Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Разгрузочные дни

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Устраиваете ли Вы разгрузочные дни?
Да
31%
 31%  [ 52 ]
иногда
19%
 19%  [ 32 ]
крайне редко
20%
 20%  [ 34 ]
Нет
24%
 24%  [ 40 ]
нет,это глупо
0%
 0%  [ 1 ]
Пытаюсь, но не получается
3%
 3%  [ 6 ]
Всего голосов : 165 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Июл 2009 0:29

День на кефире спокойно переношу. Smile Зато какая лёгкость потом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akustika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.06.2009
Сообщения: 106
Откуда: Сочи
>30 Авг 2009 19:23

Это бывает крайне редко, но я все таки устаиваю разгузочные дни, считаю что это полезно, но не часто удается из солидарности с соседкой по квартире
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>01 Сен 2009 10:18

Когда-то мои формы желали лучшего Embarassed и я когда -то постоянно сидела на диетах,морила себя голодом,делала разгрузочные дни, лечебное голодание и т. д.Да, всё это работало, но временно.И я совсем отчаявшись плюнула на всё.Прошло время и я перестала заморачиваться этим всем и сама по себе начала худеть.Ведь всем известно то , что вес набирают те, кто больше всего боится поправиться.Потом забеременнела и здесь начинается самое интересное.У меня был такой токсикоз, что я даже воду с трудом могла пить.После родов я похудела на 30 кг.Мои знакомые с трудом меня узнавали а иногда и не узнавали вообще.После рождения ребёнка у меня нормализовался обмен веществ и я могу есть всё что угодно и не поправляюсь.Когда-то это была моя мечта и слава Богу она осуществилась. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Сен 2009 11:01

Tasmin, да ты просто счастливица!!! Я с тобой полностью согласна - чем меньше заморачиваешься - тем лучше. Но один разгрузочный день не помешает, по крайней мере мне, точно. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>01 Сен 2009 11:20

Mint ,абсолютно с тобой согласна,просто теперь я не ем того количества еды, которое ела раньше, наверное желудок стал меньше.В своём весе я нахожусь уже 5 лет и не поправляюсь.Хотя не всё вечно и я это как никто иной понимаю, потому что знаю каково быть полной и худой.Всё это ощутила на себе.Худой быть лучше и легче.Всё-таки 60 кг носить легче, чем 90 уж я это знаю. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selenee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.02.2009
Сообщения: 622
Откуда: Москва
>13 Фев 2010 0:52

А я вот не могу целый день не есть, к вечером волком вою, если не поем, поэтому для меня разрузочный день это если только завтрак, вот так я могу)))
_________________
"Тому, кого люблю,
Желаю быть свободным –
Даже от меня." (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latoya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 583
Откуда: Рига
>28 Фев 2010 20:00

иногда устраиваю разгрузочные дни, когда позволяю себе только три стакана кефира, ну и воду в большом количестве. в следующий день очень хорошо чувствую себя. так как весна не за горами, надо будет снова раз в неделю такие дни устраивать! Smile
_________________
I know who I am. No one else knows who I am. If I was a giraffe, and someone said I was a snake, I'd think, no, actually I'm a giraffe..(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>28 Фев 2010 23:54

Эх, мне вот тоже надо что-то подобное устроть, но пока силы воли не хватает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ametist Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.05.2010
Сообщения: 44
Откуда: Липецкая область
>30 Май 2010 10:35

Я стараюсь хотя бы раз в две недели проводить разгрузочные дни, но у меня не всегда выходит.
_________________
Самое краткое определение леди: женщина, которая хочет вмазать вам по носу, но воздерживается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>09 Июн 2010 20:53

Раньше устраивала разгрузочные дни, но всегда к концу дня зверски хотелось есть. Сейчас устраиваю разгрузки, только когда моему желудку становится очень плохо, а так просто стараюсь есть поменьше всяких гадостей и пореже бегать к холодильнику на ночь глядя))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

petit diable Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июн 2010 12:33

Я тоже раньше устраивала себе разгрузочные дни, но, блин, это так тяжело и потом после них ты как "саранча" нападаешь на холодильник...((
Пришла как-то в гости к свекру, а его жена, сидит и пьет какую-то мутную гадость) Я поинтересовалась, что в этот раз она себе придумала)
К слову: жена свекра работает в ресторане шев-поваром, ну, и соответственно они всем цехом постоянно сидят на диетах) Хотя я не совсем ее понимаю, ей 47 лет, весит 50 кг, и фигура как у 20 летней, при этом она себя строжит, занимается очищением, голоданием...
Так вот, немного отвлеклась от темы, пьет она чай с молоком, три дня - эти дни называются очищающими или диета балерины)) (очищающие я еще могу понять, но причем тут балерина?!)
2-3 ст.л. черного или зеленого чая (лучше зеленого) на 1 литр горячего молока (не кипяченого), завариваете эту смесь и пьете ее в течени дня, а также много нужно пить воды, либо кипяченой, либо минеральной! Также можно покушать, раз в день и только до 15.00 и, что-нибудь легкое. Повторить такое только через 2 недели! Могу сказать одно, если разгружаться таким способом, то это дома нужно сидеть три дня, потому что чистит тааак, что можно на дверь туалета повесить табличку, ЗАНЯТО ПОСТОЯННО!)) Зато чувствуешь себя на третий день на удивление хорошо и легко, и почему-то кожа лучше становится. Видимо гадость всякая уходит.
Такой же рецепт вычитала на сайте по похудению (Что-то типа того "Худеем вместе"), только девушка разбавляла эту смесь помимо молока еще и 1 литром воды и добавляла 30 г. тертого имбиря, я пробовала, но, первый вариант больше понравился!
Ну, соответственно кто-то разгружается яблоками и кефиром, кефир пью только разбавленный водой, а яблоки и так ем постоянно)) Могу за день только яблочки уминать, да только для меня это бестолку))
 

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>12 Июн 2010 13:27

Хм... Ну, балерины, наверное, потому что быстро лишний вес уходит. Я слышала о такой разгрузке, но это же ужасная гадость - чай с молоком, да еще зеленый и без сахара!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

petit diable Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июн 2010 13:16

Nathalte



на самом деле вполне терпимо)))
Один раз я на работу себе наливала такую смесь с утра пила, делала молоко с черным чаем)) так ко мне маршруточник пристал, что вы такое интересное пьете, не скажу же я ему, что для похудения, у меня такой разгрузочное питье, сказала, витаминную смесь пью)
 

Дэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июл 2010 1:07

Сейчас разгрузочные дни никогда устраивала...
В принципе мня в моей фигуре практически все устраивает и вес в том числе (приросте 165 см. вешу 50-51 кг.)
Лет 6 назад глобально худела)) но на диетах никаких не сидела и разгрузочные дни не устраивала, просто уменьшила порции еды и пила чай/кофе без сахара (кстати с тех пор так и пью без сахара и не представляю как раньше пила с ним сейчас кажется, что это такая гадость)
А вообще нужно любить себя такими какие мы есть, а если кому-то не нравится пусть отвернется и смотрит в другую сторону!!!!!!
 

kisskka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Авг 2010 17:08

Иногда, раз в два-три месяца сижу на кефире.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 1:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мы все что-то выбираем и чем-то жертвуем ради того, что кажется нам правильным и необходимым. Кристин Хармел "Забвение пахнет... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Разгрузочные дни [211] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение