#Ganseblumchen МПБ#2 (СЛР+18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2116
Откуда: Россия Матушка!!!
>14 Фев 2017 21:57

Спасибо!!! Very Happy Ar wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ru-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.10.2015
Сообщения: 561
Откуда: Украина, почти город каштанов
>14 Фев 2017 22:10

Спасибо за главу. Ой девоньки, Стас взрослый дядька и ждать от него розовых мишек и признаний в любви не нужно. Такие мужчины уже не верят в любовь, есть уважение, привязанность, страсть, наконец чувство собственности, но не любовь. Нет они потом говорят, что любят, но это только, чтобы сделать нам девочкам приятно. Стас для меня загадка. Ну что ж будем разгадывать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2013
Сообщения: 613
Откуда: Степи,терриконы,город роз
>14 Фев 2017 22:52

Примите пожалуйста в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТитоваК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.01.2017
Сообщения: 1790
>14 Фев 2017 22:59

Метания Риты понятны.
У нас,женщин( девушек) вечно возникают такие вопросы,позвонить-не позвонить и тд.
Все логично,опасения,страхи. Нам казалось бы ну что,здесь такого,просто взять телефон и набрать,услышать такой родной и любимый голос,спросить волнующий вопрос? Но мы колеблемся. Ведь в голове тысячи за и против,и мы не можем утверждать на все 100% что это долгожданный звонок. Вот так и живем,с табуном скачущих,сменяющих друг за друга мыслей.Думаю почти у каждой было такое. Понимаю Риту,как она боится отпугнуть Стаса. Ведь он ей нужен уже весь,целиком и полностью.
Спасибо за продолжение Flowers будем наблюдать с трепетом за этити не легкими отношениями)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 992Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elli B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.02.2016
Сообщения: 127
>14 Фев 2017 23:10

Юля, спасибо)))) Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1447
Откуда: Центральный регион
>14 Фев 2017 23:20

Милые мои Flowers Спасибо за отзывы)) Боевое крещение пройдено, формат текста , думаю понятен и вроде далеко никто не убежал, не высказал его невосприимчивость Laughing значит приживется)) Пару моментов: а никто и не говорил, что Стас простой человек Laughing да и Рита , когда планировала компанию, отчасти знала с кем ей стоит.тягаться)) только чувства обостряют страхи, а они в свою очередь сильно усложняют любые отношение... А если они и без этого не легки- остаётся карабкаться против течения))
Я не знаю как обозвать то, что я выложила) глава или как ещё. В общем их в данной истории поболее чем в первой части)) я ещё думаю всё ли выкладывать или сократить. Продолжение обязуюсь выложить вскоре) сроки ставить не хочу. Работаю...
Ещё раз всем спасибо и мои пламенные поцелуйчики!
С праздником, девчонки! Guby Guby Guby
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2013
Сообщения: 613
Откуда: Степи,терриконы,город роз
>14 Фев 2017 23:27

Спасибо за главу.Как же тяжело смотреть на молчащий телефон и накручивать себя все сильней и сильней
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatsinaA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 404
Откуда: Беларусь,г.Гомель
>14 Фев 2017 23:30

Юля, спасибо. Формат написания понятен. Ох как тяжело Рите, в её мыслях и сомнениях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Ти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 593
>14 Фев 2017 23:57

Юля, спасибо за главу.
Да, нелегко Рите. Мысли и страхи, страхи и мысли.Очень ей нелегко сейчас, хотя Стас мог бы и позвонить.
Не думаю, что он там вообще без продыху отдыхает..
Или испытывает себя и Риту на прочность?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaRad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 316
>15 Фев 2017 0:24

Спасибо за главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>15 Фев 2017 0:30

Юля, спасибо!
Грустно и ... обидно за Риту. Врачишка всю жизнь ей испоганил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4386
Откуда: S-Petersburg
>15 Фев 2017 0:53

Привет всем неспящим, где бы вы ни были Poceluy
Юляша, спасибо за интересное продолжение замечательной лавстори. Сейчас, правда, Рита и Стас по-новому начинают воспринимать друг друга. (А в первой части я не помню его имени совершенно). Тем более, сложности с родными и друзьями определенно у него есть. Помню, как дочка с б/у-мужем и уже экс-женихом были в шоке от их связи.
Девы, может, Стас тоже сейчас ни в чем не уверен? Ососбенно в туманных перспективах на будущее с Ритой. Вдруг, он думает, что он для нее лишь орудие мести и промежуточный этап? Они ведь не так тесно общаются, как раньше, мне кажется. В стабильных отношениях никто не сдерживает себя в желании лишний раз позвонить, отэсэмэсить чего-нить романтишное, фотку прислать. А тут у них даже выхи по-раздельности проходят, слишком много личного пространства.
Зато есть кожаный диванчик в кабинете по будням, да? Раньше им дочка не мешала делить общие часы. Но все поправимо, если есть обоюдное желание двигаться дальше и вместе. Только первый шаг кто-то должен сделать, кмк.
Но ооочень интересно следить за ее чатом!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1447
Откуда: Центральный регион
>15 Фев 2017 1:25

Юльк Flowers отдельное мерси)
На концовку истории, после случая с выставкой, где присутствовал муж, они не общались пару-тройку недель и этот перерыв обоих немного " подшатнул". Доверие так просто не возвращается. Это надо прожить, пропустив сквозь себя. Общение продолжилось после того как Ритка приехала к нему, тем самым сделав первый шаг, но опять же продолжилось совсем по-другому, в контексте "друзья". И лишь после того, как ОНА вновь перешла черту этой , никому не нужной и непонятной "дружбы", мы приходим к новому формату ещё не созревших и довольно странных отношений, в которых ещё один ЕЁ резкий шаг может всё сломать, а он ,решая сопуствующие проблемы с дочерью, не торопится позволять им развиться во что-то большее... И , если честно, никого здесь не надо жалеть) хотя нет. Надо. Стаса Laughing Потому что Ритка- боец. Хоть и с виду тихая и скромная))
Доброй ночи всем Flowers
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>15 Фев 2017 7:57

Доброе утро девочки!!!
Юля, спасибо большое за продолжение!!! tender
Мне очень понравилась первая часть))) С удовольствием почитаю вторую)))
Риту можно понять... подруг близких нет, а выговориться всегда хочется)))
А у неё столько всего на душе))) Предательство бывшего мужа, неуверенность в будущем)))
Ещё дочь Стаса)))
Юля!!! Poceluy Спасибо!!! Жду с нетерпением продолжения)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана Строгая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.06.2016
Сообщения: 140
>15 Фев 2017 8:53

Замечательно!Принимайте в читатели!хочу очень знать,что будет дальше..первая часть очень понравилась)) rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 8:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы автора Кресли Коул «Встреча с судьбой» (№ 4 «Бессмертные с приходом ночи») Роман очень горячий и насыщенный событиями:... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » #Ganseblumchen МПБ#2 (СЛР+18+) [22208] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение