Кстати о любви (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>04 Янв 2018 22:21

Magica писал(а):
JK et Светлая писал(а):
Ну...опять же... мы не уверены, что его чувства прямо-таки похожи на зависть. Но она - как глоток воздуха. Свежего такого, какого не бывает в больших городах.

Может это ощущение как-то иначе называется, не совсем прям зависть-зависть, а что-то... не знаю... может, ностальгия по себе прежнему, сожаление о чем-то... и немножко зависти. Все же. Tongue В конце концов он себя загнал в рамки, его сегодняшний статус обязывает к соблюдению этих рамок, к этому пиджаку, к галстуку, к своему кабинету. А у Русланы нет рамок. Она свободна как ветер. Куда хочу, туда и лечу. При всем том, что получить награду ей было приятно, но в общем-то пишет она ради кайфа. Потому что ей интересно, без мысли: а какой будет результат? Получу ли я за это награду? А вот у Егора, мне кажется, того кайфа уже нет, все заточено на определенный результат. Даже то пресловутое интервью Озерецкого нужно не из-за самой персоны Озерецкого, а потому что рейтинги журнала сразу взлетят вверх, это престижно, это круто. С одной стороны - вполне нормальная цель - быть лучшим во всем, но с другой стороны - а кайф в чем?

Знаешь, опять же кайф в том, чтобы заниматься делом, которое нравится, и которое умеешь делать. И здесь не может быть рамок или границ - он вполне самодостаточен, чтобы не страдать подобной ерундой. Какая разница, как работают другие, как другие делают, может быть, то же самое?
Жить и работать по принципам Русланы он вряд ли когда станет. Как профессионала он ее оценил, но это не повод для зависти.
п.с. кста, ему-то как раз нафиг не надо интервью Озерецкого. Это идея-фикс Залужной Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 450
>04 Янв 2018 23:02

JK et Светлая писал(а):
п.с. кста, ему-то как раз нафиг не надо интервью Озерецкого. Это идея-фикс Залужной

Оля беременная. Ей можно. Пока. Laughing Что до Егоши... нууу.... немножко безбашенности ему не помешает. Совсем чуток. Чтобы кровь разогнать. А вообще, вы правы. Каждый на своем месте. Просто, как там было? "Пришла пора, она влюбилась..."(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Валентиновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.11.2016
Сообщения: 50
>05 Янв 2018 19:02

JK et Светлая, спасибо за продолжение! Flowers
У каждого из героев похоже своя колокольня. Егор сказал ребенку быть, при этом ни на минуту не усомнившись, что жена думает также.
Оля носится со своим Озерецким, да так как-будто мечтает заиметь его в любовники ,а не в "Звезду журнала"
Росомаха, которая до самой смерти, типа будет росомахой...
Вдохновения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>05 Янв 2018 19:39

Magica писал(а):
А вообще, вы правы. Каждый на своем месте. Просто, как там было? "Пришла пора, она влюбилась..."(с)



AllaV писал(а):
Здравствуйте!примите в читатели,пжл)

Добро пожаловать!

Инна Валентиновна писал(а):
У каждого из героев похоже своя колокольня. Егор сказал ребенку быть, при этом ни на минуту не усомнившись, что жена думает также.
Оля носится со своим Озерецким, да так как-будто мечтает заиметь его в любовники ,а не в "Звезду журнала"
Росомаха, которая до самой смерти, типа будет росомахой...
Вдохновения!

Совершенно верно! У каждого из героев своя колокольня. И каждый на ней - на своем месте. Но это, разумеется, не значит, что какие-то из колоколен могут стать общими... может быть, в очень странном и не поддающемся логике и пониманию стиле, основанном на смеси мексиканского барокко и структурного экспрессионизма... но, в конце концов, почему нет-то?
Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>05 Янв 2018 19:44

 » Объявление для наших читателей

К сожалению, вынуждены констатировать, что все еще находимся в процессе возвращения домой после нашего новогоднего отпуска //добираемся почти что на оленях сквозь вьюги, бураны и снежные шапки вершин//. Потому продолжение к субботнему дню попросту не успеем отредактировать. Но обещаем, что оно обязательно будет вечером воскресенья!
Просим прощения за вынужденную задержку. Обещаем исправиться!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>07 Янв 2018 22:28

 » Глава 7

У Лукина был шанс оценить соблазнительный вид супруги на следующее утро, если бы он не был озабочен другим.
- Мы опаздываем, - сказал он, входя на кухню.
Оля наряда не сменила. Сидела на высоком стуле за барной стойкой, подогнув одну ногу. На столешницу была вывалена косметика, а сама Залужная, уставившись в зеркальце, увлеченно подводила карандашом левый глаз.
- Ты опаздываешь, - ровно проговорила она. – У меня гормоны, токсикоз, и я остаюсь дома.
С тем Лукин и уехал.
Нормально работать не получалось. Вместо этого думал об обиженной беременной жене, оставшейся дома. Узнавал у Таи – Ольга так и не приехала в редакцию. Часа через полтора Егор позвонил сам. Но абонент оказался вне зоны доступа. Удивленному изучению трубки помешал Валера, вкатившийся в кабинет Лукина с самым довольным выражением лица.
- Меня жена назад домой взяла! – торжественно объявил он с порога.
- Поздравляю, - хмуро сказал Егор.
- Одним «поздравляю» не отделаешься! – Щербицкий прошел к столу и уселся напротив Лукина. – Выпить че есть? Ай, черт, бросил… Короче, я в гостинице был, чемодан собирал – ну ты помнишь про Грузию? Развеяться, отдохнуть, начать работу над моей рубрикой… И тут звонят мне с ресепшена: «К вам пришли». А кто ко мне может прийти, а? Ну, кроме Аровина, но этот придурок только бухать горазд.
- Вот так сама пришла?
- Это ж Алка! Ей что? Много надо, чтобы прийти? Типа ты Алку не знаешь! Завалилась в номер, масштабы сборов оценила и одной репликой обломала мне Грузию. Знаешь, какая реплика была?
- Ну?
- «Раз чемодан собрал, то домой поехали». Каково, а? Драматургия на уровне Чехова!
- На уровне, - подтвердил Егор.
- А я чё? Дурак – сопротивляться? Взял чемодан и говорю: «Поехали!» Короче, помирились мы, Лукин! – Щербицкий радостно засмеялся и удовлетворенно откинулся на спинку стула.
- О работе думать в состоянии?
- Да я сейчас о чем хочешь думать могу. Я книжку придумал, Егор! Он будет капитаном дальнего плавания. А она – дочкой владельца его корабля. И вот он всегда будет плавать, а она всегда будет ждать. Отец, конечно, против. Потом война начнется, он уйдет в военный флот… Его ранят, выхаживать будет какая-нибудь баба левая. Он на ней женится. Пройдут годы… Блин, по-бабски как-то, да?
- Пиши под псевдонимом, - усмехнулся Лукин.
- Думаешь?
- Уверен. Что с колонкой, беллетрист?
- Говорю же! Я два очерка написал, вот принес! Читать будешь?
- Потом. Ты оставь.
- Ага… слушай, а как тебе псевдоним типа… Валерия Фишер, а? Мне пойдет?
- Ты просто вылитая Валерия Фишер, - расхохотался Егор. – Учти, эксклюзив – наш!
- Да это все Алка… - Валера замолчал и, кажется, задумался. А потом сокрушенно выдал: - Слушай, ну я дебил, да? Не было же у нее ничего с тем музыкантом, вот чего это я?
- Кто тебя, Щербицкий, разберет.
- Переклинило! – переклинивало Валеру регулярно. Его на редкость некрасивая жена устала увещевать, что, кроме него, такое сокровище едва ли кому-то сдалось. Но Щербицкий был неумолим в своей ревности. Теперь он смотрел на друга и улыбался абсолютно счастливой улыбкой. - Слушайте, приезжайте к нам как-нибудь, а? Алка вареников налепит. Ты ж ее вареники любишь.
- Как-нибудь приедем, - Егор покосился на телефон. Тот молчал все это время, не желая очнуться смс-кой о возвращении абонента на связь.
- А в Грузию мы все-таки с ней вместе поедем, просто попозже… вот книгу закончу, и поедем… У меня сейчас стадия обдумывания деталей, - продолжал разглагольствовать Щербицкий. – Сам понимаешь, процесс…
- Может, лучше сначала Грузия – потом книга?
- Да вот… И Алку выгулять, и вообще… Работать же и там можно…
- Можно, только про кавказский темперамент не забывай, - снова развеселился Лукин.
- Ты дурак? Я больше в жизни! Хватит! Наелся! – именно так Щербицкий говорил после каждого примирения с супругой.
- Да, да, да… Я так и подумал.
- Ржешь?
- Я? Никогда! – Егор кивнул в подтверждение своих слов и торжественно добавил: - Клятву приносить?
- Обойдусь! Но знаешь, какая это благодать – в собственной кровати проснуться?
- Догадываюсь. Слушай, тебя Алка не потеряет?
- Она в парикмахерской.
- Мастер – женщина? – поинтересовался Лукин, подперев голову рукой.
- Я не уточнял, - всполошился Щербицкий. – Она не сказала, а я не уточнял… Черт! Ты думаешь?..
Егор пожал плечами.
- Надо ее забрать оттуда… И типа внимание… и типа проверю?
- Стратег!
- Ага… Ладно, - Щербицкий быстро вынул из кармана флэшку и положил ее на стол перед Лукиным, вскакивая со стула и разворачиваясь к выходу: - Очерки здесь. Выберешь, что больше понравится. Я погнал. Ольке привет!
Дверь хлопнула.
Егор схватил телефон и, услышав снова стандартную фразу оператора, уже через пять минут выезжал с редакционной парковки. По дороге продолжал набирать номер Оли, хотя и понимал, что это глупо. Но вдруг? Вдруг разрядился, вдруг глюк на вышке, вдруг перезагружала…
«Вдруг» оказалось тем, о чем Лукин со всей его профессиональной фантазией и подумать не мог. В пустой квартире его ожидало письмо.
«Я уехала к родителям. Ввиду твоей загруженности не стала просить провожать меня до аэропорта – вызвала такси. Мне нужно подумать о том, как жить дальше. Надеюсь, то время, пока меня не будет, ты тоже проведешь с пользой. Не звони мне и не приезжай. Со мной все будет хорошо, но нужно прийти в себя и успокоиться, прежде чем подавать на развод. Это должно быть взвешенным решением, как ты понимаешь.
Удачи!
Оля».

Из плотно сжатых губ Лукина вырвался глухой звук, похожий на рык. Оля продолжала идти напролом по выбранному пути, не обращая внимания на мелочи, остающиеся на обочине. Сейчас такой мелочью оказался сам Егор.
Он рванул пополам бумагу, на которой ярко синели ровные строчки, выведенные рукой жены, и крепко сжал в кулаке. «Подавать на развод»! Так просто и обыкновенно. Из-за надуманной причины.
Отбрасывая измятое письмо в сторону, через полминуты Лукин просил в трубку, сдерживая злость, бушевавшую в нем:
- Тая, купи мне билет на ближайший рейс в Париж. Текущие встречи передай Марценюку. Витю предупреди, чтобы он отвез меня в аэропорт. Все остальное – по телефону.
Общеизвестным фактом было то, что из всех людей на земле больше всего Оля любила своего отца. Того самого, который французский дипломат. Мать, олимпийская чемпионка по фигурному катанию, на эту любовь даже не пыталась претендовать. Все и без того было предельно ясно.
Роман Марселя Маноду и Виктории Залужной вспыхнул, когда тот служил во французском посольстве в Москве добрых три десятка лет назад, а Вику пригласили на какое-то очередное награждение в столицу тогда еще необъятной. Жила и тренировалась она в Киеве, и это был роман в воздухе. Они бесконечно болтались в самолетах ради коротких встреч на земле. В расчет не принималось даже то, что месье Маноду был женат – правда, не очень счастливо и совершенно бездетно, как он сам утверждал.
Почти сразу же Залужная забеременела Олей, что поставило необходимость решения вопроса об их дальнейших отношениях на первый план. И все бы ничего, но именно тогда месье Маноду отозвали обратно во Францию, и их связь прервалась, чтобы возобновиться почти через шесть лет, когда на Олимпийских играх во Франции в 1992 году Виктория Залужная взяла уже второе золото в одиночном катании.
После этой победы он встречал ее у гостиницы с букетом белоснежных роз и предложением выйти за него замуж – трудный бракоразводный процесс, в который он оказался втянут, к тому времени наконец был завершен. От него несло выкуренными сигаретами и коньяком. И впоследствии он любил рассказывать, как ужасно боялся отказа. «А отказа быть не могло», - неизменно с улыбкой добавляла Вика.
Оля, к тому времени почти совсем большая пятилетняя барышня, из простой девочки превратилась в настоящую принцессу, у которой вдруг появился папа, обожавший ее и превращавший ее жизнь в сказку, исполняя все желания.
Вскоре месье Маноду удалось добиться назначения во французское посольство в Киеве, где он и провел бо́льшую часть жизни с семьей. А по выходу в отставку, позволив взрослой дочери остаться в родной во всех смыслах стране, если ей так хочется, перевез жену в свой небольшой, но уютный домик в предместье Парижа.
И именно это место стало излюбленным Олиным дворцом, куда она могла сбежать от любых житейских невзгод. Папа принимал ее с распростертыми объятиями, потакал любым капризам и вообще обращался с ней так, как ни один человек на земле даже не пытался.
Разумеется, о своей внезапной беременности она родителям не сообщила. Теперь это было уже неважным. Единственное, что она хотела сохранить, – это Егора, но на собственных условиях. То, что манипулировать им было трудно, она давно уже усвоила. Но вот определить ту границу, после которой он станет как шелковый, Оля была обязана. В конце концов, любого мужика можно перевоспитать, и Лукин не исключение.
Потому, толком ничего не объясняя родителям о причинах своего побега из Киева, Оля, лишь постановочно захлебываясь слезами, попросила, чтобы ее временно оградили от общения с дражайшим супругом – во всяком случае, до принятия ею окончательного решения относительно их дальнейшего брака.
Каких ужасов насочинял в своей голове месье Маноду, регулярно подпитываемый высказываниями Вики, вроде «они с самого начала не пара! Где наша Оля, и где этот ее…», можно только вообразить.
В глубине души и сам демократично настроенный месье Маноду считал, что дочь совершила мезальянс. С ее-то данными и умом могла бы найти себе кого-то с более крепким положением в обществе, чем киевский журналист-издатель, пусть и талантливый – это все же не главный редактор, к примеру «Журнала Европейской экономической ассоциации», и даже не «Vogue».
Но вот то, что из-за него Оля плакала, стало несмываемым прегрешением на репутации Лукина и перечеркивало все возможные заслуги.
Потому исход их встречи был предрешен заранее.
Пока Оля отсиживалась в своей комнате на втором этаже, на первом, уперев руки в боки, Марсель Маноду внимательно смотрел на собственного зятя и тихо, сдерживая клокочущую в нем ярость, произносил:
- Интересно, молодой человек, как это вам хватило наглости явиться сюда на следующий день после того, как вы довели до такого состояния мою дочь!
- Это не наглость, - возразил Лукин. – Я приехал, чтобы поговорить с женой, месье Маноду. И вернуться домой вместе с ней. И если бы мне было безразлично, в каком она состоянии, я бы не ехал сюда следом за ней… на следующий день.
- Оля не желает вас видеть!
- Но нам нужно поговорить. Она не может этого не понимать.
- Еще раз повторяю! – скрестив на груди руки, громыхнул месье Маноду. – Она явилась сюда вся в слезах, у девочки настоящая истерика, даже имени вашего слушать не хочет, а вы так запросто: нам надо поговорить? Да за кого вы себя принимаете?
- За ее мужа. И за отца ее ребенка.
К чести месье Маноду, соображал он довольно быстро. Иначе, пожалуй, не сделал бы карьеры на выбранном поприще. Потому с ответом он помешкал всего-то на пару секунд дольше обычного. А потом спросил, глядя на зятя со своим особым строгим прищуром:
- И давно?
- Что именно?
- Срок беременности.
- Вы на что-то намекаете?
- Нет. Я пытаюсь понять, как вы отважились явиться сюда после того, как вы довели свою беременную жену до такого состояния! Вы хотя бы понимаете, чем это чревато! Ей нервничать нельзя!
- Вот я и приехал для того, чтобы ее успокоить, - сказал Егор, сдерживая себя. – Месье Маноду, пожалуйста, позовите Олю. Объясните ей, что это важно для всех нас.
- Да я едва сдерживаю себя от того, чтобы вызвать охрану и выпроводить вас из своего дома! – заорал бывший посол теперь уже с сильным акцентом – когда он нервничал, его чистейшая русская речь теряла свою чистоту. – Какую вам Олю!
- Зовите! – хмуро заявил Лукин. – Я не уйду, пока не увижу жену.
Марсель Маноду смелость зятя, естественно, оценил. Недовольно крякнул и повернулся к маленькому круглому столику со спиртными напитками, стоявшему возле камина.
- Пить что-то будешь? – не менее хмуро спросил он.
- Нет, спасибо.
- Зря, - пробормотал тесть и влил в себя рюмку какой-то благородной жидкости. Потом повернулся к Егору и мрачно сказал: - Все действительно так плохо?
- Это ее точка зрения. Она собралась со мной разводиться. Я – нет.
- Черт! Ну не хочет она тебя видеть… Или и мне ей врагом сделаться и заставить?
- Просто… попытайтесь ей объяснить, - после недолгого молчания заговорил Егор. – Может быть, вас она услышит.
- Пока она только плачет. И я совершенно не желаю вникать в то, что у вас произошло. В любом случае, ты виноват! В женских слезах всегда мужчина виноват. Я поговорю… Но дай ей остыть, ясно?
- Ясно…
- Ясно тебе! Остановился где-то?
- Нет, я сразу сюда…
- Поезжай в гостиницу. Я попробую ее убедить, чтобы она тебе перезвонила. И успокойся тоже. С ума сошли оба!
- Мой телефон она знает, - мрачно сказал Егор и, попрощавшись, покинул дом месье Маноду.
В гостиницу не поехал. Торчать там, пиная воздух, перемещаясь из угла в угол – не внушающая оптимизма перспектива. А Лукин достаточно знал собственную жену, чтобы понимать – не позвонит она ни сегодня, ни завтра, если уж ее любимое блюдо – каприз – было подано родителям в комплексе со слезами. Теперь она станет выдерживать свой характер и испытывать его.
Егор улетел в Киев первым попавшимся рейсом. Две пересадки, отложенный взлет в Милане и совершенное невезение с соседями. Сначала безусловно истеричная дама, рассуждавшая о нестабильности обстановки в мире. «Иначе, почему наш рейс задержали?» - вопрошала она раз за разом. А после – нескончаемая болтовня престарелого чеха, желающего «на закате жизни» взглянуть на родину. Его чудовищная смесь украинского, русского и чешского довела Егора до головной боли.
В квартиру входил уставшим и злым, как собака. Смирившимся с тем, что лучше б остался в Париже. Но, кажется, привычная рациональность поступков стала ему изменять. Под видом дороги он загнал себя в размышления. Время в ожидании рейса тянулось бесконечно, сон был рваным, не дающим отдыха, а мысли все больше сосредоточивались на единственном: им легко было с Ольгой до тех пор, пока перед ними не оказалось реальной проблемы. Когда цели были одинаковыми и совпадали методы достижения, их брак был стабильным. Идеальным в своем партнерстве. Но едва они не сошлись во взглядах – все стало рушиться, как карточный домик. К компромиссу оказались не готовы оба.
Лукин пытался сохранить традиционность семьи. Чего хотела Ольга – он, пожалуй, в точности и не знал. Даже в отношении ребенка, если вспомнить, что она ему приводила в качестве аргументов.
В попытке избавиться от навязчивой идеи, что им необходимо поговорить – сейчас он мог говорить только сам с собой, Ольга не желала – Егор заставил себя переключиться на насущное.
Душ, кофе, редакция…
Найти себе дело, любое…
Марценюк. На носу время очередного сигнального варианта…
Запустить бы новый проект. Креативщик из него сейчас хреновый. Как и аналитик, судя по вынужденным, но хаотичным перемещениям.
Документалист?..
Лукин криво улыбнулся.
Хроника наших дней – сунутый в архив черновик об охотничьем периоде Росомахи… Знать бы, куда ее занесло после «Мандарина» и что удалось выяснить…
Душ!!!
Несвежая рубашка, такая же, как и его несвежие мысли, летела в сторону, когда посреди комнаты разразилась телефонная мелодия.
Егор выхватил трубку из кармана пиджака и принял звонок, которого ждал и не ждал одновременно.
- Ты уже в Киеве? – безо всякого приветствия, равно как и безо всяких эмоций спросила Оля.
- Да, - в тон ей ответил Егор. – Оль…
- Ну и прекрасно. Больше не прилетай.
- Я вообще-то за тобой прилетал.
- А я об этом просила?
- Я тебя прошу.
- Не вариант. Я остаюсь здесь, Егоша.
- И как ты себе это представляешь? – на его щеках заходили желваки. Иногда в телефонах была несомненная польза: голос еще не выдавал гнева, заполыхавшего в нем с новой силой.
- Обыкновенно. Уволилась и ушла от тебя.
- А наш ребенок?
- А что наш ребенок? – прозвучало почти с насмешкой. – Со мной, конечно.
Егора накрыло. После бессонных ночей, сотен километров туда и обратно, людской суеты, безрезультативных размышлений – спокойный голос в трубке. Ольга, считающая себя в праве…
«В женских слезах всегда мужчина виноват», - неожиданно проскрипело в голове.
- Чего ты хочешь, Оль? – устало спросил Лукин.
- Озерецкого.
Телефон с размаху полетел в стену – точка кипения была достигнута. Вместо душа Егор обнаружил себя в комнате, с бутылкой в руке. Коньяк обжег горло, еще раз. Третий глоток расплескал тепло по напряженному телу.
Озерецкий в обмен на его ребенка. Для Лукина обмен даже более выгодный, чем для Ольги.
Он сделал еще глоток, и мысли направились по пути, с которого возврата уже быть не могло. Что от него требуется? Ублажить Росохай, чтобы уломала брата? Да запросто!
И в самом неформальном для себя прикиде – рваных джинсах и кожаной потертой куртке орехового цвета, благоухая наконец-то не псиной, а брендовым парфюмом, удачно скрывшим запах коньяка, Лукин назвал таксисту адрес, выясненный у Шаповалова.
Он ехал к Руслане.

Конец первой части
Сделать подарок
Профиль ЛС  

митюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.04.2014
Сообщения: 334
Откуда: Тула
>07 Янв 2018 22:55

Капец! Ни в какие ворота эта тупая упертость принцесски не лезет. Ставит условия до сохранения ребенка. А потом что? Неожиданный выкидыш? Не нужен ей ни ребенок, ни Егор....нет, Егор нужен для полноты картинки. Интересно, чем закончится "уложение" Россомахи? Потираю ручки в предвкушении.
_________________
Женская мудрость: если вложить свою грудь в ладошки мужчины, то он перестаёт на вас злиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AleksK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.01.2016
Сообщения: 54
>07 Янв 2018 22:56

Спасибо за продолжение! Немного не по теме, но в ожидании продолжения " Кстати о любви" подсела на ваши книги на другом сайте. Невозможно оторваться! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>07 Янв 2018 23:01

 » Кстати! Объявление и напоминание!

Напоминалка нашим уважаемым читателям – наступает время для предупреждения № 2:
На следующей неделе, к следующей проде роман будет перенесен в раздел VIP.
А значит, спешите присоединиться к нашим читателям! Так как для неуспевших чтение будет платным.
По завершении романа будет доступен файл для скачивания!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>07 Янв 2018 23:06

митюшка писал(а):
Капец! Ни в какие ворота эта тупая упертость принцесски не лезет. Ставит условия до сохранения ребенка. А потом что? Неожиданный выкидыш? Не нужен ей ни ребенок, ни Егор....нет, Егор нужен для полноты картинки. Интересно, чем закончится "уложение" Россомахи? Потираю ручки в предвкушении.

Продолжение в среду ;)
Надеемся, что оно будет не менее интересным, чем начало!

AleksK писал(а):
Спасибо за продолжение! Немного не по теме, но в ожидании продолжения " Кстати о любви" подсела на ваши книги на другом сайте. Невозможно оторваться!

Хоть и не по теме, но нам очень приятно, спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rimmalavrova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2015
Сообщения: 997
>07 Янв 2018 23:16

JK et Светлая, спасибо за продолжение!
Ну Ольга , вот нехорошая девочка , это надо так на пролом, да ещё такими методами идти к своей цели , а по достижении что, аборт, а для мужа несчастный случай?
Но мне кажется, что ее интриги с нею же сыграют злую шутку , и лёгкий флирт Егора с Русланой перерастет во что-то большее и настоящее , то чего не было между ними!
Очень интересно что же дальше!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 425Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>07 Янв 2018 23:27

JK et Светлая писал(а):
Конец первой части.


Спасибо большое, авторы! Читаю с удовольствием! Удачи! ) Жду продолжения!

JK et Светлая писал(а):
...Оля в определенном смысле играла в семью. Но жизнь все расставляет по своим местам.


Это, да ... И Егор и Ольга "пойдут" дальше порознь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юля-Юленька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.05.2017
Сообщения: 74
Откуда: Беларусь, г.Гомель
>08 Янв 2018 0:08

Мда...ну и дела. Видимо все и к лучшему. Потому как у таких союзов редко бывает будущее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>08 Янв 2018 0:09

rimmalavrova писал(а):
JK et Светлая, спасибо за продолжение!
Ну Ольга , вот нехорошая девочка , это надо так на пролом, да ещё такими методами идти к своей цели , а по достижении что, аборт, а для мужа несчастный случай?
Но мне кажется, что ее интриги с нею же сыграют злую шутку , и лёгкий флирт Егора с Русланой перерастет во что-то большее и настоящее , то чего не было между ними!
Очень интересно что же дальше!

Дальше - скоро! Мы в процессе ;)
Но да, интриги никогда не проходят даром =) С живыми людьми так нельзя. Возможно, на будущее будет урок. А возможно, и нет =)

Lady Victoria писал(а):
Спасибо большое, авторы! Читаю с удовольствием! Удачи! ) Жду продолжения!

Вам спасибо, что читаете! Продолжение - в среду по расписанию. Надеемся, больше не будем выпадать из собственных планов.
Lady Victoria писал(а):

Это, да ... И Егор и Ольга "пойдут" дальше порознь?

Об этом обязательно будет дальше =)

forget-me-not писал(а):
Примите в читатели.

Располагайтесь!

Тартюф писал(а):
Девушки с Новым Годом и Рождеством, вдохновения, легкого пера, новых идей. Начинала читать ни сайте литэра, но потом он был заморожен, принимайте в читатели.

Добро пожаловать! Мы всегда рады своим читателям. И вас тоже с праздниками! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>08 Янв 2018 0:10

Юля-Юленька писал(а):
Мда...ну и дела. Видимо все и к лучшему. Потому как у таких союзов редко бывает будущее.

И мы того же мнения =)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 18:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Дорамы»: Конечно можно, даже нужно. Когда начинаешь смотреть дорамы, то просто невозможно оторваться! Они жуть как затягивают. А китайские... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Кстати о любви (СЛР, 18+) [23055] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение