Джо Беверли и её книги

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>27 Апр 2009 13:08

Цитата:
Хотелось бы почитать "Рождественского ангела", но так поняла, что ни в одной из библиотек он выставлен, очень жаль

Думаю, дело в том, что это абсолютно новый роман Джо, последний вышедший у нас, так что его еще просто не отсканировали. Надо немножко подождать и все будет наверняка Smile Wink
И очень рада, что вам понравилась "Ради твоей улыбки"!))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>02 Июл 2009 23:06

Джо Беверли почти не читала, но желание есть. Кто-нибудь посоветуйте с чего начать??? И стоит ли? Слышала, что у неё есть серия про братьев Маллоренов. Может быть с них? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>03 Июл 2009 12:25

"Колдовство" - очень миленький роман!!! tender tender tender
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>03 Июл 2009 20:48

Джейнмакс, а что значит "почти"?)) Что-то все-таки читали?
Я лично Джо очень люблю, поэтому на мой-то взгляд, конечно, стоит ее читать. Что касается Маллоренов, то там не только про братьев)) В целом, эту серию хвалят, так что начать стоит наверно с "Моя строптивая леди". Я же с этой серией пока не очень знакома, больше люблю у нее серию про Шалопаев, самое любимое - "Ради твоей улыбки".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>04 Июл 2009 15:12

black_angel писал(а):
Джейнмакс, а что значит "почти"?)) Что-то все-таки читали?
Я лично Джо очень люблю, поэтому на мой-то взгляд, конечно, стоит ее читать. Что касается Маллоренов, то там не только про братьев)) В целом, эту серию хвалят, так что начать стоит наверно с "Моя строптивая леди". Я же с этой серией пока не очень знакома, больше люблю у нее серию про Шалопаев, самое любимое - "Ради твоей улыбки".

Блэки, спасибо, что откликнулись на мой вопрос. Я читала Счастье под запретом, но давно, почти ничего не помню. Знаю только, что впечатление осталось приятное. Начну, пожалуй, с серии про Шалопаев. Подскажите, пожалуйста, что за чем читать??? Буду очень признательна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>04 Июл 2009 22:13

Джейнмакс, ну во 1х ко мне можно на "ты")) И уж если осталось приятное впечатления от "Счастья под запретом", то и в дальнейшем шансы хорошие! Кстати, эта книга как раз из серии про Шалопаев!))) А вся серия...дай Бог мне по памяти не напутать, по-моему порядок таков:
1. Ради твоей улыбки
2. Нежеланный брак
3. Рождественский ангел
4. Счастье под запретом
5. Грешная и святая
6. Жаворонок
7. Искра соблазна
8. Возвращение повесы
Еще, к серии можно отнести и "Ночи без сна", герой этого романа Кон - тоже один из Шалопаев, но книгу почему-то не включают в серию официально. Ее надо читать между Грешной и святой и Жаворонком)))
К слову, не все книги серии у нас переведены, но из переведенных последовательность такова)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>05 Июл 2009 9:19

Читала-читала автора, а как оказалось из серии "Шалопаи" ничего и не прочитала. А названия то какие! Надо будет почитать.
Что-то такое есть в книгах автора, непохожее на других. В тех романах, что я читала, я не уловила это "что-то", но все еще впереди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>05 Июл 2009 11:25

Блэки, огромное спасибо!!! Половина книг из списка у меня есть, а остальные надо поискать. Уже предвкушаю удовольствие!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>05 Июл 2009 20:38

Виржи, а что же ты читала?))
Джейнмакс, да не за что! Буду очень рада, если вам понравится!))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>05 Июл 2009 20:44

"Моя строптивая леди", "Черный маркиз", "Тайны ночи"и "Рискованное приключение"- на данный момент мой любимый роман.
Понравился необычный сюжет, когда героиня, поняв свои ошибки, добивается героя. Хотя, знаю, что мало кто такое любит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>06 Июл 2009 20:51

Виржи, ууу... ну дык все, что ты читала - это ж Маллорены))) А вот таких героинь я точно не люблю. Жаль, я многого жду от Рискованного приключения. Впрочем, посмотрим еще))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>06 Июл 2009 20:53

Да она там реально накосячила, и герой весь такой гордый, так что все нормально.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>08 Июл 2009 23:16

Виржи, ну, тогда другое дело... Быстрей б найти этот роман))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santers Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1031
>11 Июл 2009 10:02

Прочитала тут на днях "Строптивую леди", даже не прочитала-проглотила! Отличный роман! Давно мне уже не попадалось что-либо стоящее, а тут еще и целая серия! Так что нет предела моему счастью! Ar

Это мой первый роман у Беверли, поэтому мне трудно судить об авторе в целом, но я думаю, что не разочаруюсь. Что мне понравилось в этом романе? Во-первых, конечно же, герои. Герои нестандартные, оригинальные, но при этом трезвомыслящие и вызывающие симпатию. Честити- не блистательная красавица и покорительница мужских сердец, а девушка, которой много пришлось пережить, она не доверяет людям, но при этом смогла довериться главному герою, полюбить его и бороться за свою любовь. Син - авантюрист по своей натуре, он никогда не унывает, всегда находит выход из любой ситуации и смотрит на многие вещи проще, чем другие представители высшего общества. Мне понравилось то, что когда он решил, что Честити все-таки виновата в том, в чем ее обвиняют, он не бросил ее, и не отступился от намерения жениться на ней, он просто решил помочь своей любимой женщине преодолеть все это.
Сюжет отличный, не топчется на месте, всего в меру, да и стиль повествования хороший. Так что роману ставлю 5+, он теперь занимает место у меня на полочке среди самых-самых любимых книг Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>11 Июл 2009 17:47

Сантерс, ооо.... спасибо за отзыв!))) Очень порадовали! (особенно в свете того, что я сама скоро намереваюсь взяться за эту книгу Smile ) Надеюсь, вы столь же удачно продолжите знакомство с Джо!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 13:38

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любовь здесь больше не живет (СЛР, 18+)»: Привет Нат! Хорошо, я рада тебе. Спасибо за пожелания! читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джо Беверли и её книги [1661] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 81 82 83  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение