Приручи меня, если посмеешь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>07 Апр 2012 17:42

Ириша, привет, моя дорогая!
К своему большому удивлению обнаружила, что пропустила продолжение!
Но я все наверстала и сделала это с огромным удовольствем!
Очень ярко получилось и захватывающе!

Никак я не предполагала, что в жизни Полины скрываются такие ужасы!
Безумно ее жаль, только мы никак не можем ей помочь!
Ей очень неповезло встретить такого человека, как Глеб!
Таким мужчинам не место на Земле!
Они оскорбляют ее своим существованием!
И вообще, гад, который поднимает руку на женщину, не мужчина!
Не может нормальный человек самоутверждаться за счет боли женщины!

Я очень рада тому, что Полина смогла переехать от него!
Так хоть ее жизнь стала немного спокойнее!
Не надо с ужасом ждать момента, когда этот ублюдок опять начнет ее бить!
Постепенно я начинаю понимать, почему на переговорах со Степаном Полина вела себя так настороженно!
Она теперь совершенно не доверяет мужчинам, ожидает от каждого подвоха...
Степану будет сложно завоевать ее доверие...
Но я уверена: он будет стараться!

Мне было жаль, что во время гонки Полина начала сдаваться...
Это не в ее характере...
Но похоже она согнулась под грузом проблем!
Ведь у каждого есть предел терпения!
Хорошо, что Степан быстро на все отреагировал!
Я надеюсь, что у него получится вернуть Полине душевное равновесие!

Ириша, огромное спасибо за столь интересное продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik-on-net Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 190
Откуда: г.Люберцы
>08 Апр 2012 10:30

Ириш великолепная глава!!! Вот только почему Поля сдалась????? Хорошо что Степа был рядом!!!!!
Очень очень жду продолжения!!!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>08 Апр 2012 14:26

Девочки, привет, мои дорогие и любимые!
Ольчик Галечка Юльчик Женчик Марусик Масик

Спасибо вам за ваши комментарии. В основном у нас стоит вопрос того, почему Поля стала сдаваться и есть надежда на то, что она доверится Стёпе и он поможет ей.
Что касается первого вопроса - Поля безумно устала. Глеб никуда не пропал из её жизни и не скоро ещё пропадёт. И он у нас скоро выйдет из тени не только в прошлом Поли, но и в настоящем. Я планирую ввести ещё одного персонажа. Есть у меня в голове образ один)
Что касается открыться Стёпе - нет. Пока она ничего ему не расскажет и он не сможет ей ничем помочь. Но она будет к нему тянуться, главное, чтобы у нас в итоге не было срыва Поли, когда она сдастся не только на гонках, но и вообще по жизни. Но думаю, что она у нас девочка сильная и со всем справится.
И да, Стёпа у нас молодец, мне он самой очень нравится, вообще заметила тенденцию со временем написания романчегов, что герои с каждой историей становятся мне всё ближе и открытее.
Глеб - согласна сволочь, гад, козёл...Но он с нами надолго

Всех люблю, целую, вы у меня лучшие
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>08 Апр 2012 19:52

 » Глава 7

Глава 7
- К сожалению, из напитков только коньяк. – Степан повертел в руках бутылку Хеннеси, наблюдая, как Поля, обхватив себя за плечи, стоит возле окна, - Сойдёт?
- Да, - раздался хрипловатый голос девушки, но она не обернулась, так и продолжая стоять и смотреть на улицу. В небольшой гостиной было холодно, растопленный Стёпой камин ещё не успел нагреть комнату. Оставалось греться подручными средствами – коньяком и…коньяком.
Стёпа подошёл к Полине и встал рядом, протягивая ей бокал с напитком. Девушка послушно взяла его и тут же ополовинила, заставив мужчину удивлённо кашлянуть. Она заметно нервничала, хоть и старалась скрыть это за обманчиво спокойным видом.
- Ничего не хочешь мне рассказать? – осторожно поинтересовался Степан, решив не тянуть кота за все подробности. Разумеется, разговаривать о центре и связанных и с ним делах он не собирался, но девушку что-то тревожило, и он хотел узнать причину.
- Нет, - чуть дрожащим голосом ответила Поля, делая ещё один глоток из бокала, - И не думаю, что должна хоть что-то тебе пояснять.
Степан хмыкнул, отставляя бокал. Затем развернулся, прислонившись к подоконнику и складывая руки на груди.
- Ты понимаешь, что если бы ты сегодня была одна, ты могла бы оказаться где-нибудь на том свете?
Поля кривовато улыбнулась. Перевела взгляд на Стёпу, чуть задержав его на губах мужчины. И почему-то от этого взгляда Степану стало жарко.
- Я не просила тебя садиться ко мне в машину, и уж тем более не просила проявлять по отношению ко мне ненужную заботу, - ответила она мягко, отворачиваясь к окну.
Это было резонно. Однако Стёпу её слова нисколько не тронули. О чём бы она его просила или не просила, мужчина привык делать то, что он хотел сам, не особо полагаясь на мнение остальных. А уж если было ясно заранее, что от его решения зависит очень многое, то он это решение принимал не спросив.
- Очень логично, Полина, - склонил он голову набок, - Но не думаю, что стоит говорить о том, что ты не просила сделать, если всё уже случилось. И если ты не хочешь мне ни о чём рассказывать – это только твоё право. Но я хочу, чтобы ты знала, что если тебе нужна будет помощь, я готов тебе помочь.
Она бросила на него быстрый взгляд, в котором сквозило желание удостовериться, правдивы ли его слова. А потом, будто решив, что он говорит неправду, отвернулась.
- У меня всё хорошо, - проговорила девушка тихим неуверенным голосом.
- Отлично, - кивнул Стёпа, отталкиваясь от подоконника, на который опирался и проходя в сторону бара, - Ещё выпьешь?
- Да.
- Голодна?
- Нет.
Поля подошла к Стёпе, протягивая ему бокал, который он тут же наполнил.
- Я скоро поеду, спасибо, - произнесла она, передёрнув плечами, словно ей снова стало холодно.
- Куда поедешь? – удивился Степан, глядя на то, как девушка с жадностью пьёт коньяк.
- Домой, - пожала она плечами, будто он спрашивал какую-то глупость.
- За рулём? – на всякий случай уточнил мужчина, кивая на полупустой бокал в руках Поли.
- Мне не впервой.
- Нет, дорогая моя, так дело не пойдёт. – Покачал головой Степан, - Сегодня мы переночуем здесь, а завтра съездим к Парнасу за моей машиной. В таком виде ты отсюда не уедешь. Да и такси – не вариант, - предвосхищая возможные протесты со стороны девушки, произнёс Стёпа, - Не волнуйся, домогаться я до тебя не стану. Если, конечно, ты сама не попросишь.
Он сдержал смешок, видя, как вытянулось лицо Поли и вынул бокал у неё из рук, протягивая ей ладонь.
- Идём, я провожу тебя в гостевую комнату, тебе ещё нужно переодеться.

Степан не мог заснуть, сам не в силах понять, что является причиной бессонницы. Навряд ли это было присутствие Полины, которая находилась в соседней комнате. Он привык к присутствию женщин в своей жизни, разве что только они обычно не затрагивали никаких струн в его душе. Он просто пользовался их телами, зная, что не увидит больше никогда в своей жизни, а если и увидит, то равнодушно скользнёт взглядом, если вообще узнает. Совсем другое дело – Полина. Да, она вызывала у него симпатию, но иногда хотелось встряхнуть её, показать, что она неправа в своём странном желании доказать ему и самой себе, что ей никто не нужен. Разумеется, он не имел никакого права предпринимать какие-то действия, чтобы её этой уверенности лишить, но так чертовски хотелось, чтобы именно эта женщина показала, какая она на самом деле.
А сам Стёпа? Разве он не прикрывался своим цинизмом, не желая пускать кого бы то ни было на порог своей души или, ещё того хуже, - в душу? Быть может, и его броню кому-то хотелось пробить, и он бы стал сопротивляться этому изо всех сил. Но сейчас речь шла не о нём.
И, тем не менее, пока он стоял на той грани, когда вполне мог позволить себе войти в спальню к Поле и удовлетворить своё желание, нимало не заботясь о том, что будет у них дальше. Возможно, даже с удовлетворением желания и пройдёт этот странный интерес.
Степан повернулся на бок, пытаясь заснуть. Постель была влажная и холодная. Обычно он предупреждал заранее о том, что приедет, и Кузьмич включал отопление, чтобы прогреть дом. Но сегодня он не имел права ни на кого злиться, потому что всё решилось спонтанно. Интересно, а Полине тоже холодно в её постели?
В ответ на эту мысль дверь в комнату Стёпы приоткрылась, и он увидел на пороге хрупкую фигурку Поли. На ней была надета только его футболка, которую он выдал ей перед тем, как отправиться спать. Что, интересно, ей могло понадобиться в его комнате? Степан лежал, не шелохнувшись, наблюдая за тем, как девушка приближается к нему. Вот она ненадолго замерла на пороге, словно решала, стоит ли ей заходить. А Стёпа вдруг поймал себя на мысли, что ему самому хочется, чтобы она вошла к нему. Чтобы она сама проявила инициативу.
Поля, будто подслушав его мысли, шагнула в спальню, прикрывая за собой дверь. Первое время её не было видно во мраке комнаты, только были слышны легчайшие шаги.
- Стёпа, - шепнула она его имя, остановившись неподалёку от кровати.
Степан молчал, ему было очень интересно, что предпримет девушка дальше. А сомневаться в её намерениях относительно того, зачем она оказалась здесь, не приходилось. Вот только решится ли она на что-то сама? Постепенно глаза Стёпы снова привыкли к темноте, и он сумел разглядеть девушку, застывшую прямо рядом с его постелью. Полина, наконец, решившись, скользнула к нему под одеяло, замирая рядом.
Стёпа физически ощущал тепло, исходящее от её тела. Возбуждение пронеслось по телу жгучей лавой, заставляя напрячься. Он уговаривал себя, что пока нужно подождать того, что же станет делать Полина дальше, хотя, он имел полное право что-то предпринять, обнаружив её в своей постели.
А потом прохладная ладошка девушки скользнула по его руке, вызывая в теле дрожь. Чёрт! Как давно он не реагировал на прикосновения девушек подобным образом.
- Ты понимаешь, что я отпущу тебя из своей постели только утром? – шепнул он в темноту, не предпринимая никаких действий. Ладонь девушки на секунду замерла на его руке, а потом продолжила своё путешествия, скользя к плечу.
- Да, - только и выдохнула Поля.
И это короткое слово было последним рубежом, который отделял сегодня её от Стёпы. Мужчина откинул одеяло прочь, потому что стало невыносимо жарко под ним. Он теперь мог разглядеть хрупкое тело девушки почти во всех подробностях. Степан облокотился на одну руку, а другую положил на лицо девушки, обегая большим пальцем контур её губ. Он уже целовал её тогда в клубе, но сейчас уже не помнил вкус тех поцелуев. Да и, наверное, они тогда были самыми обычными. Ни он, ни она не рассчитывали на то, что когда-либо снова увидятся. Сейчас же всё стало совершенно по-другому.
Она раскрыла губы сразу же позволяя Стёпе неспешно скользнуть в глубину её рта языком. От девушки пахло сандалом и коньяком, и Стёпе вдруг почудилось, что они с Полей в какой-то экзотической стране, где и сама Поля – что-то почти недоступное, экзотическое и редкое.
Она гортанно простонала, впиваясь ноготками в его плечи, и закинув ножку на него. И Стёпа еле сдержал рык – на девушке была только футболка и больше ничего.
- Не торопись, я хочу взять тебя медленно и не спеша, - шепнул он, чуть отстраняясь от девушки. Её глаза казались мерцающими в темноте, она возбуждала его, манила…
Он никогда не говорил с девушками в постели, разве что иногда мог грязно ругнуться, когда брал какую-нибудь шлюшку, а сейчас, от произнесённой им же фразы по телу прошла новая волна возбуждения. Что же делала с ним эта девушка, узнать и познать которую ему пока было не дано?
Губы пустились в исследование её нежной кожи, которая и источала запах сандала. Потом пальцы дёрнули футболку в разные стороны, разрывая, и оставляя Полю совершенно беззащитной перед ним. Но именно он чувствовал себя таковым. Словно на эту ночь все барьеры были разрушены, и он оказался перед женщиной без привычной брони.
Полина извивалась в его руках, тихо постанывая, и это возбуждало ещё сильнее, хотя казалось, что сильнее было просто невозможно. Она зарывалась пальцам в его волосы, притягивая его голову ещё ближе, когда он обводил языком соски на её груди. Раскрывала для него ноги ещё шире, когда он ласкал её, медленно доводя до оргазма, а потом всё смешалось в яркий калейдоскоп – все краски и ощущения, эмоции и чувства. Только влажные тела на влажных простынях, шёпот, стоны, сливающиеся в один. Медленные движения и полная потеря реальности. Её больше не существовало. Полина отдавалась ему вся, иногда трогательно прижимаясь всем телом, словно ища защиты. А Стёпа хотел укрыть её от всего мира, и чтобы она была только его.
За окном засерело, возвещая о том, что в Питер пришёл очередной унылый и пасмурный день. Полина спала в объятиях Стёпы, которому было совсем не до сна. Он размышлял о том, почему этой женщине удалось так быстро дать ему ощущение, что он беззащитен перед ней? Да и от чего ему нужно было защищаться, находясь с ней рядом?
Он прижал её к себе ещё ближе, и девушка обняла его. А Стёпе почему-то очень не хотелось, чтобы это волшебство заканчивалось с приходом нового дня.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik-on-net Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 190
Откуда: г.Люберцы
>08 Апр 2012 20:37

Ух ты........я не думала, что это произойдет так быстро!!!!!!!!!
Но так даже интереснее.....теперь мучаюсь над вопросом "что же будет утром" и хочется мыслей Полины, причины почему она пришла к Степе!!!!!
Ириша спасибо за проду rose Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

галя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2011
Сообщения: 410
Откуда: Москва
>08 Апр 2012 21:12

Иришка,приветик!
Наверно потому не стала ничего рассказывать,что еще толком не знает Степу...не может ему доверять.
А Степан однозначно попал
Цитата:
Стёпа хотел укрыть её от всего мира, и чтобы она была только его.

Спасибо большое и жду продолжения! thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>08 Апр 2012 21:50

Иришка, привет. preved
Очень понравилась глава. Поля выглядела такой ранимой, одинокой. Ей нужно было утешение и, возможно, Степа ей показался самым лучшими вариантом, который был рядом. Но, думаю утром она опять станет неприступной и уверенной в себе бизнес-леди. Степану придется запастись терпением и набраться сил для покорения Полины. Первый маленький шаг для этого сделать, теперь нужно убедить Полю, что его надежность и участие не показные. Все-таки ночь, проведенная вместе должна изменить некоторые моменты их жизни.
Очень интересно узнать, что же будет дальше. Жду продолжения.shuffle
Спасибо за главу.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>08 Апр 2012 23:29

Ириша, спасибо большое за продолжение! Pester
Неожиданный поворот сюжета! Но так даже интереснее! Very Happy Полю похоже подкосила эта ситуация с помещением, а может была еще встреча с Глебом и он чего-то наговорил ей, раз она была такой несобранной на дороге shuffle Хорошо, что Степа оказался рядом.
То, что она сама ночью пришла к нему... не думала, что так булет. Хотя, с другой стороны ей нужно было почувствовать какую- то опору, наверное. А мир Степы кажестя уже переворачивается.
Интересно, как они поведут себя утром. Ждуу Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>09 Апр 2012 0:22

Великолепно!
СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>09 Апр 2012 17:17

Ириша, привет, моя золотая!
Такая замечательная глава!
Очень нежная и трогательная!
У меня просто нет слов от восторге!

Все-таки еще с первой встречи между Полиной и Степаном зажегся огонь страсти...
Просто они ему сопротивлялись, да и обстоятельства были не те!
А сейчас Полине нужна забота, любовь, поддержка!
И она пытается их найти в объятиях Степана...
Прекрасно, что он поддержал...
И на какой-то момент она забыла про ублюдка-Глеба...
Может, Полина заново поверит в мужчин...

Очень интересно наблюдать за мыслями Степана!
С одной стороны, он боится отношений...
Но с другой - просто их жаждет!
Ему не хватает тепла и уюта...
А еще, как и любому нормальному мужчине, хочется кого-то защищать!
Конечно, он боится оголить свою душу...
Но я уверена: это пройдет!

Ириша, большое спасибо за столь шикарную главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>10 Апр 2012 21:37

Девочки, привет мои дорогие и хорошие! Маша галя Юля Юля alen Маша
Очень рада, что глава понравилась, несмотря на то, что мы переживали, что всё произошедшее покажется слишком скоропалительным. Но этот эпизод нам очень понадобится для того, что произойдёт у нас дальше. К тому же для одного из ГГ он не будет иметь никакого значения. Точнее, он сам не позволит себе думать, что занятия любовью имеют какое-то значение. Я постараюсь сегодня начать писать, и конечно же расскажу и о Стёпе и его чувствах и о Полине. И как я и обещала вот-вот в игру вступит Глеб во всей своей красе. Так что сейчас потихонечку всё пойдёт закручиваться, закручиваться, закручиваться...
Спасибо вам, мои хорошие, что читаете
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>11 Апр 2012 17:45

 » Глава 8

Глава 8
Впервые за долгое время Степану не хотелось выныривать из сна. Обычно он долго засыпал, допоздна сидя с выпивкой или же не ложился вообще, как это частенько бывало в клубе. А потом вскакивал ни свет, ни заря, чтобы занять себя какими-то делами. Иногда совершенно неважными и ненужными.
Стёпа провёл рукой по постели рядом и широко распахнул глаза. Пусто. Может, всё, что произошло ночью, показалось ему? Но нет, кажется, он до сих пор ощущал аромат сандала, который нарисовал самые яркие и живые картины того, что произошло на этой постели каких-то несколько часов назад.
Мужчина взглянул на часы над каминной полкой. Почти час дня. Чёрт побери, давненько он не позволял себе настолько расслабиться. А уж если вспомнить, что сейчас у Влада вся жизнь состояла в основном из понятия «личная», то его присутствие в клубе было обязательным.
Стёпа поднялся с постели и прошёл в сторону окна, чтобы убедиться в том, что Поля уехала. Он чувствовал это, знал, да, наверное, другого и не ожидал, но почему-то когда увидел почти пустой подъездной двор, в душе была только тревога. Кузьмич вяло возил лопатой возле ворот, вероятно, изображая из себя деятельного работника.
Степан быстро оделся и вышел из комнаты, бросив напоследок взгляд на смятую постель. Пока он предпочитал занять позицию наблюдателя, который выжидает. Хотя, чего он выжидал, он и сам не мог сказать точно. Но предпринимать сейчас какие-либо действия было бы слишком глупым. Стёпа вызвал такси и направился в клуб, нужно было отвлечься от мыслей о Полине, а значит, впереди много работы.

Полю разрывали самые противоречивые чувства, какие только существовали на свете. Она одновременно жалела о том, что, повинуясь какому-то порыву и дозе алкоголя, принятой на голодный желудок, пришла ночью к Степану. И в то же время жалела о том, что она сбежала от него утром. Последние несколько лет стали её личным адом на земле. Но Полина понимала, что в этом в большей степени виновата она сама. Человек позволяет окружающим делать ровно столько, сколько он сам готов допустить. Значит, Поля допускала возможность физического насилия со стороны Глеба. Но в то же время ей так хотелось, чтобы рядом был человек, способный защитить её, помочь ей, решить её проблемы. Возможно, таким человеком и был Степан, в это очень хотелось верить. Именно поэтому она и пришла к нему ночью сама, как будто подсознательно искала защиты. Но и боялась открыться, ведь не знала о нём ровным счётом ничего. И верила, и не верила в предложенную помощь. Она ушла через пару часов после того, как он уснул, некоторое время не решаясь выйти из комнаты. Потом решительно тряхнула головой, прогоняя наваждение прошедшей ночи и ушла.
- Алло, Артур, привет, - Поля завела машину в гараж и направилась наверх, чтобы принять душ и переодеться, - Ты сегодня работаешь?
Она открыла дверь, ведущую из подземного гаража, и улыбнулась.
- Ну да, соскучилась, да и поболтать хочу. Давай тогда у тебя часа в четыре. Я без машины, готовь коньяк.
Поля толкнула плечом дверь в свою спальню, на ходу расстёгивая костюм.
- Ну, не знаю, как аристократы и дегенераты, а я пью коньяк днём, так что жди.
Она положила трубку, с наслаждением стягивая с себя надоевший цельный костюм. При упоминании о коньяке внутри всё сжалось в болезненно-сладком спазме, и перед глазами в очередной уже раз нарисовался образ Степана. Если так пойдёт и дальше, не избежать ей постоянных мыслей о мужчине, которого она почти не знает. А уж если ещё припомнить, что ей придётся ещё не раз с ним встречаться…Поля поморщилась, проходя в сторону душевой кабинки, и настроила воду. Сейчас нужно выкинуть все мысли о Глебе, Стёпе, центре и прочем из головы настроиться на то, чтобы прекрасно провести время с Артуром. А кто, как ни Артур, способен её понять?

Артура Полина знала, казалось, всегда. Она даже не могла припомнить то время, когда его не было в её жизни. Уж сколько было выплакано слёз в его «жилетку»! Иногда они менялись местами, и теперь уже Полина выступала в роли «жилетки» для Артура, но чаще у него было всё хорошо, и он просто выслушивал всё то, чем она с ним готова была поделиться. А готова поделиться была Полина с ним всем. Ну, или почти всем. Очень часто он, выслушав девушку, наливал ей порцию своего фирменного коктейля, состав которого не раскрывал даже под страхом того, что Поля на него обидится, а потом укладывал спать, ложился рядом, гладил её по волосам, пока она, всхлипывая, пыталась уснуть, и шептал ей на ушко всякие милые глупости. Вроде того, что она у него самая красивая, любимая и чудесная девушка, а все мужики козлы.
- Да лааааадно! – протянул Артур, едва Поля появилась на пороге его квартиры. Потом решительно взял девушку за подбородок пальцами, на которых красовалось множество колец самого интересного вида, и поднял лицо девушки кверху, глядя в её глаза, - Кто он?
Поля фыркнула.
- Дай я хоть обувь сниму, экстрасенс.
В квартире звучала разухабистая музыка, которая почему-то никогда не казалась здесь Полине неуместной. Артур терпеливо ждал рядом, держа в руках пару тапочек леопардового цвета. Сам мужчина был одет в обтягивающие лосины тёмно-бордового цвета и длинную футболку с Микки-Маусом.
- Микки? – прищурилась Поля, надев тапочки и стараясь оттянуть момент, когда пришлось бы рассказать о том, что произошло сегодняшней ночью. Не то, чтобы она хотела скрыть правду, но и пока делиться впечатлениями, которые всё ещё бушевали у неё внутри, было как-то слишком интимно.
- Микки, Микки, - кивнул Артур, проходя в сторону кухни, - Я так просто от тебя не отстану.
На столе красовались фрукты, пара бутылок спиртного, лёгкие салатики, разнообразные горячие блюда. Да и вообще создавалось впечатление, что Артур готовился к шикарному празднеству, а не к тому, чтобы к нему заехала поболтать подруга. По небольшой «плазме», висящей на стене, показывали что-то странное. Несколько мужчин, одетых во что-то обтягивающее, лихо отплясывали, несмотря на высоченные каблуки на туфлях и сапогах.
- Кто это? – вздёрнула брови вверх Поля, присаживаясь за стол. – И вообще, зачем ты столько всего наготовил, мы не осилим.
- Это «Казаки», - пояснил Артур, нарезая лимон и бросая на экран быстрые взгляды, - Эх, хотел бы я так научиться.
Поля улыбнулась, накладывая себе всего понемногу. Только сейчас, когда она оказалась в привычной и спокойной атмосфере, девушка поняла, насколько проголодалась.
- Ты очень исхудала, - покачал головой Артур, наполняя коньяком два бокала, - Ешь.
Он присел рядом с ней на угловой диванчик, поджав одну босую ногу под себя, и поднял бокал коньяка.
- Ну, дорогая, за встречу! – кажется, ему не терпелось поскорее расспросить её о том, что он успел заметить. И как только у него это получалось?
Поля приподняла бокал в молчаливом тосте и отпила из него глоток напитка с чудесным шоколадным послевкусием.
- Ох, Артурка, я даже сама не знаю, что тебе рассказать, - усмехнулась девушка, отложив вилку в сторону. Аппетит при воспоминании о той ночи, что она провела со Степаном, куда-то улетучился, оставляя вместо себя странную волну сладкого предвкушения.
- Только не говори мне, что Глеб запудрил тебе мозги и ты ему поверила, я этого не переживу, - взмолился Артур. – Я так понимаю, что это не что-то мимолётное, как обычно?
- Не знаю, - Поля пожала плечами, - Я сама не ожидала, что испытаю к нему хотя бы симпатию.
- Как хоть зовут это чудо?
- Степан, - девушка улыбнулась сама себе, делая новый глоток коньяка. Его имя произносить было легко, как что-то само собой разумеющееся.
- Рассказывай.
И Полина рассказала всё: как они в первый раз встретились с ним на гонках, как оказались у неё дома. Как она заметила злость в его глазах, ровно до тех пор, пока не сняла шлем и не увидела, что злость сменяется оторопью и неверием. Как они долго целовались на вечеринке, и Поля думала в этот момент о том, что это пройдёт с наступлением утра, и возможно она больше никогда его не увидит.
Она рассказывала о том, как сильно удивилась, увидев его тогда возле треклятого центра. Рассказала об их ужине, о требованиях Глеба. Неужели так много всего случилось с ней за такой короткий, казалось бы, срок? Потом поведала о последней гонке, когда у неё была одна мысль – разбиться на машине ко всем чертям и проваляться в больнице как можно дольше. Потому что она не видела выхода из сложившейся ситуации. А потом снова увидела Степана, который поначалу показался ей Глебом с его приказным тоном. Но стоило только ей понять, что он заботится о ней, проявляя эту напускную агрессию, как внутри словно сломалась какая-то преграда, позволяя истинным чувствам прорваться наружу. И уже хотелось плакать, прижаться к нему, и чтобы он ничего не спрашивал, просто позволил бы ей передохнуть. Но она бы чувствовала, что рядом есть мужчина, рядом с которым можно просто помолчать.
Потом она рассказала, о том, как сама пришла к нему, а утром уехала, чтобы избежать каких-то банальностей. Артур слушал внимательно, ни разу не перебив, лишь вглядывался в лицо девушки, словно искал в нём подтверждение своих догадок.
- Вот такая весёлая история, - усмехнулась Поля, ощущая, как спокойно стало внутри. Артур поддержит, поможет, наведёт на те мысли, держа курс на которые можно остаться на плаву.
- Бедная ты моя девочка, - покачал он головой, протянув к ней руку и коснувшись ею волос девушки.
Поля молчала, только слабо улыбнулась Артуру. А потом в её спокойствие ворвался звонок мобильного. Это был Глеб, слышать которого сейчас совершенно не хотелось.
Поля поморщилась, Артур прошипел что-то нечленораздельное. Он ненавидел Глеба всем своим сердцем за то, что тот издевался над Полей.
- Завтра вечером я хочу поужинать с теми парнями, что претендуют на наш центр, - безапелляционно заявил он вместо приветствия. – Ты, разумеется, поедешь со мной.
Поля замерла. Этого нельзя допускать! Если Стёпа увидит её рядом с Глебом, когда она будет изображать из себя любящую жену, то всему, что между ними начиналось, придёт конец.
- Я же сказала, что всё решу сама, - глухо запротестовала Полина, пытаясь изобрести хоть что-то, чтобы этот ужин не состоялся.
- Ты плохо слышишь меня? Завтра вечером чтобы всё устроила. Пригласи их к нам домой, ясно? – вкрадчиво произнёс Глеб, и положил трубку.
Поля отбросила мобильный на стол и прикрыла лицо руками. Кажется, всё окончится, даже не успев начаться…
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>11 Апр 2012 18:34

Привет Ириша! Спасибо за продолжение!
Бедная Полина, что же ей остается делать-конечно послушать, а скорее всего выполнить приказ Глеба!
Да-аааа, чувствую Степа точно не поймет.....сбежала, после такой ночи, а еще, оказывается, и муж есть!
Вот бы было классно, если бы Поля открылась Степе. Может быть он смог бы помочь???

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>11 Апр 2012 19:16

Иришка, привет. Flowers Спасибо огромное за главу, очень захватывающе.
Как и следовало ожидать, Полина приняла решения за двоих и просто ушла по-английски, не прощаясь.
Некая таинственность и непредсказуемость Полины еще больше западают Степе в душу. Уже просто так он ее забыть не сможет.
Хорошо, что в жизни у Полины есть такой друг, как Артур. Ей было с кем поделиться своими проблемами и отчаяньем.
Интересно, как Поля выдержит этот ужин. Ей придется притворятся перед Степаном, играть роль любящей жены и показывать семейную идиллию. Как же Степа отреагирует. такого поворота он явно не ожидает. Глеб хорошо постарается, актерских способностей ему не занимать. Надеюсь, Степа догадается, что все не так, как кажется.
Жду с нетерпением продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>12 Апр 2012 17:57

Ириша, привет!
Это ж надо как Глеб Полю запугал. Зря она так позволяет собой манипулировать. Тяжело конечно будет если он ребенка заберет, но ведь девочку я так поняла отец не обижал, бояться за нее не нужно - она останется с родным отцом. А вот он пусть бы попробовал найти вторую такую Полю, которая полюбила бы чужого ребенка и которую бы полюбила Маруся. Ну и позанимался бы девчачьими проблемами сам немножко, может и лояльнее отнесся бы к просьбе Поли видеть ребенка. А так она сама ему показала где ее слабые стороны. Он знает куда давить.
А дружбан у нее гей?
Ой, что же будет, когда Степан их с Глебом увидит, а Глеб еще и представит ее как свою жену.
Спасибо.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 9:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Приручи меня, если посмеешь (СЛР, 18+) [14244] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение