Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>03 Дек 2015 17:30

Прочитала работу №2 "Сердце под дождем".
«Дожди вымывают из человеческих сердец зло» - как красиво
Наверное автор был под впечатлением фильма "Вода"... Кстати не так давно я тоже смотрела этот фильм и скажу, что до сих пор нахожусь под впечатлением. Ужаснули последние слова в фильме: что в Индии 34 млн.вдов и большинство из них так и живут по законам, которые писались 2000 лет до н.э...
Читая рассказ, герои для меня оживали... Рассказ затронул за живое и невольно сравнивала его с фильмом...
Отдельное спасибо автору за концовку , излишне говорить, что мне она больше понравилась, нежели в фильме. Хотя мелькнуло подозрение о трагедии, но как я рада, что все хорошо закончилось. Финал был бесконечно трогательным.
И не могу не отметить Нани - она достойна только восхищения
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lecontant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.04.2015
Сообщения: 39
>03 Дек 2015 18:02

Привет. По коллажаМ 3 4 5 14 - очень индийская индия)
_________________


От neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>04 Дек 2015 11:51

Привет)

Ещё одно впечатление.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>05 Дек 2015 17:31

Блин, я прозевала открытие! Non Но ничего: главное успею все посмотреть и прочесть Laughing
С конкурсным начинанием всех и отличного настроения гостям и участникам! Ar
Еще ничего не читала, но, пробежавшись по коллажам, была приятно удивлена)) Тоже люблю Айшварию, и обожаю "Джодху и Акбара" Ok


АПД Я с первыми впечатлялками Smile



Коллаж 1: Симпатично, энергично, красочно и ярко, и именно последним очень в индийском стиле. Просто не совсем мое во вкусовом плане, не люблю диско, простите rose

Коллаж 2: Нравится цветовая гамма, огненная, насыщенная. Я такое люблю, только девушка получилась немного растянутой, и это портит общее впечатление

Коллаж 3: Опять-таки цвет, орнамент, выбранные элементы коллажа нравятся, а вместе как-то для меня не смотрится. Реклама - не реклама, коллаж к фильму/книге - тоже нет. Идея от меня ускользнула, простите

Коллаж 4: Вот все красиво, и цветовая гамма, обработка, фон, герои, а для меня цветовая гамма не индийская какая-то. Вы вправе меня пинать, уважаемый автор Embarassed

Коллаж 5: Красивые акценты, очень нежно и трогательно, хоть в рамку ставь как напоминание себе или в печать как открытку)) Очень понравилось

Коллаж 6: Что-то меня смутило в этой работе и полезла искать исходник. В целом огненная доработка понравилась, но хотелось бы чего-то большего, чего - понять пока не могу, так что вы вправе кидать в меня помидорами Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КимГаЫль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Дек 2015 16:06

Что-что, а про любовь индусы могут рассказать, наверное больше чем французы! А в последние года, так и танцы, и песни более ритмичные и современные . особенно приглянулись фильмы - Красотка, С Новым Годом и Байкеры 3.
 

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>08 Дек 2015 17:48

Прочитала работы наших девочек, все работы очень хорошие, но так как всего можно выбрать две я проголосовала за №2 и №3
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>09 Дек 2015 6:44

Привет индианоманам!

Пока голосую в графике: 4,5, 18, 19 - очень понравились эти коллажи!

Спасибо S Gal за такую титаническую работу по организации!

Медленно, но верно приступаю к погружению в прозу)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13244
Откуда: провинция
>12 Дек 2015 11:46

фьора писал(а):
Медленно, но верно приступаю к погружению в прозу)))

фьорочка, ау, ты не утонула в прозе? Laughing Ждем-с Wink
Вернусь позже и напишу подробнее, я все работы давно прочла, и даже не знаю, как буду выбирать, нравятся все истории, каждая по-своему.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>12 Дек 2015 14:05

 » Внеконкурс Графика

Дорогие друзья, радуйтесь, принесла вам одну внеконкурсную работу! Вот полюбуйтесь какой замечательный коллаж!



А вообще просто не могу налюбоваться такими яркими красками, мастерством и талантом наших участников! Ох как же наверное сложно сделать выбор среди таких восхитительно великолепных работ! Serdce
А хотели бы вы узнать кто участвует в нашем конкурсе? Или вы возможно сможете угадать кому принадлежат такие прекрасные работы? Если хотите я могу чуточку позднее огласить список участников и мы попробуем провести угадайку Smile
Смелее пишите и делитесь своими впечатлениями! Но не забудьте заглянуть в раздел прозы и проголосовать за столь интересные и изумительные истории!

А еще у меня будет к вам небольшая просьба, пожалуйста расскажите своим друзьям и знакомым на форуме, о нашем конкурсе, и приглашайте их полюбоватся и проголосовать за такие прекрасные конкурсные работы! Ведь участники так старались вас порадовать и будет жалко если они не смогут полюбоваться на такую великолепную красоту и все пропустят! Смелее пишите и приглашайте своих друзей! Flowers

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13244
Откуда: провинция
>12 Дек 2015 20:18

В этом конкурсе нет номинации видео, жаль, я люблю делать видеоролики с индийским колоритом. Собрала ссылки на свои старые работы, буду рада, если кому будет интересно посмотреть. Работы делались для конкурсов на форуме.



S Gal писал(а):
принесла вам одну внеконкурсную работу!

Very Happy Very Happy Very Happy шикарная работа!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>13 Дек 2015 15:27

Наконец и я добралась до этого замечательного конкурса!

Vlada писал(а):
В этом конкурсе нет номинации видео, жаль, я люблю делать видеоролики с индийским колоритом. Собрала ссылки на свои старые работы, буду рада, если кому будет интересно посмотреть. Работы делались для конкурсов на форуме.


Уже говорила, но еще раз поддержу - безумно жаль, что не сделали видео. Пусть даже было бы две-три работы. Мне как назло давно хотелось сделать что-то индийское В последнее время мне удалось посмотреть несколько амер фильмов с индийским колоритом, просто изумительное сочетание

Отпишусь пока по графике. Отзываюсь я всегда предельно искренне, предельно корректно, надеюсь это тут приветствуется.

1. К сожалению, работа №1 мне не понравилась. Не знаю, что за размытость тут применялась, но гармонии не увидела. Извините.

2. Красивая работа, но девушка показалась немного сплющенной.

3. Красивая работа, но чего-то не хватило. Надпись на мой вкус слегка не пропорциональна. Узоры фона крупноваты.

4. Красно-белый колоринг не нов, но всегда эффектен. Тут для меня сочетание белого и красного идеально. Ну а главное, в героях, их позе, выражениях лиц, чувствуются эмоции, любовь, страсть. Поэтому, мой первый ГОЛОС rose

5. Красивая работа в стиле открытки. Цвета понравились. Не понравилось лицо девушки. Хм, если бы меня сфотографировали с таким выражением, я бы попросила удалить)))

6. Очень люблю Айшвайю. Хих, я больше никого из индусов не знаю)) Но я правда оч люблю ее. Работа потрясающе красива и бьет наповал своей идеальностью. ГОЛОС rose

7. Красивая работа. Но мне не понравилось количество черного. Понимаю, что это задумка, но видимо, не мое.

8. Красивая работа! А ГП на индийский лад я смотрела раз пять... и еще бы пересмотрела. Но в этом коллаже мне чего-то не хватило...

9. И в этой работе мне тоже не хватило - прежде всего цвета.

10. Очень красивая работа! Понравился колоринг, разве что немного бледновато.

11. Красивые цвета, но обилие просто фона, и герои плавающие в этом голубом тумане...

12. Совершенно не понравились цвета, особенно оттенки героев - он слишком желтый, она слишком голубая...

13. Красивая работа, раздумывала над голосом.

14. Очень красивая работа, особенно фон, с большим количеством деталей. Но совмещение фона и пары мне показалось слегка недоработанным.

15. Выбирала между этой работой и 13-й, и выбрала эту, хотя по колорингу она мне нравится меньше и кажется мрачноватой. Но в ней я увидела историю, страсть, а это как мне кажется важнее. Опять любимая Айшвайя, и захотелось посмотреть этот фильм. ГОЛОС rose

16. Красиво, очень. Жаль не хватило голоса.

17. Не мое.

18. Последний ГОЛОС rose . Работа стильная, сильно отличающаяся от остальных. Она почти не индийская, и все же. Мне очень понравилось!

19. Интересная задумка!

20. Очень бледно, трудно что-то разглядеть. Понимаю, что так задумано, но видимо оценить мне не дано.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>13 Дек 2015 16:08

Галя, для меня оказалась непосильной задачей угадать хозяек работ... Разве что работа 4 и, возможно, 11 имеют одного создателя - Ameni, 5 работа тоже наталкивает на мысли об авторстве, но подумаю..
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>14 Дек 2015 19:34

Привет участникам конкурса и прочим форумчанам, принимающим участие в голосовании Smile
Я как-то больше тяготею к прозе, поэтому прочитала с большим интересом работы в этой категории. Спасибо конкурсантам за возможность взглянуть под разными углами на вечную тему любви с индийским колоритом Wink
После некоторых колебаний (связанных со сложностью выбора Smile ) проголосовала за "Сердце под дождем" и "Символ надежды".
Спасибо всем авторам Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>15 Дек 2015 10:48

Всем привет!
juli писал(а):
Уже говорила, но еще раз поддержу - безумно жаль, что не сделали видео. Пусть даже было бы две-три работы.
Джули, очень рада тебя видеть и приветствовать в конкурсной теме! Спасибо что заглянула к нам! Flowers
В первом туре было очень непросто собирать работы в особенности в прозе. Пришлось продлевать сроки и ходить уговаривать и упрашивать. Но обещаю, что во втором туре категория видео будет обязательно. Над темой уже думаем, и если есть интересные идеи, можно предлагать и свои варианты для следующей темы, обсудим. Smile

ПеРина писал(а):
Галя, для меня оказалась непосильной задачей угадать хозяек работ...
Да, угадать кому принадлежат работы довольно сложно. Интересная предположение, но не точное, пока рано еще открывать карты, ведь голосование пока не закончилось. Хотя не представляю, как угадать если даже список участников не огласили. Ну, так как, давайте погадаем еще кто участвовал в конкурсе или уже выложить список участников?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13244
Откуда: провинция
>15 Дек 2015 20:26

S Gal писал(а):
Ну, так как, давайте погадаем еще кто участвовал в конкурсе или уже выложить список участников?

Рано)). Пока попробуем так. Я в прозе вижу Нину. Может, и Пиончик есть? shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 22:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - А расскажи-ка мне, дорогой супруг, откуда это ты вчера на рогах пришёл?! - Опаньки! А давай-ка сначала ты мне расскажешь, откуда... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь [20271] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение