Дубай

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>22 Окт 2014 17:11

Патрисия Льюис писал(а):
- Музей?? Честно говоря, я мало что слышала из слов гида, так что все зависит от того как ты сейчас мне о нем расскажешь, ты бы сам туда пошел? - она улыбнулась шефу

- Музей "Феррари", Патрисия, посвящён автомобилям Феррари, истории компании и её развитии. Много классных тачек со времён наших прадедов и вплоть до авто будущего. Интересуешься? - Рей положил руку на поясницу женщины, лёгким нажимом уводя её с дороги других любопытствующих. - Мы будем гулять по залам, слушать или не слушать, что рассказывают нам о Феррари и смотреть на машины.
Патрисия Льюис писал(а):
- А на с чет горок... Когда это я боялась трудностей, а уж если ты мне разбудишь их чертежи и я своими глазами убежусь в их безопасности, то конечно я поеду, буду самая первая среди желающих,- вокруг них туда-сюда сновали люди.- Давай уже куда-нибудь пойдем, пока нас не снесло потоком, - предложила она, -а ты выступишь в роли нашего гида, если это конечно не очень нагло с моей стороны и у тебя нет других планов?

- Нет, чертежи я раздобыть не смогу, - засмеялся Рей, - но мы можем сначала посмотреть как катаются другие и, если ты решишь, что для тебя это не очень страшно и достаточно надёжно - прокатимся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лионела Ривас Кальдерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>22 Окт 2014 17:12

Маркус Нойер писал(а):
О, как. Их отправили подальше?
- Спасибо за совет, но я как-то не жалуюсь на ожидание, тем более в такой компании, - пожал плечами Маркус.

О, она наверняка как-то неправильно выразилась, поняла Нела, судя по тому, как Марк на неё косился. Что именно не так, она не поняла. Ему хотелось подолше подождать, а у них тут ждать слишком мало?
- Я не очень хорошо говорю по-английски, - на всякий случай объяснила она.

Маркус Нойер писал(а):
- Как девушки в мокрых футболках, разумеется. Так что определённо я хочу именно на этот аттракцион, - решительно кивнул он.

Парни в мокрых футболках, по мнению Лионелы, тоже неплохо смотрелись. Когда там вообще было на что посмотреть, конечно. У этих вроде было.

Маркус Нойер писал(а):
- А мне вот больше нравится Маргарита. Не против, если я буду звать тебя Марго? А впрочем, даже если и против, - он пожал плечами и едва заметно улыбнулся.

- Нет-нет-нет-нет, - Нела замотала головой, - Это моё второе имя, все зовут меня Нела. Мне нравится, когда зовут "Нела". Я даже не пойму, что это меня зовут. Пожалуйста, - смешно поморщилась она, - Нела.

Габриэлла Смит писал(а):
- ну что, идем? - вопросительно посмотрела на новых знакомых. горки как раз остановились, принимая в свои кабинки новых охочих острых ощущений.

- О! - радостно воскликнула Лионела и стала протискиваться вперёд, надеясь занять место в самом начале состава. Там интересней и ощущения должны быть острей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Нойер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Германия
>22 Окт 2014 17:15

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Я не очень хорошо говорю по-английски, - на всякий случай объяснила она.

- Тут мы с тобой совпали, - он дружелюбно подмигнул девушке. - Я на нём не очень хорошо понимаю.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Нет-нет-нет-нет, - Нела замотала головой, - Это моё второе имя, все зовут меня Нела. Мне нравится, когда зовут "Нела". Я даже не пойму, что это меня зовут. Пожалуйста, - смешно поморщилась она, - Нела.

- Чёрт. Сегодня красивые девчонки так и вьют из меня верёвки, - пожаловался он Мар... Неле. - Хорошо, я подумаю, что ты будешь мне за это должна.
Габриэлла Смит писал(а):
и получил локтем под бок шутя: - Веди себя прилично, Маркус Нойер.
- ну что, идем? - вопросительно посмотрела на новых знакомых. горки как раз остановились, принимая в свои кабинки новых охочих острых ощущений.

- Оу-оу! Если я начну вести себя прилично, ты же первая заснёшь рядом со мной. - Маркус поморщился, потирая "ушибленное" место. - Идём.
Киллиан уже отправился, чтобы устроиться в кабинке аттракциона, и Марк последовал за ним.
Киллиан Бёрк писал(а):
- Тогда вам.. тебе придётся, сидеть задом-наперёд - так вид будет нагляднее, - с умным видом посоветовал я, пытаясь шутить.

- Я готов сидеть как угодно, лишь бы лицезреть такие красоты, - кивнул Маркус с таким же "умным" видом, что и его новый знакомый. - Ну, что, дамы, кто куда усядется?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Россия
>22 Окт 2014 17:29

Тем временем в отеле.

- Мадам, вы все не так поняли, - выставив руку, чтобы удержать прыткую гостью на расстоянии я стратегически отступал к двери. - Мадам, я только принес заказанное вами шампанское, - надо было догадаться, когда гости попросили прислать именно меня! - мадам!! - уже фальцетом, отпрыгивая к двери, когда ее увенчанные когтистыми ноготками пальцы метнулись к моей заднице.
Резко выскочив из номера, я подпер дверь с другой стороны.
- Мадам, успокойтесь, ваш муж скоро вернется.
Как это "какой к черту муж"? Прекрасный мужчина с львиной гривой посеребренных годами волос! - заливался я соловьем.
Горничная, катившая мимо тележку, бросила на меня недоуменный взгляд.
- Очень переживает из-за разлуки с мужем, - скорчив сочувствующую рожу, объяснил я. - Он в бассейн ушел на пару часов.
- Мадам, опомнитесь! - когда горничная исчезла за поворотом коридора.

В общем, рабочий день шел, как обычно.
_________________
Специально для этого все балконы над бассейном!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лионела Ривас Кальдерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>22 Окт 2014 17:38

Киллиан Бёрк писал(а):
- В такую жару лучше сидеть дома, - мрачно заметил я, изнывая от палящего солнца. Пожалуй, пора было уже и освежиться под брызгами аттракциона.

Киллиан так откровенно морщился, что Нела задалась вопросом: из какой он страны, что ему всё не так? То жара, то шум, то туристы... Гренландия, чтоли?

Маркус Нойер писал(а):
- Тут мы с тобой совпали, - он дружелюбно подмигнул девушке. - Я на нём не очень хорошо понимаю.

О кей, - Нела захихикала, - Идеально!

Маркус Нойер писал(а):
- Чёрт. Сегодня красивые девчонки так и вьют из меня верёвки, - пожаловался он Мар... Неле. - Хорошо, я подумаю, что ты будешь мне за это должна.

Долг? Какой долг? Опять ей что-то приписали? Что за день, оглянуться не успеешь, как уже что-то должна, сокрушилась девушка.
Габриэлла Смит писал(а):
и получил локтем под бок шутя: - Веди себя прилично, Маркус Нойер.

Девушка Марка, Габи, толкнула его в бок и Нела понимающе улыбнулась. Ревнует? И правильно делает - разве можно так мало уделять внимания собственной девушке?

Маркус Нойер писал(а):
- Я готов сидеть как угодно, лишь бы лицезреть такие красоты, - кивнул Маркус с таким же "умным" видом, что и его новый знакомый. - Ну, что, дамы, кто куда усядется?

- Я - туда! - Нела показала пальцем на место впереди и пробралась туда, пока козырное место не занял кто-то более предприимчивый. Успев сесть туда перед чьим-то носом, она растянула губы в как бы извиняющейся улыбке перед опоздавшим, больше для приличия, чем от души. И вообще, когда уже старт?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Зимин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: L.A.
>22 Окт 2014 17:44

Деньги неизбежно ведут к вершине. Но даже на самом верху ты не сможешь чувствовать себя защищенным от жизни, как бы к этому не стремился. В ней, независимо от твоего благосостояния и положения в обществе, все так же остаются горечь потерь и сожаление об утраченных возможностях.
Купить можно все - начиная с роскошного жилья и дорогих машин, заканчивая любовью и уважением окружающих. Однако, все деньги мира не смогут оградить от вероломства со стороны самых близких людей, которым ты привык безоглядно доверять...

- Давид Егорович, все формальности улажены. Можем ехать?
Тихое покашливание за спиной и ровный голос ненавязчиво направили мысли в другое русло. Зимин по - прежнему продолжал смотреть на раскинувшуюся буквально у его ног, панораму земного рая. Из окна «президентских» апартаментов Бурдж аль Араб, часть побережья и хромированный лес небоскребов Дубая, были как на ладони.
Сверху все выглядит иначе… и воспринимается по-другому. Еще каких-то двадцать лет назад Давида радовали самые простые, казалось бы, вещи, теперь - даже поражающие воображение великолепие не вызывало абсолютно никаких эмоций.
- Я передумал, Ваня. Мы останемся в эмирате еще на пару дней. - Зимину не нужно было оборачиваться, чтобы знать реакцию личного помощника на свои слова. За десять лет совместной работы они достаточно хорошо изучили друг друга. Иван отлично справлялся с возложенными на него обязанностями и обладал завидным терпением, и что немаловажно умел молчать ,слушать и умудрялся не раздражать.
- Давид Егорович? – беспокойство в голосе Ивана вызвало у Зимина ироничную усмешку. Неужели в этом мире есть хоть кто-то, кого волнуют не только его деньги.
- Устал я, Ваня. Хочу остановиться, посмотреть вокруг и привести мысли в порядок. Адвокаты в Москве прекрасно справятся без моего участия. – отворачиваясь от окна, Зимин провел ладонью по лицу, будто пытался одним движением стереть с него годами копившуюся усталость.
После непродолжительной паузы, помощник утвердительно кивнул и вежливо поинтересовался:
- Завтрак?
- Обойдусь кофе. – Бросил Давид, направляясь в небольшую кухню, примыкающую к столовой.
Кофе Зимин предпочитал готовить себе сам. Все, кто были хоть немного с ним знакомы, знали - угодить Зимину в том, что касалось еды и ее приготовления крайне трудно, если вообще возможно. По правде говоря, Зимину и в остальном было трудно угодить, но приближенные уже свыклись с его характером и старались не нарываться.
На кухне уже суетился камердинер. Вежливо поздоровавшись с вошедшим Зиминым, он поинтересовался, не нуждается ли клиент в чем-то дополнительно, и, получив отрицательный ответ, поспешно ретировался через служебный выход. Если в первый день пребывания в отеле, араба и удивили причуды русского, то сейчас он вел себя так, будто миллиардер на кухне – зрелище для него весьма обыденное.
В гостиной раздались голоса. Вероятно, обслуга доставила багаж. Потом Иван долго говорил с кем-то по телефону. Зимин не прислушивался к предмету разговора, но в общих чертах понял, что помощник утрясает формальности связанные с их дальнейшим проживанием в отеле.
Пару минут спустя, с двумя дымящимися чашками в руках, Давид вошел в офис, где Иван все еще трещал по телефону.
- Проблемы?
- Ну что вы, Давид Егорович, какие могут быть проблемы? О, вы и для меня приготовили. Спасибо.
- На здоровье, Вань. Я немного поработаю. Проследи, чтобы меня никто не беспокоил. Если позвонит Ева – соедини, для остальных - я умер.
- И это у нас называется отдыхом. – Со вздохом констатировал Иван и, отхлебнув из чашки с довольным видом, как бы невзначай заметил, - Кстати, отель предлагает своим постояльцам неплохую программу отдыха. Сегодня, например, запланировано посещение Феррари-парка и участие в Сафари. Может, отвлечетесь немного?
Откровенно говоря, желания развлекаться не было, но и замыкаться в себе на эти несколько дней Зимин не собирался.
- В машинки, Ваня, я уже наигрался, а сафари… Посмотрим. Пока можешь идти. Не забудь распорядиться, чтобы встречу с Макмилланом перенесли на понедельник.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>22 Окт 2014 17:49

Рейес Каньо писал(а):
-Музей "Феррари", Патрисия, посвящён автомобилям Феррари, истории компании и её развитии. Много классных тачек со времён наших прадедов и вплоть до авто будущего. Интересуешься? - Рей положил руку на поясницу женщины, лёгким нажимом уводя её с дороги других любопытствующих. - Мы будем гулять по залам, слушать или не слушать, что рассказывают нам о Феррари и смотреть на машины.

- Оу, машины?- ее взгляд стал более заинтересованным, не то чтобы она была великим знатоком в этом деле, но ездить за рулем очень любила, особенно за чертой города, где можно было чуть-чуть прибавить больше скорости, включить магнитолу погромче и почувствовать некую свободу.- А можно исключительно только смотреть??Я бы не отказалась почувствовать себя водителем какой-нибудь чудо новинки.
Рейес Каньо писал(а):
- Нет, чертежи я раздобыть не смогу, - засмеялся Рей, - но мы можем сначала посмотреть как катаются другие и, если ты решишь, что для тебя это не очень страшно и достаточно надёжно - прокатимся.

Мммм,- задумавшись на мгновение,поинтересовалась,- А если оба варианта?? Я... кммм... прослушала через сколько нас ждут обратно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киллиан Бёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Австралия
>22 Окт 2014 17:59

Маркус Нойер писал(а):
- Я готов сидеть как угодно, лишь бы лицезреть такие красоты, - кивнул Маркус с таким же "умным" видом, что и его новый знакомый. - Ну, что, дамы, кто куда усядется?

- Нела уже застолбила место. Кидай куда-то Габи, а то скоро отправление, - посоветовал я, рассматривая взбудораженных туристов. Впереди маячила дыра подводного тоннеля, а я думал о том, что Кирстен уже должна была бы приехать. Мне захотелось ускорить время, чтобы быстрее увидеть сестру. Отстукивая ритм по железному остову кабинки, я ждал, когда все рассядутся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трэвис Нэш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2014

Откуда: США
>22 Окт 2014 18:02

Возле аттракциона собиралась группка сумасшедших из "Паруса", судя по тому, как они планировали свой досуг гид заберет их прежде, чем кто-нибудь усядется...
Трэв заказал кусок мяса и картошку, было бы неплохо запить все это дело пивом, но он сомневался, что такое водится в баре, поэтому ограничился соком.
Айлин Фостер писал(а):
заметалась глазами по сторонам в поисках, ругая себя на чём свет стоит, и с облегчением увидела знакомую причёску за столиком в соседнем кафе. Она была не одна. Когда мужчина повернулся, подзывая официанта, я узнала его.

За соседний столик бубухнулась какая-то болтливая блондинка с... другой блондинкой. Та, что помоложе, никак не могла заткнуться, та что постарше, казалось, не напрягалась поэтому поводу. Ну и Трэву не хрен парится, в конце концом, как утверждала Хло, когда он просил её заткнуться, звуки речи стимулируют рост... Чему расти в местной кафешке Нэш понять не мог, но да фиг с ним, его ещё ждёт трек и симулятор, а чем больше эта треплется, тем меньше шансов, что Техасу захочется задержаться
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>22 Окт 2014 18:02

Патрисия Льюис писал(а):
- Оу, машины?- ее взгляд стал более заинтересованным, - А можно исключительно только смотреть??Я бы не отказалась почувствовать себя водителем какой-нибудь чудо новинки.

- Патрисия, судя по блеску твоих глаз, ты клиент для местного симулятора, про который рассказывал гид. Как он там говорил? Аттракцион 4D "Speed of Magic", который "прокатит" тебя по непроходимым джунглям, ледяным пещерам и ущельям, «поможет оказаться» в огнедышащем жерле вулкана.
Патрисия Льюис писал(а):
- Мммм,- задумавшись на мгновение,поинтересовалась,- А если оба варианта?? Я... кммм... прослушала через сколько нас ждут обратно?

Посмотрев на часы:

- Через пару часов. И давай начнём с чего-то одного, а там дальше видно будет, - приняв решение, Рей повёл молодую женщину к упомянутому ранее аттракциону.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Лондон
>22 Окт 2014 18:22

Подойдя поближе, чтобы сделать несколько фотографий Ирен и её друга, я с удивлением заметила, что сидят они не за одним столиком, а за соседними, хотя и в непосредственной близости друг от друга. Осторожничают, определённо. Ну что ж, можно считать, что программа минимум на сегодня мною выполнена, альфонса-любовника я вычислила. Сделать что-либо большее я пока не могу, учитывая осторожное поведение обоих. Неужели клиент оказался настолько неразумен, что проболтался жене о возможной слежке? Не мог же он не понимать, насколько это усложнит мою работу. Ну да ладно. Этот вопрос я проясню с Майком, когда вернусь в отель. Пусть свяжется с клиентом.

Ну, а пока... я всё же сделала пару снимков, невольно отдавая Ирен должное. Вкус на мужчин у неё оказался что надо, и убрала камеру в футляр. Осмотрелась по сторонам. Раз так, то может мне тоже немного развлечься? Пока эта парочка обедает, я вполне успею всё же прокатиться на одном из аттракционов. Может быть вон на том, откуда люди выходят мокрые с головы до ног? Или испробовать симулятор? Или на гоночные горки Challenge?

Не в состоянии выбрать самостоятельно, я пошла в сторону аттракционов, решив, что пойду на тот, у которого очередь будет короче.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Нойер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Германия
>22 Окт 2014 18:28

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Я - туда! - Нела показала пальцем на место впереди и пробралась туда, пока козырное место не занял кто-то более предприимчивый. Успев сесть туда перед чьим-то носом, она растянула губы в как бы извиняющейся улыбке перед опоздавшим, больше для приличия, чем от души. И вообще, когда уже старт?

Проследив взглядом за юркой и маленькой Нелой, Маркус улыбнулся и покачал головой. Похоже, малышка совсем не желала компании, раз так быстро убежала вперёд.
Киллиан Бёрк писал(а):
- Нела уже застолбила место. Кидай куда-то Габи, а то скоро отправление, - посоветовал я, рассматривая взбудораженных туристов.

- Садись рядом со мной или Киллом, - Марк помог сестре занять место в кабинке. - Скоро отправление. Надеюсь, что мы выедем из этого тоннеля.
Айлин Фостер писал(а):
я пошла в сторону аттракционов, решив, что пойду на тот, у которого очередь будет короче.

Приметив ту брюнетку, которую он заметил ещё в автобусе, Маркус махнул ей, предлагая занять место рядом с ними.
- Привет! Кажется, ты тоже из нашей группы, устраивайся с нами, здесь как раз есть место.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Лондон
>22 Окт 2014 18:39

Маркус Нойер писал(а):
Приметив ту брюнетку, которую он заметил ещё в автобусе, Маркус махнул ей, предлагая занять место рядом с ними.
- Привет! Кажется, ты тоже из нашей группы, устраивайся с нами, здесь как раз есть место.

Я не сразу поняла, что они зовут именно меня, но увидев мужчину, машущего рукой из кабинки водного аттракциона, где было свободное место, и припомнив, что мы действительно приехали сюда в одном автобусе, я развернулась и побежала в их сторону. Плюхнувшись на скамейку за мгновение до отхода, я подняла руки, давая служащим запереть дверцу и посмотрела на попутчиков.

- Привет, я Айлин. Поехали!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хлоя Макнелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2014
>22 Окт 2014 18:40

Хло казалось, что её пропустили через мясорубку. И это при том, что она в седле сколько себя помнит. Чёртовы бычки и коровки, казалось, нарочно издевались сегодня над ними с Полом, а псы им подыгрывали. Хотя отец не примянул возразить, что всё из-за того, что его дети придурки. Ну по поводу Пола Хло, может, была согласна, а вот о себе такое мнение настораживало.

Миссис Биг, хотя Хло и подозревала, что женщина звалась миссис, чтобы не было стыдно, что она до сих пор не замужем, с осуждающим видом посмотрела на Хлою, а затем торжественно объявила:
- Мисс Макнелли, ваши родители ждут вас с братом в большой столовой.
Хло не надо было смотреть на брата, чтобы представить выражение его лица, оно сейчас походило на её выражение один в один. Пол сплюнул на пол и нарочито громко объявил:
- Эта курица нам не родитель, если вы, миссис Биг, не в курсе, то наша матушка сбежала с каким-то заезжим ковбоем.
- Не каким-то, а очень даже симпатичным, - добавила Хло, - и мы не голодны, миссис Биг.

Оба бросились на лестнице наперегонки, и только голос экономки заставил брата и сестру немного задержаться:
- Ваш отец хотел объявить важную новость... И мистер Нэш звонил.
Ни Пол, ни Хло не стали переспрашивать. Они привычно выкинули камень и бумагу, договорившись, что Нэшу старшему будет звонить Пол, а Техасу - Хло.
Бухнувшись на кровать, Хлоя набрала номер, но он был отключен. Но никто же не ищет легких путей и избавления от обещаний? Хло включила ноут и быстро нашла номер отеля, пара гудков и мужской голос, представившись, заверил, что готов услужить:
- Добрый день, вас беспокоят ваши постояльцы, точнее ещё не совсем, но номер заказ и даже оплачен... И там даже живут, в общем, вас беспокоят те, кто не доехал до вас, хотя и обдумывал такую возможность... так о чем это я? Ага, номер 25 F или как-то так, мистер Нэш. Он долетел? А просил оставить сообщение?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Нойер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Германия
>22 Окт 2014 18:43

Девушка оказалась смелой. Маркус невольно рассмеялся, когда она приземлилась рядом.
Айлин Фостер писал(а):
- Привет, я Айлин. Поехали!

- Привет, я Маркус. А ты смелая, - он улыбнулся красотке, и тут аттракцион пришёл в движение. - Поехали! - эхом повторил он за Айлин.

Убыл минут на сорок. Если моя репутация за это время будет подмочена, это не я) Это аттракцион)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 11:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Потушила свинину с рисом в воке. Мороженое, компот, фрукты и свежие овощи. Фисташки. Кстати, о фисташках. Заказали на озоне, пришли... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дубай [19203] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение