На краю (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>14 Июн 2016 11:58

Принимаю, устраивайтесь, постараюсь завтра придти с главой.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>15 Июн 2016 23:30

Приветствую всех читателей. Простите, что так долго тяну с продолжением, на работе был огромнейший завал. Но я постараюсь завтра принести главу, а сегодня ловите маленький кусочек.

_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatsinaA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 404
Откуда: Беларусь,г.Гомель
>17 Июн 2016 9:30

Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>17 Июн 2016 9:38

TatsinaA писал(а):
Примите в читатели.
принимаю, рада! rose Вечером глава! Smile
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>17 Июн 2016 23:49

 » Глава 7

Глава 7



Джон подхватил меня на руки и быстрым шагом, переступая несколько ступенек, начал спускаться вниз. Я же ошеломленная, во-первых его приходом, а во-вторых разведенной бурной деятельностью, только и могла, что обнимать за шею и вдыхать любимый запах. На первом этаже перед входной дверью стояла мама. Я сжалась, ожидая очередную разборку, но ее не произошло. Мама улыбнулась:
- Ты ее забираешь.
- Да, - ответил Джон.
- Не хотите остаться здесь?
- Нет.
- Тогда не забудь, что завтра придет Эрик.
- Я помню, - кинул Джон и решительным шагом направился к двери, а она отошла в сторонку, пропуская нас.
- Будьте осторожны.
- Всегда, - а я молчала, в шоке от их странного разговора. Неужели она отпустила без боя, препирательств, взаимных оскорблений? Как это на нее не похоже.
Оказавшись на улице, зажмурилась от яркого солнца и спрятала лицо, уткнувшись в грудь Джона.
- Фух, думал, она устроит скандал.
- Я тоже.
Джон посадил меня в машину, поцеловал в лоб и сев за руль тронулся. Так я оказалась дома. Джон бегал вокруг меня как заведенный, то подоткнул одеяло, то принес сок, то просто присел и внимательно смотрел в глаза. А я? А меня штормило, смешанные чувства вызывала его забота, хотелось то ли плакать, то ли смеяться.
После разговора в доме, мы больше не разговаривали. Я не знала что сказать, а Джон несколько раз порывался, но открывая рот, вздыхал, поправлял свои волосы и снова его закрывал. Не знаю, что его мучило, но он не хотел об этом говорить. Так закончился этот странный день. Джон помог мне раздеться, укрыл одеялом. А сам ушел спать в другую комнату. Теперь у нас будет такая жизнь? Странная, наполненная молчанием? Нет, я такого точно не вынесу. Эмоциональная усталость вымотала, и я быстро заснула. А утром проснулась оттого, что кто-то переговаривался на повышенных тонах. Открыла глаза.
- Джон, ты не сам? – крикнула я. Через минуту появился он.
- Доброе утро. Ты уже проснулась? Да, я не один. Уже пришел Эрик.
- Зачем?
- Левика, здесь я с твоей мамой согласен. Пора что-то делать. Не может так больше продолжаться.
- Как так Джон? Как? Ты думаешь, он сразу же все изменит? Джон меня больше нет, и если ты думаешь, что я стану прежней то ты очень сильно ошибаешься, - почти кричу.
- Та не хочу я, чтобы ты была прежней. Просто вернись ко мне. Ты же погрузла в своем горе. Ты думаешь, мне не больно? Ты думаешь, мне легко? Потерять что-то новое, зарождающееся, так еще и тебя, - отвечает повысив голос. – Ты должна бороться. Назло и ради меня, если не хочешь ради себя. Пожалуйста, Левика, ты мне нужна, - уже тихо говорит он.
На глаза наворачиваются слезы. Я их со злостью вытираю. Сколько можно? Когда же закончится этот нескончаемый поток?
Джон подходит ко мне, целует лицо, собирая остатки слез. А после опускается и нежно целует в губы, а мне так хочется ощутить хоть что-то помимо горечи, что я отвечаю. Сладкий вкус его губ, приправленный моими слезами, напоминает о том, что у меня было и чего больше нет. Поэтому я всхлипываю, отстраняюсь от него и заливаюсь слезами. Джон гладит по голове, что-то тихо шепча. Спустя несколько минут в комнату заходит Эрик, я к этому моменту уже успокоилась.
- Оу, не хотел мешать трогательному моменту, но время деньги, как говорится. Так что Левика, готовься. - Я смотрю на него вопросительно, вытирая остатки слез. – Не смотри так на меня. Я здесь для того, чтобы поставить тебя на ноги. Так что хватит разводить сопли. Джон неси завтрак, а мы пока поговорим с Левикой.
Джон кивает, целует меня в лоб и уходит.
- Ну что Левика, давай я тебя пока осмотрю, а дальше посмотрим.
Я киваю, все еще находясь в легком шоке. Что он здесь, что Джон нормально к этому относится.
Эрик подходит к кровати, откидывает низ одеяла и проводит рукой по ногам, прощупывая их. После он просит пошевелить пальцами и у меня хоть и с трудом, но получается. Отчего на его лице появляется улыбка.
- Все не так плохо, Левика. Даже очень хорошо. Просто ты долгое время лежишь, поэтому ослабла.
В комнату заходит Джон, с прекрасно пахнущим завтраком. На подносе дымится кружка кофе, а в тарелке омлет с гренками. В животе громко урчит, отчего Эрик заливается смехом. Джон вопросительно смотрит на него.
- У Левики в животе очень громко просят кушать.
После завтрака. Мне помогли выйти в гостиную. Где было уже все готово для занятий. Дивана не было, зато были брусья, матрасы, мячи. Первой мыслью было для чего это все, но после все стало ясно. Начался мой личный ад. Сказать, что Эрик меня мучил это ничего не сказать. Он заставил меня не просто встать, а еще сделать первый полушаг, полу черте что, потому что на полноценный шаг это не смахивало. Ноги были как будто не мои. Я старалась, пыхтела, переносила вес на руки. В итоге за пол часа, и несколько шагов, я была настолько мокрая как будто пробежала тридцать километров.
Эрик же сжалился надо мной.
- Левика, я еще массаж тебе сделаю и на сегодня все.
Мы остались с Эриком одни. Джон вышел, потому что ему кто-то позвонил на мобильный телефон. А Эрик разминал ноги. Спрашивая меня о самочувствии.
- Эрик я устала. Не думала, что будет так тяжело.
- Будет сложно, но так надо. Ты же хочешь вернуться к жизни?
- К какой? Я не знаю. Я так запуталась.
- Ты должна. Не ради себя, так ради Джона. Этот парень тебя очень любит.
- Мы даже не разговариваем. Давай не будем ладно.
Он кивнул, задумавшись о чем-то своем и уже молча, продолжил разминать ноги. В комнату зашел Джон, очень странно на меня посмотрел с затаенной грустью в глазах и каким-то беспокойством.
- Звонила твоя мама, хочет приехать.
- Она теперь через тебя будет со мной разговаривать?
- Не знаю. Мне жаль Левика, но она уже на подходе.
- А то есть она позвонила поставить перед фактом? Очень в ее стиле.
- Ладно, я пойду, не буду попадаться ей на глаза, а то опять начнет сватать, а у меня вроде как невеста есть.
- Что? И ты молчал? А я все жду, когда же ты начнешь за мной ухаживать.
-Я могу, конечно, если хочешь, но думаю, Джону это не понравится, да моя Марика не поймет.
- Вот я смотрю на тебя и удивляюсь. Как ей удалось тебя захомутать?
- Ну, во-первых, я уже не тот мальчишка, каким был в школе, а во-вторых, помнишь, я когда-то говорил, что мне нравится женщины постарше, ну так вот она старше, и у нее замечательный сын, который уже даже называет папой.
А я думаю о том, что и у меня он мог быть, но уже больше никогда не будет, на глаза наворачиваются слезы.
- Прости, я не подумал, - извиняясь, говорит Эрик, а Джон подходит ко мне и берет за руку.
- Иди уже, я тут сам как-то, - бросает Джон Эрику, смотря на меня.
- Милая, ну перестань. Ты режешь мне сердце. У нас еще будут дети.
- У тебя да, а у меня уже не будет. Не понимаю, почему ты со мной? Зачем?
- Бл* Левика, люблю я тебя, - берет за плечи и немножко встряхивает, - люблю, понимаешь! Люблю. Если не будет детей, то так тому и быть. Ты мне нужна, ты. Больше не хочу слышать этой неуверенности. Я тебя не брошу и каждый шаг сделаю вместе с тобой. Ты меня поняла.
Я киваю, а он наклоняется и целует меня в губы. Исследуя языком мой рот. И это поцелуй жаждущего. Как будто я живительная вода, а он не может мной напиться. Так хочется забыться, раствориться в нем. Но меня что-то останавливает. И я отчетливо понимаю, что не смогу быть с ним пока снова не обрету себя. Поэтому отстраняюсь от него.
- Джон мы не можем.
- Что не можем?
- Мы не можем так. Я не могу. Не знаю. Наверное, нам надо сделать перерыв, паузу.
- Какую, паузу? Левика, о чем ты говоришь? Даже слушать ничего не хочу. Если надо будет я закрою тебя под замок, рядом со мной, пока твои мысли не придут в порядок. Но, ни о каких перерывах и слышать не хочу. Наверное, я поторопился, с поцелуями, прости.
- Дело не в тебе. Это все я.
Слышу, как кто-то звонит в дверь.
- Поговорим позже малыш, но знай, я тебя не отпущу, - целует в лоб и выходит.
Через несколько минут в комнату заходит мама, которая держит огромного медведя в руках.
- Это тебе, - ставит около кровати.
- Я же уже не маленькая, - смотрю на плюшевого мишку.
- Знаю, но я столько всего пропустила в попытке сделать тебя взрослой. А наш тот разговор, заставил меня посмотреть на вещи по-другому.
- Мам мы воюем не один год, почему именно сейчас?
- Потому что так надо, не хочу больше воевать. Только сейчас поняла, что я тебя чуть не потеряла.
Я киваю, но не знаю, что на это сказать. Простить? Да я, наверное, ее давно простила. Смирилась, что она такая. Что не будет поддержек на соревнованиях, что не будет разговоров о мальчиках и напутствиях, а будут вечные упреки, указы и недовольство. Поэтому даже не знаю, как реагировать.
А она и не ждет никаких слов от меня, спрашивая, как прошел сеанс с Эриком и рассказывая о повседневных мелочах, и впервые этот разговор не напрягает.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>18 Июн 2016 10:27

Лена,огромное спасибо за продолжение!!! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>18 Июн 2016 14:35

Аллунчик писал(а):
Лена,огромное спасибо за продолжение!!!

Алла, спасибо, что здесь! Рада видеть!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>21 Июн 2016 20:30

 » Глава 8

Глава 8

Эрик приходил из дня в день и продолжал мои мучения. Сначала это был час, потом два, а после и три, четыре. Джон был рядом, став моей тенью. Мы не много с ним разговаривали. А сели и говорили, то это были общие разговоры. Я была благодарна за это. За время, которое он мне дает. Так прошло три месяца. Мне казалось, я ходила по краю. Боясь сделать шаг в сторону. Не могла принять Джона, и не знала, как вернуться в прежнюю жизнь.
Помощь пришла неожиданно, в виде подруги, которая в один из дней, ворвалась как вихрь в мою квартиру. Подлетела ко мне, крепко обняла. Отстранившись, Ария жадно всматривалась в мое лицо.
- Левика, я так скучала. Ты себе не представляешь. А Джон, гад, ничего не говорил. Если бы я знала, что ты тут, уже давно была бы у тебя. Как ты? Как себя чувствуешь?
- Нормально, как видишь.
- Мне Джон сказал, что ты уже делаешь уверенные шаги, я так рада. Помню, мне тоже было тяжело, а ведь у меня была повреждена одна нога, представляю как тебе. Ты, наверное, учишься заново ходить?
Я пожала плечами.
- Пожалуйста, не закрывайся от меня, - взяла меня за руку. - Меня ведь тоже к тебе не пускали. Удивлена, как ты вообще оказалась дома.
- Да? Так значит и тебе мама доступ перекрыла? Так на нее похоже. Она вроде как собралась меняться, вот Джон и забрал.
- Не уверена, что такие люди меняются, но это, же твоя мама, я буду только рада, если у вас наладятся отношения. Хорошо, когда она есть и какая бы она ни была главное, что она жива, а все остальное можно изменить, - на ее лице пробегает грусть.
- Прости, - беру ее за руку.
- Ничего, уже легче, - сжимает мою в ответ.
Смотрю на нее, а она вся светится изнутри. Помню ту забитую скромную девочку, которую встретила возле кампуса, сейчас она так на нее не похожа.
- Я рада, что тебе уже лучше. Потому что ты мне нужна, особенно сейчас, - продолжает Ария.
- Что случилось?
- Ничего сверхъестественного, но я, честно говоря, в шоке, мне Брюс сделал предложение, смотри, - показывает руку, а на безымянном пальце колечко с бриллиантом в карат.
- Поздравляю, не поскупился, как я посмотрю, - она заливается счастливым смехом, отчего я тоже мимо воли улыбаюсь.
- Да, оно огромное, я думала, оно меня ослепит, когда увидела, и, в общем-то, он меня тянет сразу же под венец. Не понимаю, зачем так торопиться? Но это, же Брюс. С ним сложно спорить.
- Да уж. Это точно. И когда намечается сие действие?
- Как только ты станешь на ноги. Хочу, чтобы ты была моей подружкой невесты, - я только хочу отказаться, как она перебивает меня. - Так сразу же хочу сказать, отказов не приму. Ты самая близкая моя подруга и я хочу, чтобы ты в этот день была рядом со мной. Да и шафером будет твой Джон.
- Да? Он мне ничего не говорил.
- Так и Брюс ему ничего пока и не говорил. Мы решили сначала с тобой поговорить. В общем, ты мне просто необходима. Столько нужно всего сделать. Платье выбрать. Ресторан. По-мелочи кучу всего.
- Но ты, же понимаешь, что я сейчас не могу с тобой везде ходить.
- А и не надо. Брюс все организовал. С платьями к нам сами будут приходить. А нам останется только примерять.
- Ну, примерять будешь ты, а я смотреть.
- Мне Эрик сказал, что скоро и ты сможешь.
- Все ты разузнала.
- Конечно, я же должна придти осведомленной, - улыбается, - но честно, эту информацию Брюс принес на блюдечке.
- У вас все хорошо? Ты не сомневаешься?
- Все хорошо, хоть и все быстро как-то. С ним бывает тяжело, но он столько дает заботы, исполняет любую прихоть, что его командный тон уже стал привычен. Я ни капли не сомневаюсь, надеюсь, и вы с Джоном скоро нас догоните.
- Не знаю, у нас все сложно. Мне кажется, я хожу по тонкому льду, который вот-вот рухнет.
- Левика, ты бы поговорила с ним.
- Но, что я ему скажу? Давай не будем об этом, - она кивает, я сжимаю ее руку. – Я рада за тебя, честно. Но не знаю или у меня получится стать твоей подружкой невесты, - Ария перебивает меня.
- Левика перестань, даже ничего слышать не хочу, ты поправишься, и еще будешь плясать на моей свадьбе, - говорит строго, а после чуть мягче, продолжает. - Мы подождем столько сколько надо.
Ария и командный тон? Видимо Брюс оказывает на нее свое влияние, что она и этому научилась. Мне не хочется соглашаться, но она смотрит на меня с такой мольбой в глазах, что я сдаюсь.
- Ладно, - вздыхаю.
- Спасибо, спасибо, ты не пожалеешь, вот увидишь. Я буду самой послушной невестой, - обнимает меня.
- Задушишь, - кряхтю.
- Извини, - улыбается, - просто я так рада. Ты себе не представляешь. Я так скучала. Ничего, если я Джона прибью? Он столько месяцев молчал.
И я снова улыбаюсь ее грозности. Мы еще долго разговариваем ни о чем, а когда она уходит, я беру костыли, с трудом, но все таки поднимаюсь и ковыляю на кухню. Ставлю завариваться кофе, а сама думаю, что впервые за длительное время улыбалась. Ария вернула кусочек утраченного, от этого на душе становится теплей. Джон заходит на кухню, неуверенно смотрит на меня.
- Ария уже ушла? – Киваю. – Левика, я так устал от этого молчания, скажи, ты меня еще любишь?
Я удивленно смотрю на него, а он вздыхает.
- Забудь, что спрашивал. Буду вечером, тебе что-то купить?
Отрицательно машу головой, он подходит ближе, обнимает меня, я замираю, а он со вздохом отстраняется и выходит из кухни. Я смотрю ему вслед, думая, что пора его отпустить, он нянькой не нанимался, а большего, как бы ни хотела, я дать не могу.
Следующий день переворачивает все с ног на голову. Как обычно Эрик приходит в одно и то же время, но сегодня он опаздывает. Я взволнованно смотрю на часы, все же я привыкла к нему за это время. Надеюсь, ничего не случилось. Через двадцать минут он все же появляется, со странным выражением лица.
- Эрик, ты, где был? Я уже волноваться начала, - кидаю с порога.
- О, это хорошо. Это прогресс. Был? Никогда не поверишь, кто вернулся в город, - он замолкает, я перебираю варианты, а он выдает, - Брайан, и он хочет увидеться с тобой.
У меня все переворачивается. Только этого мне не хватало для полного счастья. Время стерло многие воспоминания, но, то время с Брайаном отпечаталось у меня в голове и воспоминания не всегда хорошие.

Прошлое

- Левика, ты идешь? – кричит из коридора.
- Да иду, я иду, дай одеться.
- Давай поднимаю свою попинс и пойдем, нас уже ждут.
Я плетусь за ним, мы десять минут назад занимались сексом у него на диване, а уже сейчас он меня тянет куда-то. А я еще бы полежала, понежилась в его объятьях. Но Брайан полежал немного, покурил и полон сил для дальнейших свершений.
Выходим из дома, он подкатывает свой байк, садится на него, заводит двигатель и улыбается мне, приглашая сесть сзади. Я сажусь сзади, прижимаюсь к нему и мы мчимся, сквозь потоки машин. Приезжаем в какой-то задымленный бар. Я здесь впервые и это место мне не нравится. Он подходит к компании, сидящей неподалеку входа, ведя меня руку. За столом сидят четверо парней и две девчонки. Девушки выглядят слишком вульгарно, я по сравнению с ними скромница, в своем цветочном сарафане. Мы присаживаемся за стол, парни меду собой о чем-то переговариваются, а я отвлекшись на парочку в углу, которая… О Боже. Они занимаются сексом. Смотрю на остальных посетителей, но никто ничего не замечает. За нашим столом раздается громкий гогот, поэтому обращаю свое внимание на них и они все смотрят на меня. Я краснею.
- Со мной что-то не так? – Спрашиваю у Брайана.
- Нет, милая все в порядке, они просто шутят.
- Мне кажется, я видела в углу кое-что, - шепчу ему на ухо, он заправляет выбившуюся прядь, и, подмигнув мне, отвечает:
- Ты правильно все видела.
- Может, уедем? Мне здесь не нравится.
- Ты чего малыш? Мы только приехали. Побудем немного, расслабимся.
В итоге проходит несколько часов. Парни пьют пиво, гогочут, рассказывают пошлые шуточки, я тоже выпиваю один, и он тянет меня в туалет.
- Брайан, я хочу писать.
- Ну, так иди, показывает в сторону.
Я смотрю в направлении его руки. Там топчется толпа людей.
- Пойдем вместе, что-то мне страшно.
- Что ж ты как маленькая? А, ладно, идем.
Мы идем к туалету, он пробивается сквозь толпу. Вне очереди подходит к туалету. Какая-то девушка, как раз пьяно вываливается оттуда. Меня проталкивает вперед, а сам заходит следом, закрывая дверь, и смотрит на меня.
- Может отвернешься?
- Неа, - улыбается.
- Брайан, я не смогу если ты будешь смотреть.
- Ладно, - оборачивается.
Я подхожу к унитазу, он грязный, да и запах здесь премерзкий, воняет мочой и блевотиной, присаживаюсь над ним делаю свои дела и подхожу к умывальнику. Брайан так и стоит спиной ко мне, я высушиваю руки, и подхожу к нему, погладив по спине.
- Можем идти.
- Неа, - говорит он, разворачивается, поднимает меня на руки.
- Я тебя хочу, - сажает на умывальник.
- Но не здесь же? – Обвожу взглядом помещение.
- А где? Может тогда возле стены? Как те которых ты видела.
- Нет, я так не хочу.
- Ну, а я тебя хочу, что мне делать? – Засовывает мою руку к себе в штаны, там уже все готово, поглаживаю ладонью.
- Ладно, - соглашаюсь.
- Так бы и сразу, - говорит он, снимая меня с раковины и ставя спиной к себе возле стены, - обопрись руками, прогни спину.
Я делаю как он говорит, а он приспускает трусики, поднимает сарафан. Слышу звук распечатываемого презерватива, а в следующий миг, он опускает руку на мое сокровенное место, потирает клитор. Из меня вырывает вздох, и в то же мгновение он входит в меня одним движением. Продолжая яростно вколачиваться в меня, возле стены грязного туалета.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>22 Июн 2016 8:17

Лена,спасибо за продолжение!!! Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>22 Июн 2016 10:20

Алла, спасибо за комментарий и что вы здесь! rose
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>28 Июн 2016 22:32

 » Глава 9

Глава 9



И вот теперь человек, который оставил меня с разбитым сердцем, смешанными чувствами должен был вернуться. Что я думала по этому поводу?
Первое, это как воспримет все Джон, если Брайан заявится и, почему-то у меня было предчувствие, что даже если я не захочу с ним видеться, он все равно придет.
Второе, зачем? Зачем все это? Ну, променял меня на карьеру. Забыли, уже сто лет прошло после этого. Зачем появляться именно сейчас не поверю, что он до сих пор меня любит. И теперь решил об этом заявить.
Так прошел день в предчувствии чего-то плохого. Эрику я сказала, что видеть Брайана не хочу. Но звонок в дверь, а после Брайан с цветами в руке показали, что он плевал хочу ли я этого или нет. Джон же мрачно смотрел на него. Мне даже показалось, что был бы у него пистолет, он бы его расстрелял.
- Привет милая, рад видеть, а ты ни капли не изменилась, - не обращая внимания на Джона, сказал он, протягивая букет.
- Тебе Эрик не передал мой ответ? – Враждебно ответила. Букет не взяла, поэтому он его положил возле меня.
- Да, что-то говорил, но ты же это не серьезно, нам есть, что вспомнить.
- Брайан я не хочу ничего вспоминать, и вообще не настроена. Так что, - показала в сторону двери, - извини.
- Но Левика, я такой путь проделал ради тебя.
- Ой, ради меня ли? Или тебе что-то нужно?
- Ты нужна. Каждый день жалел на протяжении стольких лет, что бросил тебя. А потом услышал о том, что с тобой произошло. Бросил все и примчался. Ты не должна проходить через это в одиночку.
- Но я не одна, как видишь, - указываю взглядом на молчаливого Джона.
- Так это не твой брат?
- Брайан, что ты мелешь? Ты же знаешь, что я одна в семье, так что уходи, не позорься.
- Я уйду, но я так просто тебя не брошу. Я был дураком, что сделал это в прошлый раз. В этот раз я таким не буду.
- Уже поздно для этого. Я уже не та маленькая девочка, которая повелась на твое обаяние и сладкие речи, мне было не важно есть у тебя деньги или нет. Мне был важен ты, но у тебя были другие цели и рада, что в итоге благодаря мне ты их осуществил. Кстати как твоя работа?
- Все хорошо, я стал директором, я смогу много тебе дать, а раньше, что я мог?
- Все, не хочу слушать, уходи, все кончено было еще тогда в сообщении. Не знаю о чем ты думал, заявившись сюда, но ты ошибся.
- Я не ошибаюсь, и когда твой сторожевой пес уйдет от тебя, я буду тебя ждать
Он уходит, а я смотрю в окно. На улице светит солнце. А у меня на душе идет ливневый дождь, наполненный горечью. Зачем он только пришел? Думал я прыгну в его объятья? Нетушки. Я понимаю, насколько наши отношения были неправильными, обреченными. Это тогда я была влюбленной малолеткой, а сейчас я отчетливо вижу все недостатки. Все то, что не должно было быть. Он должен был ждать, пока я повзрослею, а не тянуть в койку. Он извратил мое взросление, пропитав его похотью, пьянками, неправильной компанией. Всего этого не должно было быть, как минимум года два. Поэтому и увидеть его сейчас это как вспомнить все худшее.
Меня кто-то обнимает со спины, я каменею. Потом поворачиваю голову и вижу Джона, который уже становится рядом. Смотрит на меня взглядом, наполненным такой нежностью, что все мои барьеры так тщательно возведенные рушатся.
- Лев, я так тебя люблю и сделаю все, чтобы ты снова была счастлива. Но если ты захочешь вернуться к этому… Так и знай, я тебя так просто не отпущу, - говорит серьезно, а я смотрю на его решительный взгляд, на губы сложенные в тонкую линию. И понимаю, какая же я идиотка. Вот как я могла так просто отказаться от него, тая обиду на этот мир… На эту ситуацию, ведь он не виноват в том, что случилось. Пострадавшие мы оба. А я наказываю и его.
Но, что сказать ему? Как объяснить, что я чувствую? Поэтому решаю действовать без слов, приближаюсь к его лицу и нерешительно целую. Он отвечает и поцелуй сметает еще оставшееся сомнение.
Подхватывает меня на руки и несет в спальню, где помогает раздеться, целуя каждый сантиметр кожи, а после возносит к небесам напоминая, что мне есть ради чего жить. Ради кого.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.10.2015
Сообщения: 253
Откуда: Пятигорск
>28 Июн 2016 22:56

Лена,спасибо за продолжение wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>29 Июн 2016 8:06

Карина Артуровна писал(а):
Лена,спасибо за продолжение wo Flowers

Спасибо за комментарий! rose
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>29 Июн 2016 8:48

Лена,спасибо за продолжение!!! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>29 Июн 2016 12:43

Аллунчик писал(а):
Лена,спасибо за продолжение!!! Flowers

Спасибо за комментарий! Рада вас видеть! rose
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 14:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Рывина Елена. Я жду тебя... » Рывина Елена Израилевна "Я жду тебя…" Я жду тебя. Жду тебя, любимый мой, Каждый день... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На краю (СЛР, 18+) [21305] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение