*Индийские сериалы со вкусом страсти и любви

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>18 Июн 2015 11:34

Всем хорошего дня!)))
visionary писал(а):
Вот тут можно посмотреть все выпуски Jhalak 7
visionary, спасибо большое за ссылку! Очень хочу посмотреть)))

Продолжаю просмотр сериала.
51 серия заставила поволноваться за Майтри, возникла мысль, а не пожертвуют ли сценаристы еще одной героиней… Рада, что в целом все хорошо закончилось. Мне нравится, что Майтри подружилась с Парвати. Паро стала для нее действительно сестрой, которая поддержит, выслушает и защитит. Вот только встреча Майтри с семьей показалась прохладной. Самрат какой-то заторможенный(((( Мохини, как всегда отжигает.
Повеселили ее слова о Сумере: "Когда мой сын появился на свет, за него молились ослы.
Поэтому он стал идиотом!

53 серия мне очень понравилась, эпизоды ближе к концу пересматривала несколько раз! Наконец-то я увидела искорки, проскакивающие между героями. По правде сказать, они были уже заметны в 52 серии, когда Рудра неосознанно окрасил пробор Парвати. Но церемония мехенди невероятная, очень характерная для пары героев, для их нынешних взаимоотношений! Перевод песни "Saiyaara", звучащей при нанесении хной имени на руку пронзительный и замечательно подходит для Рудры и Парвати. Парвати несмотря на кажущуюся слабость на самом деле сильная девушка и способна на отчаянные поступки. Эпизод с руками неожиданный, но смелый. Зато Рудра находчивый и здесь все обставил по-своему! Понравилось его признание, что если бы она не поддерживала плохих людей, то он бы ею восхищался!

Не удержусь и добавлю перевод песни с мехенди.

Твое и мое небо...
Исчезает в дымке, словно сон.
Твое и мое небо...
Стало прерывистым, как дыхание.

Куда бы ты не пошла
Ты найдешь только меня
Моя тень стала - частью тебя...

Я одинокая планета,
ты одинокая планета,
Когда-нибудь мы встретимся
в мире звезд дорогая...


Была у меня мысль, кто станет возлюбленным Сунехры и вроде бы она находит подтверждение))) Неплохой выбор)))
Хотела закончить вчерашний просмотр на 54 серии но реклама 55 была такой завлекательной, что не удержалась)) Обряд халди напряженный, все время ждала появления Лейлы и надеялась, что героя воспрепятствует осуществлению ее плана. С одной стороны мне жаль Лейлу, но в своем гневе и ревности она заходит слишком далеко, хотя она прозорливее главных героев и видит то, что они пока не понимают))))
Понравилось, как Паро позвала Рудру, признавая своим защитником, когда увидела Лейлу с ножом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>18 Июн 2015 13:06

Fantastic Lady писал(а):
Повеселили ее слова о Сумере: "Когда мой сын появился на свет, за него молились ослы.
Поэтому он стал идиотом!

В принципе, она права
В этих сериях нет Ашиша, если я не ошибаюсь, он болел, даже лежал в больнице.
Fantastic Lady писал(а):
53 серия мне очень понравилась, эпизоды ближе к концу пересматривала несколько раз! Наконец-то я увидела искорки, проскакивающие между героями. По правде сказать, они были уже заметны в 52 серии, когда Рудра неосознанно окрасил пробор Парвати. Но церемония мехенди невероятная, очень характерная для пары героев, для их нынешних взаимоотношений! Перевод песни "Saiyaara", звучащей при нанесении хной имени на руку пронзительный и замечательно подходит для Рудры и Парвати. Парвати несмотря на кажущуюся слабость на самом деле сильная девушка и способна на отчаянные поступки. Эпизод с руками неожиданный, но смелый. Зато Рудра находчивый и здесь все обставил по-своему! Понравилось его признание, что если бы она не поддерживала плохих людей, то он бы ею восхищался!

Very Happy
Кстати, да. Хна - панацея от многого Wink
Fantastic Lady писал(а):
Была у меня мысль, кто станет возлюбленным Сунехры и вроде бы она находит подтверждение))) Неплохой выбор)))


Fantastic Lady писал(а):
Хотела закончить вчерашний просмотр на 54 серии но реклама 55 была такой завлекательной, что не удержалась)) Обряд халди напряженный, все время ждала появления Лейлы и надеялась, что героя воспрепятствует осуществлению ее плана. С одной стороны мне жаль Лейлу, но в своем гневе и ревности она заходит слишком далеко, хотя она прозорливее главных героев и видит то, что они пока не понимают))))

Как же Лейла хорошо знает (пока) Рудру...

Мехенди, халди, потом свадьба... Уже есть искры, правда в основном со стороны Рудры Wink
Fantastic Lady писал(а):
Понравилось, как Паро позвала Рудру, признавая своим защитником

Мне тоже нравилось как она его "Рудрой" звала... А потом... Hun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>18 Июн 2015 23:09

Девочки, кто посмотрел ЦС до конца (или большую часть), скажите, почему сбежала мать Рудры, и бросила сына и мужа? Из-за большой любви к Теджавату??
И за-за чего Мохини такая злобная? Почему так ненавидит сестру, деверя, Рудру??
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>18 Июн 2015 23:33

Собираюсь спать, но все-таки напишу о впечатления от просмотренных серий.
visionary писал(а):
В этих сериях нет Ашиша, если я не ошибаюсь, он болел, даже лежал в больнице.
Когда смотрела эти серии еще удивлялась отсутствию Рудры. Такие важные события происходят в его семье, а героя показали лишь раз. Теперь все понятно.
visionary писал(а):
Мехенди, халди, потом свадьба... Уже есть искры, правда в основном со стороны Рудры

Да, Рудра так пристально смотрит на Паро, мне нравится, как он ее всегда за руку берет. В сериале много прикосновений между героями.

Очень ждала свадьбу, хотелось узнать, чем все закончится и опасалась, что будут жертвы. Рада, что Паро прозрела, но мне очень жаль было видеть, как рушится ее мир, как она разочаровывается в дорогом человеке, в ложных истинах, которым привыкла верить с детства. Сопереживала ей, когда она узнала правду о своей сестре, о судьбе, которая была уготована и ей, о будущем муже и своей свадьбе. Очень грустно и проникновенно переданы эти моменты!
59 серия раскрывает точку зрения Теджавата на происходящие события. Мне нравится, что тема контрабанды, революционных настроений затронута в сериале и довольно хорошо показана, благодаря ей сериал кажется глубже и реалистичнее!
История с пожаром. Спланировано, конечно, хорошо и нужно отдать должное Мохини в ее изобретательности и жестокосердии. Надеюсь, Ранават выживет, ведь от такого события и польза есть - Рудра осознал, как дорог ему отец и что часто он был с ним слишком суров! Не понравилось поведение Майтри! Она так быстро забыла, что должна быть благодарна Паро, ведь если бы не героиня, ее доброта и участие, неизвестно, что было с самой Майтри. Никто из ее семьи ничего не предпринял для ее спасения! В общем, правильно Мохини ее достает, за дело! Очень хочется, чтобы правда раскрылась, интересно каким образом все выяснится)))
Сегодня останавливаюсь на 61 серии, в ней много интересных событий, но самые яркие эпизоды, на мой взгляд, в финале. Когда Рудра с Аманом пришли обыскивать дом Теджавата (хочется, но не буду бурчать, что пришли вдвоем, хотя прекрасно знают, как опасно в окружении самопровозглашенного короля и риск нахождения в его владениях, несмотря на ордер на обыск, очень высокий). Когда в поле зрения появился семейный портрет, я уже подумала. что повторяется история с фотографией, как в КНЭЛ, что фото висит на половину стены, а его не замечают. Но сценаристы решили не разочаровывать и Рудра проявил любопытство. Актер замечательно играет и момент узнавания, и понимания выразил на 100%, очень-очень жаль его!
По правде сказать, серии смотрю на одном дыхании и даже не хочется прерываться
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>19 Июн 2015 8:10

Всем привет.
Черный Зайка писал(а):
скажите, почему сбежала мать Рудры, и бросила сына и мужа? Из-за большой любви к Теджавату??
И за-за чего Мохини такая злобная? Почему так ненавидит сестру, деверя, Рудру??


Fantastic Lady писал(а):
По правде сказать, серии смотрю на одном дыхании и даже не хочется прерываться

Юля, продвигаешься семимильными шагами Very Happy
Люблю читать твои отзывы wo tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>19 Июн 2015 12:45

visionary писал(а):
Это очень спойлер

visionary, спасибо!


visionary писал(а):
Юля, продвигаешься семимильными шагами Very Happy
Люблю читать твои отзывы

И я люблю
Юля, я тебя все никак догнать не могу, пока только до 50 серии досмотрела, и после твоих отзывов, мне и добавить то нечего (ты все детали подметила, и по полочкам разложила Smile ) )))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>19 Июн 2015 16:06

Черный Зайка писал(а):
visionary писал(а): Юля, продвигаешься семимильными шагами Very Happy
Люблю читать твои отзывы
И я люблю
Девушки, спасибо огромное!)))) Сериал меня увлек, хочется делиться своими впечатлениями. Хотелось бы конечно смотреть больше серий в день, но не всегда получается.
Зоя, я уже думала тебе писать. Мне интересно какие у тебя сейчас впечатления от сериала, как ты видишь историю героев, твои предположения на счет дальнейших событий? Так что тоже жду твой отзыв)))
visionary, забыла в прошлом посте написать. Твой смайл по поводу пары для Сунехри заставил задуматься, даже не знаю как понимать Я думала ей парой будет Аман... Мне этот герой нравится))) А сейчас уже несколько мыслей возникло - Мохини ей найдет ужасного жениха, Аман окажется не таким хорошим, как выглядит... или вообще истории о Сунехри не будет. В общем, фантазирую(((

Посмотрела серии, включая 65. Ох, жалко мне Рудру, так расстроился из-за матери, такие проникновенные слова говорил о своей боли... даже зная, что это сериал и история вымышленная, все равно не могу не сочувствовать ему. Наверное, в этом и есть талант актеров Мне очень понравилась 62 серия, что рядом с расстроенным и упавшим духом Рудрой была рядом Паро. Такой хороший момент!
Теперь чувствуется, что герои словно местами поменялись. Раньше заботился Рудра - ненавидела Паро, а сейчас наоборот, вот только Рудра немного поддается и не может отчаянно противостоять героини. Мне нравится характер Парвати, внешнее спокойствие, мягкость и любящее, преданное сердце. Позабавил эпизод, что Паро уговорила Амана на авантюру)) Правда, все думала, когда же Рудра догадается. Сиделка глубоко религиозная, немая, и в украшениях, как у Парвати + еще от хны остались следы. Рудра молодец, все-таки не зря в ДВР работает, наблюдательный и смекалистый, когда гнев не застилает разум))))) А как героиня ухаживает за героем, задумывается почему ей так важно его прощение... tender Лед постепенно трогается!))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>20 Июн 2015 13:53

Fantastic Lady писал(а):
Зоя, я уже думала тебе писать. Мне интересно какие у тебя сейчас впечатления от сериала, как ты видишь историю героев, твои предположения на счет дальнейших событий? Так что тоже жду твой отзыв)))

Были проблемы с интернетом (((( Юля, знаешь, ловлю себя на мысли, что наверное история гл. героев мне сейчас не под настроение... Меня не цепляет история Рудры и Паро, я им не сопереживаю Sad , мне гораздо интереснее наблюдать за кознями Мохини и за болваном Сумером, интересно узнать усыновят ли Майтри и Сомрат ребенка или в итоге получится своего родить. Вот вроде и интересно, а чего-то не хватает от некоторых серий прямо оторваться не могу, а бывает что серию из 20 минут могу час мусолить. Может мне мешает знание, что история Паро закончится плохо... даже не знаю. Но в любом случае продолжаю смотреть ))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>20 Июн 2015 16:53

Черный Зайка писал(а):
Юля, знаешь, ловлю себя на мысли, что наверное история гл. героев мне сейчас не под настроение...
Зоя, бывает такое, что нет настроения на просмотр, а может и сериал не "твой"... Посоветовать, не досмотрев его до конца, тоже ничего не могу. Согласна, что порой интриги Мохини, ее остроумные диалоги с героями очень интересны и даже могут затмевать другие события, например, в 68 серии ее диалог с Сумер о Тадж-Махале очень смешной и язвительный Сумер хоть и не является положительным персонажем, но не вызывает неприятия, он глупый, расчетливый, его поступки нелепы, смешны и горе-трагичны(((( Хотелось бы, чтобы он нашел себе в пару хорошую девушку с характером, которая бы поставила его на путь истинный))))) Позабавили рассуджения Сумера о его большом сердце Laughing
До 65 серии я смотрела с большим воодушевлением, очень динамично развивались события и меня интересовало, как же будут строиться отношения героев, когда между ними стоит уже личная обида, а не политические разногласия. Серии до 72 смотрела уже с крайним удивлением. Не ожидала, что именно так сценаристы поведут основную линию и пока все не слишком правдоподобно выглядит. Наверное, таким образом хотели привязать сюжет к религиозной истории, основу которой взяли для сериала... Но, пока я даже не знаю, как реагировать на упорство, поступки Паро, на ее возникшие, как будто из ниоткуда чувства. Ну, увидела она свою куклу, связала имена и что... Мне гораздо больше понятно поведение Рудры и его недоверие, сомнение и злость. В общем, не слишком я довольна тем, что сейчас вижу, но надеюсь, что история героев выровняется и будет более приближена к реальности.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>20 Июн 2015 17:36

Fantastic Lady писал(а):
Сумер хоть и не является положительным персонажем, но не вызывает неприятия, он глупый, расчетливый, его поступки нелепы, смешны и горе-трагичны((((

Да он хоть и отрицательный персонаж, но его злодейские потуги больше смеха вызывают... болван, одним словом.
Fantastic Lady писал(а):
Хотелось бы, чтобы он нашел себе в пару хорошую девушку с характером, которая бы поставила его на путь истинный))))

Не хватает ему женщины, которая бы направила его отрицательную энергию в мирное русло)))) Хотелось бы такую увидеть, мне кажется, было бы весьма интересно.
Fantastic Lady писал(а):
Серии до 72 смотрела уже с крайним удивлением. Не ожидала, что именно так сценаристы поведут основную линию и пока все не слишком правдоподобно выглядит.

не очень обнадеживающе... я то надеялась, что дальше будет лучше.
Fantastic Lady писал(а):
Но, пока я даже не знаю, как реагировать на упорство, поступки Паро, на ее возникшие, как будто из ниоткуда чувства.

Вот меня это смущает химии и искр между героями я не наблюдаю пока совсем, и тут раз, как по волшебству чувства возникнут?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>21 Июн 2015 18:29

Черный Зайка писал(а):
Вот меня это смущает химии и искр между героями я не наблюдаю пока совсем, и тут раз, как по волшебству чувства возникнут?!

По поводу химии и искр, наверное у нас слишком яркие воспоминания об эпизоды КНЭЛ, поэтому подсознательно ждем такого и в ЦС. Но "Цвета страсти" построен несколько по-другому, даже характеры героев не предполагают подобного. Например, не могу представить, чтобы Рудра в замедленной съемке минут 10 смотрел на Паро под музыку Laughing Их чувству проявляются больше в прикосновениях, мимолетных взглядах, переживаниях друг за друга.
То, что сейчас я вижу в 85 серии мне нравится!
Я немного погорячилась на счет впечатлений, все-таки происходящие события в сериях 65-72 стали для меня неожиданностью, не думала, что Паро, учитывая ее характер, застенчивость и робость сможет выкинут финт, который решит ее судьбу и Рудры. Из просмотренного могу сделать вывод, что любовь Паро произросла из благодарности и желания видеть Рудру своими защитником. Она очень религиозная девушка, верит разным приметам и знакам, поэтому в Рудре она увидела свою судьбу. Непривычен такой подход, но делаю скидку на менталитет! Wink
В случае с Рудрой, на мой взгляд, показано более постепенное осознание своих чувств, он им противиться, не хочет любить Паро, ведь ему все детство и юность внушали, что красивые женщины предательницы. Рудра именно поступками, заботой, участием, несмотря на тяжелый характер и нежелание признавать, проявляет любовь к Паро. Раньше, когда она считала его Палачом, она ему нравилась, не как потенциальная жена, а как девушка, преданная своему народу (пусть они и отказались от нее), добрая и умеющая сострадать.
Свадьба героев. И смех, и грех. Вначале позабавило, как пригодился любимый стул Мохини, потом чуть не плакала глядя, как Рудра проводит ритуал, какие клятвы дает, очень жаль было Паро. Порадовало, что настоящая семья, дядя, Сунехри, Майтри (о ней я изменила мнение, она умничка, вначале поверила в виновность Паро, но потом здравый смысл взял вверх), Самрат провели остальные ритуалы. Казалось бы, все грустно и беспросветно, но сценаристы молодцы, добавили и веселых моментов, пьяный Рудра отжигал)))
Понравилось, как в 77 серии показан еще один обычай, проводимый после свадьбы. Жених и невеста садятся с завязанными глазами, а перед ними ставят три блюда. Одно блюдо - с розами. второе, наполненное золотыми монетами, а третье - с кхиром. Семейная жизнь молодоженов зависит от того, какое блюдо они выберут. Если выберут розы, их жизнь будет наполнена любовью. С кхиром их жизнь будет сладкой. А если выберут золото, то их жизнь будет обеспеченной. Выбор героев замечательный)))
Понравилось совместное путешествие героев на юбилей свадьбы начальника Рудры. Столько красивых, позитивных и романтических моментов в нем было! tender
Кровать с сердцем и лебедями, замечательный танец героев, откровения героев из-за винных паров, поцелуй через ладонь, розыгрыш Паро и извинения Рудры...
Опять увлеклась просмотром и очень интересно, что же будет в следующих сериях. Тем более, что Мохини не перестает плести интриги...

Зоя, ты на какой серии остановилась? Какие сейчас у тебя впечатления?
Очень интересно прочитать еще мнение visionary о признании Паро в любви и остальных событиях. Жду ее появления)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>21 Июн 2015 23:03

Черный Зайка писал(а):
у меня весь интернет-трафик израсходован. Завтра поеду баланс пополнять, и продолжу смотреть.

Ой, как жаль!((( Надеюсь, на следующей недели ты составишь мне компанию в просмотре Wink Жду твоих впечатлений
Сегодня заканчиваю просмотр на 90 серии, трудно оторваться, так как события сейчас происходят очень интересные и безумно хочется узнать, чем все закончится. Сейчас серии очень напряженные, жизнь Рудры была в опасности и в этом виновата была Мохини. Мне понравилось, как Паро и Майтри вместе пытались ее разоблачить, очень слаженно сработали. Радует, что Майтри не стала закрывать глаза на очевидные вещи, не побоялась пойти против свекрови и помогла Парвати, поддержала. Интересно, чем закончиться разоблачение, но думаю Мохини в очередной раз как-то выкрутиться...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>21 Июн 2015 23:10

Fantastic Lady писал(а):
Цитата:
Интересно, чем закончиться разоблачение, но думаю Мохини в очередной раз как-то выкрутиться...

Эта Мохини не феникс восставшего Шьяма? Что-то смотрю такая же интриганка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>21 Июн 2015 23:16

Stella Luna писал(а):
Эта Мохини не феникс восставшего Шьяма?

Одного поля ягодки только на нее смотреть приятней, чем на Шьяма ))))) Она хоть и злодейка, но мне нравится, интриганка знатная!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>21 Июн 2015 23:31

Черный Зайка писал(а):
Stella Luna писал(а):
Эта Мохини не феникс восставшего Шьяма?
Одного поля ягодки только на нее смотреть приятней, чем на Шьяма ))))) Она хоть и злодейка, но мне нравится, интриганка знатная!

Я бы сказала, что Мохини очень интересная и разносторонняя отрицательная героиня. Она очень язвительная и властная, хитрая и расчетливая, генератор пакостных идей. В отличии от Шьяма она не вызывает такого неприятия, наоборот, даже забавляет, за ней любопытно наблюдать. К тому же гадости она делает не ради себя, а еще и ради благополучия своей семьи. Шьяму было бы чему у нее поучиться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Сен 2024 22:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Утром в 7-00 прошёл такой хороший дождь! Лил ровно полчаса и стих. Воздух был прохладным, градусник показывал +20. На море не пошла,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 1. Неудача (февраль 1812 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Индийские сериалы со вкусом страсти и любви [19899] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение