Главный герой - рыжий

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 858
Откуда: Россия, Краснодар
>22 Сен 2015 19:09

Добавлю только что мне всё равно, какие они, потому что чаще всего это один раз упоминается где-то в начале романа, и к концу не обращаешь на внешность внимания. Просто знаешь, что герой опупенно крут, круче, чем яйцо, а героиня та ещё модель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 653
Откуда: Беломорск.Карелия
>12 Ноя 2015 20:01

У Х.Хауэлл,на мой взгляд, все герои рыжие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

улыбка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.04.2011
Сообщения: 50
>19 Ноя 2015 18:21

Только недавно прочла два романа Кей Хупер " Ночные звонки" и "Знакомство по объявлению" и там ггерой рыжий. " Ночные звонки" мне понравился больше и герой там классный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>02 Янв 2016 18:13

Раньше об этом не думала, но сейчас понимаю, что рыжий герой редкость.Героини - да, часто встречаются рыжие с зелёными глазами и "милыми" веснушками. Рыжий герой, который запомнился Коля Самойлов из "Мандаринки на новый год" Дарьи Волковой. Хотя рыжих не люблю, Коля мне понравился, как герой.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mavis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 226
>20 Фев 2016 6:37

Ни разу не встречала в ЛР героя с рыжими волосами. (Если героиня, то каждая вторая рыжая, с изумрудами вместо глаз и бла, бла, бла). Даже блондинов очень, очень редко встречала (всего пару раз). На мой взгляд, цвет волос героя - это вообще последнее на что нужно обращать внимания. Но, было бы неплохо, для разнообразия, прочитать историю, где гл.герой не черноволосый, синеглазый дьявол. Даешь рыжиков в ЛР! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Фев 2016 21:04

Марджори Уорби "Любимый варвар". Книга еще 60х годов. Видимо, канон тогда еще не полностью выработался :-)
 

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>01 Мар 2016 1:25

Всем привет! Smile

Конечно, все зависит от самого романа и от того, насколько роман интересен. В принципе, на внешность героя не обращается внимание, но как по мне - я не люблю ни рыжих, ни блондинов. Non А вот если злодей будет рыжим или блондином - это очень оригинально. Very Happy В общем, внешность - не главное.
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>06 Мар 2016 14:38

Конечно очень редко встретишь в ЛР Г-героя с рыжим цветом волос. Но согласитесь, что черноволосый красавец с голубыми глазами, горой мускулов и волосатой грудью выглядит гораздо брутальней, чем этакий рыжик с веснушками по всему телу (а у рыжих они везде). Только представьте такую картину и вам сразу расхочется видеть Г-героем рыжего мужика.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>04 Июн 2016 9:05

Буквально неделю назад прочитала роман Мишель Жеро "Жаркая ночь" Так вот там Г-герой рыжий! Да еще и с усами, да еще автор так часто упоминает про эти усы... То они поднимаются, то опускаются... Как представлю эту картину, ну просто рыжий таракан! Но несмотря на это, роман мне понравился. Я старалась не думать про эти усы ,а так же про брови и ресницы, ведь они тоже рыжие Tongue ...ух-х-х. Да ещё и веснушки по всему телу... ох-х-х. Но автор описала героя как очень привлекательного мужчину, да к тому же очень сексуального, так что вся его "рыжесть" для меня как-то ушла на задний план. Но все же, не люблю рыжих мужиков lac
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Ната- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2012
Сообщения: 159
>10 Фев 2017 0:25

"Изнанка мести" автор Великанова Наталия Александровна!!!
Мой любимый ЛР )) Вот уж точно изнанка мести... Stena
Так вот, там гг-й, Ярослав-рыжий и в веснушках, сногсшибательный красавчик!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.11.2016
Сообщения: 976
>10 Май 2018 10:59

А мне очень понравился Рыжий из романа Аллы Полянской "Прогулки по чужим ночам".Верный друг,который всегда поможет, не откажет даже,если есть опасность для жизни. Человек,который любит девушку со всеми ее недостатками и замечательно,что в конце книги она это поняла. Ooh
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Emerin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.11.2008
Сообщения: 194
Откуда: Bonnie wee Scotland
>24 Май 2018 15:07

Ш.Дрейк "Королевское наслаждение"
Глав.герой книги описан как: "Адриан был высоким, широкоплечим, его фигура словно заполнила собой всю комнату. Его густые волосы были огненно рыжими, а изогнутые брови и длинные ресницы походили цветом на темный мед, прекрасно оттеняя его золотистые глаза, которые с холодным яростным блеском сейчас смотрели, на Даниэллу."

Кстати до того как переехать в Шотландию, у меня рыжий цвет волос ассоциировался только с цветом ржавчины или морковным (да-да, тот самый Антошка, который пошел копать картошку Non ) так как все натурально рыжие из моих знакомых имели именно такие. И только здесь я увидела что рыжий цвет может быть просто потрясающих оттенков (и я имею в виду именно натуральный цвет) - от цвета насыщенного червонного золота до почти красного. На самом деле, есть довольно много красивых рыжих мужчин.
_________________
Tragedies happen.
But when your heart breaks, you got to fight like hell to make sure you're still alive.
Because you are.
That's there to remind you, that somewhere out there is something better, and that something is worth fighting for.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>13 Апр 2019 9:20

Не так давно прочитала роман Янины Логвин "Коломбина для Рыжего". Г-герой Виктор Артемьев - естессно рыжий. Его все друзья так и называли - Рыжий. Он у автора получился какой -то уж через чур положительный, я таких не особо люблю. Но по внешним данным настоящий красавчег. tender(если судить по обложке... Smile)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 10:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Девочки, спасибо за перевод новой главы! Читаю и наслаждаюсь великолепным переводом. Эта глава прямо пронизана юмором! Сэм... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Главный герой - рыжий [15123] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение