Теперь сама выходи за меня замуж (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кому вы желаете победы на гонках собачьих упряжек?
Лике
47%
 47%  [ 8 ]
Николасу Трентону
52%
 52%  [ 9 ]
Всего голосов : 17 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2722
>16 Дек 2017 23:16

Всем привет!!!
Вика, огромное спасибо за продолжение.
Очень жалко бедную девушку. И матери нет, и отец пьяница, картежник. Пришла же ему в голову идея - играть на родную дочь. Ничего святого у пьяницы не осталось. Надеюсь, Лика устроит Николасу достойную встречу.


_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3029
Откуда: Поволжье
>17 Дек 2017 10:46

Привет! Вика, спасибо за новую главу! Flowers Ох, непростая судьба досталась Лике. С самых малых лет пришлось бороться не то что за нормальную жизнь, просто за выживание! Но она действительно сильна духом, молодец, не чурается обыкновенной работы, хотя и барышня. И люди такие чуткие вокруг wo одна беда, отец пьяница.
Цитата:
Едва она привела себя в надлежащий беспорядок
звучит интригующе Very Happy ))
Вика, как замечательно ты описываешь жизнь и быт на севере, не позавидуешь первопроходцам. Жду продолжения)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.02.2008
Сообщения: 647
Откуда: Сибирь
>17 Дек 2017 13:07

Вика! Поздравляю с открытием новой темы Flowers Я только что вернулась из поездки и пока успела просмотреть несколько разделов на сайте. Но твоя история заинтриговала - ироничный роман на такую тему сложно писать. Хотя Чаплину, ведь удалось... Как прочитаю, отпишусь. А тебе желаю творческого вдохновения, и надеюсь, что другие свои "неоконченные романы" ты все-таки продолжишь.
_________________
Пусть все будет хорошо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11045
Откуда: Донецк
>17 Дек 2017 16:16

Милые Леди, всем доброго времени суток!
От всего сердца благодарю за внимание и сердечки.
rose

Nadin b писал(а):
Всем привет!!!
Вика, огромное спасибо за продолжение.

Надя, какие прикольные снеговики, залюбовалась. tender wo
Nadin b писал(а):
Очень жалко бедную девушку. И матери нет, и отец пьяница, картежник. Пришла же ему в голову идея - играть на родную дочь. Ничего святого у пьяницы не осталось. Надеюсь, Лика устроит Николасу достойную встречу.

Да, ты права, Лике не позавидуешь. Ok Но с другой стороны, все что нас не убивает, делает нас сильнее. Поэтому Николаса ждет действительно достойная встреча. Smile

Nadin b писал(а):
Спасибо

Благодарю за прекрасный зимний пейзаж. Просто сказочная зима! Very Happy


Диана Казанцева писал(а):
Вика, спасибо за новую главу!


Диана, старалась.

Диана Казанцева писал(а):
Ох, непростая судьба досталась Лике. С самых малых лет пришлось бороться не то что за нормальную жизнь, просто за выживание! Но она действительно сильна духом, молодец, не чурается обыкновенной работы, хотя и барышня.
Печальный пример родной матери показал моей девочке, что надо бороться изо всех сил, чтобы удержаться на плаву. Sad Вот она и старается.

Диана Казанцева писал(а):
И люди такие чуткие вокруг одна беда, отец пьяница.

На Севере нужно непременно помогать друг другу, иначе не выживешь.

Диана Казанцева писал(а):
звучит интригующе

Да, лорда Трентона ждет немалое потрясение. Wink

Диана Казанцева писал(а):
Вика, как замечательно ты описываешь жизнь и быт на севере, не позавидуешь первопроходцам. Жду продолжения)


Спасибо, дорогая, за похвалу. rose

Ellen писал(а):
Вика! Поздравляю с открытием новой темы Я только что вернулась из поездки и пока успела просмотреть несколько разделов на сайте.


Ellen, очень рада вашему вниманию! Ar В преддверии Нового Года решила написать эту веселую юморную сказку-ИЛР, сейчас подходящее время для сказок. Smile

Ellen писал(а):
Но твоя история заинтриговала - ироничный роман на такую тему сложно писать.

Мои герои больше будут вызвать добрую веселую улыбку, чем саркастический смех. Ok

Ellen писал(а):
Хотя Чаплину, ведь удалось.

О, "Золотая лихорадка" Чаплина один из моих любимых фильмов. tender

Ellen писал(а):
Как прочитаю, отпишусь.

Приятного чтения! Poceluy

Ellen писал(а):
А тебе желаю творческого вдохновения, и надеюсь, что другие свои "неоконченные романы" ты все-таки продолжишь.

После Нового Года непременно. Ok

Tannit писал(а):
Вика, спасибо за продолжение.

Пожалуйста, Таня! Pester

cata писал(а):
Сильная девочка досталась нашему лорду.

А иначе никак, Света! Наши слабые русские женщины были и сейчас должны быть сильными. yes
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 563
>17 Дек 2017 22:32

Вика спасибо за главу. Каков мерзавец папаша,поставить родную дочь на кон! В конец опустился алкоголик. С интересом жду встречи Николаса и Лики. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11045
Откуда: Донецк
>17 Дек 2017 22:35

натали писал(а):
Вика спасибо за главу. Каков мерзавец папаша,поставить родную дочь на кон! В конец опустился алкоголик. С интересом жду встречи Николаса и Лики. Very Happy

Натали, спасибо за душевный отзыв! Flowers
Полностью с тобой согласна, отец - мерзавец, даже болезненное пристрастие к алкоголю и карточной игре не оправдание. Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11045
Откуда: Донецк
>18 Дек 2017 18:58 vip

 » Глава четвертая


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2722
>18 Дек 2017 19:27

Всем привет!!!
Вика, огромное спасибо за продолжение.
Очень позабавило превращение Лики в пугало, которое заставило Николаса мгновенно отказаться от всех поползновений. Запугала бедного лорда.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1733
Откуда: Москва
>18 Дек 2017 19:35

Вита, добрый вечер. Визуализация героев мне понравилась и спасибо большое за интересную дополнительную информацию. Very Happy

Я с удовольствием прочитала все выложенные главы с 1 по 3 и очень интересно развиваются события в романе. tender wo Flowers

Бедная наша героиня, но родителей мы не выбираем, а наша героиня молодец с шестнадцати лет борется за право на жизнь и на счастье, но счастье можно, и не увидеть, а я так понимаю, что Лика будет постоянно отказать Николасу пока не станет слишком поздно. Wink

Мне Николас сначала показался безответственным молодым человеком, а оказывается, что он много видит и знает, а перед дедом разыгрывал веселого и легкомысленного человека, а когда он отправился в путешествие то мы увидели совсем другого человека...



И еще немного фотографий... Smile



P.S. Вита, а куду пропали многие сообщение и я не увидела коллаж от Насти. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>18 Дек 2017 19:35

Добрый вечер, Виктория! Flowers
Очень рада продолжению! Ar
Местами даже посмеялись, когда представила вместо красавицы Лики героиню из сказки "Морозко" ! Вот это маскарад!
Надолго запомнит его несостоявшийся жених!
Надеялась, что Николас раскусит замысел Лики, но увы! Убежал! Испугался. Tongue
Удивительно, папаша даже не раскаился, да где ему, свои " заботы", на службу бы вовремя выйти, до совести ли ему сейчас.
Спасибо, за продолжение. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>18 Дек 2017 19:59

Виточка, огромное спасибо за главу! Ну и смеялась я Very Happy Laughing какой маскарад устроила наша героиня Shocked
Лика умница, Николаса отшила. Теперь что будет? Я уже в предвкушении tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3029
Откуда: Поволжье
>18 Дек 2017 20:04

Вика, привет! Спасибо за новую главу! Flowers Классный образ ты подобрала для Лики, подходящий случаю rofl Забавный разговор у них вышел с Трентоном wo Новоявленный жених еле ноги унес от такого небесного создания))) А если они вдруг столкнуться где-нибудь, и он поймет, что его обманули, он не может потребовать платы? Ведь он сказал:
Цитата:
И другие мужчины не будут беспокоить вас, ведь ваш отец проиграл вас мне и утратил на вас всякое право.

А вообще он, конечно, благородно поступил, сразу предложил жениться. Я так понимаю, до этого дня ни один выигравший ее в карты не предлагал своей руки?
Жду продолжения)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13497
Откуда: москва
>18 Дек 2017 20:19

Привет всем!
Вика, дорогая, спасибо за главу - повеселила до слез!
Ай да Лика!
Николаса даже жалко стало - такой доверчивый, такой напуганный да уж, русские барышни это вам не полуобморочные английские леди. Такие и коня на скаку, и в избу горящую, и жениха до кондрашки доведут.
Иллюстрация классная
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11045
Откуда: Донецк
>18 Дек 2017 21:25

Милые Леди, всем доброго вечера и спасибо от всего сердца за ваше внимание, душевные отзывы и сердечки! Poceluy

Nadin b писал(а):
Всем привет!!!
Вика, огромное спасибо за продолжение.

Надя, рада, что понравилось! Very Happy

Nadin b писал(а):
Очень позабавило превращение Лики в пугало, которое заставило Николаса мгновенно отказаться от всех поползновений. Запугала бедного лорда.

Еще бы, Николас ведь из страны, где очень ценится элегантность и утонченные манеры, а перед ним тип Марфуши-душеньки. Smile
Спасибо за зимнюю ветвь ели, осыпанную снегом. tender


Natalie Sun писал(а):
Вита, добрый вечер.


Наташа, очень приятно видеть тебя в теме, спасибо, что не забываешь. Flowers

Natalie Sun писал(а):
Визуализация героев мне понравилась и спасибо большое за интересную дополнительную информацию.
Хорошо, что мои старания не пропали даром и ты оценила. Very Happy

Natalie Sun писал(а):
Я с удовольствием прочитала все выложенные главы с 1 по 3 и очень интересно развиваются события в романе.

Наташа, писала главы на одном дыхании, и наверное они получились удачными, поскольку были порождены вдохновением.

Natalie Sun писал(а):
Бедная наша героиня, но родителей мы не выбираем, а наша героиня молодец с шестнадцати лет борется за право на жизнь и на счастье, но счастье можно, и не увидеть, а я так понимаю, что Лика будет постоянно отказать Николасу пока не станет слишком поздно.

Ты угадала характер развития событий на все сто процентов. Wink

Natalie Sun писал(а):

Мне Николас сначала показался безответственным молодым человеком, а оказывается, что он много видит и знает, а перед дедом разыгрывал веселого и легкомысленного человека, а когда он отправился в путешествие то мы увидели совсем другого человека

Верно, когда дело дошло до серьезного дела Николас начал демонстрировать те хорошие качества ума и характера, которые в нем были заложены природой. Smile

Natalie Sun писал(а):
Стихотворение

Дорогая, большое спасибо за стихотворение о Чукотке, фото пейзажа и Смехова, - я очень тронута твоим вниманием. rose


Natalie Sun писал(а):
Вита, а куду пропали многие сообщение и я не увидела коллаж от Насти.

Наташа, к сожалению администрация нашла их не информативными и удалила при переносе темы. Но теперь коллажи не должны удаляться.

Октябрина писал(а):
Добрый вечер, Виктория!

Очень рада продолжению!

Елена, мне очень приятно, что ты продолжаешь следить за развитием событий. tender

Октябрина писал(а):
Местами даже посмеялись, когда представила вместо красавицы Лики героиню из сказки "Морозко" ! Вот это маскарад!

Моя визуализация не является стопроцентной, но дает представление, какое впечатление Лика произвела при первой встрече на молодого лорда Трентона. Smile

Октябрина писал(а):

Надолго запомнит его несостоявшийся жених!

Пока не увидит Лику снова. Wink

Октябрина писал(а):
Надеялась, что Николас раскусит замысел Лики, но увы! Убежал! Испугался

Уж очень действительность отличалась от его ожиданий. Laughing

Октябрина писал(а):
Удивительно, папаша даже не раскаился, да где ему, свои " заботы", на службу бы вовремя выйти, до совести ли ему сейчас.

Где уже раскаиваться человеку, который неоднократно проигрывал свою дочь в карты. Sad

Марьяша писал(а):
Виточка, огромное спасибо за главу! Ну и смеялась я какой маскарад устроила наша героиня
Лика умница, Николаса отшила. Теперь что будет? Я уже в предвкушении

Солнышко, спасибо за душевный отзыв! Flowers
Теперь буду готовить вторую встречу Лики и Николаса. Wink

Диана Казанцева писал(а):
Вика, привет! Спасибо за новую главу! Классный образ ты подобрала для Лики, подходящий случаю


Диана, твоя похвала меня воодушевила. Ar По правде говоря, я опасалась, что облик Марфуши-душеньки найдут слишком гротескным и неправдоподобным для красавицы Лики. Smile
Диана Казанцева писал(а):
Забавный разговор у них вышел с Трентоном Новоявленный жених еле ноги унес от такого небесного создания))) А если они вдруг столкнуться где-нибудь, и он поймет, что его обманули, он не может потребовать платы? Ведь он сказал:
Цитата:
И другие мужчины не будут беспокоить вас, ведь ваш отец проиграл вас мне и утратил на вас всякое право.

Николас же дал слово Лике, что не будет посягать на нее и требовать возврата карточного долга с ее отца. А для дворянина держать слово - это дело чести. Wink

Диана Казанцева писал(а):

А вообще он, конечно, благородно поступил, сразу предложил жениться. Я так понимаю, до этого дня ни один выигравший ее в карты не предлагал своей руки?

Нет, предлагали, ведь Лика как-никак дочь российского офицера, а не дворовая девка. Но Лика не хотела выходить замуж за картежников и проходимцев, и научилась вирутозно отправлять женихов не солоно хлебавши. У нее от природы хорошие актерские способности имеются, поэтому все так убедительно получалось. Laughing

Диана Казанцева писал(а):
Жду продолжения)

Мы с Музиком будем стараться. Ok

натаниэлла писал(а):
Привет всем!
Вика, дорогая, спасибо за главу - повеселила до слез!
Ай да Лика!


Нат, я рада! Ar Обещала же, что будет весело. Wink

натаниэлла писал(а):
Николаса даже жалко стало - такой доверчивый, такой напуганный да уж, русские барышни это вам не полуобморочные английские леди. Такие и коня на скаку, и в избу горящую, и жениха до кондрашки доведут.

Ну, нам же главное, что Лика добилась того, чего хотела? Wink Наше же сочувствие в данной ситуации на стороне Лики, а не Николаса.

натаниэлла писал(а):
Иллюстрация классная

Сама я не очень довольна ею, но лучшей не нашлось.



Девочки, милые, спасибо вам еще раз за ваше внимание! Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4185
>18 Дек 2017 21:28

Приветствую!
Вика, спасибо за веселое продолжение. Flowers
Возникает вопрос: если Лика устраивает концерт не в первый раз, значит, об этом уже должен знать весь городок. Неужели никто не видел ее без грима? Она же где-то подрабатывает. Если она хорошенькая девица на выданье, то об этом уж точно знаю все старожилы. Кто-то сообщит Николасу, что его провели, как лоха.

Если будет коллаж с Манучаровым, то хорошо. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 14:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: В небе ни облачка, солнце палит, как не в себя, пекло жуткое. Ветер слабый, совсем не спасает. В тени +30. читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Теперь сама выходи за меня замуж (ИЛР) [23031] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение