Рейс 00Х. Новогодние приключения

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение игры

автопилот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 17:26

Симона писал(а):

- Приве, Санёк! - весело поздоровалась


Нет, посмотрите, дамы и господа, что за девушка! Королева красоты и несбыточная мечта каждого автопилота!
В честь девушки-мечты исполняется песня - затягивая "Симооооооо-на!... Симоооооо-на!"


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>14 Дек 2012 17:30

Жанна писал(а):
- Кофе, пожалуйста. - с профессиональной улыбкой она поставила чашку перед мужчиной. - Надеемся, полёт доставит вам удовольствие.

Антон окинул стюардессу профессиональным взглядом.
Хорошая фигурка и личико милое.
Он протянул руку к чашке и, по привычке, принюхался. Какой-то знакомый запах...
Не может быть!
Антон глотнул. Странно...
Он опустошил всю чашечку. Паника пропала.

- Викуся, - пошлепал он по щеке подопечную и встал, позабыв про ее ноги. - Вы должн...а попробовать кофе, - покачиваясь он пошел за стюардессой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сикл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 17:31

Хаммер писал(а):
-Употребление жвачки чревато кариесом. Тебе не жалко свои зубы? - Его тон был таким назидательным, что у самого зубы сводило. Тоном заботливой мамаши он продолжил, - В детстве тебя должны были учить, что зубы нужно чистить, два раза в день. Щёткой с щетиной средней жёсткости. - Хаммер снова сунул в рот петрушку и закашлялся.

- Слушай, я тронут до глубины души твоей заботой, - Безразлично ответил Сикл, - Но может будешь расточать её на кого-нибудь другого? Я не нуждаюсь.
Жанна писал(а):
Проходя мимо выдернула из пачки пластинку.

- Ты тоже не бесплатно летишь. Так что давай, хватит стенку подпирать.

- Ага, и жвачка тоже не бесплатная. - Засовывая пачку обратно в карман, - Хамм, ты только посмотри какие они тут все резвые!
Хаммер писал(а):
Отплёвываясь, он вышел из-за стола и пошёл к Сиклу.
-Ты тут тоже работаешь, между прочим! Почему батрачу я один?!

Удивлённо воззрился на приближающегося "коллегу":

- И чё? Не понял... - Ухмыляясь и вздёрнув бровь, - У тебя есть возражения?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Романов Иван Николаевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 17:32

Иван сидел на диване в салоне самолета, вытянув вперед длинные ноги, одетые в брюки от Brioni и обутые в туфли от Testoni. Он надеялся, что хорошенькая стюардесса, которая только что скрылась за шторкой служебного помещения, запнется о его ноги и упадет к нему на колени ...

Раздражение начало уходить, нервное напряжение опускать, злость испаряться, жизнь налаживаться, когда


Нинель писал(а):
Через час она входила на борт того же самолета, каким летел ее бывший супруг...


"ТвоютоБогудушумать, что она тут делает?????" - подумал Иван, убирая свои шикарные и дорого одетые ноги с дороги и разворачивая газету на всю ширину и прячась за ней. Если ему повезет, то его жена не заметит его и полет пройдет нормально...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акакий Пафнутьевич Иванов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>14 Дек 2012 17:32

Жанна писал(а):

Налив ещё одну чашку, она добавила туда фенолфталеина из аптечки и постучала в дверь кабины пилотов.
- Акакий, душа моя, взбодрись кофейком, полёт предстоит долгий.

Акакий взял у девушки чашку кофе.
- НасЯльника почему обделили? - второй пилот выпил немного кофе.-УУУ, Жанусик-Дусик, какой вкусный кофе! Не забудь Гиюшке принести, а то он опять орать на всех будет.
Пилот выпил всю чашку кофе и вернул её Жанне.
- Спасибо, - он вернулся на место.
Не прошло пяти минут, как Акакий почувствовал, что ему нужно в туалет.
- Санек, я в КПЗ (Комнату ПРиятных Запахов), - сообщил он автопилоту. - Поштурваль за меня.
Акакий пулей побежал в туалет. Через минуту на весь самолет раздалось отвратительное пение второго пилота:
- Еще раз, еще раз, еще много-много раз...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 17:38

Виктория Красилова писал(а):
- Девушка, принесите нам шампанского, - окликнула Вика проходящую стюардессу. - Антон, ты - душка. Тебе надо просить повышения зарплаты за сеансы массажа.

- Да, конечно. - И Симона напавилась к кухне
Ги Аурелия писал(а):
Вслух: дамы и господа мы приветствуем вас на борту нашего лайнера.
Вслух:
Просьба пристегнуть ремни

Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- БАНЗААААААЙ!!!! - закричал в громкоговоритель Акакий и выключил его

Взлетаем, ну, с Богом!
Это ж надо, чтоб им так повезло и в один экипаж попали эти двое.
Надеюсь полёт пройдёт.. что мы долетим хоть куда-нибудь.

Оглянулась на салон, пассажиры вроде заняты друг другом и не обратили внимание на этот рёв.
Жанна писал(а):
- Сима! - утянув коллегу из салона зашептала, - Сима, нам какой-то шутник в систему водоснабжения вместо пресной воды спирт налил!
Глаза девушки округлились:
- Ты шутишь? Не может быть! Кому это нужно?
Но вспомнив о командире корабля и его помощнике, а так же о двух непонятных типах, крутящихся на кухне, поняла, что может быть всё что угодно.
Жанне:
- На кого ставишь?- показала головой в сторону кабины и служебного помещения, - Те или эти?

Сделав вид, что не замечает всё ещё ошивающихся на их кухне типов Симона прошла к полкам, где стояли бутылки с питевой водой.
Не может быть! какой то... не будем говорить кто, перставил на их место несколько ящиков коньяка. Симона повенулась туда, где должны были стоять вышеозначенные ящики и увидела там их точную копию. Да что ж это такое! Она опять повернулась обратно, в уголке сиротливо стола пара упаковок с водой, остальное место занимали красивые бытылки с нетаким уж безобидным содержимым.
Дождавшись пока вернётся Жанна, она спросила:
- Что будем делать?
автопилот писал(а):
Нет, посмотрите, дамы и господа, что за девушка! Королева красоты и несбыточная мечта каждого автопилота!

В честь девушки-мечты исполняется песня - затягивая "Симооооооо-на!... Симоооооо-на!"

- Опять подлизваешься? Тоже небось кофеёчку хочешь? Сейчас сделаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хаммер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 17:40

Хамм смотрел вслед второй девице.
-Нет, чувак, я с них фигею!
Хаммер удивлённо жевал во рту листья, позабыв, что это ненавистная ему петрушка.
Отойдя от Сикла, он снова подошёл в столу и принялся за мидий.
-Значит так, работаем по принципу разделения труда: я готовлю, ты обслуживаешь. Стюардесок обламываем вместе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

автопилот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 17:43

Жанна писал(а):

- Акакий, душа моя, взбодрись кофейком, полёт предстоит долгий.


Ангел на борту нашего самолета!
Дамы и господа, стюардесса по имени Жанна установит вам диагноз задолго до заболевания и спасет вас от самого себя!
"ангел мой неземной, ты повсюду со мной!"

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 17:46

Вспомнив о заказе одной пассажирки, какая красотка, наверно жена какого-нибудь богательного дядечки, а этот, бросила взгляд через пелечо в сторону салона, её любовник, вон как воркуют, вернулась на кухню, достала бутылку шампанского, открыла налила в бокал, поставила на поднос и прошла в салон
Антон писал(а):
- Викуся, - пошлепал он по щеке подопечную и встал, позабыв про ее ноги. - Вы должн...а попробовать кофе, - покачиваясь он пошел за стюардессой.

- Ваше шампанкое, - професионально улыбнулась красавице. - Что-нибудь ещё?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Красилова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 17:46

Антон писал(а):
- Он же хлипкий! - Антон посмотрел по сторонам. - Забудьте, Виктория Сергеевна, - он глубоко вздохнул.

- Сомневаюсь. Вернее, даже думать не хочу, - Вика посмотрела в окно на проплывающие облака. - Ты лучше посмотри, какая красота.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>14 Дек 2012 17:50

Симона писал(а):
- Ваше шампанкое, - професионально улыбнулась красавице. - Что-нибудь ещё?

Антон сфокусировал на ней взгляд.
- Из чего кофе?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Красилова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 17:51

Антон писал(а):
- Викуся, - пошлепал он по щеке подопечную и встал, позабыв про ее ноги. - Вы должн...а попробовать кофе, - покачиваясь он пошел за стюардессой.

- Зачем мне кофе? Терпеть его не могу, - Вика с удивлением наблюдала за поведением охранника, но решила не заморачиваться и достала телефон, что перекинуться смс с Максимом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 17:56

Антон писал(а):
- Что делать? - переспросил Антон у красотки, войдя на кухню.

Резко повернулась и уставилась на вошедшего мужчину:

- Извините, - улыбка, - это служебное помещение, пассажирам сюда незьзя, - произнесла она мягко выпроваживая непрошенного гостя, - Вы что-то хотели? Вам сейчас принесут это в салон. - постепенно Симоне удалось вытеснить его из маленькой комнаты которая из-за присутсвия там сразу троих мужчин стала ещё меньше.

Антон писал(а):
Антон сфокусировал на ней взгляд.

- Из чего кофе?!

Странный вопрос
Удивлённо посмотрела на мужчину и захлопала ресницами:
- . У нас отличный натуральный кофе, сваренный по оригинальному рецепту. Вам не понравился? Я сейчас принесу вам другой. Какой вы предпочитаете? - Где же Жанна, интересно что она там такое ему налила?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012

Откуда: Polar Bear Airlines
>14 Дек 2012 17:59

Симона писал(а):
- На кого ставишь?- показала головой в сторону кабины и служебного помещения, - Те или эти?

- Даже не знаю, что и думать... похоже что и те и другие.

автопилот писал(а):
Ангел на борту нашего самолета!

- Санёк, не подхалимничай.

Симона писал(а):
Дождавшись пока вернётся Жанна, она спросила:
- Что будем делать?

- А что ещё мы можем делать? - Жанна развела руками, - будем подавать то, что есть в наличии. - Жанна составила на поднос чашки. - Не думаю, что кто-то возмутится, даже если и поймёт, что кофе волшебный.

Антон писал(а):
- Из чего кофе?!

- Секрет фирмы. Пожалуйста, вернитесь на своё место. Может вы хотите ещё кофе?

С подносом в руках Жанна вышла в салон.

Романов Иван Николаевич писал(а):
"ТвоютоБогудушумать, что она тут делает?????" - подумал Иван, убирая свои шикарные и дорого одетые ноги с дороги и разворачивая газету на всю ширину и прячась за ней.


- Не желаете ли кофе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>14 Дек 2012 17:59

Симона писал(а):
- . У нас отличный натуральный кофе, сваренный по оригинальному рецепту. Вам не понравился? Я сейчас принесу вам другой. Какой вы предпочитаете? - Где же Жанна, интересно что она там такое ему налила?

- Даа, - протянул Антон. - Но теперь я... пи... пе... пьян!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Окт 2024 21:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Убийства в тумане » Виктория Драх "Убийства в тумане" Роден — столица государства, величественная, красивая, наполненная... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Рейс 00Х. Новогодние приключения [16015] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение