Одной ночи мало

Семейное положение, каким Вы его считаете

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7398
Откуда: Подмосковье
>20 Ноя 2014 13:09

aria-fialka писал(а):
а если точно , то 1 апреля - хороший повод и посмеяться и не забыть )))

У вас в первый день апреля, а у нас в последний 30 апреля.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12750
Откуда: Москва
>20 Ноя 2014 13:44

 » История знакомства

Всем привет! Такие классные истории, действительно, лучше любых романов ))
Мы с мужем познакомились на его концерте - моя подруга была менеджером их группы и позвала меня дисками поторговать вместе с ней. Я тогда носила огромные афрокосы и весила килограммов сорок, поэтому муж заприметил меня еще со сцены, а после концерта подошел якобы к подруге моей, ну она нас и познакомила. На следующий день позвонил, позвал пить кофе после работы. И понеслась ))Шесть лет почти уже вместе, поженились в 2010 году. И у него, и у меня это абсолютный рекорд нон-стопных отношений, до этого дольше чем полгода не было ни разу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>20 Ноя 2014 14:37

Fame писал(а):
просто у меня в городе грохочет ливень и такое настроение - меланхоличное. Захотелось почитать реальных романтических историй )))))

И у меня дождь уже второй день, зато погода очень располагает к теплому пледу и романтическим историям!!!
aria-fialka писал(а):
Хотелось бы мне, чтобы и мой иногда куда то уезжал в командировки, а то его ревность иногда утомляет )).

В командировках еще больше ревновать будет Ok уж лучше пусть под боком сидит Smile
aria-fialka писал(а):
Я ж кивал )))... ага, а в темноте у меня зрение как у кошки что ли ))).
rofl
Солнце писал(а):
познакомились в колледже, запретные чувства...преподаватель и студентка!

Фуся писал(а):
Кто сделал первый шаг, как начали встречаться, намного ли он старше и как конспирировались?)))))
Ой, как интересно Shocked
Elenawatson писал(а):
Я вот до 31 в девках ходила, замуж совсем не собиралась, но он так долго и красиво ухаживал....

vincento писал(а):
Ну если дождь и интересно, то как-то так
Точно по любой из рассказанных историй можно романчик накропать
TIMKA писал(а):
Вот так и живу с тех пор свободная и счастливая
Очень поддерживаю prv , считаю, что лучше одной, чем с кем попало!!! Ok И умному человеку никогда не скучно, он найдет себе занятие! А романов уйму перечитать можно
Fleur-du-Bien писал(а):
Не замужем. 24 года. С ужасом понимаю, что замуж мне совсем не хочется. Я слишком эгоистична для этого.
Вот моей старшей дочке 25 и она так же думает, и правы вы девочки, тяжело сейчас встретить человека ради которого захочется идти на жертвы или даже которому довериться можно Sad Sad Sad Но вот, все же случается - вон сколько любовных историй из жизни у наших форумчанок
aria-fialka писал(а):
Так что вот как бывает в жизни , и замуж выходят, и живут душа в душу, а потом бац ...

Горько,и у меня так могло сложиться Sad Вот из-за таких частых жизненных ситуаций многие не рискуют любить и в брак вступать. А ведь дети (особенно девочки) тяжелый урок вынесут из этого, бояться будут и не доверять мужчинам Sad
natalik nn писал(а):
И частенько ругает свою дурную молодую голову.
Вот же.... как глупость аукнулась...
пушистик писал(а):
я его не узнала и долго отнекивалась, говоря, что я его впервые вижу
rofl Very Happy Very Happy Very Happy
taty ana писал(а):
Особая прелесть, что эти командировки короткие - до месяца.
Ничёсе короткие Shocked Shocked Shocked У меня все наоборот - раньше я ужасно изводилась когда он бывал в командировках, а они были не больше недели и не чаще раза в месяц. А сейчас у него частые командировки и я спокойна как удав и довольна - наслаждаюсь жизнью! Smile
mada писал(а):
Познакомились на работе. Наши коллеги очень стремились свести нас вместе
lisitza писал(а):
Тогда я поняла, что этот - не предаст

Very Happy Very Happy Very Happy Вот это мудро!!! Чего и всем замужним и не замужним желаю - не замыливать себе глаза розовыми очками, а смотреть на спутника жизни трезво, способен ли он заботится о семье, можно ли ему будет доверить свою жизнь...
natin писал(а):
Оказывается, мой благоверный ошибся в темноте и думал, что познакомился именно со мной))
LuSt писал(а):
познакомились на его концерте
Еще история с изюминкой Very Happy Very Happy Very Happy

Свою историю расскажу позже Wink
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>20 Ноя 2014 15:17

 » История знакомства

Официально в браке 7 лет.
А знакомы мы уже почти 10 лет (Боже мой! Как время то летит!) Была у меня лучшая подруга с которой мы вместе в общежитии жили. На третьем курсе она начала вновь встречаться с парнем, с которым еще в школе была вместе, а перед универом они расстались. Он учился в Киеве, она начала каждую неделю к нему ездить. Так вот, с ее другом в комнате жил себе парень, не очень разговорчивый и замкнутый (таким он, кстати, и остался). Этой парочке показалось, что мы с ним очень похожи и решили нас познакомить. Я всячески отнекивалась. Надо сказать, что в то время у меня были весьма болезненные отношения с другим. Но, после очередной ссоры, я согласилась взять настойчиво предлагаемый мне номер телефона моего двойника)) Я написала ему СМС только шутки ради без надежды на какой нибудь ответ. До сих пор помню: "Привет! Что делаешь?" )))) Но он довольно быстро ответил и мы начали активно переписываться (Хвала оператору Лайф и его тогдашней акции в 200 бесплатных СМС!!!) Через несколько недель он мне позвонил - несколько часов в день телефонных разговоров))) (О чем??? До сих пор не могу понять - сейчас с него слово трудно вытянуть...) Через два месяца он пригласил меня в Киев на 9 мая. Вот и закрутилось все по серьезному...
Надо сказать, что наша первая встреча тоже оригинальной получилась)) Мы еще когда по телефону общались, то договорились не обмениваться фото - при встрече все увидим. Но моя подруга как то втихаря все же отвезла ему мою фотографию показать. Ну а мне просто описывала его внешность. Значит выхожу я с поезда, общаясь с ним по телефону, а он идет мимо! Я сразу поняла, что это он. А его до сих пор мучаю - кого он ожидал увидеть, если мимо меня прошагал)))
Год он ездил ко мне, потом перевелся на заочное и нашел работу в своем городке - я начала к нему каждые 2-3 недели кататься. Вот так на расстоянии и в телефонных разговорах и развивались наши отношения. Но пришел мой 6 курс и распределение. У меня было целевое направление домой - между нами должны были быть около 1000 км... Я понимала, что продолжать встречаться с ним будет нереально, а без него свою жизнь уже не представляла... Что он об этом думал, до сих пор не добьюсь, потому решила взять все в свои руки. Ночь слез и объяснений при очередной встрече и наконец то, под утро я услышала невнятное "Так ты будешь моей?.." - "Это ты мне что, замуж предлагаешь?" - "Ну, да..." Только чудом, не иначе, я добилась, что бы меня направили на роботу в его городок. Ко мне переезжать он категорически отказывался. А кто знает, что такое целевое направление в медуниверситете, меня поймет... В результате, мы расписались скромно и без всяких торжеств. Мои родители увидели будущего зятя первый раз только в день свадьбы))
Надо сказать, что подружка с тем парнем тоже поженились, но уже пару лет как в разводе.
А мы счастливы! Хотя до сих пор порой думаю: Боже! Во что я вляпалась??? Сложный он человек... ))))

Пы.Сы. Во накатала! Вдохновение нашло)))

Девочки, очень интересно было читать ваши истории! Ира, спасибо за тему!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4132
Откуда: Украина
>20 Ноя 2014 15:56

 » История знакомства

Привет девочки! У нас на улице мряка и не дождь и не туман.Настроение с утра было ниже плинтуса, а почитала истории в темке и сижу улыбаюсь во весь рот Laughing Laughing
kukusia писал(а):
Мои родители увидели будущего зятя первый раз только в день свадьбы))

Валюша, вот это да!
kukusia писал(а):
Пы.Сы. Во накатала! Вдохновение нашло)))

Молодец, что накатала!История просто замечательная!
А меня подруга уговорила зарегистрироваться на сайте знакомств. Согласилась я только ради смеха и развлечения)))) И, надо отметить, мы м мамой просто ухохатыались над некоторыми кандидатами!А одного вспоминаем до сих пор. Звали это чудо Константин, работал он на свадьбах. Когда тамадой, а когда пел с ансамблем. Все просил мой адрес обещал серенады петь под балконом жаркими летними ночами rofl rofl А мама у меня женщина юморная предлагала адрес дать и наслаждаться бесплатным представлением. Общалась я где-то с 20-тью, а встретилась в восьмерыми. В обед гуляла с одним - вечером с другим))) Родители смеялись, вот как хорошо, кормить уже не надо. Кавалеры накормят)))) А с двумя молодыми людьми я около трех месяцев параллельно встречалась.Никак выбрать не могла Laughing
Тогда ещё будущий мой муж мне сам написал. Позже сказал, мол его задело, что он не попал в возрастные рамки которые я указала в анкете. Говорит, иш какая-то малявка, мне тогда 24 года было, а познакомится с 27-33 летними мужчинами. И закрутилось)))Ухаживания, цветы, мягкие игрушки, кафе и рестораны. Поженились мы очень быстро.Теперь, иногда, думаю, может и не нужно было так торопится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 276Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2639
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>20 Ноя 2014 16:51

 » История знакомства

Девочки, интересно было прочесть такие романтичные истории, спасибо!
Мы с мужем - одногодки, познакомились, когда нам было по 20 лет, поженились через полгода, и уже 31 год вместе.
И по сей день помню взгляд его любящий и объяснение в любви, когда мир вокруг нас замер...
Его, военного курсанта, приветила моя мама, накормив по-домашнему, с добавкой...
А меня покорило его уважительное отношение к своей маме, сестре, к женщине...
И как встречались, мысленно представила его поседевшим и постаревшим, но поняла, что все равно будет он мне нравиться...
Замуж выходила с мыслью, что другого не дано...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>20 Ноя 2014 17:44

kukusia писал(а):
Этой парочке показалось, что мы с ним очень похожи и решили нас познакомить.

А удалось то знакомство, мм Wink ?
Фуся писал(а):
А меня подруга уговорила зарегистрироваться на сайте знакомств. Согласилась я только ради смеха и развлечения))))

Сколько у меня знакомых в реале, кто ради развлечения через регистрацию в соцсетях обрел свою вторую половинку)))) И ведь никто сначала не верил, что такое возможно.
Фуся писал(а):
Теперь, иногда, думаю, может и не нужно было так торопится.

А что так, жалеешь? Не хватило конфетно-букетного периода в несколько лет?
primmina писал(а):
Девочки, интересно было прочесть такие романтичные истории, спасибо!

Ирина, твоя не хуже=)
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>20 Ноя 2014 18:00

Fame писал(а):
Юля (juliaest), вот это да)))) Когда детишкам правду думаете открывать Smile ?

Детишкам вряд ли, скорей всего внукам.
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4132
Откуда: Украина
>20 Ноя 2014 18:14

Fame писал(а):
в соцсетях обрел свою вторую половинку)))) И ведь никто сначала не верил, что такое возможно.

так ведь и не угадаешь где судьба найдет)))Хотя моя бабушка всегда говорила, что она и на печке найти может Laughing
Fame писал(а):
Не хватило конфетно-букетного периода в несколько лет?

угадала Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 276Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3178
Откуда: Крым
>21 Ноя 2014 14:05

 » История знакомства

Мы с мужем женаты о-о-очень много лет, имеем троих детей! Very Happy Интересно, что увидив своего будущего мужа первый раз в жизни, я подумала: Он станет моим мужем! Embarassed Ровно через год он им и стал! До сих пор не могу понять каким образом я могла это предвидеть! Я за ним не бегала. Tongue Целый год бедный парень пытался растолкать моих поклонников, Gun оказался весьма упорным! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mi-Lenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Ноя 2014 14:23

aria-fialka писал(а):

Я замужем официально 20 с лишним лет . Пролетели, как один день ... За редким исключением у дам , я сама делала предложение руки и сердца )).


И как вы сделали предложение? просто предложили? или особым образом?Smile
 

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1710
Откуда: Россия
>21 Ноя 2014 15:16

 » История с продолжением

Фуся писал(а):
Вот это да Моя любимая тема в любовных романах Лидочка, кстати вы моя тезка по реальному имени, ужасно любопытно и хочется подробностей))))Кто сделал первый шаг, как начали встречаться, намного ли он старше и как конспирировались?)))))


очень приятно познакомиться!!!
Кто сделал первый шаг? наверно мы шли друг к другу на встречу!
Конспирация? что это такое в станице где все друг друга знают!?!?!?! это слово даже не знаю, не говоря уж о его значении...

а история у нас очень даже интересная!! я ее безумно люблю вспоминать!
я была студенткой и со второго курса встречалась (если так можно сказать) с парнем из параллельной группы, вместе были почти три года, но он меня морально просто высушил...сейчас то понимаю, что это была не любовь, но тогда...верила в его чувства. да и в свои тоже...а потом пришло лето, нас перевели на 4 последний курс и мы в очередной раз расстались с парнем...лето было сумасшедшим... именно этим летом мне впервые серьезно предложили замуж...но я отказалась...по нескольким причинам...потом пришел сентябрь...1 сентября...на линейки общей объявляют о том, что в колледже теперь работают два новых МОЛОДЫХ преподавателя!!! я как то не предала этому значению...работают да пусть работают...я ж там просто учусь...
а потом оказалось, что один из молодых преподаватель физической культуры, а я ж в прошлом спортсмен, даже на доске почета была, как "спортсмен года", и пошла я значит на тренировку впервые к молодому преподавателю...и он там на меня накричал!!!!! я была в шоке!!!!!!! на следующий день...
позже допишу.... на работе...время вышло...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>21 Ноя 2014 17:10

 » История знакомства

Солнце писал(а):
позже допишу.... на работе...время вышло...

капец требую продолжения! У нас в универе тоже был молодой физрук, но он был кретин, хоть и симпатичный.

А меня судьба "дома на печке нашла". Моя старшая сестра закончила парикмахерские курсы и папа сделал ей дома кабинет. И вот как-то утром, часов в 10, пришли два парня подстричься. А я только проснулась, не ожидала, что в кабинете кто-то есть, вошла за расческой. Заспанная, растрепанная, непричесанная. С будущим мужем взглядом встретились в зеркале. В общем, др. парень стал инициатором знакомства. Так и познакомились. Я в этот же день сестрам сказала, что буду с "мужем" встречаться. А через три дня сказала, что выйду за него замуж. В выборе своем всегда была уверена и как-то не понимаю, когда другие сомневаются в своих чувствах.
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1589
>21 Ноя 2014 18:06

 » История знакомства

Девочки, всем доброго времени суток! hi

Какая неожиданная и очень душевная тема оказалась! Ириш, спасибо за идею, всем леди за истории! Приятно познакомиться поближе!

Я замужем 2 года, но кажется, что гораздо больше. Часто ловлю себя на мысли, что встреча наша - это наверно судьба. У каждого из нас были разной степени удачливости отношения, которые ни к чему плодотворному так и не приводили)). И вот, находясь по долгу службы в очень отдаленной части города, я пытаюсь сообразить, как бы мне с минимальными временными затратами доехать до дома, и уложиться бы еще в светлое время суток. И вот тут подходит ко мне Он)), и спрашивает, не подскажу ли я, как бы ему доехать, собственно говоря, туда же куда и мне (в этой части города мы с ним оказались практически впервые). Слово за слово, он оказался на машине и предложил меня подвезти. Я в сомненьях, но домой то хочется (и вариант на трех маршрутках не кажется таким уж радужным), и я согласилась. Вместе мы 5 лет, 2 года в браке. Естественно бывало и бывает всякое, мы не идеальны. Но в какой-то момент наших отношений я поняла, что это мой человек. Тьфу, тьфу, тьфу))
А еще это был первый и единственный раз, когда я села в машину к незнакомому молодому человеку!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>21 Ноя 2014 18:23

 » История знакомства

Rai писал(а):
А меня судьба "дома на печке нашла"

Здорово она тебя нашла

Как мне предложение делали. я как-то давно написала

А тема в самом деле животрепещущая
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 20:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Подобное подобным»: Очевидец » Над сплетеньем ветвей и листьев небо ясно, струится свет. Постиженье житейских истин философский не даст ответ, для... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Семейное положение, каким Вы его считаете [19298] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 106 107 108  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение