Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>28 Авг 2013 18:58

Вокруг меня танцевали парочки, а я сидела на диване с блокнотом и карандашом. Меня посетила гениальная мысль. Запустить линию антимагдос (антимагические доспехи, т.е. на железные латы не действуют колдовские чары).
"Главное, чтобы их при испытания не заклинило. Иначе придется топором разрубать их, чтобы освободить рыцаря", - думала я, делая первые эскизы.
Сделав наброски, я отложила в сторону блокнот и карандаш. Я стала наблюдать за танцующими.Мне была интересна реакция фрейлин на выступление демониц-искусительниц. Затянутые в корсеты, придворные дамы были шокированы фривольностями демониц. Им в голову не могло прийти, что можно так одеваться и так себя вести на публике. Многие фрейлины покраснели и спрятали свои лица за веерами
Барбас писал(а):
На силу оторвавшись от жены, я вспомнил о том, что коронацию то веду я. Ну, какой демон, такая и работа.

Тут я увидела Барсика. Я облегчено вздохнула. Наконец, я могла скинуть с своих хрупких плеч бремя тамады. Новое задание навеяло на меня воспоминание. Это случилось в годах 60-70 прошлого века. Я тогда была с визитом в самой большой стране на Земле. Там я услышала одну частушку. Правда, она не совсем про короля, корону и коронацию. Но я не удержалась и продекламировала ее:

Если женщина красива
И в постели горяча.
Это личная заслуга
Леонида Ильича.

_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Найтвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2013

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, клан "Голубых Императорских тигров"
>28 Авг 2013 19:02

Барбас писал(а):
Дорогие гости, предлагаю тем, кто ещё не описывал свой подарок для того, чтобы другие отгадали, сделать это!


Услышав объявление моего, наверное, папы, позаимствовал телекинезом ближайший микрофон со сцены, с удовольствием послушал частушки Нариам и принялся расхваливать свой подарок.

- Хотя бы раз в жизни, но на самом деле, намного чаще, о нем мечтает каждый мужчина. Особенно в том случае, если проснувшись утром, понимает: "Ох, где был я вчера — не найду, хоть убей! Только помню, что стены — с обоями!"
Но лучше всего о нем сказал поэт:
"И брызжет силой дрожжевой,
Клокочет и поет,
И ходит в чаше круговой..."
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>28 Авг 2013 19:06

ПИВО!!!!!!!
*задумалась, откуда я могу знать, о чём мечтает по утрянке каждый мужчина, проснувшись не в тех обоях*
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Найтвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2013

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, клан "Голубых Императорских тигров"
>28 Авг 2013 19:13

Королева Вампиров Нариам писал(а):
ПИВО!!!!!!!


- Ваше Величество изволили угадать совершенно верно, - осторожно (чтобы рыжик ничего не подумала) улыбаюсь Нариам.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.09.2012

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, клан "Голубых Императорских тигров", королева Корр-У
>28 Авг 2013 19:27

Веселье потихоньку набирало обороты, но меня шоу демониц не прельщало - вот если сменю ориентацию, тогда другое дело. Я прошла к барной стойке и заказала коктейль имени себя, любимой - второго имени. Медленно потягивая "маргариту", пыталась добросовестно выполнить задание тамады и сочинить частушку.
Увы, поэтическим талантом меня боги не наградили, вот спеть - это пожалуйста.
Вместо частушки поговорим о подарке:
- Прекрасный предлог отложить государственные дела и приятно провести время - это раз. безупречное алиби, потому что, даже если ничего не получится, всегда можно привести убедительное оправдание - почему не получилось - это два. Поверят все: от придворных до ревнивой жены.
И, кроме того, мой подарок спасет самый важный для любого Волка орган, если Его Величеству захочется полакомиться чем-нибудь вкусным!
Что это?
_________________


Я - женщина, и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и, значит, я - прекрасна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>28 Авг 2013 19:30

Эрик Найтвуд писал(а):
Ваше Величество изволили угадать совершенно верно, - осторожно (чтобы рыжик ничего не подумала) улыбаюсь Нариам.

"Только расслабилась, а Барсик опять куда-то улизнул", - вздохнула я.
Я пошла на сцену и взяла в руки микрофон.
- Эрик, спасибо за интересную загадку. В качестве приза ты получаешь два билета на Нефасстус. По моим сведениям одна особо как раз желала его посетить. Так я приглашаю, - произнесла я. - Нари, за частушку про дважды его величество и отгадку, мы дарим тебе эту хрустальную вазу с цветами.
Гости дорогие, не забываем про частушки, загадки подарков, а также танцуем и ставим свои любимые песни.
Я вернулась на место. Я услышала загадку Фионы.
- Средство от насморка, - спонтанно вылетело у меня.
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.09.2012

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, клан "Голубых Императорских тигров", королева Корр-У
>28 Авг 2013 19:36

Доминика Богиня Победы писал(а):
- Средство от насморка, - спонтанно вылетело у меня.


- Мика, очень оригинальный вариант, - я допила коктейль и велела бармену повторить. - Но, увы, неверный.
_________________


Я - женщина, и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и, значит, я - прекрасна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>28 Авг 2013 20:16

- Зубная паста, - попробовала попытать снова счастья я.
В это время меня пригласил на танец премьер-министр Корр-У. Состроив ему глазки и лукаво улыбнувшись, я пошла вместе с премьер-министром танцевать в центр зала. Заиграла медленная музыка.

_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северина Королева прайда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан "Голубых Императорских тигров"
>28 Авг 2013 20:58

Эрик Найтвуд писал(а):

Заканчиваю массаж легким поцелуем в шею.
- Как теперь? Лучше?

Туман дурманящего чертополоха был развеян волшебными действиями моего Эрика. А его поцелуй навел на мысли, которые в приличном обществе вслух не произносят.
- Лучше, только есть острое желание впиться кое-куда зубками, - произнесла я полушепотом, хотя в этом зале полным нечистью, хотя бы половина точно услышала то, что я сказала. Потеревшись носом о шею Эрика, я взяла с барной стойки бокал с непонятным напитком синего цвета.
Барбас писал(а):
Дорогие гости, предлагаю тем, кто ещё не описывал свой подарок для того, чтобы другие отгадали, сделать это!
Это: наш демоняка Габриель, Её Величество Северина, полутигр-полудемон (и скорее всего мой сын *утираю слезу умиления*) Эрик, тигрица из того же прайда Фиона, наш супер-дракон Гарайкс, чернокнижница Моргана
Прошу загадывать, дамы и господа!

Услышала я голос тамады, кстати, похоже демоны совсем стали худо жить, вон и тамадой подрабатывают))). Похоже Эрик понял, что я еще не совсем оклемалась от выкуренного чертополоха и загадал загадку первым, потом выступила Фиона, моя подданная, а я медленно вспоминала, что же за подарок я купила этому волчаре.... Похоже придется идти смотреть, поднявшись с табурета, я впилась вгубы Эрика яростным поцелуем.
-Милый, я сейчас вернусь, - произнесла я оторвавшись от его губ.
Фиона писал(а):
- Прекрасный предлог отложить государственные дела и приятно провести время - это раз. безупречное алиби, потому что, даже если ничего не получится, всегда можно привести убедительное оправдание - почему не получилось - это два. Поверят все: от придворных до ревнивой жены.
И, кроме того, мой подарок спасет самый важный для любого Волка орган, если Его Величеству захочется полакомиться чем-нибудь вкусным!
Что это?

Проходя мимо сцены, я решила тоже высказаться:
- Гульфик??)))По крайней мере орган точно спасет)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бограт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, король клана "Лунных волков", король Корр-У
>29 Авг 2013 15:20

*Величество вылезло из глубокого подполья*

-А празднику что, уже кирдык?!



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.09.2012

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, клан "Голубых Императорских тигров", королева Корр-У
>29 Авг 2013 15:32

Доминика Богиня Победы писал(а):
- Зубная паста, - попробовала попытать снова счастья я.

Северина Королева прайда писал(а):
- Гульфик??)))По крайней мере орган точно спасет)


- Нет, не угадали. - Немного подумав, я решила дать подсказку. - То, что можно добыть с помощью подарка, съедобно и вкусно, но добычу сначала нужно почистить.
_________________


Я - женщина, и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и, значит, я - прекрасна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бограт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, король клана "Лунных волков", король Корр-У
>29 Авг 2013 15:54

Фиона писал(а):
- Прекрасный предлог отложить государственные дела и приятно провести время - это раз. безупречное алиби, потому что, даже если ничего не получится, всегда можно привести убедительное оправдание - почему не получилось - это два. Поверят все: от придворных до ревнивой жены.

И, кроме того, мой подарок спасет самый важный для любого Волка орган, если Его Величеству захочется полакомиться чем-нибудь вкусным!

Что это?

не знаю!

Фиона писал(а):
- Нет, не угадали. - Немного подумав, я решила дать подсказку. - То, что можно добыть с помощью подарка, съедобно и вкусно, но добычу сначала нужно почистить.

СЛЮНЯВЧИК? СТРИПТИЗЁРША? СЛЮНЯВЧИК НА СТРИПТИЗЁРШЕ?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.09.2012

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, клан "Голубых Императорских тигров", королева Корр-У
>29 Авг 2013 15:56

Бограт писал(а):
СЛЮНЯВЧИК? СТРИПТИЗЁРША? СЛЮНЯВЧИК НА СТРИПТИЗЁРШЕ?


- Ваше величество, и вы тоже не угадали.
_________________


Я - женщина, и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и, значит, я - прекрасна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барбас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Демон Кошмара. Лорд демонов
>29 Авг 2013 15:59

Ох уж эти жёны! Когда она хочет, то ей всё равно, где я! Вызвала меня прямо со сцены.
Спасибо Доминике, что подменяет по старой дружбе.
Вижу, всё чудесатее и чудесатее. Король, не дождавшись коронации, уже напилси, никого не видит. Еле выполз на трон и думает, что вечеринка уже закончилась.
Жрица ещё не пришла. Ей, конечно, можно всё простить. Тем более женщина - что с них взять!
Королеву тигров придётся сегодня всю ночь кошмарами мучить, чтоб не забывала, кто я.
Сплошной непорядок!
Фиона писал(а):
- То, что можно добыть с помощью подарка, съедобно и вкусно, но добычу сначала нужно почистить


- Удочка, что ли?))) - решил попытать счастье и я. Может, приз какой выиграю))) Тем более, что знаю, что именно выиграть можно)))
_________________

Мне удобно по всякому, главное получать от процесса удовольствие (c) жена))
Спасибо Адичке за мантию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.09.2012

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, клан "Голубых Императорских тигров", королева Корр-У
>29 Авг 2013 16:12

Барбас писал(а):
- Удочка, что ли?)))


- Бар, ты угадал!


_________________


Я - женщина, и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и, значит, я - прекрасна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 22:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Бунин Иван. На острове » ИВАН БУНИН НА ОСТРОВЕ Люблю я наш обрыв, где дикою грядою Белеют стены скал, смотря на дальний юг,... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации) [17579] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение