Танцуя в свете (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ромашишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.10.2013
Сообщения: 315
>12 Мар 2016 13:04

Мальвина писал(а):
А может и было...

Думаю, было...но теперь старательно "запёхнуто" далеко-далеко, глубоко-глубоко)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>12 Мар 2016 21:11

Ромашишка писал(а):
Думаю, было...но теперь старательно "запёхнуто" далеко-далеко, глубоко-глубоко)))

может, и запехано))))но пока нашему герою точно не до Олеси))

Renata-muha писал(а):
Пока трудно понять характер Андрея, да и Олеся не совсем понятна! Жду с нетерпением!

конечно)) мы же только начинаем. но не думаю, что напишу огромный роман. скорее всего, он будет как "Танцуя в огне" по размеру.

Ромашишка писал(а):
А вот то, что Злата - хорошая девочка, немного смутило...не люблю, когда страдают положительные герои))) Гораздо проще читать, когда соперница - стерва)))


kanifolka писал(а):
Злата спутала нам все карты))) трудно настроить себя против хорошей девочки))

это вы узнали, что она варенье сварила, и все?? сразу хорошая? Laughing Laughing мало ли что влюбленный паренек скажет... хотя героиня будет и правда неплохая.

Panchi писал(а):
А Злата, жаль если и правда хорошая девочка и пострадает, может она стерва и найдёт себе богатого, а нашего студентика бросит?)))

а все может быть Wink Wink

Panchi писал(а):
и что за деловое предложение ждёт Олесю?

в третьей главе появится, или даже во второй. думаю, вы не разочаруетесь Tongue Tongue

MarkinaMargo писал(а):
Спасибо за продолжение!А может Андрей был влюблён в Олесю давно.И сейчас всплывут у него старые чувства?

все может быть))))

Ирэн Рэйн писал(а):
Наличие девушки красавицы и хозяюшки, конечно, значительно затруднит отношения между героями. Он влюблен. Она чужая. Хотя...


ну мы покааа раскачаемся..покааа еще чего.... все меняется в жизни))))

Нютка писал(а):
Хм...а герой наш оказывается влюблен... в другую. Интересно, а кто же из них тогда первый влюбится?

мне самой интересно Wink

kori писал(а):
И правда, влюблен и не в Олесю. Не ожидала, честно.

хе-хе. люблю неожиданности Wink

Nimeria писал(а):
Оказывается, Андрей влюблен в домовитую Злату, да и Олеся пока постоянно вспоминает свою прежнюю московскую жизнь с Вороновым

еще бы, она же только недавно променяла привычную жизнь на такое существование. шагнула в никуда, в неизвестность, так сказать. ей еще нужно отойти от старых обид

Nimeria писал(а):
Пока между ними только дружба, а представлялось, что со стороны Андрея нечто большее

дружба - это очень даже неплохо. иногда именно из дружбы и понимания возникает любовь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ishilda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.08.2015
Сообщения: 1393
>17 Мар 2016 21:24

Примите в читатели)))) "Танцуя в огне" одна из моих любимых историй. С удовольствием буду читать "Танцуя в свете".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>18 Мар 2016 22:02

ishilda писал(а):
Примите в читатели)))) "Танцуя в огне" одна из моих любимых историй. С удовольствием буду читать "Танцуя в свете".

спасибо за отзыв о "Танцуя в огне". мне она тоже очень нравится - таким порывом и чистой любовью к творчеству.
в этой книге мы поговорим, что же остается, когда куда-то уходит яркое пламя творчества и любви к выступлениям))
история будет не такой легкой, как в огне, и немного, может, печальной, посмотрю, что и как выйдет)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GalMix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 555
>20 Мар 2016 15:02

Прочитала "Танцуя в огне" интересная история теперь потихонечку буду читать "Танцую в свете".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>23 Мар 2016 13:33

GalMix, спасибо)) надеюсь, понравилась книга)))

ну а мы закончим сейчас со второй главой и перейдем к развитию сюжета в третьей)) Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>23 Мар 2016 13:59

 » Глава 2. окончание.

Сама Злата - милая толстушка, предполагаю. Хозяйственные девушки, сидящие дома, должны иметь немного лишнего веса, потому что…
Фу-у, Алена!
Не завидуй чужому счастью.
- Решено: ты, Ален, даже… Блин! Оставайся до вечера. Дождись меня, не съезжай. Узнаю… Есть на примете кой-чего. У меня вай-фай роутер, дам тебе свой ноут для удобства. Поищешь работу. Я часиков в шесть приду...
- Ладно, - перспектива устраивает более чем. Торопиться некуда, сделаю какую-нибудь выпечку в благодарность Андрею за постой и заботу. Пусть у него есть Злата, которая, наверно, готовит хорошо, но мой шоколадный кекс – любимец Воронова – Андрей точно не пробовал. Московский рецепт, между прочим, подсмотренный и выпрошенный у шеф-повара одного очень посещаемого ресторанчика. За него Воронов сделал немалую скидку: День рождения повара мы вели до безобразия дешево. Но мастер-класс по кексу и нескольким фирменным блюдам того стоил.
- В холодильнике - яйца и колбаса, - Андрей поднимается из-за стола , - хлеб. Его нет. Есть сухари. Я попытаюсь купить с утра чего-нибудь…
- Андрей, не надо! У меня дошираки с собой, их надо съесть.
Андрей аж замирает.
- Ты ешь эту гадость?
- О-у! - да, одним кексом не обойдусь в благодарность. Видимо, Златка кашеварит по полной. Либо Андрей из той семьи, которая приучила его к упорядоченности в меню и только полезным блюдам. Есть мужчины, которые готовят себе сами. Я их не видела в своем окружении (еды халявной и не очень на корпоративах завались), но подозреваю: существуют.
Почти ничего не знаю об Андрее. Ни о его прошлой жизни, ни о семье, ни о привычках. В лагере и на тренировках он был ребенком для меня. Парни и девочки шестнадцати-семнадцати лет общались в своем круге, я - в своем.
- Андрей, продержусь на колбасе и яйцах, правда! Плюс у меня стратегические запасы каш быстрорастворимых. Я ж не только лапшу брала в поезд, - скорее всего, удастся запихнуть в себя пару ложек каши. - Не беспокойся, пожалуйста. Ты мне очень помог. Без понятия, как благодарить-то.
- Ты же из наших, Алена, - широкий жест рукой, и в карих глазах спокойная убежденность, - своих не бросают в беде.
Еле скрываю отвратительное подрагивание рук. Как утопающий хватается за спасательный круг, со всей силы сжимаю пустую кружку.
Только не надо сострадания, пожалуйста! Красивых слов тоже произносить не стоит, дружок. У меня и так с мозгами и душой беда. Потому чужая доброта воспринимается слишком болезненно и остро.
Господи, хоть однажды повезло: встретила этого порядочного парня. Никогда не ценила старинное знакомство, а вот ведь завернула жизнь...
И от слов утешения у меня есть отличное средство.
- Как же Злата? – реагирую бурно, изо всех сил скрывая нервную дрожь. Голос немного меняется, становится чуть писклявым; Андрей непонимающе хмурит брови – высокие нотки режут слух, - Что ей скажешь? Вдруг придет неожиданно? Бли-ин, нет, не хочу тебя подводить!
- Златка сегодня работает в ресторане часов до двух ночи, - Андрей дальше не слушает мои переживания по поводу неожиданного визита, - она официанткой подрабатывает. В конце смены у них развоз. Нет, Ален, она точно сегодня не приедет. Но, если что, говори: ты моя сестра. Двоюродная, - Андрей противно безмятежный.
- Что-о? Сестра? - вот это номер!
- Да. Нормальная легенда, - Андрей, задумавшись о чем-то, подходит к холодильнику и, чуть нагнувшись, открывает его:
- М- м-м.. Колбаса, яйца. Лимон.
То, что он обманывает свою девушку, его ни капельки не трогает.
Хотя - в чем обман? Не спать же он со мной собрался. Помогает просто.
Правильно делает. Девчонка ревновать будет. Нервы ей зачем трепать? А завтра я уеду.
- Хорошо. Сестра так сестра.
- И вообще, забудь. Не беспокойся, - Андрей инспектирует верхние полки, вытаскивая и засовывая обратно банки, - тебя не должно волнова-ать…
Он стоит ко мне спиной. Разглядываю широкие плечи и сильные мышцы рук.
Видный парень, отмечаю отстраненно. Перевожу взгляд на разноцветную клеенку на столе: не хочу думать об Андрее. Не хочу думать ни о чем.
- Ален, - Андрей закрывает дверцу , - короче, разберешься. Я постараюсь заскочить с утра в круглосуточный супермаркет, купить чего-нибудь съедобного. Все-таки ты моя гостья.
- Я? Скорее, проблема, – отзываюсь невесело.
- Гостья, - слово Андрей произносит с нажимом, - Ален, у меня "бзик" один по гостям, не обижайся. Попрошу не заходить в мою комнату, хорошо? Не люблю, когда мои вещи перебирают, кто-то смотрит.
- Я и не собиралась ворошить твою одежку, - прекрасно понимаю просьбу, пусть обидно слегка. Будто я так и побежала копошиться. - Тоже не люблю, когда в моих вещах копаются посторонние.
- Ты не посторонняя, но…
- Поняла - поняла, Андрей. На порог твоей комнаты не ступлю, обещаю. Буду сидеть на кухне . Найду себе занятие.
Андрей вроде краснеет от смущения. Или кажется? Сказал о своем тактично, вежливо. К чему застенчивость?
Тоже мне , «бзик»! Хо-хо! Уж какие они были у Воронова…


Желто-белые прямоугольники ползут по стене: свет фар машин, пролетающих мимо или тормозящих около дома.
Лежу на том самом диванчике на кухне и смотрю в потолок.
Кроме всего прочего, со сном у меня тоже проблемы.
Не ем, почти не сплю, не могу смеяться и плакать.
В соседней комнате темно и тихо. Ни шороха: Андрей видит, поди, десятый сон. Я же мечтаю хотя бы о первом.
Мы еще часок поговорили. Об общих знакомых, о том, как сложилась их жизнь: кто куда уехал, кто на ком женился. После Андрей выделил мне простыню, подушку и тонкое одеяло: «Извини, Ален, рад тебя видеть, но завтра рано вставать, не могу сидеть долго». Ушел в комнату, а потом, закинув на плечо полотенце, быстро скрылся за дверью ванной. Я притворила дверь кухни, чтобы не смущать парня.
Когда дверь комнаты за Андреем закрылась, в ванную прошествовала я. Со всеми своими гелями для душа, скрабами, молочком и шампунем . Стояла под горячими струями, пыталась радоваться: раньше это был самый счастливый момент после возвращения с работы. Мне никто не мешал. Воронов посещал ванну за несколько минут и сразу ложился, соседи давно спали: приезжали с корпоративов мы предельно поздно.
Ночная тишина. Я обожала ее когда-то.
Обычно после позднего душа стояла в уютном махровом халате у окна, пила зеленый чай и, посматривая в окно, любовалась ночью. Здесь попыталась сделать то же, даже вытащила пакетик чая в обертке из фольги.
Подумала - и засунула его обратно.
В новую жизнь не следует брать старые привычки.
Дома подруги советовали сходить к психологу. « У тебя стресс, Алена, у тебя депрессия, это нормально! Ничего, она проходит, нужно немного полечиться… бла-бла».
Я взяла и бросила все.
Действенное лечение.
Смотреть в окно, вспоминать. Губы моего бывшего мужа, его руки... Ночи вместе. Сотни ночей.
Завтра выброшу упаковку зеленого чая. Или задарю Андрею, если он его пьет.
И ночь я теперь не люблю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>23 Мар 2016 14:05

Спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>23 Мар 2016 14:07

IrinaAlex писал(а):
Для автора

спасибо, исправила)) ага, постоянно ловлю свои ошибки)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6739
Откуда: Петербург
>23 Мар 2016 14:12

Спасибо за продолжение Действенный способ бороться с депрессией. Только время тоже необходимо. А еще дело. Надеюсь, Олеся найдет себе работу в ближайшее время.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ромашишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.10.2013
Сообщения: 315
>23 Мар 2016 14:15

Оп-па, а с личной комнатой действительно бзик, или есть что скрывать?)) Хомячок, спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>23 Мар 2016 14:40

Инесса, поздравляю с открытием новой темы rose rose Я в читателях) Начало очень понравилось и заинтриговало)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>23 Мар 2016 14:56

Инесса, спасибо за продолжение! Flowers

Нехорошо обманывать Злату, представляя Олесю новоявленной двоюродной сестрой! Это может неприятно аукнуться!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>23 Мар 2016 15:00

спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>23 Мар 2016 20:18

Спасибо огромное за продолжение!!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 13:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Все меня называют ведьмой (Современный роман с фэнтези 18+)»: Глава 23 » Все пять дней, пока Артём не улетел в Москву, мы словно сидели на пороховой бочке, боясь лишний раз показываться... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Танцуя в свете (СЛР, 18+) [20915] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 58 59 60  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение