Объявления ролевой игры Забытый Мир

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир

Cherr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.04.2012
Сообщения: 1357
>06 Ноя 2013 21:17

Урааааааааааааа!!! Три раза)))
Теперь можно писать посты!
А я тут не с пустыми руками. Для такой игры, выпивки много не бывает! Потому

Ну и закусь
Пьем, гуляем. С Началом игры нас!!! И интересной приятной игры!!!
_________________
Одёжа от от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13691
Откуда: Москва
>07 Ноя 2013 2:32

Всех с открытием игры!!!
Удачи, вдохновения, интересных постов, красивых историй,
найти себя в герое и оживить пространство игры!!! Ура!!!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>07 Ноя 2013 2:43

Заливает прыгающую Изю шампунем))
С открытием нас! Команда выдумщиков, вы большие молодцы!
И ура-ура-ура!
*простите негра, он в работе*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ингеборг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2011
Сообщения: 2873
Откуда: Россия
>24 Ноя 2013 14:47

Пират


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ингеборг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2011
Сообщения: 2873
Откуда: Россия
>12 Дек 2013 14:15








___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ингеборг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2011
Сообщения: 2873
Откуда: Россия
>14 Дек 2013 14:54

Маг (Картинка увеличивается).


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ингеборг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2011
Сообщения: 2873
Откуда: Россия
>11 Янв 2014 12:28

Дева-хранительница


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ингеборг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2011
Сообщения: 2873
Откуда: Россия
>15 Янв 2014 11:30

Джинн (картинка увеличивается)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>23 Фев 2014 18:34

Ребятки, я сняла запрет на внехи из сказок. Игра получается более чем отдельная. И так как в сказки берутся внехи из Зм - мы с Ясе решили что Внехи придерживать не имеет смысла. Так же бан с Сексенка Йенчика тоже снимается. Ибо смысла его держать тоже не вижу.
Предупреждаем вас тут чтобы потом не было обидок и вопросов.
И всех с праздником)
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>01 Мар 2014 2:17

 » Ролевые эпизоды




Добро пожаловать всем заинтересованным.
Ролевая игра «Забытый мир» объявляет о начале розыгрыша серии эпизодов по локациям и героям Забытого мира.

Что такое эпизод.

Для того чтобы показать весь потенциал игры и ее игровые возможности в локациях с отыгрыванием сюжетов большим количеством тематических героев, мы решили устраивать в постоянном режиме игры, посвященные нашему миру, на площадке «Забытого мира»
Итак, для отыгрыша в контексте мира создается игровой эпизод, в котором вы можете принять участие. Каждый эпизод ограничен одной локацией Забытого мира и посвящен ее тематике и героям, живущим в ней.

Розыгрыш эпизода идет от 6 до 8 реальных дней (3–4 игровых) в зависимости от игровой ситуации и конкретного эпизода.

Игровые возможности:

* Если вы еще не играете в нашей игре: нет времени, сложно понять, какого героя взять, или вы уже играете в большой ролевой игре и боитесь, что не сможете «потянуть» еще одного в крупномасштабной игре, у вас есть прекрасная возможность поучаствовать в эпизодах на короткий промежуток времени.
Взяв себе героя на несколько дней, отыграть им и прожить жизнь в Забытом мире.
После игры ваш персонаж будет скрыт с карты игры – по вашему желанию.

Вы также же сможете играть им и дальше, продолжая историю героя уже в рамках общего сюжета игры, или взять нового.

*Если же вы уже играете в нашем мире, у вас есть прекрасная возможность сыграть эпизод вашим персонажем, наполнив его жизнь новыми приключениями. Если ваш персонаж не может по каким-то причинам участвовать в эпизоде, скажем, он привязан в момент отыгрывания к другой локации или ведет игровой сюжет, который сложно оборвать – вы можете взять второго персонажа на период эпизода, попробовав тем самым нового героя и иную жизнь в рамках мира. После игры  персонаж будет скрыт с карты игры

Итак, плюсы участия в эпизоде:
+Возможность разнообразить свою игру, поучаствовав в различных игровых сюжетах.
+Попробовать другого героя в рамках Забытого мира.
+Познакомиться с героями Забытого мира изнутри, поучаствовать в фэнтези-приключениях и попробовать себя в фэнтези-игре.

Попробуй множество разных жизней в рамках эпизодов или проживи одну полную приключений, погружаясь в тайны Забытого мира.

Реши, под какой звездой родишься ты...

Первый ролевой эпизод будет «пилотным». Чему он будет посвящен, мы расскажем через пару дней. Уверяем вас, будет интересно. В дальнейшем в этой теме мы принимаем любые ваши пожелания по розыгрышу того или иного эпизода в рамках Забытого мира.
Ждем ваших вопросов - как в личку, так и сюда. 



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3519514#3519514][img]http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/9edaf37aa723bc7a484b2294751fb461.gif[/img][/url]


_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>01 Мар 2014 20:54

Как идея замечательная)
Для некоторых это еще и повод начать играть)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13691
Откуда: Москва
>01 Мар 2014 21:37

Как интересно. Очень хочу поучаствовать. Эпизод, это что-то новенькое.
А как все будет происходить? В самой игре? Или в вечеринках отдельно?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>01 Мар 2014 22:11

Diamant писал(а):
Для некоторых это еще и повод начать играть)))

Если мир привлечет - то конечно) Мы на это надеемся собственно)
Ну, и даже если у кого не выходит играть постоянно в большой игре - уже есть перс где-то в играх. Или мир кажется слишком сложный. Таким образом можно попробовать себя в фэнтези. Постепенно изучая его, так сказать, изнутри)
Или попробовать другие роли в рамках игры. Я вот например, очень хочу попробовать сыграть стенного) Но играть его постоянно я не могу - ибо давно вижу в этом мире другого постоянного героя.Эпизоды позволят мне как развивать его - так и попробовать новое, если мой постоянный перс увяз в другом сюжете)
Так что ждем в гости)

uljascha писал(а):
А как все будет происходить? В самой игре? Или в вечеринках отдельно?

Все будет происходит в локации.Прямо в теме игры.
У нас в мире много точек которые будут интересны и украшены не просто исторической декорацией, как например О Царей - средневековье. О греха древний Рим и Италия 16 века. Так и фэнтези составляющей. Уникальными расами. И сложными, но увлекательными персонажами.
Если Кому интересно можно просто посмотреть на любую локацию. И уже будет понятно - что можно проиграть эпизоды от Пустыни в Амире - с войнами мрака и шаманами Поклоняющиеся Санве. Или посетить Мир древних в Зачарованном лесу. О нашем первом эпизоде мы выложим информацию уже сегодня)) думаю через пару часиков)
Мы выбирали очень яркую локацию для первого эпизода)
Думаю что тема будет интересна)
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>01 Мар 2014 22:27


шикарная идея))) мне безумно нравится)))
вопрос только возник: у меня есть мой основной перс, он так и остается за мной, иду в локацию беру другого, потом его скрывают с карты, а придет, допустим, какая-нибудь девочка с форума и скажет, что ей понравился мой перс и что она хочет играть только им, как быть?
и внехи, как быть с внешками? можно повторяться? или если я играла в локации например Васей Пупкиным, а потом в игру кто-то с такой внехой попросится, то как в этих ситуациях будет вопрос решаться?
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>01 Мар 2014 23:11

mariya-krasa писал(а):
шикарная идея))) мне безумно нравится)))

спасибо огромное )))

mariya-krasa писал(а):
вопрос только возник: у меня есть мой основной перс, он так и остается за мной,

Да. Он является твоим пока ты им играешь - ты можешь играть им же - поучаствовать в Эпизоде, например если у тебя Рыцарь и Эпизод посещен Рыцарскому турниру, то это прекрасная возможность проиграть им, так сказать "по специальности" . Но если Эпизод происходит где-то в Амире. И тебе сложно туда попасть, - это требует оборвать твой игровой сюжет, добраться до Амира и.д . То ты можешь взять себе Тематического персонажа под Амир. Сыграть им в Эпизоде и попробовать как новую роль так и узнать новую Локу.

mariya-krasa писал(а):
а придет, допустим, какая-нибудь девочка с форума и скажет, что ей понравился мой перс и что она хочет играть только им, как быть?

Персонажи сыгравшие в Эпизодах, какими бы они ни были - вторыми, взятыми на время отыгрыша. Или те кто не играет вообще в Зм, и пришли поучаствовать на только на Эпизод - играют этим персонажем, рассказывают свою историю - заканчивают игру Эпилогом - являются Отыгранными. Они никому больше не отдадутся. Даже если очень и очень нравятся кому-то другому. Именно поэтому я скрываю их с карты игры после окончания эпизода. Так как перс закончил игру и свою историю.

Чтобы никого не смущало Что полюбившийся перс исчезнет с карты игры, то мы сделаем так - в итогах любого эпизода мы выведем список с ссылками на анкеты Тех кто участвовал в эпизодах. И вы всегда можете перечитать свои посты - или скачать их. Но на карте игры их не будет. Это даст реальную картинку в рамках большой игры - кто играет в настоящий момент в игре. А кто может быть взять ( т.е кто с флажками).

mariya-krasa писал(а):
и внехи, как быть с внешками? можно повторяться? или если я играла в локации например Васей Пупкиным, а потом в игру кто-то с такой внехой попросится, то как в этих ситуациях будет вопрос решаться?

Над этой темой я долго думала.
1) внехи которые заняты игроками и играются ими постоянно они  неприкасаемы. Т.е если у тебя в игре рыцарь имеет внешность Леонардо Ди Каприо. То Он всегда твой. И Никто его брать в игре не может. Ни на эпизод ни как-то по другому ( только если ты захочешь себе брата близнеца своему персонажу)

Т.е внехи, которые берутся на эпизоде - они активны только на время эпизода. И после эпизода ее могут взять опять или на другой эпизод или в рамках уже большой игры.
Я понимаю, что как персу прикипаешь - так и к внехе. Но... так как игра у нас все же имеет - узкопрофильные исторические декорации. - логично, что чаще всего будут выбираться внехи под " время" и понятно, что одна внеха может лечь как и на игру и на О. греха и на О Царе островов. И много- много - много других декораций.
Поэтому в данном случаем внешка, которая отыгралась в одном эпизоде может взяться другим игроком как в режиме большой игры - уже другим персом. Так и на другой эпизод. Представим, что это актер играющий разные роли.
Я понимаю, что наверно хотелось бы " прикрепить" и внешку к персу, но думаю что в тех же мини-ролевых играх мы не раз видели как один и тот же актер был и графом и нищим, вампиром и оборотнем. Поэтому- без повторов внех нам не обойтись.
Внешка остается только за теми персами, которые играют в игре в постоянном сюжете.
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 2:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: ИВАН БУНИН НА ОСТРОВЕ Люблю я наш обрыв, где дикою грядою Белеют стены скал, смотря на дальний юг, Где моря синего раскинут полукруг,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир » Объявления ролевой игры Забытый Мир [17835] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение