Тайна поместья Эль Фарион

Мафия: Токио-3

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Иошши Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>06 Июл 2016 17:02

Ди писал(а):
Иошши вот статусно пропустила мои обвинения - это факт)

Да я только с тобой почти и разговоры разговариваю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсливо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июл 2016 17:04

Иошши писал(а):
Айсливо писал(а):
А вы с ним настолько близки, что он у тебя Вова?
Не очень люблю реверансы, поэтому сокращаю до удобного.

Ну главное, чтобы это не сочли фамильярностью, тем более про реверансы тут ни к месту.

Иошши писал(а):
Айсливо писал(а):
И нигде меня там близко не было, чтобы обо мне можно было думать, но тебе прощается, ты же моего лица не видишь, значит и всего остального.
А ты посмотри тот пост Ди на который я отвечала.

Иошши писал(а):
Даже если это о тебе чего так сразу на дыбы вставать?

Как это может быть обо мне, если "подозрительное лицо" не я писал, и я не могу понять как ты так могла подумать.

Иошши писал(а):
Айсливо писал(а):
У Масы статусный вход, кто-нибудь согласен?
Тем что пропал?

Нет, пропали многие, а у него сам входящий пост статусный.
Сделать подарок
 

Гимн Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016

Откуда: Халландрен
>06 Июл 2016 17:04

Садако Сасаки писал(а):
Охаё! Всем бумажных журавликов!
Smile Laughing Very Happy Wink Ar Sad Embarassed Ok Non Shocked Tongue Gun rofl tender wo Flowers


- О, - Гимн воодушевился. - Артисты пришли развлекать. Мне, пожалуйста, двенадцатый слева, можно сразу два. Продолжайте выступление, - он пару раз ободряюще хлопнул в ладоши.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иошши Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>06 Июл 2016 17:06

Гимн Света писал(а):
Слушай, Лларимар, ты лучше запиши, что Иошши ненавязчиво-шутливо вот здесь защитила Ди зачем-то.

Я поддерживаю беседу )
Но если ей нужна защита и это можно устроить.
Сама лучшая защита есть тюрьма
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>06 Июл 2016 17:08

Иошши писал(а):
Ди писал(а):
Иошши вот статусно пропустила мои обвинения - это факт)

Да я только с тобой почти и разговоры разговариваю!
нет, когда ты мои фразы перешучивала это одно, а когда мы дошли до серьезного разговора, до по-настоящему серьезного - ты слилась. И про Владимира согласна с Айсливо, первое что подумала, как можно было не заметить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>06 Июл 2016 17:11

Гимн Света писал(а):
- Ну уж вчерашний день я помню, - сказал Гимн, - и вчерашнюю тряску, и затекшие ноги, и твое нудение всю дорогу... Давай будем считать, что мне снилось прошлое, потому что если это будущее, то я, пожалуй, лучше никуда не поеду. Слушай, Лларимар, ты лучше запиши, что Иошши ненавязчиво-шутливо вот здесь защитила Ди зачем-то.
в этом месте в меня выпучились глаза и отпала челюсть))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гимн Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016

Откуда: Халландрен
>06 Июл 2016 17:13

Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Ты же Гимн света, а мать света это Солнце, а дети Солнца солнечные зайчики, а я люблю зайчиков и кроликов и у меня есть белый и пушистый Сливо, поэтому я думал, что ему будет приятно познакомиться с твоими солнечными ушастиками, а ты оказывается и знать ничего не знаешь.
На словах "мать света" Гимн начал клевать носом, а на словах "не знаешь" проснулся.- Как я говорю своим жрецам, а они мне пытаются возражать, я самый бесполезный и бестолковый из богов. Но тут они с тобой согласятся - я не знаю ни мать, ни отца (в отличие от них), ибо ничего не помню до момента как был возвращен. Но по твоим словам выходит, что Солнце - заяц женского рода, сиречь зайчиха? Интересная у вас религия.
Солнце это мать всего живого и неживого на Земле, Гимн, а ты когда запоешь-то, а то все прозой, да прозой?


- А с чего я должен петь? - рассмеялся Гимн Света Смелый. - Я же не менестрель какой-нибудь. Или ты про мое имя? Так имена и титулы возвращенным, которые становятся богами, выбирает маленькая обезьяна, которой явно перед этим дают выпить много джина. Ты б еще спросил, когда я смелеть начну, - фыркнул он.

Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
А ты мыслишь оригинально, Гимн, ведь ты не подумал, что Сливо это сливы, а почему-то от слив. Почему ты так решил?
- Почему бы и нет? - пожал плечами Гимн, краем глаза наблюдая, как жрецы проталкиваются к нему по площади сквозь толпу. - А почему от слив? Есть что-то общее?
Слива она круглая или не круглая, но маленькая и вкусная, а кролик мой любит есть сливы.


- Погоди, - задумался Гимн. - Что-то я перестал улавливать связь между именем кролика, твоим именем и вашими предпочтениями. Кролик любит есть сливы - поэтому он Сливо. Я, надеюсь, из этого не следует, что ты любишь есть кроликов, и при этом назвал себя в честь кролика, который по той же логике тебя старше, то есть уже довольно жестковат?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гимн Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016

Откуда: Халландрен
>06 Июл 2016 17:14

Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
- Ну уж вчерашний день я помню, - сказал Гимн, - и вчерашнюю тряску, и затекшие ноги, и твое нудение всю дорогу... Давай будем считать, что мне снилось прошлое, потому что если это будущее, то я, пожалуй, лучше никуда не поеду. Слушай, Лларимар, ты лучше запиши, что Иошши ненавязчиво-шутливо вот здесь защитила Ди зачем-то.
в этом месте в меня выпучились глаза и отпала челюсть))))))


- Что, ты не согласна, что там была защита? Может это такое оригинальное обвинение в статусе ниндзи тогда? - Гимн с удивлением наблюдал реакцию Ди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июл 2016 17:25

[quote="Айсливо"]
Маса писал(а):
А что случилось по дороге с тобой, Маса?

По дороге Масахиро с трудом разыскивал указатели и вот уже два дня петляя вокруг Токио от доброго ведущего прохожего наконец узнал, что город за поворотом.
Будда говорит никогда не отчаиваться, и Маса терпеливо сносил трудности поисков.
Но теперь еще следовало разобраться - куда нажимать как вести себя в этом городе, но вежливость Масу не подвела:
- Я заблудился, господин.

Но сразу же японец вспомнил о главном и торопливо добавил:
-А здесь вообще кормят?
Сделать подарок
 

Ди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>06 Июл 2016 17:26

Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
- Ну уж вчерашний день я помню, - сказал Гимн, - и вчерашнюю тряску, и затекшие ноги, и твое нудение всю дорогу... Давай будем считать, что мне снилось прошлое, потому что если это будущее, то я, пожалуй, лучше никуда не поеду. Слушай, Лларимар, ты лучше запиши, что Иошши ненавязчиво-шутливо вот здесь защитила Ди зачем-то.
в этом месте в меня выпучились глаза и отпала челюсть))))))


- Что, ты не согласна, что там была защита? Может это такое оригинальное обвинение в статусе ниндзи тогда? - Гимн с удивлением наблюдал реакцию Ди.
я тот пост воспртняла как обвинение. Может чего-то не догоняю. Может позже пойму
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июл 2016 17:29

Гимн Света писал(а):

Жрецы наконец протолкались к Гимну, но не посмели упрекнуть свое божество в неподобающем поведении, лишь с укором на него уставились, что Гимн обязательно почувствовал бы себя виноватым, если бы не почувствовал себя наконец окончательно проснувшимся.
Поэтому он в окружении своей свиты стал обходить площадь, пока не наткнулся на человека, сидевшего на коврике и немигающим взглядом куда-то смотревшим. Гимн Света заинтересовался, что так привлекло его внимание и тоже посмотрел в ту сторону, но не увидел ничего необычного. Тогда он присел рядом с японцем, чтобы посмотреть с уровня его глаз, но опять не заметил ничего того, что не видел бы раньше, или что поражало воображение настолько, что люди впадали в ступор. Гимн из интереса поводил своей ладонью перед глазами японца вверх-вниз, но тот даже не мигнул. Бог чувствовал, что у сидящего перед ним есть дыхание, так что это несомненно был живой человек.
- Однако, - глубокомысленно сказал он, отмечая краем глаза, что жрецы фиксируют его высказывание в своих книжках.

Маса старательно спал, стараясь не шелохнуться. В почтенной шайке Тёбэй-гуми учили и не этому.
Попутно он сообразил, что это очень уважаемый человек, потому что все его слова записывались. Даже и те, которые Маса не считал великими.
Сделать подарок
 

Гимн Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016

Откуда: Халландрен
>06 Июл 2016 17:30

Иошши писал(а):
Нет у нас честнейших граждан так что не катит )))


- Как раз один где-то должен... застояться, - сказал Гимн. - Но вот логика ваших переговоров от меня ускользнула.

- Привет!
- Привет!
- Мне положено быть честной и ловить якудзу.
- Ты быть или стараешься такой быть?
- А ты?
- А я быть.
- Я не ниндзя, я честнейшая, потому что без маски!
- Отмаз не катит, я тебе не верю, потому что честнейших у нас не бывает.
- Ты меня путаешь, поэтому ты самая подозрительная! Ура, я мафа нашла, какая удача!


- Пойду подучу женский японский, - решил Гимн.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июл 2016 17:31

Иошши писал(а):
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Не могла найти газету всем привет. Все в масках) днем в с телефона, а эта сволоч считает себя умнее меня и все время подменяет мне текст)

И что пишут в прессе?

В Багдаде все спокойно!
Да?

А приехал я назад, а приехал я в Багдад?!
Маса чуть было не схватился за голову - столько трудов и ошибиться городом? Нет, наверняка это не он ошибается - Будда не мог быть так жестокосерден.
Сделать подарок
 

Гимн Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016

Откуда: Халландрен
>06 Июл 2016 17:35

Иошши писал(а):
Гимн Света писал(а):
Слушай, Лларимар, ты лучше запиши, что Иошши ненавязчиво-шутливо вот здесь защитила Ди зачем-то.

Я поддерживаю беседу )
Но если ей нужна защита и это можно устроить.
Сама лучшая защита есть тюрьма


- Лучше скажи, там был стеб над вопросом Айсливо к Ди или обвинение в статусе ниндзи, то есть согласие с Айсливо про лицо Ди? А то, судя по всему, можно двояко понять.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсливо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июл 2016 17:43

Гимн Света писал(а):

Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
А ты мыслишь оригинально, Гимн, ведь ты не подумал, что Сливо это сливы, а почему-то от слив. Почему ты так решил?
- Почему бы и нет? - пожал плечами Гимн, краем глаза наблюдая, как жрецы проталкиваются к нему по площади сквозь толпу. - А почему от слив? Есть что-то общее?
Слива она круглая или не круглая, но маленькая и вкусная, а кролик мой любит есть сливы.
- Погоди, - задумался Гимн. - Что-то я перестал улавливать связь между именем кролика, твоим именем и вашими предпочтениями. Кролик любит есть сливы - поэтому он Сливо. Я, надеюсь, из этого не следует, что ты любишь есть кроликов, и при этом назвал себя в честь кролика, который по той же логике тебя старше, то есть уже довольно жестковат?

Кролик кидается меня целовать всегда неожиданно и я кричу от этого "Ай, сливо" и это стало моим прозвищем. Smile
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 12:46

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ну все у нас жара тоже наступила. Сегодня в тени +28 Обещают пекло. Из крайности в крайность. читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Токио-3 [21501] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение