Словно сахар растворяюсь в тебе/Espresso (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1335
>15 Дек 2018 5:50

Alenychka писал(а):
Не зря Лена Ангел, настраивает Диму на верный путь))
Сеня, спасибо за коллаж, очень красивый!

Ангельская натура всегда жила в ней, только для всех предпочитала быть сущим дьяволом....

Спасибо тебе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышка норушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2017
Сообщения: 152
>15 Дек 2018 19:15

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1335
>15 Дек 2018 21:33

 » Глава 3



Глава 3

Благодаря недавнему прошедшему дождю вся городская пыль осела, и исчезла духота. Вдыхая свежий, чистый, воздух, Маша наслаждается видом безлюдной ночной улицы: Потяжелевшие ветви деревьев склонились над мокрыми скамейками, уличные фонари отражаются на залитом водой асфальте. Самое время для прогулки. Взглянув на тряпичные кеды и огромные лужи, отмела эту идею.
Все пространство озарилось ярким светом. Зажмурившись, Маша ладонью прикрыла лицо. Свет погас из белого кроссовера, сначала появилась изящная ножка в черной туфельке на высоком тонком каблуке, а потом и вся хозяйка в облегающем коротком, с удивлением для Маши с закрытой линией декольте платье. Лиля, откинув волосы назад, то, улыбаясь, то нет, заламывая руки, подошла к ней.
- Маська! Все совсем не так, как ты могла подумать...
- Странно… А разве, меня не хотели использовать!!? Мне очень обидно, что я была не интересна, пока не понадобилась!!! А ты мне была нужна!!! Понимаешь!? Нужна!!! Лиля!!! Я же много раз звонила. У меня такое произошло, что я думала с ума сойду.
- Ну, прости! Прости, что пыталась вернуть себе СВОЕГО РЕБЁНКА!!! Прости, что, боясь ещё раз это пережить, обратилась к тебе… - прокричала Лиля…
Они глядели друг на друга и тихо роняли слезы. В голове Маши не укладывалось, почему она словно перед ней виновата!? Под пристальным взглядом явно отчаявшейся подруги ей стало неловко, отчего обхватила себя руками. Какие слова поддержки ей высказать!?
Лиля, смахнув слезы, начала спокойным, бархатным голосом: - Маська, ну прости… Просто это все так сложно и тяжело… Невероятно…
- Не зачем тебе извиняться, я тоже не права… - обняв Лилю, прошептала Маша.

Отпив желаемого днём красного чая, Маша, прекратила разглядывать убранство другого ресторана, который ей совсем не нравиться из-за своей помпезной безвкусицы, как и невнимательного персонала. Она бы выбрала место проще, но это же Лиля, ей нужен шик. Даже услышав замечание, что она за рулем не отменил заказ вина с очень сложным названием кого-то урожая.
- Какой срок и что собираешься делать!? – Поигрывая бокалом с остатками вина в руке, Лиля сломала их неловкую тишину. Опустив руки на стол, Маша взяла ложку в руки, которую стала двумя руками сжимать.
- В сложившейся ситуации сейчас очень глупо говорить обо мне… - пробурчала себе под нос Маша.
- Зная тебя, я так не считаю. Рассказывай…
- Восемь.. – голос подвел осиплостью, прочистив горло, Маша громче повторилась, - Восемь недель… Я понимаю, что никогда не будет подходящего времени… Всегда будет чего-то не хватать… Есть опасения, что в случае чего, мне не на кого положиться…
- Ясно! – не дав, договорить Лиля перебила Машу. Она сложила руки на груди, и откинулась на мягкую спинку стула, - Значит, сбежал папаша! Маша! Я тебе сразу говорю, если сделаешь аборт, то тут же пожалеешь… Не будь дурой!!! Родишь, подашь на алименты… А если будет, уклоняться, ну и пусть катится к чертям… У тебя есть я… Помогу всем, чем смогу, ведь я рассчитываю стать ему мамой…
- Мамой!? – удивилась Маша. Перебирая варианты, почему Лиля сказала мамой, осторожно уточнила, - Крестной!?
- Я не против быть истинной…
Маша увидела специфический блеск в глазах Лили, создающий впечатление, что она совсем не шутит… Нервная улыбка отразилась на лице Маши, а Лиля победно улыбнулась, похлопав в ладоши, наманикюренными пальчиками указала неё.
- Вот видишь! Не хочешь с ним расставаться! Значит, мысли об аборте однозначно отсекаем!!!
- Но я и не собиралась его делать!!! – заторможено произнесла Маша, теряясь от странного поведения подруги, - Вернее уже передумала…
Не замечая, растерянность Маши, улыбающаяся Лиля, подозвав официанта, заказала себе еще вина, а также повторить чай и принести ассорти десертов.
- Вот и замечательно! Маська, я все время думаю о том, почему нужна была тебе! Что же произошло!? Пожалуйста, расскажи все с самого начала…
Тепло руки лёгшей поверх рук Маши и проявление волнения, тронуло Машу, именно этого она хотела, чтоб её слушали, проникались её проблемами. Разве важно, что с большим опозданием это происходит сейчас!? Для неё нет. Маша тяжело вздохнула.
- Все сложно… Но я постараюсь…

***
Широкий стакан наполняется лучшим виски одного захудалого бара на окраине города. Характерный для Chivas привкус торфа, который появляется из-за копчения солода, статный в классическом костюме мужчина с платиной в волосах после первой испитой бутылки перестал ощущать. За его спиной остановилась блондинка в ярком желтом брючном костюме. Положив руку на плечо, затормошила его.
- … Я сколько могу названивать!? – доходит глухо до его сознания.
- От **бись… - отмахиваясь от неизвестно кого, промычал он. Увернувшись от неожиданной оплеухи, фыркнув, блондинка, выхватила из его рук стакан, и содержимое выплеснула ему в лицо. Возмущенный Дмитрий в один разворот схватил хулигана, которого спиной припечатал к барной стойке. Смеющиеся яркие голубые глаза, напротив не то, что прояснили его сознание, а отрезвили
- Звездочка!? – держа её за плечи, выдохнул он изрядное амбре, от чего она скривилась.
- Умоляю, не дыши на меня… И отпусти, а то не дай бог Макс зайдёт… - Дима, скривившись, отпустил девушку и вернулся бы к своему занятию, если бы из рук не выхватили бутылку.
- Я могу узнать, по какой причине неделю квасишь!?
- Я дерьмо! Вот и пью… Свали на хрен!!!
С барной стойки, на которую до этого Лена бросила свою сумочку, вынула белоснежный конверт.
- Дерьмо! Вот возьми это. И предупреждаю, явка обязательна!
Не спрашивая, что это, Дима вскрыл конверт, внутри которого оказалось приглашение на свадьбу. Один уголок губ приподнялся.
- Настолько в нем уверена?!
- Более чем…
- И чем только взял!?
- Измором… Так тебя ждать или нет!? – суровая, отчего глупую улыбку он не может сдержать. Поставив локоть на стойку, подбородок он умастил на раскрытую ладонь.
- Я пойду, если споёшь!
Прищурилась, Лена начинает злиться, а он еще глупее улыбаться.
- Нет.
- Тогда, я тоже говорю, нет, - дотягиваясь до неё забрал свою бутылку, и наполнил стакан, который, не морщась, залпом выпил, и со стуком опустил, - А если серьёзно, то есть проблемы. Тебе все-таки придётся явиться на суд. Его родственники никак не угомоняться, по-прежнему пытаются добиться ответа, кто его убил. На себя-то мне поср*ть. Я бы его еще раз грохнул, и сделал бы это намного изощренней! … Это же п*издец!!! Вы вместе бок о бок проработали восемь лет… Как можно было… – думая об этом, он словно снова переступает порог сырого подвала. Он холодеет от ужаса, ощущает, как последние тёмные волосы седеют. Обнаженная, истерзанная с окровавленными волосами, закрывающими лицо, как сломанная кукла лежит на бетонном полу без движений рядом стоящая Лена. Ноги в крови, тело в ссадинах и кровоподтёках. Не выпуская из руки пистолет, он присаживается, прикасается к её тонкой шее со следами удушения, чувствуя пульс, тихо себе под нос шепчет: «Успел». А если бы не Сизова!? - Тварь, - с психом Дима отшвырнул в сторону стакан, который проскользив по стойке упал на пол с характерным звуком разбившегося стекла.
- Прекрати злиться! Переживём суд. И тебя в обиду не дадим!
- Почему!? За что!? Ты же от меня столько дерьма хряпнула!? Не будь меня в твоей жизни, никогда бы не стала редкостной с*кой…
- Ну, вообще-то не с*кой, а бл*дью!- коротко улыбнулась Лена, - И не имеет значение, ты не ты, дерьма в моей жизни было итак предостаточно. И на свои вопросы ты знаешь ответ… – она обняла его и, клюнув в колючую щеку, щекой к щеке прижалась, крепче обняла, - Пожалуйста, прекращай бухать! И очень прошу: не просри этот шанс...Лена, отлипнув от щеки, своим лбом уперлась ему в висок, - Митя…. Хоть ты и сволочь, но такой мне родной… близкий…- прошептала она.
Закрыв глаза, он насладился этой искренней теплотой. Его каменное сердце любит эту хрупкую, но такую сильную женщину. Очень жаль, что все годы он любил её не умеючи, не понимая своих истинных чувств, наломал х*рову тучу дров, отчего не удивляется, почему ей не нужна его любовь…
- Павлюк ты пьяна!?
- Если только от счастья. Не придёшь! Будет худо…
- Ой боюсь! Боюсь… И прекрати этот детский сад!!! – из вредности отцепился от неё, с чёрного пиджака стряхнул пару белых волос, дал ей возможность незаметно убрать с уголков глаз слезинки. Заметив не далеко от них стоящего насупленного брюнета с перекрещенными на груди руками, коварно улыбнулся. Обожает злить её Кошака, но понимает, что неожиданный порыв нежности Ангела замечен и лучше ситуацию больше не накалять. Подмигнул он Ангелу, и глазами указал, куда смотреть. Чертыхнувшись себе под нос, Лена взяла сумочку, и лёгкой, непринужденной походкой направилась к неисправимо непослушному любимому.

Постукивая пальцами по деревянной поверхности, Диму глянул через плечо назад, молодые уходят в обнимку. Отвернулся, захотелось ещё выпить. Достал из внутреннего кармана бумажник, вытянул пару купюр, не видя бармена, заозирался по сторонам. Взгляд упал на белый конверт, с приглашением. «Пьяная от счастья… Пьяная… Пьяная… из окна Пьяная» вспомнился ему один её «маленький каприз».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1335
>15 Дек 2018 22:01

мышка норушка писал(а):
примите в читатели
добро пожаловать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>15 Дек 2018 22:25

С Ленкой все понятно. Laughing Ощущения у нас с ней примерно одинаковые, "сволочь, но не безнадёжная и родная ". Laughing
А вот Маше пора вычеркивать Лилю из жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dikanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.01.2016
Сообщения: 349
>15 Дек 2018 22:34

Есения,поздравляю с началом нового романа,я как всегда с Вами,интригующее начало,жалко Мышку,перемелят ее жернова жизни,жду продолжение,спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маррикн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.11.2017
Сообщения: 566
>15 Дек 2018 22:48

Бедная одинокая Маша! Как же ей хочется, чтобы кто-то ее выслушал, разделил с ней ее боль потери. Но не понимает, дурочка, что Лиля не тот человек, который бескорыстно поддержит и поможет Лиле надо спасать свой брак любой ценой. Даже если цена - ребенок подруги. От таких подруг надо бежать . И на контрасте Лена и ее отношение к Диме. Сколько бы не было между ними всего и хорошего и плохого, Лена готова до конца защищать его. Даже если ей самой придется вернуться в воспоминаниях к тем кошмарным событиям, приведшим к смерти Валеры. Спасибо!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 440
>15 Дек 2018 23:07

Есения, спасибо за продолжение! Flowers
June писал(а):
Хотела в воскресенье, а вышло чуть быстрее Smile ( в моем часовом поясе на 29 минут rofl )


Сеня, всё правильно - у меня уже воскресенье наступило! Tongue wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>15 Дек 2018 23:37

Лиля похоже раскатала губу , уже и мамой стать рада . Неужели Маша окажется слабой и уступит ей этого ребенка ? От такой подруги , без оглядки бежать надо .
По какому же поводу спивается Дима , от безнадёги ?
Правильно сказала Лена : - есть шанс не про*и его .
Спасибо Сеничка , за продолжение . wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Makmara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.03.2016
Сообщения: 192
>15 Дек 2018 23:40

Как же я так прозевала мужчину с серебром в волосах????
Возьмите меня с собой, пожалуйста!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9099
>16 Дек 2018 1:03

Сеня, привет) Спасибо за продолжение и красивую графику) Ох, не нравится, что Лиля появилась в жизни Маши, и её интерес к ней не нравится. Наверно, думает уговорить Машу отдать ей ребёнка. Завязывать Маше надо с этой... подругой, хлебнет горя от неё.
Ангел права, и Дима это знает, ему дали шанс, очень щедрый подарок, он не имеет права его упустить, если не ради себя, то ради Лены, она в него верит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>16 Дек 2018 2:41

Сеня, спасибо за продолжение! rose
Понятно, Маше надо, чтобы кто-то выслушал её. "Подруга" Лиля использует эти откровения в свою пользу...
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>16 Дек 2018 6:55

Не принесет Лиля ничего хорошего в жизнь Маши после рождения ребенка, не зря у нее так засветились глаза и оговорка о маме тоже не просто так была...(((
Ох, люблю Ленку вот умеет она привести в чувства человека, вот и Диму растормошила)))
Сеня, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4986
>16 Дек 2018 8:04

Сеня,спасибо за продолжение. wo Flowers
Дима не будет квасить,если появиться какое-то дело или что-то,что увлечет его.Но он все-таки пока зациклен на Лене.А Машу жаль,она одна в тяжелой ситуации и обратиться не к кому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1335
>16 Дек 2018 13:51

Всем привет!
Ефросинья писал(а):

А вот Маше пора вычеркивать Лилю из жизни.

Ефросинья, Сложно ей будет это сделать

dikanova писал(а):
Как всегда с Вами,интригующее начало,жалко Мышку,перемелят ее жернова жизни,жду продолжение,спасибо.

dikanova Добро пожаловать! Если это и случиться, главное что бы она выдержала...

маррикн писал(а):
Бедная одинокая Маша! Как же ей хочется, чтобы кто-то ее выслушал, разделил с ней ее боль потери. Но не понимает, дурочка, что Лиля не тот человек, который бескорыстно поддержит и поможет Лиле надо спасать свой брак любой ценой. Даже если цена - ребенок подруги. От таких подруг надо бежать

маррикн Пока ей сложно это понять. Банально все можно списать, на то, что Лиля переживает не лучшие времена...
маррикн писал(а):
на контрасте Лена и ее отношение к Диме. Сколько бы не было между ними всего и хорошего и плохого, Лена готова до конца защищать его. Даже если ей самой придется вернуться в воспоминаниях к тем кошмарным событиям, приведшим к смерти Валеры!

Защищает, потому что как ни крути дорог. И хочется, что бы и у него была возможность жить иначе...

МарьСаночка пожалуйста!

Мальвинка Маг писал(а):
Лиля похоже раскатала губу , уже и мамой стать рада . Неужели Маша окажется слабой и уступит ей этого ребенка ? От такой подруги , без оглядки бежать надо .
По какому же поводу спивается Дима , от безнадёги ?
Правильно сказала Лена : - есть шанс не про*и его .

Мальвинка Маг Маша слепа, и никуда от неё не побежит, наоборот только к ней...
Пьёт наверно, что бы мозг отключался. Он в отличие от Лены не отпускает произошедшие события.

Makmara писал(а):

Как же я так прозевала мужчину с серебром в волосах????
Возьмите меня с собой, пожалуйста!!!!

Марина Опоздавшие принимаются на усмотрение Автора! Надо подумать... Так ... Так ... Вроде и в других историях была замечена!!! И вон твоя Мышь, как и моя при виде Дмитрия в обморок падает... Решено!!!! Беру!!! drinks

ma ri na писал(а):
Ох, не нравится, что Лиля появилась в жизни Маши, и её интерес к ней не нравится. Наверно, думает уговорить Машу отдать ей ребёнка. Завязывать Маше надо с этой... подругой, хлебнет горя от неё.
Ангел права, и Дима это знает, ему дали шанс, очень щедрый подарок, он не имеет права его упустить, если не ради себя, то ради Лены,

Марина спасибо за комплимент! rose
Тебе уже не нравиться что Лиля объявилась, а что же на счёт Димы!? Он тоже не сладкий... По хорошему Маше надо паковать вещи и бежать от этих двоих...
И кстати, ради Лены он действительно многое, что может сделать, как и с удовольствием выполнит "маленький" каприз.

latina писал(а):

Понятно, Маше надо, чтобы кто-то выслушал её. "Подруга" Лиля использует эти откровения в свою пользу...


Марина Верно информация будет не лишняя. Владеешь информацией, владеешь миром...

Alenychka писал(а):
Не принесет Лиля ничего хорошего в жизнь Маши после рождения ребенка, не зря у нее так засветились глаза и оговорка о маме тоже не просто так была...(((
Ох, люблю Ленку вот умеет она привести в чувства человека, вот и Диму растормошила)))

Алёна
А вдруг Лиля принесёт, что-то хорошее!? Ну ладно, чего гадать, ждём главы.
Раз любишь Лену, то следующая глава понравиться, вторая свадьба. Эх счастливый Макс, ему Ангел второй раз скажет да...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 10:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Девочки 12-15 лет пишут статусы "Мне его так не хватает..." Это они про мозг. На практике врачи иногда сталкиваются со случаями,... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Словно сахар растворяюсь в тебе/Espresso (СЛР, 18+) [23933] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение