Я тебя никому не отдам (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>26 Дек 2014 20:06

Ух, все интереснее и интереснее! Спасибо !!! В ожидании продолжения!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>26 Дек 2014 21:58

что ж героиня какая неадекватная? инстинкта самосохранения чтоли совсем нет....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>26 Дек 2014 22:57

Спасибо за главы! ! ! ! ! ! !
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amirillis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2013
Сообщения: 530
Откуда: РОССИЯ
>26 Дек 2014 23:12

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakassi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.09.2013
Сообщения: 68
>27 Дек 2014 10:21

Спасибо за продолжение! rose Я понимаю Спартака, он за нее очень испугался. Надеюсь у Ильи и Ксюши все наладится и они будут вместе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Дек 2014 12:18

Noxes писал(а):
что ж героиня какая неадекватная? инстинкта самосохранения чтоли совсем нет....


Да,есть за ней такой грешок)но именно это ей и помогает в ней и привлекло Спартака.мучается с ее выходками,а отпустить уже не может)
 

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Дек 2014 12:19

marakassi писал(а):
Спасибо за продолжение! rose Я понимаю Спартака, он за нее очень испугался. Надеюсь у Ильи и Ксюши все наладится и они будут вместе.



Спасибо за добрые слова!!!!у Ксюши и Ильи еще много интересного будет!!!!)
 

jezi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 148
Откуда: москва
>27 Дек 2014 13:31

Спасибо за продолжение. Да еще и такое быстрое. Спартак очень изменился со сменой городов, вначале он мне показался чересчур галантным, эдакий рыцарь на белом коне спасающий белых овечек)))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Дек 2014 13:47

jezi писал(а):
Спасибо за продолжение. Да еще и такое быстрое. Спартак очень изменился со сменой городов, вначале он мне показался чересчур галантным, эдакий рыцарь на белом коне спасающий белых овечек)))



В приставах есть специальный отдел со спецназовцами.они называются просто судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов.и на деле обеспечивают безопасность судебным приставам исполнителям во время исполнительных действий. (Аресте,изъятии имущества).в о щем та же физзащита
 

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Дек 2014 13:47

jezi писал(а):
Спасибо за продолжение. Да еще и такое быстрое. Спартак очень изменился со сменой городов, вначале он мне показался чересчур галантным, эдакий рыцарь на белом коне спасающий белых овечек)))



В приставах есть специальный отдел со спецназовцами.они называются просто судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов.и на деле обеспечивают безопасность судебным приставам исполнителям во время исполнительных действий. (Аресте,изъятии имущества).в о щем та же физзащита
 

jezi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 148
Откуда: москва
>27 Дек 2014 14:26

Цитата:
В приставах есть специальный отдел со спецназовцми.они называются просто судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов.и на деле обеспечивают безопасность судебным приставам исполнителям во время исполнительных действий. (Аресте,изъятии имущества).в о щем та же физзащита


Не буду спорить. Просто мне всегда думалось, что люди обеспечивающие защиту приставов исполнителей, называются немного по другому)))) Да это собственно и не важно, мы ж не поэтому читаем любовные романы)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Дек 2014 16:30

jezi писал(а):
Цитата:
В приставах есть специальный отдел со спецназовцми.они называются просто судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов.и на деле обеспечивают безопасность судебным приставам исполнителям во время исполнительных действий. (Аресте,изъятии имущества).в о щем та же физзащита


Не буду спорить. Просто мне всегда думалось, что люди обеспечивающие защиту приставов исполнителей, называются немного по другому)))) Да это собственно и не важно, мы ж не поэтому читаем любовные романы)))


Вы абсолютно правыГлавное Любовь
 

veritas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.05.2012
Сообщения: 69
>27 Дек 2014 16:39

Заинтересовал роман. Буду следить за развитием. Спасибо.
_________________
О Человек! Твои деяния, лишь отразят твои желания...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

YuSS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.08.2014
Сообщения: 209
>27 Дек 2014 16:47

Дорогой автор а когда прода будет, сил нет терпеть Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Дек 2014 18:10

YuSS писал(а):
Дорогой автор а когда прода будет, сил нет терпеть Wink


Через час обещаю выложить!)
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 8:23

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Серия Одна истинная королева - Бенкау Дженнифер Дубль Как правило, книги про попаданцев мне редко когда заходят. Пока разберешься... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я тебя никому не отдам (СЛР, 18+) [19406] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение