Страх, продиктованный судьбой (ЛФР, демоны секса, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>05 Авг 2013 7:18

О ничего себе. Эх Дуг нашел свою пару,но не знает как завоевать её сердце и вот поэтому ревнует к брату. Да уж знатный у нас получается любовный треугольник.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>05 Авг 2013 7:38

sonya писал(а):
О ничего себе. Эх Дуг нашел свою пару,но не знает как завоевать её сердце и вот поэтому ревнует к брату. Да уж знатный у нас получается любовный треугольник.

Laughing Laughing Laughing sonya, в яблочко. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SEVGILI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 22.09.2012
Сообщения: 52
Откуда: Москва
>05 Авг 2013 9:11

Ирэна, привет)) Спасибо за главу rose
Очень интересно. Любовный треугольник Ar Догадываюсь, что милый автор с вредным музом готовят нам ловушки. Как известно от ненависти к любви и то любви к ненависти один шаг. Любопытно будет узнать куда шагнет Таша? Как бы братья не навредили девочке, да и друг другу тоже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>05 Авг 2013 17:17

Светлана, привет-привет preved
SEVGILI писал(а):
Спасибо за главу

Пожалуйста))))
SEVGILI писал(а):
Догадываюсь, что милый автор с вредным музом готовят нам ловушки.

Этот милый автор очень подлое создание, а в купе с вредным Музом, так вообще, труба. rofl
SEVGILI писал(а):
Любопытно будет узнать куда шагнет Таша?

О, Таша шагнёт в правильном направлении, причём дважды. Hun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>05 Авг 2013 18:11

 » Глава 5

Глава 5.
 
Будапешт красивый город. Именно это место выбрал для себя Люциан, когда их изгнали. И многие последовали за ним, видя в нём преемника его брата. С ним обращались как с королём, чего он не мог терпеть, но всё же терпел.
Сейчас он стоял перед старинным домом, который принадлежал его давней подруге и по совместительству любовнице. Уверенно поднявшись по ступенькам, он нажал кнопку звонка и стал ждать. Через минуту ему открыл старик в ливрее. Увидев, кто стоял перед ним, дворецкий поклонился и впустил Люциана внутрь.
- Я предупрежу госпожу о вашем приходе, мой господин, - снова поклонившись, сказал дворецкий. – А пока, прошу, пройдите в гостиную.
Люциан кивнул и прошёл в гостиную, где сел на диван в ожидании Лиры.
 Прошло минут десять до того, как он услышал стук каблучков о мраморный пол. В гостиную зашла высокая брюнетка. Она шла к нему с соблазнительной улыбкой на её ало-красных губах, а за её спиной развевался шёлковый халатик, открывая его взору столь знакомые пышные формы, обтянутые полупрозрачным чёрным пеньюаром.
- Люциан! Как неожиданно.
Мужчина встал и заключил женщину в объятия.
- Скучал по мне? – спросила она, посмотрев в его глаза. Но мужчина не ответил, а только поцеловал её. Женщина тут же застонала.
Оторвавшись от неё, Люциан сощурил глаза, всматриваясь в её лицо.
- Ты ведь не одна сейчас?
- Ревнуешь? – вопросом на вопрос ответила Лира, при этом отходя от мужчины и перекидывая свои длинные волосы через плёчо.
- Нет.
- Так я и знала, - покачала она головой. – Ты никогда не ревновал меня. Знаешь, это обидно.
Она села на диван, закинув ногу на ногу.
- Кто она?
- Что? – переспросил Люциан, присаживаясь рядом с ней.
- Кто та женщина, которую ты хочешь, но не можешь получить?
- С чего ты взяла, что я не могу кого-то получить? – усмехнувшись, спросил он.
- Если бы ты мог, то сейчас не сидел здесь со мной, а был с ней или же в ней.
- Так хорошо меня знаешь, да? – откинув голову на спинку дивана, спросил мужчина.
- Да.
По стеклу начали бить капли. Они просидели в тишине около пяти минут, после чего Лира нарушила молчание:
- Так кто она?
- Не важно, - грустно произнёс он.
- О! Я знаю этот голос и этот взгляд. Ты грустишь и скучаешь по ней. Ты хочешь её и не можешь получить. Прямо как тогда, с Яниной.
При упоминании этого имени, Люциан дёрнулся. Ещё не хватало о мёртвых вспоминать, а особенно о ней.
- Выбираешь ты неправильных женщин. Вот давно признал бы меня своей парой, и все были бы счастливы. Но нет же, тебе хочется страдать. Что ж страдай, но потом не говори, что я не предупреждала. Ладно, что мы всё о грустном, - улыбнувшись, сказала Лира. – Слышала, что твой братец вернулся.
- Вернулся. И он твой король, женщина.
- Да помню я, помню. А также помню, как он трахал меня, - она облизнула губы. – Но вот незадача, с тобой он и рядом не стоял.
- Кто у тебя в спальне? – проигнорировав её тираду о брате, спросил Люциан, чтобы хоть как-то отвлечься от мыслей о девушке, что сейчас находилась в его доме с его братом. Как бы он хотел знать, чем сейчас эти двое заняты, но, к сожалению, он не знал.
- Мужчина, а может и женщина. А может быть и оба, - вздёрнув бровь, уклончиво ответила Лира.
- Скорее я поверю в последний вариант.
- Я не настолько испорчена, - надув губки, проворчала она.
- Ну да, ну да.
- Не веришь мне?
Люциан не ответил.
- Ты нашёл пару Дуга?
Лицо мужчина стало каменным. Он понимал, что Лира сейчас обо всём догадается. Но он не знал, как она на это отреагирует.
- Ты не мог, Люциан? – вскочив на ноги, прокричала Лира. – Ты знаешь, что за это тебе будет?
- Знаю.
- Он твой брат, она его пара, и здесь ты лишний.
- Думаешь, я не понимаю? Всё я понимаю, но не могу ничего с собой поделать. Это даже хуже, чем тогда. С Яниной это были цветочки.
- Ты напоил её своей кровью, да?
Когда он не ответил, она охнула и стала расхаживать по гостиной.
- Безумец. Что будет, если он узнает? Да он тебя убьёт и не посмотрит, что ты его брат.
- Ты очень оптимистична, Лира.
- Забудь её.
- Не могу.
- Ты должен.
- Не могу.
-Ты погибнешь.
- Знаю.
 
***
 
Дуг находился в бильярдной, которая ему так понравилась, когда он исследовал дом. Здесь был и бар со спиртным. Он осушил уже две бутылки скотча, но был до сих пор трезв. Ну, почти трезв.
Проклиная всё на свете, Дуг запустил неоткрытую бутылку в стену. Но тут дверь открылась и в комнату заглянула девушка. Повернув к ней голову, он хотел прогнать её, но не смог. Попытавшись подняться, он спросил:
- Ты что-то хотела?
Она посмотрела в сторону, как бы решая говорить или нет.
- Ну?
- Я хочу есть.
- Что? – не ожидая такого услышать, переспросил Дуг.
- Я хочу есть, - раздражённо повторила Таша. – Я не нашла кухню.
- Нужно было сказать прислуге, - проворчал он, - они бы что-нибудь приготовили.
- Я… Они на меня странно смотрят.
- Странно смотрят? Это как? – решил он уточнить, но она не ответила. Тогда он запустил пятерню в свои волосы и, приняв устойчивое положение, двинулся к ней. Но стоило ему пройти несколько шагов, как его ноги стали заплетаться и он начал падать. Но встретиться с полом ему не позволила девушка, попытавшаяся его подхватить, и, естественно, она не выдержала его веса. И вот они вместе на полу. А вернее он на ней, как и в тот раз, хотя сейчас всё было по-другому.
- Слезь с меня, - задыхаясь, попросила Таша. Но Дуг не торопился. Ему нравилось чувствовать её под собой. – Пожалуйста. Мне не хватает воздуха.
Проигнорировав мольбы девушки, но всё же немного сместившись так, чтобы она могла дышать, он накрыл её губы своими. Как только их губы соприкоснулись, сердце Дуга забилось чаще. Казалось, оно сейчас выпрыгнет из его груди.
Оторвавшись от её губ, мужчина понял, что весь хмель от спиртного, что был в нём, испарился. Теперь им владел совсем другого вида дурман. Он посмотрел ей в глаза, пытаясь отыскать отклики своего возбуждения в ней, и она ответила. Её глаза горели, в них читалась страсть, которую он разделял.
- Я хочу тебя, - начал он хриплым голосом. – Сейчас я тебя отнесу в спальню, где возьму, грубо возьму, а потом я буду любить тебя нежно.
Он смотрел, как она сглатывает и робко кивает, поэтому быстро поднявшись на ноги, Дуг подхватил Ташу и направился в свою спальню, как и обещал. Он чувствовал нужду в ней, которую собирался утолить.
 
***
 
Таша не могла понять отклик своего тела на этого мужчину, но когда он так на неё смотрел, как сейчас в бильярдной, она даже забыла, что хотела есть, она забыла обо всём, сейчас был только он.
А после он нёс её в спальню. Ощущение его рук, его сильных рук, давало ей не только неконтролируемое возбуждение, но и спокойствие. Но так не должно же быть? Он чудовище. Он надругался над ней. И тот факт, что она несильно-то сопротивлялась, не имел никакой силы.
Оказавшись в спальне, он быстро положил её на кровать. И вот он уже в ней. Как он и обещал, это было грубо, жёстко, но Таше даже понравилось.
н врывался в неё так яростно, что Таше пришлось прикусить нижнюю губу, не застонать, хотя она не смогла долго сдерживаться. Первая волна оргазма накатила так неожиданно, но так желанно, что она просто выгнулась дугой и начала биться в конвульсиях. Перед глазами будто устроили фейерверк. Она задыхалась, извивалась, стонала, царапалась, а он продолжал. Когда же оргазм пошёл на убыль, то он перевернул Ташу на живот, устроившись сзади. Она охнула, когда он вошёл в её лоно также стремительным толчком и начал двигаться то быстро, то замедляясь. Продолжая свою изощрённую пытку, при этом поглаживая и проникая одним пальцем её попку, Дуг рычал, отчего на Ташу вновь накатила волна оргазма. А когда его палец заменил его член, Таша закричала во всю мощь своих лёгких, при этом бурно кончая.
А потом были ещё пара-тройка оргазмов, и её, и его. И это делало девушку уставшей, измотанной, но счастливой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SEVGILI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 22.09.2012
Сообщения: 52
Откуда: Москва
>05 Авг 2013 18:37

Я в ауте
Ирэна , привет)) Только 5 глава , что же будет дальше?
Люциана жалко. Запретная страсть, которую нельзя утолить не рискуя жизнью. Ладно бы только своей, но и Таше не поздоровится.
Таша и Дуг не теряют время. Кака така еда. К черту еду. Один вопрос. Можно? Пальчиком он пошуровал в попке, но пися это как минимум три- четыре пальца. Бедная девочка. У меня самой попка жим-жим когда читала.
Спасибо огромнейшее. Жду, что дальше будет. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>05 Авг 2013 18:47

Светлана, привет. А чего в ауте-то?
SEVGILI писал(а):
Только 5 глава , что же будет дальше?

Много чего))))
SEVGILI писал(а):
Один вопрос. Можно?

Можно Laughing Laughing Laughing
SEVGILI писал(а):
Пальчиком он пошуровал в попке, но пися это как минимум три- четыре пальца. Бедная девочка.

Да-да, бедная девочка. Толком не подготовил и на тебе. Но он же ей обещал взять её грубо, и он сдержал своё обещание. Кто знает, аукнется ли ему это потом
SEVGILI писал(а):
Люциана жалко. Запретная страсть, которую нельзя утолить не рискуя жизнью.

Он опять на те же грабли. Эх, Люся, Люся. plach
SEVGILI писал(а):
Спасибо огромнейшее. Жду, что дальше будет.

Пожалуйста. Может сегодня кину, не знаю, как с блогом работа пойдёт.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tolira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.09.2011
Сообщения: 265
Откуда: Таганрог
>05 Авг 2013 22:26

Во всей этой ситуации сочувствие вызывает Люциан. Мне он даже больше импонирует,чем Дуг. Больше в нем человечности
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>05 Авг 2013 22:29

tolira писал(а):
Мне он даже больше импонирует,чем Дуг. Больше в нем человечности

Ирина, да, в нём больше человечности, чем в Дуге. Но Дуг провёл в одиночестве около пяти сотен лет, так что можно понять почему он такой диковато-грубоватый. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

malishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 499
Откуда: Воронеж
>05 Авг 2013 22:32

И меня больше привлекает Люциан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>05 Авг 2013 22:36

Ваааааауууу ........ какие страсти!!!!
Один братец мучается от бессилия, не может быть с той которую возжелал
А второй счастлив, а то как же .....прям свалился на неё и не теряя время))))))) Он же инкуб)))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>05 Авг 2013 22:39

malishka писал(а):
И меня больше привлекает Люциан.

Люся лапочка!!! Wink Very Happy

А я не могу выбрать к кому моя симпатия больше. Они для меня оба хороши, каждый по-своему. Dur

Zoolya писал(а):
Он же инкуб)))))))))

О да, они оба инкубы.
Zoolya писал(а):
Ваааааауууу ........ какие страсти!!!!

thank_you Ну мы с Музом стараемся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>05 Авг 2013 23:51

Эх Ну и горячая прода. Это уже в 5главе,боюсь нас ожидат эро-роман с вампирской сущностью. Что по мне очень даже хорошо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>06 Авг 2013 5:00

sonya писал(а):
Это уже в 5главе,боюсь нас ожидат эро-роман с вампирской сущностью. Что по мне очень даже хорошо.

sonya, я поначалу напряглась, читая, что ты боишься, что вас ожидает эро-роман с вампирской сущностью. Но прочитав дальше - меня отпустило, вздохнула от облегчения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitti-litl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 105
>06 Авг 2013 9:07

Блииин, такое нельзя читать не имея в этот момент рядом таких лапочек как Дуг или Люциан....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 15:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Пенелопа Уильямсон "Смертные грехи"»: Глава 31 часть 1 » Перевод: blackraven Редактирование: Кьяра Набухшие багровые тучи содрогались от молний, а сквозь густые зелёные... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Страх, продиктованный судьбой (ЛФР, демоны секса, 18+) [17430] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение