Мы просто друзья

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>17 Апр 2015 20:51

Очень понравился Ваш роман, герои очень яркие Very Happy
Мне вот интересно, а что будет с Беном, если у Крис появиться парень с вполне серьезными отношениями????
Интересно прочитать продолжение, пожалуйста, пустите в блог)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лисенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.12.2014
Сообщения: 47
>17 Апр 2015 21:21

Здравствуйте Уважаемый автор! Безумно нравиться ваши романы! ОООООчень прошу добавить меня в читатели!!!! Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лисенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.12.2014
Сообщения: 47
>17 Апр 2015 21:44

Спасибо огромное!!!!! tender Poceluy Глава просто супер! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>19 Апр 2015 23:19

 » Глава 8

- Кушать хочу, - пробормотала девушка, вставая с кровати.

Больше всего ее раздражало, что после «пьянки» у нее просыпался зверский аппетит. Несмотря на то, что она помнит, что было вчера, стыда не испытывала. Она лишь сказала то, что думала.

- Бен? Ты что здесь делаешь? – удивилась Крис, заходя на кухню.

Мужчина спокойно пил чай, как будто находился у себя дома.

- Чай пью.

- Я вижу, – хмыкнула подруга. – У тебя есть девушка, а ты всё равно завтракаешь у меня. Тебе не кажется это странным?

« Мясо...Как раз то что нужно», – удовлетворенно подумала, доставая свой «завтрак» из холодильника.

- Если бы кто-то вчера не напился, то мне не пришлось здесь ночевать.

- Ты здесь ночевал?!

- Нет, блин, я в окно залез, чтобы позавтракать, - съязвил он.

- С тебя не убудет...– проворчала Крис, запихнув мясо с микроволновку. –Всё равно не понимаю, зачем нужно было оставаться.

- Действительно не понимаешь? - протянул с сарказмом.

- Это было давно, я так больше не делаю, – оправдывалась, вынимая еду из микроволновки, в предвкушении посмотрев на сочный кусок.

- И почему ты не можешь просто спать, как все нормальные пьяные люди? Тебе надо обязательно пошататься по городу, покричать во всю глотку.

- Ты слишком много знаешь обо мне.

« Даже то, что тебе не положено».

- Мы с Алекс тогда весь город оббегали. Так что я перестраховался, чтобы ты опять проблем не создала.

- Проблем?

- Да.

Она засунула аппетитный кусок в рот, не показывая, как задели его слова. Хотя и понимала, что он прав.

- Ты прекрасно справился со своей миссией, так что можешь идти.

- Я и так собирался уже идти, Сара ждет.

- Передавай ей привет.

Иногда ей кажется, что уже не больно. Что всё прошло. Но чаще всего боль накатывала с новой силой. Ведь если бы любил, то не придумывал жалкие оправдания. Для него она лишь друг детства, которого не хочет терять. Лишь друг. Погрузившись в свои мысли, она не заметила, как он ушел.

- Кристиана, пора что-то менять, – девушка громко вздохнула, невидящим взглядом уставившись на стену.

- Пришло время отпустить его. Я больше не единственная кто ему нужна. Нельзя больше идти на поводу у эмоций, будет только хуже. Он прав: я путаю привязанность с любовью.

Но девушка знала, что это не привязанность. Если каждый раз это повторять, то может со временем она поверит в это?

***

Планами на выходные оказались: просмотр тв и чтение историй из того «пособия». Тем не менее Крис не жалела о том как проводит время. В первый раз за столько времени, она чувствовала себя умиротворенной.

- Да, Бен, – лениво ответила на звонок, неохотно оторвавшись от книги.

- Крис, я знаю, что у тебя планы. Но ты не могла б завтра вечером освободить пару часов?

- Что за взволнованный голос? И почему я должна меня свои планы?

Мысленно Крис уже попрощалась с завтрашним предполагаемым спокойным вечером.

- Мама хочет познакомиться с Сарой.

- Давно пора, - ответила, не видя в этом повода для беспокойства.

- Ты бы не могла пойти с нами?

- Бен, имей совесть! Ты уже большой мальчик!

В ней кипело возмущение. Где-то решительный, а где-то, как ребенок...

- Да я то спокоен. Ужин, как ужин. Это Сара нервничает, сказала, что с тобой будет чувствовать себя комфортно и расслабленно. Тем более мама давно тебя не видела и постоянно этим меня попрекает

« Теперь больше похоже на правду».

- В любом случае Сара должна сама с этим справиться.

- Знаю.

« Судя по его голосу, он тоже не доволен этой идеей».

- Так что Бен, я пасс.

- Крис, всего один раз. Мама будет очень тебе рада.

- Не знаю, Бен, - устало ответила Крис. – Я подумаю...

***

- Крис, я так рада, что ты согласилась!

Сара радостно обняла девушку, чувствуя, как волнение понемногу покидает ее.

- А я то, как рада, - пробормотала Крис, пытаясь не задохнуться от крепких объятий.

Волосы убраны в незатейливый пучок, пару кучерявых прядей кокетливо свисают. Как всегда минимум косметики, простенькое платье до колен. Если коротко: Сара выглядит очаровательно.

Крис в который раз поймала себя на мысли, какие они разные. Одна взбалмошная, которая может в час ночи пойти купаться в фонтане. Другая спокойная, сто раз подумает, прежде чем сделать.

Но одно их объединяло: они обе его любили.

- Ну что идем? – подал голос Бен, которому не нравилось, что они втянули в это Крис.

***

- Кристиана, как я рада, что ты пришла! – девушка оказалась в объятиях, еще сильнее, чем Сары. – Бен мне ничего не сказал, – женщина обвиняющее посмотрела на сына.

Такие же карие глаза, как у мужчины искрящиеся весельем, чуть полненькая, что ее не портило. Кучерявые волосы местами седые струились по спине.

- Сюрприз, – хохотнул он, не растерявшись.

Крис прошла в гостиную, не пожалев, что пришла. Она скучала по миссис Джонсон.

- Здравствуйте, – Сара застенчиво улыбнулась, Бен ободряюще приобнял ее за плечи. – Это вам, - девушка протянула коробку конфет.

- Здравствуй, - она расцеловала смущенную девушку в обе щеки. - Не нужно было, - отмахнулась женщина, беря угощение. – Проходите за стол.
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>19 Апр 2015 23:19

 » Глава 9

- Как съездила?

- Отлично, - протянула Алекс, улыбнувшись воспоминаниям.

- Ты прям светишься, - фыркнула Крис, не сдержав улыбку.

- Я тебе фонарь что ли, – буркнула девушка, еще шире улыбнувшись. – А ты как провела выходные?

Крис тяжело вздохнула, закрыв глаза.

- Нормально.

- А более развернутый ответ можно? – усмехнулась подруга, переводя взгляд с компа на собеседницу.

- В субботу я наслаждалась одиночеством, вряд ли тебе будет интересно подробный отчет. В воскресенье я ходила на смотрины Сары, - у Крис вырвался короткий смешок.

- Смотрины?

- Бен хотел познакомить Сару с мамой и уговорил меня пойти: « Сара волнуется».

- Это уж переходит все границы! – воскликнула Алексис, от негодования ударив рукой по столу. – Ты девочка на побегушках?! Дружба дружбой, но это уже перебор! – Она гневно расхаживала по помещению, задыхаясь от возмущения.

Крис удивленно наблюдала за подругой.

- Я сделала это не ради них, а ради себя, – пожала плечами Крис, расслабленно сидя в кресле.

- И всё же... - более спокойно произнесла Лекс, садясь обратно. – Ты не можешь больше выполнять все его просьбы безоговорочно.

- Ты права, пора провести черту.

- Черту?

- Черту, - подтвердила она, никак не объяснив.

Алекс приходилось строить догадки, исходя из ее загадочной улыбки.

- И как прошли «смотрины»?

- Неплохо. Она понравилась миссис Джонсон. Только....- Крис коротко рассмеялась.

- Не томи, - простонала Алекс, меняясь ролями с подругой.

- «Сара – милая, сдержанная, интеллигентная девушка. Но чертовски скучная», – процитировала Крис, рассмеявшись.

- Скучная?

- Она не оценила шутку про верблюда, - пояснила Крис.

Эта шутка любимая его мамы, которую она может бесконечно рассказывать, не смущаясь, что ее уже все слышали.

- Неужели Сара сказала, что уже ее слышала? – притворно ужаснулась Алекс.

- Сама в шоке.

Переглянувшись друг с другом, они рассмеялись.

***

Девушка блаженно выдохнула, наслаждаясь пенной ванной.

- Еще бы бокал вина и буду, как мадам из кино, – усмехнулась Крис, расслабленно отклонившись на спинку ванны.

Рядом зазвонил телефон.

- Алло, - лениво ответила, переживая, как бы он в воду не упал.

- Крис, привет. Не занята? – раздался приветливый голос новоиспеченной подруги.

- Привет, Сара. Можно сказать, что нет.

- Не хочешь по магазинам пройтись?

- Почему бы и нет, только не сегодня.

- Когда сможешь?

- Да хоть завтра.

- Отлично! Тогда до завтра! Созвонимся, – она завершила вызов.

Девушка вздохнула и быстро набрала другой номер.

- Сплю... – после 4-его гудка послышался сонный голос Алекс.

- Ты, как сурок. Подожди, не засыпай окончательно. Как насчет того чтобы завтра прошвырнуться по магазинам?

- Никак, – глухо отозвалась, широко зевая. – Ты же знаешь, я не люблю походы по магазинам.

- Ну-у-у, Лекси-и-и-и!

- Ладно, - сдалась она, лишь бы от нее отстали.

- Значит, договорились. – Крис удовлетворенно улыбнулась. – Теперь можешь спать, – разрешила со смешком в голосе, нажимая на отбой.

Но насладиться «купанием» ей всё равно не дали.

Крис решила игнорировать звонок в дверь, но через несколько минут ее терпение лопнуло. Наскоро завернувшись в полотенце, босиком пошла открывать дверь, оставляя следы на полу.

« Если никто не открывает, значит, дома никого нет!»

Девушка открыла замок, и дверь тут же распахнулась.

- Тяжело же, - недовольно буркнул Бен, с облегчением кладя на пол стопку книг.

- Что это? – удивленно спросила Крис.

- Мама просила передать, сказала, что обещала тебе дать почитать, – пояснил он, закрывая дверь.

Крис припомнила тот разговор с его мамой насчет книг....

- Так много...

- «Что бы сто раз не таскать» - передразнил маму. – Кстати... – он замер, посмотрев на подругу.

Мокрые волосы, с которых стекали капли. Влажное тело, которое так и манит к себе, а короткое полотенце дает простор фантазии.

- А ты чего такая? – глухо спросил мужчина, отводя глаза.

- Не поверишь я мылась, – язвительно ответила, заправляя мокрую прядь волос за ухо. – Не дал насладиться теплой водой, заставил вылезти чуть ли не голой... – недовольно обронила она, пристально на него посмотрев.

- Не упадет? – спросил, имея ввиду полотенце.

- Мне тоже интересно... - пробормотала, переведя взгляд с его глаз на ставшие тесные брюки.

- Мне пора, - быстро сказал, выскочив за дверь, отчего Крис удовлетворенно улыбнулась.
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>19 Апр 2015 23:53

Добрый вечер!
Можно мне в блог, пожалуйта!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>19 Апр 2015 23:55

Здравствуйте, добавила!))
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RUSmatreshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.11.2009
Сообщения: 342
Откуда: Кострома
>19 Апр 2015 23:58

Привет!
Очень понравилось начало, я в читателях!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lillika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Апр 2015 2:22

Доброй ночи Автору и Леди!!!!!! Flowers Flowers Flowers
Вот прям целый день ловила - ловила проду, а она бац и вечером. А я только сейчас чисто случайно заглянула...и какой сюрприз приятный....Ммммммммм... tender tender tender tender tender

Вот честное слово меня Бэн бесить порядком начинает. Evil or Very Mad nus udar
Вика, ты точно уверена, что именно он "Любовя Всей Жизни" нашей Крис ?
Меня уже терзают сомнения.
А мама у Бэна зачетная. Сразу расставила все по местам...хи-хи Laughing (ацкий смех)
Как всегда в нетерпении продолжения! Наркоманкой себя чувствую... Embarassed Embarassed Embarassed
Желаю много-много свободного времени и море вдохновения!!! Ar Ar Ar
Вик, ничего что на ты? Ты если что к нам обращайся! Мы с девчонками тебя вдохновим, поучаствуем так сказать в процессе...
Мы такие, мы могЁм!!!хе-хе

И все-таки не покидает меня ощущение, что в этой истории Крис, как пещерный человек - как даст Бэну дубинкой по его не очень умной башке и утащит его в свою берлогу...Вот чес слово девчонки-прям вижу у себя эту картину в голове!
 

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 546
>20 Апр 2015 8:08

Вика спасибо за продолжение. У меня такое чувство, что Бен пока только использует Крис в своих интересах, хотя без злово умысла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1202
>20 Апр 2015 10:52

Привет!!! Вика, спасибо за продолжение!

Lillika писал(а):
Вот честное слово меня Бэн бесить порядком начинает.
Вика, ты точно уверена, что именно он "Любовя Всей Жизни" нашей Крис ?
Меня уже терзают сомнения.

Вот и меня сомнения терзают.
Ну что это за бред, на смотрины своей девушки, звать Кристиану, для чего?! Evil or Very Mad
А Сара, вроде и приятная девушка, но не представляю, что бы я не заметила, как мой парень на другую поглядывает, а она так спокойно относится к тому, что Бен ночует у Крис, по магазинам зовет её прогуляться. Не хочется никого обижать, но Сара мне кажется глупенькой или очень наивной.
Буду ждать, что же будет дальше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>20 Апр 2015 11:54

Вика, привет!
Пусть, пожалуйста, будет ХЭ!
Крис никто не поможет, кроме нее самой.
Бен не перестает удивлять своей толстокожестью.
Спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 220
>20 Апр 2015 12:54

Вика, привет!
Смотрю, тут аж 2 главы.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жду с нетерпением продолжение!
Желаю огромного вдохновения!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pelemeshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.04.2015
Сообщения: 10
>20 Апр 2015 13:50

Спасибо большое за проду! Flowers Вика, сделай так, чтобы Крис была счастлива Wink Ничего,что я на ты? Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нирвана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.12.2014
Сообщения: 90
>20 Апр 2015 14:50

Вика, пустите в блог, хочется читать дальше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 15:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: ⁷ Ой, Элен, прости разлюбезно! Виновата. Даже не представляю, почему написала такое слово. Ведь отлично знаю про мискантус,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Встреча с Феей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мы просто друзья [19723] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение