Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

тюрьма OZ

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>01 Июл 2008 12:25

Фиби, это ты про какую бабу Тима говоришь? Брюнетка-извращенка? Laughing Laughing Laughing Ох и натворит она ещё дел и Тиму от неё ещё достанется. Невезучий одним словом Sad Адебизи!!! tender tender tender Конечно же я заметила его глаза, он для меня втрой по красоте после Келлера Laughing
Вот сама спрашиваешь про Карима Саида, а потом ругаться будешь, что я рассказываю Laughing Да он полюбит блондинку....... Tongue
Не Тоби порезал Келлера!!!!! НЕТ!!! Shocked Shocked Shocked Шилленгер со своими ребятами хотели убить Тоби, а Келлер во время этой заваруки оказался рядом и буквально "прикрыл" Тоби собой, вот его и пырнули ножом вместо Тоби!!! Shocked Вот!!! Это ведь я про спортзал говорю, ничего опять не путаю? Это какая уже серия?
Во кака любоффь!!! tender tender tender Serdce Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>01 Июл 2008 12:32

Катринка, нет! Келлера на этот раз в кладовой порезали. Он был один, никого не защищал, на него сзади набросились. Вот! Shocked Ох, сколько же раз его ещё порежут. Shocked Это мне, наверное, до их любви как до Пекина на роликах. Sad Ааааа... rew Сейчас хочу! rew Ох, только бы не пролистывать, только бы не пролистывать! rew
Да! Баба та! Брюнетка! Она Тима избила! rofl Попалась бы она мне! pirat Тимку моего бить! Вот ей pirat :devil: Gun .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>01 Июл 2008 12:41

Фиби, я не знаю!!! Shocked Мог и Тоби мне кажется Sad Фиби, только не пролистывай!!!! Только не пролистывай!!!! Нет!!! Нет!!!Тебе совсем немного до любови осталось!!!! Serdce tender Честное слово!!! Совсем совсем чуть чуть!!! Любовь-то в душе уже у обоих давно поселилась tender Скоро!!! Скоро!!!
Да чучело охранница ещё та tease бедняга Тим
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>01 Июл 2008 19:29

Катринка, что натворил Адебизи!!! Он заразил СПИДом итальянца! Специально! А я думала, что он исправился. Sad
Ну, и с противной же бабой связался Тим Макманус. :scoff: Где у него глаза были?! Fool Женщина явно с отклонениями. :scoff:
А Мигель Альварес повесился. Sad Правда, не насмерть. Laughing Катринка, вот ты доктор. Скажи, как ты отнеслась к решению глав.врача не давать антидепрессанты Альваресу (потому что дорого)? Который сказал: ну умрет - не велика потеря?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>01 Июл 2008 20:48

Да, Фиби, я хотела сказать, что Адебизи - - это ненадолго, но побоялась, что ты сериал забросишь . Да Адебизи парень не промах, всё специально было так и задумано
Баба (женщиной её язык не поворачивается назвать Laughing ) точно с отклонениями!!! Не в бровь, а в глаз!!! Laughing wo Смотри дальше, чего она там ещё Shocked Shocked Shocked устроит!!!
Альварес.... :scoff: :scoff: :scoff: :scoff: :scoff: Даже не знаю, как тебе сказать. Как доктор, я конечно отношусь к отказу главврача в антидепрессантах Альваресу отрицательно. Всё таки мы клятву Гиппократа даём Wink НО!!!! На мой взгляд у Альвареса не было эндогенной депрессии (вызванной нехваткой серотонина в мозге - суицидальные мысли). А депрессия была экзогенной (вызванная внешними воздействиями). Он сам во всём виноват, нагадил всем, кому только можно, вот и было ему жутко страшно возвращаться к другим. Знает ведь, что убьют. Вот и задепрессировал. А как он ослепил охранника!? plach Тварь... За просто так!!! Сломал жизнь человеку. Ведь охранник тоже захочет покончить с собой (немного забегая вперёд :oopsSmile И ещё немного: Альварес искренне расскаится в этом. Но что это уже изменит? Ничего. Как человек, а не доктор я поддерживаю главврача. Но будь я там доктором, конечно послушалась бы лечащего врача и разрешила дорогостоящие антидепрессанты, не стала бы брать грех на душу. Вот такая я злюка Tongue А какое бы ты приняла решение? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>01 Июл 2008 20:59

Катринка, я не знаю. Честное слово, не знаю. no Хорошо, что мне никогда не нужно будет принимать такие решения. Wink С одной стороны, Альварес - тоже человек (с этим не поспоришь Laughing ), ему нужно обеспечить лечение. Каким бы дорогостоящим это лечение не было. Но с другой стороны - мне жалко денег из бюджета, которые можно было бы потратить на больницы, детские дома и т.п. А приходится тратить на антидепрессанты, чтобы убийца, не дай Бог, не покончил с собой. Sad Не знаю.... no
Катринка, кстати, а за что Альварес ослепил надзирателя. Я эту серию невнимательно смотрела. Или просто не поняла. no
ЗЫ. А сколько всего сезонов? У меня пока 6. Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>02 Июл 2008 8:45

Фиби, а их и всего 6. Вроде Stena Да вроде 6.
А за просто так глаза выколол. Он хотел подружится со своими латиносами (а его там чего-то не жаловали) и ему предложили гадость какую сделать, чтобы вступить в их "кружок". Но в "кружок" так и не взяли, чего-то то он там ещё натворил, уже во вред самим заключённым :scoff: :scoff: :scoff:
И монашку я их терпеть не могу, за то, что возится с этим Альваресом :scoff: Беспокоится за него она видите-ли. Побеспокоилась бы лучше об охраннике. Она их ещё и потом мирить начнёт. Совсем что-ли Fool
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>02 Июл 2008 9:53

Да, монашка - ещё то чудо!!! Laughing Я тоже вчера в шоке была! Придумала ерунду какую-то! Fool
Катринка, а Келлер с Тоби все никак не помирятся. Sad Бросают друг на друга голодные взгляды и не мирятся. Sad Долго они еще будут ушки строить друг другу? Еще и Келлер переехал из их камеры. Sad С Тоби теперь живет сын Шеллингера. Я так понимаю, Тоби хочет отомстить Шеллингеру и использует для этого его сына, да?
Кстати, меня тут вопрос замучал. А разве арийцы не отрицали гомосексуализм? Кажется, даже лагеря были специальные для людей с нетрадиционной ориентацией. Sad Выжить там было нереально. Sad Какой же тогда Шеллингер ариец? Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>02 Июл 2008 18:28

Как ещё не помирились!? Sad Shocked Ты ничего не пропускала!??? Ты какую серию смотришь, Фиби!? Я всё ещё боюсь пересмотреть Не было ещё Нового Года? Ты правильно угадала про сына Шиллингера Wink Если после этого (не скажу, как он отомстит, но Тим опять расстроится... :tongueSmile Келлер не переедет обратно к Крису и не будет наконец Нового Года Laughing Laughing которого я так жду... то ты чего-то пропустила.
А вот сижу я и усиленно вспоминаю rew нет, ничего ты не пропускала. Значит СКОРО!!! СКОРО!!! СКОРО!!! Ar Ar Ar Напиши обязательно!!!! Я очень очень очень этого жду!!!! tender tender tender
Да он дурак какой-то, Шилленгер этот, псевдоариец. А можно ли вообще его назвать гомосексулистом, если он, как помягче выразиться....всегда только активен, т.е. только насильничает?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>02 Июл 2008 19:13

Катринка писал(а):
Да он дурак какой-то, Шилленгер этот, псевдоариец. А можно ли вообще его назвать гомосексулистом, если он, как помягче выразиться....всегда только активен, т.е. только насильничает?

Катринка, я, конечно, в этом не разбираюсь, но какая разница: активен или пассивен, все равно он занимается сексом с мужчиной. Wink Так?
Катринка, ты не волнуйся, я ничего не пропускаю. Wink Сейчас смотрю третий сезон, я уже где-то на середине. Докачиваю последний сезон, скидываю его на ноутбук и завтра уезжаю. Завтра зайду на форум только чтобы Июльчика с ДР поздравить, больше, наверное, нигде не отмечусь - некогда будет. Sad
Возможно сегодня ещё одну серию прикончу и все. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>02 Июл 2008 19:20

Фиби, ну я тож в этом не особо разбираюсь Laughing Laughing Laughing Это мои предположения Laughing Laughing Laughing Значит в конце третего сезона!!! Точно!!! Ar Ar Ar В последней или предпоследней серии!!! tender tender tender Serdce Июльчика поздравить это святое!!! Wink Тогда ты мне потом проэсэмэсишь? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>02 Июл 2008 19:26

Катринка, я уже проэсмэсила (слово-то какое Laughing )!!!
Я пока в середине сезона. Посмотрела ровно 4 серии. Laughing
ЗЫ. Ох, я себе книг понабрала. И фильмов! Ещё сериал этот! И парочку игр установила. Как будто еду месяца на два, не меньше. Laughing А одежды сколько взяла! Муж за голову схватился, когда увидел! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>02 Июл 2008 19:33

И я уже тоже!!! Laughing Ну теперь тогда я спокойна!!! всё узнаю вовремя Laughing Laughing Laughing
4-ая серия!!! Маненько уже осталось!!! Ar Ar Ar Wink
Всё ты правильно сделала!!! Pester Куда ж без книг и одежды!? Shocked Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>02 Июл 2008 19:41

Катринка писал(а):
Куда ж без книг и одежды!? Shocked Laughing Laughing Laughing

Ага. Laughing И без игры! Laughing Последнюю Лару Крофт установила, попробую ещё раз её пройти. Wink
Катринка, а как тебе священник? (это мы уже к сериалу вернулись Laughing ) Тим, священник и монашка - непобедимая троица!!! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>02 Июл 2008 19:51

Ну куда ж без Лары-то!!!? Gun Laughing
К сериалу: А священник очень даже ничего!!!! Wink Laughing А тебе как?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 11:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Золотая свадьба. Корреспондент местной газеты берёт интервью у юбиляра: - Как вам удалось с женой прожить столько лет и не разу не... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » тюрьма OZ [2413] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение