Последние новости

Ответить  На главную » Личное » Что в мире делается?

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>10 Сен 2007 23:22

Это конечно хорошо - усыновлять детей. Но чем их больше тем меньше будет уделятся каждому внимания. А насчет Джоли я вообще не понимаю зачем ей эти дети. Она же все равно редко их видит и мало общается из-за съемок. Этим детям конечно лучше у нее, с точки зрения материальной, но с другой стороны может им было лучше в простой небогатой семье, только чтобы внимания им уделяли много.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>11 Сен 2007 13:05

Хельга, а была бы у них эта простая небогатая семья? Вряд ли. Очень много детей вырастают в детдомах, так и не найдя "родителей". Если хотя бы каждая семья в Голливуде взяла бы по одному ребенку, то сколько бы детей приобрели дом.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>11 Сен 2007 14:26

Единственная причина, по которой Джоли усыновляет детей - ей хочется это делать (во всяком случае лично я других причин не вижу, её никто не заставляет, у неё нет необходимости это делать, ведь она не бесплодна и т.п.) А раз нравится, то почему бы и нет. Я считаю, что она молодец. А насчет взаимосвязи количества детей и внимания Джоли к ним: от неё они получат явно больше внимания и заботы, чем в детдоме.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>11 Сен 2007 20:40

Kitten писал(а):
А насчет взаимосвязи количества детей и внимания Джоли к ним: от неё они получат явно больше внимания и заботы, чем в детдоме.

Про дет дом я не спорю, но ведь это и не МАМА получается, а какая-то заведующая детским домом, она их материально обеспечивает, решает чем занять, определяет их будущее, а заботятся о них няньки - наверное на каждого по две. Но ведь и СЕМЬЕЙ это не назовешь. А у тех кто победней может они были бы более окружены Вниманием?
И потом сколько она ещё возмет? Она и 100 может прокормить и обеспечить, где этому предел?
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>11 Сен 2007 21:11

Fedundra писал(а):
И потом сколько она ещё возмет? Она и 100 может прокормить и обеспечить, где этому предел?

Fedundra, как же Вы быстры в своих суждениях! Какой, извините, предел Вам нужен? Чтобы после одного-двух усыновлений Джоли запретили это дело? Типа хватит, милочка, достаточно. И зачем это Вы так утрируете? 100! Чем Вы так недовольны? Переживаете, что Анджелина возьмёт ещё одного ребёнка на воспитание, подсунет бедняге дорогостоящую няньку и проч., обделив дитя своим вниманием? А откуда Вы знаете, как она проводит время со своими детьми, как воспитывает их, сколько внимания уделяет? Может она заботится о 4-ых больше и лучше, чем другая о единственном ребёнке.
Как по мне, так она молодец. Мэддокса забрала из сиротского приюта из Камбоджи, Захару, страдающую недоеданием и обезвоживанием, удочерила после смерти матери последней. У Джоли есть желание возиться с 10-ю детьми и возможность. По-моему, стоит только порадоваться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>12 Сен 2007 15:06

Олька писал(а):
Хельга, а была бы у них эта простая небогатая семья? Вряд ли. Очень много детей вырастают в детдомах, так и не найдя "родителей". Если хотя бы каждая семья в Голливуде взяла бы по одному ребенку, то сколько бы детей приобрели дом.

Олька, я согласна с этим. Ну просто иногда люди берут детей, как кошечек или собачек. Но дети это же совсем другое!
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>12 Сен 2007 20:41

я думаю тяжело вырастить даже тех четверых, что уже есть! Где, не только материальных но и душевных сил набраться?! Ей ведь ещё разруливать ситуацию - свои-чужие предстоит! А в поведении Джоли есть изрядная доля показушничества, этакое продолжение шоу. А жалко, действительно жалко всех.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>13 Сен 2007 13:34

Хельга писал(а):
Олька писал(а):
Хельга, а была бы у них эта простая небогатая семья? Вряд ли. Очень много детей вырастают в детдомах, так и не найдя "родителей". Если хотя бы каждая семья в Голливуде взяла бы по одному ребенку, то сколько бы детей приобрели дом.

Олька, я согласна с этим. Ну просто иногда люди берут детей, как кошечек или собачек. Но дети это же совсем другое!

Хельга, надеюсь и верю, что Джоли взяла их не как собачек=)

Девочки, для этих детей лучше так, чем вообще ничего...
Лучше быть под присмотрами нянек, но в семье, в которой есть какое-то будущее, чем жить в дет.доме, голодать, выживать, драться, а потом стать неизвестно кем...
И учтите, что в Америке все-таки нет такого понятия родни, родства, как в России! Американская бабушка и мама не поедут в другой город/ в другой район к дочке/внучке с сумками заготовок, пирогов и прочим. Простите за утрированность.
Я очень обожаю Михаэля Шумахера, но меня очень поразила одна его фраза из интервью. Когда его спросили, что он в этом году сделал хорошего для жены, то он ответил - свозил ее к маме в гости...
Раз в год!!!
Он хоть и не американец, но там так же...
Если я не права, приношу заранее свои извинения!!!
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>13 Сен 2007 13:44

Олька! Я думаю ты права, действительно, лучше семья, чем приют. Разве получит каждый ребенок в дет.доме достаточное количество внимания, детей слишком много, персонала мало. А в семье, даже, если воспитанием занимаются в основном няньки/гувернантки, внимания больше. А главное больше возможностей - учиться, круг общения другой, более здоровый что-ли - это ведь тоже важно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>14 Сен 2007 20:34

Но ведь достаточно много примеров совсем другой стороны - это когда детей берут для получения опекунских денег, это не детские пособия 70р, и даже не пенсия по потере кормильца... У нас семья в районе живёт: своих 6 и приёмных 7-10 (в цифрах я не уверена), рдительница даже на каком-то глупом шоу выступала - Как у них всё замечательно!!! а половина детей даже среднюю школу не закончили! - Но ведь семья, не пьют не бьют, вроде все сытые, но разьве это нормально? всё сведено до уровня физиологии "Выжили и хорошо"!
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>17 Сен 2007 10:29

Я сомневаюсь, что Джоли и Питт набрали детей из-за денег... По сути, если человек может содержать нормально и обеспечить будущее ребенку, то почему бы ему его не усыновить, а если такой случай как у тебя, Fedundra, то это вообще грязь. Таких бы родителей сама бы сдавала в детский дом...
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>17 Сен 2007 20:43

Олька писал(а):
Я сомневаюсь, что Джоли и Питт набрали детей из-за денег....

ХА! насмешила, трудно себе представить что у неё с этим проблемы! Грустный разговор какой-то вышел, где тут истина, хочется, что бы всё было хорошо, но такие счастливые концы чаще видишь в кино чем в жизни...[/b]
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>18 Сен 2007 6:49

Fedundra, а жизнь вообще не очень веселая штука, слишком много границ, условностей, правил, проблем и прочей муры. Наверное, поэтому я и читаю сказки: ЛР, фантастику, да и просто детские книги. Разгрузка, так сказать.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>18 Сен 2007 20:09

Олька писал(а):
Разгрузка, так сказать.

Разгрузка - слишком тривиально, лучше сказать Отдохновение!
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>19 Сен 2007 6:47

Fedundra писал(а):
Олька писал(а):
Разгрузка, так сказать.

Разгрузка - слишком тривиально, лучше сказать Отдохновение!

Можно и так=) Smile
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 6:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Позвонил любовнику жены, попросил помочь привезти картошку из сада. Жена на что-то обиделась... Странно! Члены семьи ведь должны помогать... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Личное » Что в мире делается? » Последние новости [1942] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 93 94 95  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение