Одна ложь на двоих (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>14 Апр 2020 18:57

Девочки, спасибо за комментарии, мои хорошие! Мне почему-то казалось, что все обратят внимание на одну важную деталь в этой главе, но этого не случилось, поэтому я надеюсь, что дальше будет ещё интереснее...


Dione писал(а):
Вот такая вот любовь с первого взгляда. Один взгляд, и стрела попала в сердце

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Для такой впечатлительной девушки как Ирина, этого оказалось достаточно!
Dione писал(а):
И ведь Рени выбрала самого самого, вот так вот, с первого взгляда. Влюбляться, так как минимум в маркиза

Она думает, что в герцога, но для неё в принципе титул не имеет значения. Это так, девичья фантазия о принце...
Спасибо за отзыв, дорогая!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Вот и всё, Ира очарована. Ей хватило одного взгляда, чтобы влюбиться

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ирина девушка впечатлительная, ей одного взгляда хватило, чтобы понять, что перед ней тот, с кем бы она хотела прожить всю жизнь!
НатаЛис писал(а):
Вот только Джеймс выбрал её для разговора по другой причине. Для него она слишком проста и наивна, а значит, будет легко окрутить.

Именно так. Ирина интересна Джеймсу, потому что она видит в нём то, чего нет. Он не благородный принц, и если бы не бегство Ирины, он бы пошёл намного дальше...
НатаЛис писал(а):
Благодаря подруге она знает, с кем познакомилась и сердцу не прикажешь. Зато подруге и брату не зря взгляд парня не нравится.

Благодаря подруге Ирина знает имя человека, за которого Джеймс себя выдаёт...
НатаЛис писал(а):
Посмотрим, что Джеймс будет делать дальше, Айрин уже попала в его сети.
Вдохновения

А Джеймс ничего не успеет сделать. У него времени нет.
Спасибо за отзыв, дорогая!!!
Диана Казанцева писал(а):
Маша, привет! Спасибо за продолжение и коллаж!  Ирина влюбилась с первого взгляда и нашла своего принца. Но вот у принца, судя по всему, далеко не благородные цели в отношении девушки.

Дианочка, здравствуй, дорогая!
Принц думает о порочных вещах и на чувства Ирины ему наплевать...
Диана Казанцева писал(а):
Очень надеюсь, что родные и подруга спасут ее от опрометчивого шага. Не хотелось бы, чтобы Джеймс испортил ее репутацию. Княжна так мила и наивна, ее уже заранее жаль.

Не сомневайся, Дианочка, сейчас с Ириной ничего не случится. Может позже, но пока всё будет хорошо.
Спасибо за отзыв, дорогая!
Валерия Ильященко писал(а):
Как же пркрасный пол наивен в своих грезах. Я все больше пернживаю за Ирину, как бы Джеймс не обидел ее

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Возможно у Джеймса и появились мысли обидеть Ирину, но Алексей не позволит этого сделать... Но скажу заранее, Джеймс ещё сыграет в жизни Ирины не последнюю роль.
Валерия Ильященко писал(а):
Не хотелось бы, что такая светлая девушка печалилась. Машенька, спасибо за главу!

Пока Ирине будет не до печалей. А дальше посмотрим, что ей подарит судьба...
Спасибо за отзыв, дорогая!

Ellen писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.

Ирина, как прекрасная бабочка, летит на огонь красивых глаз

Лена, здравствуй, дорогая!
Ирина влюбилась в красивое лицо и ничего более...
Ellen писал(а):
Ну, а у принца другие интересы...

Конечно, но он не добьётся желанного, у Ирочки есть заступник - старший брат.
Спасибо за отзыв, дорогая!
michalchik писал(а):
Спасибо за продолжение   Вот и попалась милая Рени на крючок, что-то уже жаль её...

michalchik, здравствуйте!
Пока Ирину жалеть рано, ничего с ней не случится, а вот со временем да, ей придётся несладко...
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!

Darling писал(а):
Любовь с первого взгляда! Во всяком случае Ирина так подумала о возникших чувствах по отношению к незнакомцу!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Ирина впечатлительная барышня, она любые чувства принимает за любовь и теперь считает, что влюблена в Джеймса...
Darling писал(а):
А вот ее брату дерзкий взгляд какого то мальчишки абсолютно не понравился. Но сможет ли он предотвратить более близкое знакомство между сестрой и Джеймсом? Судя по всему нет.

Сможет. Джеймс не решиться позволить себе лишнего, зная, что у девушки есть заступник.
Darling писал(а):
А Джеймсу то всего восемнадцать, действительно еще мальчишка! Так сколько же его отцу?
Машунь, спасибо!

Насчёт возраста отца предлагаю выдвинуть твои варианты, Лилечка. Мне интересно услышать.
Но Джеймс признаёт, что отец ещё очень-очень далёк от того, чтобы умереть, а ещё и жениться повторно может...
Герою всего восемнадцать, но он уже считает себя зрелым и опытным...
Спасибо тебе большое за отзыв, дорогая!
Margot Valois писал(а):
Всем доброго времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение!

Красивые, образные и эмоциональные описания

Риточка, здравствуй, дорогая!
Спасибо за отзыв!
Кейт Уолкер писал(а):
Ну вот Ирина и познакомилась с Джеймсом. Правда, имени его она всё ещё не знает, ведь Джеймс выдаёт себя за своего отца

Катя, здравствуй, дорогая!
Ирина знает имя молодого человека с которым познакомилась - он Джеймс и это не ложь.
Кейт Уолкер писал(а):
Анна правильно заметила: герцог должен быть явно старше, а нашему герою всего лишь 18. Но при этом он уже, очевидно, может похвастаться многочисленными любовными победами. Интересно, Ирине уже исполнилось 18 или ещё нет?

Ирине ещё нет восемнадцати. А Джеймс действительно считает себя знатоком жизни...
Кейт Уолкер писал(а):
Не удивительно, что Алексею не понравился красноречивый взгляд, которым тот наградил его любимую сестру.

Конечно и он сделает всё, чтобы защитить сестру!
Кейт Уолкер писал(а):
Джеймс надеется развлечься и приятно провести время. Надеюсь, его короткий визит в Петербург не нанесёт репутации Ирины большого вреда...

Нет, репутация Ирины не пострадает, я об этом сразу говорю.
Спасибо за отзыв, дорогая!

Alenychka писал(а):
Что-то не нравится поведение Джеймса, слишком уж он не благородный и мысли у него только о плотских утехах

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Джеймс ещё молод, и не думает о чувствах других...
Alenychka писал(а):
А Аннет влюбилась с первого взгляда и как бы не принесло ей это чувство беду...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers

Ирина влюбилась, но кто знает, что произойдёт со временем...
Спасибо за отзыв, дорогая!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>14 Апр 2020 19:11

Всем привет, дорогие Леди, постоянные читатели, уважаемый автор. Smile Продолжаю совместное чтение, что меня не может не радовать и читаю вместе с остальными читателями. Как только автор выкладывает продолжение, бегу читать сразу и сегодня я с удовольствием прочитала ещё одну новую главу. Very Happy



Отзыв по третьей главе. Wink
События развиваются и автор начинает раскрывать не только образы героев, но и сюжет. Мне нравится и подход автора к произведению, и стиль, и метод написания. Всё изложено понятно и доступным языком с хорошими диалогами. Все герои как живые. tender
Могу сказать, что главный герой задумал интригу по поводу героини, её соблазнение, если не подлость. Конечно, я не хочу думать о нём плохо и не преследую такой цели, но даже если его сравнивать с тем же Воронецким из "Натали", героя нельзя назвать мягким и чутким. Non И, думаю, что у него есть свои личные причины такого поведения и они намного глубже, чем проблемы с близким родственником. Так что, тут остаётся читать и следить дальше за сюжетом, чтобы понять, как изменится герой чуть позже. И если это, действительно, та самая любовь, очень бы хотелось, чтобы герой её познал и это чувство отмщения и ненависти больше не испытывал. Лучше всего простить и оставить с миром, но это, конечно, не у всех получается. Посмотрим, чему научат нашего героя сама жизнь и чувства героини, ну а я продолжу дальше чтение о его жизни в Петербурге.
К героине у меня претензий нет. wo Как всегда, ее образ на высоте, но ещё не ясно, что с ней будет под влиянием чувств. Про её брата, я думаю, что он будет ей опорой, а вот создан он, наверное, для её подруги, Аннет. Во всяком случае, мне так показалось. Ну и с Аннет не всё понятно до конца, быть может, она тоже положила глаз на героя, неспроста же начала так быстро рассказывать о нём Ирине. Так что, остаётся лишь читать продолжение этой удивительной и увлекательной истории и верить в автора, который непременно должна сделать героев счастливыми. Ok

Спасибо большое за творчество и за возможность прочитать "в процессе". Такой опыт очень полезен. Very Happy
Жду продолжения от вас и до новых и скорых встреч в следующих главах и новом чтении, которое, я уверена, должно быть таким же интересным.
С наилучшими пожеланиями успехов в творчестве. Всех благ. С уважением, Снежана. Flowers

Автору презент за приятное чтение...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>14 Апр 2020 19:37

Марьяша, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое интересное предложение и чудесное оформление.
Очень интересно развиваются события, а Джеймс решил, что он очень взрослый с сединой в волосах.
Хотя если его отец женится у него могут появиться братья и сестры, и может быть он после этого повзрослеет.
Джеймс сам предположил такой вариант :
Марьяша писал(а):
Герцог Хартлесс был ещё далёк от того, чтобы покидать этот мир. «Даже слишком далёк» - ехидно подумал юноша. А если отец вновь женится, то ему и вовсе придётся быть начеку.


Мои мысли на твою загадку:
Марьяша писал(а):
Мне почему-то казалось, что все обратят внимание на одну важную деталь в этой главе, но этого не случилось, поэтому я надеюсь, что дальше будет ещё интереснее...

Марьяша возможно это мысли Джеймса
Марьяша писал(а):
А если отец вновь женится, то ему и вовсе придётся быть начеку

или это у отца и сына одинаковые первые имена,а затем должны быть отличие
Марьяша писал(а):
Джеймс Оуэн Мэтью герцог Хартлесс.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 395
>14 Апр 2020 20:16

Маша привет. Наконец нашла время прочитать третью главу. Нет Джимми, никакой ты не герцог. Так мелкое подобие барона фон Мюнхгаузена. Ирина и не подозревает, что может получить лягушку вместо принца, которого она уже нарисовала в своем воображении. Интригана в нашем "герцоге" я пока не увидела, его вранье скорее следствие скуки, чем часть продуманного плана. Может план у него появиться дальше и будет каким-то образом связан с бабушкой и вопросами наследства? Насколько я поняла родственники матери не в ладах с его отцом, на этих противоречиях можно сыграть. Там и понадобится Ирина, которая без памяти влюбится в него, а он в свою очередь захочет ее цинично использовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4926
>14 Апр 2020 20:22

Марьяша писал(а):
Насчёт возраста отца предлагаю выдвинуть твои варианты. Мне интересно услышать.

Ну, думаю не старше 36. Может Джеймс (отец) накуролесил в юности, отсюда и ранний брак без любви, на матери Джеймса (сына). Поэтому и не забрал новорожденного сына к себе, потому что молод был и не хотел брать на себя такой груз, а оставил на попечение родителей своей умершей жены. А сын рос и слушал нелицеприятные высказывания в адрес своего отца, вот и вырос с идеей о мести, о том, что переплюнет отца во всем, в том числе и в амурных похождениях! О как меня понесло!
Ну, а правду знает только Маша, и мы иногда, если сможем догадаться, или автор ткнет носом в очевидное! Very Happy
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>14 Апр 2020 20:57

Снежана Владимировна писал(а):

Могу сказать, что главный герой задумал интригу по поводу героини, её соблазнение, если не подлость. Конечно, я не хочу думать о нём плохо и не преследую такой цели, но даже если его сравнивать с тем же Воронецким из "Натали", героя нельзя назвать мягким и чутким. И, думаю, что у него есть свои личные причины такого поведения и они намного глубже, чем проблемы с близким родственником..

Снежана, здравствуй!
Джеймс один из героев. Но намерения у него и правда нехорошие...
Снежана Владимировна писал(а):

К героине у меня претензий нет. Как всегда, ее образ на высоте, но ещё не ясно, что с ней будет под влиянием чувств.

Иногда чувства играют с нами злую шутку, так случится и с Ириной...
Спасибо за отзыв!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое интересное предложение и чудесное оформление.
Очень интересно развиваются события, а Джеймс решил, что он очень взрослый с сединой в волосах.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ну в восемнадцать лет Джеймс можно сказать чувствует себя знатоком жизни.
Natalie Sun писал(а):
Хотя если его отец женится у него могут появиться братья и сестры, и может быть он после этого повзрослеет.

Всё зависит от того, на ком жениться отец...
Natalie Sun писал(а):
или это у отца и сына одинаковые первые имена,а затем должны быть отличие

Да, да, Наташенька. Я про имена. Это важно очень для сюжета.
Спасибо за отзыв, дорогая!
СеньоРита писал(а):
Маша привет. Наконец нашла время прочитать третью главу. Нет Джимми, никакой ты не герцог. Так мелкое подобие барона фон Мюнхгаузена.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Конечно Джеймс не герцог, но очень хочет им стать и даже размышлял о том, насколько велика такая возможность...
СеньоРита писал(а):
Ирина и не подозревает, что может получить лягушку вместо принца, которого она уже нарисовала в своем воображении.

Думаю впечатлительной Ирине будет всё равно, герцог Джеймс или маркиз...
СеньоРита писал(а):
Интригана в нашем "герцоге" я пока не увидела, его вранье скорее следствие скуки, чем часть продуманного плана. Может план у него появиться дальше и будет каким-то образом связан с бабушкой и вопросами наследства?

Интриган ещё проявит себя, пока наш герой только развлекался, но он будет играть с чувствами людей, а это не есть хорошо...
СеньоРита писал(а):
Насколько я поняла родственники матери не в ладах с его отцом, на этих противоречиях можно сыграть. Там и понадобится Ирина, которая без памяти влюбится в него, а он в свою очередь захочет ее цинично использовать

Ирина ему понадобится для другого, но ты права всё это чтобы насолить отцу...
Спасибо за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Ну, думаю не старше 36. Может Джеймс (отец) накуролесил в юности, отсюда и ранний брак без любви, на матери Джеймса (сына). Поэтому и не забрал новорожденного сына к себе, потому что молод был и не хотел брать на себя такой груз, а оставил на попечение родителей своей умершей жены. А сын рос и слушал нелицеприятные высказывания в адрес своего отца, вот и вырос с идеей о мести, о том, что переплюнет отца во всем, в том числе и в амурных похождениях! О как меня понесло!
Ну, а правду знает только Маша, и мы иногда, если сможем догадаться, или автор ткнет носом в очевидное!

Лилечка, я аплодирую!!! Мне добывать нечего! Скоро узнаем все подробности!


А пока никуда не уходим, сейчас я принесу образ нашего лже-герцога!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>14 Апр 2020 21:01

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Джеймс совсем не джентльмен. Даже Алексей это заметил.
Надеюсь, что брат не даст сестру в обиду. Ирина очень впечатлительна и уже влюбилась.
Джеймсу только 18 лет, у тебя еще не было таких молодых героев.
И такой момент, он своим именем назвался или они с отцом тезки?
Ведь должен же кто-то же знать если не самого герцога в лицо, но хотя бы его имя?
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>14 Апр 2020 21:06

 » Образ Джеймса (маркиз)

Девочки, благодаря Лере (Валерия Ильященко) которая «переодела» моего героя, я могу показать вам нашего лже-герцога во всей красе! Лерочка, спасибо тебе огромное!
И так...








Теперь вы понимаете Ирину...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>14 Апр 2020 21:30

ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Джеймс совсем не джентльмен. Даже Алексей это заметил.
Надеюсь, что брат не даст сестру в обиду. Ирина очень впечатлительна и уже влюбилась.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Алексей и родители не дадут Ирину в обиду. Но разочарование ей всё-таки придётся испытать...
ayrin писал(а):
Джеймсу только 18 лет, у тебя еще не было таких молодых героев.

Всегда бывает первый раз, Ирочка.)))
ayrin писал(а):
И такой момент, он своим именем назвался или они с отцом тезки?
Ведь должен же кто-то же знать если не самого герцога в лицо, но хотя бы его имя?

Скорей второе. Джеймс украл у отца только титул и второе и третье имя. Поэтому он действительно Джеймс.))
Спасибо за отзыв, дорогая!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>14 Апр 2020 21:34

Ну, вот мы и увидели Джеймса, но на аве и коллажах точно не он, хотя очень похож, я даже подозреваю, что это один и тот же актер в разном возрасте. Так что судя по всему нас ждет не совсем обычный любовный треугольник. Wink
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1806
>14 Апр 2020 21:51

Добрый вечер всем и Машеньке!! Smile
Спасибо за новую главу и, особенно, за оформление!! wo Flowers Flowers Так и пахнет весной!! Цветочки в красивом обрамлении да и сама княжна, как весенний цветок раскрывается у нас на глазах!! tender tender
Конечно, Айрин ждала встречу с принцем и как она считает, его встретила!! Высок, красив, молод и смотрит на нее восторженными глазами!!
Она - молода, наивна и пока не различает похоть от настоящей влюбленности!!
Очень надеюсь, что брат и подруга защитят ее!!
Джеймс же, избавившись от контроля отца, решил загулять, назвался именем отца и вовсю постарался завлечь Айрин!! А вдруг повезет, а если нет, то много других найдется!!
Он, как бы постарался вести себя назло далеко находящемуся отцу!! Видимо, это - его стиль поведения: злить отца, насколько это возможно!!
Машенька!! Спасибо!! Ждем дальше с нетерпением!!И очень быстро дождалась - образ Джеймса!!
Не скажу, что - красавец!! Молоденький, дерзкий, но молоко еще на губах не обсохло!!)))
Но думаю, что молоденькой Айрин, которая только-только вышла в свет и особо сравнивать не с кем, он показался принцем!! Ну, влюбилась девушка))) или решила, что влюбилась!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>14 Апр 2020 22:47

Девочки, добрый вечер. Марьяша, спасибо большое нашей мастерице за такой замечательный, интересный коллаж. tender wo Flowers
Darling писал(а):
ayrin писал(а):
на аве и коллажах точно не он, хотя очень похож,

ayrin писал(а):
Так судя по всему нас ждет не совсем обычный любовный треугольник.

Вот и у меня такая мысля в голове крутится!


И у меня тоже возникли такие мысли, а еще учитывая видео и как Ирина там назвала нашего героя...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>14 Апр 2020 23:47

ayrin писал(а):
Ну, вот мы и увидели Джеймса, но на аве и коллажах точно не он, хотя очень похож, я даже подозреваю, что это один и тот же актер в разном возрасте. Так что судя по всему нас ждет не совсем обычный любовный треугольник.

Ирочка, я же обещала читателям не совсем обычную историю. Но она не будет грязной и пошлой. Просто немного запутанной...
Darling писал(а):
Вот и у меня такая мысля в голове крутится!

Лилечка, в следующей главе познакомимся с настоящим герцогом и узнаем его поближе.
Жасмина писал(а):
Добрый вечер всем и Машеньке!!
Спасибо за новую главу и, особенно, за оформление!!    Так и пахнет весной!! Цветочки в красивом обрамлении да и сама княжна, как весенний цветок раскрывается у нас на глазах!! 
Конечно, Айрин ждала встречу с принцем и как она считает, его встретила!! Высок, красив, молод и смотрит на нее восторженными глазами!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая! Оформление с цветочками это заслуга Лерочки.
Ты права, Айрин легко ввести в заблуждение и Джеймсу это удалось. Смазливая внешность для юношей имеет свои плюсы.)))
Жасмина писал(а):
Она - молода, наивна и пока не различает похоть от настоящей влюбленности!!
Очень надеюсь, что брат и подруга защитят ее!!

Алексей и родители не дадут Ирину в обиду. Поэтому нашей девочке ничего не угрожает!
Жасмина писал(а):
Джеймс же, избавившись от контроля отца, решил загулять, назвался именем отца и вовсю постарался завлечь Айрин!! А вдруг повезет, а если нет, то много других найдется!!
Он, как бы постарался вести себя назло далеко находящемуся отцу!! Видимо, это - его стиль поведения: злить отца, насколько это возможно!!

Всё правильно, Жасминочка. Джеймсу нравится выводить из себя отца. Они слишком похожи характером и наверное в этом вся проблема.
Жасмина писал(а):
Машенька!! Спасибо!! Ждем дальше с нетерпением!!И очень быстро дождалась - образ Джеймса!!

Жасминочка, продолжение через день, а Джеймса да, принесла вам сейчас показать.
Жасмина писал(а):
Не скажу, что - красавец!! Молоденький, дерзкий, но молоко еще на губах не обсохло!!)))
Но думаю, что молоденькой Айрин, которая только-только вышла в свет и особо сравнивать не с кем, он показался принцем!! Ну, влюбилась девушка))) или решила, что влюбилась!!

Ты знаешь моё мнение по этому поводу, Жасминочка. Главное не красота, а душа, но такая юная девушка как Ирина не способна это пока понять.
Спасибо за отзыв, дорогая!
Natalie Sun писал(а):
Девочки, добрый вечер. Марьяша, спасибо большое нашей мастерице за такой замечательный, интересный коллаж.  

Наташенька, спасибо за то, что оценила наш с Лерой труд!
Natalie Sun писал(а):
И у меня тоже возникли такие мысли, а еще учитывая видео и как Ирина там назвала нашего героя..

Про имя я вообще молчу. Наверное со временем придётся много разъяснений делать в теме...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>15 Апр 2020 4:40

 » Обложка от Кристиночки (Esmerald)

Девочки, сегодня хочу показать вам атмосферную обложку которую сделала моя любимая мастерица, Кристиночка! Спасибо, дорогая!













Завтра будем знакомиться с настоящим герцогом...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 450
>15 Апр 2020 9:09

Дамы, Маша, приветствую! Flowers
Пока подробно писать не буду, зашла познакомиться с новой темой, увидела визуализацию Джеймса, узнала про его возраст, посмотрела на баннеры, коллажи и обложки, почитала мысли других читательниц и вдруг возникла одна мысль, которая так распирает, что хочу ее высказать. Даже если пальцем в небо, но смешно же rofl
В общем так... И путаница с именем не случайна, и образ молодого человека, и образ рядом с Ириной, и его возраст... Короче, на коллажах с Ириной - отец Джеймса. rofl Они ооооочень похожи, а вполне возможно, отец Джеймса не так уж стар, чтобы не воспылать чувствами к красивой девушке и достаточно интересен для юной красотки. Про то, что возраст любви не помеха, мы уже узнали из истории Натали и Николая. Дамы, вполне допускаю, что горожу бред, потому что подробно еще не читала, только по верхам и вполне возможно, что отец Джеймса - дряхлый старик и моя версия несостоятельна. Но вот такое тюкнуло. Если что, исправлюсь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Сен 2024 21:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Лонг Джулия Энн»: "Граф - пират" Неплохой роман, вполне приятные, живые, не глупые герои. Но бывало и скучновато. Вайолет показана как королева... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одна ложь на двоих (ИЛР) [24709] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение