Предназначение (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кто из персонажей данной истории достоин своей отдельной книги от его имени?
А зачем еще одна книга? Одной вполне достаточно...
12%
 12%  [ 5 ]
А можно про них всех прочитать???
25%
 25%  [ 10 ]
Андрей
7%
 7%  [ 3 ]
Егор
12%
 12%  [ 5 ]
Катя
0%
 0%  [ 0 ]
Лиза
5%
 5%  [ 2 ]
Максим!!! Желаю знать, что думает и чувствует наш мачо!!!
10%
 10%  [ 4 ]
Маша
2%
 2%  [ 1 ]
Михаил
0%
 0%  [ 0 ]
Павел
0%
 0%  [ 0 ]
Рона! И только она! Больше мне никто не нужен)
0%
 0%  [ 0 ]
Саша(Дракон)
25%
 25%  [ 10 ]
Всего голосов : 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4954
>17 Авг 2014 14:02

Привет! preved
Спасибо за новую главу! Flowers
Вот как необдуманные слова и действия Егора подтолкнули Макса к Марии.
Такое впечатление,что Макс это сделал назло Нике. Non
И на тренировке поведение Макса вообще не понятное.То ему стыдно,он не хочет об этом говорить,
а то снова начал подкалывать Нику. Dur
Если он что-то чувствует к Нике,то его поведение,выходки очень разочаровывают. :scoff:
SexyLady писал(а):
Надеюсь, ты вчера предохранялся, а то Мари не побрезгует любым способом приковать тебя к себе.

Влип парень точно,Маша,наверно, своего не упустит.
А ей тяжело теперь будет,она осознала,что влюбилась в Макса.
Жду с нетерпением продолжение. Спасибо,Вика! Guby wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9092
>17 Авг 2014 16:33

Всем привет!
Ой,мама дорогая,все,включая тренера,догадываются,что Рона и Макс,мягко говоря,не равнодушны друг к другу))) На Рону сие откровение снизошло прям на ринге,или на чем там они занимаются,очуметь! А Макс.... Думаю Максу она давно нравится,только,как ты Викуся и говорила,ребятки чё-то не поняли друг друга. Макс видимо обиделся. А вот друзья здорово повеселились )))
А как ты интересно и здорово описала их бой,как-будто я там присутствовала, было реально круто! В общем,на говорили лишнего,теперь будут разбираться!Очень понравилась глава,спасибо! Жду продолжения!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 873
Откуда: Уссурийск
>17 Авг 2014 16:39

С удовольствием присоединяюсь к читателям этой истории)))
Спасибо что радуешь)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2823
Откуда: Москва
>17 Авг 2014 18:35

Спасибо, Вика, за главы!!!
Прочитала все, пять, на одном дыхание!!!
Очень понравилось!!!
Жду продолжения, с нетерпением!!!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>17 Авг 2014 18:50

Спасибо большое за продолжение
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

крошка-маргошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.02.2014
Сообщения: 245
>17 Авг 2014 20:36

Привет! Спасибо за продолжение, очень интересно как это аукнется и Максу и Роне. Жду с нетерпением продолжения. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ollia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2013
Сообщения: 462
>17 Авг 2014 21:00

Вика, спасибо!!!
Скорее всего Рона не весь негатив выплеснула на тренировке, поэтому можно только догадываться, как пройдет вечеринка.
В предвкушении продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zelta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2014
Сообщения: 208
>17 Авг 2014 21:33

Очень понравилась глава! Спасибо большое!!!

Да, все началось с Егора. И до чего дошли. Чуть не поубивали друг друга. А еще слова, которые бьют еще сильнее кулаков. Наговорили сгоряча, а потом придется расхлебывать. Очень жду вечеринку. Думаю, весело там будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1798
>18 Авг 2014 12:03

Всем привет!
ivs писал(а):
Ох ты ж! Спасибо за главку!

Ирэна, пожалуйста)))
ivs писал(а):
Нет, это понятно и так, но блин, это было так мило, когда он произнёс это.

Он вообще милашка)))
ivs писал(а):
Парни со своими комментариями меня повеселили.

Это да, парни у нас весельчаки...
Людонька писал(а):
Спасибо за продку!

Людонька, пожалуйста!
Людонька писал(а):
Молодец девчонка - поставила Красавчика на место! Удар головой он забудет (если уже не забыл), а вот слова ранили и больно ранили.

Да, тут тот самый случай, когда слова сильнее бьют, чем кулаки)
Lena-Lias писал(а):
Ох! Прямо искры!!!! Эмоции через край!!!

Лена, ну и парочка у нас довольно нестандартная)))
Lena-Lias писал(а):
Вика, спасибо за главу!

Ленок, пожалуйста!!!
Lena-Lias писал(а):
... Макс ревнует Рону к Егору, Рона ревнует Макса к Маше!!!! Чего отпираться-то

Гордость и ревность непредсказуемы... а люди еще более непредсказуемы... им бы просто поговорить, но нет... надо кулаками помахать))
Lena-Lias писал(а):
Как Рона жёстко Макса на место поставила мне его даже немного жалко стало

Это да, у Ники язык острый, как бритва...
Ани писал(а):
Спасибо за новую главу!

Ани, пожалуйста)))
Ани писал(а):
Такое впечатление,что Макс это сделал назло Нике.

Там были немного другие обстоятельства...
Ани писал(а):
Если он что-то чувствует к Нике,то его поведение,выходки очень разочаровывают.

Ну с другой стороны, он ей ничего не обещал, он для нее лишь друг...
ma ri na писал(а):
Ой,мама дорогая,все,включая тренера,догадываются,что Рона и Макс,мягко говоря,не равнодушны друг к другу)))

Да тут всё за километр видно...
ma ri na писал(а):
На Рону сие откровение снизошло прям на ринге,или на чем там они занимаются,очуметь!

Выброс адреналина спровоцировал аналитические способности мозга)
ma ri na писал(а):
Макс видимо обиделся.

Да уж, девочка сумела задеть его за живое...
ma ri na писал(а):
Очень понравилась глава,спасибо!

Марина, пожалуйста)
Cyhanchik писал(а):
С удовольствием присоединяюсь к читателям этой истории)))

Мария, рада видеть)))
Cyhanchik писал(а):
Спасибо что радуешь)))

Пожалуйста Wink
Малинка писал(а):
Спасибо, Вика, за главы!!!
Прочитала все, пять, на одном дыхание!!!

Малинка, пожалуйста!!! Рада, что нравится начало истории)))
innapavlova писал(а):
Спасибо большое за продолжение

innapavlova, пожалуйста))
крошка-маргошка писал(а):
Спасибо за продолжение, очень интересно как это аукнется и Максу и Роне.

крошка-маргошка, пожалуйста))) Аукнется все для довольно неожиданно))) Но могу успокоить жертв не будет))
ollia писал(а):
Вика, спасибо!!!

ollia, пожалуйста)
ollia писал(а):
Скорее всего Рона не весь негатив выплеснула на тренировке, поэтому можно только догадываться, как пройдет вечеринка.

Оооо... вечеринка начнется в саркастическо-юмористическом тоне, а закончится... очень неожиданно)))
Zelta писал(а):
Очень понравилась глава! Спасибо большое!!!

Zelta, пожалуйста!!
Zelta писал(а):
Да, все началось с Егора. И до чего дошли.

Бедняга Егор... знал бы он чем это ему вернется... хотя, думаю, всё только к лучшему)
Zelta писал(а):
Наговорили сгоряча, а потом придется расхлебывать.

Тут поможет случайно подслушанный разговор)))
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1798
>18 Авг 2014 12:05

 » Глава 6. Случайное - не случайно

Глава 6. Случайное - не случайно



Я смотрела на то, как блики солнца играют с водой. Очень успокаивающее зрелище. После того, как я пулей вылетела из тренировочного центра, я брела, не зная куда и, конечно, пришла к мосту. Вполне закономерно, что я оказалась здесь. Это место всегда приносило мне спокойствие, я приходила сюда, чтобы подумать в одиночестве или просто отдохнуть. Маленький мостик для меня имел большое значение. Еще в детстве, когда я обижалась, бесилась или мне просто становилось грустно, я прибегала сюда, чтобы успокоиться. Здесь часто были купающиеся дети и молодые люди. Вот и сейчас здесь группа детей веселилась в летний, хоть и немного пасмурный день, а вот у меня настроения совершенно не было. Облокотившись на железное ограждение и смотря на игру волн, пробегающих по водной глади, я обзывала себя самыми последними словами. В который раз моё поведение было продиктовано моими эмоциями, а не рассудком. Сейчас спокойно всё обдумывая, я понимала, что не должна была себя так вести. Это было глупо. Ведь Макс мне ничего не обещал, он свободный парень с высоким либидо, и где и с кем он развлекается не должно меня касаться. Но ревность злобная стерва, заставляющая нас вести себя неадекватно и агрессивно. И из-за нее сейчас я даже дружбу Макса потеряла. Те слова, которые я бросила напоследок не пройдут бесследно. Он не простит, и теперь я буду лишена даже простого общения с ним. Эти мысли привели меня в глубокое уныние.
- Девушка, может вам помочь? – послышался за спиной протяжный голос с легким акцентом.
- У меня все хорошо, спасибо, - ответила я, не оборачиваясь. Мне сейчас совершенно ни с кем не хотелось общаться.
- Глядя на вас, не скажешь! – не отставал от меня жутко приставучий незнакомец.
Мысленно послав его на три буквы, я повернулась, чтобы осадить наглеца, но так рта и не раскрыла. Передо мной стоял высокий стройный блондин с ясными голубыми глазами и по-аристократически тонкими чертами лица. Шириной плеч он не уступал ни Максу, ни Егору, а это показатель. Любопытные глаза изучающе смотрели на меня, а мягкая полуулыбка украшала его тонкие губы. Я вспыхнула, но заставила взять себя в руки. Ставить на место красивых засранцев я умела и практиковала это умение на деле.
- А вам не говорили, что не учтиво говорить такие вещи девушкам! И вообще это не ваше дело, - сказала я резко, вздернув подбородок.
- Простите, не хотел вас обидеть, - искренне сказал незнакомец, - просто вы выглядели грустной, вот и хотел вам предложить помощь.
Он пожал своими габаритными плечами и развернулся, чтобы уйти. Я поморщилась и почувствовала себя неотесанной деревенщиной. Если у меня было плохое настроение, это еще не повод для грубости.
- Извините, я не хотела грубить, - миролюбиво произнесла я, и он обернулся. - Просто у меня был сегодня очень тяжелый день, а вы попались под горячую руку…
- Ничего. С каждым бывает. Меня Андрей зовут, - и протянул руку, - а вас?
- Вероника, - мягко улыбнулась я, пожимая его руку.
- Ну, кто тот наглец, что разбил вам сердце? – ошарашил меня Андрей.
Я растерялась. И покраснела. Неужто всем так заметно, что я безнадежно влюблена в Макса?
- Это так заметно? – выдавила я из себя. Врать и отпираться я не стала. Отчего-то этот молодой мужчина вызвал во мне доверие.
Блондин рассмеялся. Это был хрипловатый, теплый смех, от которого у меня мурашки по коже побежали. Потому что помимо теплоты в этом смехе было что-то грустное, печальное.
- У вас такой задумчивый взгляд, какой бывает только у влюбленных, - заметил мужчина и положил руки на поручень ограждения.
- Так вы значит эксперт, - фыркнула я.
- Можно сказать и так, - улыбнулся он.
Мы немного помолчали. Но это была не натянутая тишина, а скорее дружелюбная, не угнетающая.
- Если вы действительно его любите, то должны бороться за свою любовь, - тихо произнес Андрей, оторвав свой взгляд от воды. - Цените то, что имеете и боритесь за то, что вам нужно, иначе потом будете сожалеть о своих ошибках всю жизнь.
- Значит, не только я страдаю из-за разбитого сердца, - пробормотала я, Андрей ничего не ответил и опять уставился на воду. - А почему вы не боритесь?
Возможно, мой вопрос был бестактным, но любопытство взяло верх над этикетом.
- Боюсь, это невозможно, - тихо ответил блондин, - она мертва.
Мне стало сразу как-то холодно и грустно. Такой красивый мужчина и страдает по ушедшей возлюбленной, и уже ничего не изменить и не поменять. Судьба раздала свои карты, а нам смертным приходится играть тем, что нам раздали. Я положила руку на локоть незнакомца.
- Мне очень жаль, - искренне прошептала я.
Так мы стояли еще несколько минут, пока я не услышала знакомый голос зовущий меня. Я обернулась и увидела Егора, который быстрым шагом шел ко мне.
- Кажется за вами пришли, - предположил Андрей.
Я кивнула.
- Ну что же, я, пожалуй, пойду, - произнес блондин, оттолкнувшись руками от ограждения. – У меня сегодня еще дела запланированы.
- Прощайте, Андрей. И не унывайте, ведь жизнь продолжается и надо ценить каждое ее мгновение, - попрощалась я с новым знакомым. Он кивнул и ушел в противоположном направлении, а я направилась навстречу Егору.
- Вот ты где! Я тебя везде обыскался, - подскочил ко мне Егор, и чуть было не задушил в медвежьих объятиях. – Ты вещи свои оставила в раздевалке, подумал, что тебе они еще понадобятся!
- Спасибо, - прошептала я. Только сейчас я поняла, насколько мне важна поддержка моего лучшего друга.
- Не за что, - хмыкнул Егор.
- Ну, что там произошло после… ну, ты знаешь, - нервно спросила я.
- Макс вылетел следом за тобой. Пашка теперь требует свой выигрыш у Дракона, а тренер заявил, что у него не школа, а сумасшедший дом имени его и всех распустил на сегодня, - отчитался мой друг.
- О-хо-хо, - почесала я в затылке рукой. - Что я наделала?
- Отлупила Макса, - сразу же ответил Егор. - Он давно нарывался.
- Это был риторический вопрос, - возвела я свои очи к небу.
- Знаю, - кивнул Егор и посмотрел на свои часы. - Кстати, нам скоро на вечеринку.
- О нет! Пожалуйста! – простонала я. Только вечеринки мне и не хватало…
- Неужели не пойдешь? Упустишь такую возможность показать насколько тебе безразличен Макс? – поддразнил Егор.
- Не смешно, - фыркнула я.
- Смешно. Вы так усилено игнорируете друг друга и делаете вид, что безразличны к друг другу, что каждый, кто вас достаточно знает, всё понимает, - высказал свое наблюдение друг.
- Ха-ха, - меланхолично отозвалась я. - Только тоже самое можно сказать про тебя в отношении Маши.
Я задела Егора за живое. Друг сжал губы, глаза сузились. Я мысленно дала себе увесистого подзатыльника. Еще не хватало с Егором поцапаться!
- Прости, - извинилась я. - Видно у меня не самое дипломатичное настроение на сегодня.
- Ничего, - мышцы лица Егора неуловимо расслабились. - Ну что, идем? Покажем, что они нам безразличны и вообще мы самые счастливые…
- Идем, - грустно отозвалась я, потом усмехнулась. - Устроим незабываемый спектакль!
Мы разбежались по домам, готовиться к предстоящему празднику. Егор обещал заехать за мной в шесть. У меня оставалось только сорок минут для того, чтобы привести себя в более-менее надлежащий вид. Я одела недавно купленный мной комбинезон и напялила туфли, каблуки которых делали меня выше сантиметров так на восемь. Пришлось повозиться с волосами, но утюжок сделал свое дело, и я создала на своей голове идеальный конский хвост. Подвела глаза дымчатыми тенями, а на губы нанесла бесцветный блеск. Ну вот и все! Я готова к выходу!
На тумбочке зазвонил стационарный телефон.
- Алло, - ответила я, пытаясь в маленькую сумочку впихнуть сотовый телефон, кошелек и косметичку. Сумочка явно была не предназначена для ношения в ней всего этого. Но разве это имело для меня значение?
- Привет, Терминатор! – раздался из трубки голос Катюхи.
- И тебе привет, - хмыкнула я.
- Уже наслышана, что на тренировке ты отделала Макса, - подруга как всегда не стала откладывать выяснение подробностей в долгий ящик.
- Ничего я его не отделала, просто ударила запрещенным приемом, когда он этого не ожидал, - возразила я. - Макс даже не упал.
- Ну, подруга, я об этом ничего не знаю, зато предполагаю, что через месяц эта история обрастет новыми подробностями и войдёт в легенду! – предрекла Катя.
- Ха-ха, мне не смешно, - я немного помолчала, а потом призналась: – Я хочу помириться с ним.
- Помиритесь! Куда денетесь! Вы жить друг без друга не можете! – рассмеялась Катя, она была уверена в том, что говорила. Мне бы ее уверенность!
- Давай не будем об этом! – простонала я. Не стоит сейчас поднимать вопрос о возможных чувствах Макса ко мне. Мне нужно успокоиться, а не устраивать очередной раунд выяснения отношений.
- Хорошо-хорошо, - сразу же сдалась Катя и не стала продолжать тему. - Я тебе не поэтому звоню. Ты на праздник идешь?
- Иду! – уверенно заявила я.
- Ну и отлично! Предчувствую главное событие года! – и быстренько положила трубку.
Я недоуменно посмотрела на телефонную трубку и пожала плечами. Похоже, не одна я решила веселиться на полную катушку! На улице просигналила машина. Значит, мне пора. Схватив сумку, я выбежала во двор, где на своем блестящем черном железном коне меня ожидал Егор. Он, облокотившись на свое авто, в элегантном черном костюме смотрелся, как какой-то известный голливудский актер. Хорошо, что это зрелище не видела Таня, а то бы она описалась от восторга.
- Готова потрясти зрителей? – спросил он меня, когда я подошла.
- Главное не довести их до инфаркта! – хмыкнула я в ответ.
Он помог мне залезть в машину, а сам сел за руль. По дороге мы почти не разговаривали, в салоне играла легкая музыка, и к тому моменту, когда мы подъехали к особняку Титовых, я была полностью спокойна.
- Какой у нас план на этот вечер? – решила я узнать его задумку.
- Флиртуем, улыбаемся, шутим и смеемся. В общем, делаем вид, что безумно и страстно любим друг друга, - весело ответил Егор.
Ну что же. Хороший план! Я полностью с ним согласна. Егор припарковался и мы вышли. Я положила руку ему на локоть, настроение было почти веселым.
Трёхэтажный особняк был полным отражением своих хозяев. Шикарный, богатый и такой же безвкусный. В самом доме и около него были организованы шведские столы, актеры разного жанра развлекали гостей. Были устроены шоколадные фонтаны и живые скульптуры. Был и настоящий фонтан, который стоял около главного входа в особняк, в нем сейчас плавали белые лебеди. В деревьях сверкали фонарики, а вокруг сновали многочисленные гости и официанты. Небольшой, но довольно известный оркестр играл классические мелодии. В общем, праздник демонстрировал всё богатство семейства.
- Да уж, Титовы на мелочи не размениваются, - заметил Егор, элегантно ведя меня под руку.
Я в подтверждение кивнула головой, но меня на данный момент занимало другое. В арочном проходе я увидела то, что заставило меня от бессилия стиснуть зубы, да так что я серьезно забеспокоилась за сохранность зубной эмали. Там стояла расфуфыренная Мария в ярко-розовом платье мини, а рядом с ней находился Макс. В костюме и зачесанными волосами он выглядел потрясающе, и даже не мешал ярко синий синяк под глазом, который я ему поставила сегодня на тренировке. Маша что-то прошептала ему, нежно проведя рукой по его щеке и прислонившись всем телом к нему. Нет, я все-таки не жалею, что поставила ему этот синяк! Жаль, что Маше я не могу поставить такой же…
Егор тоже обратил внимание на сладкую парочку.
- Хорошо смотрятся, - хмуро пробормотал он.
- Идем, - яростно прошипела я, - я тоже хочу получить удовольствие от праздника!
- Надеюсь, обойдется без жертв, - усмехнулся Егор, хотя глаза не отрывались от парочки в арочном проходе.
- Ну нет, - мой голос напоминал голос особо ретивого генерала, - пленных не брать, врага не жалеть!
Егор рассмеялся во весь голос, я посмотрела на него и тоже улыбнулась. Ситуация сама по себе была довольно веселой. Краем глаза я заметила, что своим смехом мы привлекли внимание Макса. Ну и Маши тоже. Конечно же, куда же без нее! Ну что ж, пора браться за дело! С нежной милой улыбкой с ноткой интимности, я потянулась и поправила бабочку Егору. Он недоуменно нахмурился.
- Да расслабься ты! На нас смотрят! – прошептала я одними губами, но это не очень-то помогло, тогда я ему предложила: - Представь, что я Анжелина Джоли!
На его лице медленно расцвела улыбка кота, приметившего кошку в самый разгар марта. Уровень тестостерона мгновенно повысился, а в глазах появился блядский блеск. Честно, меня аж пробрало. Ну не железная я, каюсь!
- Вот так на много лучше! Не знала, что ты так любишь Анжелину, – прошептала я и нежно щелкнула по носу. – А теперь давай поздравим именинницу!
- Давай! – Егор повернулся в сторону Маши и Макса, которые уже успели подойти к нам, при этом он привлек меня к своему боку, и теперь его рука покоилась на моей талии.
- Егор, Вероника, я так рада, что вы пришли, - воскликнула Маша, хотя глаза говорили об обратном. Она бы предпочла не видеть нас вообще, или же видеть, но в адских муках, а не с улыбкой на губах. Назло ей я улыбнулась еще слаще. Выкуси, курица крашенная! Стоявший рядом Макс вообще ничего не сказал. Лишь хмуро пялился на меня, а вернее в район моей талии, где возлегала рука моего сегодняшнего кавалера.
- Маша, как мы могли пропустить такое событие! С Днем рождения тебя! – я говорила таким сладким голосом, что у меня даже свело рот от приторности. Хоть бы жопа не слиплась от моих «сладких» усилий!
- Я полностью согласен с тобой, милая, - проворковал Егор. Я аж вздрогнула, таким бархатистым, практически мурчащим голосом говорил Егор. Ну дела! Этот парень опасен для женского населения! Слава Богу, что у меня на него иммунитет! Тем временем он продолжал: - Ты выглядишь просто замечательно, Мари! И Максим с тобой! Как ты себя чувствуешь после сегодняшнего?
Я еле удержалась от довольного хмыканья. Муки совести растаяли без следа, когда я увидела его с ней. Ему полезно походить немного с подбитым глазом.
- Ничего не болит? – участливо поинтересовалась я. Со стороны наверняка казалось, что я милейшая и невиннейшая девушка. Что поделать, издержки «милой» внешности.
- Все в порядке, - ответ прозвучал, как ругательство. – Спасибо!
Я возликовала!
- Ты уверен? Мне так стыдно! – я отлично вжилась в роль. – Надеюсь, наши приятельские отношения останутся в силе?!
Все заметили, что я выделила слово «приятельские». Даже для меня это стало неожиданностью, слишком уж я вжилась в роль! Переиграла саму себя. Да, девочка, а кто хотел мириться?
- Уверен в этом, - холодно отчеканил Максим, при этом смотря мне в глаза. Такого взгляда я еще у него не видела. Эти синие глаза обещали расплату. И это подействовало на меня больше, чем все сексуальные призывы Егора вместе взятые. Исаев только одним взглядом заставлял меня хотеть его.
- Ладненько! Мы пойдем к столу, а то мой лапочка с утра ничего не ел, - промурлыкала я, на слове лапочка я получила значительный тычок в бок.
- Да и ты, моя кисонька, - не остался в долгу Егор, - тоже, наверное, проголодалась!
- Конечно, милый мой! Ты ведь так и не дал мне сегодня даже перекусить!
Упс! Мои слова могут истолковать превратно!
- Солнышко, так ведь теперь можно и перекусить! – Егор обвел свободной рукой столы.
Думаю, от нашего диалога не только у нас начало сводить скулы. Со всеми этими лапочками, кисоньками и солнышками мы явно выглядели, как два идиота. Но зато как два влюбленных идиота! А это нам сейчас и нужно было. Макс был в бешенстве, а я еле сдерживалась от истерического смеха. Хотелось чисто поржать над его разгневанной физиономией. А вот у Маши был вид, будто ей отказал отец в покупке очередного автомобиля. Ее обиженная мордашка выдавала совсем не радостные эмоции.
- Не будем вас задерживать, - выдавила из себя Маша. У меня создалось впечатление, что она сейчас захнычет.
- Конечно! Еще увидимся! – ответила я, сверкая счастливой улыбкой, наслаждаясь ситуацией. Ой, кажется, праздник обещает быть веселым!
Мы с Егором прошли в дом. Было искушение обернуться и посмотреть, что там делают новоявленные Ромео и Джульетта, но я себя сдержала. Есть еще целый вечер, чтобы понаблюдать за ними. Внутри дома сразу же я увидела Катюху. Ее просто невозможно было не заметить в ее ярком красном платье, мгновенно приковывающем внимание к ней. Подруга вовсю флиртовала с двумя импозантными мужчинами, которые буквально ловили каждое ее слово. Особенно тот шатен, он практически был готов есть из ее рук, лишь бы она обратила свой взор на него. В своем кроваво красном платье, на высоченных каблуках и с распущенными рыжими волосами она выгодно выделалась на фоне остальных представительниц женского пола. Так что, я не удивилась, что практически все мужчины, находящиеся здесь, буквально пожирают ее глазами. А шатен буквально вился вокруг нее, попутно пуская слюни, глядя на ее бюст. Во всеобщем созерцании моей красавицы подруги не участвовало только несколько человек – все женщины, которые демонстративно игнорировали соблазнительную красотку и один парень. Дракон. Он стоял, прислонившись к стене и налегая на выпивку. Во всей его фигуре читалось дикое напряжение.
- Похоже, не только мы сегодня упражняемся в актерском искусстве, - хмыкнул Егор, оценив ситуацию.
- Ты так замысловато выразился, - хихикнула я. Егор у нас грамотей, каких поискать. Это особенно четко выделялось на моем фоне. Я была девушкой простой, и мне не зазорно было вставить парочку ругательных словечек в разговор. Для большей экспрессивности.
- Прости, - извинился друг, он не любил выделять тот факт, что был гением.
- Ничего. Я уже привыкла. Кстати, прямо по курсу нас ожидает барракуда, - предупредила я, увидев Татьяну.
- О нет! – это был отчаянный стон. В нем было столько отчаяния!
Не обратив внимания на стенания Егора, я поздоровалась с претенденткой на руку и сердце Егора:
- Татьяна, здравствуй! Ты сегодня прямо так и… блестишь!
Думаю, я подобрала правильное слово. Начать с того, что ее платье было отделано разноцветными блестками, туфли были отделаны стразами, легинсы были сверкающе золотыми, сама она была вся в блестящей пудре, а волосы были сбрызнуты лаком с блестками. Создавалось впечатление, что она прямиком из времени диско. У меня аж в глазах зарябило.
- Вероника, какая неожиданность! – фальшь так и сквозила в чертах ее лица, в дополнение к зависти. Прости, красотка, но своего друга тебе на растерзание я не дам!
- Почему неожиданность? Днем я уже говорила, что приду. Хотя у моего медвежонка были слегка другие планы, - говоря все это, я нежно обняла Егора за талию, - пришлось их слегка скорректировать.
Играть, так играть по-крупному! Хотя завтра я возможно об этом пожалею.
- Дорогая, у нас с тобой вся ночь впереди, - нежно промурлыкал Егор.
Кажется, не одна я решила играть по-крупному. Хотя, глядя на Тати, понятно почему. Сейчас она выглядела, будто собралась вгрызться мне в шею. Ее улыбка походила скорее на оскал… барракуды. Какое удачное я слово подобрала!
- Хм-м… я кажется здесь лишняя, - сверкая откровенно натянутой улыбкой, сказала Татьяна.
- Ну да, - как ни в чём не бывало, ответил Егор и отвернулся от нее. Как же она его достала! Я никогда не видела, чтобы он так грубо нарушал правила этикета.
От негодования она вся надулась и покраснела. Незабываемое зрелище!
- Тогда я пойду, - прошипела барракуда и резко развернувшись, направилась на улицу.
- Ну что ж, второй барьер взят, - облегченно выдохнула я.
- Уф, теперь можно и перекусить, - Егор с энтузиазмом посмотрел на столы, ломившиеся от яств.
- А мне бы надо проведать Катю, а то тот преданный ее воздыхатель утопит ее в своих слюнях, - сказала я.
- Фу, - поморщился Егор, глядя на то, как шатен чуть ли не облизывает рыжую красотку.
- Ну-ну, если она не утонет, то Дракон ее удушит, - пожала я плечами, пытаясь придумать, как предотвратить надвигающуюся грозу.
- Они же расстались? - уточнил Егор.
- Ага. Полгода назад. Он ей изменил, - подтвердила я. Хотя я мало что знала о том случае. Катюха наотрез отказалась обсуждать ее прекратившиеся отношения с Драконом. И в глубине души, я была с ней согласна. Я ведь девушка горячая, могу обидеться за подругу и устроить какую-нибудь мелкую, но дикую месть.
- Пф-ф, идиот! – я полностью разделяла мнение друга.
- И ты еще не знаешь с кем, - протянула я. - С Таисией!
- И дурак к тому же! – отозвался мой друг.
- И я так думаю, - я переводила свой взгляд с подруги на Дракона и обратно. - Ладно, пойду к подруге!
- Отлично, - согласился Егор, - а я пойду, найду что-нибудь выпить и присоединюсь к вам.
И мы разбежались в разные стороны, он к барной стойке, а я группе мужчин и всего одной женщины, которая отчего-то сильно хохотала. Думаю, дело было не в шутке одного из ее кавалеров, скорее близкое присутствие бывшего молодого человека действовало на нее так крайне возбуждающе.
- Привет, солнышко! – Катя улыбалась во все тридцать два зуба. - Это моя подруга Вероника, а это – Григорий и Андрей.
Я приветливо улыбнулась парням, да так и застыла. Воистину, как тесен мир! Парень, что стоял ко мне спиной оказался моим новым знакомым.
- Еще раз здравствуйте! – насмешливо улыбнулся блондинчик.
- Что вы тут делаете? – не очень вежливо осведомилась я.
- Вы что знакомы? – удивилась Катя.
- Да, сегодня познакомились, - ответила я и повернулась, чтобы извиниться за грубость, но он меня перебил.
- Меня пригласили. Я в России давно не бывал, но Мария любезно позвала меня на вечеринку, чтобы я не скучал, - оправдался передо мной Андрей, и мне стало вдвойне стыдно.
- Простите, - извинилась я, в который раз за день, - видно я еще не пришла в себя.
- А-а-а, любовь и прочие неприятности, - загадочно улыбнулся он.
Катя и ее новый знакомый с интересом за нами наблюдали. Что-то у меня в привычку входит привлекать всеобщее внимание. И что уставились, спрашивается? Ну, знакомы мы? Ну и что? А вот на любовные темы разговаривать я сейчас не собираюсь!
- Я бы так не сказала, - протянула я и попыталась сменить тему. - Вы говорите, что давно не были в России, а где вы живете?
- В Англии. Работаю в одной крупной финансовой фирме. Недавно мой дядя решил расширить сферу деятельности и обратил внимание на российский рынок, - небрежно ответил Андрей.
- Понятно, - улыбнулась я, довольная, что мне удалось сменить тему, и мой новый знакомый не стал заострять тему на нашей сегодняшней встрече.
В этот момент подошел Егор с двумя бокалами красного вина, один из них он протянул мне. Пока я пробовала вино, Катя представила Егора остальным мужчинам.
- Почему именно наш город? – поинтересовалась я у Андрея, когда все ознакомительные процедуры закончились.
- Потому что я здесь родился, - ответил он, вертя в своих руках изящный фужер. - И что-то мне подсказывает, что теперь наша семья будет часто здесь бывать. Мой дядя решил жениться на женщине, живущей здесь.
Я подавилась вином. Нехорошее предчувствие одолело меня. Очень такое нехорошее чувство. Говоришь, твой дядя богатый бизнесмен? Да еще и из Англии?
- Говорите, что ваш дядя женится? – протянула я. - Какое совпадение моя мама тоже решила выйти замуж.
- Елена Владимировна выходит замуж? – в один голос воскликнули Егор и Катя.
- М-м-м… да, - я помолчала и посмотрела на Андрея. – За английского бизнесмена.
- Роберта Вульфа, - закончили мы в один голос.


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Котёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.12.2013
Сообщения: 294
Откуда: Челябинск
>18 Авг 2014 12:38

Уж точно веселый праздник получился, но походу именниница не очень довольна. Зато Ника и Егор отжигают по полной)))) А Катя во всю играет на нервах у Дракона, но нервы и сдать могут)))) С нетерпением жду продолжения вечеринки!!!
_________________
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>18 Авг 2014 12:49

Кругом ревность!!!! Что-то мне подсказывает, что Маша не просто была недовольна, что она тоже ревновала. Но вопрос кого именно? Может Рону, а может и Егорку, кто знает.
И что-то я сомневаюсь, что Рона с Андреем случайно встретились. Хотя...
Ох, очень надеюсь на мордобой (сорри, но у меня сегодня кровожадное настроение) Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1125
>18 Авг 2014 13:28

Спасибо за продолжение!
Вот это веселье! Катя с Егором и Вероникой просто гвоздь программы
И Андрей так вовремя появился
С Драконом все понятно, а что же Макс? Ждем продолжения банкета Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4954
>18 Авг 2014 13:54

Привет! preved
Спасибо за новую главу,Вика! Very Happy Flowers
SexyLady писал(а):
Ани писал(а):
Такое впечатление,что Макс это сделал назло Нике.

Там были немного другие обстоятельства...

Ну,не опоила же она его и не" взяла силой".
И на дне рождения он был ее парой,его что заставили это делать?
Понятно,что он свободный парень,никому ничего не обещал.
Это все ее обида за прошлый его отказ и потому что она поняла,что любит его.
Да и слова Егора,что Макс любит ее.Она поверила в это,наверно,поэтому такая реакция на всю эту ситуацию.
Вот и будущие родственники появились.
Может быть свадьба мамы отвлечет Нику,наверно,с ней уедет в Англию.
Жду с нетерпением продолжение.Спасибо! Guby rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>18 Авг 2014 14:12

Спасибо за продолжение! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 4:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Новости кино»: Вчера не стало британской актрисы Мэгги Смит, она умерла в возрасте 89 лет. О ее кончине сообщили ее сыновья Крис Ларкин и Тоби Стивенс.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Предназначение (СЛР 18+) [19027] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение