Взмахни крыльями (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

мама лена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 1307
>28 Мар 2017 8:07

не нравится мне этот Стас....мама тааак рада, что аж из штанов выпригивает. не чисто тут. это точно. И это его - крошка,еще больше настараживает. Все слишком быстро...спасибо, Лана Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>28 Мар 2017 8:30

Спасибо за главу! Не нравится мне эти Стас и Инга! Мутные они какие-то! Не доверяю я им! Чую, обидят они Леру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kote Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2015
Сообщения: 432
>28 Мар 2017 9:01

С нетерпением жду продолжения. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>28 Мар 2017 12:01

Привет Лана. Спасибо за продолжение. Flowers Столько интриги. Очень странное поведение у Стаса. Так быстро подкатил к Лере. А вот Инга очень удивила своим ответом на то, что ее сын и Лера будут встречаться. Это немного настораживает. Что-то они скрывают. А вот обстоятельства гибели Игоря показывают, что хотели смерти не только его, но и Леры.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>28 Мар 2017 14:23

Лана добрый день и спасибочки огромное за продолжение) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1910
Откуда: г. Прокопьевск
>28 Мар 2017 20:16

Спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тат ник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.07.2016
Сообщения: 314
>28 Мар 2017 22:46

Спасибо, замечательное начало истории! Very Happy thank_you rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>29 Мар 2017 13:29

Лана,
Присоединяюсь!
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Мар 2017 16:48

Привет! Wink
Так противно, когда деньги становятся главнее родных и близких людей.
Со стороны Инга замечательно относится к Лере, но может это достаточно хорошая маска?!
Хм, вот оно...Инга не согласна с исходом завещания. Как же так, она всю себя отдавала отцу Леры, а в итоге-квартирка и 200 тыс.дол. Тьфу...Маловато будет... (Если пересчитать на руб. по курсу 56,3779 руб., то выходит 11 275 580,00 руб.-неплохо так. В месяц 939 631,67 руб.-е*ать-копать, и это, что плохо???? Это было лирич. отступление)
Вот и вылезла вся сущность Инги. Откуда не возьмись появился Стасик. То, когда был жив отец, сын Инги не появлялся, а тут на те, я весь ваш.
Инга все продумала, это ясно. Стас начал втираться в доверие к Лере. А так как наша милашка еще юна, то, конечно, спокойно можно ей навешать лапши на уши, напеть о большой любви... А потом затащить ее в ЗАГС и дело с завещанием решено. "Все мое это твое"!!!!
Ланочка, мерси! wo Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>31 Мар 2017 18:14

 » Глава 3

Наши дни...Холодный душ заставил тело покрыться гусиной кожей, а из головы все не выходила встреча на улице. Набросив пушистый махровый халат и обмотав голову полотенцем, все-таки решаю набрать Феликса.
- Я вас слушаю,- его голос с чуть заметным акцентом, как всегда вызывает на лице улыбку. Старый конспиратор, он умеет прекрасно говорить без акцента, но считает это своей изюминкой, поэтому о его умении говорить правильно знают только самые близкие, и я вхожу в их число.
- Феликс Тигранович, это ваша домработница, сегодня нужна уборка дома?- сначала мне казалось забавным все эти игры и шарады, а сейчас понимаю, насколько важно, чтобы все думали, что я всего лишь студентка, подрабатывающая в клиринговой компании.
- Сегодня? О, простите, милочка! Совсем запамятовал, года, года, конечно, я буду премного благодарен, жду вас.
- Хорошо, буду. Всего доброго.
- Всего доброго.
Сбросив мокрое полотенце, встряхиваю влажными волосами, орошая пространство вокруг брызгами. Нажав кнопку пульта, наполняю комнату музыкой, ненавижу тишину, она дышит в затылок ледяным одиночеством, а так создается иллюзия, что ты в этом мире не один. Пройдя на кухню привычным, отточенным многими днями движением, очищаю апельсин и, забросив его в соковыжималку, получаю свой утренний фреш. Как говорил папа, люди даже жить могут по привычке, забывая получать от этого удовольствие, вот и я последнее время ловлю себя на мысли, что многое у меня в жизни отточено до автоматизма каждодневными повторениями. Пробежка - чтобы развеять голову от ночных воспоминаний, что буквально разрывают сознание, холодный душ - заставляющий настроиться на обычный день обычного человека, нацепив на лицо маску положительной и старательной сотрудницы, завтрак - состоящий из свежевыжатого сока и круассана, купленного во время пробежки в булочной напротив дома. Да, все это, как обычно, все кроме утренней встречи. Угораздило же этой злополучной перчатке выпасть, а менту оказаться настолько воспитанным и поднять. Ну, шел ты куда-то, ну иди, нет же, нужно проявить обходительность... Глаза ему запомнились...Мне тоже твоя рожа ментовская запомнилась и что теперь? Устроившись на стуле у барной стойки, зажмуриваюсь, пытаясь отвлечься, а перед глазами тот вечер.Начался ливень, настолько сильный, что машины останавливались, прижимаясь к обочине, не имея возможности видеть дорогу, бдительные водителя решали переждать. Я была на исходной позиции, клиент опаздывал, он знал, что его ждет, знал с*ка, но таки зажал денег, понадеялся, что менты прикроют его задницу и отстегнул генералу, теперь ходил в окружении страж порядка. Просто парадокс, мусора охраняют тех, от кого нужно охранять обычных жителей города. Но вот, дверь ресторана распахнулась, и заботливо раскрыв зонты, у дверей замерли два парня в черных костюмах охраны.  Агентура у них хреновая, мы уже давно знаем, что охрану заменили сотрудниками полиции, и вот после того, как они осмотрели периметр, на арену выплыло сначала огромное пузо, а за ним и сам его хозяин.
- Ангел, занавес поднят,- спокойный голос Тима, напоминает, что я не одна и все под контролем.
- Начинаем спектакль,- заняв позицию, на несколько секунд задерживаю дыхание, ловя клиента на мушку, а потом все происходит, как всегда, щелчок, жирдяй неловко взмахивает руками и заваливается на спину, прямо в грязь, где собственно и место таким, как он. Но менты не охрана, вместо того, чтобы броситься к хозяину, как поступают всегда телохранители, они зорко осматривают периметр и бросаются в рассыпную к близлежащим домам.- Ангел, занавес,- в голосе Тима слышны нотки волнения.- Зрители хотят познакомиться с примой.
- Много цветов?
- Один букет, а такси задерживается, дождь,- отключив рацию, вытаскиваю батарейки, и быстро спрятав винтовку в футляр от виолончели, натягиваю шапочку почти на глаза, сегодня я в образе подростка и, схватив телефон, прикладываю к уху, не спеша спускаясь по ступенькам. Лифт не отвечает, а по ступенькам слышны торопливые шаги.
- Мама, да иду я, иду... И виолончель не забыл... Я знаю, что музыка, это смысл всей вашей с дедом и моей жизни... Да, и то, что я должен...- намеренно громко протягиваю ноющим голосом, слыша, что тот, кто поднимается вверх уже рядом, и не ошибаюсь в своих расчетах.
- Эй, парень!- он хватает меня за куртку, и наши взгляды пересекаются, всего на мгновение, но этого как оказалось, было достаточно, чтобы он меня запомнил, да и я его впрочем тоже.
- Ты никого не видел?
- Где?- непонимающе хлопаю ресницами и тут же добавляю.- Мам, я перезвоню, тут какой-то дядька в подъезде пристает ко мне. 
- Скажи матери, пусть не волнуется, я из полиции. Так ты видел здесь кого?
- Нет,- уверенно качаю головой.- А что случилось?
- Да так...- он машет рукой и бежит вверх по лестнице, а я все так же не спеша спускаюсь, выхожу на улицу и именно в этот момент, Жека вырвавшись из пробки, подъезжает к углу дома. Только сев в машину, я понимаю, как близко от провала была всего пару минут назад и меня накрывает истерика в виде неконтролируемого хохота.
- Чего ты ржешь? Я думал, тебя сейчас в кайданках выведут под белые рученьки,- сорвав с головы шапку, Жека нервно протирает взмокший лоб.
- А я, вот она! - подняв руки вверх, машу перед его носом. Не учуял нос ищейки запаха добычи. Плохие, плохие гончие. Лис петуха съел и из западни сбежал.
- Ой, вот давай своими шарадами будешь с Феликсом перебрасываться. Кстати, отзвонись, что все в ажуре,- машина притормозила и материализовавшаяся фигура Тима, плюхнулась на заднее сидение.
- А ты, как аж здесь оказался?- он сидел в кафе напротив дома, а сейчас оказался за несколько кварталов.
- Л-л-лика, я т-т-так рад, что с т-т-тобой все в порядке,- он расплылся в искренней улыбке. Тим - электронный мозг нашего коллектива, он гениальный компьютерщик, и вообще классный парень и друг. В свои восемнадцать его недостатком есть только заикание и чересчур стеснительный характер, из-за которого у него нет друзей среди сверстников. 
- Еще один!- отвесив ему шутливый подзатыльник, включаю рацию.- Спектакль окончен.
- Вы были великолепны,- отключив рацию, снова поворачиваюсь к Тиму.
- Так как ты здесь оказался?
- Эти к-к-крысы бросились в р-р-рассыпную, я понял, что н-н-нужно бежать ну и с-с-сиганул со всех ног.
- А вот это было зря. Твое счастье, что они не обратили на тебя внимания, я сколько раз тебе говорила, ты должен быть спокоен в любой ситуации, если бы я побежала, то вы бы сейчас меня здесь не видели, а так я спокойно прошла мимо легавого и, не спеша села в машину.
- Ты п-п-права, но я не т-т-такой смелый.
- Я тоже совсем не смелая.
Открыв глаза, еще несколько минут продолжаю сидеть с застывшим в одной точке взглядом. Моя жизнь полна адреналина, и каждый новый день я скольжу по острию ножа, одно неверное  движение... Я не дура и знаю, что прощения мне не будет, таких как я не сажают, нет, они просто не доживают до суда, наш приговор это вышка, и приговор этот исполняют независимо от того, что решил суд. Но для начала пусть поймают, да Фил? Огромный британец классического голубого окраса недовольно приоткрыл свой янтарный глаз, лениво окинул меня взглядом, мол, чего тревожить сон царя, и снова уснул. Потрепав его по плюшевой шубке, и скорчив рожицу на его недовольную мину, бегу в комнату, на ходу запрыгивая в джинсы. Собираться я научилась очень быстро, как солдат. Как рассказывал Жека, нужно быть готовым пока догорит спичка. Через минут десять я уже спускалась вниз, ловко перепрыгивая через две ступеньки, раскачивая в руке мотоциклетный шлем.
- Лика, ты, что опять на своем байке ехать собралась?- натыкаюсь на свою соседку у парадной. Анна Тимофеевна давно решила взять надо мной опеку и регулярно готовила покушать, ругала, если одеваюсь не по погоде и пичкала всякими травами и чайками, если заболею.
- Анна Тимофеевна, доброе утро,- захватив старушку в объятия, целую морщинистую щеку, чем вызываю на её лице улыбку.- Скользко на дороге!- пытается нахмурить брови.- А я буду осторожненько, потихонечку. 
- Не женское это дело на таком ездить,- продолжает ворчать, но на лице улыбка. - Заходи вечером, я пирожки с яблоками печь буду.
- О, с яблоками вкуснотища, обязательно забегу.
Зайдя в гараж, пробегаю взглядом по моему стальному коню. Каждый раз, глядя на него, дух захватывает, и хоть мы с ним вместе уже почти пять лет, а чувство детского восторга так и не прошло. Черный зверь с чуть раскосыми глазами, идеален во всем, его глянцевые бока, широкая резина, хромированный блеск выхлопной трубы, мы с ним одно целое, он никогда не подведет, он не обманет и не предаст, ему я могу доверить свою жизнь. Сигнализация привычно пискнула, и Honda моргнул фарами, будто приветствуя меня.Пригнувшись к корпусу, набираю скорость, чувствуя приятный гул мощного двигателя, машины, как бестолковые куры сбиваются в кучи, образовывая пробки, а я ловко маневрирую между ними, лишь прячу улыбку, никогда не променяю моего элегантного стального коня на четырехколесную неуклюжую корову. Выехав за город, ощущаю свободу и, набрав скорость, забываю обо всем, именно так удается сбросить весь груз проблем и надоедливых мыслей, и просто наслаждаться свободой. В кровь выбрасывается адреналин и мир вокруг кажется прекрасным, знаю, что это лишь иллюзия, но порой так хочется поверить в сказку...
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>31 Мар 2017 18:29

Спасибо! Не простая она девочка! Снайпер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>31 Мар 2017 18:38

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо! Не простая она девочка! Снайпер!



Да....она имеет пару тайн в рукаве....
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>31 Мар 2017 19:07

Лана, спасибо за продолжение! Flowers
Во это дааа! Лика - киллер! И обожающая экстрим девушка... Грандиозная метаморфоза Ok

Надеюсь, кто-нибудь закажет Ингу или Стасика. А может, они уже того... пущены в расход Gun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>31 Мар 2017 19:12

Nimeria писал(а):
Лана, спасибо за продолжение! Flowers


Flowers
Nimeria писал(а):
Во это дааа! Лика - киллер! И обожающая экстрим девушка... Грандиозная метаморфоза Ok


Будут причины...таких метаморфоз...
Nimeria писал(а):
Надеюсь, кто-нибудь закажет Ингу или Стасика. А может, они уже того... пущены в расход Gun


Что ж вы их так не любите, может они нашей девочке желают лишь добра...
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2889
Откуда: РФ
>31 Мар 2017 19:31

Лана, спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers. Да, довели нашу девочку. Интересно, кто её втянул в отряд киллеров или сама сломалась?! Инге не верю: наследство-то неприлично большое... А вот насчёт Стаса... пока не знаю. В конце концов, Егор, в некоторой степени, тоже "мистер инкогнито", и вполне может оказаться не героем, а злодеем.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Маргарита Дюжева читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Взмахни крыльями (СЛР, 18+) [22332] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение