Валентинов день капитана Блада

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Завершаем свои сюжетные линии. Пишем эпилоги.

Габриэлла Кавендиш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2015
>15 Фев 2015 20:10

Винсенте Домингес писал(а):
- О, я весьма рад, леди Габриэлла. Вы здесь , полагаю, с родителями?


- Конечно, сеньор Домингес. И, беседуя со мной, вы очень рискуете. Если вас заметит моя матушка, то не даст пощады, пока не узнает всю вашу жизнь. Я вас очень напугала? - в глазах Габриэллы заплясали весёлые искорки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винсенте Домингес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015
>15 Фев 2015 20:21

Габриэлла Кавендиш писал(а):
- Конечно, сеньор Домингес. И, беседуя со мной, вы очень рискуете. Если вас заметит моя матушка, то не даст пощады, пока не узнает всю вашу жизнь. Я вас очень напугала? -

Винсенте скорчил гримасу ужаса и тут же широко улыбнулся девушке. А она не из робких!
- Вы всерьез считаете, что меня можно напугать? Увы! Мужчина в этом мире не может быть робким и безвольным. Это мы оставляем для женщин. Хотя...
Домингес выдержал паузу и , наклонившись к самому уху Габриэллы, прошептал:
- Похоже, что вы тоже не из робких. Вы позволите мне пригласить вас на танец? Обещаю не отдавить вам ноги.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэм Дин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2015
>15 Фев 2015 20:30

Направляясь к дому губернатора Сэм понял, что в том виде, что он есть его быстро раскусят и взашей выгонят из бала и он не сможет найти своего дядю.
И он отправился к морю, чтоб привести себя в порядок. Умывшись и переодевшись, в свой старенький костюм он хоть и мятый но смотрелся лучше чем те обноски, что были на нем до этого. Снова отправился к дому губернатора.
Подойдя к дому он понял что попасть не заметно внутрь так просто не выйдет. И он решил подождать подходящего случая. А пока крутится возле дома изучая обстановку.
И тут он услышал как его кто-то позвал.
Сантьяго Невезучий писал(а):
- Эй, мальчик, - улыбка снова расцвела на губах пирата. Вид у него был самый что ни на есть благодушный и приятный. Притворяться Сантьяго умел всегда. - Не хочешь отвести ослика на конюшню? Вот, возьми монетку за услугу. Когда поставишь в дальнее стойло, не забудь почесать за ухом - он это любит.

Обернувшись на голос посмотреть кто это. Этот тип не внушал ему никакого доверия но его предложение отвести его осла на конюшню Сэма заинтересовала. Может от туда ему будет проще пробраться в дом... Можно попробовать. Да и монета лишней никогда не будет.
-Сер, конечно я отведу Вашего ослика- ответил Сэм беря монету из рук очень подозрительного типа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Кавендиш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2015
>15 Фев 2015 20:31

Винсенте Домингес писал(а):
- Вы всерьез считаете, что меня можно напугать? Увы! Мужчина в этом мире не может быть робким и безвольным. Это мы оставляем для женщин. Хотя...
Домингес выдержал паузу и , наклонившись к самому уху Габриэллы, прошептал:
- Похоже, что вы тоже не из робких. Вы позволите мне пригласить вас на танец? Обещаю не отдавить вам ноги.


- Готова поспорить, сеньор Домингес, что знаю, кого вы точно испугаетесь, - на губах девушки появилась лукавая улыбка. - И предупреждаю сразу: если вы отдавите мне ноги, будете должны час фехтования. Просто не могу упустить шанс.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винсенте Домингес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015
>15 Фев 2015 20:38

Габриэлла Кавендиш писал(а):
Готова поспорить, сеньор Домингес, что знаю, кого вы точно испугаетесь, - на губах девушки появилась лукавая улыбка. - И предупреждаю сразу: если вы отдавите мне ноги, будете должны час фехтования. Просто не могу упустить шанс.

Винсенте не выдержал, и расхохотался. Слова Габриэллы заставили его вспомнить о том времени, когда он был молод и горяч. В груди этой девушки тоже бьется горячее сердце.
- Если бы не ваши золотистые волосы, я мог бы заподозрить, что в вас течет испанская кровь. Кажется, я уже хочу отдавить вам ноги, чтобы скрестить шпаги.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Кавендиш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2015
>15 Фев 2015 20:47

Винсенте Домингес писал(а):
- Если бы не ваши золотистые волосы, я мог бы заподозрить, что в вас течет испанская кровь. Кажется, я уже хочу отдавить вам ноги, чтобы скрестить шпаги.


- Я передумала, - совершенно серьёзным тоном заявила Габриэлла. - Если не отдавите мне ноги, я вам подарю два часа, - и нахмурилась, сведя брови. - Должна вас огорчить, сеньор Домингес, скрестить шпаги мы не сможем. Я фехтую только с отцом, потому что матушка это очень не одобряет, и о поединке с кем-то другим могу только мечтать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винсенте Домингес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015
>15 Фев 2015 20:58

Габриэлла Кавендиш писал(а):
- Я передумала. Если не отдавите мне ноги, я вам подарю два часа. Должна вас огорчить, сеньор Домингес, скрестить шпаги мы не сможем. Я фехтую только с отцом, потому что матушка это очень не одобряет, и о поединке с кем-то другим могу только мечтать.

- Бросьте, мисс Кавендиш. -Насмешливо произнес Винсенте. - Сдается мне, что вам хочется скрестить шпаги, и если только нам представится случай, вы покажете себя достойной дочерью своего отца. И все же сейчас я хотел бы пригласить вас на танец.
И с этими словами Винсенте протянул руку Габриэлле.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям Тернер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2015
>15 Фев 2015 21:01

Время шло. Уилл прохаживался по залу. Отвечая на вопросы любопытных, ловко избегая алчных мамаш, использовавших предлог находиться на балу губернатора, чтобы найти видных женихов для своих чад.

«Куда же подевался Мэйт?» последний раз Уилл видел его недалеко от Домингеса и разговаривал с какой-то блондиночкой. Потом Уилл отвлекся и не понял, куда подевался друг.

Предчувствие чего-то нехорошего не давало покоя. Он пересек зал и подошел к Винсенте. Не хочется прерывать его заигрывания с прекрасной Габриэлой, но он простит, когда узнает в чем дело.

- Добрый вечер Винсенте! Миссис, - склонил он голову перед Габриэлой, поцеловав ее ручку, - вы меня извините, я хотел бы сказать вашему другу кое-что наедине.

- Прости! – Уилл не дал Домингесу времени выразить свое недовольство. - Понимаю, что не вежливо так вмешиваться, но Мэйт пропал. Времени прошло очень много. Он бы не оставил меня надолго, сам знаешь. – Мэйт был, как сторожевой пес, ни на миг не оставлял его, даже когда казалось, что внимание его занято чем-то другим. - Не знаю, где его искать. Да и к кому обратиться, ни одного знакомого.

Уилл еще раз окинул зал и столкнулся с настороженным взглядом подозрительного типа. Поняв, что его увидели, тот смешался с толпой и исчез в дверях ведущих в сад.
Уилл не задумываясь, бросился в темноту.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Кавендиш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2015
>15 Фев 2015 21:04

Винсенте Домингес писал(а):
- Бросьте, мисс Кавендиш. -Насмешливо произнес Винсенте. - Сдается мне, что вам хочется скрестить шпаги, и если только нам представится случай, вы покажете себя достойной дочерью своего отца. И все же сейчас я хотел бы пригласить вас на танец.


- Полагаете, губернатор будет так любезен, что разрешит нам воспользоваться его оружейной? - спросила Габриэлла, принимая приглашение. - Вряд ли. Да и фехтовать в парадном платье неудобно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сантьяго Невезучий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015

Откуда: гражданин мира
>15 Фев 2015 21:09

Сэм Дин писал(а):
-Сер, конечно я отведу Вашего ослика- ответил Сэм беря монету из рук очень подозрительного типа.

Наблюдая, как мальчишка ведет упрямую скотину в конюшню, Сантьяго улыбался уже откровенно.
Детишки такой доверчивый народ. И как вовремя он ему попался. Видно, Госпожа Удача снова благоволит к Санти.

Перед тем, как выпрячь осла, Сантьяго поставил тележку со всем хламом у самой голубятни. Оглянувшись по сторонам, ударил кремнем и высек искру над соломой.
Огонь разгорался медленно - это тоже хорошо.
К тому времени, как осел, выведенный из терпения ласками парнишки, начнет орать и биться на полу стойла, пламя как раз охватит нижнюю часть птичьего домика.


Пират нырнул за ближайший сарай и приготовился ждать слуг.
Ох и весело нынче будет.
И вряд ли занятые слуги и служанки обратят внимание на то, чтобы закрыть эту проклятущую дверь.
А ему только этого и надо. Добраться бы до непотопляемого Блада и решить проблему - больше, карамба, ему ничего в этой жизни не надо.
_________________
Я тут мимо шел. И зашел в гости. С ножиком. Ножик зачем? Спросите что полегче, а?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джереми Питт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2015
>15 Фев 2015 21:12

Морган Адамс писал(а):
Морган так растерялась, что не сразу нашлась с ответом:-Простите меня пожалуйста, просто показалось , что увидела своих знакомых, вот и бросилась к ним.Пока девушка отвечала,ее рука непроизвольно потянулась к поясу, где всегда находился пистолет, но наткнувшись на шелковый пояс, попыталась незаметно опустить руку,гадая заметил Джереми или нет.

Джереми удивленно приподнял бровь. Что-то в речи, движениях девушки ему показалось неправильным, но вот что именно? Пока что сказать было сложно.
- Не извиняйтесь, ведь вы ни в чем не виноваты, - успел машинально произнести он до того, как мисс Адамс стремительно скрылась в толпе.

Питер в это время озвучил задание и, услышав его краем уха, Джереми удивленно хмыкнул. Пиратский словарь, ну надо же!

Он еще раз взглянул в сторону скрывшейся мисс, и, вдруг вспомнив о деле, ради которого его позвала Арабелла, нахмурился.
Кто сказал, что преступником может быть только мужчина? И кто сказал, что преступник будет один, без сообщников? Вдруг (хотя это казалось невероятным!) эта девушка в чем-то подобном замешана?

Решив, что ради спасения друга он должен проверить все варианты, Джереми решительно шагнул в толпу, намереваясь найти мисс Адамс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винсенте Домингес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015
>15 Фев 2015 21:46

Габриэлла Кавендиш писал(а):
- Полагаете, губернатор будет так любезен, что разрешит нам воспользоваться его оружейной? - спросила Габриэлла, принимая приглашение. - Вряд ли. Да и фехтовать в парадном платье неудобно.

Винсент и Габриэлла не успели сделать и пары шагов, как к ним подошел Тернер.
Уильям Тернер писал(а):
Добрый вечер Винсенте! Миссис, - склонил он голову перед Габриэлой, поцеловав ее ручку, - вы меня извините, я хотел бы сказать вашему другу кое-что наедине.

- Прости! Понимаю, что не вежливо так вмешиваться, но Мэйт пропал. Времени прошло очень много. Он бы не оставил меня надолго, сам знаешь. Не знаю, где его искать. Да и к кому обратиться, ни одного знакомого.

- Уилл, - Винсент похлопал мужчину по плечу. - Надеюсь, с ним все в порядке. Но, боже правый, если с ним что-то случилось, то..
Он не успел договорить, как Уилл внезапно бросился в толпу людей.
- Мисс Кавендиш, прошу прощения, я сейчас вернусь, - произнес Домингес и кинулся вдогонку Уиллу.
Но того и след простыл.
"Черт", - ругнулся Винсенте. - " Не стоило ему отправляться одному, это опасно..." Он вернулся в зал к встревоженной Габриэлле и, скрывая тревогу, подал ей руку.
- Обещанный танец, сеньорина Кавендиш...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Кавендиш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2015
>15 Фев 2015 21:55

Уильям Тернер писал(а):
- Добрый вечер Винсенте! Миссис, - склонил он голову перед Габриэлой, поцеловав ее ручку, - вы меня извините, я хотел бы сказать вашему другу кое-что наедине.


Габриэлла была удивлена и слегка заинтригована, но судя по лицам отошедших в сторону мужчин, речь шла о чём-то серьёзном. Впрочем, девушка прекрасно понимала, когда нужно проявить любопытство, а когда лучше оставить его при себе.

Винсенте Домингес писал(а):
- Мисс Кавендиш, прошу прощения, я сейчас вернусь, - произнес Домингес и кинулся вдогонку Уиллу.


И уже решила подойти к матушке или отцу, пока родители не начали её искать, но сеньор Домингес вернулся:

Винсенте Домингес писал(а):
- Обещанный танец, сеньорина Кавендиш...


- Сеньор Домингес, - Габриэлла внимательно посмотрела на партнёра, - вы уверены, что с вашим другом всё в порядке? Мне кажется, что ему нужна помощь. Если вы остались в зале только из-за танца, то я могу подождать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винсенте Домингес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015
>15 Фев 2015 22:06

Габриэлла Кавендиш писал(а):
- Сеньор Домингес, - Габриэлла внимательно посмотрела на партнёра, - вы уверены, что с вашим другом всё в порядке? Мне кажется, что ему нужна помощь. Если вы остались в зале только из-за танца, то я могу подождать.

- Увы, я потерял его в толпе...Вполне возможно, что он уже нашел того, кого искал, но что-то подсказывает мне, что он еще вернется. Если ему понадобится моя помощь - я готов. Идемте, музыка не ждет...
И Винс повел Габриэллу в танце, старясь не отдавить ей ноги. Музыканты старались как могли, и пары в зале старательно выписывали па. Винсент смотрел в глаза Габриэллы и видел ее открытый взгляд. Она уверенно шла с ним рука об руку, и ему ничего не оставалось, как любоваться ею. В какой -то момент он даже перенесся в далекую юность, когда еще была жива Тереса...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Кавендиш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2015
>15 Фев 2015 22:16

Винсенте Домингес писал(а):
Идемте, музыка не ждет...
И Винс повел Габриэллу в танце, старясь не отдавить ей ноги.


Того, что сеньор Домингес отдавит ей ноги, Габриэлла совершенно не боялась: под музыку он двигался вполне уверенно, а ей случалось танцевать с партнёрами намного хуже. Вот только смотрел он на неё как-то странно – словно пытался что-то найти и не находил.
- Я вам кого-то напоминаю? – осторожно спросила девушка. – Жену или сестру? - И, чувствуя, что задала слишком личный вопрос, залилась нежным румянцем. – Простите, мне не стоило спрашивать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 14:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Спасибо за отзыв, оформила предзаказ, буду ждать. Кузнецову люблю, да и нечитец разбавить хочется каким-то знакомым автором, а то... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Валентинов день капитана Блада [19546] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение