Colorfest в Сказках

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5082
Откуда: Донецк
>28 Май 2015 13:26

 » Весна на нашей улице. Часть третья


Тебе грустно и одиноко? Ты не можешь справиться с чувствами.
И ты каждый день с нетерпением ждёшь его…
... Шоппинг!


- Гретаааа!!!! Я в панике! Случилось страшное! И я не вижу выхода из сложившейся ситуации!
- Что? Элли, что произошло?
- Не могу решить, какое платьишко купить – вот это желтое с кружевом или сиреневое с вырезом? Они оба такие классные – что делать?
Гретель заглядывает в примерочную кабинку одного из многочисленных бутиков Торгового центра.
- Подруга, я тебя умоляю – бери два!
- Точно!
- И кстати – вот это ножки!
Спустя еще тридцать три магазина, уже вечером, в окружении многочисленных пакетов Элли и Гретель зашли выпить по «рюмочке чаю» в ближайший ресторанчик.
- Ну, куда дальше? Или по домам?
Гретель пожала плечами.
- В клуб неохота, но спать тоже неохота. Кстати, по всему миру сейчас проходит акция «Ночь в музее». В Энске вообще музей есть?
Элли недолго думает.
- Есть Выставочный центр в «Сказке», только ночью туда точно не пускают. После исчезновения Лео Крестного там вообще охрана дежурит круглые сутки.
Гретель залпом допивает оставшуюся в бокале жидкость.
- Не дрейфь, подруга. Подобное меня еще никогда не останавливало.
Всего-то и понадобилось зайти в Бизнес-центр незадолго до его закрытия и спрятаться в туалете.
- Уже пора?
- Нет.
- Пора?
- Нет, вон слушай, уборщица ведром гремит.
- Ну, скучно же!
Гретель достает из сумки фляжку.
- Вот держи, это я у Дика попросила. Коньяк высший сорт. У меня еще и бутерброды с собой.
- А степлер зачем?
- Так надо. Ладно, вроде тихо, пошли.
Вооружившись фонариками и подпитавшись глотком горячительного, Гретель и Элли выбрались из туалета и принялись осторожно блуждать по темным и тихим коридорам Бизнес-центра. Наконец, они добрались до нужного этажа и остановились перед огромной дверью. Пока Элли подсвечивала фонариком, Гретель с помощью булавок и энтузиазма колдовала над замком.
- А кто вообще этим Выставочным центром владеет?
- Вроде как Султан Царь. Я у него интервью на радио брала, хороший парень. Думаю, никаких претензий не будет. Тем более, мы же ничего не украдем. Бинго!
Замок щелкнул, дверь открылась, и девушки проникли внутрь Выставочного центра.
- Так, что у нас здесь…статуи…статуи…Это что, женщина с веслом? На меня похожа!
- Гретель, смотри! Тут картины!
- Тут везде картины!
- Нет, ты приглядись! На картинах ведь наши знакомые! Это все жители Энска!
На удивительных картинах, развешанных в Выставочном центре, действительно волшебным образом появились горожане. А еще на картинах была Весна…


Эпилог
Элли и Гретель сидели на удобном диванчике перед одной из картин.
- Вроде все посмотрели, а отдельные рисунки и по четыре раза…
- Светает, – Гретель зевнула. – И коньяк закончился. Что, пора валить?
- Ага, только скажи, подруга, а как у тебя с личным?
- Ой, не спрашивай…А как у тебя?
- Там точно во фляжке больше ничего не осталось?
Внезапно в помещении вспыхнул свет, и появились люди в форме.
- Никому не двигаться! Полиция Энска!
- Ой!
- Взлом и проникновение!
- Мы просто заблудились…
- В отделении разберемся!
- Мне полагается телефонный звонок – требую Кира Принцева! – упрямо заявила Элли, когда их выводили из Центра.
- Ой, да поговорят и отпустят, подумаешь – правонарушение. Нет тела – нет дела – возразила Гретель – И раз уж пошла такая пьянка, то мне нужен психиатр. Причем срочно!

Гретель Краус















Весна.
Это слово ассоциируется у нас с чем-то прекрасным. Весну мы всегда ждем. Мы ищем в ней чудо, которое хотим, чтобы произошло. Она – спасение от холодов, от бесконечно долгих зимних вечеров, от снега, который радует лишь поначалу, а превращаясь в серую кашу под ногами, портит нашу обувь и навевает тоску.
Если мы хотим пожелать человеку хорошего настроения, то часто используем прилагательное «весеннее». Мы как дети радуемся солнечному теплу, теплым дождям, первым набухшим почкам на деревьях. От нее мы ждем пробуждения не только природы, но и себя внутри. Заталкивая в дальний угол шкафа шубу или пуховик, мы искренне радуемся возможности сменить гардероб и свое настроение. Мы снова можем не надевать шапки и чувствовать ветер в своих волосах.
Растаявший снег превращается в лужи и веселыми ручьями утекает под землю. Из земли появляются первые зеленые ростки. Воздух свежий, пьянящий, хочется вдыхать его полной грудью, хочется жить в полную силу.
Весна… Ее изображают прекрасной девушкой с развивающимися волосами, которая идет по земле и меняет все вокруг себя. Она настоящая, ветреная, живая, наполненная смыслом, наделенная чудесными способностями. Весна… В этом слове собрано столько тепла, ярких красок, любви и положительных эмоций. Ее нельзя не любить.

Емельяна Щукина










Резко сев на кровати, ловил воздух ртом, пытаясь прогнать остатки недавнего сна. Давно он не посещал меня, очень давно. Рывком сбросив простынь, служившую одеялом, вошел в ванную и тут же встал под обжигающие струи душа. И только тут вспомнил, что помог мне проснуться звонок телефона. А, плевать!

Сон. В этом сне снова мой день рождения, и родители поздравляют меня. Тогда, в шестнадцать лет, я ждал шикарное авто в подарок, ведь совсем скоро мне выдадут права! Отец улыбался, мать поцеловала, и тут они протягивают пеструю коробку. О, да! Сколько надежды было тогда! Открыв крышку, я еще улыбался, но тут же перестал.
- Что это?!
- Компас. Этот компас поможет найти тебе верный путь, сынок.
- Вы дарите мне тупой компас?! Да вам же ничего не стоило купить машину!
- Верный путь намного важнее, - спокойно возражает отец, а мать прижимает ко рту платок.
- Фигня, - бросаю их подарок на пол и убегаю, прячась в своей спальне.
Да толк шестнадцатилетнему парню от этого компаса и бессмысленных слов? Крутое авто было бы намного лучше. Ну, да пофиг!
«Тоже мне, найти свой верный путь. Полнейший бред!»
Сутки меня не трогали и давали время успокоиться. Но отец не изменял себе. В доме царил холод: сын не хотел знать родителей, родители давали время сыну прийти в себя. Спустя неделю за завтраком мне сказали, что они улетают. Не уточнял куда, да и плевать! И вот они уезжают в аэропорт. Что-то бурчу им в путь. Только потом понимаю, что от единственного сына последнее, что слышат родители – это бурчание. Мать целует на прощание, отец похлопывает по плечу со словами «Ты поймешь». Минута, и от родителей остается лишь воспоминание. Я так и не сказал им, что люблю их. Только был обижен из-за ерунды.
Когда теряешь родителей, приходит понимание: не важно, что дарят тебе отец и мать, важно то, что это станет памятью о них.

Глядя на свое отражение в зеркале ванной, спросил себя: готов ли я стать для кого-то столь важным? И снова вижу ответ в своих глазах – нет. Сбросив с себя оцепенение, вытираюсь и выхожу из ванной. Понятия не имею, сколько мне понадобилось, дабы одеться и выпить кофе. Не смотрю, кто звонил и зачем. Надо будет - перезвонят. Очнулся я только в машине: ключ в замке зажигания, но так и не повернут. Делаю глубокий вдох и откидываюсь на сиденье. Да, этот сон всегда несет с собой это чувство неизбежности понимания своей ошибки и неправоты. Отчаяния.

Наклонился вперед, к бардачку. Всего минута, и вот в руках тот самый компас. Вертя его в руках, отдался в объятия воспоминаний.

Синдбад де Лука











Море, яхта и весна, или Почему нас тянет на приключения
Часть первая



Герда

Вася, приехавшая в Энск из обычного европейского города, где времена года сменяли друг друга с завидной периодичностью, все никак не могла нарадоваться на весеннюю погоду, а мне порой хотелось зимнего холода и снега или жаркого южного солнца. Хотелось купаться в море и загорать, играть на теплом песке в бадминтон или футбол. Это такое шикарное ощущение, когда ноги проваливаются по щиколотку в горячий песок, а там внутри он мягко обнимает ступни прохладой… просто кайфуешь от этого… Или пойти на яхте в открытое море, когда ветер надувает парус, он натягивается туго – так, что кажется, полотно треснет, и маленькое суденышко несется, влекомое ветром, куда глаза глядят…
Дождавшись, пока бабушка уедет погостить к подруге, а Кай – в командировку, мы с Васей все-таки осуществили эту затею. Правда, получилось немного не то, что планировали. Вернее, совсем не то.
Сначала-то все шло, как задумывали. Вася с вечера осталась у меня ночевать, утром мы спокойно ушли в школу, заявив нашему водителю Марку, что хотим пройтись и подвозить нас не надо, на что он согласился, потому что как раз возился в гараже с чем-то более интересным, чем довезти до школы двух девчонок.
Солнышко играло, призывая на природу, к морю и волнам, и мы с радостью вняли этому призыву.
А вот дальше все пошло наперекосяк. Началось с того, что мы не взяли из дома денег. То есть как не взяли – какая-то мелочь по карманам нашлась, но этого едва хватило на батон, пару бутылок газировки и грамм двести сосисок. Для дальнего путешествия невероятно мало…
Потом у причала не обнаружилось ни одной приличной яхты. То есть яхты, конечно, были, но или там находился капитан, матросы, хозяева, или судно было пришвартовано слишком на виду, или просто нам не нравилось…
В конце концов, пройдя в самый дальний край бухты и совсем уже решив, что наша затея провалилась, неожиданно обнаружили то, что искали. Небольшая яхта с парусом и мотором, снежно-белая и вся какая-то очень ладная, словно манила покататься на ней. И мы радостно согласились.
К тому же и к причалу она была пришвартована канатом, никаких тебе цепей и замков. Канат оказался довольно тяжелым, но мы справились. Запустить мотор тоже оказалось не так сложно. И вот мы уже выходим в открытое море.
Какое это пьянящее ощущение моря, ветра, свободы, яркого солнца и соленых брызг в лицо…
– Гер, а нам не попадет? – Вася неожиданно решила немного побояться.
– Да от кого? Моих никого нету, твоему папаше на тебя давно плевать, да и никто не узнает, – отвечаю, пытаясь поставить парус, как учил Дрейк.
– Если отец проведает…
– С чего бы? Покатаемся и вернем лодку, думаю, даже хозяин спохватиться не успеет, – на душе так радостно, что не хочется думать ни о плохом, ни о серьезном, а уж тем более – анализировать будущие последствия нашего поступка.

Герда Сполетто











Море, яхта и весна, или Почему нас тянет на приключения
Часть вторая


Вася

Угнать яхту?
Да запросто! Особенно если это решили сделать два взбалмошных подростка. А если еще у одной никого нет в городе, а вторая хочет хоть немного вернуть внимание отца, то это становится практически делом чести.
Выйти в море труда не составило, а вот дальше начались проблемы.
Ветер крепчал с каждой минутой, небольшое судно кидало по волнам, но сияющее на небе солнце все же внушало надежду, что скоро все устаканится.
В кармане затрезвонил телефон.
Отец...
– Да, папа? – голос самого невинного ангела, даже и подкопаться не к чему.
– Василиса, – он явно был чем-то недоволен, это было слышно по голосу, – ты где?!
– Как где, папочка? В школе, конечно!
Рядом тихо угорала Герда, глядя на мое кривлянье. Показываю ей кулак и снова строю ангельские глазки, главное – не выйти из роли.
– Я стою рядом с твоим классным руководителем, и она говорит, что не видела ни тебя, ни твою подружку сегодня!
– Ну... Папочка, ты знаешь... – договорить я не успела, яхта, взлетев на новую волну, откинула меня к поручню. Телефон удержать не удалось, и он плюхнулся в воду.
– Гер, кажется, я добилась своего, и на меня решили обратить внимание...
Как мы и надеялись, ветер стих, и мы наслаждались мерным покачиванием на маленьких волнах, греясь на солнышке.
– Вась, ты слышишь? – Гера рядом прислушивалась к какому-то странному рокоту.
– Слышу, но понятия не имею, что это, – меня разморило от тепла, и я откровенно засыпала.
Ах, как жаль, что мое неведение продлилось так недолго.
– Василиса Владимировна!!! Ты наказана!!!
Твою мать!
– Гер, как думаешь, если я прыгну за борт, меня сразу убьют или сначала нотацию почитают?
– Ну, если я правильно понимаю багровый цвет лица твоего отца, то тебя будут убивать долго и с воспоминаниями того, что ты натворила с самого рождения.
С нами поравнялась вторая яхта, отец убрал громкоговоритель и завис оскорбленным коршуном.
– А с тобой, Герда, разберется Мирандолина.
Подруга застонала, понимая, что ее участь не намного лучше моей.
В общем, яхту привязали ко второй, и нас отконвоировали обратно в порт.

Выйдя через месяц из-под домашнего ареста, мы с Гердой отправились на поиски новых свершений...

Василиса Фрог























Конец


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>28 Май 2015 14:39

Какая прекрасная, юная, сказочная и яркая ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательные коллажи, прекрасные видео, отличные зарисовки-проза!!!!
Спасибо всем!!!!!!!!

Наташенька, тебе отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за красоту весны в Энске!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>28 Май 2015 20:22

Здорово! Спасибо большое всем, кто учавствовал и, конечно, организаторам! Flowers Flowers Flowers wo wo wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5082
Откуда: Донецк
>04 Июн 2015 9:57

 » Отзывы игроков

Как и в прошлый раз принесла отзывы игроков на все части феста)))
Макс Колобков
Цитата:
Фест стартовал! Стихи и видео, все понравилось! Не умею писать стихов, и всегда испытываю тихий восторг от мысли, что мне выпала честь общаться с такими одаренными людьми. Да-да, именно так дело и обстоит. Увидеть свое имя в стихах - это, конечно, очень приятно, спасибо!)))
Прочитал, посмотрел и улыбка на лице. Спасибо всем умельцам!)))
Ганс Красус
ААА! Вот и фест!!! Уряяя!!!

Ганзель Краус
Цитата:
Какие же потрясающие стихотворения. Особенно понравилось второе, Зажги во мне мою весну и С добрым утром, друг мой милый, с добрым утром, Посмотри, какой прекрасный нынче день. Ну а самые-самые, это конечно стихотворения про Сказку - Весна на нашей улице! и Совсем другая сказка! Просто ВАУ!!!

Очень понравилось видео про Будур и Патрика, ну а Элли и Кир - вообще чума!!! бурные аплодисменты!!!

Герда Сполетто
Цитата:
Классный фест. И стихи, и видео. Особенно весенние страсти в Энске. И там еще вторая видео-зарисовка, где все есть.
Только опять Лео будет ревновать Шах к Дику)))

Самата Бромлей
Цитата:
Йо-хо! * пританцовываю* Открытие феста получилось фееричным! Шикарные стихи, видео, а оформление выше всяких похвал.))))))) Жду продолжения!)))))))

Емельяна Щукина
Цитата:
колорфест - супер!
Спасибо всем, кто творил и вытворял

Адольф 3. Айболит
Цитата:
Спасибо за Фест, много интересных и неординарных работ
Оформление очень понравилось))

Арина Морская
Цитата:
С открытием феста! УРА! Сколько же там чудеснейших стихов! Я прям даже не могу сказать, какое понравилось больше. Каждое стихотворение особенное, каждое такое весеннее и нежное, в каждом есть надежда и пробуждение ото сна! Ребят, спасибище вам огромное, что пишите такую красоту!!! Видео с телефона посмотреть удалось не все, поэтому по ним позже выскажусь) Но я уверена, что все они просто офигенские!)))

Гретель Краус
Цитата:
Колорфест стартовал! Спасибо всем мастерам и организаторам!!! С нетерпением жду следующую часть и новых сюрпризов! очень радостно на душе от всего этого мероприятия!

Джо Вудмен
Цитата:
Почитал-посмотрел фест получше - красота получилась! Жду с нетерпением зарисовки и графику.))))
Меля
Искренние слова благодарности! Это волшебно, ярко, сочно! По-весеннему, радостно, нежно и безумно интересно! Огромное спасибо!!!! Слова закончились, остались только эмоции и улыбка до ушей))))
П.С. Утащила свою красоту в копилку, обещаюсь хранить бережно и трепетно. Безумно хочется поблагодарить всех и каждого лично.

Будур аль Сайед Вендхем
Цитата:
Большое спасибо за фест, буду ждать продолжения!

Максим Колобков
Цитата:
Фест получился обалденным! Слов нет, одни эмоции! Жаль только музыку не удалось послушать, но это пока, я еще не раз вернусь к этой страничке и замусолю ее основательно, потому что все работы без исключения замечательные Ооочень понравилось оформление!
И отдельное спасибо мастеру за работу со моим персом! Повеселило неимоверно! "Аферист, ловкач и просто красавец" - да-да, все про меня и плюс котята Тихий восторг! Спасибо мастеру!

Денис Сажев
Цитата:
Красивые и весенние у нас девчули) особенно понравились коллажи с Гретель, Мелей, Мари и Сэм! Мастера, необычные и нежные работы. Браво. Спасибо за возможность посмотреть на красоту.

Аврора Морфей
Цитата:
Посмотрела фесты, стихи весны шикарны, коллажи просто чудо как хороши. И зарисовки очень красивые. Спасибо участникам и оргам.

Пиппа Лингрен
Цитата:
Фест выше всяких похвал. Очень красивые работы!! Полюбовалась на всех... Спасибо мастерам за это чудо)

Арина Морская
Цитата:
Какое же начало феста ШИКАРНОЕ!!!!
Работы одна краше другой!!! Залюбовалась, чесслово))) Красотень нереальная! И почему у меня руки не из того места растут *горестно вздыхает*
Открытие феста фееричное получилось Гы, Элька, вот уж я не думала, что мы с тобой в караоке забредем, но это было круто! Надо как нить еще будет повторить
Зарисовки тоже очень классные! Вроде бы и немного написано, но вот удовольствие от прочтения ОГРОМНОЕ! Дик, Кир, спасибо за вашу весну! Она великолепна!

Ганзель Краус
Цитата:
Песенка вначале очень понравилась!!Элли, спасибо за организацию!!! Какой чудный подарок на День Победы вышел!!!

Работы невероятно хороши! Максим с трубкой и котятами еще будучи аватаркой манил меня! Саманта в маках отлично вышла. Ах, какая Аврора красивая на фоне бухты - просто шедевральная работа мастера! и Серафима возле дерева воздушная такая и "Королева Виктория" понравилась! Сеструха вне конкуренции.

Но фот эта работа - форева ин май харт!!!!

Саманта Бромлей
Цитата:
Вааааа * залипла и с трудом возвращая себе дар речи* Шикарное продолжение феста. Какие атмосферные весенние зарисовки и коллажи. Элька, оформление выше всяких похвал. Сейчас пойду смотреть по второму, а потом и по третьему кругу, разглядывая, перечитывая и слушая музыку. Спасибо всем авторам!))))) И отдельное, огромное спасибо сделавшему коллаж со мной. Готова расцеловать.)))))))))))

Адольф 3. Айболит
Цитата:
Всем привет!
Спасибо за вторую часть феста, очень интересные и яркие работы

Лео Крестный
Цитата:
Спасибо мастерице, что изготовила коллаж с моим фейсом. Это всегда приятно))
Элли, фест отличный!

Джо Вудмен
Цитата:
Сначала хочу сказать огромное спасибо за фест! Элли, Арина, потрясающая подача. Красивые коллажи, налюбовался.))))) С нетерпением жду следующую часть.))

Инокентий Бессмертный
Цитата:
Фест получился отличненький! Элька, спасибо за организацию

Ганзель Краус
Цитата:
Элли, большое спасибо. Не знаю, так совпало или что - но тут каждая работа шедевр!!! Мне все абсолютно понравились несказанно!!!!
Максиму плюс тыща к карме за открытие!

Порадовали коллажи с приключениями Максима, Саманты и Джо в питомнике, а в веночках - ну зе бест просто!

Самый первый коллаж с Гердой прекрасен! Син на фоне Тауэра - вах!!!Герда и Кай на фоне храма - чудесно! И Кир с Элли в цветущем городе!

Мне вообще, как я уже говорил все понравилось.

Пы.сы - Арина на Набережной краше всех!

Емельяна Щукина
Цитата:
Элли, Макс и все-все, кто причастен к фесту - СПАСИБО!!!!

Саманта Бромлей
Цитата:
Йо-хо! Вторая часть феста потрясает воображение!)))))) Красотища! И какое впечатляющее открытие.))))) Элька, Макс, идите сюда, буду вас обнимать и целовать. )))))))))
Спасибо всем мастерам за красивые и такие разноплановые работы. Пребываю под впечатлением. ))))))) И моя огромная благодарность за коллажи со мной. Они все разные и очень красивые. Все собрала и уволокла к себе.)))))))))
Венки на головах, пулеметная лента через плечо, волкодав на заднем плане и оптимистичная надпись про неизбежность наступления добра...ааааааааааа!!!! Это катарсис!))))))))))))
И да * напевая пританцовываю* Потому что я бэтмен...)))))))))))))

Кир
Цитата:
Шикарный фест!!! !

Гретель Краус
Цитата:
Ура! Вторая часть! Элли, Максим спасибо! Зарисовки хороши, но коллажи - просто нечто! Давно я так не радовалась и не улыбалась работам!

Машенька хороша!

Заворожили работы с птицами черно-белые, на которых Элли, Женька и Саманта!

Питер Пенолли с барабаном на таком заманчивом фоне, что прям захотелось пойти потанцевать под ритмы!

Хиро на скейте на фоне футуристического пейзажа тоже весьма приглянулся!

*от добра никто не спасется*


Элли, передай от меня всем мастерам пироженки! А самую вкусную автору коллажа с Адиком и моим фэйсом!


Адольф Айболит
Цитата:
Спасибо за вторую часть феста
Джо, Сэм, Макс вы меня покорили

Спасибо мастерам за красоту со мной
Ну совместный кадр с Гретель вообще выше всех похвал

Максим Колобков
Цитата:
Фест порадовал несказанно! Мастера-фотошоперы вы лучшие! Все и сразу!))))) Столько работ красивых! У меня передоз прекрасного!)))))
Спасибо мастеру за коллаж со мной! Это было невероятно мило и приятно (еще и моя самая любимая фотка)!
Трио в веночках у приюта несущие добро - угорал долго!))) С приютом закончили и так и хочется сказать: "теперь мы идем к вам, кто не спрятался мы не виноваты"))))))
А зарисовки такие печальные, хотя и дарят надежду.
Спасибо всем!

Хиро Хамада
Цитата:
Вау! Нет слов!
Зарисовки чудесные, а коллажи просто невероятные))
Ps: еще немного и заболею нарциссизмом) коллаж со мной шикарен))

Лео Крестный
Цитата:
А ещё хочется сказать о второй части Феста: обалденное продолжение! Хочу ещё)) Ганс, теперь вы в центре скандала))) Очень красивые коллажи. И прикольные, весенние такие, радостные. Зарисовки разные и тоже очень понравились.

Джо Вудмен
Цитата:
Вторая часть феста просто потрясающая! Зачитался и засмотрелся, очень интересно.)))
Уволок в анкету коллаж с собой, это просто мега-шедевр, дорогой мастер, спасибо огромное.))))
Мария, бог мой, как вы прекрасны.))))))) Этот коллаж просто нечто!
Саманта на коллажах такая разная, уверен, в жизни точно так же.)))
А песня про "потому что я Бэтмен"... я просто рыдал от хохота.))) Элька, спасибо за позитив!
Черно-белый коллаж с Элли шикарен, очень приглянулся.))) Совсем не намек, не хочу я себе тоже что-нибудь лаконично черно-белое, совсем.)))
Доктор Адик и Гретель - очень нежно и трогательно смотрится коллаж. Цепляет.
Но самый самый шедевр это скандал с Ганзелем! Я как увидел, пришел в восторг.)))))))))) Огромное спасибо мастеру! Повеселился.))))))))
Вообще фест удался, все коллажи хороши, жду с нетерпением третью часть.)))))))

Емельяна Щукина
Цитата:
Не зря я ждала... Спасибо большое

П.с. Покорил коллаж с Киром и СПб. Только не ревнуй...

Ганзель Краус
Цитата:
Ура, дождались Колорфеста!!! Элли, спасибо за организацию - мастерам за талантливые работы!!!

Будур аль Сайед - Вендхэм
Цитата:
Спасибо за третью часть феста, особенная благодарность авторам работ со мной и Патриком.

Хиро Хамада
Цитата:
Очень понравились работы третей части феста)

Каролина Карлеоне
Цитата:
Элли, колорфест как всегда превосходен! Спасибо и тебе, и мастерам)))

Алиса 3еркалова
Цитата:
Элли, и все-все-все, спасибо за фест) Люблю смотреть на себя, да и на других))

Герда Сполетто
Цитата:
Фест очень-очень. да, мы с Васей такие - чхту угнать, раз плюнуть)))
Спасибо тому, кто меня делала. Шикарный парный Кай к той Герде, что мне в прошлой части очень понравилась - на фоне акварельного города - и мне еще я с часами понравилась очень и последний коллаж с Каем, про слово вечность. Просто ооочень понравилось. Авторам огромное спасибо.
Адольф 3. Айболит
Цитата:
Элли спасибо за фест. Очень ярко и по весеннему

Саманта Бромлей
Цитата:
Спасибо всем за коллажи и зарисовки! Мастерам сделавшим меня, отдельное, огромное, спасибо. Все уволокла к себе и теперь думаю как это все уместить в анкету.))))))))))

Максим Колобков
Цитата:
Элли и все бойцы невидимого фронта, спасибо за Фест! Удался на славу!
Понравились зарисовки: открытие Элли и Гретель презабавное вышло, как и угон яхты Гердой и Василисой; романтичная у Емельяны и такая печальная у Сина.
Музыка и коллажи все очень понравилось! Браво мастерам! Столько девушек красивых и весна.)))))
А особенно отчего-то запомнились коллажи с Киром и тортом и Элли с шоколадкой))))

Лео Крестный
Цитата:
И Элли, Гретель, Герда, Вася, все, кто причастен к Фету - спасибо вам за него! Очень красиво. Мастеру портрета Шах моё отдельное мерси) Уже который день любуюсь)


Джо Вудмен
Цитата:
Последняя часть колорфеста шикарная! Полюбовался, повздыхал, что никого больше не вдохновил.))) Спасибо всем мастерам, принявшим участие в фесте, вы большие молодцы! Вдохновения вам.))))

Рейна Белл
Цитата:
Красивый очень фэст вышел

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5082
Откуда: Донецк
>04 Июн 2015 21:41

 » Весна на нашей улице. 3акрытие




Весна-весна… Как много в этом слове! Радость, ожидание, надежда… Каждый ждет и надеетсячто именно этой весной что-то изменится, что именно эта весна принесет что-то новое в нашу жизнь.

Чудесное и романтичное время года прошло, а значит, пора подводить итоги второго по счету феста.
Как организатор феста могу сказать, что он не просто удался, он УДАЛСЯ!!! И этот факт очень радует!

Итак, участие в фесте приняли 19 фотошоперов которые прислали 129 коллажей, в проекте «Весной дыши» приняло участие 10 замечательных авторов которые подарили нам 20 стихотворений, видео-раздел поддержало три человека, создавших пять работ, и наконец, было написано 11 прекрасных зарисовок!

Выражаю искреннюю благодарность мастерам графики.
Кэродайн, Лелешна, Чудышко, 3оя, Ganna, Lana Рrim, Shaurita, niklasss, Mendelbert, Firetears, Мари Штальбаум, Будур аль Сайед Вендхэм, Герда Сполетто, Серафима Хэттер, Джо Вудмен, Гретель Краус, Максим Колобков, Кир Принцев
радовали своими яркими, неординарными и такими весенними работами. Спасибо вам!

Уже второй раз от нашей банды создается сборник поэзии, и в этот раз его поддержали не только игроки Сказки, но и другие форумчане,
zerno, taty ana, Ленця, Чудышко, Емельяна Щукина, Лео Крестный, Саманта Бромлей, Кир Принцев, Арина Морская, Герда Сполетто,
спасибо огромное, и жду вас в следующем сборнике)))

В этот раз сборник стихотворений украсили видеозарисовки, которые сотворили
Будур аль Сайед-Вендхем, Ганзель Краус и Кир Принцев,
Ребята, спасибо большое за ваши чудесные ролики!!!

И конечно большое спасибо тем авторам, которые своими зарисовками создавали нам непередаваемое настроение))))
От себя, как от организатора, хочу сказать спасибо Лене Ejevichka за то, что смогла подставить плечо и поддержать фест, Ясе Russet за моральную поддержку и игрокам Арине Морской, Гретель и Ганзелю Краус, Максиму Колобкову, Саманте Бромлей, Джо Вудмену и Румпельштильцхену за вдохновение и неисчерпаемый позитив)))) Спасибо вам огромное!!!

И уже традиционно подарки мастерам в исполнении Кира Принцева




И приятные воспоминания о фесте))))



Спасибо огромное вам, дорогие участники, за ваши замечательные работы! Спасибо за то, что разделили с нами эту весну, и мы вместе совершали путешествием по чудесному сказочному городку! Мы не прощаемся, мы говорим «до свидания» и снова ждем вас в гостях у Сказки!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>04 Июн 2015 22:29

Всем привет!!!

Даже не знаю с чего начать, но начнем по порядку. ))
Во-первых спасибо нашей Наталье за вдохновение и ведение феста!! Натик, если бы не ты, быть мне в вечном астрале)))
Во-вторых огромное спасибо всем авторам за ваши работы! Любуюсь ими и наслаждаюсь!
Ну и персональное спасибо за моего персонажа, что он не забыт))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6738
Откуда: Петербург
>04 Июн 2015 22:43

Чудесное окончание замечательного действа. Спасибо Наташе и всем-всем кого приложил руки, голову, а главное, сердце к этому празднику красоты и креатива. Спасибо за коллажи с моим персонажем. Я, как человек, который не дружит с фш, очень это ценю. СПАСИБО!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>04 Июн 2015 23:25

Спасибо большое за организацию такого замечательно движение как Весейний фест. Море красоты и позитива
Огромная благодарность мастерам и всем кто приложил руку к это делу
Удачи и вдохновения
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>04 Июн 2015 23:29

Какое красивое завершение феста!!!
Огромное спасибо Наташе за прекрасный весенний позитив!!!!!!!!!!
Всем участникам спасибо!!!!!!!

ВСТРЕЧАЕМ ЛЕТО!!!!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>05 Июн 2015 7:35

Зовите еще! Я с удовольствием поучаствую снова Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shaurita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2013
Сообщения: 711
Откуда: Индия г.Джайпур
>05 Июн 2015 8:03

Всем участникам спасибо за невероятные исполнения.
Наташа, фест был очень Красивым, ярким и нтересным.Спасибо тебе ещё раз за то, что нас всех собрала)))


Чудышко писал(а):
Зовите еще! Я с удовольствием поучаствую снова


Присоединюсь к Юлиным словам, всегда рада участвовать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aditi Rao Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 773
>05 Июн 2015 10:29

Добрый день! Спасибо за организацию и творчество! Фест получился ярким, по-настоящему весенним, коллажи прекрасные!
_________________

За комплект спасибо Анне Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3841
Откуда: Магнитогорск
>07 Июн 2015 16:32

Пришла сказать спасибо всем участникам такого чудесного весеннего феста! Спасибо за потрясающие стихи, за чувственные зарисовки, за великолепные коллажи и офигенные видео!!! Отдельное спасибо организатору Наташе. Это колоссальный труд, даже представить не могу сколько нужно силы и нервов, чтобы это все организовать. Так что низкий тебе поклон, солнце!
Завершение феста тоже получилось феерическим! Приятно было вспомнить все, что было, посмотреть на коллажи собранные в одном видео. В общем, я в полном восторге! И жду старта нового феста с нетерпением.)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эжен Баст Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июн 2015 21:36

Привет. На форуме впервые, но фест вышел грандиозным. Идея со сборником поэзии очень интересная. Спасибо организаторам и участникам.
 

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5082
Откуда: Донецк
>30 Июн 2015 12:55

 » фест "Фото из отпуска". Старт

всем привет))
ну что? кто ждал фест? Фест пришел))))


условия:
1. В работе должно быть личико любого из персонажей ролевой «Совсем другая Сказка».

2. Антураж: лето само собой и отпуск наших героев. Дача, поход, поездка в экзотические страны, круиз на лайнере, фантазия не ограничивается)))

3. Размер готовой работы не должен превышать размер 800\600 пикселей.

4. От одного мастера принимается неограниченное число работ,

НО НЕ БОЛЕЕ ДВУХ С ОДНИМ ГЕРОЕМ.
как и в прошлый раз принимаются стихи, зарисовки, и видео на тему ЛЕТА))))
если будут возникать вопросы приходите в личку.

Готовые работы + форумный ник присылать по адресу: Colorfest.SDS@yandex.ru

Прием работ по 15 августа

Список внешек ПОКА тут https://lady.webnice.ru/blogs/?v=9136 потом будет перенесен в журнал)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Июн 2024 14:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Лоу сел ровнее. Аида теперь выдыхала белый пар, будто вышла зимой на улицу. Helvete. Прямо как Астрид рассказывала. И Хэдли вовсе... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Colorfest в Сказках [19431] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение