Синий бант

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

GoodGirlTanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 262
>29 Ноя 2018 23:26

Ar Ar Ar Поздравляю с продолжением, вдохновение автору Flowers Очень, ну очень интересно будет читать продолжение истории двух семей tender Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6105
>30 Ноя 2018 11:51

Всем доброго пятничного дня!
Спасибо вам за отзывы и комментарии. Все читается wo

Ирэн Рэйн писал(а):
Хоть я и отношусь к этому празднику скептически, а мимозы ассоциирую с 8 марта

У них они там раньше зацветают. А у нас к 8 Марта))) и у меня тоже мимозы всегда ассоциируются с весной и мартом))) что касается праздника... и я отношусь к нему без фанатизма. Но! Если что-то дает импульс мужчине пойти и купить цветок для женщины, с которой он прожил энное количество лет, видел ее усталой-грустной-раздражительной-лохматой и прочая, прочая, прочая - это прекрасно! Так что побольше праздников всяких и разных)))) А нам - цветов и всех остальных знаков внимания!

Lililia писал(а):
А вот Иван Иваныч растет пока разбойником!!)) Но это же тоже хорошо, энергию ребенку надо куда-то девать!!)) Да ещё и экспериментатор!!))

Лиана, ваще отлично! Вот что-то, а с Ванечкой скучать они не будут, поверь мне на слово Laughing Laughing Laughing А про эксперимент еще будет. Wink

Анюта Власова писал(а):
Ванечка задаст всем жару

Вот чуете, да? Mr. Green Вообще, если говорить именно про этого героя, Даша однажды в нашем обсуждении сказала: "Он разбил тебе сердце". И была абсолютно права))) Это просто чудо, а не ребенок rofl

openok писал(а):
И куклу ей не из вредности разрисовал, а от большой любви!

rofl Надо будет Танечке это объяснить.
openok писал(а):
Чтобы любимая сестренкина кукла ещё красивее была. А что не получилось - ну так не все мальчики умеют делать макияж))) Я в 4 года старшей сестре в тетради по географии фломастерами контрольную разрисовала.

А мой младший все обои в коридоре содрал. Так пальчиком подцепит... и пока никто не видит...
bazilika писал(а):
в которой можно ощутить те пласты отношений, что не затрагивает почти никогда та сказка, что заканчивается свадьбой.

Базилика, спасибо за эти слова. Нам именно это тоже показалось интересным и неизведанным: а что там - за той дверью, которая обычно закрывается за героями под звук свадебных колоколов. Какие они, эти работы-готовки борщей-приходы с работы-разговоры с детьми. Что именно там, когда туман эмоций потихоньку проходит, и остаются быт, взаимоотношения и любовь, на которой, как на фундаменте, все строится. И мы не устояли - заглянули.

bazilika писал(а):
Поэтому таким двойственным и становится ощущение победы Автора в переговорах.

И чувства победы нет до сих пор. Причем у двоих Авторов. Удивительно. Потому что, на самом деле, если бы не Дракон, то далеко не факт, что случился бы "Бант", ибо настолько сильная энергетика героя, что он просто затребовал и забрал у нас текст. Это нечто как: "Мне нужна гарантия, что вся моя дальнейшая жизнь сложится".
Мы гарантию дали, конечно, но не известили о главном Mr. Green Так что счет с завидной периодичностью обнуляется)))

bazilika писал(а):
И "йакуськи", и цыплятки пушистой мимозы, и " я знаю, ко мне прилетит настоящий))..."

Понравилась Танюшка?


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaIrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.11.2016
Сообщения: 154
>30 Ноя 2018 13:01

GoodGirlTanya писал(а):
Почти всамделешная принцесса и совсем всамделешный принц


Обожаю песню из этого мультфильма))))))) tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ofigeira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.05.2017
Сообщения: 19
>30 Ноя 2018 16:06

Добрый день! А книжка же уже написана? Почему тогда по главам выкладка? Не мучайте нас уважаемые авторы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>30 Ноя 2018 16:45

Все же, "после" - не менее увлекательно читать, нежели саму историю, а в чем-то, возможно, - и больше. ХЭ уже есть, вот только возможны и "но" абсолютно новые, и как с этими "но" справляются герои, не нарушая изначального ХЭ, не может не интересовать
С детской любознательностью и логикой все понятно было бы дикостью, если бы подобное не наблюдалось. И устами младенца, как говорится Таня точно дождется своего дракона, вот только сразу вспоминается одна "династия", и кому ж больше посочувствовать нужно - Илье или Ване, спорный вопрос хотя грех жаловаться, невеста у нас на высоте, впрочем, там и жених не подкачает, это при условии, что не ошибаюсь...
Кстати, а если бы у Дуни был не Ваня мужем, а кто-то другой, для которого уделить время для детей просто было бы сложно в связи с какими-то причинами... В общем, ХЭ лопнул бы как мыльный пузырь. Маленькие дети - это тоже "труд", и когда рядом есть тот, кто понимает, кто помогает, кому это так же важно как и тебе...
Я так понимаю, что мы ещё увидим Ивановичей более взрослыми?
Даша, Розик, спасибо за новые встречи с полюбившимися героями
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>01 Дек 2018 12:30

Уютно... празднично... семейно
Ваня счастливый и гордый, и рядом всегда любимая Дуня...
Ну что может быть прекраснее

Розик, Даша,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>02 Дек 2018 22:02

Наташа,Даша,как замечательно,что у нас есть возможность заглянуть в жизнь семей Тобольцевых и Королевых после эпилогов tender ,и подсмотреть как они живут-могут, и их детки как растут и экспериментируют. Wink Обожаю продолжения!!! Ar
Такая легкость,радость от прочтения и начинаешь слышать то танго,то Вивальди! tender
Наташа,Даша,вдохновения вам!!! Flowers Flowers Flowers
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

татьяна скорова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.06.2015
Сообщения: 54
>03 Дек 2018 12:03

Как хорошо не расставаться с полюбившимися героями. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6105
>04 Дек 2018 10:06

Всем добрый день. Спасибо огромное за отзывы и комментарии.
Всегда здорово побеседовать.
Это на истории Оли и Дениса на меня нападает молчанка, а про Дуню и Ваню как-то легко получается рассуждать)))

Ofigeira писал(а):
Почему тогда по главам выкладка? Не мучайте нас уважаемые авторы)

Ofigeira, выкладка будет по главам. И это было единогласное решение, к которому мы пришли в ходе обсуждений. Меньше всего нам хочется мучить читателей, поверьте. Но поверьте так же и в то, что у нас есть на это серьезные и веские причины. В настоящее время "Бант" выкладывается только на этом сайте и по главам. У каждого читателя есть выбор: либо читать по мере выкладки, либо подождать и прочитать целиком.

IrinaIrina писал(а):
Обожаю песню из этого мультфильма

Я вообще люблю старые мультики.

sensa писал(а):
Кстати, а если бы у Дуни был не Ваня мужем, а кто-то другой, для которого уделить время для детей просто было бы сложно в связи с какими-то причинами... В общем, ХЭ лопнул бы как мыльный пузырь.

Сенса, я вообще из тех, кто считает, что появление детей - проверка на прочность брака. Потому что жизнь резко делится на "до" и "после". И все потом (по большому счету) подчиняется режиму ребенка. Кормления, прогулки, занятия и прочее. И вот тут начинается...
sensa писал(а):
Я так понимаю, что мы ещё увидим Ивановичей более взрослыми?


Каждый рассказ - новый временной период. Это как фотоальбом: мы переворачиваем страницы и "ой, а вот тут Таня, когда...", "а Ване здесь..."
Лена Кулёминатор писал(а):
семейно

Кто бы мог подумать в начале "Автостопа", да?)))

летний цветочек писал(а):
начинаешь слышать то танго,то Вивальди!

Вивальди будет. Wink

Всем хорошего настроения.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6105
>12 Дек 2018 10:50 vip

 » Предсказание


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaIrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.11.2016
Сообщения: 154
>12 Дек 2018 13:33

Терпение вознаградится.....
Не каждая свекровь поймет(((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6739
Откуда: Петербург
>12 Дек 2018 14:16

Спасибо за рассказ Актуально. Иронично. Здорово. Предсказания не всегда сбываются, но не в их случае.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>12 Дек 2018 14:18

Ну поругались чуток, с кем не бывает..
Главное, что умеют мириться без слов...
Потому что в их семье живёт гармония и полное взаимопонимание...

Розик, Даша,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CRAZyDIVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Дек 2018 14:34

Всем почтительное здрасти!
Оо синий бант! помню, где-то мелькнуло название и затаилось в закаулках будней, чтобы нахально задремать до нового года)
спасибо, что не забываете нас - горечитателей))
Вернусь узнать чего там они не ждут, а случилось;)) да и ваще может у них кризисы семейной жизни
_________________
я, это самое, взрослая эмансипированная женщина во взрослом эмансипированном мире
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>12 Дек 2018 19:17

Хочу ещё!!! tender tender tender shuffle
Девочки,огромное спасибо за тепло,за улыбку,за преддверие праздника и желание пойти обнять мужа,и поставить елку и красиво её нарядить!!!
Детвора замечательная у Дуни с Ваней!!!!
Вот и первые пересечения с Драконом и его семьей! Wink
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Июн 2024 9:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Финляндия»: Юханнус - праздник летнего солнцестояния » Праздник летнего солнцестояния с размахом празднуют в Скандинавии, Прибалтике и Финляндии.... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Синий бант [23895] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение