Цена ошибки - жизнь

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Триллер. 18+

Рой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>22 Сен 2016 16:37

Бонита писал(а):
- Если не найдём, утром можно собрать росу, - "утешила" девушка. Пить отчаянно хотелось, но... Если в лесу есть родник или озеро, не окажется ли там засада? Или у неё уже паранойя?

Парень понял, что и она думает о том же о чем и он: что место, где есть вода, будет основным местом мишени, и они там будут все как на ладони. Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы понять, что именно этого добиваются те мрази, что загоняют их: вывести их на водопой и пристрелить, как скотину.
Если выживу, - думает Рой, - никаких больше сомнительных мероприятий. Пошло оно все к черту. Слишком уж дорога собственная шкура оказывается. Но думать о смерти Рой не хотел, да и не собирался он умирать и переключил свое внимание на девицу.
Бонита писал(а):
- Бонита, - представила она, просто кивая головой.

Рой тоже кивает, и знакомым движением руки, протирает рукавом потное лицо и влажные волосы, ероша их взад-вперед пятерней.
Бонита писал(а):
- Да, - Бонита снова кивает и поднимается на ноги. Некогда рассиживаться. Она выбирает дерево повыше и покрепче, с которого, должно быть, можно хоть что-то увидеть вокруг. - Подсадишь до той ветки? Посмотрю, что тут за место.

Парень снова кивает и подходит ближе к девушке, предупреждает:
- Но знай, если ты вдруг свалишься и сломаешь себе что-нибудь, я с тобой возиться не буду. Брошу. Мне балласт ни к чему. Свою бы задницу спасти. Так что аккуратней.
Рой и сам, конечно, может залезть, но раз она сама предложила, побережет он лучше свои силы на бег и самозащиту.
- Я сяду, а ты мне на плечи залезай, попробую подтянуть, - смерил взглядом девушку, прикидывая ее вес, - надеюсь, немного весишь?
Рой приседает на корточки, сгибает ноги в коленях, как можно ниже и поднимает руки раскрытыми ладонями вверх, чтобы Бонита могла упереться на них.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>22 Сен 2016 17:18

То что она по большому счёту тащила парня Айви в адреналиновом передозе даже не поняла. Немного отрезвило его:
Тодд писал(а):
- Ты дура! - он щелкнул ножом и резко дернул руку спутницы на себя, особо не церемонясь, подвел под запястье нож, - Куда тебя понесло идиотка, что не могла пять минут подождать? Или ты думала, что с балластом твоя скорость будет настолько большой, что эти твари тебя не догонят и не пристрелят?- видимо от злости сил прибавилось, так как перерезать пластиковую ленту удалось с первой попытки.
Кулак сам дёрнулся в правое подреберье, но глубоко вздохнув, Айви успокоилась и негромко ответила:
- Режь молча, - посматривая на юнца из под чёлки.

Тодд писал(а):
- Ты умеешь ориентироваться на местности? - спросил он, не замечая ничего подозрительно вокруг. Сел, стянул футболку и отер грязь с лица и плеч. Чертова баба! - Карманы свои проверь!


Ссышь, малец

- Ты рот широко не открывай, - предупредила я парня от которого уже не зависела, - И даже если я и умею ориентироваться, тебе от того пользы нет, - спокойно ответила. Засунула руку в карман злясь на собственную глупость, убедилась, что складной нож есть, но бегающий взгляд пацанёнка заставил соврать: - Наверное, одному в паре давали, - огорчённо вздохнула для убедительности.

Тодд писал(а):
- Я пить,- сказал он этой Айве, - а затем я сваливаю отсюда, ты как хочешь.


А я посмотрю, - подумала Айви, не желая портить вкус во рту, если вода окажется не пресной.
Тодд писал(а):
продолжала прятаться в кустах, правда при этом постоянно шурша ветками,


Парень был одет как-то легко. На Айви была ветровка с флизовым нутром и парой карманов в которых она обнаружила практически клад. А Тут её внимание опять привлёк парниша, который после как напился стал мутить воду, полоща футболку от чего у Айви зачесались руки придушить г**нюка.
Буквально спасая себя, сучонок спросил:
Тодд писал(а):
- И какие у тебя идеи, красотка?

Его "красотка" подбешивала:
- Мои идеи тебе не понравятся, - ответила я ему, тихо выбираясь из кустарника, - Мне теперь придётся ждать, когда грязь осядет, а то ты как утка наплескался, - Так что я тебя не держу, сваливай куда надумал, - отходя чуть выше, намочила платок и утёрла лицо и покосившись на молодого, напилась, зачерпнув пригоршню невкусной воды.
Айви решила выбрать направление по течению реки, который уходил на северо-восток. Окинув взглядом парня:
Давно это было, ох как давно, но ВР есть ВР
И всё-таки подняла правую руку до уровня плеча, плотно сжала указательный, средний и безымянный, соединила вместе большой и мизинец, и кивнув, двинулась в путь легкой трусцой не выпрямляясь в полный рост.
Пусть сам выбирает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кастор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>22 Сен 2016 17:28

Рейвен писал(а):
Неожиданно появилась перед мужчиной и используя силу его инерции, скользящими движением придала ему немного другое направление, вдоль склона. Чтобы он понял и сориентировался на бегу и не упал.
- Осторожно. Беги к воде. Вниз.

Сколько он пробежал, Кастор сказать не мог, это мог быть как километр, так и сто метров. Второе даже более вероятно, потому что в той прошлой жизни, которую он не помнил, Кастор мог быть кем угодно, но только не спортсменом. Уже сейчас у него началась ужасная одышка и невыносимое колотьё в боку. Он остановился тяжело дыша и ухватившись за какое-то дерево, чтобы не упасть. Что делать? Что-то надо же делать?
Кастор никогда не оказывался в положении загоняемой дичи, и ему это не нравилось, но как выйти из этой игры он не знал. Хотя нет, узнал один, но этот способ ему точно не подойдёт. Способ Кейт. Проклятие, знать бы ещё, что он там подписал, не читая?!
Немного отдышавшись, он снова побежал вперёд... ну как, побежал, скорее побрёл, от дерева к дереву. Знать бы, сколько там за ними охотников, один? Два? Когда раздались первые выстрелы, он как-то не сообразил их пересчитать, да и голова ещё мутилась, а теперь поздно.
Одно хорошо, за спиной не слышно собачьего лая, значит собак у них нет.
Очередная передышка в обнимку с деревом. Мысли мечутся вразнобой, также, как он сам. Их гонят вперёд, так может надо наоборот, назад? Пропустить загоняющих и направиться в противоположную их движению сторону. Кастор пытается сообразить, чего в этой мысли больше, здравого смысла или желания рухнуть под какую-нибудь корягу и не шевелиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>22 Сен 2016 17:34

Рой писал(а):
Парень снова кивает и подходит ближе к девушке, предупреждает:
- Но знай, если ты вдруг свалишься и сломаешь себе что-нибудь, я с тобой возиться не буду. Брошу. Мне балласт ни к чему. Свою бы задницу спасти. Так что аккуратней.
- Договорились, - спокойно кивнула Бонита. Если она окажется такой дурой, или такой невезучей, что упадёт, так ей и надо. Пусть сам спасается, ей тогда уже будет не до хорошего.

Рой писал(а):
Рой и сам, конечно, может залезть, но раз она сама предложила, побережет он лучше свои силы на бег и самозащиту.
- Я сяду, а ты мне на плечи залезай, попробую подтянуть, - смерил взглядом девушку, прикидывая ее вес, - надеюсь, немного весишь?
Рой приседает на корточки, сгибает ноги в коленях, как можно ниже и поднимает руки раскрытыми ладонями вверх, чтобы Бонита могла опереться на них.
Вопрос о весе Бонита игнорирует. Она не худышка, для того, чтобы много работать, надо много сил, и нужно нормально есть. Но и не толстая, ведь носится весь день, как белка в колесе. Весит она всяко меньше Роя, и ладно на этом.
Она забирается парню на плечи и ладонями хватается за толстый ствол дерева, чтобы удержать равновесие, когда Рой будет пониматься. Нижняя ветка оказывается на уровне её глаз, и она приподнимается, хватаясь за неё. Одна нога упирается в ствол, вторую держит Рой. Рывок - и Бонита наваливается на ветвь животом, подтягивается выше, ёрзая. Снизу её подталкивает Рой. Спустя десять секунд Бонита устойчиво сидит на ветке лицом к стволу и начинает осторожно вставать. Следующая ветка совсем рядом, над ней так же близко и вольготно растёт другая, и дело идёт быстрее. Бонита лезет вверх, пока ветки не становятся такими тонкими и гибкими, что упираться ногами о них можно у самого ствола, а верхушка не начинает накреняться от её веса. Девушка крепко держится за дерево руками: если ветка под ней отломится, она не выпустит ствол из объятий и долетит всего лишь до следующей ветки, а не до низа.

Вокруг раскинулся лес. Зелёное море с волнами из верхушек деревьев. Не очень большое, вон виден край. Впереди, там, куда они бежали - горы. Не слишком близко, их же загнали в лес вон с того края, примерно. До гор будет немногим больше. С другой стороны - пустыня... Санта Мария, как же Бонита не любит пустыни...
Кричать вниз о том, что она видит, Бонита боится. Вдруг враг поблизости и услышит их? Она долго и внимательно осматривается, в надежде ухватиться за то, что даст им шанс спастись и выйти из этого леса и из рук этих страшных людей живыми. Может, где-то появится дымок, или она разглядит ниточки высоковольных проводов, вышку сотовой связи, да мало ли что может стать спасительным маячком?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>22 Сен 2016 17:53

Бобби не любит лес, но городской пацан и вырос среди выхлопных газов, от бега начинает трещать башка и становится хреновато. Он дышит рвано, но не останавливается, затем оборачивается и взглядом натыкается на слишком заметный капюшон. Резко тормозит и снимает свою куртку, быстро выворачивая на изнанку:
- Шмотки выворачивайте, чтобы ни хрена не мелькало... И эт... - Он кивает в сторону рыжей телочки, которая поспела чуть позднее, потом проводит по своим частично светлым волосам рукой, - ты бы волосню притушила. Ну там грязюкой что ли.
Подавая пример, Бобби посыпает на свои чуть влажные волосы немного песка и всякой хрени земли, очень надеясь, что никакие скунсы не ссали сюда пару минут назад. Фигово помогло, кое где на волосах появились комья, поэтому он ещё добавляет. Ну не лопнет заодно проводит по лицу. Арни помогло в Чужом, может, и у него прокатит...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>22 Сен 2016 18:01

Рой подсаживает Бониту за попу, впиваясь пальцами в ягодицы, и подталкивает ее вверх, чтобы она могла залезть на ветку. В любой другой ситуации он бы оценил упругость ее попки, но явно не сейчас. Пока женщина обучает обстановку сверху, Рой снова достает нож, который прежде убрал в карман и осматривается снизу. Он надеялся, что Боните удастся увидеть речку или пруд, или еще какой источник воды, а может даже выход какой-то из леса или проезжую дорогу.
Рой нервно ходил кругами, осматривался по сторонам, то и дело, поглядывая наверх, на женщину и помахал ей рукой, чтобы она спускалась. Слишком долго они на одном место тусят. Пора менять место их дислокации. Постоянные шорохи в лесу его напрягали, и Рой постоянно перекидывал нож из одной руки в другую, готовый напасть в случае опасности.
В ожидании женщины он оглядывался и прислушивался и постоянно смотрел на спускающуюся вниз Бониту, постоянно ее поторапливая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Террелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>22 Сен 2016 18:06

Пот струился по лбу, застилал глаза. Бежать становилось все тяжелее и тяжелее. Хотя выносливость его была высокой, но и её становилось всё меньше и меньше. Знать бы, что он на верном пути. Он остановился, тяжело дыша, упираясь спиной о ствол дерева. Затих, прислушиваясь. Не было никаких посторонних звуков. Лишь только лесные. Вот закуковала кукушка, дятел долбит дерево. Шорох кроны деревьев. И еще что-то. Сдвинул брови в одну линию. Нахмурился. Кто-то шумно дышал. Стал всматриваться. Среди деревьев увидел колобка. Он подпирал дерево, громко дыша.
Кастор писал(а):
Очередная передышка в обнимку с деревом.

Вот кому не повезло так не повезло. Со спортом этот кругляш явно не дружил. Первой мыслью Террелла - не связываться с ним. Остаться незамеченным, а потом бежать сломя голову. В той прежней жизни он так бы и сделал. Но глядя на изможденное лицо колобка, Террелл поморщился. Понял - пройти мимо не сможет. Выйдя из засады, подошел к толстяку.
- Дыши глубже. И долго не стой. Чем дольше отдыхаешь, тем тяжелее будет снова бежать. - потом подумав, добавил, - Хочешь присоединяйся.
И не глядя на толстяка побежал вперед. Рано или поздно он все равно поймет, бежит один или кто-то дышит в спину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Крупье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016

Откуда: Ведущий
>22 Сен 2016 18:10

Прочитал. Трабблов себе никто не придумал, как я погляжу.
Итак, я наблюдаю за вами и вижу следующие ловушки:

Айви и Тодд - капкан
Бонита и Рой - случайно приведут в действие чудный механизм и им в лица прилетит бревно.
Кастор и Террел, Хайд и Нейт - переправа через реку (прошу учитывать сильное подводное течение и человекожрущих огромных сомов (5-6 м.))
Рейвен, Роберт и Тина - петли (верёвка петлёй на земле. наступить и вас вздёрнет вниз башкой. Высоко. Нож при этом выпадет)

Обыгрываем, господа. Я жажду развлечений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>22 Сен 2016 18:17

Рой писал(а):
Рой нервно ходил кругами, осматривался по сторонам, то и дело, поглядывая наверх, на женщину и помахал ей рукой, чтобы она спускалась. Слишком долго они на одном место тусят. Пора менять место их дислокации. Постоянные шорохи в лесу его напрягали, и Рой постоянно перекидывал нож из одной руки в другую, готовый напасть в случае опасности.
В ожидании женщины он оглядывался и прислушивался и постоянно смотрел на спускающуюся вниз Бониту, постоянно ее поторапливая.
Спускаться почему-то кажется легче, когда ты стоишь на земле, но на самом деле это труднее, чем забираться наверх по ступенькам-веткам. Ноги приходится ставить почти наощупь, не всегда видя, на что наступаешь. И нельзя проверить крепость ветки, на которую наступаешь, руками. Девушка цепко держится за ветки и обнимает ствол, царапая об него грудь даже сквозь рубашку и майку. Пара веток по её пути опасно трещат, но выдерживают.
На нижней ветке она снова переваливается через неё животом, спускает ноги пониже, повисая на руках, и только потом спрыгивает вниз, предварительно убеждаясь, сколько именно до земли. На ногах Бонита не устояла, конечно, завалилась задом на землю.

- Не знаю, куда они нас завезли, - кривится она. - Я с этими местами незнакома. Смотри, - она достаёт ножик, на более-менее свободном от травы участке земли чертит кривую линию. В серединку ложится шишка, символизирующая их двоих. - Это мы, а это край леса, - показывает ни линию. - Там, откуда мы прибежали - пустыня. Далеко, на самом горизонте посёлок или город. Или что-то заброшенное, но явно дело рук человека. Дотуда пешком по пустыне идти дня три, наверное. С другой стороны - горы. - Бонита сорвала травы и накидала по краю "леса". До них чуть побольше, чем мы уже пробежали. И река есть, мы совсем немного до неё не добежали, в сторону ушли. Вот здесь, - нож снова рыхлит землю. - Широкая, её даже с высоты дерева хорошо видно.

Она помолчала, укладывая в голове перспективы и пытаясь найти то, чего вдруг могла не увидеть, циклясь на одном. Пока она видела один выход. Вернее, их было целых три, и все они ей не нравились, но один был немного знаком. И, возможно, их там не ждали.
- Нас гонят на горы, правильно? - уточнила она, наклоняя голову и ещё раз изучая импровизированную карту, вспоминая то, что видела, и поглядывая одним глазом на своего напарника, следя за его реакцией. - Нас могут там ждать? У реки тоже могут ждать, это слишком большая приманка. - Бонита сглотнула сухим горлом. Пить хотелось настолько, что она готова была пренебречь опасностью и рискнуть сходить к реке, чтобы хотя бы напиться вдоволь. - Река выглядит широкой, и, возможно, горной, не знаю, можно ли её переплыть, или поплыть по течению. Я умею плавать, но как долго надо будет плыть? И пустыня... - Бонита снова сглотнула, уже не только от текущей жажды, но и от воспоминания о той, что она когда-то пережила. Пустыня, к слову, очень напоминала ту самую. Может, они сейчас как раз на границе и там, за песками - Мексика? - Идти пустыней очень трудно. Но... Я однажды прошла. Мы шли из Мексики, - призналась она. - И дошли. И... МОжет, никто не думает, что найдутся безумцы, которые попрутся в пустыню, и нас с той стороны никто не ждёт? - предположила она с надеждой.
Бонита очень не любила пустыню и не хотела в ней вновь оказаться, но знакомое зло не так страшит, как новое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>22 Сен 2016 18:40

Бонита писал(а):
На нижней ветке она снова переваливается через неё животом, спускает ноги пониже, повисая на руках, и только потом спрыгивает вниз, предварительно убеждаясь, сколько именно до земли. На ногах Бонита не устояла, конечно, завалилась задом на землю.

Рой наблюдает за спуском Бониты и даже помочь вдруг захотел, вспомнилось видимо воспитание, которого у него отродясь не было, но женщина справилась без его помощи, повалившись на землю. Не спрашивая как она, перешел к делу:
- Что ты видела? - нахмурившись, ждет ответ, - этих ублюдочных не видела поблизости?
Бонита писал(а):
- Не знаю, куда они нас завезли, - кривится она. - Я с этими местами незнакома. Смотри, - она достаёт ножик, на более-менее свободном от травы участке земли чертит кривую линию. В серединку ложится шишка, символизирующая их двоих. - Это мы, а это край леса, - показывает ни линию. - Там, откуда мы прибежали - пустыня. Далеко, на самом горизонте посёлок или город. Или что-то заброшенное, но явно дело рук человека. Дотуда пешком по пустыне идти дня три, наверное. С другой стороны - горы. - Бонита сорвала травы и накидала по краю "леса". До них чуть побольше, чем мы уже пробежали. И река есть, мы совсем немного до неё не добежали, в сторону ушли. Вот здесь, - нож снова рыхлит землю. - Широкая, её даже с высоты дерева хорошо видно.

Рой смотрит на художества женщины и не забывает поглядывать по сторонам, все так же держа нож наготове, и быть настороже. Картина рисовалась не радужная, даже печальная, и Рой костяшками пальцев потер лоб.
Когда Бонита закончила рисовать, еще раз посмотрел на художество и растер его подошвой кеда, заметая следы.
- Нам пора, - коротко произнес парень и поглядел в сторону.
Бонита писал(а):
…И дошли. И... Может, никто не думает, что найдутся безумцы, которые попрутся в пустыню, и нас с той стороны никто не ждёт? - предположила она с надеждой.

- Я бы в этом не был так уверен. В любом случае на открытой местности гораздо опаснее. И я сомневаюсь, что они не рассчитали все возможные варианты нашего побега, - хмуро посмотрел на девушку и снова взъерошил волосы.
- Пошли, слишком долго торчим здесь, - подталкивает женщину за локоть вперед, - Надо все-таки добраться до реки. Я бы убил за глоток воды.
Рой снова в тысячный раз облизал пересохшие губы, но без толку. Сложил и убрал в карман складной ножик и широким быстрым шагом направился вперед. Постепенно шаг перерастал в бег.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>22 Сен 2016 18:48

Кастор писал(а):
Сколько он пробежал, Кастор сказать не мог, это мог быть как километр, так и сто метров.

Мужчина по инерции поплелся дальше, даже не заметив Рейвен. Она к тому времени уже спустилась к реке и, умывшись, глотнула воды и заметила своего другого. Возле реки все просматривается слишком хорошо.
- Нам надо в лес. - Она внимательно посмотрела на девушку, которая бежала за её другим.- Здесь мы как на ладони. Только не знаю, куда бежать?
Роберт писал(а):
Он дышит рвано, но не останавливается, затем оборачивается и взглядом натыкается на слишком заметный капюшон. Резко тормозит и снимает свою куртку, быстро выворачивая на изнанку:
- Шмотки выворачивайте, чтобы ни хрена не мелькало... И эт... - Он кивает в сторону рыжей телочки, которая поспела чуть позднее, потом проводит по своим частично светлым волосам рукой, - ты бы волосню притушила. Ну там грязюкой что ли.

Рейвен оглядела себя. Словно серая тень или ворона, а вот другая девушка и правда очень заметна со своими ярко-рыжими волосами. Под ногами грязи не было, только сухие хвойные ветки и мох на кочках и земля с камнями. Она вырвала кусок мха, растёрла его ладонями и приложила к щекам, интенсивно потерев их, снова вырвала кусок мха и растёрла. Потом посмотрела на девушку.
- Тебя намазать? - И на свои зелёные ладони.
Роберт писал(а):
Подавая пример, Бобби посыпает на свои чуть влажные волосы немного песка и всякой хрени земли, очень надеясь, что никакие скунсы не ссали сюда пару минут назад. Фигово помогло, кое где на волосах появились комья, поэтому он ещё добавляет.

- В какую сторону будем двигаться? - Спросила у своих напарников. - Просто так бегать как зайцы неправильно. Если это шоу, то должны где-то быть видеокамеры, - голос затих. Она тряхнула головой. - Нам надо как-то выбраться отсюда. Пошли, найдём дерево самое высокое и попробуем определить, что есть вокруг.
Рейвен обошла высокую кочку с какими-то кустиками, приглядываясь, может есть ягоды и, прибавив шагу, запуталась в каких-то корнях. Не успела она вскрикнуть, как в мгновение ока повисла вверх ногами на высоком суку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>22 Сен 2016 18:49

Периодически переходя на быструю ходьбу Айви продолжала двигаться вдоль реки. Для удобства при ходьбе подобрала удобную палку.
Примерно километра через два, поняла что сил не так много как хотелось бы и желудок стало подводить от голода.
- Перекусить бы не помешало, - сказала громко, чтобы понять будет ли с ней общаться паренёк, который пока не отстал и не свалил в другую сторону. То что она встряла она поняла по глухому щелчку и тому как нога ухнула в водную яму.
Крупье писал(а):
Айви и Тодд - капкан

- Б**ь, - сорвалось очень громко. Боль пронзила щиколотку от удара, а удержаться смогла только оперевшись на палку. Попытка вытянуть ногу, заставила застонать.

- Ты поможешь или попытаешься добить? - спросила парня о том что уже несколько раз всплывало как сценарий Шоу..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>22 Сен 2016 19:21

Рой писал(а):
- Что ты видела? - нахмурившись, ждет ответ, - этих ублюдочных не видела поблизости?
- У реки кто-то мелькал, но это кто-то из тех, что был на подписании контракта, - вспоминает она. - Те, с ружьями, не были одеты в цветное.

Рой писал(а):
- Я бы в этом не был так уверен. В любом случае на открытой местности гораздо опаснее. И я сомневаюсь, что они не рассчитали все возможные варианты нашего побега, - хмуро посмотрел на девушку и снова взъерошил волосы.
Бонита всё-таки считала, что вероятность напороться на кого-то в той стороне меньше, чем у реки или у гор. Идти же можно ночью, особенно в начале пути, когда велик шанс быть замеченными. Но одна начинать этот путь она пока не была готова. Тогда, шесть лет назад, их было несколько человек. Кто-то искал укрытие, кто-то воду, кто-то еду... Одна она может не справиться со всем. Так что одна она пойдёт тем путём только в крайнем случае.
К тому же Бонита боялась, что зацикливается на этом пути из-за того, что другие были ей плохо знакомы и корректно судить о них она не могла.

Рой писал(а):
- Пошли, слишком долго торчим здесь, - подталкивает женщину за локоть вперед, - Надо все-таки добраться до реки. Я бы убил за глоток воды.
Рой снова в тысячный раз облизал пересохшие губы, но без толку. Сложил и убрал в карман складной ножик и широким быстрым шагом направился вперед. Постепенно шаг перерастал в бег.
Несмотря на возможную опасность, река - слишком соблазнительный вариант, и Бонита почти без внутренних сомнений идёт следом и тоже переходит на бег. Она по-прежнему немного отстаёт от парня и поглядывает то вперёд, то назад. Ближе к реке у шуме леса начинает слышаться шум воды, доносится свежий речной ветерок, и девушка замедляет шаг. Не хватало только вылететь без оглядки из кустов на берег.
К берегу она практически подкрадывается, приседая на колени и осторожно выглядывая вперёд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кастор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>22 Сен 2016 19:25

Террелл писал(а):
- Дыши глубже. И долго не стой. Чем дольше отдыхаешь, тем тяжелее будет снова бежать. - потом подумав, добавил, - Хочешь присоединяйся.

Не, ну какие все умные! Только почему-то находятся все в одной и той же попе. Хотя в одном этот здоровяк всё же прав, чем дольше он отдыхает, тем труднее потом заставить себя бежать дальше. Кастор с трудом оттолкнулся от спасительного дерева и поплёлся вдоль берега вслед за ним. Хорошо иметь такие длинные ноги, можно делать меньше шагов. При виде воды пить захотелось с новой силой, но плавающая в воде муть и тина как-то не очень вдохновляли его на попробовать. Если только процедить, но через что? Не во что. Кастор зачерпнул рукой воду, выливая себе на голову. Стало немного прохладнее.
- А ведь там лес, похоже, намного гуще, чем здесь.. - Кастор вгляделся в заросли на противоположном берегу, - Может, если перебраться туда, получится оторваться от этих.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>22 Сен 2016 19:35

До реки они добежали без проблем. Осматриваясь по сторонам, Рой подбежал к реке, и опустил руки в воду. Умылся и намочил шею и волосы. Засучив рукава до локтя, намочил руки. Посмотрел по сторонам и заметил мужчин, которые тоже озирались. Такие как они, - подумал Рой и живот снова стянул спазм от страха. Покачав головой, снова зачерпнул в ладони воду и сделал несколько глотков. Рой было плевать на вкус воды, он испытывал истинное удовольствие от того, что влага поступает ему в рот и глотку.

Рой не забывал прислушиваться и понимал, что рассиживаться у реки опасно, лучше скрыться среди деревьев, чем здесь и снова сделав несколько глотков воды, кивнул Боните, что пора дальше. Он также не знал, куда это дальше, но точно знал, что пора.

- В каком же мы все-таки дерьме оказались? – яростно процедил Рой, оглядываясь назад, где текла широкая река, пока они спешно поднимались по склону к деревьям. Но будто приняв какое-то решение, покачал головой. – Слишком сильное течение.

Оказавшись среди деревьев, они снова пустились бегом, отдаляясь от реки, но не так далеко, а чтобы можно было ее найти и вернуться. Рой все думал, можно ли переплыть реку, когда носком кеда почувствовал, что наступил на что-то твердое и услышав щелчок резко остановился. По инерции его тело двинулось вперед и лишь с усилием Рой остался на месте.
«Твою мать. Мина что ли?», - подумал Рой и внутри все похолодело. Кажется, даже поседел и Рой на мгновение перестал дышать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 9:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 25 » – Мы опоздаем на электричку, если не п-поторопимся, – сказала я, сверяясь с расписанием в телефоне. – А следующая... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Цена ошибки - жизнь [21378] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение