Элизабет Нотон / Elisabeth Naughton

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 158
>15 Июл 2013 15:40

спасибо Laughing а я думала есть еще книги Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>07 Сен 2013 9:30

 » 4 книга серии "Stolen" и "Hold On To Me"


Сюрпризом для меня оказалось то, что автор решила расширить трилогию "Stolen" и написала 4ю книгу "Stolen Chances", которая выйдет в формате kindle 17 сентября 2013 г.
Stolen Chances
Nine years ago, Archaeologist Maren Hudson lost everything when a member of her team was killed during a routine dive. Now she's been drawn back to Mexico and the career she walked away from in order to protect the most precious thing in the world: her daughter.
One desperate phone call brings salvage expert Thad Leighton back to Mexico. For his murdered brother, he's ready to settle the score, but one look at Maren and everything changes. Years may have passed, but she's still as mesmerizing as she once was, and a few days on site together have him questioning his priorities and why the hell he walked away from her so long ago.
Sparks between them reignite, but Thad knows Maren is holding something back. Thrust together in the middle of the sweltering Yucatan, Thad is more than willing to strip away her layers. But while the truth might offer the second chance he's been searching for, forgiveness may be as elusive as the relic they're both hunting. Because when Thad unearths Maren's biggest secret and discovers who she's really working for, suddenly it's not just about a life that was stolen from both of them, it's about staying alive and outwitting a madman who will stop at nothing to get what he wants.


Упущенные возможности

Девять лет назад археолог Марен Хадсон лишилась всего, когда одного из членов ее команды убили во время обычного погружения. Теперь Марен придется вернуться в Мексику и возобновить карьеру, от которой она отказалась ради возможности защитить самого дорогого в мире человека – свою дочь.
Один звонок от отчаявшейся женщины – и эксперт по подъему затонувших кораблей Тед Лейтон мчится обратно в Мексику. Он готов отомстить за погибшего брата, но один лишь взгляд на Марен меняет все. Несмотря на прошедшие годы, она все так же обворожительна, и несколько дней на месте раскопок заставляют Теда пересмотреть свои принципы и задуматься, какого же черта он тогда бросил эту женщину?
Между парой вновь разгораются искры, но Тед знает - Марен что-то скрывает. Оказавшись вместе с ней в знойном Юкатане, Лейтон намерен раскрыть правду. Но если искренность и способна подарить им такой желанный второй шанс, то прощение может оказаться столь же недостижимым, как и артефакт, который разыскивают герои. Ведь узнав самый важный секрет Марен и имя ее настоящего работодателя, Тед понимает, что дело уже не просто в жизни, украденной у них обоих, а в том, чтобы остаться в живых и перехитрить безумца, который не остановится ни перед чем, чтобы получить желаемое.

И продолжение книги "Wait For Me" "Hold On To Me". Дата публикации еще не названа.

"Hold On To Me"
He thinks he’s finally found the one.
Mitch Mathews never believed in love—at least not the happily ever after kind. Then he met Simone Conners. Just one night with the sexy lawyer made him reevaluate his priorities and look toward a future he never planned. The only hang up is making her see it too.
She’s almost ready for a second chance.
What started out as a casual hookup with a rugged geologist has turned into something a whole lot more. Simone’s on the verge of handing over her heart, but fear over what Mitch will say and do when he learns who she used to be holds her back.
The past could destroy their future…
Just when Simone is about to take a chance on forever with Mitch, the mistakes of her past catch up with her. Suddenly it’s not just her safety on the line anymore, it’s his too. Forced into hiding, Mitch demands answers, and Simone realizes the only way to protect everything she holds dear is to delve into a past she’s spent fourteen years trying to forget. As they search for the truth, they discover secrets, lies and a rekindled passion that burns hotter than before. But they also uncover a conspiracy that threatens the very fabric of society. One that could cost them more than just their future…it could cost them their lives.


«Не покидай меня»

Он думает, что наконец нашел ту, единственную.
Митч Мэтьюз никогда не верил в любовь – по крайней мере в «и жили они долго и счастливо». А потом познакомился с Симоной Коннерс. И одна ночь с сексуальным адвокатом заставила его пересмотреть свои принципы и мечтать о будущем, о котором он прежде и не задумывался. Осталось только убедить в этом Симону.
Она почти готова дать судьбе второй шанс.
То, что началось, как ни к чему не обязывающая связь с грубым геологом, превратилось в нечто большее. Симона хочет доверить ему свое сердце, но опасается того, что Митч скажет и сделает, если узнает, кем она была прежде.
Прошлое способно уничтожить их будущее.
И стоило Симоне отважиться завести с Митчем серьезные отношения, как ее настигают ошибки прошлого. Теперь они оба в опасности и вынуждены скрываться. Митч требует ответов, и Симона понимает, что единственный способ защитить дорогих ей людей – погрузиться в прошлое, которое пыталась забыть четырнадцать лет. В поисках правды наши герои столкнутся с тайнами и ложью, а страсть между ними вспыхнет с еще большей силой. А еще Симона и Митч раскрывают заговор, который угрожает всему обществу и может стоить героям не только совместного будущего, но и самой жизни.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4488
Откуда: Ростов-на-Дону
>09 Сен 2013 10:39

Катюш, спасибо за инфу! Very Happy
KattyK писал(а):
Stolen Chances

Ох... трагедии в прошлом, угроза в настоящем, второй шанс обрести потерянную любовь- и все это "в декорациях" Юкатана... блин, я люблю этого автора Very Happy
И второй анонс интересный, дютюхтив с любовной линией и всякими-разными секретами - это ж супер Ok Думаю, не разочаруемся. Ох, как же я по новым неисписавшимся авторам соскучилась... tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>09 Сен 2013 12:27

 » Сборник "Wicked Thirsts"

Talita писал(а):
Катюш, спасибо за инфу! Very Happy

Только жаль, что приходиться выискивать инфу в разных местах, автор мало, что пишет в блоге и на своем сайте, приходится искать среди сообщений в твиттере. Жутко много времени уходит на эту ерунду. Sad

Насколько я знаю, у Элизабет еще вышел в рассказ в сбрнике "Wicked Thirsts".

FIRST EXPOSURE by Elisabeth Naughton

A film that could make her career. A weekend that will change her life…

When actress Avery Scott’s assistant goes missing researching a role for Avery at an exclusive adults-only resort, Avery finds herself with only one choice: travel to the resort herself and look for clues. She hires an elite operative from Aegis Security to accompany her. She just doesn’t expect to get former undercover FBI agent Cade Blackwell—the man who ripped out her teenage heart twelve years before. One weekend at the sexiest resort in the world with the only man she’s ever loved will expose her to more than just a kinky new lifestyle. It’ll expose her to numerous wicked firsts that will test every ounce of her self-control. And if she’s not careful, she could lose her heart—and her life—in the process.

Похоже, что эротика и детектив в одном флаконе. Да и имена других авторов впечатляют.


Talita писал(а):
KattyK писал(а):
Stolen Chances
Ох... трагедии в прошлом, угроза в настоящем, второй шанс обрести потерянную любовь- и все это "в декорациях" Юкатана... блин, я люблю этого автора Very Happy

Ага, я тоже ее люблю. Serdce

Talita писал(а):
И второй анонс интересный, дютюхтив с любовной линией и всякими-разными секретами - это ж супер Ok Думаю, не разочаруемся. Ох, как же я по новым неисписавшимся авторам соскучилась... tender

Очень надеюсь, что она с книгой Ника не намудрит.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4488
Откуда: Ростов-на-Дону
>10 Сен 2013 16:14

Прочитала сейчас "First exposure", оченно неплохо Ok
История у Кэда и Эйвери получилась пронзительно-горячая, с одной стороны, там не то, что искры летали - там пламя натуральное полыхало, с другой стороны, встреча бывших любовников 12 лет спустя... и у каждого в прошлом остались свои сожаления, своя боль... Сцена объяснения на пляже очень сильная, когда два взрослых человека начинают перебирать свое прошлое и понимают, сколько они по незнанию/непониманию нагородили. Мне понравилось, что герои - два адекватных человека, которые не пытаются себя оправдать и которые не пытаются всю вину свалить друг на дружку, что всегда очень некрасиво смотрится. Вообще интересно получалось, только я прочитаю реплику героя и подумаю "ну вот какого фига ты так поступил/а?", как тут же автор дает логичное объяснение, и происходящее уже не кажется надуманным и притянутым за уши.
Детективная линия неплоха, не супер-пупер, но при объеме в 70 страниц особо не развернешься. Да в общем-то я многого в этом плане и не ожидала, посему и не разочаровалась.
Еще понравилось, что герой не стал томно вздыхать по углам, а завоевывал свою женщину. Что осознал, как глупо поступил в прошлом и не захотел повторять ту же ошибку. Вообще у Нотон мужчины всегда получаются исключительные - суперсекси да еще и с мозгами tender
Концовка показалась немного скомканной, ощущение было, что там бы еще одну главу для нормального развития событий, а то героиня толком в неприятности вляпаться не успела, как прЫнц на коне уже прискакал и всех победил Laughing Но за рассказ в целом готова этот недочет простить, уж больно сценой с массажем прониклась . Вспомнила, что сама когда-то курсы заканчивала, захотелось срочно на ком-нибудь освежить знания Laughing
В общем, рассказ на 5-, минус за концовку, все-таки там такой скоропалительный ХЭ устраивать не стоило.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>10 Сен 2013 21:41

Алена, лови Serdce за отзыв! Smile
А я пока разбиралась сегодня с другими списками и писала отчет о прочитанном вот в этой теме . Почитай мои отзывы, может что-то интересное присмотришь.
А этот рассказ я тогда запишу себе на прочтение в следующий список. Smile Вообще редко у кого получаются отличные романы-"малышки".
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>18 Сен 2013 12:37

Я получила письмо с новостями от Э. Нотон. Вчера вышла 4 книга серии "Stolen" "Stolen Chances".
Сейчас Элизабет пишет роман "Extreme Measures" (выйдет в 2014 г.) - первую книгу в новой серии "AEGIS SECURITY". Рассказ "First Exposure" - приквел этой серии.
"Hold On To Me" выйдет в декабре 2013 года.
"Twisted" - история Ника - в начале 2014 года.

Лично я буду ждать роман про Ника, остальное постольку-поскольку. Я рада, что любимое занятие еще и приносит Нотон прибыль, только желаю, чтобы она все же избежала судьбы многих авторов, ударившихся в коммерцию.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4488
Откуда: Ростов-на-Дону
>18 Сен 2013 12:56

Катюш, спасибо за новости! Flowers
KattyK писал(а):
Сейчас Элизабет пишет роман "Extreme Measures" (выйдет в 2014 г.) - первую книгу в новой серии "AEGIS SECURITY". Рассказ "First Exposure" - приквел этой серии.

Гм... Ну если она хочет писать о суперагентах, тогда легкий напряг. В приквеле как раз-таки детективная линия оказалась слабой, явно недоработанной. Сразу было ясно, что "убийца - дворецкий", героиню как-то невнятно похитили, и не успела она толком испугаться, как уже спасли. Ни тебе эмоционального накала, ни интриги. Все спасла любовная линия, но если Нотон хочет сделать серию, лучше ей все-таки проработать этот момент, тем более в той же "Фурии" у нее это прекрасно получилось. Спишу на первый блин и неудобный для автора объем.
KattyK писал(а):
Вчера вышла 4 книга серии "Stolen" "Stolen Chances".

Таак. Открываю дежурство на пиринге.
KattyK писал(а):
Лично я буду ждать роман про Ника, остальное постольку-поскольку. Я рада, что любимое занятие еще и приносит Нотон прибыль, только желаю, чтобы она все же избежала судьбы многих авторов, ударившихся в коммерцию.

ППКС. Дай бог, если все книги окажутся хорошими, но переводить "фамилию", а не книгу я больше не стану. Нервы дороже.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>18 Сен 2013 13:09

Аленчик, знаешь, я честно пыталась начать читать рассказ про этих суперагентов, но не идет, зараза. Может быть уже вместе с первым романом прочитаю.
Меня слегка беспокоит, что Нотон завершила сотрудничество с издательством и теперь выпускает книги сама. Я, конечно, уверена, что у нее есть редактор, и даже не один, но, как мы видим с Дженой, это не всегда спасает.
Ладно, надо мыслить позитивно, просто очень волнуюсь, как бы она историю Ника не запорола, ему и так досталось. Sad
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

chapkova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.05.2012
Сообщения: 6
>18 Окт 2013 20:07

Прочла книгу «Отмеченная», потрясающая история, мне очень понравилась. Герои очень сильные характером. Жду с нетерпением перевод второй книги!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>20 Окт 2013 20:15

Отмеченная
KattyK, Talita, gloomy glory большое спасибо за перевод .
Не знаю, как для кого, для меня этот жанр абсолютно новый. Раньше я не сталкивалась с книгами, сюжет которых так сильно закручен на мифологию, в данном случае на греческую. Книга очень понравилась. Великолепная авторская задумка, очень сбалансированная, нет перекосов ни в сторону мифологии, ни в сторону экшена. Понравились и персонажи. Суровые сильные мужчины всегда были моей слабостью , а когда у этих мужчин и мозги есть, а кроме того, они ими еще и пользуются, то это вообще супер. Хорошее впечатление и от женских персонажей: девушки с характером, благородные и сильные духом. Много ненавязчивого юмора. Мойра, упоминающая "Звездные войны", это нечто.
Очень надеюсь на продолжение встречи с аргонавтами, а так же и с греческими богами. То, что я помню из Мифов дает гарантию, что скучно не будет. Одно появление Аида и Персефоны это доказывает .
Катя, пробежалась по теме. Оказывается автор очень плодовитый. . Образы аргонавтов ну очень соблазнительные ,во всяком случае на обложках. Успехов с новым переводом, с нетерпением буду ждать его окончания.
KattyK писал(а):
Юля, Аид у Нотон скорее отрицательный герой, но очень уж харизматичгый персонаж. Да и Персефона тоже не сахар.

В греческой мифологии невозможно героев разделить на положительных и отрицательных. Они там все такооого понаворотили, ужас просто Аид не исключение
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>20 Окт 2013 21:26

Юля, спасибо за отзыв и пожелания! Обязательно напищу, как закончим перевод второй книги. Ok
Элизабет и правда сейчас очень много пишет (нам за ней пока не угнаться по скорости перевода Wink ), главное, чтобы на качестве на отразилось. Пока во всяком случае я не жалуюсь, все шесть книг про "Хранителей" интересные, да и, сюжет не повторяется.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>05 Ноя 2013 18:50

Отмеченная


Очень интригующее начала и такой же непредсказуемый конец. Знакомство с неизвестным для меня автором я считаю очень удачным. Мне очень понравилась идея и сюжет, связанный с греческой мифологией. wo Видно, что это первый роман, где закручивается несколько интриг, появляются интересные персонажи. Что касается героев, то мне они оба понравились. Терон – мужчина-воин, человек чести, но готовый все поставить на кон, ради своей любимой. К Кейси тоже нет никаких претензий. Она решительна, смела, добра и готова пожертвовать собой ради своей вновь обретенной сестры. Но сюрприз преподнесла Иза. Hun Вначале она не вызвала у меня симпатии, но под конец я кардинально изменила мнение о ней. Кроме этого заинтересовали и другие аргонавты, такие как Деметрий, Зандер, Орфей, ну и, конечно, Ник. Wink Так здорово, что обе сестры остались живы, я очень переживала за них обоих. А какие все же «проказники» эти Боги. Все-то им там скучно на небесах, вот они и развлекаются. Это я имею в виду Аида и Персефону. С нетерпением теперь буду ждать следующего перевода этой интересной серии. KattyK, Talita, gloomy glory, Amica, огромное спасибо за великолепный перевод и за возможность прочесть этот интересный роман. С нетерпением жду новой встречи с героями этой серии. Легкого вам перевода. Оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>05 Ноя 2013 19:51

Всем привет! Я как раз Отмеченную дочитываю, и пришла посмотреть как Ли, оценила роман...
Кассиопея писал(а):
Отмеченная
Лил, за отзыв Serdce почти все мои мысли выразила ты в отзыве prv
Кассиопея писал(а):
Но сюрприз преподнесла Иза.
именно, больная-больная, слабая, а потом раз и к Аиду с требованиями отправилась Very Happy
Кассиопея писал(а):
Кроме этого заинтересовали и другие аргонавты, такие как Деметрий, Зандер, Орфей, ну и, конечно, Ник.
а у меня с некоторых пор на первом месте, по желанию узнать его историю, стоит Орфей Serdce никогда не думала что влюблюсь именно в него в серии ... кажись про него в 4 книге будет tender хочу скорее его книгу Ar а потом про Изу и Дема, хочу! Ar
Катюша, Алена и Кристина, присоединяюсь к восторгам и благодарностям Лили! Скорее бы прочесть все книги! Хочу! Ar Легкого вам перевода! И тороплюсь познакомится с Зандером...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>05 Ноя 2013 21:47

Лили, лови за отзыв Serdce !
Лу-Лу, в порядке очереди (после Зандера с Каллией) будут Деметрий и Иза, а уж потом Орфей. Но я рада, что он тебе понравился, история у него тоже интересная. Smile
У меня сейчас еще один перевод очень веселой книжки " Проклятый " Дэй (первая книга новой серии).
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 22:14

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Лапша просто под сыром с малосольными огурчиками. И помидоры в сметане, типа салат. Икра баклажанная, закрутили банки, а остатки съели... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Элизабет Нотон / Elisabeth Naughton [14683] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение