Шепот во тьме (мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>07 Сен 2013 0:50

Topaz писал(а):
Где-то будет хорошо,а вот в некоторых вещах еще не знаю. Хе-х, это дааа, могут замотаться и стебелек один подарить. Но автор проследит, чтобы нормальную уж осилили.

Вот это твое "не знаю" особенно пугает nus Хех, один стебелек это жестоко rofl Так что ты уж проследи, а то я за тобой тоже буду следить Tongue
Topaz писал(а):
Когда получишь, можно будет оторваться.

Неа, тогда тоже нельзя shuffle Хочу персональное звание поносить)))
Topaz писал(а):
Оооо, это его размерчик, миром владеть, а там и за мировое господство взяться можно. А то и вселенной целой!

Мать моя родная, ты вообще понимаешь, что этот похуже Наполеона будет Mr. Green
Topaz писал(а):
Да на Катю это похоже, но тут не одна героиня с зубками. Угу, вполне может быть, ведь девушек у Андрея безмерное кол-во перебывало.

Ну, в другой не сомневаюсь, но мы её тут пока не видели, поэтому... сделала выводы shuffle Интересно, и как он, всех девушек так изводил? Shocked
Topaz писал(а):
Он пока об этом не догадывается. Считает, что все продумал. Правильно, вдруг сгодиться в хозяйстве.

Правильно, сюрприз будет классный Laughing С таким героем не только это сгодится))) А то как же, прям прикипела к топору родимому)))
Topaz писал(а):
Угу, догадаться не сложно.

Мне особенно rofl
Topaz писал(а):
Спасибо!

Как всегда преувеличиваешь dont
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>07 Сен 2013 10:40

Вау!!! Very Happy
Такие классные коллажи,аФтор Вы просто талантище
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>07 Сен 2013 11:21

Юляшкин,

Juliette писал(а):
Вот это твое "не знаю" особенно пугает. Хех, один стебелек это жестоко. Так что ты уж проследи, а то я за тобой тоже буду следить.

Потому что есть моменты которые еще не знаю как повернуть. Dytel Круговорот слежки в природе.

Juliette писал(а):
Неа, тогда тоже нельзя. Хочу персональное звание поносить)))

Здесь вообще нельзя, иначе мигом в ссылку.

Juliette писал(а):
Мать моя родная, ты вообще понимаешь, что этот похуже Наполеона будет.

Это конец света будет...Он же как всадник апокалипсиса Мор или Зло. Добиться власти почти над всем человечеством само то. Поэтому фигу с маслом Андрею, во благо всех людей!

Juliette писал(а):
Ну, в другой не сомневаюсь, но мы её тут пока не видели, поэтому... сделала выводы. Интересно, и как он, всех девушек так изводил?

Угу, но скоро увидим обещаю. Нет, по большей части использовал по двум назначениям. По питаться и в кровати. Хотя иногда мог душу и отвести...

Juliette писал(а):
Правильно, сюрприз будет классный. С таким героем не только это сгодится.)))

Не то слово.. Это точно целый арсенал лучше иметь.)))

Juliette писал(а):
Мне особенно.

Тебе сам Бог велел.

Ева,тоже

Dizel писал(а):
Вау!!! Такие классные коллажи,аФтор Вы просто талантище

Полностью согласна. prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 17.09.2008
Сообщения: 171
>07 Сен 2013 11:31

Начало книги очень понравилось. да уж нашла Катенька приключение на свою голову! А Андрей та еще сволочь, попользовался и выкинул Gun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>07 Сен 2013 11:46

Натли ,рада видеть! Wink

Натли писал(а):
Начало книги очень понравилось. да уж нашла Катенька приключение на свою голову! А Андрей та еще сволочь, попользовался и выкинул.

Спасибо, надеюсь и дальше будет интересно.))) М-дя, устроила ей автор...И это еще не все... Такой вот Андрей, как что сразу на вынос. Считает, его предали низко и подло, должны были заранее предупредить. Зло одним словом. Но ничего припомним ему еще.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>08 Сен 2013 21:40

Януська, кукуси! preved
Topaz писал(а):
Потому что есть моменты которые еще не знаю как повернуть. Круговорот слежки в природе.

Мда, я кажись догадываюсь, что ты конкретно имеешь в виду nus Агась, без слежки порой ну никак Mr. Green
Topaz писал(а):
Здесь вообще нельзя, иначе мигом в ссылку

Неа, в ссылку не хотю Tongue
Topaz писал(а):
Он же как всадник апокалипсиса Мор или Зло. Добиться власти почти над всем человечеством само то. Поэтому фигу с маслом Андрею, во благо всех людей!

Поэтому, из-за всего выше перечисленного, вывод напрашивается только один - топорик doctor
Topaz писал(а):
Угу, но скоро увидим обещаю. Нет, по большей части использовал по двум назначениям. По питаться и в кровати. Хотя иногда мог душу и отвести...

Это хорошо, что скоро Ar Стесняюсь спросить, а душу тогда как он отводил? Shocked


Ева, спасибочки! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>08 Сен 2013 23:30

Приветы Юля!

Juliette писал(а):
Мда, я кажись догадываюсь, что ты конкретно имеешь в виду. Агась, без слежки порой ну никак.

Я потом спрошу, что за мыслишки.)) Дааа, это точно. Некоторые не понаслышке знают.

Juliette писал(а):
Поэтому, из-за всего выше перечисленного, вывод напрашивается только один - топорик.

Угу, взмах и конец. Кровожадные мы с тобой стали... doctor

Juliette писал(а):
Это хорошо, что скоро. Стесняюсь спросить, а душу тогда как он отводил.

Хе-х, радости то сколько. Laughing Лучше умолчать... Намекну, что близко к рабыням, дарил иногда своим корешам для кхм и много чего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>10 Сен 2013 1:55

 » Глава 4

4 Глава

Пустынная дорога, залитая лунным светом. На обочине, в тени деревьев, остановилась машина. Оттуда выскользнула крепко сложенная мужская фигура. Наспех оглянувшись, незнакомец перешел на другую сторону и направился вглубь леса.
Со стороны можно найти массу причин подобному поведению. Вдруг элементарно приспичило по нужде. Однако все гораздо сложнее.
Добравшись до нужного места, мужчина огляделся, прислушался, и только после этого устроился на земле и посмотрел в бинокль ночного видения. Он мог обойтись и без этого приспособления, но так все же лучше. Больше гарантий, что не упустит из виду чего-то важного.
Часа через два бессмысленных наблюдений за объектом, сопровожденных сотней прихлопнутых комаров, началась возня. Лучше это, чем совсем ничего. Нет хуже пустого ожидания.
Сначала из дома выбежал неизвестный мужчина, громко хлопнул дверцей автомобиля и уехал. Следом вышел еще один: открыл дверь гаража, достал оттуда две лопаты и прихватил с собой рулон мешков. Зашел обратно в дом. Через десять минут вышло двое, на плече одного лежал увесистый мешок, второй прихватил лопаты.
«Все ясно».
Проследив направление, субъект вернулся к машине, завел кроссовер[3], и, не включая фары, поехал следом за наблюдаемыми. Через несколько метров раздался хлопок, автомобиль резко бросило в сторону, и мужчина едва не съехал в кювет. Удача вместе с мастерством вождения помогли выровнять автомобиль и остановить его. Выйдя наружу, мужчина выругался, оценивая ущерб.
- Проклятье! – выругался он и на несколько секунд прикрыл глаза - Вот только этого мне сейчас не хватало!
Заднее колесо было пробито. Чертыхаясь и ругаясь, пошел к багажнику, надеясь, что не выложил запасное, иначе придется идти на своих двоих, а это потеря ценного времени. Хотя он и так его потеряет, меняя колесо. Спустя примерно двадцать минут, он опять был в дороге, надеясь, что ему повезет, и снова нападет на след тех двоих. Везение явно было на его стороне. Он увидел две фигуры в темном лесу.
«Ну, конечно, где еще так надежно можно спрятать то, что не должно быть найдено».
Остановившись неподалеку, заглушил мотор, и вышел из авто, через бинокль попытался разглядеть, чем те занимались. Усердно копали. Точнее, раскапывали уже существующую яму, вместо того, чтобы рыть новую. Лопатами работали хорошо, в стороне красовалась приличная куча земли.
«Решили время и силы поберечь».
Закончив свою работу, взяли мешок и бросили в яму. И в таком же быстром темпе начали закапывать.
«Украсть, не заметно не получиться, будем как обычно. Методом внезапности».
Положив бинокль рядом на сиденье, он накинул куртку и через пару секунд был в нескольких метрах от объектов, прерывая своим появлением их чрезвычайно важное занятие. Завязалась драка. Незнакомец действовал быстро.
Одного он уложил, ударив локтем в челюсть и толчком в грудь. Пока тот приходил в себя, второй попробовал накинуться с лопатой, но мужчина увернулся. Выхватив орудие труда из рук неизвестного, нанес ответный удар по лицу, разбив губу и сломав нос. Противник взвыл от боли. Лопату отшвырнул в сторону.
Первый пришел в себя, кинулся со спины, цепляясь за шею. Неизвестный быстро развел ноги, наклонился вперед, пропустил руки между своих ног, схватил за ноги стоящего позади и резко вытянул вперед. Руки отцепляются от шеи, и нападавший ударяется затылком о землю, теряя сознание. Со вторым он противником расправляется захватом головы сбоку, нажав на сонную артерию.
Мужчина привел дыхание в норму и окинул взглядом отключенных. И тут в гробовой тишине он услышал едва уловимый для человека стук и запах крови. Покрутил головой, пытаясь определить, откуда раздавался звук. Совсем близко. Наклонился к свежей зарытой могиле - оттуда. Тихий и слабый, из последних сил...Стук сердца. Пока еще живого...
Роет землю руками, как безумный. Через полметра добирается до того самого черного мешка, кинутого двумя уродами поверх деревянного гроба. Вынимает его из могилы и быстро разорвал целлофан. Увиденное, мягко говоря, шокирует.
«Твою мать, они закопали почти живого человека! Судя по хрупкости, девушка. Это какой надо быть тварью, чтобы сделать такое!»
В своей жизни не раз видел кровь и смерть. Да что говорить, он сам её порождение. Но даже в его мире, где идет беспрерывная война за выживание, деньги и власть, это считается зверством. Ведь она чья-то дочка или девушка. Еще одна разлученная семья и сломанная судьба...
Злость кипела в нем, и он готов был разорвать этих двоих на куски, но сдерживался. Главное сейчас борьба за жизнь девушки.
Он берет на руки бездыханное тело и понес к машине. Открыл дверь, аккуратно положил девушку на заднее сиденье, садиться за руль, вдавив газ в пол, срывается с места, оставляя на асфальте темные следы от шин.
Нарушая все возможные правила дорожного движения и скоростной режим, мужчина мчится домой.
«Только бы успеть спасти», - мысленно твердит всю дорогу.
Спустя какое-то время, он, затормозил возле трехэтажного особняка, выпрыгнул из автомобиля, резко открыв заднюю дверь, взял незнакомку. Стараясь нести осторожно. Дойдя до двери, он протянул руку к звонку. Но не успевает нажать, как она открывается, на пороге стоял дворецкий.
- Мне потребуется твоя помощь, - без предисловия огорошивает новостью мужчина.
- Конечно сэр, - отвечает тот.
Незнакомец с ценной ношей на руках прошел мимо дворецкого, и поднялся по лестнице наверх. Седовласый мужчина следует за ним.
Зайдя в одну из гостевых комнат, бережно укладывает несчастную на кровать, и просит дворецкого набрать ванную с теплой водой, а сам тем временем начал раздевать ее.
Вдвоем с дворецким обмыли девушку, удаляя грязь, что успела налипнуть за время пребывания в земле. Обернув полотенцем, насухо вытирают и укрывают теплыми одеялами, чтобы хоть немного согреть окоченевшее тело.
Присев рядом с девушкой, мужчина закрывает глаза. Собирает свою энергию и, погружает в ослабленный организм, пытаясь исцелить её. Без толку, тело не шевелиться - она слишком слаба. Пробует снова, но результата ноль.
«Черт!»
Попытка проникнуть в её мысли завершается крахом - там пусто. Нет абсолютно ничего. Словно кто-то подчистую стер всё, что возможно удержать в голове. Под ноль. Значит, необходимо действовать, как положено таким существам, как он сам.
Неизвестный выпускает клыки и отпивает немного крови девушки. Сплевывает, ощутив на языке посторонний вкус.
- Твою мать!
- Что?- забеспокоился дворецкий.
- Её кто-то напоил кровью, и не обычной. Нашей. Ты понимаешь, что это значит?
- И? Почему тогда она умирает?
- Прошло больше суток, кровь почти вывелась из организма. А человеческих сил не хватает, чтобы заставлять сердце работать и дальше. Её потому и закопали в могилу, решили что умерла.
- Что за сволочи это сделали?! Язык не поворачивается назвать их людьми! Красивая, молодая... Ей бы жить и жить.
- Тебе лучше не знать.
- Но мы как-нибудь можем её спасти, сэр?
- В теории да. А получиться ли, большой вопрос.
- Хуже ей, бедной, уже не сделаешь, - сокрушительно покачал головой дворецкий. - Так может жить будет.
Сделав глубокий вдох, мужчина, согласно кивнув, изрек:
- Начнем.
Приподнял голову девушки, открыл ей рот, надкусил свое запястье, позволяя крови тонкой струйкой побежать в едва живое тело. Однако через секунды её вывернуло обратно. Так несколько раз.
- Так не пойдет, милая. Тебе надо выпить. Не хочешь по-хорошему, будем как всегда.
Мужчина, зажимает ладонью рот девушки, через силу заставил её сглотнуть кровь. Вытерев остатки своей с губ, положил обратно на подушки. Дело за малым.
Еще мгновение - раздался хруст шейных позвонков и тихое «прости».
- Остается ждать. Если хочешь, можешь идти спать, - устало предложил дворецкому.
- Нет. Я посижу здесь, с Вами.
- Смотри сам. Но хочу предупредить - если все получилось, она помимо голода, будет еще неимоверно зла. Как бы тебе не стать её завтраком и грушей для битья одновременно.
- Ничего, и не такое переживали, - усмехнулся дворецкий.
Мужчина хмыкнул, и оба обменялись понимающими взглядами. Именно за это и умение не задавать лишних вопросов, помогать в любое время суток, он ценил своего дворецкого. Их связывало нечто большее, чем дружба и хорошее отношение друг к другу.
Оставив помощника с телом девушки, быстро принял душ, переоделся и вернулся в комнату. Устроившись в кресле, прикрыл глаза.
Он надеялся, что все получиться. Что не зря выкопал её из сырой земли, что всё сделанное не напрасно. Конечно, не о такой жизни она мечтала. Возможно, об этом однажды пожалеет, явив свету очередное чудовище. Но другой жизни пока дать ей не мог... И умереть тоже не готов позволить. Время покажет.

_____
[3] Кроссовер (также CUV — Crossover Utility Vehicle) — автомобиль повышенной проходимости, в большей степени объединяющий в себе качества SUV, вседорожника, внедорожника.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>10 Сен 2013 2:08

Спасибо за продолжение. Пошла читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>10 Сен 2013 9:35

Ани, пожалуйста!

Анна Уэллинг писал(а):
Пошла читать.

Надеюсь окончательно не испугаю... shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>10 Сен 2013 11:13

Привет hi
У нас тут новый персонаж появился,интересный такой,можно сказать рыцарь "на белом коне" Ok
Судя по тем манипуляциям что делал этот незнакомец,как я поняла Андрей совершил ,что то не так поэтому она чуть не умерла или я что то упустила Embarassed
Тут конечно вопросов появилось много кто же этот таинственный незнакомец и почему он себя так раскрыл ведь этих двоих он не убил ,а они пойдут и расскажут всё Андрею? no
Глава очень динамичная получилась,я всё представила в отчую ,особенно когда он с биноклем затаился Laughing
Спасибо большое за продолжение Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>10 Сен 2013 13:16

Ева взаимный привет!

Dizel писал(а):
У нас тут новый персонаж появился,интересный такой,можно сказать рыцарь "на белом коне".

Угу, прискакал спаситель хороших девушек на верном скакуне.

Dizel писал(а):
Судя по тем манипуляциям что делал этот незнакомец,как я поняла Андрей совершил ,что то не так поэтому она чуть не умерла или я что то упустила.

Да, зло допустило промах в своих действиях. Хотя Андрей думает, что все подчистил. Ан нет.)))

Dizel писал(а):
Тут конечно вопросов появилось много кто же этот таинственный незнакомец и почему он себя так раскрыл ведь этих двоих он не убил ,а они пойдут и расскажут всё Андрею?

Наш мистер Х в следующей главе лично представиться. Хотя он есть в списке героев. shuffle Автор специально не стала его имени здесь называть.)))
По логике да можно было грохнуть этих двоих или подождать, чтобы они закончили и без приключений выкопать девушку. Так как писатель с той еще фантазией, то разбавила экшеном. Если совсем не понятно, могу небольшой диалог вставить перед махачем с угрозами: "Шел бы отсюда мужик, пока ноги целы". А рассказать, ну и пусть, дело они свое сделали, просто какой-то псих избил их. Про то выкопали они смолчат, иначе не жить. Эта парочка еще раз мелькнет ближе к середине где-то. Автор устроит им...

Dizel писал(а):
Глава очень динамичная получилась,я всё представила в отчую ,особенно когда он с биноклем затаился.

Спасибо! Ага, черный плащ в ночи. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>10 Сен 2013 18:45

спасибо за продолжение!!!!неужели Андрей так от Кати избавился, когда думал, что эксперимент не удался?!девушке очень повезло, что ее спасли, даже дали еще один шанс жить, интересно к чему это привет, и новый герой заинтересовал Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>10 Сен 2013 20:24

Джули, добрый вечер! Wink

jullietta писал(а):
Спасибо за продолжение!!!!Неужели Андрей так от Кати избавился, когда думал, что эксперимент не удался?!Девушке очень повезло, что ее спасли, даже дали еще один шанс жить, интересно к чему это привет, и новый герой заинтересовал.

Пожалуйста! Катя это или нет, скоро узнаем. Hun Аха, спасли родимую. Ооо, это приведет к очень занятным вещам, особенно для героя-спасителя.))) Рада,что мужчинка вызвал интерес.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>10 Сен 2013 21:38

Янчик, приветик! Pester
Ух ты ж, тут не глава, а одна сплошная интрига получилась shuffle Первым делом скажу, что неизвестный мужчинка, главное действующее лицо продолжения, понравился! tender Не смотря на все его вампирские штучки, он крутой. Спас Катерину, пускай и такой ценой. Будем надесятся, что не зря напоил её и косточки свернул. Хотя, она ведь гл героиня, не может все так печально для неё закончится. От того, запасаясь терпением, ждем-с, что с ней будет дальше Wink Надеюсь, что очнувшись, она никого не сьест rofl
От чьего лица повествование не буду строить догадки, по понятным причинам, иначе будет нечестно Laughing
Но классно он замочил тех двоих скотобаз)) Вот будет потом Андрейке сюрпрайзик по ходу doctor
Спасибки, Янусик, жду Guby
Topaz писал(а):
Я потом спрошу, что за мыслишки.)) Дааа, это точно. Некоторые не понаслышке знают

Про мыслишки ты и сама знаешь)) Про некоторых это ты о ком?))
Topaz писал(а):
Кровожадные мы с тобой стали...

Эт не мы, это жизнь такая Laughing
Topaz писал(а):
Хе-х, радости то сколько. Лучше умолчать...

Конечно, мне и не радоваться этим чудам tender Мамма дорогая... бедные девушки. За такое точно надо топором Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 14:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: У еврея умирает богатый родственник, нотариус зачитывает завещание: — Моему единственному племяннику я завещаю сеть ресторанов во... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шепот во тьме (мистика, 18+) [17546] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение