Результат несовместимости (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>02 Фев 2016 0:01

Оля,спасибо за продолжение.Ситуация накаляется,супруги все больше отдаляются ,они и раньше не были близки,а сейчас тем более.Быстро Павел нашел себе отдушину,хотелось бы видеть как эта секретутка приберет его к рукам,чтобы жизнь ему медом не казалась,с другой стороны,может быть они друг друга стоят.Егор покорил своей порядочностью и серьезностью.Очень жду продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shwaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 297
Откуда: SSH - IAR
>02 Фев 2016 0:59

Airkiss писал(а):
очень радует то, как повел себя Егор, решил, видимо, идти ва-банк и завоевать мать своих детей. Этим он очень нравится. Вот немного Вера разочаровала: и как врач, и как сестра. Ведь для теста можно волос взять от Павла, причем не вырывая его из головы, а постельное советы конечно хороши, но как от недалекой подружки. Видимо, и Маша и Вера никогда не были близки по-настоящему.


ПО поводу теста - слюна - самый распространенный вариант. Другие - нестандартные уже считаются. Вот, сейчас слазила посмотрела, например "волосы, как образец, рекомендуется использовать только в том случае, если не представляется возможным получить мазки из ротовой полости. Гарантировать стопроцентную успешность теста в этом случае нельзя. Волосы необходимо предоставлять только с луковицами. Лучше всего, если это будет не менее десяти волосин"
Вере торопиться некуда, в принципе. Она сама для себя не до конца еще решила, стоит ли ворошить это дело. Тем более, Егор в другом городе и больше у нее никто об этом никогда и не спросит. А про постельные советы... я не знаю... подружки, как и родственницы, всякие бывают. Кто-то считает возможным это обсуждать, кто-то нет. Вера старше, умудрённее, мильён раз их мирила уже по всяким поводам и знает все подробности этой семейной пары. Поэтому и советует. Ну, ведь по делу советует, так-то... Если со стороны посмотреть, а не радеть за Машу всей душой.
А Егорка вообще красопет. Хороший, я его тоже люблю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>02 Фев 2016 1:33

Оля, спасибо за такие подробные ответы. Как ещё одну главу прочитала, типа "за кадром". Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Я-Мила-Я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.06.2015
Сообщения: 239
>02 Фев 2016 1:38

tender tender wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shwaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 297
Откуда: SSH - IAR
>02 Фев 2016 3:54

Airkiss писал(а):
Оля, спасибо за такие подробные ответы. Как ещё одну главу прочитала, типа "за кадром". Flowers

Вы бы знали, как я изучала некоторые моменты, относящиеся к книге... подробности, состыковки. ))) и пр и пр. Это еще одну историю можно писать ))) Думаю, можно об этом в первом посте когда-нибудь изложить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaRad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 315
>02 Фев 2016 7:32

Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3342
Откуда: СССР
>02 Фев 2016 7:42

Спасибо.
Эх, у Егора нетерпение,молодость. Как хочется узнать,ведь с неизвестностью тяжело жить.И пошел наш Егор напролом.
У Маши уже зарождается зёрнышко,чувства к Егору,хотя сама еще не осознает.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>02 Фев 2016 9:38

Оля, спасибо за продолжение! Flowers

У Маши и Егора обоюдная симпатия. Совместной семейной жизни у супругов Белкиных как таковой нет, просто сожительствуют на одной жилплощади, точек соприкосновения всё меньше Ok
А как зовут усердную помощницу Павла? Или это неважно? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2654
Откуда: г. Екатеринбург
>02 Фев 2016 10:04

Оля, спасибо! Егор взрослеет. А Паша разочаровывает все больше, даже не скрывает свои похождения. Жалко Машу, осталась одна с детьми можно сказать. Муж одно название, никакого участия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>02 Фев 2016 14:29

Оля, добрый день!
Примите, пожалуйста, в читатели. Тема заинтересовала.
С удовольствием прочитала выложенные главы.
С первых строк было ясно, что в семье Марии и Павла не всё так гладко. Павел думает, что нашёл идеал, особенно в сравнении с первой женой. А Мария… Есть мужья-подкаблучники, а она сестра-подкаблучница. Шучу, конечно, но как говорится, в каждой шутке только доля шутки, остальное правда. Маша ещё очень молода, не разобралась пока, что ей в жизни действительно нужно и чего она сама хочет. С одной стороны, послушалась более опытную сестру, но и правда, как друг Павел производит очень положительное впечатление, а с другой стороны, Маша мне кажется слегка инфантильной, кто знает, куда могли завести порывы её бурной молодости.
Когда Егор появился на авансцене, причем умудрившись проспать свой последний звонок (а мама почему на даче, а не рядом с ним в такой день?), сразу навел на мысль, что это ж-ж-ж-ж не спроста. Только начало романа, а мальчику уже такое внимание. Если честно, сначала подумала, что возможно герои случайно познакомятся, начнут общаться. А там и до флирта недалеко. Маша не нагулялась, внимание ей приятно. Тем более думала бы, мальчишка совсем молоденький, я замужем, ничего у нас всё равно не случится. А так пара улыбок, разговоры. Что тут такого? Егору, понятно, общаться с такой красоткой льстило бы.
А оказалось, всё гораздо интереснее. Конечно, удивилась, как так можно обознаться? А с другой стороны это доказывает, насколько на самом деле далеки друг от друга Маша и Павел.
Тайное всегда явным. Понравилась позиция Егора, мол, надо, буду воспитывать. И причем, это было сказано абсолютно серьезно, осознанно, насколько возможно в его возрасте. К тому же он спортсмен, привык к ответственности, режиму, нагрузкам, так что трудности его не страшат.
Жду продолжения. rose
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 478
Откуда: Иркутск
>02 Фев 2016 14:44

Здравствуйте! Очень заинтересовал роман! Жду продолжение!)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>02 Фев 2016 15:13

мне очень понравился рассказ. прям не оторваться ни на минутку, пока все не прочтешь. интересная тема, вот ведь как бывает. только не пойму мотивов Веры, зачем она все рассказывает Егору, а вдруг он проболтается. хотя Павел "молодец" - загулял. очень интересно к чему все приведет)))) с нетерпением жду продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shwaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 297
Откуда: SSH - IAR
>02 Фев 2016 17:58

Мальвина писал(а):

Егор появился на авансцене, причем умудрившись проспать свой последний звонок (а мама почему на даче, а не рядом с ним в такой день?),

Мама на даче, потому что Последний звонок не такой уж и родительский, я, помнится, тоже без родителей тусила на своем. Это же не выпускной. А мама у Егора уже пенсионерка, ей уже не до того.
Мальвина писал(а):

как так можно обознаться? А с другой стороны это доказывает, насколько на самом деле далеки друг от друга Маша и Павел.
От расстройства, пьянства, в темноте... Да и не ожидала она никого другого в своей постели ))
Мальвина писал(а):

Понравилась позиция Егора, мол, надо, буду воспитывать. И причем, это было сказано абсолютно серьезно, осознанно, насколько возможно в его возрасте.
А мне, так до сих пор кажется, что Егор не понимает о чем говорит. ))
Evgesha писал(а):

не пойму мотивов Веры, зачем она все рассказывает Егору, а вдруг он проболтается
Вера просто сама не может держать это в себе... Хотя, конечно, она не совсем права, нагружая парня такой ответственностью. А с другой стороны, она его хочет припугнуть, проучить... ведь она знает, что он там не барашков считал тогда... а он не признается в открытую. Вот ей и захотелось его на чистую воду вывести ))) А кому он может рассказать? Маше? Так и рассказывать то не о чем, все-таки он стремается больше, чем жаждет справедливости. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shwaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 297
Откуда: SSH - IAR
>02 Фев 2016 18:00

А вообще, дорогие читательницы, мне так интересно ваше мнение читать. Совершенно неожиданные у вас впечатления от моих героев, я-то их себе по-своему представляю, а по незнанке, вон оно как смотрится. ))
Спасибо огромное за комментарии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shwaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 297
Откуда: SSH - IAR
>02 Фев 2016 19:04

 » Глава 12. У кого рога длиннее

Маша ждала в гости сестру. Кое-как, периодически отвлекаясь на детей, она приготовила нехитрый ужин и положила остужаться бутылочку белого сухого. Потом вспомнила, что сегодня не будний день и Паша должен быть не на работе – по выходным он занимался их строящейся дачей. Решив, что возможно он тоже будет к ужину, она набрала ему по сотовому.
– Алло? – услышала она в трубке женский голос
– Эээ… добрый вечер. Могу я услышать Павла Георгиевича? – Маша узнала голос помощницы мужа Кати, но не ожидала, что она снимет трубку его личного телефона. До сих пор такого не случалось.
– Одну секундочку, Мария Сергеевна. Я его найду.
В трубке воцарилась тишина и Мария поняла, что микрофон закрыли рукой. Через минуту она снова услышала голос, но уже супруга.
– Да?
– Паш, привет. Ты где?
– Дом наш строю. Ты же знаешь.
– А что там делает твоя помощница?
– Маш… что за вопрос. Раз помощница, то что она может делать? Правильно. Помогает.
– Мешает цемент? Или приколачивает гвозди?
– Не говори ерунды. Она здесь по моему поручению. Мы параллельно решаем рабочие вопросы. В чем дело? – начал раздражаться Белкин.
– Я звоню узнать, ты будешь к ужину? – решив, что толку от такого разговора нет, она спросила то, зачем звонила.
– А ты сегодня приготовила ужин, дорогая? – Маше послышался сарказм в этой фразе.
– Да, Вера придет. Я подумала, что ты тоже, возможно, уже освободишься. Мы бы тебя подождали.
– Ешьте без меня. Я буду поздно. А возможно, останусь тут на ночь, чтобы завтра снова не ехать. К тому же я чуть-чуть выпил.
Машу поморщилась от неприятной догадки, что причина его ночевки вряд ли заключается в нежелании поездок туда-сюда. Павел всегда любил ездить за рулем, и отговорка была шита белыми нитками. Да и пить он не стал бы, если просто занимался строительством и планировал вернуться домой.
– Хорошо. Пока. – смысла продолжать задавать вопросы не было. Правды она все равно не узнает.
– Пока, любимая.
В трубке послышались короткие гудки. Маше подумалось, что он даже не спросил про детей. Впрочем, это было не впервые. Она не понимала, как можно так относиться к собственным детям. Тем более, таким долгожданным. Ей казалось, он не меньше нее хотел этих детей. Жаловался, как тогда, на годовщине. Маша припомнила, что они вдвоем даже в церковь ходили по этому поводу. А теперь… Что случилось теперь? Она много раз наблюдала за другими семьями, взять того же Женю Лукина. Тот всегда при любой возможности участвовал в жизни сына. Другие отцы тоже… по-разному, но все, так или иначе, были… отцами. А в Павле Маша отца не видела совсем. Ей иногда казалось, что к своему первому сыну Ване он относился с большей теплотой. Хотя виделись они не чаще раза в месяц. А тут ежевечерне он будто не замечает их.
В дверь позвонили. Маша поспешила открыть и обнялась с сестрой.
– Привет! Как вы тут, мои хорошие? Где мои маленькие племянники? Срочно хочу их зацеловать! – Вера быстро разулась и с улыбкой прошла в спальню. Маша шла следом.
– Ужинать будешь? Я котлет нажарила… и салатик сделала.
– Буду, но немного. Что-то я в последнее время не влезаю в свои любимые джинсы. – Вера уже сюсюкалась с обоими малышами. Обернулась к сестре:
– А Пашка где?
– Он на даче, занимается домом. Сказал не приедет.
– В смысле не приедет? – нахмурилась сестра. Маша пожала плечами:
– Останется на ночь там.
Вера, раздумывая, помолчала.
– Там же дом еще не готов? Где он там будет ночевать?
– Я не знаю, может уже можно. – Маша, задумавшись, на автомате меняла детям подгузники. Глаза повлажнели.
- Ты бы съездила туда. Не сегодня, а вообще. Это же твой будущий дом.
Но Маша не слушала, из головы не выходило понимание, что муж не вернется на ночь. Так прямо и сказал! Не постеснялся!
Девушка промокнула пальцем непрошеную слезу.
– Милая моя… – Вера заметила, как заблестели глаза сестры. – Ну, перестань. Ну и пусть делает, что хочет. Хоть в поле ночует. Главное, что ты и твои крохи в тепле и сытости.
– Да… – Маша помотала головой, прогоняя наваждение.
– Расскажи лучше мне что-нибудь? Как дела? Что нового умеют мои малыши?
– Соня научилась улыбаться. Да, моя сладкая? – Мать наклонилась к девочке. – Ну-ка, покажи тётке, как ты это делаешь?
Малышка приоткрыла пока еще беззубый ротик и показала язычок. Женщины засмеялись.

Уложив малышей спать, женщины пошли на кухню.
– Гулять ходили сегодня? – Вера накладывала еду по тарелкам, Маша доставала приборы.
– Да, до обеда. Видела того мальчика, помнишь? Соседа моего влюбленного.
Вера заинтересованно застыла.
– И?
– Что и? Просто видела и всё. Поговорили. Мать его встретили у магазина. А он меня как раз обнимать кинулся, соскучился, говорит.
Старшая сестра отложила вилку.
– Что, прямо так и сказал?
– Ну, да! А мать увидела нас, так посмотрела. Я думала, дыру просверлит во мне.
– Что-то сказала?
– Не знаю, я попросила Егора постоять с коляской, сама ретировалась в магазин. Мне еще разборок не хватало с мамами малолетних ловеласов. Но Егор мне потом пообещал, что сплетничать она не будет.
– Конечно, не будет. Это же будут сплетни и про ее сына в том числе. Она тебя знает?
– Думаю, знает, чья я жена. У нас во дворе только я с двойней гуляю.
– М-да… Ты смотри, аккуратнее. Мир тесен. Мало ли, кто еще увидит, что ты посреди бела дня прямо в родном дворе со всякими обнимаешься.
– Я не собираюсь вообще больше ни с кем обниматься, – развеселилась Маша.
– Ну, я на всякий случай тебе говорю. Как Егор? Повзрослел?
– Возмужал. Видно, самостоятельная жизнь пошла на пользу.
– Ну, наверняка.
– Он оказывается, пловец. Профессионально занимается, на сборы ездит. Представь?
– Ну, молодец парень. Зато фигура вон какая, даже я заглядываюсь.
Женщины засмеялись.
– Да, он красивый… – Маша задумалась. – Надо будет Кирю тоже отдать в бассейн, когда подрастет.

***

На следующий день, после обеда Егор, завидев из окна Машу с малышами на прогулке, тут же собрался и направился к ним.
– Привет!
Маша улыбнулась.
– Привет…
– Вы каждый день гуляете? – Егор присел рядом. Чуть ближе, чем требовали правила приличия, но Маша не стала отодвигаться. Она лишь надеялась, что на большее он не решится.
– Да, детям нужен свежий воздух. А на балконе ветрено.
– Маш, – Егор замялся, – можно тебя попросить?
Девушка заинтересованно взглянула на соседа.
– Проси, но о чем?
– Дашь мне свой номер телефона? – Егор смущенно потупил глаза, но ждал ответа.
– Хмм… Зачем тебе?
– Эмм… не знаю. Просто. Мы же соседи. Вдруг, вы нас затопите? – провокационно заявил.
– Ты уже год как живешь в другом городе, – Машу веселили попытки парня найти нужный аргумент.
– Ну, я не знаю. Просто. Чтобы был.
– Ну, давай, диктуй, – она достала сотовый из кармана брюк. Причин не давать, впрочем, как и давать номер, она не видела – Я тебе позвоню, сохранишь.
Егор продиктовал свой номер, и в его кармане послышалась мелодия. Парень достал мобильный, пересев еще ближе к Маше и как бы нечаянно положив руку на спинку позади девушки.
Пока Егор что-то искал в своем телефоне, его рука сместилась и уже приобнимала Машу за плечи. Она повела плечом и попыталась отодвинуться. Егор чуть напряг руку, и объятие стало чуть жестче. Отсесть не получилось.
В это время она заметила, как со стоянки к ним идет Павел.
– Егор…
Парень не поднимал глаз от телефона. Молчал.
– Его-ор…
– Что? – всё так же уткнувшись в экран.
– Егор, убери руку, – процедила Маша, не сводя глаз с приближающегося мужа.
– Не хочу, – упрямо произнес.
В это время Павел поравнялся с коляской, не заглянув в нее. Его внимание было обращено к наглой руке на плече его жены.
Маша сидела бледная как полотно и молчала. Егор, заметив нависшую тень, поднял голову.
– Здрассть. – Не очень вежливо произнес парень. Рука с плеча сползла на спинку лавочки и осталась там.
Маша тут же отодвинулась. И фальшиво улыбнулась.
– Привет Паш. Я не ждала тебя так рано. Мы вот гуляем… с детьми.
– Я вижу, что не ждала. – Сказал муж, ухмыляясь. – Хорошо гуляется? – он перевел взгляд на Егора. – С детьми…
В глазах парня потемнело. Он начал вставать, но рука Маши легла ему на бедро, приказывая сидеть.
– Егор просто…
– Не трудись, – прервал ее Павел, подняв ладонь. – Не стоит. Нагуляешься – поговорим. Я жду.
Он развернулся и пошел в сторону подъезда. Маша поняла, что ждать долго ему не понравится.
– Ну, всё, – подумала вслух Маша.
– Что всё, – Егор смотрел вслед удаляющемуся мужчине.
– Достанется мне, вот что! – Маша чуть задрожала, и Егор это заметил.
– Он тебя бьет?
Девушка посмотрела на соседа.
– Нет. Но я и повода не давала. Ты видел его лицо? Надо идти, – она встала со скамейки и взялась за коляску. Дети спали, как ангелочки.
– Я позвоню… - сообщил ей вслед.
– Нет! – Маша резко обернулась. – И так достаточно компромата.
– Но ведь ничего не было! Вообще ничего не было, подумаешь, рядом сидели.
– Егор… просто, оставь меня в покое. Не звони.
– Тогда позвони сама. Когда тебе будет удобно. Когда ты будешь знать, что всё в порядке. Просто позвони и скажи, что всё хорошо. – Егор смотрел на девушку глазами побитой собаки.
Маша переводила взгляд с парня на подъезд и обратно.
– Зря я дала тебе телефон, да?
Егор молча смотрел снизу.
– Ладно. Позвоню, - сдалась Мария.
– Полчаса.
– Что полчаса?
– Если не позвонишь через полчаса, я сам наберу.
– Значит, придется отключить телефон, – пригрозила Мария.
– Мне ничего не стоит подняться. Маш… Чтобы я не переживал, набери и сбрось. Это будет означать, что всё хорошо… Пожалуйста. – Егор сам до конца не понимал, как он давит, но ему нужно было знать.
– Хорошо, Егор. Но мне это не нравится. Не переигрывай.
Парень больше ничего не сказал.

Мария поднялась домой и, оставив коляску в тамбуре, подхватив малышей, вошла в квартиру.
Павел сидел в кресле в гостиной и смотрел на темный экран телевизора. Маша, зная, что скрываться от разговора бесполезно, отнесла Кирю и Соню в их кроватки и села напротив мужа.
– Ну что, дорогая жена. Теперь я хочу послушать. Что это было? Потянуло на молоденьких?
– Ничего не было, – девушка посмотрела в пол, хотя не считала, что сделала что-то из ряда вон.
– Это хорошо, что ПОКА ничего не было… Я бы не хотел рогами задевать косяки.
Маша не удержалась:
– Зато мои рога не доставляют тебе неудобств.
Павел помолчал. Откуда она может знать? Вряд ли кто видел их с Катериной. Он даже в своей машине ее редко возил. Хотя, как помощница, она вполне могла там находиться. Из-за вчерашнего? Павел усмехнулся сам себе: как раз вчера-то ничего и не было. Кате позвонили родители и пришлось вызвать ей такси.
Ему стало любопытно:
– С чего ты взяла, что я тебе изменяю?
– Это чувствует каждая женщина. Так или иначе…
– Бред какой! Я работаю, и ты это знаешь. Зарабатываю деньги, чтобы кормить и одевать тебя и детей. Чтобы мы переехали в новый дом. Так что не переводи стрелки, дорогая. И впредь, будь аккуратнее. Я не собираюсь делиться своей женой с какими-то сосунками. И вообще с кем бы то ни было. Ты – моя.
Маша вскочила с дивана.
– Я твоя жена, но не твоя собственность!
– Сядь! – резко крикнул Павел. – И не устраивай истерик. Я в своей жизни их наслушался. – Он встал, подошел к жене и склонился над ней. – Ты – моя жена. И чтобы я больше не видел этого желторотого возле тебя, поняла?
– Что ты взъелся? – Маша нервно улыбнулась и отклонилась на спину. – Егор просто друг.
– Мне наплевать, хоть брат.
– Ты не имеешь права! – Маша снова попыталась встать, но Павел толкнул ее обратно на диван. Маша, потеряв равновесие, сильно впечатавшись в упругую спинку. Павел навис над ней, уперев руки у ее головы.
– Я сейчас тебе покажу свои права, любимая, – и он жестко ее поцеловал, опрокинув вдоль дивана.
Маша попыталась выбраться, но муж, повалившись на нее, рукой повернул ее лицо обратно к себе. Девушка попыталась столкнуть мужское тело с себя, но оказалось слишком тяжело. Павел тем временем, держа обе ее руки одной своей, второй задрал на ней майку и сдернул лифчик. Больно прикусил сосок, и так раздраженный постоянным кормлением.
Маша взвизгнула.
Паша, чуть оттолкновшись, дотянулся до ее брюк и грубо стащил их до колен. Затем расстегнул свою ширинку.
– Паша, пожалуйста, что ты делаешь? Я не хочу!
– Ты никогда не хочешь. Я устал это слушать. Зато я хочу. Свою собственную жену. Будь добра исполнить супружеский долг.
Маша выдохнула и расслабилась, понимая, что муж не собирается останавливаться. В конце концов, он прав. Она обязана это делать. Наверное.
Когда Паша кончил, сполз с нее и лег рядом, тяжело дыша, Маша лежала и бессмысленно смотрела в потолок. Это не было больно. Это нельзя было назвать изнасилованием. Но было противно. Покрасневшие соски торчали из-под задранной майки, поддернутые вверх спущенным бюстгальтером. Между ног стекало липкое доказательство мужниной страсти. Ей хотелось принять душ.
В это время заплакали оба ребенка. Один начал, второй подхватил. Она быстро поднялась, перелезла через мужчину, который только что почти взял ее силой, и, натянув одежду на прежнее место, побежала в спальню.

В это время Павел почувствовал вибрацию под своей спиной. Извернувшись, он достал телефон жены, видимо вывалившийся, пока она боролась с ним. На экране высветился не сохраненный номер.
Он решил ответить. Нажав на зеленую иконку он, ничего не сказав, просто прислушался. В трубке послышался мужской голос.
– Але! Маша?
Павел молчал. Интересное кино!
– Маша, почему ты молчишь? Не можешь говорить? Он рядом? Он что-то тебе сделал? Ты не позвонила через полчаса, как договорились. Я переживаю. Маш? Мне подняться?
Павел понял, кто это. Вот мелкий сукин сын! Значит, всё-таки, что-то было.
Он решил, что дальше молчать не имеет смысла.
– Не надо подниматься, не переживай. С ней всё нормально. А вот тебе советую к ней больше не приближаться.
В трубке молчали, затем вздохнули.
– Вы не можете мне запретить бывать во дворе.
– Я еще и не это могу, сосунок! Но советую тебе не испытывать мое терпение.
– Вы ее не любите, какая вам разница. Я знаю, что у вас есть любовница.
Павел на мгновение задохнулся от возмущения. Но быстро взял себя в руки. Что за день откровений?! Все про всё знают!
– А вот это не твое дело, мелочь. Не дорос ты еще меня жизни учить.
– Я не учу, я просто хочу, чтобы Маша была счастлива.
– Она счастлива, поверь. Она только что с удовольствием подарила мне несколько минут счастья. Так что тебе о ее счастье задумываться не стоит.
Егор понял, о чем речь и что-то неприятно кольнуло в груди. Не прощаясь, он повесил трубку.
Павел отложил телефон жены и поднялся. Найдя жену в ванной, стирающую детскую клеенку, он зашел и резко развернул ее к себе. Маша испуганно вытаращилась на мужа:
– Ну что, говоришь, ничего у вас не было? С этим… мелким.
Маша не поняла, почему Павел снова об этом заговорил вдруг.
– Ничего не было, – искренне повторила она, и Павел ударил ее по лицу. Маша охнула и прижала к щеке ладонь. Из глаз брызнули слезы. Она, на секунду замерев, оттолкнула и проскользнула мимо мужа и подбежала к детям. Взяв их, выбежала в прихожую и неловко обулась. Потянулась к сумочке, когда следом появился Паша.
– Куда направляемся? Я не разрешал никуда уходить.
– Мне не нужно твое разрешение. – Она схватила сумку и ключи с гвоздика.
Паша подскочил и схватил ее за плечо, склонившись близко к ней. На его лице читалась чистая ярость.
– Я сказал, никуда не пойдешь!
– Я к Вере.
Павел отпустил ее и сделал шаг назад. В его движениях и взгляде сквозило недоверие, и Маша старалась расслабиться, чтобы не будить в муже лишний раз собственника.
– Ну, иди. И без глупостей.
Маша бросив затравленный взгляд на мужа, вышла из квартиры с малышами на руках.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 4:21

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Планета Моллкок, где-то между Туннелями. Они все еще не добрались до входа в Туннель! Частые ливни не добавляли надедежды на скорое... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Результат несовместимости (СЛР) [20776] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение