Эпоха Тьмы. Век Чёрного Дракона

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>30 Май 2013 4:24

Black Kity писал(а):
Ой-ёй, неужели у Ника и Тео что-то будет?

Возможно)))
Dizel писал(а):
В предвкушение потираю ручки,может замутят.

Придётся немного подождать. Но кое-что между ними будет, это точно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>30 Май 2013 4:25

 » Глава 11

Глава 11.

Поль Кроул уже в четвёртый раз проверил список дел Главы. Он был личным секретарём Харта Кроул, а ещё и телохранителем. Ценил свою работу. Старался быть лучшим, потому что он не мог опозорить Главу. И вот сейчас он просматривал этот чёртов список дел и никак не мог понять, как туда записалось имя Тео Рид. Но и спросить у Главы он не мог, если не хотел лишиться головы.
- Поль? – позвал его Харт.
- Да, мой господин, - поклонившись, отозвался мужчина.
- Как обстоят дела с подготовкой к войне?
- Всё идёт, как мы и планировали.
Он наблюдал, как Харт ходит по кабинету, ища что-то.
- Господин, до нас дошли слухи, что Ле Россы получили послание от Ридов.
- Долго же. Я думал, они сделают это немедля, но, похоже, я ошибся.
- Я могу Вам помочь? – спросил Поль, всё также озадачено смотря на Харта. Тот остановился и бросил рассеянный взгляд на своего помощника. Поль такого никогда не видел за полтора тысячелетия, что он у него служил.
- Ты не видел шкатулку из белёного дуба? Она ещё украшена тремя изумрудами.
- Нет. А в неё было что-то важное?
- Да так, ничего. Ладно, ты ступай, - задумчиво произнёс Харт.
- Как будет угодно моему господину, - вновь поклонившись, Поль вышел из кабинета.
Поведение Главы его озадачивало и настораживало. Его настораживало особенно то, что в списке дел фигурировала Наследница Рид, это было подозрительно.
Идя по коридору, Поль не заметил, как столкнулся со своим названным братом.
- Брат смотри куда идёшь! - возмущённо воскликнул Джексон, потирая ушибленное плечо.
- Не надо делать вид, что тебе больно, - спокойно сказал Поль. – Вам волкам всё нипочём.
- Эй, ты меня сейчас оскорбить решил, да?
- Нет, дурак. Просто констатация факта.
- Ну и ладно, - обиженно произнёс Джексон. – Вас кровососов не понять.
Повисла наряжённая пауза, после чего оба мужчины разразились смехом. Смеялись они долго. Но когда замолкли, то голос Джексона был очень серьёзным, что удивило Поля. Сколько он помнил, Джексон всегда был весельчаком, даже не смотря на то, что ещё, будучи ребёнком, потерял обоих родителей. А отец Поля взял его к ним в дом, так как не мог бросить сына друга. Получалось, что они дружат уже во втором поколении.
- Тебя опять Глава напрягает, да?
- Это мой работа, Джек. И я, если ты не заметил, не жалуюсь. Для меня честь служить ему.
- Да-да, знаю. Честь. Ага, как же, - фыркнул волк.
- Джек.
- Забыл, что он нам приказал убить того колдуна?! А он ему очень помог, а потом был выкинут, как старая тряпица. Не думаешь, что с нами будет тоже?
- Нет, - уверенно ответил Поль, хотя в глубине души он не был в этом так уверен. Но они служили Главе, и тот мог распоряжаться их жизнями по своему усмотрению.

***

Харт Кроул перерыл весь кабинет в поисках шкатулки, но ничего. Он точно знал, что она была здесь. И точно знал, что никто не стал бы её брать, если конечно не хотел расстаться с жизнью.
Эта шкатулка была важна, вернее, не сама шкатулка, а то, что было в ней. Если он хотел привязать Тео к себе навечно, а он этого очень хотел, то ему нужна эта грёбаная шкатулка.
Раздалось громкое рычание. До того громкое и устрашающее, что проходящая мимо прислуга поспешила убраться подальше от кабинет Главы. А Харт обречённо вздохнув, сел в кресло. Все его мысли занимала Тео. Куда бы он ни посмотрел, везде ему мерещилась она. Это было безумием. Она была его безумием. Он понимал, что это было неправильным, но ничего не мог с собой поделать. Он хотел её, и не просто как любовницу. Он хотел её, как женщину, которая подарит ему детей. Но это тоже было абсурдом. Что он знал о ней? Ну, кроме её тела и вкуса крови. Что? Да собственно ничего. Она могла принадлежать какому-нибудь фейри. Снова рычание. Он так часто об этом думал. Представлял, что Его Тео с другим, что это просто выводило из себя. Он хотел кого-нибудь убить, неважно кого, он просто хотел пролить кровь. И он был очень близок к этому. Всё его существо требовало крови, но разум останавливал его. Он ещё прольёт кровь на войне. А война будет. И будет кровавой.

***

Тренировка была интенсивной. Моё тело постепенно вспоминало давно забытые основы борьбы. Хорошо, что мой противник не давал мне поблажек, выкладывался по-полной, а я отвечала ему тем же. Как же мне нравилось тренироваться с Николасом. Он был достойным противником.
Он столько раз опрокидывал меня на лопатки, что я сбилась со счёта. Но наступил мой черёд. Вот я ставлю блок, а вслед за этим замахиваюсь правой рукой, но когда до моей цели остаются считанные миллиметры, резко меняю руку. Противник повержен. И я ликую. А Николас лежит на спине и смеётся. Да, именно смеётся.
Я протянула ему руку, которую он с удовольствием принял. Но поднять его мне не удалось, а всё потому, что он потянул меня на себя. Приземлившись на него, мы уже вдвоём заливались смехом. Мне давно не было так весело.
- Я смотрю, вам тут весело.
Я была так занята, что не заметила, как подошёл мой брат. Моё веселье как ветром сдуло. Чёрт! Я злилась на него. Хотя понимала, что не должна. Он был уже не тем мальчишкой, которого я воспитывала. Он был Главой, которому я подчинялась.
- Можно присоединиться? – спросил мой брат.
Он стоял в паре метре от нас, наблюдал. Я видела, как в его глазах промелькнул упрёк. Я нахмурилась.
- Нет. Ты нам помешаешь, - хмуро сказала я. Перемена моего настроения не ускользнула ни от кого.
- Почему ты злишься, Тео? Это из-за того, что ты увидела в моей спальне? – спросил Крис, при этом посмотрев на Николаса выжидающе. Тот ничего не сказав, отошёл от нас. Такое поведение меня возмутило.
- Что? Николас, ты куда? – повернулась я вслед за ним.
- Я подожду, пока вы поговорите, - не оборачиваясь, проговорил он. Мне нечего было ответить ему.
- Тео, позволь объяснить…
- Слушай, Крис, - перебила я его, - ты взрослый мужчина, и можешь сам решать с кем тебе спать. Не нужно передо мной оправдываться. Я уже не твоя нянька.
- Тогда почему ты злишься? - подойдя ко мне ещё ближе, спросил он.
- Я… Потому что она поступила не как профессионал, - не выдержав, воскликнула я.
Я чувствовала, как гнев начинает струиться в моих жилах.
- Тео, я хочу, чтобы ты поняла, это было один единственный раз, и такого больше не повторится, - начал уверять меня Крис. Но я прекрасно понимала, что это повторится. Мой брат был одинок, а одиночество страшная штука. Особенно для мужчин.
- Забудь, и я забуду. Лучше скажи мне, ты уже отослал послание Главе дома Ле Росс? – решила я сменить тему. Хорошо, что мой брат тоже был не против её сменить.
- Да, отослал. Теперь ждём ответа.
- Главное, чтобы Кроул не перехватили.
- Кстати, насчёт Кроул.
Я уставилась на него, не понимая, почему он заговорил о них.
- Не хочешь объяснить, почему во время собрания на тебе был запах одного из них? – спрашивая это, он прищурил глаза. – И этот запах был Харта Кроул, Главы Дома Кроул. Как он оказался на тебе, Тео? – с нажимом спросил он.
Я же слушая его, просто проглотила язык, не зная как ответить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>30 Май 2013 8:59

Ни хило у Харта крышу снесло от Тео,теперь он вообще решил её к себе привязать. Laughing
Отношения с Николосом у Тео налаживаются это плюс Ok
Цитата:
- Не хочешь объяснить, почему во время собрания на тебе был запах одного из них? – спрашивая это, он прищурил глаза. – И этот запах был Харта Кроул, Главы Дома Кроул. Как он оказался на тебе, Тео? – с нажимом спросил он.

Брат называется ,зачем такие провакационные вопросы задавать?! Tongue
Спасибо за главу Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>30 Май 2013 15:14

А я всё равно за Харта Кроул! *топнула ножкой*)))))))))))) Tongue
Я против Ника ничего не имею, но думаю он не влюблен в Тео, скорее он ею восхищается..... Hun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>01 Июн 2013 15:01

Dizel писал(а):
Ни хило у Харта крышу снесло от Тео,теперь он вообще решил её к себе привязать.

О да! Чувак попал по-крупному))))))
Dizel писал(а):
Отношения с Николосом у Тео налаживаются это плюс

Wink
Dizel писал(а):
Брат называется ,зачем такие провакационные вопросы задавать?!

Ну может это была маленькая месть за то, что она ему помешала утром, а?
Black Kity писал(а):
А я всё равно за Харта Кроул! *топнула ножкой*

Ахахаха... Мне это нравится - топнула ножкой - Харт и всё!!!
Black Kity писал(а):
Я против Ника ничего не имею, но думаю он не влюблен в Тео, скорее он ею восхищается.....

Я буду молчать по этому поводу, как партизан.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>01 Июн 2013 15:07

 » Глава 12

Глава 12.

Бенжамин Кристоф напряжённо смотрел на сестру. Он ждал, когда та ответит на его вопрос, но она продолжала молчать.
- Тео, ответь мне, прошу. Как его запах оказался на тебе? До того, как ты отправилась к себе в комнату, ты не пахла им. Так, как так получилось?
- С чего ты взял, что от меня пахло именно им? – посмотрев на Ника, ответила она.
- Я что похож на идиота? – начиная терять терпение, проговорил Бенжамин Кристоф.
- Нет. И поэтому я не пойму, почему ты задаёшь мне такие вопросы? И откуда ты знаешь, как пахнет Харт Кроул?
Пытаясь сохранить остатки спокойствия, Бенжамин Кристоф закрыл глаза и вобрал в лёгкие воздух, после чего медленно выдохнул. Он как Глава нёс за неё ответственность. Но если Совет решит, что Тео спуталась с Хартом Кроул, то её опять упекут в «Дзанат», и это меньшее, что они могут сделать. Признав её предательницей, они могут потребовать смерти Тео, а он не мог этого допустить. Поэтому её ответ сейчас был очень важен. Но она продолжала молчать.
- Ты же понимаешь, что это означает предательство.
- Предательство чего? – девушка смотрела на него пристально, от чего он поёжился. Она всегда так смотрела, когда собиралась отстаивать свою точку зрения.
- Предательство нашей расы.
- Не мели чепухи. Если я и была с ним, то это моё личное дело с кем спать. Я же не лезу в твою личную жизнь, брат! – заявила Тео, при этом прожигая его взглядом.
- То есть ты не отрицаешь? – он проигнорировал её слово по поводу личной жизни. Сейчас он не хотел доказывать сестре, что его связь с Анжелой ошибка. Она же сама просила забыть об этом. Вот он и забыл, а она оказывается, нет. Так нечестно.
- Нет, не отрицаю. Я спала с Хартом Кроул, - громко заявила Тео.
Бенжамин Кристоф видел, как к ним повернулся Ник. Он также видел, как Ник поменялся в лице. Он, конечно, знал, что его пасынок влюблён в Тео. (Зачем ему тогда просить у него фото его сестры?!) Но он надеялся, что это была юношеская увлечённость, но оказывается, что это было совсем не так.

***

Ник не вслушивался в разговор брата и сестры. Но когда Тео громко заявила, что спала с Хартом Кроул, его рассудок будто помутился. Он не помнил, как оказался рядом с ней. Как забросил хрупкое тело на плечо. Как переместился со своей ношей в охотничий домик, вблизи границы земель Ридов. Как бросил Тео на лежак. Как зажав её рот рукой, начал стягивать с неё кожаные брюки. Пришёл он в себя от мощного удара в левую скулу, после чего получил в солнечное плетение ногой. И как она умудрилась так вывернуться из-под него? Это было первым, о чём он подумал.
- Какого чёрта ты творишь, Николас? – прорычала Тео.
Он видел, что её глаза горят, а на лице проявляется татуировка. Но он продолжал спокойно смотреть на это. Даже не задумался, что сейчас она могла убить его, и была бы права. Но нет, ему было плевать. Он хотел стереть с неё запах Харта Кроул. Он нуждался в этом, как в воздухе. Ведь вчера она пахла им. А это значило, что всю ночь она провела у него. Но оставался вопрос: «Как?» Николас точно знал, что Тео не покидала стен замка. Да ещё она была удивлена, когда он сказал, что уже утро. Что всё это значило? Он не понимал.
- Кем ты себя возомнил? – не унималась Тео. – Ты мне не муж, чтобы вести себя так, будто я тебе изменила. Да я тебя знаю пару суток, и это не значит, что ты можешь хватать меня и тащить чёрт знает куда.
Ничего не сказав, он встал, подошёл к двери. Ему стоило сейчас убраться подальше от этой женщины, иначе он натворит дел.
- Николас Шепард! – прорычала она вдогонку. – Не смей поворачиваться ко мне спиной. Слышишь?
Он слышал, поэтому и остановился. Также он слышал в её голосе гнев, ярость, недоумение, и это не давало переступить порог домика.
- Прости, - всё также не поворачиваясь, сказал он. Он, правда, сожалел.
- Прости? Это всё, что ты можешь мне сказать?
- Прости. Я вёл себя неподобающе, - он замолчал на мгновение. – Но Харт Кроул наш враг. Как ты могла с ним спать? – обвиняюще спросил он.
- Тебя это не касается, - ровно сказала она, на что Ник повернулся к ней лицом.
- А хочу, чтобы касалось. Я слишком давно тебя люблю и поэтому хочу, чтобы меня касалось.
Он говорил сквозь сжатые зубы. Ему было неприятно осознавать, что его это не касалось. Что её жизнь никак не связана с его. Это жутко бесило.
- Ты меня не любишь, Николас.
Это её заявление больно ударило, как хлыстом. От этого стало больнее, чем от новости, что она спала с Хартом Кроул. Он не любит её, да что она вообще могла знать о его чувствах.
- Ты не знаешь, о чём говоришь. Я тебя люблю.
- Нет. Ты придумал образ и полюбил его, но Ник, согласись, я другая, нежели какой ты меня представлял. Разве, я не права?

***

Я смотрела на Николаса, и моё сердце больно сжималось. Он думал, что любит меня, но как же он заблуждался. Я не та, кто ему нужна. И дело не в том, что я была с Хартом, нет. Дело было в том, что я не могла дать ему то, что он хотел. И неважно, что мы знакомы всего ничего. Я чётко это знала.
Да и с Хартом у меня ничего не получилось бы. Даже если я бы захотела построить отношения с кем-нибудь из них, то я просто не могла. Мой муж этого бы не позволил.
Воспоминания о моём муже всегда давались мне тяжело. Этот мужчина привязал меня к себе очень крепко, что даже его смерть бы не порвала эти путы. Салливан Блэк стал моим мужем почти семь тысяч лет назад, когда я была совсем девчонкой. Вскружил голову, обещал быть всегда рядом, а на деле – бросил меня спустя каких-то четыреста лет совместной жизни. А его теперешнее местонахождение я не знала. Раньше, до моего заточения, я знала, что он осел в Людских землях. Открыл школу боевых искусств, где обучал человеческих детей. Подальше от меня. После того случая он хотел находиться подальше от меня. А я не смогла его удержать, как бы ни старалась. Развод бы всё решил, но наша связь на крови, а она нерушима. Никто и ничто не сможет её разрушить.
- Тео, - отвлёк меня шёпот Николаса. Он стоял так близко, что я касалась носом его груди. И когда он успел так близко подойти?
Я подняла на него глаза, и то, что я увидела, напугало меня. Он смотрел на меня как на божество. От этого его взгляда по моей спине мурашки побежали. В его глазах было столько обещаний, мольбы. Он и правда любил меня. Мне хватило только заглянуть в эти голубые глаза, чтобы понять, что он не лгал.
- Тео, - снова шепчет моё имя, после чего обхватывает мою голову и нежно целует.
Как же я хотела воспротивиться этому, но почему-то силы покинули меня. Он был таким нежным, таким не похожим на Харта. От переполняемых меня чувств я заплакала. Как же мне не хватало такой нежности, как же мне не хватало Салли. Он всегда так целовал меня. Всегда, до того, как я потеряла ребёнка. Его ребёнка. Да, я совершила глупость, из-за которой он меня не простил, и я расплачивалась за это до сих пор.
Перестав сопротивляться, я обвила руками шею Николаса, он же в свою очередь прижал меня к себе теснее. Я не помню, как мы оказались на лежаке. И я не помнила, кто кого первым стал раздевать. Но в памяти отпечаталось только одно, его нежность, от которой хотелось плакать, что я и делала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>01 Июн 2013 15:42

А я всё равно за Николаса! tender
Цитата:
Он и правда любил меня.

Он её любит ,а Харт конечно не плох и в каком то смысле больше ей подходит,но всё равно с Ником ,Тео будет лучше Wink
Вот то что она ещё и замужем была, это просто шок
А вдруг она возьмёт и к мужу уматает,я против ,как же Ник ,в конце концов как же Харт?!
Судя по всему мужа надо будет ликвидировать
Спасибо за продолжение Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>01 Июн 2013 20:54

Ха-ха, она оказывается замужем))))))))) Вот поворотик)))))) Правда я сомневаюсь, что Харта это остановит) Если понадобится таинственного муженька найдет и сделает ее вдовой) Да и Ника при необходимости на тот свет отправит) Такие упрямцы просто так не сдаются)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>03 Июн 2013 4:45

Dizel писал(а):
Вот то что она ещё и замужем была

Эээ... ну как бы это сказать-то, ну типа, она... ну... всё ещё замужем. Бракоразводного процесса не было.
Dizel писал(а):
А вдруг она возьмёт и к мужу уматает

Хи-хи-хи!!!! Laughing
Dizel писал(а):
Судя по всему мужа надо будет ликвидировать

Это не так просто как кажется.
Black Kity писал(а):
Ха-ха, она оказывается замужем

Да-да.
Black Kity писал(а):
Если понадобится таинственного муженька найдет и сделает ее вдовой) Да и Ника при необходимости на тот свет отправит)

Всё ради любви!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>03 Июн 2013 4:57

 » Глава 13

Глава 13.

Мальком Ле Росс отстранённо слушал доклад секретаря Совета. Все его мысли занимала предстоящая война, до которой он боялся не дожить. С каждым днём его жизнь угасала. Из когда-то великого воина он превратился в больного старика. Суставы ломило, и он даже спать не мог из-за этого. Рэй, его сын, сейчас находился подле него. Высокий, крепкий и сильный. Он был так похож на самого Малькома в молодости, что тот ловил иногда себя на мысли, что видит прошлое.
- Отец, ты как? – наклонившись ближе, спросил Рэй своим грубым голосом.
- В порядке, сын, - тяжело вздохнув, ответил он.
- Может быть, сделать перерыв? – не отставал Рэй.
- Не стоит.
- Но ты же не слушаешь его. Да и я скоро засну. Не думал, что быть Главой такая скука, - закатил глаза мужчина.
Этим заявлением Рэй рассмешил отца. Все недоумённо уставились на Главу, а тот хохотал так, что прихватило живот.
- Мой господин, Вам не хорошо? – поинтересовался один из советников.
- С моим отцом всё в порядке, - ответил за Малькома сын, вставая. Его примеру последовали все остальные. – На сегодня, я думаю, хватит. Прошу всех разойтись.
Никто не стал перечить будущему Главе Дома Ле Росс.

***

Я потянулась как кошка, и меня тут же обвили сильные мужские руки. Да, с Николасом всё было по-другому. Он был то до слёз нежным, то до боли грубым. И этот контраст и непостоянство мне понравились.
- Тео, - я слышу его хриплый шёпот и ощущаю, как одна его рука медленно спускается к низу моего живота. От этих его действий мне снова стало жарко. Немного поёрзав, я повернула к нему голову и посмотрела в потемневшие от страсти глаза.
- Что, Николас? – так же шепчу я.
- Я хочу тебя, - и в подтверждения своих слов, он толкнулся в моё бедро своей эрекцией, при этом застонав. Я повернулась в его руках, оказавшись к нему лицом. Погладила его небритую щёку, после чего крепко поцеловала, давая этим добро на что-то большее. И Николас не стал упускать свой шанс.
Он повернул меня на спину, тем самым подминая под себя. Провёл рукой по моему животу, от чего по всему телу пробежали мурашки, а после одним резким толчком вошёл в меня. Я вскрикнула. Он как будто обезумел. Врывался в моё тело также быстро, как и покидал его. Потом такими же быстрыми движениями перевернул меня к себе спиной, ставя на колени. И вновь ворвался в меня, а я прохныкала его имя.
Приближаясь к кульминации, я почувствовала его губы на своём плече. Но после небольшого шипения он погрузил свои клыки в мою шею, и тогда я кончила.

***

Харт не находил себе места, хотя должен был проверить готовность своих войск. Он всегда занимался этим сам лично, никому не доверял. Но сегодня что-то было не так. Что-то происходило, но он не знал что именно. И это раздражало и злило.
- Джексон, - позвал он волка. Тот отреагировал мгновенно.
- Да, Глава? – спросил Джексон, перекидывая с одного плеча за спину копну длинных чёрных волос.
- Где твой брат?
- Он сейчас встречается с нашим человеком у Ридов.
- Отлично.
Это была первая хорошая новость за день. Харт знал, что Поль понял всё правильно, когда увидел имя Тео Рид в его списке дел. Поль всегда делал то, что ему, Харту, было нужно, даже не спрашивая подробностей.
- Эм… Глава. Позвольте обратиться? – неуверенно начал Джексон, что было для него несвойственно, и это удивило Харта.
- Говори, - коротко бросил мужчина.
- Я слышал, что Мальком Ле Росс освободил Тео Рид. Это правда? Просто, Поль молчит по этому поводу, - замялся он.
- Да, - каким-то отстранённым получился ответ, но Харт только сейчас понял, что сегодня было не так. Её кровь в нём говорила, что она не одна. Осознание этого нахлынуло как лавина.
Харт поспешил убраться из этого места подальше. В данный момент он мог причинить вред кому-нибудь, и этим кем-то мог оказаться Джексон. Он мог собственноручно ранить или убить одного из лучших своих воинов. А это не входило в его планы.
Он резко и нервно направился в замок. Ему нужно было… А что ему именно было нужно? Сейчас был день, и он не мог выйти на улицу, не мог найти её и убить того, с кем она сейчас была. Потому что Тео Рид принадлежит ему, и только ему.
Идя по подземному туннелю, который соединял казармы с замком, Харт воспламенял каждый факел, который находился там. Но после того как он проходил, факел сгорал дотла. Когда он оказался в холле замка, то увидел своего помощника.
- Поль? – позвал он мужчину.
- Мой господин, - поклонившись, ответил тот.
- Я вижу, ты слегка поджарился.
От мужчины шёл дым, и его бледная кожа приобрела немного розоватый оттенок. С одной стороны было плохо не иметь возможности перемещаться из здания в здание, хотя не во всех случаях это работало, только там где на стены были нанесены символы оберега. Поэтому приходилось немного «загорать», когда какая-нибудь встреча назначалась днём, но с этим можно было справиться, главное не находиться долго на солнце.
Харт видел, что Поль слегка дёргался из-за ожога, но всё равно не отпустил его, хотя благоразумно было бы именно отпустить парня.
- Что нового сказал наш шпион?
- Они готовятся к войне, господин.
- Это было и так понятно. Что ещё? – он ждал, когда Поль скажет хоть что-нибудь о Тео, но тот продолжал молчать. – Что ещё? Не заставляй меня повторять. Я сейчас не в лучшем настроении.
- Ничего. Больше ничего, мой господин. О Наследнице Рид ничего не известно. Прошу простить меня, - поклонился мужчина.
- Ладно, - пауза, - ступай.
Не став перечить или медлить, Поль тут же взбежал по ступенькам. Наблюдая за ним, Харту стало жалко парня. Что ж, теперь жалость была ему свойственна. Теперь, когда в его жизни появилась она, то он жалел себя, а теперь и других. Уму непостижимо. Он жалел.

***

Рэй Ле Росс после собрания собирался в путь. Его дорога будет длинной, но он должен разведать о планах Дома Кроул. Почему он? Так всё было просто. Пусть Рэй и был сыном Главы, но он любил независимость, и поэтому когда достиг совершеннолетия, вступил в армию. Он дослужился от простого подчинённого до командира разведывательной группы. И именно поэтому он сейчас шёл на эту миссию. Пусть отец и не хотел его пускать, но Рэй не мог послать своих парней одних. Он нёс за них ответственность.
- Сын, будь осторожен, - слабым голосом проговорил Мальком. Собрание его измотало, и сейчас он сидел в кресле в комнате своего сына и отдыхал.
- Не волнуйся, отец, со мной ничего не случится. И я вернусь через три дня.
- Не думаю, что ты обернёшься за три дня.
- Я быстрый, ты же знаешь, - подмигнул Рэй своему старику. Ему было тяжело смотреть, как его отец медленно умирает. Поэтому он старался выбираться на миссии.
- Запомни. Если почувствуешь опасность…
- Знаю-знаю, - перебил младший Ле Росс.
- Всё-то ты у меня знаешь, - усмехнулся Мальком, после чего закашлялся. Это очень напрягало Рэя, но он не мог ничего сделать, да и отец не позволит.
- Отец, я… - начал было Рэй, но потом замолк. Что-то не дало ему сказать о женщине, которую он любил. Зная, что отец не примет её, так как она из не аристократии. Что ж с этим он как-нибудь справится. А теперь в дорогу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>03 Июн 2013 9:05

Ого, какие страсти кипят у Тео И Николоса
Цитата:
Её кровь в нём говорила, что она не одна. Осознание этого нахлынуло как лавина.

Ой-ой кого то продинами Mr. Green
Вот Рей мне понравился надеюсь его ,не убьют.С сыном Ле Россу повезло Smile
Спасибо за продолжение Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>03 Июн 2013 10:41

Вай... хочу чтобы Харт и Тео были вместе!!!! disobedient И чтобы он расправился сл всеми своими соперниками Kickass Ну если не расправился, то хотя бы отодвинул их в сторонку, где бы о них Тео забыла... Не знаю, ну не верю я в пару Тео-Ник! Хоть, ты тресни! Хотя теперь когда она побывала в объятиях другого, Харт может изменить настрой... Эх! Еще хотелось бы посмотреть на загадочного мужа...
Вообще молодец баба, замужем за одним, думает о другом, а спит с третьим)))))))))))))))) Хорошо устроилась))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>03 Июн 2013 17:26

Dizel писал(а):
Ого, какие страсти кипят у Тео И Николоса

Угу, кипят. Главное, чтобы не выкипели. Laughing
Dizel писал(а):
Вот Рей мне понравился надеюсь его ,не убьют.С сыном Ле Россу повезло

Dizel, нет, его не убьют. Даже скажу больше, я планирую про него историю. А всего историй из этого цикла будет 5, хотя, думаю, 6 нарисовывается.
Black Kity писал(а):
Вай... хочу чтобы Харт и Тео были вместе!!!!

Ахахахаха... Да, Викуся, смотрю, ты ярая поклонница Тео/Харт.
Black Kity писал(а):
Эх! Еще хотелось бы посмотреть на загадочного мужа...

Ну, муженёк у неё то, что надо.
Black Kity писал(а):
Вообще молодец баба, замужем за одним, думает о другом, а спит с третьим)))))))))))))))) Хорошо устроилась))))

А как же по-другому?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>04 Июн 2013 17:10

 » Глава 14

Глава 14.

Мне снился сон. Очень странный сон. Я снова была в спальне Харта, но его нигде не было. Я медленно осматривала комнату, так как в прошлый раз этого сделать мне не удалось. Массивная кровать с балдахином стояла там же, тёмные шторы прятали окна, а то, что практически отсутствовала мебель, почему-то меня не удивило. Не знаю почему, но меня как магнитом потянуло к кровати. Я видела, что там никого не было, но когда я подошла, он, Харт, лежал на ней.
Когда я бросила беглый взгляд на его лицо, то непроизвольно зажала рот рукой. В его груди зияла огромная рана, а изо рта шла кровь. Он смотрел на меня, и в его глазах было узнавание и страх. Страх? Этот мужчина бесстрашен, он ничего не боится. Я наблюдала, как он тянет ко мне руку, я принимаю её, а его пальцы судорожно сжимают мои. Вдруг он закашлялся, и крови стало ещё больше.
Увидев это, я подсела к нему, свободной рукой гладя его по щеке. Я шептала.
- Нет. Нет. Не умирай, Харт. Ты не можешь умереть. Не покидай меня, прошу. Как же я без тебя? Я не справлюсь. Ты обещал быть всегда со мной. Прошу, - на мгновение я замолкла, наблюдая, как закрываются его глаза, и мне захотелось кричать, - ХАРТ!
- Тео? Тео, проснись. Тео, прошу, проснись.
Я с трудом открыла глаза, и первое, что я увидела, так это обеспокоенное лицо Николаса. Он был бледен и напуган.
- Николас?
- Тише, - обняв меня, прошептал он. – Это всего лишь плохой сон. Ты со мной.
- Мы не должны были этого делать.
Мои слова произвели эффект бомбы. Он замер и замолчал. У меня даже возникло ощущение, что он вмиг разучился дышать, двигаться, всему, что умел прежде. Он только неподвижно сидел.
Я выбралась из его объятий и, не поворачиваясь, добавила: - Я замужем, Николас.

***

Николас подумал, что он ослышался. Замужем? Тео, его Тео замужем? Почему он не знал об этом? Может быть её муж мёртв? Но тогда зачем это говорить?
У него было столько вопросов, но главный вопрос, который он боялся задать, почему она звала Харта Кроул, когда спала? Конечно, она навряд ли помнила об этом. Но именно имя главы Дома Кроул разбудило его. Она звала его, молила. И это больно ранило Ника. А теперь Тео заявляет, что замужем. Что они совершили преступление, и теперь если её муж пожелает, то они оба будут наказаны. Неужели она не знала об этом? Конечно, знала. Ник в этом был уверен.
- Замужем? – спросил Ник. Он видел, что её плечи вздрогнули, когда он нарушил тишину.
- Да. Это было давно, - отворачиваясь, ответила Тео.
- И где он, твой муж?
- Не знаю.
- То есть он жив?
- До моего заключения был жив, а сейчас я даже и не знаю.
Ник не понимал, будто она говорила на другом языке. До её заключения он был жив, а сейчас она не знает. Как такое может быть? Он наблюдал, как она встала и стала собираться. Но он сам не торопился, не видел в этом смысла.
- Прости меня, Николас. Но я должна это сделать.
Когда Тео повернулась к нему, у Ника от удивления расширились глаза. По её лицу расползались татуировки, и они меняли цвет, с красного на бледно-голубой. Потом она медленно подошла к нему, протянула руку и коснулась пальцами его лба. В один миг всё вокруг закружилось, и Ник потерял сознание.
И он уже не услышал очередное её «прости».

***

Анжела всё ещё лежала в кровати Главы. Она нежилась на шелковых простынях, предавалась воспоминаниям прошедшей ночи. Ей хотелось повторить, но нужно было вставать, работы было много. Поэтому ещё раз поглубже вдохнув в себя запах Главы, она встала. Найдя свою одежду, она быстро оделась, после чего покинула эту спальню.
Идя по коридору, она удивлялась, что не встретила никого на своём пути. Раз так судьба сегодня благоволит ей, то стоит исполнить задуманное.
Быстро сполоснувшись и переодевшись, Анжела выскользнула из замка, сказав охране, что прогуляется по городу, но на самом деле её кое-кто ждал. И этот кое-кто недолюбливал солнце.

***

Харт переступал с ноги на ногу, ожидая захода солнца. Это должно было случиться с минуты на минуту, и тогда он заберёт её. Шкатулка была найдена, а значит ничего не помешает произвести обряд соединения. Только бы не застать её в постели с другим. Только не это. Он не сможет сдержаться, и Тео может пострадать. Этого он не мог допустить. Уж больно ценной она для него была.
Солнце зашло, и наступило их время. Выйдя из замка, он растворился в воздухе, а воплотился около невзрачного охотничьего домика. Она была здесь, он чувствовал это.
Ворвавшись в дом, он встретил только тишину. Никого. Он опоздал. Выругавшись, Харт вышел на улицу, чтобы переместиться, когда заметил какое-то движение справа от себя. Резко развернувшись, он успел перехватить нож. Напротив него стоял мужчина. Его ярко-голубые глаза постепенно меняли цвет. Они становились красными.
- Ты вампир? – продолжая удерживать нож за лезвие, спросил Харт. Его не волновало то, что лезвие ножа уже задевало кость кисти.
- Нет, - прорычал нападавший.
- Полукровка, значит.
Он видел, что мужчина пришёл ещё в большее бешенство от его слов. Ему явно не нравилось, когда ему указывали на изъян. Смешанную кровь аристократия всегда считала изъяном. Но, по мнению Харта, всё это было чушью. Не важно, кто твои родители, главное, кто ты. Так он считал.
Мужчина сменил положение, что грозило Харту потерей кисти, но он отпустил нож, тем самым давая возможность противнику напасть. Он легко увернулся от выпада, после чего нанёс сокрушительный удар в солнечное сплетение. Отчего мужчина согнулся пополам.
Харт подошёл к нему, хватая того за подбородок. Рванул его вверх, и когда он уже смотрел мужчине в глаза, то почувствовал запах. Её запах. Он пах ею. Рычание было низким. Один вторил другому. Оба смотрели друг другу в глаза. Оба готовы были друг друга убить. Но Харт отпустил, чем очень сильно удивил противника. Хотя он и сам удивился своим действиям.
- Как тебя зовут? – спросил Харт, делая пару шагов назад.
- Николас Шепард, - ответил тот, сжимая кулаки так, что костяшки побелели.
- Ты зашёл на мою территорию, Николас Шепард. Она моя, - снова прорычал Харт.
- Не понимаю о чём ты?
- Тео Рид моя.
Он видел, что Ник растерялся, когда услышал её имя. После чего он схватился за голову и закричал. Было ощущение, что тому нестерпимо больно. И Харт не мог понять, почему он отреагировал так. Это было для него загадкой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>04 Июн 2013 17:53

Я возмущенна ,а как же Ник ,стёрла ему память и уматала nomen
Я за Ника!)))
Анжела стучит на своих вампирам ?! Shocked
Таак а Харт что Ника не убил проникся симпатией?
Спасибо за проду Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июл 2024 18:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Как у вас интересно. С удовольствием почитала о Роберте Брюсе и его битвах и вновь ощутила дух вольной Шотландии. читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Эпоха Тьмы. Век Чёрного Дракона [16968] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение