Лори Хэндленд "Темная луна"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>01 Фев 2014 13:15

Кьяра писал(а):
Не, смелые нашлись, сидя в теплом кабинетике и чай попивая!


Кьяра писал(а):
А кругом лес глухой, и взрывник где-то околачивается, и оружия подходящего никакого и ТЕМНЕЕТ, а тут, может, оборотни бродят.

Да, а вот об этом я и не подумала. Хорошо, что Ник рядом оказался, вдвоём веселее. Только от оборотней пистолетик Ника не поможет, пули же не серебряные.
ЛаЛуна писал(а):
А еще лекарство снижающее тягу к крови внутри осталось

Да, неприятно. Но ведь Элиза наверняка сделает ещё. Не может быть, чтобы она не помнила состав.
И, кроме того, ведь есть другое место, где она ночует, пусть и не каждую ночь. Может там есть запас лекарства?
очаровашка писал(а):
Каори писал(а):Главный злодей, я надеюсь, Билли

мне почему то кажется что нет, но взрыв сделали чтоб его вытащить...

Я тоже не думаю, что Билли главный злодей. Но, конечно, противостояние какое-то будет, слишком уж подробно он описывается.
Но не согласна с тем, что взрыв сделан ради Билли. Если учесть рассказ Тень луны, там должно быть что-то более сложное. Какая-то много-ходовая комбинация. Главная цель - что-то типа распространения ликантропии, поэтому надо уничтожить лабораторию, заставить ягер-зухеров отвлечься от своего прямого дела и заниматься разборками с ФБР. А в это время главный злодей будет продвигаться к своей цели.
LuSt писал(а):
А может укусили в далеком детстве, или во сне ))

Не надо про далекое детство, ты же сама спрашивала, а как же она тогда росла?
И с укусом во сне как-то сомнительно. В этом случае её должен был только чуть-чуть царапнуть (чтобы не разбудить) и наплевать в ранку (или лизнуть, волк все-таки ) оборотень. А для этого он должен полностью контролировать себя в мохнатом виде и иметь целью именно обратить Элизу. Зачем? Где же он тогда? Несколько лет прошло.
LuSt писал(а):
А вдруг взорвали именно бункер? А за ним и дом посыпался.
Взрывчатка-то не серебряная, оборотни по идее должны выжить.

Я за бункер. Взрыв просто дома как-то несерьезно звучит. Оборотни обязательно должны вырваться, и вскоре появиться, чтобы Элиза не смогла отослать Ника.
LuSt писал(а):
Скорее, она очень хочет об этой части забыть - о той самой, когда бегала мохначом под луной и трескала народ.

Да, и я думаю, что она должна была быть как все. Только лекарство помогает ей избавиться от жажды крови. Хотя то, что она задумалась о разработке этого самого лекарства уже говорит о том, что Элиза далеко не обычный оборотень. Объяснение, конечно же, в способе её обращения, а ответа от автора ещё ждать и ждать.
Кьяра писал(а):
если хотели уничтожить базу, то проще было бы взорвать ее, когда внутри были и Элиза и подвернувшийся ФБРовец. А так гоняйся потом за ними по отдельности.


Кьяра писал(а):
И чего волки вдруг выть начали?

Наверняка они бы не начали так себя вести от того, что сейчас произойдет взрыв. И людей, незнакомых, не только охранников, тоже не стали бы бояться до такой степени, что даже начали производить впечатление бешеных.
Скорее всего где-то рядом находится тот самый подрывник. И это должен быть очень сильный оборотень. Ведь мы уже знаем, что из места обитания последних волки уходят, потому что боятся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12750
Откуда: Москва
>05 Фев 2014 7:08

 » Глава 4

Перевод laflor
Бета-ридинг LuSt
Редактирование Bad Girl, Кьяра


От мощи взрыва нас бросило на землю. Проделав сложный акробатический маневр, Ник прикрыл меня собой. Вокруг градом сыпались осколки. В ушах стоял звон. Я думала, что оглохла, пока не поняла: волки выли прямо над головой.

Ник скатился с меня и спросил:
— Что это было?

Я села и уставилась на пылающее здание.
— Думаю, большая-пребольшая бомба.
— Бомба? — Ник вскочил на ноги. – Почему ты считаешь, что это бомба?

— Это ты у нас всезнающий агент ФБР. На что это, по-твоему, похоже?
— Взрыв газа?
— Если бы он у нас был. Здесь все работает на электричестве. И когда я проверяла в последний раз, ток не мог вызвать пожаров и взрывов такого масштаба.

Несколько долгих секунд Ник изучал свои испачканные туфли, потом протянул мне руку.
— Ты права.

Так как касаться Ника было не очень хорошей идеей, а целовать – еще худшей, я встала сама. Почему-то, когда я до кого-то дотрагивалась, случалось плохое. Глядя на ревущее пламя, я подумала: «Действительно плохое».

Здание напоминало пылающий кратер. Охранник погиб. Не уверена, постигла ли та же судьба обитателей подвала.
При сожжении трупы застреленных серебряными пулями оборотней превращались в пепел, но убьет ли монстров зажигательная бомба? Без понятия.

Меня пробрал холод, но не от ветра. А если Билли выжил? Я пошатнулась и чуть не упала. Вдруг он выжил и оказался на свободе?
Ник, который подбирался поближе к пламени, поспешил ко мне и поддержал под локоть.

— Голова кружится?
Я закрыла глаза при другой «радостной» мысли. Мало того, что приходилось волноваться о Билли, так еще и пропали все мои записи, сыворотка и противоядие.
— Элиза, тебе лучше присесть.

Я отстранилась от Ника, глубоко вдохнула, медленно выдохнула, затем сделала еще один вдох.
— Моя работа, — наконец выдавила я. — Все было в здании.

Ник моргнул, поглядел на лабораторию, затем на меня.
— У тебя ведь, наверное, сохранилась резервная копия где-то в другом месте?

Точно. Но я, к сожалению, не знала, где именно. Только Эдвард был в курсе, но он в Висконсине.
— Или нет? – недоверчиво уточнил Ник.
— Ну конечно, сохранилась. Но в здании оставались кое-какие вещи, которые мне понадобятся.

Подняв глаза к небу, я уставилась на кривобокую луну, видимую на три четверти.
«Причем скоро».

Ник похлопал себя по карману, и в его глазах промелькнуло недоумение, которое тут же сменилось озарением.
— Оставил мобильный в машине.

Я послушно последовала за ним на стоянку в обход горящего здания. Ник резко остановился, и я впечаталась ему в спину.
— Вот черт, — пробормотал он.

Отклонившись в сторону, я увидела, что его остановило: машины тоже полыхали.
— Ну да, ничего удивительного, — пробормотал Ник себе под нос. — Судя по всему, заложили взрывчатку.
Хм, ему виднее.

— Сколько здесь должно было стоять машин? – спросил Ник.
Я сосчитала груды горящего металла.
— Одной не хватает.

Ник сжал губы:
— Не то чтобы это многое прояснило, но я могу вызвать сюда кое-кого, кто в этом разберется. У тебя есть телефон?
— В кабинете...
— Просто супер!

Ник взъерошил пальцами волосы, оставив несколько торчащих прядок. Не будь он почти двухметровым накачанным тяжеловесом, походил бы на вихрастого мальчугана. Как и раньше, я поймала себя на том, что очарована намного больше, чем следовало.
— Но это же бессмысленно, — продолжал рассуждать Ник. – Зачем кому-то взрывать медицинский исследовательский центр?

Так как мы были значительно большим, чем просто исследовательский центр, приличное количество людей и нелюдей с удовольствием бы взорвали штаб ягер-зухеров к чертям. Не только само здание, но и меня, Эдварда и любых других доступных агентов.

Нам здесь ФБР не нужно. Одному Богу известно, что еще они смогут нарыть, если начнут копаться в завалах. Если у меня получится добраться до телефона раньше Ника, Эдвард позаботится о прикрытии.

В листве зашелестел прохладный ветер, принеся с собой запах зимы. До сих пор нам везло: на дворе ноябрь, а снег еще считай не выпадал. Я глянула на запад, где на горизонте клубились темные облака. Скоро все изменится.

В тлеющем кратере что-то раскололось и упало, и этот звук эхом прокатился по лесу. За забором завыл волк – не из моих, и я начала нервничать, что нахожусь на открытом участке без оружия.

— Далеко ли до ближайшего города? — спросил Ник.
— Километров восемьдесят.

Ник непонимающе посмотрел на меня: ответ никак не вписывался в его картину мира.
— Где же ты живешь?

Я указала на огонь.
— Ты здесь и живешь, и работаешь?
— Больше негде.

К тому же, я все время работала. Зачем морочиться арендой жилья в другом месте, даже если так было бы безопасней?
Конечно, иногда я выбиралась за пределы лаборатории и даже штата, по особым поручениям Эдварда, но, выполнив их, тут же торопилась назад, чтобы снова исчезнуть за запертыми дверями.

— А как же еда, одежда… – Ник развел руками. – И всякая другая всячина?
— Привозят два раза в месяц.

Он открыл рот, закрыл его и прищурился.
— Это не просто медицинский исследовательский центр, да?
Я не ответила. В конце концов, все и так понятно.

На краю стоянки за деревьями мелькнула тень. Я повернулась в ту сторону, чертовски жалея, что не прихватила с собой пистолет. У Ника было оружие, но без серебряных пуль он мало что сможет сделать против большинства тех, кто меня преследует. И все же...

Я потянулась к руке Ника, собираясь попросить пистолет или по крайней мере сказать вытащить его из кобуры, когда тень опять мелькнула, почти приняв четкие очертания, а после снова растворилась в полутьме. Мне стало любопытно и, опустив руку, я шагнула к деревьям.

Донесшийся оттуда звук я до этого слышала всего несколько раз. Тем не менее, когда имеешь дело со стрельбой, достаточно и одного. Я дернула Ника за собой на землю.
Пуля просвистела там, где только что были наши головы, и с глухим звуком врезалась во что-то твердое на другой стороне стоянки.
Я глянула на Ника. В руке у него был «глок», а я и не заметила движения. Впечатляет.

— Откуда стреляли? — спросил он.
— С той стороны.

Я указала на дерево, за которым – могла бы поклясться – видела тень человека. Вот только в моем мире человечности у стрелявшего, возможно, уже не осталось.
Будь Билли жив, он бы не морочился с пистолетом: в его арсенале имелось оружие получше, да и не одно. Кроме того, Билли из тех парней, кому нравится заниматься грязной работой, причем не только руками, но и клыками.

Ник собрался было встать, но я дернула его назад.
— Не спеши.
— Я не собираюсь сидеть и ждать. У меня тоже есть оружие.

«От которого мало толку, когда стреляешь в оборотня».
Пытаясь придумать ответ, я достаточно долго колебалась, и Ник выскользнул из моих рук, но не побежал в лес, а уставился на меня, прищурив глаза.

— Кого ты так разозлила, Элиза?
— Я? А может, это тебя пытаются убить?
Ник вытаращил глаза на меня – наверное, не рассматривал такой вариант.

Приподняв штанину, Ник вытащил из кобуры на щиколотке пистолет тридцать восьмого калибра и вручил его мне.
— Скоро вернусь.

И направился в лес. Не услышав никаких выстрелов, я решила, что кто бы там ни прятался, он уже ушел.
Я медленно побрела через стоянку, обходя горящие груды металла, чуть ранее бывшие машинами. Прикинув траекторию выстрела от дерева, где я видела неясную фигуру, до того места, где стояли мы с Ником, и дальше, я отыскала пулю, застрявшую в тлеющем указателе.

На вид она была совершенно обычной, но пальцы тут же обожгло, едва я до нее дотронулась. Возможно, пуля нагрелась из-за пожара, но не думаю.
Она была серебряной.

— Хм, — пробормотала я, отдергивая руку. — Наверное, целились все-таки в меня.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9383
Откуда: Красноярск
>05 Фев 2014 7:37

LuSt писал(а):
— Далеко ли до ближайшего города? — спросил Ник.
— Километров восемьдесят.

ого, Shocked им топать и топать по лесу, где полно всякой нечисти...
LuSt писал(а):
Он открыл рот, закрыл его и прищурился.
— Это не просто медицинский исследовательский центр, да?

быстро соображаешь Laughing

LuSt писал(а):
— Хм, — пробормотала я, отдергивая руку. — Наверное, целились все-таки в меня.

и правда, кого ты так разозлила Элиза? Я и не думала что ее захотят убить, захватить это понятно, но чтоб убить это уже чересчур..
LuSt писал(а):
А если Билли выжил? Я пошатнулась и чуть не упала. Вдруг он выжил и оказался на свободе?

да по-любому выжил, такие твари легко не умирают...

laflor, LuSt, Bad Girl, Кьяра спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!!! Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kobra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 17.02.2011
Сообщения: 879
>05 Фев 2014 9:00

Все интереснее и интереснее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>05 Фев 2014 12:15

Спасибо за продолжение! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>05 Фев 2014 12:20

laflor, Ластик, Таша, Света, спасибо за продолжение!
LuSt писал(а):
Возможно, пуля нагрелась из-за пожара, но не думаю.

Она была серебряной.

Ага, значит не только Эдварду известно, что Элиза оборотень.
очаровашка писал(а):
Я и не думала что ее захотят убить, захватить это понятно, но чтоб убить это уже чересчур..

Почему чересчур? Она ведь самый страшный враг оборотней. Мало того, что в команде ягер-зухеров, так ещё и лекарство от ликантропии вот-вот придумает.
LuSt писал(а):
— Сколько здесь должно было стоять машин? – спросил Ник.
Я сосчитала груды горящего металла.
— Одной не хватает.

Не поняла. Подрывник угнал машину? Или это член команды?
Откуда Элиза вообще знает, сколько там должно стоять машин, вся такая погруженная в работу и даже не имеющая другого жилья?
Мне кажется, что главный злодей должен быть оборотнем и принимать активное участие во всех событиях или даже сам всё делать. Тогда как же он затесался в команду и почему Элиза его не вычислила?
LuSt писал(а):
— У тебя ведь, наверное, сохранилась резервная копия где-то в другом месте?
Точно. Но я, к сожалению, не знала, где именно. Только Эдвард был в курсе, но он в Висконсине.

Странно. Звучит так, как будто Элиза периодически пытается уничтожить результаты своих исследований, а Эдвард их хранит в недоступном для неё месте.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12750
Откуда: Москва
>05 Фев 2014 12:27

Цитата:
ого, Shocked им топать и топать по лесу, где полно всякой нечисти...

Может, сделают как в сказке про Иванушку, когда он на волке скакал ))
Цитата:
да по-любому выжил, такие твари легко не умирают...

особенно такие старые и опытные...
Цитата:
Откуда Элиза вообще знает, сколько там должно стоять машин, вся такая погруженная в работу и даже не имеющая другого жилья?

Потому что машин было мало: Элизы, охранника и Ника, может какие-нибудь грузовички для транспортировки. Это ж не парковка в мегаполисе.
Цитата:
Мне кажется, что главный злодей должен быть оборотнем и принимать активное участие во всех событиях или даже сам всё делать. Тогда как же он затесался в команду и почему Элиза его не вычислила?

А мне кажется, что злодей-то ясное дело оборотень, а вот помогает ему человек, вот только непонятно зачем. Может, хочет превратиться в оборотня?..
Цитата:
Звучит так, как будто Элиза периодически пытается уничтожить результаты своих исследований, а Эдвард их хранит в недоступном для неё месте.

А вдруг у нее крышу сорвет и она решит стать злым оборотнем? Нужно все предусмотреть Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>05 Фев 2014 13:20

LuSt писал(а):
А мне кажется, что злодей-то ясное дело оборотень, а вот помогает ему человек, вот только непонятно зачем. Может, хочет превратиться в оборотня?..

Нравится мне такое предположение. Только подозрительно. Никогда не знаешь, настоящую версию ты озвучила или нет.
LuSt писал(а):
Потому что машин было мало:

Охранник, безусловно, приехал на машине, раз до города так далеко. Наверняка, он и есть помощник. А того, что Элиза вышла на улицу просто не заметил, был занят приготовлениями к взрыву. Или же выставил таймер и сам уже удирал подальше. Кто ж знал, что девушке в это время приспичит воздухом подышать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>05 Фев 2014 13:24

Irish писал(а):
Кто ж знал, что девушке в это время приспичит воздухом подышать?
Она вышла не воздухом подышать, а посмотреть почему нормальные волки стали себя странно вести. То есть выть и скулить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12750
Откуда: Москва
>05 Фев 2014 13:25

Цитата:
Никогда не знаешь, настоящую версию ты озвучила или нет.

Так я и сам не знаю, никогда ж ничего не читаю до конца, так переводить неинтересно (ну разве что в самый конец заглядываю, чтобы он меня устраивал Smile )
Цитата:
Наверняка, он и есть помощник.

Так Элиза ж говорит, что охранник погиб - наверняка они в будку заглянули ((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.08.2012
Сообщения: 78
>05 Фев 2014 17:41

спасибо за продолжение!!! Very Happy Very Happy Very Happy
а злодей-то наш не сбег,проверить и если что добить остался гад! nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tricia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.03.2009
Сообщения: 2100
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Фев 2014 17:58

Огого как рвануло! Shocked Это что же за мститель поработал? Какому-то оборотню не нравится, что Элиза людям помогает, предаёт мохнатые идеалы?
Irish писал(а):
LuSt писал(а):
Возможно, пуля нагрелась из-за пожара, но не думаю.

Она была серебряной.

Ага, значит не только Эдварду известно, что Элиза оборотень.


Какой-то шпиён в стане ягер-зухеров обознался и подумал, что Элиза засланный казачок и самовольно всё рванул, а потом этому дятлу сверху объяснят, что Элиза "правильный" оборотень?

Irish писал(а):
Не поняла. Подрывник угнал машину? Или это член команды?

Думаю, злоумышленник мог притопать пешком, машину не светить, т.к. никто кроме своих там не паркуется и лишняя машина вызовет подозрения, а потом прихватил имеющуюся машину, чтобы побыстрее смыться. Так Элиза не смогла бы его учуять и на четырёх ногах догнать, если что. Героям-то теперь 80 км пешком топать, за подрывателем не угнаться точно.
ина писал(а):
а злодей-то наш не сбег,проверить и если что добить остался гад! nus

А где же тогда оставшаяся машина? Значит злодеев было минимум двое: один на машине уехал, другой с пистолетом по кустам шарится.

Спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---

За красоту спасибо Aditi Rao Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>05 Фев 2014 20:01

Tricia писал(а):
Думаю, злоумышленник мог притопать пешком,

За 80 километров пешком? Ну, если только в волчьем облике (с пистолетом в зубах и с взрывчаткой на горбу). Laughing
Irish писал(а):
Не поняла. Подрывник угнал машину? Или это член команды?

Не, я тоже поначалу не поняла, куда машина делась, но ведь
Цитата:
Отклонившись в сторону, я увидела, что его остановило: машины тоже полыхали.
— Ну да, ничего удивительного, — пробормотал Ник себе под нос. — Судя по всему, заложили взрывчатку.

Т.е взрывчатку подложили в машину, и ее разнесло в клочья, а остальные грудой металла всего лишь полыхают. Только непонятно, как взрыв рядом с домом превратил здание в пылающий кратер и даже бункер в подвале покорежило. Что там в доме могло полыхать?
И хороший вопрос для ФБРовца - сколько машин на стоянке было. Он сам внимания не обратил? Приехал в исследовательский центр в разгар дня, а на стоянке максимум 3 машины - и не удивился, и не запомнил? Три - это уже куча.
И я сначала удивлялась - чего ж вместе с Элизой не взорвали. А теперь, вспомнив про серебряную пулю, думаю, что враг знал, что Элизе взрыв не страшен. Но они ведь так долго стояли, на пожар таращились, чего ж сразу в них не стреляли? Или попугать хотели? Метку послать: "Мы знаем, кто ты".
Вопросы, вопросы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛаЛуна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 301
>05 Фев 2014 20:41

LuSt писал(а):
Может, сделают как в сказке про Иванушку, когда он на волке скакал ))

Ой, Ластик, уморила. Представляю эту картину маслом: "ФБРовец на Элизе". Laughing
Irish писал(а):
Звучит так, как будто Элиза периодически пытается уничтожить результаты своих исследований, а Эдвард их хранит в недоступном для неё месте.

Просто дедуля наш, слегка двинутый на безопасности и не только на ней. Вот и страхуется, как может.
Tricia писал(а):
Какому-то оборотню не нравится, что Элиза людям помогает, предаёт мохнатые идеалы?

"Мохнатые идеалы" Laughing Laughing Laughing Триша, Very Happy
Кьяра писал(а):
как взрыв рядом с домом превратил здание в пылающий кратер

Света, не иначе как бурной фантазией автора)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tricia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.03.2009
Сообщения: 2100
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Фев 2014 21:03

Кьяра писал(а):
За 80 километров пешком? Ну, если только в волчьем облике (с пистолетом в зубах и с взрывчаткой на горбу). Laughing

А может у них рядом в лесу пещерка/норка/избушка? Привезли взрывчатку и оружие заранее, замаскировали в норке/закопали в лесу. А потом в день взрыва прибежали на своих четырёх лесом, обернулись, откопали всё и потопали минировать.

А если нет, тогда есть ещё какая-нибудь просёлочная дорога рядом или может река, чтобы по реке добраться до жилой местности?

Кьяра писал(а):
Не, я тоже поначалу не поняла, куда машина делась, но ведь
Цитата:
Отклонившись в сторону, я увидела, что его остановило: машины тоже полыхали.
— Ну да, ничего удивительного, — пробормотал Ник себе под нос. — Судя по всему, заложили взрывчатку.

Т.е взрывчатку подложили в машину, и ее разнесло в клочья, а остальные грудой металла всего лишь полыхают.

Точно! Свет , я бы и не догадалась без твоего объяснения! Smile

ЛаЛуна писал(а):
"Мохнатые идеалы" Laughing Laughing Laughing Триша, Very Happy


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---

За красоту спасибо Aditi Rao Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 22:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Бриджит Коллинз " Переплетчик" Ожидала от книги довольно многого, ведь завлекательная аннотация обещала и атмосферу и антураж... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Лори Хэндленд "Темная луна" [18385] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение