Карусель. Пост-обсуждение

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3231
Откуда: Беларусь, Минск
>03 Апр 2013 20:58

Дозрела я и до характеристики персонажей, встреченный мной в игре! вот счас всех и ославлю.

Намбер 1. Рауль де Сент Эньен и Катарина де Брикассар
Как-то так получилось, что друг без друга я их не воспринимаю уже. Очень яркая пара, которая писала самые эмоциональные и проникновенные посты, трогающие до глубины души. Великолепная история со своими недоразумениями, но все равно мне безумно понравилось. Именно такие эксцессы и показывают, что все по-настоящему: глупые обиды, недопонимание, но в итоге все равно счастье)))

Намбер 2. Альмеда и Жерар.
Ужасно удивилась, когда вернулась после перерыва и обнаружила свадьбу. Отличный ход со своими особенностями и недостатками. Очень рада, что все закончилось прекрасно, так этого хотелось. Интересно было читать ваши мысли и ощущения, как они изменялись (точнее изменялись больше у Альмеды, основное желание Жерара оставалось неизменным Smile), интересно было появление у Жерара - вечного донжуана - такого чувства, как забота о ком-то еще, кроме себя, как вы привыкали к тому, что уже женаты. Надеюсь, что Жерар все-таки признается Альмеди в любви, если не сейчас, так позже.

Намбер 3. Маргарита и Александр.
Ну, здесь я знакома только с Марго... веселое знакомство вышло, спасибо тебе Алекс показался удивительно романтичным человеком. Цветы каждое утро маленькие сюрпризы... Это так красиво получалось. Рада, что все хорошо сложилось, хотя я в этом не сомневалась. Вы были единственные, кто с самого начала ровно и настойчиво шли к своему счастью.

Намбер 4. Франсуа и Эмма. Вас было ужасно и обидно мало. Самая нежная пара, самая быстро влюбившаяся. Очень красивые и трепетные отношения, даже непривычно читать было.

Пары я вроде все перебрала, так что дальше хочу чуть-чуть рассказать об отдельных героев нашей истории.

Намбер 5. Франсуаза. Милая, нежная, озорная девушка, которая стала приятной подельницей в рассматривании интересных книжек. Спасибо за этот приятный момент. Ужасно упрямая, умеющая настоять на своем. Если бы было больше времени, то мы смогли бы стать хорошими подругами. Жаль, что ваша прогулка с графом так и не состоялась.

Намбер 6. Габриель. Мне он казался ужасно взрослым, умудренным опытом, каким он и был по сравнению с нами. Даже дочка была... Никогда не могла понять, как нужно себя с ним вести, вот такой для меня неоднозначный герой получился.

Намбер 7. Анна. Так и не смогла запомнить вашу фамилию Слишком мало мы встречались, чтобы получилось какое-то слаженное мнение, но почему-то показалась мне очень скромной девушкой с какой-то небольшой тайной, или секретом, подсвечивающим ее изнутри.

Набер 8. Николя де Маникан. С вами я так и не познакомилась, но мне ужасно понравилось читать ваш разговор с Этьеном... я так смеялась. Спасибо за это.

Намбер 9. Флориан Гарвей де Северус. Не знакома, но по прочитанным постам предстает этаким плутом, который мечется между несколькими огнями и всегда выходит победителем.

Намбер 10. Шарлотта. Прелестная девушка, в меру благоразумная, в меру рассудительная.Как мне кажется, прекрасно знает, что ей лучше. Думаю, что она еще встретит свое счастье.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13691
Откуда: Москва
>03 Апр 2013 21:23

Герцогиня моя - как то есть не хотел? Поклеееп. Хотел, хочу и буду хотеть. Просто граф как джентльмен дал даме возможность найти приключение на ее жесткую железную броню, раз она этого так хотела. Но подхватить он ее всегда был готов, и как только такая возможность появилась, поймал и уже не выпущу)))


Ну а теперь к образу - Рауль де Сент-Эньян, это я - если кто вдруг не узнал, ага. (в чем сильно сомневаюсь ).

Внешка Метью Макфейдн из Трех мушкетеров 2011. Кто помнит Викторианский бал - я Макфейдном уже играла и нежно его люблю.
Мне с его личиком комфортно что ли. Хотя Рауль, конечно, не похож на Максимилиана.))

Имя выбирала у Дюма. Кстати - многие мы его поюзали. И два имени Портоса - де Брасье и де Пьерфон, и ла Шене, Маникан тоже у Дюма позаимствован... Но когда я имя брала, в голову не пришло, что Сент-Эньян реально жившее истрическое лицо. И в самом деле друг короля. Граф, потом получил титул герцога. Герцог де Граммон - тоже реальная личность, хотя я его опять же у Дюма позаимствовала.

Заговор родился у Катарины, мною был прочитан в анкете у девушки, еще в одной анкете - у Маникана - тоже было что-то похожее, ну у меня и возникла идея все это в одну кучу соединить. хотела сначала арест Фуке к этому приплести, но он произошел в 1661, а у нас 1662, поэтому напустили туману. Заодно вспомнила и массонов. В общем, что по истории знала - то и изобразила. Зато заговор и то, что неясно - что будет с графом позволили попереживать моей паре, а пожар - мне. Когда он начался, мы были вместе. Вывести даму в халате - не айс - не жена и не невеста. Значит - одеть. А надо бежать. В общем одевал бегом. А потом зато мысли появились - а случись что, а сели потеряю. В общем тут граф и понял, что его влечение к Катарине - не только жаление...
Ну там еще было много моментов, когда он все равно ее обижал, пусть невольно, но мужчина... логика своя, другая...

Король у нас тоже был хороший, и мы все замечательно его использовали. Мне это очень понравилось))

Вообще мне было интересно общаться со всеми персонажами, что и старался делать мой граф. И пары у нас все разные получились, у каждой своя интересная история.

с Каруселью самой может быть вышло не так, как было задумано - хотели разнести по времени саму Карусель и бал с балетом, но по не зависящим от меня обстоятельствам в пятницу меня практически не было в сети, потому все это свалилось на субботу.
Безумно жаль, что реал выбивал игроков - у кого интернет отключили, у кого работа. Но что тут поделаешь - реал - жестокая штука...

Я постараюсь написать про всех персов через денек-другой. Тоже реал вмешивается и не могу я его никуда отодвинуть...

Спасибо всем еще раз за игру, за взаимодействие, за то, что подхватывали сюжет, за все, в общем. Наше общение и эта игра доставили мне много приятных минут. И зря тут многие говорили - мы по истории ноль, мы не в теме. Все были и в истории, и в теме.





___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7806
Откуда: Город, которого нет...
>03 Апр 2013 21:57

Ejevichka писал(а):
Жаль... Лет, ты эта... (Маркиз, заткните уши!) Прям внешкой своей меня покорила! Я Бена Барнса очень люблю! Даже играла им в своей самой первой игре. Как в карте ролевой увидела - так прям замечталась, замечталась...

Я эта... не специально, но все равно польщена
А в какой игре ты им играла? Что-то я навскидку никак не вспомню

Vlada писал(а):
Лета, прости, но ты видимо невнимательно читала мои почты. Я никого не мучила и тихо отошла, пока не случилась эта шутка с красками.))) И еще раз повторюсь - вам нравятся мужчины, которые перебегают от юбки к юбке? Мне нет. Я ценю постоянство и верность в мыслях и поступках. Если бы маркиз сразу после того, как понял, что у него есть соперник, кинулся ухаживать за другой дамой, это бы выглядело странно для него.
Возможно, мои взгляды кажутся всем странными? Ну простите, вот такая я старомодная.

Ты мои, видимо, тоже невнимательно читала Я ж писала - после первых пары дней не успевала не то, чтобы писать, даже читать
Однако, то, что я говорила, к нюансам игры почти не имеет отношения. Я высказывалась в принципе про похожие ситуации, иногда имеющие место быть в наших играх (имеется в виду предъявление претензий понравившемуся игроку за то, что он вел себя как-то не так, как вам хотелось)

А относительно верности - по мне так это отличная штука! Но! Только до тех пор, пока дарится, а не продается, пока не начинает к чему-то обязывать объект верности...

Вот например, если бы маркиз не принял решение быть верным Марго, его бы также возмутила ее безобидная проделка? Думается мне, что нет. То есть только потому, что маркиз решил быть верным (сам решил, заметьте!), на девушку уже возлагается какая-то повинность прям - не шутить, рядом не ходить (или наоборот - ходить, но с определенными целями) и так далее.

Regina писал(а):
Эх, ну зачем ты пропала??? *оглянулась, не слышит ли Этьен* твоя внешка просто супер, да и виконт, думаю, отличным получился... так и тянула, пока анкеты смотрела, влюбиться

А мне твоя внешка очень понравилась (особенно внутри анкетки - там картинка такая милая стоит! ) Кстати, все хотела спросить - кто это?
И в игре я какое-то время ждала, что ты появишься, чтобы попробовать сыграть, но увы, в выходные тебя не было, а как появилась - сразу увели
(Хотя в общем-то и хорошо, что так вышло, мне было бы тяжелее, если бы я думала, что меня кто-то ждет, а я все не могу и не могу...)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3231
Откуда: Беларусь, Минск
>03 Апр 2013 22:14

Leleta писал(а):
А мне твоя внешка очень понравилась (особенно внутри анкетки - там картинка такая милая стоит! ) Кстати, все хотела спросить - кто это?

Эх, что за судьба у меня новые лица открывать??? То Джемка моя интересовала, то теперь Жаклин...
Это Ксения Князева. Она играла в "Слуга государев", обалденный фильм и она мне ужасно понравилась, правда, пока я про нее вспомнила, успела себе все нервы вымотать. Просто печалька вечно с внешками, пока не найду идеал, не могу спокойно играть и вообще жить.
Leleta писал(а):
И в игре я какое-то время ждала, что ты появишься, чтобы попробовать сыграть, но увы, в выходные тебя не было, а как появилась - сразу увели

Не сразу Tongue А в выходные я сразу знала, что пропаду. При чем без остатка, настолько бурные были, что ни на что времени не хватало.
Leleta писал(а):
(Хотя в общем-то и хорошо, что так вышло, мне было бы тяжелее, если бы я думала, что меня кто-то ждет, а я все не могу и не могу...

В этом ты права... так было бы хуже, что тебе, что мне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>03 Апр 2013 22:47

Китти, я умилялся цитатами и картинками, которые ты выставляла. Практически сразу обратил на тебя внимание...

Отдельно понравились игроки - мадемуазель Бишоп (за бойкий язык), мадемуазель Шарлота за доброту и подвижность, Рауль за компанию и внимание, как и всегда))) и за развернутую историю в паре с Катариной, Жерар и Альмеда за интересную историю) Остальных мало читала, не успевала
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evgeni-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Москва
>03 Апр 2013 23:22

Наверное пора и мне выбираться из бункера
Шарлотта Джонсон, очень приятно познакомиться))))
Моська так же из "Мушкетеров" 2011 года.
Что можно сказать о Шарлотте? Да в принципе ничего))))) Получилась она совершенно не такой, как мне самой хотелось)))
Шарлотта вышла просто никакая. Слишком тихая, слишком правильная, и даже несколько скучная, в общем почти полная противоположность от того, что задумывалось первоначально)))
Ах, маркиз Вермандуа, спасибо что возились с Шарлоттой на балу, когда она чуть не грохнулась в обморок, и особенно большое спасибо за то что не бросили после того как она все таки грохнулась, но на этот раз уже с лошади))))
Спасибо всем за игру!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 518Кб. Показать ---

Спасибо Aditi Rao за потрясающий комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13691
Откуда: Москва
>03 Апр 2013 23:27

Шарлотта, дорогая, это тебе на память о Фонтенбло)))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evgeni-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Москва
>03 Апр 2013 23:31

uljascha писал(а):
Шарлотта, дорогая, это тебе на память о Фонтенбло)))

Ах!!! *в восторге всплеснула руками* Спасибо большое!!! Целоваться не полезу, боюсь Вас жена приревнует, поэтому... *делаю глубокий реверанс*
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 518Кб. Показать ---

Спасибо Aditi Rao за потрясающий комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10067
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>04 Апр 2013 18:31

Девочки, хочу напомнить, что тему игры в любой момент могут закрыть, так что - пишите эпилоги
Думаю, на выходных ещё точно есть шансы успеть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>04 Апр 2013 18:54

Solnyshko, Наташенька! За эпилог тебе огромное спасибо! Альмеда непременно будет счастлива со своим Жераром!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3231
Откуда: Беларусь, Минск
>04 Апр 2013 19:02

Эпилог Жерара потрясающий Красивый и очень трогающий))) Сразу видно, что пара будет счастлива, при чем независимо от места жительства)))
Молодцы, ребята Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3231
Откуда: Беларусь, Минск
>04 Апр 2013 20:17

Маркиз, я влюблена в эпилог и в его создателя))) Именно так мне и представляется наша будущая жизнь. Рада, что и после свадьбы мои капризы еще нравятся вам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 2033
Откуда: Россия
>04 Апр 2013 21:05

Всем добрый вечер!
С эпилогом закончила... теперь могу вдоволь пописать про своего персонажа и про ваших!)

Начну с себя, хоть это, наверно, и не очень скромно...

Этьен де Гиз, к вашим услугам!

Внешкой этой хотелось сыграть уже очень давно. А тут такая возможность. Романтичную внешку под романтичную эпоху...
Вот он...


И вот, любуясь картинкой монитора, я начала думать над характером де Гиза (был, кстати, некий де Гиз в истории Франции, только не маркиз... ну и внешность его меня особо не вдохновила, если честно). Но, поговаривают (ладно-ладно, в Википедии написано) что был он бабником...
А мне как раз хотелось сыграть ловеласа, вот захотелось и все тут! Первая моя попытка оказалось не очень удачной... (Франц мне нравится, и игра была отличная, но не стал он у меня ловеласом... не получилось. Влюбился сразу!)
И решила я попробовать еще раз. Атмосфера располагала, барышни одна краше другой и все с неповторимым шармом. Самое-то для Этьена...

Но тут появилась Жаклин (за что ей огромное спасибо)! И крепость пала...
Я искренне наслаждалась всеми нашими диалогами... порой хотелось побить Этьена, как-то он из под моего контроля вырвался... спасибо тебе огромное, дорогая!

Знаете, я никогда бы не подумала, что мне понравится историческая игра. причем настолько историческая, 17 век, давным-давно... но атмосфера просто затянула! Так живо представлялись события... Я читала все посты словно книгу, спасибо вам за это!

Завтра обещаю отписаться по персам!
Начала сегодня, но компьютер, бяка такая, все удалил((


Regina писал(а):
Маркиз, я влюблена в эпилог и в его создателя))) Именно так мне и представляется наша будущая жизнь. Рада, что и после свадьбы мои капризы еще нравятся вам.

Моя маркиза, а я влюблен в вас! Спасибо вам за все...
(Рада, что понравилось!)

katty писал(а):
само собой де Гиз - получился действительно тем самым сердцеедом

Боже мой, спасииибо)
Рада очень, что получилось!)))

Leleta писал(а):
зажигательные споры Жаклин и де Гиза (ух, ну вы ребята, ваще были круты!

спасибооо)
засмущали...

Regina писал(а):
Приехала, только вышла и сразу встретила обаятельного, нахального дон-жуана. Улыбку Этьен ызвал с первого дня, радостную, веселую.

Ну вот, теперь совсем-совсем засмущали...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3231
Откуда: Беларусь, Минск
>04 Апр 2013 21:09

Tio писал(а):
Ну вот, теперь совсем-совсем засмущали...

Ага, а мы верим
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7806
Откуда: Город, которого нет...
>04 Апр 2013 23:01

Я тут тоже почитала эпилоги... Они потрясающие!!!
Даже трудно представить, что можно было бы написать после такого

Солнышка, Тио, ну какие ж вы молодцы!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 19:39

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Мосты Эден-Парка » Ким Харрисон "Мосты Эден-Парка" (ЛП) ( Цикл "Низины" ) Данный рассказ о Кистене и Рейчел... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Карусель. Пост-обсуждение [16701] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение