В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Челси М. Кэмерон "Все по-настоящему"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>11 Фев 2016 20:59

Спасибо за новый перевод и первую главу!
Аннотация напоминает книгу "Всем парням, которых я любила". Ну тем, что герои притворяются, что они пара. Частый сюжет вообще в книгах про молодежь. Но мне все равно нравится. Так что я с вами!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>12 Фев 2016 15:41

Еленочка писал(а):
Anam писал(а):
Это то еще за особенность? Третий глаз, грудь? . Что же у нее там такое

Попа сердечком, красивая грудь, изящные руки или ножки, родинка на интересном месте, шикарные волосы?

Очень хочется подержать интригу и сказать, что Натик ближе к истине... Но нет, тут все стандартно, так что Лена почти все угадала.

TANYAGOR писал(а):
Аннотация напоминает книгу "Всем парням, которых я любила". Ну тем, что герои притворяются, что они пара. Частый сюжет вообще в книгах про молодежь. Но мне все равно нравится. Так что я с вами!!

Таня, рада, что ты с нами. И спасибо за наводку на новую книгу, я о такой даже не слышала.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>12 Фев 2016 15:43

 » Коллаж от Charisma

А у нас есть вот такой коллаж от Наташи-Charisma


_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>12 Фев 2016 16:30

Lorik писал(а):
Ну то есть, герои уже не дети, и отношения чаще всего заходят дальше жарких поцелуев и объятий.

Многообещающе
Lorik писал(а):
А у нас есть вот такой коллаж от Наташи-Charisma

Красотища! tender Как здорово, что талантливые оформители делают такие подарки.
Lorik писал(а):
Но нет, тут все стандартно, так что Лена почти все угадала.

Ееее Хорошо, что не шестой палец и не третий сосок, фух.

Вдохновившись главным героем, я полезла поискать симпатичных азиатов, и скажу вам, собрала неплохой улов (на свой вкус):

_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>12 Фев 2016 16:51

Lorik писал(а):
Очень хочется подержать интригу и сказать, что Натик ближе к истине... Но нет, тут все стандартно, так что Лена почти все угадала.


Угумс, ну таких тоже надо

Еленочка писал(а):
Хорошо, что не шестой палец и не третий сосок, фух.


Ой, сразу вспомнила Чендлера из Друзей

Ленуль, вот это красавцы . Даже я, хоть такие не мой типаж совсем, не могу глаз оторвать, даже два ))) Особенно первый и последний .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11176
Откуда: Россия
>12 Фев 2016 17:31

Девушки, какой коллажик Наташину руку уже просто без подписи можно угадать ))

Леночка, вах, какой дамский набор
Но кажется, первый мэн тоже метис.
О, точно - Хидео Мураока у нас экзот бразильско-японского происхождения с Филиппин. Мечта, а не мужик - домосед, юрист, увлекается кикбоксингом и капоэйрой.



Ничего не имею против азиатов, но здоровая смесь кровей - это вообще блеск ) Киану Ривз опять же. И так далее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>12 Фев 2016 17:55

Lorik писал(а):
А у нас есть вот такой коллаж от Наташи-Charisma

Какая красота

Anam писал(а):
Это что еще за особенность? Третий глаз, грудь?

Натик, наткнулась на твой комментарий и подумала, что что-то упустила, когда читала главу

Еленочка писал(а):
Hideo Muraoka вне конкуренции. Он шикарен!

Какие красивые глаза Hun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>12 Фев 2016 18:16

Еленочка писал(а):
Как здорово, что талантливые оформители делают такие подарки.

Это да, мы без них как без рук.

Еленочка писал(а):
Хорошо, что не шестой палец и не третий сосок, фух.

Нашей Шеннон хоть бы с двумя сосками разобраться сначала. Пристроить их, так сказать, в надежные руки

Еленочка писал(а):
Вдохновившись главным героем, я полезла поискать симпатичных азиатов, и скажу вам, собрала неплохой улов (на свой вкус)

Красавцы! Но первый и правда вне конкуренции.

А у меня еще вот такие есть


Судя по именам, все тоже не совсем чистокровные азиаты. Но красиииво...

Peony Rose писал(а):
Ничего не имею против азиатов, но здоровая смесь кровей - это вообще блеск ) Киану Ривз опять же. И так далее.

Это да...
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>12 Фев 2016 18:27

Еленочка писал(а):
Lorik писал(а):

Нашей Шеннон хоть бы с двумя сосками разобраться сначала. Пристроить их, так сказать, в надежные руки

rofl Герой все устроит в лучшем виде.

Вся надежда на мальчонку

Stella Luna писал(а):
Еленочка писал(а):
Hideo Muraoka вне конкуренции. Он шикарен!

Какие красивые глаза Hun

ну да, ну да, и глаза тоже
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нивера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2012
Сообщения: 1222
>12 Фев 2016 22:20

Девушки, ну вы даете. Smile Shocked
Все-таки интересно, кто составитель. А может это коллектив авторов? И скорее всего женские параметры тоже кем-нибудь запротоколированы.
Эх, а начиналось все с прекрасных глаз. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Ава от Муффта

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlaya-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
>13 Фев 2016 1:04

Коллаж очень симпатичный!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ketrinchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.04.2014
Сообщения: 34
Откуда: Муром, Владимирская область, Россия
>13 Фев 2016 1:34

Ох, с большим удовольствием буду следить за темой перевода. Давно хотела прочитать эту серию, теперь буду ждать ее в переводе)

Спасибо большое за работу над книгой!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>13 Фев 2016 17:58

 » Глава 2

Перевод - Lorik
Редактура - Araminta
Оформление - Araminta




Когда я выхожу из душа, Хейзл кричит, что ей пора на работу. Надеваю любимый спортивный костюм и сажусь за очередое домашнее задание. Я НИКОГДА не покончу с домашкой. Или, может, она никогда не покончит со мной.

Закончив все, что на сегодня запланировано, наконец-то позволяю себе награду: несколько глав купленной на прошлой неделе книги. Это душещипательный современный любовный роман, и я знаю, что обязательно над ним расплачусь. Хейзл постоянно твердит, что, я пропускаю массу всего интересного в колледже, но я предпочитаю не просыпаться на полу в чужой квартире под голым незнакомцем, не понимая, как тут оказалась. Если это делает меня неудачницей, то, думаю, я буду с гордостью носить этот ярлык. Нагуляюсь от души, когда добьюсь своей цели.

Ставлю телефон на подзарядку, убедившись, что будильник включен на семь утра, и тушу свет. Пытаюсь заснуть, но в голове крутятся разные мысли, которые мешают спать. Не люблю зацикливаться на негативе – это все равно ничего не даст, – но сегодня ничего не могу с собой поделать. Во всем виноват Парень-с-ноутбуком.

Возможно, я до сих пор не нашла хорошего парня, потому что его просто не существует? Потому что во мне есть нечто такое… на что у них аллергия? Меня к ним, само собой, тянет, но как только доходит до дела, я просто… ничего не могу с собой поделать. Нахожу недостатки, и меня от них воротит.

Я помешана на контроле. Мне можно об этом не сообщать – я и сама все знаю. С тех самых пор, как взбесилась, когда мама сложила карандаши в коробку в неправильном порядке. Мне всегда было необходимо, чтобы все вещи лежали на своих местах. Просто чудо, что я не страдаю обсессивно-компульсивным расстройством. Хейзл постоянно предлагает мне провериться у врача, когда я по пятнадцать минут переставляю в правильном порядке тарелки, которые она достает из посудомойки.
Секс же – одна из тех вещей, которые абсолютно не поддаются контролю. Ты отдаешься на милость другого человека в момент, когда наиболее уязвим, а он отдается тебе. Не думаю, что я к этому готова. К… близости. Меня подташнивает даже от одной мысли об этом.

Остаток ночи мечусь и кручусь на кровати, непрестанно думая о сексе, пока не понимаю, что это уже чересчур. Приходится несколько раз снять напряжение, просто чтобы получилось уснуть. Можно ли считаться нимфоманкой, если занимаешься сексом исключительно сама с собой?
В конце концов, проваливаюсь в тревожный сон и с утра зла на весь белый свет.

Хейзл возвращается с работы и уходит к себе, так что я изо всех сил стараюсь не шуметь, пока собираюсь и выхожу из дома, чтобы отправиться в кампус навстречу еще одному дню моей студенческой жизни. Сев в машину, ставлю термокружку в чашкодержатель и натыкаюсь на бумажного журавлика. Пожав плечами, отправляю его в сумку. Он может составить компанию моим ручкам.


Таскаю журавлика с собой всю неделю, но Парня-с-ноутбуком больше не вижу. У Хейзл тоже так и не получилось найти для меня кого-нибудь на работе, так что в пятницу вечером я в тысячный раз слышу, что должна быть готова отправиться на поиски. Класс, класс, класс.

Иногда мне хочется просто сказать подругам, что они могут пойти и трахнуть сами себя. А меня оставить в покое. Я прямо вижу, как это могло бы быть, но ничто не заставит их отказаться от тщетных попыток. На самом деле, девчонки, возможно, даже удвоят свои усилия. Поэтому я завиваю волосы, накладываю вечерний макияж – чуть более сексуальный, чем тот, что я обычно использую днем, – и не забываю выигрышно подчеркнуть грудь. Выбор развлечений у нас небольшой, а местные бары более чем счастливы обслуживать студентов. Несмотря на то, то Хейзл сама работает в баре, такое ощущение, что единственное, чем ей хочется заниматься в свободное время, так это… ходить по барам.

– Вы что, еще не готовы?
Джордин, наша южная красавица (которая все время это отрицает, несмотря на исчерпывающие доказательства), стоит в кухне и нетерпеливо постукивает каблучком. Оставаясь в глубине души девушкой из Южной Каролины, она почему-то убеждена, что ее воспитание никак на нее не повлияло.
Джордин достает из сумочки упаковку жевательной резинки и дает мне одну пластинку, второй рукой взбивая свои шоколадные локоны, которые совершенно не нуждаются в дополнительном объеме. Джордин обожает, когда на ее плечах и шее пляшут буйные кудряшки, и отлично разбирается в начёсах.

– Хейзл нужно еще немного времени, – отвечаю я, застегивая ремешок на босоножке.
Джордин закатывает глаза.
– Девчонки, ну вы идете? – заглядывают в двери Дейзи и Кэсс.

Они высокие и стройные, словно статуэтки – сучки! У Дейзи темные волосы до плеч, а Кэсс – рыжеватая блондинка и носит боб. Девочки дружат со школы, и мы встретились в первую же неделю учебы, когда я случайно столкнулась с ними в туалете общежития, где решала возникшие с одеждой проблемы.
Джордин появилась в нашей компании последней, Хейзл познакомилась с ней на одной из лекций в прошлом году. Удивительно, как случайная встреча может перерасти в многолетнюю дружбу.

Иногда мне кажется, что я не могу найти парня, потому что дружу только с девчонками. Разумеется, я могу общаться с ребятами. Не настолько я асоциальна. Просто в присутствии парней я… постоянно ляпаю какую-нибудь ерунду, которая ставит меня в неловкое положение. Или делаю какую-нибудь ерунду. Или и то, и другое. А потом мне приходится сбегать к подругам, а они начинают мне выговаривать, и тогда я умоляю их поехать домой.

– Сегодня та самая ночь! – провозглашает Хейзл, со стуком распахивая свою дверь и принимая эффектную позу.
Блестящий черный топ, облегающий ее грудь, отлично сочетается с обтягивающими джинсами и ШС – шлюшкиными сапожками.

– Какая «та самая»? – интересуюсь я, хотя отлично знаю ответ. Мы проходили это много раз.
– Сегодня ночь, когда ты, Шеннон Трэверс, наконец-то тра-а-ахнешься. – Хейзл резко двигает бедрами вперед, словно занимается с кем-то сексом. От ужаса у меня сводит живот.
Остальные девчонки разражаются одобрительными возгласами и аплодисментами, и что-то замирает у меня внутри.

– Э-э-э, вы не забыли, сколько раз уже пытались кого-то мне найти? И сколько раз у вас это получилось? – напоминаю я, разглаживая складки на рубашке.
– Сегодня все выйдет, у меня предчувствие. Хейзл-чувства просто-таки зудят, – заявляет подруга, пошевелив носом.
О, она просто напрашивается. Щелкаю ее по носу, и она взвизгивает.
– Да, мне кажется, я тоже это чувствую, – соглашается Джордин, и Дейзи с Кэсс кивают, словно сиамские близнецы.
– Это произойдет, Шен, – говорит Кэсс, похлопав меня по плечу.
Не слишком-то вдохновляет. Я особых надежд на сегодняшний вечер не возлагаю.

У всех девчонок уже был секс, а Кэсс и Джордин сейчас встречаются с парнями. Дейзи недавно разошлась с молодым человеком, а Хейзл не ходит на свидания в принципе. Как ни крути, я пятое колесо в телеге. Их несчастная девственная подруга.
Ненавижу все это.

Они все еще обсуждают, как найти мне парня, пока мы загружаемся в машину Кэсс. Сегодня ее очередь быть трезвым водителем, и, судя по ее непрестанному ворчанию, она от этого не в восторге. Мне стоило бы с ней поменяться, но если случится так, как они надеются, я уеду домой с парнем. Клянусь, рано или поздно они просто кому-нибудь заплатят, чтобы он отвез меня домой. Или, может, сбросятся и закажут мне откупоривателя девственниц по почте.

Когда мы въезжаем на парковку наименее опасного в Хартфорде бара, девчонки разражаются одобрительными криками. Я убеждаю их, что радуюсь в душе.
Вдохнув напоследок прохладный свежий воздух, позволяю подругам затащить меня в темный жаркий шумный бар. Опять у меня ничего не получится.


Увы, все идет как обычно. Мы заказываем коктейли «Секс на пляже», находим себе уголок, и подруги начинают оценивающе осматриваться по сторонам, в то время как я жду момента, когда можно будет насладиться танцами. Может, я и одержима контролем, но вопреки тому, что думают девчонки, мне действительно нравится забывать обо всем на свете на танцполе. В школе я ходила в танцевальный кружок, но его расписание не состыковалось с другими моими занятиями, когда я поступила в колледж, так что танцы пришлось бросить. Мне их не хватает. Есть что-то чудесное в том, как ты ощущаешь свое тело и его движения, погружаясь в песню и ненадолго уходя от реальности. Окружающий мир теряет свои очертания, и я не чувствую себя неловко и неуместно. Но мы не можем начать танцевать, пока я не отвергну как минимум три кандидатуры. Ну или так это обычно происходит.

– Как насчет него? – спрашивает Дейзи, потягивая коктейль и наклонившись ко мне поближе, чтобы я ее слышала. Она указывает подбородком на группу парней у барной стойки. – Серая рубашка, бейсболка.
Я стараюсь оценить кандидата объективно. Он стоит боком и с кем-то разговаривает. У обоих в руках светлый «Бад». Если вы поищете в словаре «среднестатистического мужчину двадцати с чем-то лет из Мэна», то наткнетесь на портрет этого молодого человека. Просто… обычный. Ничем не выделяющийся. Наверное, можно сказать, что у него красивые руки и милая улыбка. Но он, вероятно, не любит читать, зато очень увлекается спортом. Кого я не выношу – так это парней, которые подшучивают надо мной, когда я прихожу в восторг от какой-нибудь книжки, а потом отворачиваются и приходят в еще больший восторг от какой-то идиотской спортивной команды.

Смотрю на Дейзи. Она сама должна искать себе молодого человека, но вместо этого сидит здесь и помогает мне. Не могу же я сердиться на нее за это?
– Ну? – переспрашивает она, допивая коктейль.
Перевожу взгляд на парня, который, почувствовав, что мы на него пялимся, тоже не сводит с нас глаз.
– Так себе, – пожимаю я плечами.
Он не подходит для того, чтобы потерять с ним девственность. Даже если бы я его заинтересовала. В данный момент он, не отрываясь, смотрит на Дейзи, которая этого не замечает.
– Ты невозможна! – восклицает Дейзи и, покачав головой, уходит за второй порцией.
Парень пытается с ней заговорить, но она не обращает на него внимания.

Мы наконец-то отправляемся на танцпол, берем еще парочку коктейлей, а я отвергаю еще несколько кандидатур. Подруги берутся за меня всерьез, стараясь направить ко мне любого подъезжающего к ним парня, но мне удается излучать достаточно отталкивающих вибраций, чтобы их взгляды на мне не задерживались. В редких же случаях, когда они действительно хотят пообщаться, отвечаю односложно, одновременно мысленно подсчитывая их недостатки. Кривые зубы, жуткий дезодорант, бородавка на указательном пальце, непрестанно называет меня чувихой, не понимает, что нет такого выражения «вне независимости»…

Девчонкам наконец-то до чертиков надоедает со мной возиться, и они требуют, чтобы я поговорила с кем-нибудь хотя бы пять минут. Хейзл даже собирается запустить на мобильнике таймер. Наверное, это я могу. Пять минут меня не убьют. Оглядываюсь по сторонам, высматривая кого-нибудь, с кем смогла бы спокойно побеседовать пять минут без того, чтобы ощутить желание наложить на себя руки или сбежать.

И тут вижу его. Как маяк в туманный вечер, в дверях появляется Парень-с-ноутбуком из кафе. Мой спаситель. Киваю подругам, указывая на него. Они дружно выражают одобрение, подняв вверх большие пальцы, так что я уверенным, как мне хочется надеяться, шагом направляюсь к нему. Похоже, он пришел один, так даже лучше. Парень-с-ноутбуком разглядывает толпу, словно кого-то ищет, а потом его взгляд натыкается на меня. Несмело ему машу.

– Привет, – говорю я. Или кричу. Музыка играет очень громко.
Чувствую, как девчонки пялятся мне в спину.
– Привет. Рад снова тебя видеть, – улыбается он, и у меня подкашиваются колени. – Ты, э-э, часто сюда приходишь?
Ух ты, теперь он взволнован? А в кафе был так уверен в себе.
– Ага. – Блестящий ответ. – То есть я не то чтобы прихожу сюда совсем часто, но иногда прихожу. – Просто гениально.
– Хочешь что-нибудь выпить?
Поднимаю руку со стаканом, показывая, что мне ничего не надо. Интересно, сколько уже прошло минут? Должно быть, осталось совсем немного. Они за мной придут, когда время истечет? А может, крикнут, чтобы я шла к ним, или тихонько шикнут?

– О, ты не одна? – интересуется он.
– С подругами. Они во-о-он…
Опускаю руку, потому что там, где я оставила девчонок, никого нет. Никто не сидит и не наблюдает за моими пятиминутными мучениями. Я быстро оглядываю зал и никого не нахожу. Какого черта?
– М-м-м, они только что были здесь. Извини, я сейчас.

Хочу достать телефон, но вспоминаю, что оставила сумочку на столике. Ее там нет. Они взяли мою сумочку в заложницы, чтобы удостовериться, что я с ним поговорю. И, наверное, хихикают сейчас в туалете или, может, прячутся в каком-нибудь уголке. Да, вон они. Увидев, что я их засекла, Хейзл показывает на мою сумочку и качает головой.
– Что-то случилось? – спрашивает Парень-с-ноутбуком.
– Да нет. Просто паршивая выдалась ночка.

Они решили, что это будет смешно, и я, наверное, посмеялась бы, если бы они так не давили и не были так настойчивы бесчисленное количество раз. Это не безобидная шутка. Не для меня. И в этот момент у меня не выдерживают нервы, и я решаю, что с меня хватит. Я поворачиваюсь к Парню-с-ноутбуком и произношу слова, которые никогда раньше не говорила незнакомому человеку:
– Это прозвучит очень странно, но ты не мог бы отвезти меня домой?

На секунду глаза Парня-с-ноутбуком округляются от удивления. Он смеется и качает головой.
– Ну, если ты это так называешь…
Теперь моя очередь испытывать потрясение.
– О боже! Я не прошу тебя заняться… ну, ты понимаешь… Мне просто надо, чтобы ты меня подбросил. На машине. То есть мне надо, чтобы ты сел за руль, я села рядом на пассажирское сидение, и ты отвез меня домой. Как водитель. Просто отвез. Не эвфемизм.
Как же здорово, что в баре достаточно темно, чтобы он не видел, как пылает мое лицо.
Отлично, можно добавить этот момент к списку причин, по которым я вечно одинока. Шмыгаю носом и стараюсь не оглядываться на подруг.

– Да, конечно. Должно быть, ты в отчаянии, если решилась попросить об этом незнакомца.
Я могу на это ответить лишь одно.
– Ты не совсем незнакомец. Ты Парень-с-ноутбуком.
Он снова смеется, и мне становится чуточку лучше. По крайней мере, есть на свете один человек, который добр ко мне.

– Я собирался встретиться здесь со своим соседом, но все равно не могу его разыскать, так что пошли. – Он открывает передо мной дверь. Я даже пальто не могу забрать, потому что оно у девчонок. Вероятно, чтобы я не ушла, не предупредив их. Мы выходим из бара не оглядываясь и направляемся к его машине. – Кстати, хотя в моем свидетельстве о рождении и стоит имя Парень-с-ноутбуком, но обычно меня зовут Джетт. Вообще-то это мое второе имя, но выговорить первое никто не в состоянии.

Крутой парень, крутое имя. Немногим так повезло. Но он определенно не сошел бы за Уинстона или Дэвида.
– Привет, Джетт, я Шеннон.

----------------------------------------------------------


_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7398
Откуда: Подмосковье
>13 Фев 2016 18:45

Лорик, Юля, спасибо за продолжение! Flowers
Как же вовремя ей подвернулся Парень-с-ноутбуком. Laughing Теперь подружки отцепятся.
Lorik писал(а):
Хейзл постоянно предлагает мне провериться у врача, когда я по пятнадцать минут переставляю в правильном порядке тарелки, которые она достает из посудомойки.

rofl Блин, узнаю себя! У меня в сушилке тоже тарелки стоят в определенном порядке, но мои домашние уже привыкли к моим тараканам! Laughing
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>13 Фев 2016 19:12

mada писал(а):
Блин, узнаю себя! У меня в сушилке тоже тарелки стоят в определенном порядке, но мои домашние уже привыкли к моим тараканам!

Света! Я вечно их переставляю, если муж посуду помыл.

Все же азиатская внешность - не мой типаж совершенно, но если об этом не знать, то читается все очень легко.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 17:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Все началось вполне безобидно. Шел второй день судебного разбирательства Пейтон, и дело двигалось неплохо. На ее клиента, оператора... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Челси М. Кэмерон "Все по-настоящему" [20810] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение