Обреченная быть счастливой (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>11 Фев 2016 14:01

Елена, спасибо за продолжение! Flowers

Санечка озверел: уже до больницы дело дошло

Похоже, Лебедь хочет сына... А если родится девочка? Если вообще родится... Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2890
Откуда: РФ
>11 Фев 2016 15:38

Елена, я в читателях! Flowers Flowers Flowers. Бежать Лиле нужно от такого "мужа".
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>11 Фев 2016 15:42

Я не понимаю поведения женщин, которые позволяют мужьям себя бить ! Поднять руку на женщину, на жену, на мать своих детей .... это НЕ мужчина, это подонок, псих .... одним словом - психиатр!
А Лиле не жаль ТЕПЕРЬ, узнав о беременности, КАК может все отразиться на ребенке и будет ли он вообще!?
Лена, СПАСИБО за главу, буря негативных эмоций против Александра. Да и Федя не прав, он видел синяк и никак не отреагировать на него? Не по дружески это , а он Лилю любит! Я не поняла его. Только ОН, в данный момент, может ей помочь, а он отстранился от этого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>11 Фев 2016 16:26

Спасибо за продолжение. На Лиле пока одеты розовые очки и пока все воспринимается
как должное, и всегда найдется причина оправдания любимого мужчины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 453
>11 Фев 2016 17:09

Спасибо за продолжение!!!Отвратительный человек этот Лебедев...Жалко Лили,и что же будет,когда у них дочка родится(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1178
>11 Фев 2016 18:40

Огромное спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>11 Фев 2016 19:07

Лена, спасибо за новую главу!
Вот так, со стороны, уже видно, что жизнь с таким человеком, как Александр, постепенно превратится в ад. Он просто не контролирует свои действия, когда что-то "не по нему". И тем более это не объяснимо, потому что сам он психиатр. В семье он превращается в диктатора. Его неконтролируемая ярость все больше будет отражаться на жене и потом на ребенке. Ему бы признать проблему и пытаться себя сдерживать, это сложно, но возможно. Но он должен сам этого хотеть, а такие люди редко на это идут.
Лиля же влюблена, тем более, что ее муж очень хорош собой и ведет себя так не постоянно. Стоит ему быть с ней поласковей, и она прощает и забывает плохое. Это неправильно, но лучше видно нам, со стороны. А она, наверное, осознает, что необходимо что-то делать, только когда что-то совсем ужасное случится.
Федя же, видя ее такую влюбленную, да еще и ожидающую ребенка, конечно, расстроен, но не будет лезть в ее отношения,ведь и о помощи она его не просит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Фев 2016 20:34

Елена, привет!
Ну что за бред в его больной голове!!! Одеть свою жену как монашку, ещё бы паранджу напялил ей, она же молодая девушка. Собственник, так в нем и кричит,- не смотреть и не трогать, убью, причем в прямом смысле слова.
Боже, какая сволочь, этот Саша! Она старалась для него, а он...причем так сильно ударил, что Лиля упала на стол, при этом удавшись так, что получила сотрясение! Ужас!
И после этого, Лиля еще говорит, что она его безумно любит?! Надо безумно ненавидеть! А вот ребенок не кстати. Он еще сделал акцент, что сын у них будет. Если родится девочка, я даже боюсь представить, что с ней и ребенком будет. Скорее всего, лупить будет обоих. Конечно, так говорить нельзя, но я не хочу, чтобы у Лили родился ребенок от Саши!
Видно, что Федя неравнодушен к Лиле, он сразу заметил изменения на лице Лили, а также не поверил, что она упала сама. Действительно он ее любит. Только вот вмешаться не может.
У меня такое чувство, что он не работает с психами, а сам такой, причем сбежавший из клиники!!!
Что с ним произошло в прошлом, что он стал такой?????
Спасибо за продолжение! tender Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>11 Фев 2016 22:55

спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 250
>12 Фев 2016 10:19

 » Глава 4

Глава 4
Поход по магазинам с Сашей стал настоящим адом. Он не только не купил ни одной вещи, которая бы мне понравилась, но и даже, когда я возразила, сказал, чтоб я не устраивала сцен на людях, словно какая-то истеричка.
Все наши приобретения - это строгие костюмы с юбками ниже колен, закрытыми блузами и водолазками и никаких джинсов в обтяжку, шортиков или коротких топов, короче скукотища. Конечно, я не говорю, что в них плохо смотрелась, но уж очень консервативно, строго, словно библиотекарша или учительница. Мне было всего двадцать один и я хотела подчеркивать свое привлекательное тело, молодость и энергию.
Беременность уже сказывалась на моем самочувствии. И когда мы добрались домой, я так устала, что еле передвигала ноги.
- Устала, милая? - приобнял меня Саша, - сейчас отдохнешь, будешь кушать?
- Сашенька, я немного прилягу, а потом приготовлю ужин, хорошо?
- Ты ложись, а я все приготовлю, - сказал он и направился на кухню. К моему большому удивлению, Саша впервые взял инициативу по еде в свои руки. Мне была так приятна его забота, и за это любила его еще сильнее.
Только заняв горизонтальное положение, я сразу же заснула, и казалось сразу же услышала как меня будит ласковый шепот.
- Вставай, соня.
- Еще чуть-чуть, - улыбнулась я. Но он тихо рассмеялся и понес меня на кухню. Ужин был божественен, чего у Саши не отнять так это умение готовить. Мы смеялись и шутили, я флиртовала с ним, улыбалась, когда он насыпал мне вторую порцию. После ужина, Саша опять поднял меня на руки и понес в ванную.
- Саш, я же не инвалид, а беременная женщина, - засмеялась я, когда он раздел меня и окунул в теплую ароматную воду.
- Ты должна отдыхать, потому что носишь моего сына.
- А вдруг будет девочка, а ты все сын да сын, - улыбнулась я, ласково поглаживая еще плоский животик.
- Не говори ерунду, только сын, должен же кто-то продолжать носить мою фамилию.
- А если все же дочь? - допытывалась я.
- Исключено, - серьезно сказал Саша. А я все смеялась, считая его слова шуткой, когда он нежно вытирал меня и нес в постель, где заставил забыть все на свете, кроме наслаждения.
Во время беременности Сашенька обращался со мной как с хрупкой статуэткой, баловал меня, покупая всякую вкуснятину, уговаривая съесть, чтобы сыночку было сладко. Когда животик стал округляться, он часто разговаривал, обращаясь к сыну, хоть мы так и не сделали УЗИ. Лебедев считал, что это не нужно: «Будет сын и все!» - говорил он. А по мне так хоть мальчик, хоть девочка, я уже безумно любила этого младенца, который поселился во мне и в моем сердце.
Сашенька стал идеальным мужем, он готовил мне кушать, когда я очень уставала, массировал мне спину, когда ее ломило от боли. Это был рай, а муж мой – ангел. На восьмом месяце беременности мой живот стал таким огромным, что я напоминала слониху. Я была противна сама себе, но Саша говорил, что я самая красивая, а сын его богатырь. Вены на груди раздулись и стали ярко синего цвета, а ноги отекали и становились как два бревна. Я засыпала за столом, в машине, в ванне - везде, где только было возможно. Но как же я испугалась, когда у меня начались схватки на три недели раньше. И почему мне никто не сказал, что это не просто больно, а словно тебя разрывают на маленькие кусочки.
- Ты должна быть сильной для нашего сына, - твердил мне Саша, пока вез в больницу.
- Черт, мне так больно, а ты только и твердишь о сыне, неужели тебе нисколько меня не жаль. Да где ж твоя гребанная поддержка? И вообще дочь будет, - со злости крикнула я и сама себя не узнала.
- Лилия, я прощаю тебя за твою несдержанность, учитывая твое положение, но это в последний раз, когда ты повышаешь на меня голос, - сухо отчеканил Лебедев.
То ли на меня подействовал его сухой тон, то ли я поняла, что вела себя несправедливо, но я затихла, и только постанывала, когда очередная схватка скручивала меня пополам.
Роды длились восемнадцать часов и я была совсем обессилена. А когда на свет появились мои дети - мальчик и девочка, и я услышала их писк, то заснула глубоким сном.
Сколько я проспала - может шесть, а может десять часов, не знаю, но я уже была в другой палате, а за окнами сгущались сумерки. Все мое тело болело, а на глаза волнами набегали слезы.
- Я бы советовал вам не делать резких движений, - услышала я участливый голос доктора, входящего в палату. - Не буду ничего от вас скрывать: роды были трудные, у вас несколько разрывов, матка продолжает сокращаться, вам прописано несколько уколов и полный покой.
- А когда я смогу увидеть своих малюток? – в моем голосе было столько любви, теплоты и надежды, что доктор как-то странно притих. - Доктор? Где мои малыши?
- Лилия, вы должны быть сильной. У близнецов оказался синдром перинатальной трансфузии. Он развивается в результате поступления крови от близнеца-донора к близнецу-реципиенту по плацентарным анастомозам. При хронической форме этого синдрома у донора постепенно развиваются анемия, гиповолемия и задержка роста…
- Стоп, стоп! - закричала я, замахав руками. - Я не понимаю, что такое анастамозы и макросомии, - меня начала бить дрожь, - объясните нормальным человеческим языком, чтоб я поняла!!!
- Лилия, только не волнуйтесь, я попробую объяснить более понятно. При этом синдроме кровь одного близнеца перетекает к другому, и в итоге один рождается полнокровным, а второй - обескровленным.
- Вы хотите сказать, что один из моих малюток умер? – истерические нотки прокрались в мой голос. - Кто?
- Девочка родилась весом 2,800 и чувствует себя прекрасно, а вот мальчик весил чуть меньше килограмма. Мы сделали все, что могли, но, к сожалению его не спасли.
Это ужасное известие ошеломило меня, мои крики напоминали вой раненого зверя. Наверное, в тот момент у меня было временное помешательство, и только три санитара смогли меня удержать пока врач вкалывал успокоительное. Спасительный туман заволок мой мозг и я погрузилась в то состояние, где ничего не помнят и не чувствуют. После моей истерики началось ужасное кровотечение, уж не знаю с чем это связано, с физическим или душевным состоянием, и меня отвезли в операционную. Врачи колдовали надо мной пока не остановили кровь, а мне тогда хотелось умереть. Даже мысль о новорожденной дочери не закрадывалось в мое сознание, только видение обескровленного сыночка и боль в глазах Сашеньки. Я была слаба как новорожденный котенок. Сильная потеря крови сказалась потом и на моем материнстве, молоко так и не появилось, и я обрекла своего ребенка на искусственное вскармливание.
Позже меня навестил мой врач, в его глазах было столько участия, что я снова расплакалась.
- Лиля, вы должны успокоиться и понять, что нужны своей дочери, она так нуждается в вас.
- Саша уже знает? – врач кивнул.
- Хотите увидеть дочь?
- А Саша?
- Он уехал.
- Куда? - врач пожал плечами и снова спросил, хочу ли я видеть дочь.
Я заколебалась и кивнула слегка неуверенно, через несколько минут я взглянула на самого красивого младенца на земле. Я влюбилась в свою девочку с первого взгляда, розовенькое сморщенное личико и голубые глазки, просто покорили меня своим доверием. Мои руки сами потянулись к этому комочку плоти, она смотрела на меня с очень серьезным выражением лица, а я все не могла оторваться от нее. И слезы счастья, любви и надежды катились по щекам, попадая ей на личико. Это явно не понравилось моей строптивой дочурке и она сказала об этом, пронзительно закричав. Когда ее унесли кормить, я разобралась в себе и поняла, что Бог забрал нашего сына, но он оставил нам дочь, которая стала для меня центром Вселенной. Я молилась, чтоб Саша полюбил ее так же как я, а он все не появлялся, что же могло с ним случиться?
Лебедев не навещал меня, телефон его был отключен. Родители пытались убедить меня, что он хочет пережить эту трагедию сам. А как же я? Не только он потерял сына, это я носила его, это я страдала от тошноты, это мои ноги ставали как две бочки. Я задыхалась от горя, но никого это не волновало, всех тревожило здоровье Сашеньки, который не смог взять себя в руки и поддержать меня. Свою маму я попросила больше не приходить, так как ее причитания и стоны, сводили меня с ума. Почему все думают не о том чем нужно, ведь есть моя Тори, моя доченька и она живая!
Вот уже три дня прошло с момента родов, но Саша так и не объявился. Родные старались не попадаться мне на глаза, мол, такое горе, что мы можем сделать? Мне разрешили вставать, и я вся окунулась в заботу о своей девочке. Только она приносила мне радость, она и человек, который неожиданно вошел в палату.
- Здравствуй цветочек!
Этот нежный голос забыть невозможно. Я обернулась и увидела своего доброго, верного Феденьку с букетом любимых белых роз и большим плюшевым мишкой. Из моей груди вырвался его имя будто вздох.
- Она еще слишком маленькая для таких игрушек, - сквозь слезы пролепетала я, а он так небрежно все кинул на кровать и протянул ко мне свои надежные руки.
Как же я его любила, такого верного, преданного и любящего друга. Без слов со сдерживаемыми рыданиями, которые рвались из груди, я бросилась к нему и очутилась в его крепких объятьях, дав волю слезам.
- Мне так жаль, моя хорошая, так жаль, - его ласковый голос проникал в самое сердце, почему-то только он мог понять меня, дать утешение и уверенность в себе.
- Хочу познакомить тебя со своей доченькой, - я повела его к колыбели, - вот она, моя малышка.
- Она такая красивая, - с трепетом прошептал он, - и так похожа на свою мамочку.
- Правда? – я уловила в своем голосе неуверенность. - Думаешь, она понравится Саше?
- А разве может быть по-другому, - его слова были бальзамом на мои истерзанные нервы. - Каждый отец будет гордиться такой дочерью, - уверенно отчеканил он.
Федя приходил еще два дня подряд, принося все необходимое - от памперсов до присыпок и ползунков, а самое главное он делал это, не спрашивая. У меня было такое ощущение, что он является мужем и отцом, а не Саша, который так и не удосужился мне позвонить.
***
День выписки был напоен ароматами весны и радости. Федя обещал нас забрать, но появился Лебедев и его поведение оставило неизгладимый след в моей жизни и в моей душе.
- Там я твоего Жарова встретил, - не поздоровавшись, начал Саша. - Он отирался здесь все эти дни?
- Но муж то отирался неизвестно где, - отпарировала я. - Где ты был? Почему не позвонил? Ты видел нашу дочь?
Когда я задала последний вопрос, то заметила, как он вздрогнул, и его губы превратились в тонкую ниточку.
- Никогда не упоминай про нее, - свистящим яростным шепотом сказал он, - для меня ее не существует.
- Саша, но это же наша доченька, она будет каждый день рядом, как ты можешь такое говорить?
- Кто это сказал? Я уже написал отказную на нее, тебе осталось ее подписать. Ее не будет в нашей жизни.
- Я никогда не подпишу, - твердо сказала я, хотя страх сковал меня.
- Неужели ты не понимаешь, она убила моего сына, которого мы так хотели. Я ее ненавижу.
- Сашенька, не говори так, это же твоя плоть и кровь, ты только взгляни на нее, она такая красивая, - я уже открыто умоляла его, - не говори так, ты убиваешь меня своими словами. Пожалуйста, дорогой мой, любимый, не проси меня отказаться от нее.
- Ты должна выбрать либо я, либо эта …
- Я не могу выбирать, я люблю вас обоих, не заставляй меня, - выдержка меня покинула, слезы закапали из глаз, - Сашенька, прошу тебя.
- Значит, ты выбираешь ее, - Саша уходил, а я цеплялась за него, просила, умоляла, но он остался глух, не видя ничего вокруг, кроме себя. Я стала предательницей для него, когда он посмотрел на меня в последний раз, его глаза излучали арктический холод, а потом дверь за ним закрылась. Я сидела на кровати, раскачиваясь и обхватив себя руками, так и нашел меня Жаров, сплошное безмолвное отчаяние.
Наверное, тогда впервые Федя потерял самообладание. Он посадил меня к себе на колени и укачивал словно ребенка, нашептывая какой-то нежный бред. Он ничего не спрашивал, молча помогая собирать вещи, сам поменял памперс малышке, забрал необходимые справки и только, когда мы сели в машину, нарушил тишину.
- Куда тебя отвезти, может к маме, - спросил он.
- Зачем к маме? Я поеду домой, Саша нас любит, все будет хорошо, у нас же теперь настоящая семья, о которой мы так мечтали.
Федя слегка колебался, но все же отвез ее домой к Александру Лебедеву, а сам вернулся на работу, которую он так поспешно покинул, узнав о родах Лили, забросив свои дела, чтобы находиться рядом с ней. Целых пять часов он ехал без остановки, чтобы увидеть ее и нашел в столь жалком состоянии. Он готов был убить Лебедева, растерзать на мелкие кусочки за то, что тот жалел себя, позабыв о жене, о его цветочке, который он лелеял столько лет, надеясь взрастить взаимную любовь. А остался только Федькой – верным другом. Его руки крепко сжимали руль, побелевшие костяшки пальцев, казалось, прорвут кожу. Нога вдавливала педаль газа до самого пола, Федя понимал, что ведет себя глупо, рискуя своей жизнью, но его чувства рвались наружу, затмевая все разумные мысли. Все слова и действия Лебедева говорили об его эгоизме, и Жаров сильно сомневался, что такая девушка как Лиля, выросшая в любви и доброте, сможет быть счастливой в этом абсурдном браке, где каждый может уйти, хлопнув дверью и оставить своего законного супруга, сердце которого истекает кровью. И хоть нельзя увидеть эту сердечную рану, но боль, которая написана на личике Лили, нельзя не заметить. Как же тогда человек, клявшийся ей в любви и названный ее мужем, может оставить в столь тяжелый час это ранимое, хрупкое существо?
Федя знал, что ничего не в силах сделать, и его смерть не принесет Лиле счастья. Стрелка на спидометре медленно поползла вниз, Жаров взял себя в руки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1192
Откуда: Россия
>12 Фев 2016 10:37

какой кошмар!!! ей надо бежать от мужа !!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>12 Фев 2016 10:42

Елена, спасибо за продолжение! Flowers

Героиня - мазохистка или дурочка? Не удивлюсь, если этот брак будет долгим no
Неужели не понятно, что нужно бежать от ненормального Лебедя сломя голову, а она возвращается и совершенно не замечает любви Феди
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2890
Откуда: РФ
>12 Фев 2016 11:37

А я тоже не понимаю Лилю, потому соглашусь с Татьяной и Наташей. Она ждёт, пока Лебедев убьёт её и ребёнка?! Насчёт Феди: "насильно мил не будешь", как говорится, поэтому он и не лезет в жизнь подруги. Больше всех сочувствую девочке, маленькой дочке гл. героев. Хотя Александр скорее, злодей Gun . И не могу понять, как можно ненавидеть эту крошечку?! Саше радоваться надо, что хоть один ребёнок выжил, а он... придурок какой - то. Сам виноват: не бил бы жену - возможно, и сын бы был жив. Спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers .
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 453
>12 Фев 2016 11:52

Спасибо за продолжение!!!Очень жалко Лилю,Лебедев просто скотина!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>12 Фев 2016 12:37

Саша-психически ненормальный человек. бежать от него надо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 3:13

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Аналогично Раньше было 4 книги в серии, еще была надежда на издательство. А сейчас глянула, уже 6, последняя 2023 года. Переведено... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Обреченная быть счастливой (СЛР 18+) [20824] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение