Любовь по правилам и без. Слэш. 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Ноя 2011 12:22

Таня, спасибо огромное! Очень приятно! rose
Искренне люблю "Треугольник" - это первое, что я решилась выложить. tender
Продолжение будет через несколько минут Laughing
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>10 Ноя 2011 12:29

LADY LINA писал(а):
Продолжение будет через несколько минут

замечательно, ждем с.
LADY LINA писал(а):
Искренне люблю "Треугольник" - это первое, что я решилась выложить.

я сейчас немного приведу мысли в порядок и комен там оставлю Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Ноя 2011 12:35

 » Глава 4



Глава 4. Олег

- А это мой бойфренд. – Олег молча открыл рот. Потом закрыл. Опять открыл. Какой еще, к чертовой матери, бойфренд? Наклонился и прошипел в нежное ушко:
- Мальчик, ты совсем охренел? Ты что несешь? – Антоша с улыбкой повернулся и прошептал в ответ, щекоча дыханием:
- Это конспирация. Не стану же я всем рассказывать, что меня охраняют.
- Меня так за растление несовершеннолетних посадят, конспиратор хренов.
Парень, спросивший Антошу о половой принадлежности, переварил полученную информацию и сказал:
- Занят ты, значит. Жаль. Могли бы замутить…
- Вот видишь, - злорадно усмехнулся Олег, - ты сам себе все испортил.
- А он мне и не нравится… - обиженно засопел Антон.

Началась торжественная линейка, выступил с приветственной речью ректор, и первокурсников длинными, лабиринту подобными, коридорами повели на первую в их жизни университетскую лекцию. Олег внимательнейшим образом осмотрел учебное помещение на первом этаже, с удовлетворением отметил наличие решеток на окнах и, справедливо рассудив, что чудо с подводной лодки никуда не денется, уселся с книжкой на лавочке перед аудиторией.
- А ты что же, со мной на лекцию не пойдешь?
- Зачем? Или ты между прутьев решетки просочиться собираешься?
- А вдруг меня убьют? – глумился пацан. И слава богу, хотелось ответить Олегу, все-таки быть няней очень тяжело.
- Кому нужен твой хладный труп? С тобой если что и сделают, то только похитить попытаются. А этого я не допущу. Топай учись, студент.

Перечитав один и тот же абзац раз пятнадцать, Олег понял, что почитать, по-видимому, не получится. Отложил Йена Бэнкса и устало прикрыл глаза. Из аудитории раздавался монотонный, убаюкивающий голос преподавателя. В голове был полный бардак. А все из-за Антоши. Ну, вот почему он не мог оказаться самым обыкновенным пареньком семнадцати лет, а? И не болела бы сейчас у Олега голова, не ломило бы яйца от неудовлетворенного желания. Наверное, просто пора было завести себе постоянного друга, даже если и не жить вместе, то хотя бы более-менее регулярно спать.
Так, сидя на скамейке перед аудиторией в университетском коридоре, Олег перебирал в уме всех своих знакомых, решая, с кем из них он смог бы иметь постоянные отношения. Вывод напрашивался сам собой: ни с кем. А все почему? Потому что его зацепил-таки маленький поганец. Стоило прикрыть глаза, и воображение моментально подсовывало Антошу. Вот Антоша в примерочной в одних трусах, длинный и нескладный, с бесконечными ногами и худой безволосой грудью, при этом, почему-то, безмерно сексуальный. А вот – сильно обтянутая новомодными джинсами круглая и такая аппетитная попка, которую так и хочется посильнее сжать, провести ладонями, а потом лизнуть, встав на колени и стянув с парнишки штаны…
Олег, исключительно огромной силой воли, заставил себя попробовать подумать о чем-нибудь другом, более безопасном. Например, о работе. Получалось, если совсем откровенно, плоховато.
В коротком перерыве между парами взбудораженный Антоша выскочил из аудитории, уселся на скамейку, совсем близко, касаясь Олега бедром, и сказал:
- Олег, мы сегодня идем бухать!
- Куда это и кто это «мы»?
- На квартиру к одногруппнику, мы – это почти все наши и ты, ясное дело.
- Может, не стоит?
- Еще как стоит! И помни, ты мой парень. А то что-то мне не нравится, как на меня Игорек пялится.
- Шустрый ты, - усмехнулся Олег. - А идем-то, наверняка, к этому самому Игорьку?
- Откуда знаешь?
- Догадался… Тебе это точно надо?
- Ну да, мне же здесь шесть лет учиться, нельзя так сразу дистанцироваться от коллектива.
- Ладно, но ночевать поедем домой. Я предупрежу твоего отца, - Антоша подпрыгнул на месте, захлопал в ладоши и внезапно чмокнул Олега в нос.
- Золотой ты мой! Сбор после этой пары. У нас сегодня больше нет ничего. – И убежал обратно на занятия. А Олег сидел дуб дубом, даже забыл сказать, что вовсе и не собирается изображать его парня.

В общей сложности набралось человек пятнадцать, девчонки, мальчишки, Олег… Нескольким особо выдающимся уже исполнилось восемнадцать, родители подарили им права и автомобили, поэтому с погрузкой проблем не возникло. По дороге заехали в гипермаркет, закупили выпивки и закуски, и отправились на место дислокации.
Не сказать, что у Олега все это мероприятие вызывало приступ бешеного восторга, скорее, наоборот. Еще и Игорек этот глаз с мальчика не сводил, только что не облизывался. Очевидно, наличие «бойфренда» не так уж его и смущало. А Антоша сидел довольный, улыбается, демонстрируя практически все зубы. Да еще и кокетничал, периодически стреляя глазками в своего телохранителя!
Олег одернул себя: он что, ревнует? Ревнует Антошу? Нет, такого просто быть не может.
Квартира у Игоря оказалась очень неплохая: большая и пустая, с тремя спальнями и огромной кухней-гостиной. Мальчики разбрелись по комнатам, девочки быстро накрывали на стол, раскладывая по блюдечкам колбаску, сыр, свежие овощи.
Выпили, закусили, расслабились, опять выпили. Все как на обычных подростковых вечеринках, даром что солнышко в окошко светит. Антошу немного развезло, глаза заблестели еще ярче, движения стали еще грациознее, он чувствовал себя звездой, купался во внимании одногруппников, в лицах рассказывая им какую-то забавную историю.
Абсолютно трезвый Олег откровенно скучал, заняв наблюдательный пункт на диване перед телевизором. Внезапно к нему колени упала какая-то полупьяная девочка и принялась целовать, агрессивно так, с напором и выдумкой. Олегу стоило немалых сил тактично спровадить барышню подальше, не потревожив нежную женскую гордость.
Олег вновь посмотрел на Антона, когда хозяин квартиры куда-то того повел, обняв за талию. Олег насторожился. Нет, ему было совершенно не интересно, убеждал он себя, чем там ребята собираются заняться, но он обязан проконтролировать, чтобы это было безопасно. Ага, свечку, что ли, держать? Или упаковку с презервативами вовремя подать? Да хоть бы и так!
Выждав пару минут, отправился за подопечным. Может, они там диски рассматривают. Или модели автомобилей. Угу, еще скажи, коллекцию фантиков от жвачек «Турбо». Кого ты обманываешь, Олег? Это ты в свое время так делал, а эти, молодые и охочие до быстрых удовольствий и острых ощущений, вряд ли себе хоть в чем-то отказывают. Дверь в одну из спален была прикрыта. Олег приложил к ней ухо, прислушиваясь: из комнаты раздавались какие-то чмокающие звуки. Блин, чем они там занимаются? Они же только сегодня познакомились!
Телохранитель уверенно распахнул дверь.

И застыл в дверном проеме как вкопанный.
Антоша распластался на широкой кровати, раскинув в стороны руки и ноги и, по-видимому, мало что соображал, а Игорь задрал ему футболку и водил губами и языком по груди. Не надо было быть гением, чтобы понять намерения хозяина квартиры.
Нет, уверял себя Олег, если бы Антоша со страстью отвечал на ласки другого парня, он просто тихо прикрыл бы за собой дверь и не стал бы мешать мальчику устраивать свою личную жизнь, мучился бы где-нибудь в сторонке. Но Антоша не отвечал, он, похоже, вообще уснул, что, почему-то, не остановило Игоря, подбиравшегося уже к серебряной пряжке ремня на брюках. А это уже попахивало использованием невменяемого состояния в своих грязных целях.
- И что это мы тут делаем? – Тихо спросил Олег, прислоняясь к дверному косяку. Игорь вздрогнул, насупился и выбрал совершенно неверную стратегию общения со старшим мужчиной.
- Твое-то какое дело? – И посмотрел нагло-нагло, взбесив Олега больше некуда. Он и так сегодня вымотался, встал рано, обнаружил влечение к подопечному, в общем, сплошной стресс. А тут этот барсук нахальный.
- Это мой мальчик, - ответил спокойно, даже холодно.
- А он сказал, что ни с кем не встречается, - резонно возразил Игорь. Вот трепло-то, подумал Олег, и когда только успел?
- А ты и поверил. Разве может такой красавчик быть один? Он мой! И мы уходим домой. Всего хорошего. – Олег полностью взял себя в руки, прошел к кровати, взял Антошу на руки.
- Олежка, - пьяно прошептал мальчик, открыв глаза. – Ты такой красивый. – Сердце пустилось вскачь: Антоша считает его красивым? – Ты меня поцелуешь? – Гнул свое пацан.
- Обязательно, но не здесь. Поехали домой.
- Не хочу домой! Хочу к тебе! И целоваться! – Олег тяжело вздохнул, нет, ему точно надо молоко давать за вредность. У него уже половина нервных клеток поумирала после знакомства с этим мальчиком.
- Маленький еще о таких вещах думать, - и мужчина погрузил полубессознательное тело в машину, пристегнул ремень безопасности и сел за руль. И когда мальчишка успел так набраться? Совсем пить не умеет. Хотя, чему удивляться: при таком телосложении и дефиците массы тела опьянеть проще простого. Теперь еще и от навязчивых поклонников его защищай. Все, хватит на сегодня, домой!

- А что это играет опять? – Олег посмотрел на Антошу: тот открыл глаза и сел поровнее.
- Это Вивальди. Tosco Fantasy.
- Мне нравится, - ответил пацан, чем немало удивил.
- Да ну?
- Ну да, - Олег усмехнулся.
- Как самочувствие?
- Бошка гудит. А почему стоим?
- Так пробка. Все стоят, и мы стоим. Ты чего в гостях учудил-то? - Антоша мило покраснел.
- Я тебя подразнить хотел…
- Зачем?
- Чтобы ты поревновал. А потом уснул случайно. Тебе совсем все равно, да? – Олег задумался над тем, какие эмоции у него вызвало все то, чему он стал свидетелем. Эмоций было много, и равнодушия среди них не было точно. Скорее, мужчина не отказался бы побыть на месте Игоря, задрать эту попугайскую футболку, стянуть узкие джинсы и воплотить в жизнь намерения насильника-неудачника. От мелькнувшей в голове фантазии стало жарко, кровь прилила к паху, заставив ерзать на сидении.
- Нет, Антон, к сожалению, мне не все равно.


_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 313
>10 Ноя 2011 12:57

Бедный Олег доведёт его Антоша до белого каления. Tongue Tongue Tongue Всё просто супер. Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо за главу

Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>10 Ноя 2011 13:01

Антоша - точно чудо, прям чудо из чудес и где девчачьих приемчиков нахватался???
Очень нравится что всё с юмором, хорошим таким юмором. И музыка - тут полный респект автору.
Лина, ты умница и спасибо за продолжение!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>10 Ноя 2011 13:05

Лина спасибо за главу!
Она супер!
LADY LINA писал(а):
- Не хочу домой! Хочу к тебе! И целоваться!

ага а больше ты ничего не хочешь подумал Олег. Маленький еще о таких вещах думать.
LADY LINA писал(а):
Я тебя подразнить хотел…
- Зачем?
- Чтобы ты поревновал. А потом уснул случайно. Тебе совсем все равно, да?

если было все равно он бы явно оставил его там с Игорем , а ему далеко не все равно.

Интересно все таи как Антошка умудриться затащить Олега в постель???

И вообще Лина я еще хочу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аверияна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 327
Откуда: Россия
>10 Ноя 2011 13:55

за музыку - отдельное огромное спасибо! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1316Кб. Показать ---
За комплект спасибо Diarine
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>10 Ноя 2011 16:16

Лина, спасибо за новую главу

Интересно читать.
Яркий образ Антошки. С одной стороны уже взрослый (он себя так ощущает) С другой - большой ребенок. Это так хорошо показано.
Антон хороший мальчик, немного избалованный, не сталкивающийся с проблемами, с трудностями, но не злой, не агрессивный.

LADY LINA писал(а):
Олегу стоило немалых сил тактично спровадить барышню подальше, не потревожив нежную женскую гордость.

Умен, психолог хороший.

LADY LINA писал(а):
- Нет, Антон, к сожалению, мне не все равно.
Мне нравится его честность.

Медленно , но уверенно герои сближаются.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>10 Ноя 2011 18:53

Ну Антоша дает!
Бедный Олег! Мне его очень жаль! Достанет его парень!
Лина, спасибо тебе огромное за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луч Луны Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2010
Сообщения: 243
>10 Ноя 2011 18:54

продууууу!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Ноя 2011 20:31

Девочки, спасибо, вы делаете меня счастливой! tender Serdce
Russlana, спасибо, что веришь в меня! Сразу хочется все бросить и писать дальше Poceluy
Илона, спасибо! Да, пусть музыка станет маленькой изюминкой произведения. Wink
Таня, глава завтра будет! Уже в процессе! Laughing Постель будет тоже. И не раз. Но чуть позже! Tongue
Ира , всегда пожалуйста, я благодаря Илоне научилась вставлять видео Very Happy
Шоти, спасибо! Как всегда, глубоко и по существу!!! Ok
Маша, ой достанет opleuha
Луч Луны, завтра будет! comp
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>10 Ноя 2011 20:32

Отличная прода!

LADY LINA писал(а):
Нет, Антон, к сожалению, мне не все равно.

За эти слова готова его расцеловать прям Вот умеет он признаться себе и окружающим муВык
LADY LINA писал(а):
- Чтобы ты поревновал. А потом уснул случайно.

уснул случайно

Прекрасный человек писал(а):
И вообще Лина я еще хочу!

И я хочу еще
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Djamiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.05.2011
Сообщения: 320
Откуда: Махачкала
>10 Ноя 2011 21:06

Мне понравилось)
Проду-Народу)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Divine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 107
Откуда: Сибирь-матушка
>11 Ноя 2011 3:44

Боже мой, какая прелесть Ar ! Просто слова все из головы вылетели, чтобы что-то связное написать (шарит в аптечке в поисках корвалола). Спасибище огромное! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Ноя 2011 12:33

 » Глава 5

Спасибо!!!! Very Happy Divine, все-таки твоя авочка - источник вдохновения! Каждый раз любуюсь и не надоедает!



Глава 5.

Антоша снова притих и, слушая музыку, разглядывал Олега, сосредоточенно ведущего машину. Он залюбовался красивыми сильными кистями, длинными пальцами, рельефными руками, широкими плечами, перевел взгляд на профиль: короткая стрижка, прямой нос, легкая небритость. Так хотелось запустить пальцы в волосы, коснуться губ, провести языком по волевому подбородку, Антоша даже в подлокотник вцепился, что костяшки побелели.
- Тебя укачивает, что ли? – Покачал головой.
- Нет, все хорошо. – Глубоко вздохнул и спросил:
- Олег, а у тебя друг есть?
- У меня много друзей.
- Я имею в виду, постоянный друг, - мысли он, что ли, читает, подумал Олег.
- Нет, такого друга у меня нет, - Антоша радостно улыбнулся. Да, сегодня он план по соблазнению с треском провалил, но шанс еще обязательно представится.
- Олег, а ты меня поцеловать обещал… - и захлопал ресничками, как Алиса, когда у папы деньги на карманные расходы выпрашивала.
- Обещал – обманул, - усмехнулся телохранитель. – Я хозяин своего слова, хочу – даю, хочу – беру обратно.
- Так не честно. Детей обманывать нехорошо!
- Детей и целовать так, как тебе хочется, нельзя.
- Да мне скоро восемнадцать!
- Когда?
- Через одиннадцать месяцев, - м-да, не скоро еще…
- Ты уж определись, ты либо ребенок, и обращаюсь я тогда с тобой, как с ребенком, либо взрослый, тогда и веди себя как взрослый. Ну?
- Я взрослый, - тяжело вздохнуло чудо. Олегу стало смешно, видимо, нервное.
- Вот и славно.
- А целовать будешь?
- А тебе так хочется?
- Ага! – Олег боролся с собой. С одной стороны, он прекрасно понимал, что глупее ничего и придумать нельзя, пожалуй, если только переспать, а с другой – яркие, насыщенно-красные пухлые губы манили, дурманя сознание. Поцеловать его, что ли? Чтобы отвязался. По мнению Олега, Антоша относился к тем людям, которым легче дать, чем объяснить, почему не хочешь. Нет, так нельзя. Это непрофессионально, в конце концов. Но так заманчиво, тем более, мальчик сам просит. Голова пошла кругом. Олег потер рукой лицо, не отрывая взгляд от дороги.
- Нет, Антон, я работаю на твоего папу, получаю от него деньги и просто не могу иметь с тобой каких-либо отношений, помимо сугубо профессиональных. Ничего личного.
- Но я тебе нравлюсь? – Прямо спросил Антоша и сам обалдел от собственной смелости. Сказал, и вжался в кресло, словно его и нет тут.
- Нравишься, - просто ответил Олег. Чудо засветилось от счастья. – Ты очень милый мальчик, - дополнил, и радость паренька погасла.
- А как мужчина нравлюсь? – Решил идти до конца Антоша, хоть и страшно было, просто жуть.
- Как мужчина? – Переспросил телохранитель, собираясь с мыслями. Вот что ему ответить? Сказать «нет»? Но это ложь, вдруг понял Олег. Тогда «да», так, что ли?
- Да.
- Правда? – Мальчик даже подпрыгнул на сидении.
- Увы…

И Олег демонстративно сделал погромче, дабы пресечь дальнейшее развитие темы. Уже практически рядом с домом Антоша заговорил снова:
- Что-то знакомое у тебя играет. Что это?
- Наверное, нет человека, который бы не слышал «К Элизе». Это Бетховен.
- Черт, а мне ведь нравится. Вот предки-то удивятся. – Да уж, подумал Олег.
Вместе с подопечным прошел к главному входу, передал того с рук на руки счастливым родителям, попрощался и, вздохнув с облегчением, поехал отдыхать. Нервная у него все-таки работа, нервная.

Антоша с сестрой и родителями, отец ради дня знаний даже рано вернулся с работы, вместе поужинали, и вечером мальчик снова закрылся в комнате, развалился на кровати и принялся фантазировать. Но только начал, раздался стук в дверь.
- Антошка, можно к тебе?
- Чего надо?
- Пустишь, расскажу. – Антоша, кряхтя, сполз с кровати и пошел открывать.
- Ну? – С сестрой надо быть построже, размышлял Антоша, она наглеет на глазах, только расслабишься, а она уже на шее.
- А я мороженое принесла, - улыбнулась сестренка.
- Это дело. Заходи. – Алиса села в кресло у письменного стола и стала ковырять свою порцию кофейной ложечкой.
- Скучно без тебя в школе…
- Ну надо же…- в душе было приятно, конечно.
- А как тебе в универе?
- Да зашибись!
- Завидую…
- Лис, ты чего хотела-то?
- Я знаю, кому отдам свою девственность! – Антон удивленно моргнул.
- Что, новенький в классе? И вы коллективно решили ему отдаться?
- Дурак! Я отдамся Стасу!
- Какому Стасу? – Не сразу въехал брат.
- Телохранителю! – Антон не выдержал и захохотал в голос. С ума сойти, что брат, что сестра, оба на телохранителях повернутые.
- И что ты ржешь? – Отсмеявшись и вытерев рукавом толстовки выступившие от смеха слезы, ответил:
- А она ему нужна?
- Чего? – Не поняла Алиса.
- Спрашиваю, девственность твоя ему нужна? Он уже согласился взять? – Алиса смутилась.
- Нет. Он еще не знает. А разве не все парни этого хотят?
- Не все. Я вот не хочу.
- Потому что педик.
- А я вот маме расскажу, как ты меня обзываешь. И не отпустят тебя завтра на день рождения, - обиделся Антоша.
- Ну, Антошечка, миленький, прости, пожалуйста. Конечно, ты не педик. Ты гей. А Стас – натурал, значит, хочет!
- Ну и дура же ты, прости господи.
- Это еще почему, - теперь обиделась сестренка.
- У него семья, не слышала, что ли?
- И что?
- Вот влезешь ты и разобьешь семью, ребенка без папы оставишь…
- Да никуда я не полезу. Пересплю и все. Анька вон еще летом успела, ходит теперь гордая. И Танюха тоже.
- Все-таки хорошо, что я гей! – Отозвался Антон.
- Это еще почему?
- Не надо с дурами такими всю жизнь возиться!
- Сам дурак. Может, тогда твоему Олегу? – Проговорила задумчиво.
- Нет, Олега не трогай! Он мой!
- Да ладно. Он же натурал.
- А вот и нет!
- Врешь, - Алиса отставила пустую креманку и забралась на кровать к брату.
- Честно.
- И ты его хочешь.
- Хочу!
- А он?
- И он, - сказал и сам поверил.
- Повезло тебе… Ладно. Пойду еще подумаю тогда. Ты прав, ребенка без отца оставлять нельзя. А то Стас со мной переспит, влюбится еще, будет потом серенады под окнами петь. Не хочу. Спокойной ночи.
- Спокойной ночи, Клеопатра Леонидовна, великая соблазнительница, - заперев за сестрой дверь, Антоша все-таки пофантазировал.

Находиться в квартире не хотелось, позвонил друзьям, оказалось, по телевизору вечером матч Лиги чемпионов. Решили сходить в спорт-бар, посмотреть игру с пивом и сухариками на большом экране. Поразительно, наши даже победили.
Олегу хотелось секса, очень хотелось. Обычно на таких мероприятиях крутится немало мальчиков, выискивающих себе актива. Олег, уже в одиночестве отпивая из высокого бокала пенный напиток, лениво обводил взглядом полный мужиков зал, решая, с кем проведет эту ночь. Вон у стойки стоит молодой и симпатичный, лет, наверное, двадцати. Паренек, словно почувствовав на себе взгляд, повернулся и уставился на мужчину. Олег поманил к себе, пригашая присесть рядом.
- Привет, - томно протянул парень, садясь на свободный стул.
- Привет, пива хочешь?
- Давай. – Олег сделал заказ. – Я Виктор.
- Олег, - мужчина задумчиво рассматривал симпатичного парня. Еще позавчера он бы на слюну изошел, а сегодня стало как-то все равно. И Олег понял, что ему хочется не просто секса, ему хочется секса с совершенно конкретным парнем, и этот парень не Виктор.
- К тебе?
- Извини, наверное, не сегодня. Голова что-то разболелась.
- Уверен? Ты мне нравишься.
- Ты мне тоже. Но не сегодня. – Парень разочарованно вздохнул.
- Жаль, очень жаль. Тогда хоть телефон мой запиши.
- А вот это с удовольствием. Диктуй. – Олег вбил в память мобильника номер, расплатился за пиво и, попрощавшись с грустно улыбнувшимся Виктором, пошел домой.

Ему снился Антоша. Снились влажные пухлые губки на Олеговом члене, снилась нежная, чуть застенчивая улыбка, шелковая кожа, длинные ноги, обвивающие талию, всхлипы и стоны удовольствия. Мужчина проснулся, тяжело дыша, в паху ныло, лоб покрыт испариной.
- Чертов пацан, - тихо выругался Олег, запуская руку в трусы.


_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 8:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Помощница Его Злодейшества » Помощница Его Злодейшества Кира Крааш , Дарья Стааль Удирая от навязанного брака, я схватилась... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь по правилам и без. Слэш. 18+ [13093] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение