чуть-чуть. Сейчас привыкнешь, и все будет хорошо. – Это «хорошо» уже начинало смешить. Где оно, это мифическое «хорошо»? – Как будешь готов, двинься мне навстречу. Через мгновение ты легонько качнулся к нему и обратно. Не испытав неприятных ощущений, повторил, снова повторил, похоже, начал входить во вкус, пока еще не кайфуя так, как описывали на форуме, но и не испытывая дискомфорта. Вадим подхватил темп, выходя почти целиком и погружаясь вновь, при этом попеременно заглядывая в глаза и целуя. И вдруг стало хорошо, действительно хорошо, очень хорошо, ты уже без смущения подмахивал снизу, насаживаясь на толстый член, полуприкрытые глаза затуманились, с губ срывались жаркие стоны, хотелось взять руку свой член и отдрочить хорошенько, но он, зажатый между вашим животами, был недоступен. Ты выгибал спину, желая быть еще ближе, прижиматься еще теснее. Низ живота скрутил спазм, ты закричал, кончая, непроизвольно сжимая мышцы, провоцируя кончить и Вадима. С хриплым стоном он дернулся в последний раз и затих на тебе.
- Спасибо, мой милый, мой хороший, - прошептал, жарко целуя губы, глаза, подбородок.

********************
Хотя, наверное, немного наивно с твоей стороны считать, что три слова способны настолько изменить твоего любовника. Ты вздохнул, потер руками лицо, выключая воду, вытерся белоснежным полотенцем, других Вадим не признавал, повязал на бедрах и с замиранием сердца открыл дверь.
На глаза навернулись злые слезы, обида жгла изнутри.
Никого.
Похоже, нет у вас будущего.
Никакого. В душе образовалась пустота, которую, ты знал, никто и никогда не сможет заполнить. Значит, Вадим решил, что ты не стОишь. Зачем тогда это все?
Ты, шатаясь, словно пьяный, побрел к кровати, сел на угол, светил голову, как при приступе тошноты, провел рукой по волосам. Было плохо, очень плохо. Хотелось плакать, хотелось крушить все вокруг, ломать мебель, обдирать дорогущие дизайнерские обои, бить стекла… Удерживало только врожденное чувство прекрасного и то, что это, все-таки, твой интерьер. Интерьер, которым ты жил, которым бредил, который буквально бросил к ногам любимого. Но за это любовь не купишь. Ты обхватил себя руками за плечи и начал тихо раскачиваться, не обращая внимания на дорожки слез.
И тут дверь тихо отворилась. Ты вскинул голову.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бастинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 391
Откуда: Ямало ненецкий автономный округ
>21 Окт 2011 21:10

Смотрю Денис не очень сопротивлялся, даже поспособствовал своему соблазнению.
LADY LINA писал(а):
- А вот потому, - голая грудь прижалась к обнаженной спине, зашептал у самого уха, - что ты здесь, в моей спальне, лежишь в одних боксерах, а я сижу на тебе, трогаю, где мне нравится, а ты от этого кайфуешь.
Шустро Дениса Вадим в оборот взял и тут Денис надеюсь не скажет, мол выпил не знал что делаю (знал, и всеми конечностями был "ЗА!")
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 313
>21 Окт 2011 21:16

Я аж возбудилась, волосы дыбом ,слюни текут
Мне всё понравилось давай голого Ганди.
Вставай, - непререкаемым тоном повторил Вадим, ты не смог ослушаться. Это что Вадик характер проявляет rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Окт 2011 21:17

Иванна, а любопытство - это порок или грех? Ну, до греха Дэна точно довело.

_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Окт 2011 21:29

Russlana писал(а):
Я аж возбудилась, волосы дыбом ,слюни текут
Мне всё понравилось давай голого Ганди.
Вставай, - непререкаемым тоном повторил Вадим, ты не смог ослушаться. Это что Вадик характер проявляет rose

Спасибо!!! Я очень рада, что тебе понравилось. Картинки под спойлерами в начале поста с главой. Посмотри и ту, где написано, что таким я представляла Вадима, когда начинала писать
А Вадим не характер проявляет, он по жизни такой. Властный и идущий к цели.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7493
Откуда: Сибирь-Матушка
>21 Окт 2011 21:34

Гомофобов ждали? Нет? А мы приперлися!
Во-первых,
LADY LINA писал(а):
Или голый Ганди - для вас слишком?

для меня - точно! Mr. Green у меня передоз Ганди. Я свою бету от Гандизависимости очень долго излечивала. и то - рецидивы случаюцца )))
Во-вторых, про НЦ...
*задумчиво* ну вот, для этого, наверное, и пишут слэш, что были такие вот откровенные сцены.
ЛИНА, выскажу все-таки имхо. Без обид, ладно?
Слишком много физиологии. Текст изобилует описаниями, одни сплошные однородные члены (пардон! Laughing ) предложения. Сиречь, обычно, сказуемые. Вот смотри:
"Ты с усилием выдохнул, Вадим взял в рот нижнюю губу и нежно пососал, ты услышал свой стон, открыл рот, язык Вадима скользнул внутрь, лизнув зубы, десны, погладив небо."
Перечисление многочисленных действий.
"Походя, лизнул яички, ты зашипел, а он повторил все со вторым бедром, и, наконец, решил уделить внимание твоему истекающему смазкой члену, потерся носом об яички, лизнул под ними, ты вскрикнул, погладил рукой ствол, обхватил его ладонью, оголил уже почти алую головку, нежно провел по ней пальцем, размазывая выступившую смазку."
то же самое...
Итого: имхо, избыточно много физиологических поробностей. Не могу сказать, что чувств нету. Они есть, и прекрасно описаны. Но - теряются на фоне попыток читателя представить, где чьи губы, пальцы и т.д.... Имхо, чувства, то, что происходит внутри -важнее чем то, куда и в какой последовательности целуют.
Воть. Я бы акценты перерасставила. В сторону внутреннего мира (тут вот щас я не ТОТ внутренний мир имела в виду Laughing ).
LADY LINA писал(а):
Это «хорошо» уже начинало смешить.

вот за это Дэна уважаю. Меня это "все будет хорошо" тоже .. хм..насмешило. Я понимаю, это наверное канон - так говорить партнеру, котрого собираешься лишить девтсвенности. Но как-то я от г-на Воронина ожидала большего креатива.
Автор, не злитесь. Не корысти ради! Из любви к слэшу! Ой, это я написала? не верьте! )))
з.ы. но какова интрига в будущем, а? интересно...
з.з.ы. по поводу альтернативного, не-Ганди Воронина - я попробую. Не обещаю, но попробую. Если найду - принесу в клюве ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Heartless Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 683
>21 Окт 2011 21:44

гм-гм-гм.., мадам Дарья, прям три "гм-гм"))
то-то я, понимаешь, думаю..)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 226Кб. Показать ---
осеннее чудо от моей любимой волшебницы Crimpson))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 313
>21 Окт 2011 21:46

Денис хорошо подготовился форум почитал , тест сделал ,конфетку скушать заставил rofl просто супер. Жду продолжения событий Very Happy
А насчёт Вадима это понятно, потом он изменится. У меня пока портрет Дэниса не сложился ,его не было или я пропустила?
http://finestar.ru/wp-content/uploads/2011/07/david-gandy-dolce-gabanna-09.jpg
http://finestar.ru/wp-content/uploads/2011/07/david-gandy-dolce-gabanna-10.jpg
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7493
Откуда: Сибирь-Матушка
>21 Окт 2011 21:51

Heartless писал(а):
гм-гм-гм.., мадам Дарья, прям три "гм-гм"))

Марина! Вот ты мне как умная интеллигентная девушка объясни: отчего, если слэш - то непременно ОЧЕНЬ качественно написано? ну какой-то необъяснимый парадокс!
Честное комсомольское! Написано-то ого-го как! Но, последнюю главу можно гм-гм-гм...из рассчета исключить. Все ж порнушка ,причем спецфичная.
Зато остальное....ну чесслово, душевно.
А что делать, Марина! Ты ж отказываешься слэш писать. ладно, про мужчин я поняла... А фем-слэш? тоже нет? )))
2автор. сорри. это все коньяк )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 19:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Дописываю. Голова не работает. Вчера заходили в пиццерию,поели в кофе попили. С утра были бутеры со скумбрией (мне эта рыбка не менее... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Треугольник с острыми углами. Слэш. 18+ [12948] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение