197... год. Одесская коммуналка

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Клавка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 7:38

Клавка всю жизнь любила поспать. Хоть жизнь ещё совсем и не долгая, но идёт же
Но тут что-то нарушило тот сладкий момент просыпания, который она особенно любила - в глаз светила лампа
- Ну, блин, Нюрка, зараза-заучка, я тебе космы повыдёргиваю. С утра весь настрой погубила. *нехотя встаёт с постели и ищет тапочки*
- Я ж тебе говорю, не найдёшь себе пацана, зубря всякую муть. И свет почём зря жжёт. *рассержено бубнит под нос*
И что там у нас сегодня? Балаган уже в сборе? *Клавка прислушалась - не шумит ли вода?*
Опять очередь занимать или успею в клозет прошмыгнуть?
Главное, что наша гинекологичка не проснулась, а то её до вечера от туда не вытащищь - всё марафетится. Как будто ей поможет *ухмыляется*
Клавка накинула ситцевый халатик и бегом побежала по коридору , надеясь, что её никто не опередит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юрик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 9:14

Встал я рано. Баб Фира с дедулей еще спали. Чтобы избежать ненавистной манной каши, прокрался к буфету, отломал кусок батона, вспоминая о безвозвратно погибшем варенье, и тихонько вышел в коридор.
В квартире было тихо, только в кухне Степан с утра принимал "лекарство". Почему он так называл воду от соленых огурцов - фу, гадость! - я так и не понял.
Незаметно обогнув кухню, я отодвинул щеколду на двери и выскользнул на лестницу. На улице меня ждали друзья, я собирался им похвастаться шишкой на затылке и рассказать о ночном приключении. Сегодня я точно буду командиром в войнушке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Степан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 9:56

Допив "лекарство" и дожевав огурец, Степан, прихватив пустую тару, порысил к себе в комнату. Деньги у него были, что случалось так редко, как солнечное затмение.

Пересчитав, Степан почесал "тыкву": "Бабки тают хоть сейчас и не весна "

Потом махнул рукой, сунул банку в авоську и поскакал за пивом, что продавали недалеко, за углом. Здоровье требовало дальнейшей поправки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Колян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 9:57

Утро... Свет...

Я проснулся и мне жутко хотелось есть... Надо было вставать с кровати и идти на кухню, шоб сварганить себе, что- нибудь поесть...

Оделся и вышел из комнаты, которую, я- Колян делил со своим другом

- Здорово! *крикнул я на всю кухню, оглядывая ее...*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Соломоновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 10:58

- Так-так-так. Содом и гоморра закончились? Откуда в доме такая тишина, как на Новодевичьем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Колян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 11:02

Сара Соломоновна писал(а):
Так-так-так. Содом и гоморра закончились? Откуда в доме такая тишина, как на Новодевичьем?


- Сара Соломоновна, утро добренькое! *поздоровался Колян* Как Ваши ничего? А я кушать хочу, знаете ли... *скромно добавил я*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 11:06

Лариса открыла глаза.
Пора собираться!
Задумчиво покрутившись перед зеркалом, она поправила бигуди и одела свой любимый ярко-красный халат.
Теперь можно и завтракать!
Напевая что-то мелодичное себе под, нос Лара отправилась на кухню.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Соломоновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 11:17

Колян писал(а):
- Сара Соломоновна, утро добренькое!

- Утро добрым не бывает, голубчик! Не в моем возрасте!
Колян писал(а):
Как Ваши ничего? А я кушать хочу, знаете ли...

- Николай, я не могу бросить на произвол судьбы будущего Энштейна нашей многострадальной науки. Куриный супчик и голубцы спасут светило науки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юрик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 11:29

Классная была войнушка!
Я возвращался домой, волоча за собой на веревке длинную палку с привязанной к ней крест-накрест другой палкой – это был автомат. Дверь открылась и закрылась почти без скрипа. Я тихо пробрался на кухню, где на плите стояли многочисленные кастрюли и сковородки. Не мешало бы чего-нибудь перекусить! Но еда показалась мне не слишком-то аппетитной. Тогда я взял большую ложку и принялся добавлять в кастрюли соль, сахар, перец и всякие приправы из многочисленных пакетиков, лежащих на столе. Вполне удовлетворившись результатом, высыпал в кисель нарезанный зеленый лук – получилось очень красиво! – и осторожно прокрался в комнату к бабушке с дедушкой.
Надеюсь, моя готовка всем понравится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Васильевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 11:30

Диалог на лестничной клетке пока весь народ тусовался на кухне из -за несносного очаровашки Юрика.
Директор Одесского Привоза Яша Пилерман привез Ариадну из оперы домой:
- Рида, я вас умоляю! Будьте моей и я положу весь Привоз к ващим прекрасным ножькам.
Высокомерно скривив губы Ариадна Васильевна посмотрела на Якова Михайловича, который бегал за ней еще с первого класса:
- Яша, та шли бы вы уже домой, - утомленно вздохнула и достала ключ из сумочки. Она хоть и любила оперу, но компания Пилермана не доставила ей никакого удовольствия
Яков схватил даму за ручку:
-Рида!
-Яков! А вот это уже лишнее.- Ариадна вырвала руку, - не звоните мне больше. - И задрав нос вошла в квартиру.

На кухне наблюдалась суета и крики со всхлипами, Но Рида, поправив головной убор прошествовала в свою самую дальнюю комнату и смыв вечерний макияж с тазике на комоде пошла вылить воду
Клавка писал(а):
Главное, что наша гинекологичка не проснулась, а то её до вечера от туда не вытащищь - всё марафетится. Как будто ей поможет *ухмыляется*
Клавка накинула ситцевый халатик и бегом побежала по коридору , надеясь, что её никто не опередит

Выходя из ванной, натолкнулась на Клавку:
- Клавдия! Как всегда все бегом. Та разве ж можно с утра такими темпами передвигаться в общественном месте, я вас спрашиваю?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Соломоновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 11:34

Ариадна Васильевна писал(а):
Та разве ж можно с утра такими темпами передвигаться в общественном месте?

- Ариадна, голубушка, ты уже дома? Не посмотришь этого малолетнего засранца? А то он ночью устроил нам Варфоломеевскую ночь и башкой своей шваркнулся. Как бы чего не отчебучил после травмы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Колян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 11:34

Сара Соломоновна писал(а):
Утро добрым не бывает, голубчик! Не в моем возрасте!


- Ничего не знаю, Дорогая Сара Соломоновна! Как по мне Вы женщина в самом соку! *воскликнул Колян*
Сара Соломоновна писал(а):
Николай, я не могу бросить на произвол судьбы будущего Энштейна нашей многострадальной науки. Куриный супчик и голубцы спасут светило науки?


- О!!! Вы Богиня! Обажаю Ваши голубцы, а супчик ел бы ел! *воскликнул я, уже держа в рках тарелку и протягиваяя ее Саре Соломоновне* Между прочим, мне мамаша моя, из села варенья клубничного пришлет, хотите баночку, а? *спросил Колян*
Лариса писал(а):
Напевая что-то мелодичное себе под, нос Лара отправилась на кухню.


Увидив Ларису, Колян поздоровался:

- Лариска, привет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 11:37

Сара Соломоновна писал(а):
- Ариадна, голубушка, ты уже дома? Не посмотришь этого малолетнего засранца? А то он ночью устроил нам Варфоломеевскую ночь и башкой своей шваркнулся. Как бы чего не отчебучил после травмы.

- Доброе утро, - кивнула им Лара. - Ночью что-то произошло?
Колян писал(а):
- Лариска, привет!

Лариса пристально посмотрела на него.
- Привет... Николай, - она улыбнулась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Соломоновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 11:37

Колян писал(а):
Ничего не знаю, Дорогая Сара Соломоновна! Как по мне Вы женщина в самом соку!

- Николай, эта грубая лесть, особенно с утра, не может оставить мое сердце равнодушным. Особенно к светилу науки. Давай свою каструльку, отолью супчику.
Колян писал(а):
Между прочим, мне мамаша моя, из села варенья клубничного пришлет, хотите баночку, а?

- Э... Не откажусь. Буду премного благодарна. В этом году на Привозе не были ни одной приличной ягоды, шобы из нее сварганить шикарное варенье.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Колян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 11:38

Ариадна Васильевна писал(а):
Клавдия! Как всегда все бегом. Та разве ж можно с утра такими темпами передвигаться в общественном месте?


- Адриана Васильевна! *воскликнул Колян, увидев ее в проеме* Покушать не хотите?

Сара Соломоновна писал(а):
Николай, эта грубая лесть, особенно с утра, не может оставить мое сердце равнодушным. Особенно к светилу науки. Давай свою каструльку, отолью супчику.


Протянул ей кастрюльку для супчика и тарелку для голубцов

Сара Соломоновна писал(а):
Э... Не откажусь. Буду премного благодарна. В этом году на Привозе не были ни одной приличной ягоды, шобы из нее сварганить шикарное варенье.


- Моя мамашка такое вареье варит закачаетесь! Трехлитрового баченка хватит? *спросил я*
Лариса писал(а):
Привет... Николай, - она улыбнулась.


Улыбнулся ей в ответ

- Ты как всегда прекрасна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 2:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак пожарила себе яичницу с колбасой, давно не готовила. Суп куриный с вермишелькой-звездочками. Пирожное Картошка самодельное. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » 197... год. Одесская коммуналка [16094] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение