Пламя костра (Семейная сага)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Mari-Mar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.07.2016
Сообщения: 802
Откуда: Железнодорожный М.о.
>09 Авг 2016 21:05

 » Глава 14

В субботу совместного похода в клуб у Костровых так и не случилось.
Юле с утра позвонили, она заволновалась, нарядилась, попрощалась с братом и сестрой и, ничего не объясняя, уехала.
- Похоже, у нее все сладилось с племянничком Громова, - удовлетворенно сказала Инна Денису за завтраком. – Иначе она не была бы такой довольной.
- С ним или с кем-то другим… какая разница? – пожал плечами Денис. – Главное, чтобы ей было хорошо. В одном ты права. Она очень довольна.
После завтрака Инне позвонила однокурсница, сказала, что их группа встречается в кафе. Через неделю начиналась сессия, и студенты экономического факультета решили ее отметить. Инна обрадовалась. Встреча была назначена на шесть часов вечера.
- Ты не заскучаешь один? – спросила она брата. – Хочешь, поехали со мной?
- Нет, я сделаю то, что давно хотел. Встречусь с Алисой.
- Это медсестра, которая у вас в клинике работает? Она тебе нравится?
- Очень. Настолько, что в последнее время я только о ней и думаю.
- Господи, что же это такое! Вокруг одни влюбленные, с ума с вами сойти можно! – притворно рассердилась девушка. – Похоже, в этой семье крышу от любви пока не снесло только у меня.
- Берегись, сестренка. Ты еще такая молоденькая… Накроет – сразу попадешь.
- Да ну тебя! – махнула она рукой и отправилась на рынок за покупками. Продукты в доме почти закончились, холодильник сиял девственной чистотой. Денис предложил свою помощь, но она отказалась. Хотелось побыть одной. А если не сможет унести продукты – ничего, поймает машину.
Как только сестра вышла за порог, Денис тут же набрал номер Алисы.
- Привет. Ты не занята? Я бы хотел увидеть тебя сегодня.
- Я бы тоже не отказалась, - голос, ответивший ему, пленил сексуальной хрипотцой.
- Можем в кино сходить, в кафе или просто погулять… Как ты захочешь. Часов в шесть тебя устроит?
- Ой, лучше попозже, мне родителям надо помочь по дому… Давай в семь. Если опоздаю немного, дождись меня и не обижайся.
- Договорились. В семь… Где?
- На «Семеновской», возле метро. До встречи, целую!
Вечером Алиса повела его в клуб, танцевали страстное танго, зажигательную самбу и томно-медлительную румбу и подавали горячую и острую латиноамериканскую еду. «Латино Пати». Сначала они поужинали, выпили, потом девушку потянуло на танцпол. Под красивую песню Рики Мартина она изящно положила руку ему на плечо и сделала несколько красивых движений.
- Латино танцевать умеешь?
Как же хорошо, что в свое время Инка, только поступив учиться в Москву, увлеклась латиноамериканским танцами, купила несколько обучающих дисков и стала заниматься дома, заразив своей страстью Юлю и привлекая в качестве партнера для них обеих его! Потом, правда, она стала танцевать все реже и вскоре совсем забыла про былое увлечение, но у Дениса многое отложилось в памяти. Он обнял партнершу (руку не на талию, а на лопатку!), наклонил ее практически над самым полом, крутанул вокруг себя. Прекрасная и, главное, легальная возможность потрогать это маленькое сладкое тело. Теперь шаги: вперед, вправо…
- Ну ты даешь! – проговорила ему на ухо Алиса. - Прямо как настоящий профессионал! Ты специально учился?
- Было дело, - туманно объяснил он. Спасибо, спасибо тебе, сестренка, умная, увлекающаяся, разносторонняя Инка! Однако, какая талия, какие прелестные ножки у этой девочки! Теперь он понял, кого она ему напоминала. Американскую очаровательную и сексуальную певицу Кайли Миноуг в ее молодые годы… Они с мальчишками-одноклассниками вырезали из журналов ее фотографии, а потом расклеивали их у себя в комнате и в туалете.
В три часа утра они покинули клуб. Алиса устала. Быстро поймав такси, сели в него, переглянулись.
- Куда вас везти? – спросил водитель.
- Сначала на улицу Уральскую… - начал Денис, думая, что Алиса захочет к себе домой, там мило распрощается с Денисом, и он в одиночестве отправится к себе.
- Не совсем так, - с улыбкой перебила она его. – Только на Первомайскую улицу.
Денис не верил своему счастью. Маленькая сладкая девочка по своему желанию отдается в его руки! Ему очень хотелось пустить ее как в свою жизнь, так и в квартиру. Тем более, что знали они пока мало друг о друге. За пару их коротких встреч Денис аже не успел рассказать ей о сестрах.
Дома все было замечательно. Сестры отсутствовали. Холодильник был полон разной еды, в нижнем его ящике красовались две бутылки вина. Инна, я должен тебе все, что ты захочешь! – он снова вспомнил о младшей сестренке.
- Чилийское? Отлично. – Алиса достала бокалы, он разлил в них вино. – Ты сам ешь, а я не хочу. Последняя тортилья явно была лишней…
Они поели, обсуждая клуб. Алиса часто была там с подружками. Денису тоже там понравилась, хотя он и не был фанатом таких танцев.
- Так ты только с подружками там была? – спросил Денис. – Значит, парня у тебя нет?
Алиса встала, быстро приблизилась к нему, села прямо на его колени. Округлые изящные бедра обожгли его ноги даже через брюки. На ней была короткая джинсовая юбка и яркие синие колготки, в тон кофточке. Держи себя в руках, не пугай ее…
- А что, девушки, у которых кто-то есть, по-твоему, так себя ведут?
- Нет, конечно, - он вспомнил Наташу. Некоторые ведут себя именно так, обманывая своих парней. – Забудь, - он поднял ее на руки и понес в свою комнату.
Маленькая нежная Алиса Гончарова оказалась сильной, страстной и ненасытной. Его особенно порадовало полное отсутствие комплексов по поводу его или ее собственного тела. Наверное, женщинам-медикам это свойственно.
Они и не помнили, как уснули крепким и сладким сном. Первой проснулась Алиса. Она аккуратно встала, стараясь не разбудить Дениса, и прошла в ванную. Приняла душ – с улыбкой, вспоминая их ночь. Какой классный все-таки этот Денис! Неизвестно, получится ли у них что-нибудь, но она благодарна ему за вчерашнее. Алиса по жизни была оптимисткой. После душа она надела его халат, висевший в ванной.
Что это? В прихожей – две пары женских сапог. Вчера их не было… Пальто и полушубок. Алиса вернулась в ванную. Как же она не заметила? Куча женской косметики. Ей стало до слез обидно.
- Чертов развратник! Привел меня, а сам живет с женщиной. Хотя я сама напросилась. Но он мог бы дать мне понять…
Дверь во вторую комнату была приоткрыта. Алиса решила идти до конца и зашла в комнату.
Прямо около двери стояла кровать. На ней лежала белокурая девушка, миловидная, по росту и комплекции примерно как сама Алиса. Голое плечо с кружевной лямкой выглядывало из-под одеяла.
Позади нее послышался сонный вздох. Алиса обернулась… Увиденное ее убило. Еще одна девушка, причем какая!! Длинные ноги, прекрасная фигура, роскошные черные волосы. Она спала голой.
- Я от тебя такого не ожидала, Денис, - прошептала Алиса. – С одной ты живешь, еще двоих притащил… Или живешь с двумя, а пришла только я?
Все, хватит. Она уезжает. И на работе даже не поздоровается с этим ловеласом. Давно Алиса не была такой злой.
Внезапно одна из девушек проснулась. Белокурая.
- Доброе утро, - сонно проговорила она.
- И вам доброе. Не волнуйтесь, я уже ухожу.
- Зачем? Вы же с Денисом? Он, наверное, еще не проснулся… Давайте я вам кофе сделаю?
- Что тут у вас творится? – повысила голос Алиса. Она пребывала в шоке. – Он что, как султан? Я не понимаю…
- Что за шум? – Денис тоже встал и зашел в комнату к сестрам.
- Нет, это ты должен мне объяснить! – Алиса подошла к нему. – Ты живешь с двумя женщинами?
- Ну да, живет, - вмешалась в разговор блондинка. – Денис, ты забыл сказать девушке, что у тебя две сестры? Вы же Алиса, правильно? Он мне о вас рассказывал.
- Сестры? – у нее отлегло от сердца.
-Ну да. Я и правда тебе не рассказывал…
- Хотите, мы паспорта покажем? У нас одна фамилия и отчество. Я это предлагаю, только потому, что, по-моему, вы очень нравитесь моему брату.
- Нет, не нужно… Простите меня. Денис, я была неправа…
- Ладно, забыли, - он обнял девушку. – А это спящее создание – Юля, наша старшая. А это Инна.
- Ну что, можем пойти позавтракать? – миролюбиво предложила Инна и пошла на кухню – делать бутерброды и кофе.
Алисе было стыдно за свое поведение. К счастью, похоже, Денис не сердится, Инна – вполне адекватная девушка, а Юля вообще об этом ничего не знает…
_________________
А нас сажали в подземелье за то, что волосы так светлы, за то, что в век проклятий и тюрьмы так ярки и красивы были мы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>10 Авг 2016 2:39

присоединяюсь, хоть и с опозданием Flowers
очень интересная история, жду продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mari-Mar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.07.2016
Сообщения: 802
Откуда: Железнодорожный М.о.
>10 Авг 2016 7:29

 » Глава 15

В понедельник утром Юля пришла на работу окрыленная.
На выходных они с Игорем замечательно провели время вместе. Посетили его любимый ресторан, гуляли в центре города, потом поехали к нему… Юля боялась надоесть ему, поэтому под утро собралась от него домой. Игорь уговаривал ее остаться, но в итоге отправил на такси, потом позвонил и узнал, как она добралась. Его забота и уважительное отношение очень нравились ей. Юля чувствовала, что уже не может без Костолевского. Конечно, она отдавала себе отчет в том, что на работе не нужно демонстрировать их связь. И все же она не удержалась от того, чтобы, забрав подписанные документы у Бутырова, лично не отнести их в отел продаж…
За столом Игоря сидел ведущий менеджер отдела Костя и строчил что-то в компьютере. Самого Костолевского нигде не наблюдалось. Она заволновалась. Игорь не собирался никуда уезжать, не выглядел больным… Что случилось? Юля положила Косте на стол подписанные бумаги и нарочито небрежно спросила:
- Ты теперь начальник?
- Нет, - поднял голову Костя. – Игоря рано утром вызвали на работу и отправили в командировку в Нижний Новгород. На месяц. Там в нашем филиале какие-то проблемы с продажей запчастей… Так что до Нового года, если что нужно, обращайся лично ко мне. Я пока здесь за главного.
Юля ушла. Она чувствовала обиду на Игоря. Не за то, конечно, что он уехал – он также подчиняется генеральному директору, как и она сама. Она обиделась, что он не позвонил, не предупредил о своем отъезде. Значит, она – не столь важный для него человек, как он говорил. А она уже размечталась… Дура. Пора бы уже соображать насчет мужчин.
Когда она вернулась на свое место, ее телефон зазвонил. Какой-то незнакомый номер, явно не московский.
- Милая, привет, - при звуке его голоса она задрожала. – Ты уже на работе? Прости, что сразу не позвонил. Только сейчас приехал в Нижний Новгород. Ты уже все знаешь, Костя, наверное, сказал? Я только что купил тариф. Этот номер теперь мой на целый месяц.
Ей стало стыдно. И чего она обижалась? Человек уехал в срочную командировку. Как смог – тут же позвонил ей.
- Да, Игорь. Костя мне все сказал. Я буду скучать.
- Я тоже родная, - у Игоря задрожал голос. Или ей показалось?
- Только звони мне. Раз в день достаточно. Я же человек занятой, - Юля сохраняла достоинство.
- Конечно! Такого человека – референтом к президенту! – пошутил Игорь. Она засмеялась, попрощалась с ним. Весь день ей было грустно, хотя в семь часов вечера, когда она была уже дома, он позвонил ей снова с вопросом, не отвлекает ли он столь занятую бизнес-леди.
- Чего грустишь? – потрепал ее по плечу Денис.
- Игорь уехал в командировку, - вздохнула Юля. Тут же неизвестно откуда появилась Инна, до этого из ванной доносились ее громкие песни.
- Уехал? Но позвонил же, предупредил? Так ты и не волнуйся!
- Я не волнуюсь. Просто грустно. Все, ребята, доброй ночи. Ужинать не буду, устала, - Юля ушла в спальню.
За ужином Инна была задумчива.
- Значит, у них все серьезно, - сказала она брату. – Представляешь, что нам это даст? Прямой доступ к Громову. А если они еще и поженятся?
Денис не смотрел так далеко.
- Подожди. Не факт…
- Меня интуиция никогда не подводила. И я думаю, это случится уже скоро.
Приближался Новый год.
Инна успешно сдавала сессию. Тревожило ее одно. Еще при устройстве на работу она предупредила о том, что ей необходим отпуск для учебы два раза в год, по одному месяцу в декабре и июле. Похоже, ее не поняли. Девушке постоянно названивали с работы, требовали приехать, хотя она брала отпуск за свой счет. Хорошо, что ей помогал финансово брат. За этот месяц она практически ничего не заработала, и к Новому году у нее почти не было денег.
Кстати, о Денисе. Его отношения с Алисой развивались стремительно. Она нравилась обеим сестрам, часто приезжала к ним домой и оставалась на ночь. Денис постоянно дарил ей подарки, пусть недорогие, но милые и нужные.
- И как тебя на всех хватает? – спросила однажды Инна. – И нам помогаешь, и за Алисой ухаживаешь…
- Ну, мне же придется кормить свою жену и детей, - отвечал он. – А я планирую еще и вас поддерживать, пока замуж не выйдете обе…
- Жену и детей? – усмехнулась Инна. – Ты хочешь сказать, что готов жениться на Алисе?
- Возможно. По крайней мере, я буду очень рад, если я предложу, а она не откажет мне.
Такой ответ одновременно и обрадовал, и испугал Инну. С одной стороны – брат хочет жениться на замечательной девушке, у него все хорошо… С другой – он покинет их… Это плохо. Но главное, чтобы он был счастлив.
Их обоих тревожила Юля. За несколько последних дней она таяла на глазах. Ей уже два дня не звонил Игорь, телефон у него был недоступен. Юля ничего не ела, грустила, мало разговаривала. Ее не радовала немалая премия, которую выдал ей начальник к Новому году. Не развеселилась она даже на шикарной корпоративной вечеринке в одном из лучших московских ресторанов, куда ее чуть ли не пинками загнала Инна – вдруг сам Громов там появится? Не появился. Все было безрезультатно…
Денис тоже переживал за сестру. Он знал одно – если кто-нибудь причинит ей боль, он сделает ему еще больнее. С другой стороны, он же ничего не знает об этом Игоре. Может, что-то с ним случилось? Возможно, он не так уж плох… Кроме того, что он племянник Громова.
Тридцать первого декабря у них в квартире стояла предпраздничная суета. Готовили стол трое: Алиса, Инна и меланхоличная Юля. Денис постоянно бегал за продуктами по первой же их просьбе.
Игорь сегодня не стоял в пробках, но дорога из Нижнего Новгорода показалась ему куда более долгой, чем с работы домой.
Он ехал прямиком к Юле. Последние два дня он был без связи – телефон выпал у него из кармана прямо на заледеневший асфальт. Купить новый времени не было – его присутствие постоянно требовалось в филиале компании.
Ему было стыдно приехать без подарков. У нее же еще брат и сестра… Ничего подарки купит потом, и такие, что стыдиться будет нечего. А машине было уютно – тепло, и по радио играла песня бывшего солиста когда-то культовой группы «На - На» Владимира Асимова. «Еду к миленькой». Песня была очень подходящей, и Игорь тихонько подпевал.
Когда он подъехал к Владимиру, внезапно отключилось все. Печка едва работала, а радио издавало только слабый шум. Стало очень холодно, а Игорь был без перчаток. Хорошо, что ехать можно было быстро, без остановок…
В районе Электросталя Игорь почувствовал, что руки сильно покалывает. Они болели. Хоть бы доехать… Если он потеряет чувствительность рук, как управлять машиной? Игорь трясся от холода. Ничего, осталось совсем немного. Он посмотрел на часы. Десять вечера. Через два часа – Новый год… Конечно, он успеет.
Тем временем в квартире Костровых все собрались за праздничным столом. Чего там только не было – от традиционных оливье и селедки под шубой до ранее не пробуемых креветок в сливочном соусе, лично приготовленных Алисой. Девушки были нарядные, как куклы. Да и Денис надел свои лучшие вещи. К двум часам ночи они заказали столик в кафе-баре рядом с домом. Ночь обещала быть веселой, невзирая на печальную Юльку. Все-таки Новый год бывает раз в году.
В одиннадцать часов разделся звонок в дверь. Никто никого не ждал… Девчонки удивились и испугались.
- Так, пойду встречу Деда Мороза, - сказал Денис и пошел открывать дверь. На пороге стоял бледный молодой человек, дрожащий от холода.
- Юля дома? – вместо приветствия спросил он.
- Дома, а вы, собственно зачем? – спросил Денис и был вынужден поддержать крупное, дышащее даже через дорогую дубленку холодом тело.
Через минуту было все – теплое одеяло, спирт, коньяк, а самое главное – радостная, ожившая Юля.
- Игорь, ты почему такой…? – не находя более эпитетов, спрашивала она.
- В машине все отключилось… Радио, печка. Я не знаю, может, от мороза, - Игорь выглядел плохо. Сам бледный, а руки ярко-красные. – Прости, что не звонил, телефон сломался…
- Я рада, что ты приехал! Остальное не важно. – Все были при деле. Денис кутал вновь прибывшего в одеяло. Алиса и Инна несли ему покушать. А Юля… Юля просто была рядом.
Через час Игорь согрелся, отошел и развеселился, стал произносить тосты. Под бой курантов Новый год они встречали уже впятером.
Инна, Денис и Алиса отправились в кафе-бар. Было понятно, что влюбленным не стоит мешать.
- Я тебя так ждала… - прошептала Юля. Игорь обнял ее. Его руки все еще были холодными, но держали ее тело с былой хваткой.
- Как ты думаешь, Юля, если я попрошу тебя быть моей женой, они не будут против?
- А твоя дочь? Как она к этому отнесется?
- Я думаю, все будет нормально. Ты ей понравишься. В ближайшее время надо будет вас познакомить.
Игорь выпил всего одну рюмку коньяка. Он был абсолютно трезв. И, когда изрядно выпившие ребята вернулись, он попросил ее руки у Дениса – как у единственного мужчины в семье.
- Я только за, - обрадовался Денис, обнимая Алису. – Ты мне нравишься. Лишь бы сестра была счастлива!
Впервые за свою жизнь в Москве Инна должна была спать на кухне. Денис с Алисой заняли одну комнату, Игорь и Юля – другую. Она не переживала, лишь бы у сестры было все хорошо с Костолевским…
Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Значит, ей судьба в будущем году находиться на кухне, наблюдая за чужим счастьем. В то же время есть чему радоваться. Член семьи Громова у них в руках. Судя по тому, что Игорь работает в его компании, дядя хорошо к нему относится, да и Юля подтверждала, что Костолевский чаще общается с Громовым, чем с собственным отцом. Отлично, значит, внедрение в «Авто - Дженерал» проблемой не будет. Не откажет же Игорь любимой женщине в таком пустяке, как помощь ее брату и сестре? А личная жизнь – она подождет. Не пришло время еще.
Эх, знала бы Инна, как она ошибалась…
_________________
А нас сажали в подземелье за то, что волосы так светлы, за то, что в век проклятий и тюрьмы так ярки и красивы были мы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>10 Авг 2016 9:15

Марина, спасибо за историю жизни брата и двух сестер! Нравится плавное развитие сюжета и быстрая выкладка глав. Творческих вам успехов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>10 Авг 2016 9:50

Марина, спасибо! Flowers
Инна , значит, скоро встретится с Мишаней! Все будут при деле... может и ну её, месть-то!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mari-Mar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.07.2016
Сообщения: 802
Откуда: Железнодорожный М.о.
>10 Авг 2016 12:03

Нет уж, все не так просто)
_________________
А нас сажали в подземелье за то, что волосы так светлы, за то, что в век проклятий и тюрьмы так ярки и красивы были мы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mari-Mar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.07.2016
Сообщения: 802
Откуда: Железнодорожный М.о.
>10 Авг 2016 15:47

 » Глава 16

Виктор Васильевич Громов любил отдыхать в своем загородном коттедже, который находился недалеко от Красногорска. Там было хорошо в любое время года. Летом – купание в открытом бассейне, прогулки по лесу, охота, рыбалка. Зимой – лыжи, шашлыки на территории его владений, катание на вездеходе. Его жена почему-то не очень любила этот дом, хотя там было все для хорошего отдыха: сауна, баня, каминная, бильярд и куча других развлечений. Она была и оставалась городской дамой, которая предпочитала гулять по красивым торговым центрам и обедать в дорогих ресторанах. Самого его это все даже немного напрягало…
Сын очень часто, как правило, отдыхал с друзьями. Честное слово, лучше бы работал… Частенько Виктор жалел, что характер его Димки не такой, как у племянника Игоря. Дима был младше – всего двадцать лет, он учился в институте на экономиста, но без особого рвения, и работать не горел желанием, даже на тех должностях, которые предлагал ему отец. Предпочитал веселиться с друзьями и красивыми девушками. Громов вложил всю душу в воспитание сына, хотел, чтобы тот вырос инициативным, деятельным и решительным. Где-то, по-видимому, прокололся или перестарался. А вот его двоюродный брат Юрий Костолевский и его драгоценная супруга не слишком уделяли внимание сыну, были погружены в бизнес. И что? Парень вырос самостоятельным, умным, привыкшим добиваться своей цели. Правда, он был слишком ранимым и эмоциональным, хотя и пытался это скрывать, но тут ничего не поделаешь – таким уж родился. А друг Игоря Михаил Белов, которого Виктор хотел видеть в своей компании на должности начальника отдела закупок? Он поднимался из той же среды, что и сам Громов: совсем небогатая жизнь, равнодушные родители, отсутствие связей. И он достиг неплохого уровня, сам, без чьей-либо помощи. А вот у его сына было все – и деньги, и внимание родителей, и отличные условия для саморазвития. Однако все это не принесло результата, которого так ожидал Виктор. Похоже, что он в своем отцовском рвении все-таки перестарался.
Сейчас сын укатил с очередной подружкой на Бали. Жена поехала к одной из своих напыщенных приятельниц на очередное чаепитие. Однако Виктор велел своему повару приготовить ужин повкуснее на трех персон, а домработнице – начистить столовые серебряные приборы. Он ждал в гости Игоря с невестой.
Племянник позвонил ему два дня назад, поздравил с наступившим Новым годом и рассказал о своей командировке в Нижнем Новгороде. Потом таким спокойным, будничным голосом заявил:
- Дядя, я собираюсь жениться.
-Жениться? – Ладно еще, если бы так заявил его горячий и влюбчивый сын. Но Игорь, который уже однажды обжигался? – Когда ты это решил?
- Недавно.
- Что за девушка?
- Она недавно начала работать референтом у нашего генерального директора. Дядя, я объясню тебе. Это осознанное решение. Я просто увидел ее и понял, что если упущу, то счастлив уже не буду. Она замечательная, добрая и искренняя. Так что не удивляйся.
- Ну что же, рад за тебя… А привози-ка ты ко мне свою невесту послезавтра. Познакомимся.
Громова не смущала, что девушка работает в должности референта в принадлежащей ему компании – сам он, уже будучи обеспеченным человеком, женился на приезжей студентке медицинского училища. Количество денег и социальный статус не гарантируют спокойного и счастливого брака. Но вот если эта девушка хочет как-то воспользоваться Игорем, если его предадут еще раз – он совсем закроет свою душу и разочаруется в женщинах. А это будет плохо. Поэтому Виктор Громов собирался лично познакомиться с избранницей любимого племянника в неформальной обстановке собственного загородного дома. Он был бы очень рад, если бы девушка оказалась достойной и изменила бы жизнь его племянника. А там видно будет…
*
В отличие от спокойного благодушия Громова, Юля испытывала дикий страх перед встречей с ним. Через час за ней должен был заехать Игорь. Девушка прихорашивалась перед зеркалом, вокруг нее кружили брат с сестрой.
- Да не красься ты слишком, - убеждала ее Ира. – Тебе это не нужно. Вот этот блеск прозрачный на губы – и хватит.
- И одеть мне нечего… - простонала Юля. Она была в панике и вытащила из шкафа все свои вещи, разложив их на диване.
- Хотите мужское мнение? – спросил Денис. Сестры одновременно кивнули. – Вот это, - он протянул Юле светлые узкие джинсы. – Вот это, - за ними последовал черный кашемировый свитер с воротником-хомутом. – Вот эта шубка, - короткая светлая шуба из норки осталась еще от мамы, Юля все эти годы тщательно берегла ее от моли, и она не потеряла товарного вида. – А обувь выберите сами, в ней я не слишком разбираюсь.
Через минуту Юля была готова.
- Что мне говорить? – она сильно сжала руку сестры. Та поморщилась от боли, аккуратно вытащила руку и заговорила:
- Я же тебе уже объяснила. Ты из Подмосковья, родители были врачами, погибли в автокатастрофе. Поэтому ты и уехала в Москву – было грустно жить на прежнем месте, да и родственники помогли с жильем.
- А фамилия? Все-таки не слишком часто она встречается. Если он вспомнит?
-Я думаю, наш отец не единственный, кого Громов кинул в бизнесе. Так что вряд ли он вспомнит, - вмешался Денис. – Про нас сама не говори, но если спросит – не скрывай. Повторяю, все это – такое давнее дело… Вряд ли он вспомнит Андрея Николаевича Кострова, который из-за него обанкротился и уехал со своей семьей в неизвестном направлении, жену которого он бессовестно соблазнил под носом у него самого и его детей.
- Денис, не надо… - беспомощно подняла глаза Юля. – Ты же знаешь, я люблю Игоря и не хочу ему зла.
- Про Игоря никто не говорит, - перебила ее Инна. – Он нам нравится, и его вины ни в чем нет. Речь идет об его дяде. Вот ему ты должна понравиться и не внушить никаких подозрений.
Юля очень волновалась. Инна налила ей бокал красного вина.
- Выпей, пока твой жених не приехал…
Через десять минут запищал дверной звонок. Это был Игорь. Он прибыл не с пустыми руками – привез букет белых роз и бутылку дорогого коньяка.
-Это вам вместо новогодних подарков, - обратился он к Инне и Денису. – Я мало пока знаком с вами, к сожалению, поэтому не знал, что вам подарить. Со временем я пойму ваши вкусы.
Ребята поблагодарили его, оба явно были довольны.
- А твой подарок, милая, еще впереди, - он обнял Юлю. – Пойдем, дядя уже ждет.
Когда они ушли, Денис и Инна взялись за руки и сели рядом на диван.
- Боюсь, она своей любовью все испортит… - пробормотал Денис.
- А я не боюсь. Мне кажется, ее искренние чувства как раз нам на руку.
Как по команде, Денис начал молча открывать коньяк, а Инна кинулась к шкафчику за рюмками. Они выпили, чокнувшись молча.
- Братик, я тебя уверяю – все будет отлично, - прошептала Инна, искренне веря в свои слова.
Юля удачно сохраняла внешнее спокойствие. Внутри же ее по-прежнему трясло. И даже браслет из белого и желтого золота, преподнесенный ей Игорем в качестве подарка на Новый год, не принес ей особого успокоения.
«А вдруг он вспомнит фамилию и все поймет? – метались роем мысли в ее голове. – Тогда конец всему: и моей работе в «Авто - Дженерал», и нашим планам, и моим отношением с Игорем… Наверное, он умный человек, многое повидал… Господи, только бы он не раскусил меня!»
- Приехали, - отвлек ее Игорь, слегка погладив по руке. Юля вздрогнула и увидела темно-красный железный забор. Дверь его открылась, навстречу им выбежал пожилой охранник в зимней робе.
- Здравствуйте, - поприветствовал он их, исподтишка с восхищением глядя на Юлю.
- Здравствуй, Витальич. Отгони машину.
Они пошли к дому по выложенной камушками дорожке. Дом выглядел внушительно – трехэтажный, из темно-серого кирпича, построенный в стиле средневекового замка. К парадному входу вела лестница, украшенная чугунными перилами.
- Это дом твоего дяди? – спросила Юля.
- Ну да… Это скорее дача. В основном он обитает в московской квартире.
В роскошном холле, отделанном в золотистых тонах, их встретил сам хозяин.
- Племянник, здравствуй! – он обнял Игоря, явно был рад его видеть. – Юлия? Наслышан про вас от Игоря. Очень приятно познакомиться, я Виктор Васильевич. Для вас – просто Виктор, - он крепко сжал ее руку.
На минуту все поплыло у девушки перед глазами… Вот он какой, Виктор Васильевич Громов. Такой же высокий, как Игорь, но более плотный. Прозрачные серые глаза – их взгляд пронизывал насквозь, как рентген. Его простая, но отнюдь не дешевая одежда – джинсы и свитер – не скрывали его монументальности. Весь он излучал солидность, силу и… опасность. Или Юле так казалось, потому что с недобрыми намерениями пришла она в этот дом?
Громов действительно пытался одним взглядом составить впечатление о девушке, на которой так быстро решил жениться его любимый племянник. Очень красивая – здесь спору нет. Помимо красоты, от нее исходил какой-то особый свет… Также в молодости светилась его жена, с возрастом, правда, сияние поубавилось. По нескольким взглядам, которые она бросила на Игоря, он понял, что чувства там однозначно имеют место. В общем, первое впечатление она произвела хорошее. Посмотрим, что будет дальше.
- Приглашаю к столу. Игорь, разрешишь проводить твою даму?
Громов галантно отодвинул для Юли стул. Столовая была огромной – здесь могло обедать человек тридцать. Домработница начала подавать еду – крем-суп из шампиньонов, запеченная дорада, сырные конверты, салат из креветок, а на десерт – шоколадные пирожные.
Юле все показалось очень вкусным. Во время еды они почти не разговаривали, перебрасываясь лишь мелкими фразами. После еды Громов спросил.
- Юля, вам понравился ужин?
Девушка подняла затуманившиеся от сытного ужина глаза и, не скрывая удовольствия, ответила:
- Все так здорово! Такой крем-суп я сама делала, но ваш вкуснее. Дораду я вообще никогда не пробовала, очень вкусная. А конвертов и пирожных я съела больше вас вместе взятых, вы уж простите – женщины вообще больше любят выпечку и сладкое!
- И это правда, - засмеялся Громов. – Сколько живу, столько убеждаюсь: это путь к сердцу женщины лежит через желудок, а никак ни мужчины. Предлагаю перебраться в гостиную и немного выпить.
В гостиной они расположились на мягком огромном пушистом диване персикового цвета. Мужчины налили себе коньяк, Юля предпочла розовое игристое вино.
- Ну что – за знакомство? – предложил Виктор тост. Они дружно чокнулись, выпили. После первого тоста он начал интересоваться девушкой?
- Откуда вы, Юля? Слышал, вы работаете в моей компании референтом у Павла Петровича Бутырова…
- Я живу в Москве, раньше жила в поселке Шаховская. Это подальше Красногорска, но по этому же шоссе, знаете, наверное. Да, я работаю у Бутырова, моя работа мне очень нравится. Всю жизнь мечтала работать только у одного начальника.
- Юля, а почему вы уехали из родного дома?
- Мои родители погибли в автокатастрофе. Мы с младшими братом и сестрой осталась совсем одни, в родном поселке заработать на жизнь не получалось. После смерти родителей нас ничто уже дома не держало, нужно было как-то жить дальше. Поэтому мы продали все, купили жилье в Москве и переехали сюда.
- Соболезную вам, я так понимаю, родители ваши умерли недавно. А кем они были?
- Папа был хирургом, а мама – стоматологом в больнице поселка. Мы впятером жили очень дружно, зато потом пришлось тяжко.
- Юля, меня заинтересовала ваша фамилия. Костровы… Откуда ваши родители?
«Вот оно. Неужели вспомнил?» - девушка внутренне сжалась. Но нужно было продолжать свою линию, поэтому она ответила:
- Они родились в Шаховской, всю жизнь жили там, только учились в Москве, а потом вернулись домой.
- Дядя, да Костровы – не такая уж редкая фамилия! У меня было много знакомых, носящих ее. К тому же твоя фамилия и Юлина относится к одной стихии – стихии огня!
- Верно, мой хороший, - рассмеялся Виктор и похлопал племянника по плечу. – Юля, а как вы относитесь в прогулке верхом по зимнему лесу? Еще не стемнело.
- Я никогда не видела лошадей вблизи… - испугалась она.
- С вами будет двое сильных мужчин, да и лошадь мы для вас выделим самую смирную. Одеты вы, я вижу, вполне подходяще, только ваши сапожки с каблучками лучше заменить на унты. Попрошу домработницу, она вам подберет…
Юле очень понравилось кататься верхом. Лошадь по кличке Атлантида была вороной, гладко блестящей и действительно очень спокойной. Неспешным шагом несла она на себе девушку, а та любовалась сказочным еловым лесом. Игорь чуть обгонял ее, а Виктор вообще ускакал куда-то…
- Все хорошо, милая? – спросил ее молодой человек.
- Да, просто я все равно боюсь немного…
- Кого – лошадь или дядю? Расслабься, он замечательный. Кстати, он сказал, что ты ему очень понравилась.
- Это когда вы успели меня обсудить? – притворно рассердилась Юля.
- Пока в конюшне были, а ты унты примеряла. Он сказал, что в тебе чувствуется порода и изыск. Но больше всего ему понравилась твоя искренность. Впрочем, как и мне…
Игорь слез с лошади и взял под уздцы Атлантиду. Протянул к Юле руки и помог ей слезть, но неожиданно закружил ее, и они упали прямо в снег.
- Ты что творишь? – засмеялась девушка, вытирая снег с его лица.
- Хотел почувствовать тебя поближе. Скажи, тебе подарок понравился?
- Я бы любому подарку от тебя была рада, но браслет действительно шикарный. А я-то тебе ничего не подарила…
-Подари мне поцелуй. Сейчас, - потребовал молодой человек. Юля обняла его за шею… Над ними свешивались еловые лапы, покрытые снегом, и совсем не пугала подступающая к небу темнота. И холод не чувствовался – было даже жарко… Юля впилась губами в его губы и закрыла глаза. Лес, лошади, сам Громов и этот прекрасный лес – все для них перестало существовать…
- Ребята, поехали домой! Темнеет! – дядя подъехал неожиданно и, увидев на снегу целующихся молодых людей, смутился. – Я извиняюсь, не хотел помешать. Поехали, холодно уже. Или вас оставить?
- Нет, дядя, мы с тобой, - Игорь подал Юле руку, она встала и отряхнула шубку и волосы. – Ты можешь взять Атлантиду? Мы с Юлей на моем Белом поедем.
Юля села впереди него на лошадь так, что он обнимал ее с обеих сторон. Как средневековый рыцарь, мелькнуло у нее в голове.
Позже они грелись в гостиной у камина, пили коньяк и вино, болтали на разные темы и хохотали. К своему облегчению, Юля поняла, что дядя Игоря больше ничего у нее выпытывать не собирается, хотя и держится еще несколько настороженно.
- Эх, в такой шикарной обстановке – еще бы и гитару с песнями, - мечтательно произнес Игорь, положив руку ей на колено.
- Я когда-то играла на гитаре, меня брат научил, - вспомнила Юля.
- Какая классная девушка тебе досталась! Завидую! – рассмеялся Громов и позвал домработницу. – Наташа, принеси, пожалуйста, гитару из музыкальной комнаты!
- У вас и гитара есть? – удивилась Юля.
- Есть, и какая! – загадочно проговорил Виктор.
Гитара действительно оказалась отличной – из качественного покрытого лаком дерева, с железными звонкими струнами. Это было произведение испанской фирмы «Мартинес» - то, о чем музыкальные Денис и Юля в своей бедной юности могли только мечтать.
- Ой, какая… - только смогла произнести девушка.
- Впечатляет? Мне ее давно подарили. В музыкальной комнате есть и пианино, и скрипка, и караоке… Никто всем этим не пользуется. Тихо в доме. Бедный я, несчастный. Так и помру в тишине… - притворно пожаловался Громов, и все рассмеялись.
Юля отхлебнула вина. Через пять минут они, веселые, и порядком захмелевшие, пели хором песню времен юности Громова:
-Милая моя, солнышко лесное,
Где, в каких краях, встретимся с тобою?
_________________
А нас сажали в подземелье за то, что волосы так светлы, за то, что в век проклятий и тюрьмы так ярки и красивы были мы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>10 Авг 2016 17:24

Видимо помнит Виктор Васильевич Громов семью Костровых! Не забыл!
Да такое и трудно забыть, и мама у Юли была красавицей! Возможно и не знает Громов, что супруги Костровы мертвы.
Марин, спасибо за главу, втянулась до ...! Захожу на форум и сразу ... к тебе, есть ли новое! Embarassed
До окончания ... далеко еще? Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mari-Mar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.07.2016
Сообщения: 802
Откуда: Железнодорожный М.о.
>10 Авг 2016 17:33

Точно не знаю, пока думаю над развязкой. Примерно столько же
_________________
А нас сажали в подземелье за то, что волосы так светлы, за то, что в век проклятий и тюрьмы так ярки и красивы были мы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>10 Авг 2016 17:47

Марин, вдохновения тебе и, естественно, удачи! Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mari-Mar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.07.2016
Сообщения: 802
Откуда: Железнодорожный М.о.
>10 Авг 2016 21:30

 » Глава 17

Денис сегодня уехал к Алисе, родители которой отправились в гости к родным. Юля позвонила и предупредила, что остается с Игорем ночевать в загородном доме Громова и приедет завтра утром. Это не могло не радовать Инну – значит, знакомство прошло удачно. При разговоре с сестрой она слышала мужской смех и веселые голоса, даже пение. «Молодец Юлька, потешила мужичков», - удовлетворенно подумала она. Все, теперь дело за малым – устроиться на работу в «Авто – Дженерал» и поднять все гнилое нутро бизнеса Виктора Васильевича Громова. Возможно, скоро они породнятся… А родственники – к ним уже и отношение совсем другое. В общем, перспективы рисовались самые радужные.
Тем не менее настроение Инны нельзя было назвать приподнятым. Брат и сестра проводят время со своими любимыми, а она чахнет дома… В былое время они бы пошли втроем в какой-нибудь клуб и танцевали бы там до утра. А сейчас ведь новогодние каникулы, наверняка в таких местах полно народу.
Решено! Нужно выехать куда-нибудь. Только не одной. Инна методично начала обзванивать своих приятельниц, в итоге откликнулись две ее однокурсницы, чуть постарше ее. Было решено посетить клуб «Вермель» - один из самых престижных в столице. Там проводились лучшие вечеринки в стиле 80-х – 90-х годов, а Инна обожала именно ее – музыку своего детства. Одна ее однокурсница уже побывала там и объяснила: для красивых девушек, прошедших фейс-контроль, вход бесплатный. Однокурсницы ее были не то чтобы красивыми, но умели себя подать так, что казались со стороны ничем не хуже ее красавицы-сестры. Что же, и ей нельзя отставать от них…
Через час она посмотрела на себя в зеркало и осталась довольна. Высокие черные сапоги на тонких шпильках, платье из золотистой шерсти длиной по колено с открытыми плечами, кудри она распустила, и они упали, соблазнительно прикрыв плечи. Легкий макияж, аромат цветочных духов и пара глоточков шампанского на дорожку – и все, она готова! Было поздно, поэтому Инна вызвала такси. Ехать нужно было на Раушскую набережную.
В клубе три нарядные красивые девушки с легкостью прошли фейс-контроль. Приехали они довольно рано, но свободных столиков в декорированном под старину зале было уже мало. Они сели поближе к танцполу. Музыка была приглушенная, и до начала дискотеки можно было спокойно поболтать и поужинать.
Вскоре дискотека началась. Под лучшие российские и иностранные хиты конца двадцатого века танцевали все. Народ сюда приходил в основном солидный, была и молодежь, но не такая, как они – работающие студентки, а те, кого одна из приятельниц Инны назвала «мажорами».
- Интересно, они зачем сюда ходят? Для них ведь работают совсем другие клубы… - поделилась Инна с подругами.
- Наверное, чтобы встретить здесь таких девушек, как мы! – услышала она ответ и полностью с ним согласилась.
Под хиты своего детства Инна танцевала так, что небу было жарко. Она постоянно сталкивалась спиной с парнем, танцующим рядом с ней в своей компании. Девушка обернулась. Высокий, накаченный синеглазый брюнет в темно-красной шелковой рубашке. О Боже, как она ненавидела, когда мужчины одевали вещи подобного цвета… Но внешность парня искупала такие погрешности. Когда он развернулся к ней лицом, Инна положила руку ему на шею и закинула обтянутую тонкими чулками ногу на его бедро. Сейчас ей было плевать, с девушкой он сюда приехал или нет… Приятельницы подбадривали ее аплодисментами и громкими криками. Компания брюнета (как оказалось, там были одни парни), тоже оживилась. Молодой человек поднял Инну за талию и закружил.
- Ты – супер, - проговорил он ей на ухо, обдав запахом текилы «Ольмеко». Инна засмеялась, запрокинула голову и обхватила его руками за шею. Ей было очень хорошо.
Клуб она покинула вместе с Виталием. Ее подруги, слегка завидуя, отправились домой на такси. Им не так повезло в этот вечер, как ей…
На стоянку рядом с клубом Инна и Виталий вышли обнявшись. Он подошел к красивому новенькому джипу и постучал в стекло. Окно открылось, и показалось лицо мужчины средних лет.
- Дима, езжай домой. Мы на такси доберемся. Ты свободен, - дал он команду. Водитель кивнул и нажал на газ.
- Куда поедем – к тебе или ко мне? – прошептал он Инне на ушко. Она обняла его за мощный торс… Как приятно почувствовать себя хрупкой и слабой рядом с мужчиной, пусть это и «мальчик-мажор»! К тому же у нее никого не было после парня из Сокольников, обладателя татуировки, имя которого напрочь вылетело у нее из головы! А уже ведь прошло два месяца. Очень большой срок для молодой здоровой девушки…
- Давай ко мне, - улыбнулась Инна.
Они поймали такси. Уже в машине начались страстные поцелуи и объятия. Дорога к Первомайской показалась ужасно долгой.
Дома они тут же направились в спальню девочек. К счастью, брата и сестры дома не было – Денис остался у Алисы, а Юля – в загородном доме Громова. Виталий проявил столь желанную ею силу и страсть. Его поцелуи были быстрыми и горячими, прикосновения – решительными и зовущими. От его силы на Инне порвались чулки и трусики, лопнул лифчик…
- Ты что творишь? – шутливо упрекнула его девушка.
- Я порвал твои шмотки? – отвлекся парень, полез в карман скинутых на пол дорогих джинсов, и на туалетный столик Инны легли три пятитысячные купюры. – На новые хватит?
- Ты что? Мне не нужно, - возмутилась она, но Виталий перебил ее.
- Ты мне очень нравишься… Я, конечно, пьян, но чувствую к тебе нечто… Скажи, ты захочешь еще меня видеть?
Инна мало его слушала. Она просто смотрела и видела перед собой красивого молодого мужчину, желавшего ее. Сегодня она превосходила саму себя. Все в ней – трепещущие, как крылья бабочки, ладони, напряженные ноги, нежные губы и двигающийся со скоростью спринтера язык – все это предназначалось для него.
- Молчи, пожалуйста… - эти слова были произнесены ею в момент апогея страсти. Инна свесила голову вниз с кровати. Так она быстрее получала желаемое удовольствие из-за приливаемой к голове крови. Она обхватила его руками его голову, зарывая пальцы в густые короткие темные волосы. Парень стонал и двигал бедрами в такт ее движениям. – Молчи. Только не прекращай…
*
Юля заходила в квартиру, шатаясь от слабости.
Она не испытывала похмелья – о нет! Слабость ее объяснялась ночью любви, проведенной с Игорем прямо в гостиной загородного дома его дяди, у камина, прямо на полу, покрытом ее собственной шубкой. Это было потрясающе… Великолепно… У нее не находилось слов и эмоций, чтобы правильно описать это самой себе. Юля многое поняла. Ей снова удалось полюбить, и любовь эта оказалась взаимной. К счастью, бывший муж, к которому она много лет назад испытывала подобные чувства, не убил в ней любовь и доверие
Она скинула с себя шубку, краем глаза увидела запачканные сапоги сестры. Инна дома, а вот Денис еще не вернулся. Юля, держась за стены и не глядя на кровать Инны, тихо разделась и легла. Сна не было – была только приятная полудрема.
Тем временем поднялась Инна. Злое похмелье драло ей горло. Вспомнив о вчерашней ночи, она испугалась… Ведь презервативов она не покупала уже давно. Потом, увидев рядом со своей кроватью использованный экземпляр, Инна отнесла его в урну и успокоилась. Молодец мальчик, позаботился об их безопасности… Она отправилась на кухню и начала жадно пить воду прямо из-под крана. Вернулась в комнату и аккуратно припрятала деньги, которые так щедро отдал ей накануне Виталий. Она их не просила, а, как известно, дают – бери, бьют – беги… Он уже не вызывал у нее такого сексуального вожделения, как вчера. Переспали – и хватит. Скорее бы проснулся и собрался домой. А тем временем ей, голодной и усталой девушке, не мешало бы позавтракать… Инна заварила кофе, достала хлеб, сыр и колбасу.
Как раз в этот момент пробудился Виталий. Он посмотрел на соседнюю кровать и увидел там прекрасное женское тело. Голова была закрыта одеялом, а вот стройные ножки, скульптурная талия и изящные бедра были неприкрыты. Молодой человек удивился – почему Инна ушла от него на другую кровать? Может, он храпел? Или вонял? Виталий зажевал перегар жвачкой, побрызгался одеколоном, который он всегда носил в барсетке. Эта Инна ему очень понравилась, и он не хотел быть ей противным…
Он прилег рядом с ней, обнял, удивляясь пышности груди, которой не заметил вчера. Не надо так напиваться – пропустишь самое интересное… Виталий поцеловал девушку в шею, погладил по груди.
- Инна, милая, - прошептал он. – Я так соскучился за эту ночь…
Ответом ему был истошный визг, на который неизвестно откуда прибежала… его Инна! А из постели выскочила высокая красавица-брюнетка и надавала ему пощечин.
- Молодой человек! – ее голос звенел от негодования. – Разве меня можно спутать с Инной? Я – ее сестра!
Сама Инна, стоявшая у входа в комнату, истерически хохотала. Виталий выскочил из постели, натянул рубашку.
- Простите… Инночка, не подумай плохого. Она голову одеялом закрыла…
- Ничего страшного, - Инна была настроена миролюбиво. Тем временем Юля лихорадочно куталась в бежевый шелковый халатик. – Виталий, не пора ли тебе домой? Могу накормить завтраком, а потом вернется мой старший брат, а он ох какой строгий…
Виталий не испугался строгого брата, но от завтрака отказался. Не хотелось напрягать Инну. Она слишком ему нравилась. Настолько, что он был готов ради нее на самое страшное…
- Вот моя визитка, - на пороге он дал ей красивую карточку. – Если в течение трех дней не позвонишь, я убью себя…
- Да ладно, - усмехнулась Инна, но осеклась, увидев абсолютно серьезные глаза Виталия.
- Я говорю правду. Таких, как ты, я раньше не встречал. Ты живая, теплая, настоящая… Ты нужна мне. Жду звонка! – он страстно поцеловал Инну в губы и захлопнул дверь.
Позже девочки сели, обнявшись, на кровати Дениса. Инна все рассказала сестре.
-И как ты все это воспринимаешь? – спросила Юля сестру.
-Как? Богатенькому мальчику нечего делать, скучно жить, вот он и нашел себе занятие. А я не хотела бы продолжать с ним общение… К сожалению, я вчера была пьяна и записала ему номер своего телефона. Надеюсь, он мне не позвонит.
- Я не пойму, зачем ты деньги-то взяла? – спросила Юля.
- Я же их не просила, он сам дал. К тому же порванное белье тоже стоит денег, пусть и не таких. А я купюры не печатаю, я их зарабатываю…
Через час вернулся Денис. С его приходом девушкам, охваченным любовной и сексуальной лихорадкой, все стало казаться намного проще и понятнее…
_________________
А нас сажали в подземелье за то, что волосы так светлы, за то, что в век проклятий и тюрьмы так ярки и красивы были мы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>10 Авг 2016 22:34

Марина, спасибо! То, что нужно на ночь глядя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mari-Mar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.07.2016
Сообщения: 802
Откуда: Железнодорожный М.о.
>10 Авг 2016 22:39

В смысле - заснуть не сможешь, или скучно получилось?
_________________
А нас сажали в подземелье за то, что волосы так светлы, за то, что в век проклятий и тюрьмы так ярки и красивы были мы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>10 Авг 2016 23:00

Марин, с тобой скучно не бывает! А с героями ... тем более!
Инна, если что-то вобьет в голову, с места не сдвинешь, все по-своему сделает! Не то, что Денис с Юлей. Скорее всего, она дочь Громова! Не так ли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mari-Mar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.07.2016
Сообщения: 802
Откуда: Железнодорожный М.о.
>10 Авг 2016 23:03

А я сама еще не знаю, чья она дочь)
Могу кинуть еще главу, для доброй ночи. Осилишь?
_________________
А нас сажали в подземелье за то, что волосы так светлы, за то, что в век проклятий и тюрьмы так ярки и красивы были мы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 19:46

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Бренда Наварро "Пустые дома" Эта книга мне чем-то напомнила фильм Звягинцева "Нелюбовь", там тоже взрослые были... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пламя костра (Семейная сага) [21624] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение