Гнездо там, где ты (ЛР-фэнтези с историческим антуражем 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>20 Июн 2015 16:14

Shaurita писал(а):
Последний диалог с самим собой и
Debera писал(а):
Найдет, и получит достойную плату от Кирвонта Доум–Зартрисс.


Это же брат Иллиам, значит всё-же он.Очень страшный человек, или кто он там, да ещё и с жаждой мести.Кошмар просто.


Верно, Марина , это брат Иллиам. И вроде бы ТЕПЕРЬ всё так просто и очевидно, но не тут то было ... ))))

А вопрос к читателям - Никого ничего не настораживает в ентом фруХте, помимо того, что он "страшный"? )))
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shaurita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2013
Сообщения: 711
Откуда: Индия г.Джайпур
>20 Июн 2015 17:18

Debera писал(а):
А вопрос к читателям - Никого ничего не настораживает в ентом фруХте, помимо того, что он "страшный"? )))


Лена даже затрудняюсь отвечать....
То, что он сумасшедший, мне так не кажется.
Значит он либо как-то стал с чьей-то помощью бессмертным и намешана сущность его.
Кто-то то же его спас и для чего-то?
Кто-то, кто хочет власти, типа чужими руками, под завесой мести.
Лен, ну ты меня ещё больше заинтриговала Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksana-m Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2013
Сообщения: 133
Откуда: Москва
>21 Июн 2015 23:18

Привет всем! Прочитала отрывок от неизвестного, правда мало было. А он походу псих. Сам с собой разговаривает. О чем-то размышляет, посмеивается. Да, я тоже подумала, как и Shaurita под конец, что это может быть братом Иллиам. Но может в него кто-то вселился, а то похоже, что у него раздвоение личности, а там кто его знает?)))


Debera писал(а):
- Будет, о чем поведать шумному юнцу, когда попутный ветер донесет до него мой рассказ. – имея ввиду молодняк, что стоял за озером, древний лес довольно предвкушал, как встречные порывы в ответ принесут полные зависти восклицания неугомонного в своей болтовне соседа.

Интересно кому он и чего хочет поведать, что за молодняк стоял за озером?

Debera писал(а):
Однако, не только он наблюдал за последними глотками жизни Квинта ....

А кто еще наблюдал за Квинтом?? Так девочки поподробнее. Что-то загадки пошли какие-то)).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 115
Откуда: Москва
>22 Июн 2015 8:21

oksana-m писал(а):
А кто еще наблюдал за Квинтом?? Так девочки поподробнее. Что-то загадки пошли какие-то)).

Судя по всему, поставленная нами цель, немного запутать читателя, достигнута. Tongue
Постараемся интригу держать, как можно дольше.
Вообще по сюжету Неизвестной личность достаточно загадочная и достаточно весомая. Благо жанр романа нашего - фэнтези))) Есть где развернуться Gun
Shaurita писал(а):
То, что он сумасшедший, мне так не кажется.
Значит он либо как-то стал с чьей-то помощью бессмертным и намешана сущность его.
Кто-то то же его спас и для чего-то?
Кто-то, кто хочет власти, типа чужими руками, под завесой мести.

Мариша, толика правды в твоих версиях есть (в какой именно не скажу Tongue ), а дальше видно будет!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>26 Июн 2015 6:37

 » Коллажи от читателей

Девочки!
Даже не думала, что я такая жадина - зажала в своих закромах коллажи от читателей, но от пинков соавторов вся харизма болит )) , поэтому на ваш зрительский суд (ну-ну, не все конечно Laughing )







Маришенька, Тома, Машенька Григоренко и Маша (Розочка Минни)!
Девочки, спасибо вам большое!!
Ваши работы вдохновляют нас!!
СПАСИБО!

___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тома Матвиенко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 579
Откуда: Украина
>27 Июн 2015 11:02

Всем привет, мои хорошие!!!
Debera писал(а):
Даже не думала, что я такая жадина

Да ну? правда шо ли??? Даже предположить такое сложно!
Мариша, Машенька Григоренко и Маша (Розочка Минни), девочки спасибо за прекрасную визуализацию любимых героев!!!
Debera писал(а):
Девочки, спасибо вам большое!!
Ваши работы вдохновляют нас!!

Это вам спасибо!!! За такие шикарные образы, за интригующее произведение, за всё, за всё!!!
пы.сы. Я тут в засаде, проду жду!!! kookoo Вы помните??? Еда уже закончилась, вода на исходе... Скоро начнутся ломки... Оно вам надо? Сжальтесь!!!
У мну за Квинта любимого сердце болит уже которую неделю!
И Лайнеф там где-то в холодной воде бултыхается!!! (это я если кто-то забыл) Простудится ведь принцесса!!! Нада что-то делать!!!
пы.пы.сы. Собратия моих любимых соавторов, вдохновения вам и побольше свободного времени!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 513Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Умка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2015 17:41

Тома Матвиенко писал(а):
Всем привет, мои хорошие!!!


Привет, Томушка Flowers


Тома Матвиенко писал(а):
пы.сы. Я тут в засаде, проду жду!!! kookoo Вы помните??? Еда уже закончилась, вода на исходе... Скоро начнутся ломки...



Может тебе в засаду принести что-то? чайок с печенюшками например?)))) Wink

Тома Матвиенко писал(а):
У мну за Квинта любимого сердце болит уже которую неделю!



Квинт у нас парень боевой! Но мы тоже за него волнуемся. Ночами не спим...

Тома Матвиенко писал(а):
И Лайнеф там где-то в холодной воде бултыхается!!!


Может хоть вода ее пыл и нрав охладят!!! Шучу конечно....))) Wink
Тома Матвиенко писал(а):
пы.пы.сы. Собратия моих любимых соавторов, вдохновения вам и побольше свободного времени!


Спасибо за теплые слова и поддержку!!! tender tender tender
 

Тома Матвиенко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 579
Откуда: Украина
>30 Июн 2015 18:46

Всем
Умка писал(а):
Привет, Томушка

О Боги! Кого я вижу?! Госпожа Советник, Вы ли это??? Поговорим?
Умка писал(а):
Может тебе в засаду принести что-то? чайок с печенюшками например?))))

Илли, милая, боюсь не спасёт меня чаёк, даже мартини с водкой меня уже не спасёт!!! Только новая глава даст мне силы жить дальше!
Умка писал(а):
Квинт у нас парень боевой! Но мы тоже за него волнуемся. Ночами не спим...

Вот не знаю от чего вы ночами не спите, от волнения или ещё чего-то, но пока САМЫЙ ДОРОГОЙ МОЕМУ СЕРДЦУ находится в очень плачевном состоянии
Умка писал(а):
Может хоть вода ее пыл и нрав охладят!!!

Да ну? Сомневаюсь... Это всё равно, что надеяться, что в пустыне выпадет снег или, что Ад замёрзнет. От пыла и нрава Лайнеф боюсь в этой речушке вода вскипеть может!
Так... Шутки шутками, а проды то хочется!!! Жду, дорогие мои... хотела сказать терпеливо Но терпение не мой конёк!!! поэтому жду с нетерпением!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 513Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>30 Июн 2015 19:26

Тома Матвиенко писал(а):
Так... Шутки шутками, а проды то хочется!!!


Томыч, девоньки, чуть потерпите - у большинства соавторов буквально на днях пройдут очень важные события, на которые брошены все силы Wink , но очень скоро мы вас, надеюсь приятно, удивим )))
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksana-m Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2013
Сообщения: 133
Откуда: Москва
>01 Июл 2015 8:12

Девочки, вы такие шикарные,классные работы (коллажики) сделали, прям глаз не оторвать, умнички! tender Flowers Flowers Flowers Надо бы и мне за это дело взяться,а то уже не помню, когда в последний раз что-то делала.))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksana-m Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2013
Сообщения: 133
Откуда: Москва
>03 Июл 2015 22:43

Ну девочки,так быстро и на самом интересном месте))). Ленчик,требую скорейшего продолжения. )) Спасибо большое автору. Flowers ,что написала главу. Хоть и возникли сложности с ее выкладкой. Ждемс еще. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shaurita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2013
Сообщения: 711
Откуда: Индия г.Джайпур
>04 Июл 2015 4:18

Девчата всем привет!

Спасибо Алекс за новую главу! Наконец то мы познакомились с этой героиней, вернее ведьмочкой)))
Становится всё интереснее.Силы у Алекс намешаны от мамы и от друида отца, это должен быть коктейль сил!
А значит Квинт в надёжных руках, что очень радует Wink
Теперь не понятны планы отца Алексы и брата Иллиам, что у них за планы такие на демонёнка Квинта?
Спасибо за продолжение, героиня мне очень понравилась, написано очень интересно и главное много, хотя много не бывает, хочется ещё Tongue

Ждём продолжение, как там Лайнеф , что с ней случилось, смогла ли выбраться из воды без повреждения.
А ещё на пчтпя наступает злой и воинственный Демон Фиен Shocked

Алекс Спасибо ещё раз!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>04 Июл 2015 8:00

Привет!

Один в поле не воин (это я об отсутствии Алексы Wink ), но придется отстреляться мне )))


oksana-m писал(а):
Спасибо большое автору. ,что написала главу.


Оксана, привет! Каково, завернула, а? Скажи, не дурно? ))))) Wink Не знаю, как вам, но ихмо - дебют прошёл успешно )))
Особенно в главе мне понравился вот этот кусочек:

Debera писал(а):
Неожиданно дверь распахнулась и порыв ветра ворвался в хижину, гася все зажжённые лучины и огонь в очаге. Жар и духоту резко сменил холод и тьма, которые рассеялись лишь благодаря тусклому сиянию синих светящихся нитей энергии, буквально вытекающей из моего тела через пальцы в тело воина подобно живительным ручьям. Она постепенно переходила к нему, медленно заживляя ссадины на лице, свидетельствуя о том, что мои усилия не напрасны.


Моё мнение - написано интересно, тем более, что представиться себя ведьмой.... хммм... вот я например не могу ))
Ооо... да, открою вам маленький секрет (надеюсь, автор меня не приласкает по шее rofl ) - автора в реальности действительно зовут Александра, то бишь Алекс Wink

oksana-m писал(а):
Надо бы и мне за это дело взяться,а то уже не помню, когда в последний раз что-то делала.))


А вот да, кстати!! А чего енто ты, Ксюшка, совсем отбилась от рук? Включу рычалку - ррр.... Laughing Laughing Laughing


kristenak писал(а):
Спасибо за главу . Эххх, что же дальше, что же дальше


Кристёна, привет! Рада, что ты с нами, а значит не разочаровали. Wink А дальше очень скоро Laughing , ведь следующая глава на подходе. Буквально пару-тройку дней и ещё один герой заявит о себе Wink


Shaurita писал(а):
Девчата всем привет!


Маришенька, привет!

Shaurita писал(а):
Наконец то мы познакомились с этой героиней, вернее ведьмочкой)))
Становится всё интереснее. Силы у Алекс намешаны от мамы и от друида отца, это должен быть коктейль сил!


Да, ведьма ещё та штучка - с пытливым умом и любопытнаяяяя, как большинство женского полу rofl
Но вот с чего ты взяла, что силы Алексы от матери, вот тут я что-то не поняла Embarassed Насколько могу судить по главе, Алекса свои способности получила только от отца - друида, а вот мать... деревенская женщина, и только . Laughing

Shaurita писал(а):
Теперь не понятны планы отца Алексы и брата Иллиам, что у них за планы такие на демонёнка Квинта?


Ну по поводу планов брата Иллиам, того, что одноглазый - вспомни последнюю главу от Незнакомца:

Debera писал(а):
- Покуда ты будешь взвешивать все за- и против-, он и вправду превратится в тлен. – вмешался в мысли одноглазого Голос, - Давай! Напои его своей кровью, да отнеси к ведьме, ведь выгода очевидна – он сам найдет ту, что тебе нужна.


То бишь, насколько я могу судить, одноглазый решил использовать демона (давайте Квинта всё же демоном звать, а то парню 100 лет, а мы его всё демонёнком кличем rofl ) в конкретных целях.

Shaurita писал(а):
Ждём продолжение, как там Лайнеф , что с ней случилось, смогла ли выбраться из воды без повреждения.


Главное, чтобы голову и сердце не разбила, а остальное приложится. Laughing

Shaurita писал(а):
А ещё на пятки наступает злой и воинственный Демон Фиен


Ох.... злой, Маришка rofl rofl . Ну а если серьёзно, у Фиена своя правда, ведь не просто так он клянет Лайнеф и желает мести, значит что-то эльфийка учудила в прошлом, что спустя сто лет он держит на неё зуб Laughing

Ну вот как-то так, девочки.... Спасибо, что читаете, и спасибо, что поддерживаете!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shaurita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2013
Сообщения: 711
Откуда: Индия г.Джайпур
>04 Июл 2015 9:40

Лена привет!
Вот, что значит я не внимательная, пока пару раз не прочитаю, не пойму Laughing

Debera писал(а):
Именно после ее смерти во мне открылись дремавшие тайные способности читать мысли окружающих, предвидеть будущее и исцелять. Намного позже я узнала, что этот дар унаследован мной от отца,


Вот из первого предложения я и взяла, что дар Алексы от матери, навеное второе предложение мой спящий мозг забыл rofl
Почему-то решила, что от обоих родителей наша ведьма Крутышка Laughing

Debera писал(а):
ишь, насколько я могу судить, одноглазый решил использовать демона (давайте Квинта всё же демоном звать, а то парню 100 лет, а мы его всё демонёнком кличем ) в конкретных целях.


Лен я это поняла, но вот кого конкретно ищет Неизвестный, и друид тоже планы имеет тогда на Квинта? Чего то он одноглазому помогает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>04 Июл 2015 10:06

Shaurita писал(а):
Лен я это поняла, но вот кого конкретно ищет Неизвестный, и друид тоже планы имеет тогда на Квинта? Чего то он одноглазому помогает.


Прррр .... притормози коней, Мариш! ))
Давай так - яйца отдельно, куры отдельно )

По сюжету получается, что Одноглазый желает использовать демона в своих конкретных целях - найти кого-то (кстати, не сложно догадаться КОГО, если внимательно прочитать пост неизвестного, первый который )
А также, Квинт для чего-то понадобился в живом виде ))) отцу Алексы - магу и чародею, но вот только для чего - этого мы не знаем )

Shaurita писал(а):
Чего то он одноглазому помогает.


Не думаю, что друид помогает одноглазому. Предполагаю, что исключительно в вопросе жизни или смерти Квинта их точки зрения совпали, а друид, посредством своих магических видений, мог знать, что одноглазый притащит раненного Квинта к дочери, и обратился к ней с просьбой оказать помощь. Ведь, если помнишь из главы, Алекса далеко не всем помогала, только тем, кого выбирала сама.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Июн 2024 10:05

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Афонин Владимир. Причуды лета » Владимир Афонин Причуды лета ­­Причуды лета снова миром правят И к красе своей изысканно прибавят... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Гнездо там, где ты (ЛР-фэнтези с историческим антуражем 18+) [19582] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение