Долгожданная осень (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3632
Откуда: г. Мариуполь
>22 Окт 2020 16:05

Наталья, привет.
Спасибо за новую главушку!
Я за то, чтобы Макс взял Катю с собой в командировку. Чтобы другой мужик, как предположил Спартак, не появился рядом с ней.
_________________
Подарок Светы михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1072
Откуда: Москва
>22 Окт 2020 22:32

Ну, вряд ли Катя, такая острожная в отношениях, пустится во все тяжкие. Спартак всё по себе судит.
Ну, а Максиму лишний повод всё же форсировать отношения. Правда он хочет естественности в отношениях, и, наверное, будет колебаться. Всё зависит от Кати - что ей нужно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hydrargyrum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.09.2020
Сообщения: 85
>23 Окт 2020 10:26

 » Глава 17

Глава 17
Рука саднила, по приезду домой Максим побранил себя за несдержанность и вытащил мелкий осколок из руки. Нашел из-за чего психовать, этот балабол вечно несет всё, что приходит в голову. Но в голове повторялись, выворачивая до тошноты, его слова: “...отвозить для траха другому мужику...” Ведь ему и в голову до сих пор действительно не приходило, что у Катерины сейчас может кто-то появиться. Она не монахиня, имеет определенные потребности и не связана с ним никакими обязательствами. Да, она глубоко порядочная, и, возможно, сведет на нет их общение, когда у неё появится кто-то другой. Да, кто-то другой и не такой ущербный на голову.
Почему же он сам тормозит развитие их отношений? Задавал и не мог себе честно ответить на этот вопрос. Она не похожа ни на кого по типажу, с кем у него были отношения. Да она вообще ни на кого не похожа! И? И это совсем не объяснение. Чего он боится, одуревая от желания?
Хорош лучший переговорщик, со своим разумом не может договориться. Позвонил Катерине, удивил незапланированным звонком:
- Макс, все ли у тебя хорошо? У тебя странный голос.
- Да-да, я просто соскучился и хотел услышать твой голос.
- Мы ж сегодня виделись! Ты на себя не похож! Что происходит? – заволновалась она.
- Я, наверное, нервничаю из-за этой внеплановой поездки. И из-за того, что наши выходные так прервались.
- Что-то не особо верю, чтоб такой человек как ты, нервничал из-за переговоров. Перед вылетом надо созвониться по видеосвязи и убедиться, что ты это ты.
- Ок, - рассмеялся Макс, ощутив в очередной раз прилив желания от её смеха, ругая себя, с надеждой спросил, - может я тебя все же заберу сейчас к себе хотя бы на этот вечер?
- Не выдумывай! Ты так жить скоро начнешь в машине и самолете. У тебя впереди сумасшедший перелет, отдохни и собирайся! Тем более я уже запланировала к Сашке съездить. Позвони мне из аэропорта завтра.
***
Нет, он просто не мог её представить с кем-либо другим. Вспомнил как целовал Катерину, тело и разум воспринимали её как самую желанную женщину и требовали продолжения. Но стопор отлаженной годами привычной для него схемы отношений пока не отпускал.
Есть покупаемый секс, отличный полностью удовлетворяющий его секс, в удобное для него время, в удобном для него виде. Без последствий. Без претензий. Не порождающий никаких проблем. Он не хочет проблем, он не хочет никаких обязательств. Он избегает обязательств… Боится?
Но сейчас… так необычно испытывать несвойственные ему простые положительные эмоции от такого теплого общения с Катей, что словно боязно всё испортить, пытаясь их развить в каком-то направлении.
В день вылета он, как и уславливались, пообщался с Катериной по видеосвязи. Выслушал искренние пожелания удачного перелета. В аэропорт приехал глубоко загодя и теперь слонялся в ожидании. Услышав внезапно хриплый знакомый голос, аж вздрогнул. Какого черта? К нему торопилась с распростертыми объятиями Яна:
- Привет, мой драгоценный! Я как случайно узнала, что ты улетаешь так далеко, сразу всё бросила, чтоб тебя проводить. Думала придется пробиваться к тебе сквозь строй друзей и подруг, ан нет, тебя никто не сопровождает?
- Привет, что тебе надо?
- Ну, Макс, чего ты стал такой грубый? До сих пор злишься? Брось, ну я была пьяна, да и сам знаешь, я не сделала великого открытия, эту информацию можно найти и в открытом доступе. Ну не дуйся на меня.
- Ян, говори прямо, что тебе надо?
- Я и вправду приехала только чтоб проводить тебя! Ну, даже если ты не достался мне, это не значит, что мне наплевать на тебя.
- Можно было позвонить и обойтись без личных проводов.
- Ну, у тебя ж еще вылет не скоро? Пойдем, попьем кофейку?
Яна, на удивление была сдержана, придерживалась исключительно нейтральных тем. Неужели чудо свершилось, и она вразумилась? Но нет, скользкая тема все же забрезжила в разговоре:
- А как у тебя дела с Катериной?
- Ян, не начинай. Я не намерен обсуждать с тобой свои личные отношения ни с Катериной, ни с кем-либо ещё.
- Ну, такой однолюб как ты не может поддерживать отношения и с Катериной, и с кем-либо ещё. Чего нельзя сказать о других.
- Что ты имеешь в виду?
- Макс, ты можешь мне не верить, но мы столько лет знакомы. Я и вправду хочу, чтоб у тебя в жизни все складывалось наилучшим образом. Ты этого заслуживаешь... Я знаю тебя, как человека глубоко порядочного, и мне горько, что не все это ценят...
- Прекрати, - он с раздражением скривил губы.
- Я не хочу, чтоб тебя обманывали, да еще так в открытую.
- Ближе к делу! - начал заводиться Максим.
- Ну, вот где сейчас Катерина? Почему не с тобой?
- Твоё какое дело?
- Мне дела до неё нет, а до тебя есть. Ты и вправду веришь, что она такая порядочная видит только дом, работа и встречи с тобой? Нет, дорогой, бабе нужен мужик, ну или мужики! Свято место пусто не бывает!
В голове тут же отголоском опять зазвучала мерзкая фраза Спартака.
- Так и найди себе мужика и отстань от меня!
- Речь не обо мне, милый. Если б я была с тобой, мне никто и не нужен был бы. В отличие от некоторых. Вот ты знаешь, где Катерина будет во время твоей поездки и с кем?
- Знаю.
- Бьюсь об заклад, узнай ты правду, кто с ней сейчас, ты не был бы так спокоен. Моё дело - предупредить. Подумай о моих словах. Ладно, я слышу регистрацию на твой рейс объявляют, счастливого полета!
Уходя спешно, Яна, как могла, сдерживала улыбку на лице. Лишь бы он не увидел её злорадства. Удобно, что можно бросить первую попавшуюся крамолу на тот период, когда невозможно проверить: правда это или нет. Максим будет считай полсуток в самолете, даже позвонить не сможет. А на следующий день поди докажи, было что или нет. Звонок сейчас не даст никакого стопроцентного заверения.
Как удачно она разговорилась вчера вечером со Спартаком, собирая по крупицам разрозненную в разговоре информацию об отлете Максима. Идеально. Зерно сомнений начнет прорастать сразу же. Выгорит её затея или нет, но нервов им подпортит.
Как же она ненавидит Екатерину! Аж до трясучки! Откуда ж взялась эта выскочка! Думает захомутать такого богатого мужика себе в любовники! Ну уж нет... не все так просто!
Жаль, что она сама, при первом же шансе не смогла добиться своего и столько лет упустила, не дожав его к стенке, наивно полагая, что тот так и будет всю жизнь довольствоваться купленными телами. Сейчас же вмешаться стало делом принципа!
Макс шел к стойке регистрации, сжимая в руке паспорт. Бинт окрасился в алый цвет. К Максиму подошел представитель аэропорта в униформе, кивнул на руку и спросил:
- Вам нужна помощь?
- Нет, спасибо, это только выглядит ужасно, на самом деле ничего страшного.


Максим остановился и внезапно услышал в себе простые ответы, закрывающие сложные вопросы. Паззл сложился. Всё стало чистым и ясным. Ушли прочь все глубокомысленные измышления, все стало легко и просто. Внутри словно включился автопилот, наконец-то точно понимающий, что ему надо, и выдавший верную программу. Не надо думать, считать, опасаться, прогнозировать. Надо просто послушать себя. Чувства и желания.
Максим отошел в сторону, так и не пройдя регистрацию, набрал помощнику, попросил безапелляционно перенести его билеты на следующий рейс и скорректировать время переговоров. Получил подтверждение о переносе билетов и зашагал к выходу.
Теперь он точно знал, что нужно делать. Не надо больше трястись за свое бесценное эго, боясь впустить кого-то или что-то, что может ранить или может повлиять на привычный размеренный выверенный образ жизни. Не надо ничего ждать, выверять! Спартак прав, надо иногда просто жить, без расчетов, прогнозов, оценки. Пора перестать бояться самого себя, своей реакции. Сейчас или никогда. Он не будет больше ждать, сам не зная чего.
Макс поймал такси и поехал к Катерине.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ансина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.10.2014
Сообщения: 417
Откуда: СПб
>23 Окт 2020 12:53

Наталья
Благодарю за продолжение Flowers
Неужели созрел!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.11.2018
Сообщения: 112
>23 Окт 2020 13:00

Добрый день,Наталья!С удовольствием читаю ваш роман.Максим молодец,это -- поступок мужчины,не съедать себя сомнениями,а отбросив все дела,прислушаться к своему сердцу.И поступить по зову сердца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hydrargyrum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.09.2020
Сообщения: 85
>23 Окт 2020 14:06

Наталья Р писал(а):
Добрый день,Наталья!С удовольствием читаю ваш роман.Максим молодец,это -- поступок мужчины,не съедать себя сомнениями,а отбросив все дела,прислушаться к своему сердцу.И поступить по зову сердца.

Спасибо, что читаете! Flowers
Рада комментам, любым! )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hydrargyrum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.09.2020
Сообщения: 85
>23 Окт 2020 14:06

Ансина писал(а):
Наталья
Благодарю за продолжение Flowers
Неужели созрел!

Ну, до Капитана Очевидность по ходу дошло! )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hydrargyrum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.09.2020
Сообщения: 85
>23 Окт 2020 14:18

 » Образы Катерины и Спартака

Покажу, как выглядит Катерина. Точнее, какой типаж у неё. Точь-в-точь не получилось подобрать, но очень похоже:



С Максимом сложнее, никак не могу подобрать. Но я в поиске! )

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3632
Откуда: г. Мариуполь
>23 Окт 2020 17:17

Наталья, привет.
Спасибо за главу и визуализацию героев.
Эх, знала бы Яна, на что толкнула Макса, сейчас бы не радовалась, а локти бы кусала.
Надеюсь, у Макса с Катериной встреча состоится.
_________________
Подарок Светы михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1072
Откуда: Москва
>24 Окт 2020 0:02

Навскидку могу предложить для визуализации парочку имён, подходящих для Умы Турман.
Рэйф Файнс и Майкл Фассбендер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hydrargyrum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.09.2020
Сообщения: 85
>26 Окт 2020 9:24

gallina писал(а):
Навскидку могу предложить для визуализации парочку имён, подходящих для Умы Турман.
Рэйф Файнс и Майкл Фассбендер.

Доброе утро. Спасибо за подсказку.
Умочка в классическом варианте у меня ассоциируется с Траволтой. Пара навеки. )
Рэйф Файнс - шикарный садист фриц.
Но, навскидку, если брать именно Катерину и её пару, то да... Майкл Фассбендер очень даже да. Спасибо за наводку, я его даже почему-то не рассматривала. Поковыряюсь в подборках, возможно утащу его на образ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hydrargyrum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.09.2020
Сообщения: 85
>26 Окт 2020 9:39

 » Глава 18

Глава 18
Как на зло, дороги были просто забиты по максимуму. Хоть впору выходи и пешком иди.
Когда такси наконец въехало во двор, Максим увидел машину Катерины, припаркованную у подъезда. Облегченно выдохнул - значит она вернулась от Саши, как и говорила. Поднял голову наверх, в одном окне её квартиры горел свет. Лишь бы она была дома! Крайне желательно, чтобы одна. Не дожидаясь лифта, по лестнице бегом добежал до её дверей и замер. Звонить? Стучать или лучше сначала по телефону?
Опять вылезла предательская нерешительность. Он отгонял от себя мысль, но она всё равно просачивалась - а что делать, если она откроет дверь и окажется дома не одна? Улыбнуться как идиоту и пригласить прогуляться после того, как “освободится”? Или начать качать права, которых у него нет? Мысли просто раздирали голову на части. Сама мысль о мужском возможном силуэте позади Катерины в её квартире вызывала прилив адреналина и злость на самого себя.
Сначала позвонил по телефону. Шесть гудков, семь... нет ответа. Написал в мессенджере сообщение, тут же появились две серые галочки - “доставлено, но не прочитано”. Постучал. Никакого отклика. Позвонил уже настойчиво в дверной звонок - никакой реакции. Начиная проклинать нелепость ситуации, с ощущением неловкости, прижался ухом к замочной скважине и опять позвонил по телефону. Отдаленно услышал рингтон её мобильника. И что всё это может значить?
Подогретый ревностью разум рисовал лишь один вариант - она не одна, и ей сейчас не до Максима. Она целенаправленно не берет трубку и не подходит к двери.
Но... может она всё же просто занята своим делами, и просто не слышит. Надо подождать и не делать скоропалительные выводы. Не заботясь о костюме, он обреченно сел прямо на каменные ступени лестницы. Он подождет ровно пятнадцать минут и позвонит снова.

Катерина настолько привыкла, что в последнее время практически все выходные были отданы Максиму, что сегодня впервые даже растерялась, не зная, чем себя занять в «лишний» выходной - непонятный праздничный день ноября. Домашние дела переделаны, Галина уехала к старшему сыну в гости, от Сашки она только что вернулась. Погода к прогулке в одиночестве точно не располагала. Внезапная пустота несколько ошарашила.
Надо было запланировать какой-нибудь поход к “мастеру красоты”, корила себя за несообразительность Катя. Идеальный случай сделать неспешно маникюр или расслабиться у косметолога. Но теперь уже поздно для хороших идей.
Значит надо себя побаловать различными уходовыми процедурами самой, и пошла в ванную. Так, сначала включить погромче музыку. Телефон на зарядке, поэтому принесла в ванную планшет, включила плейлист дня. Открыл список любимый энергичный хриплый The Score – отличное начало!
Включив душ на максимальную силу струи, перебирала многочисленные тюбики и баночки на полке в ванной. Упругие струи тонизировали кожу, но при этом слишком горячая вода слегка погружала в состояние полусна. Сколько она там пробыла - даже сама не поняла. В какой-то из моментов ей послышались какие-то звуки, она убавила напор воды, прислушалась - нет, вроде тихо, и включила опять.
Взяв очередную баночку, прочитала – гель-суфле с ароматом макадамии, она его даже ни разу не открывала. Надо и его попробовать. Стала намазывать на кожу, массировать тело, наслаждаясь нежным ароматом, отпустив мысли в свободный полет. Смывая остатки душистого средства, она поняла, что близка к тому, чтобы уснуть прямо под душем. По-хорошему надо бы закончить прохладной водой, но она, представив холод на коже, вздрогнула, не смогла себя пересилить и выключила кран практически на отметке “кипяток”.
Руками сгоняя воду с волос и тела, уже более явственно услышала затихающее пение дверного звонка. Безмерно удивилась - кто это может быть? Для случайных визитеров явно поздно, а все “свои” обычно сначала звонят по телефону. Параллельно запел телефон. Они что, сговорились что ли? Может, принимая душ, она затопила кого-то? Посмотрела на пол в ванной - вроде бы сухо.
Пытаясь на мокрое тело натянуть сопротивляющийся всеми силами халат и промокнуть лицо от сбегающей с волос воды полотенцем, она понеслась к двери, решив, что мокрыми руками с телефоном она точно не совладает. Глянув в дверной глазок, увидев уже удаляющуюся фигуру, удивилась и судорожно стала открывать дверь:
- Мааакс? Ты не улетел? Что-то случилось?
А он стоял и просто смотрел, не веря своим глазам. Сознание уже практически смирилось с бредовыми картинками, и вот всё объяснилось легко и просто. Льющиеся с Екатерины потоки воды, румяное от пара лицо, орущая из недр квартиры музыка, залитая дорожка следов и радостно-изумленный вид объясняли всё.
Она была такой близкой и невозможно желанной! Ничего не надо было спрашивать... Или всё же поставить окончательную точку? Он аккуратно притворил за собой дверь, сделал шаг к Катерине, обхватил её лицо руками и, тихим голосом задал дурацкий шаблонно-избитый, но такой болезненный для него вопрос:
- Кэт, у тебя кто-нибудь есть?
Катерина, пребывая в легком шоке от нежданного, хоть и приятного, визита Максима, окровавленной повязки на его руке, осознания своего вида, даже растерялась. Пауза затянулась, и она увидела, как лицо Макса каменеет. Выпалила:
- Да! - и тут же судорожно сглотнула и пояснила, - Ты!
Мгновение или вечность он переваривал услышанное и внезапно, с каким-то стоном жадно притянул её к себе и буквально впился болезненным поцелуем.

Это был другой Максим, не галантный гость и деликатный сопровожатый, не осторожничающий приятель, а хозяин, вернувшийся после долгого отсутствия, который теперь уже уверенно брал своё. Она, не до конца понимая, что же произошло, на мгновенье с трудом немного отстранилась и, переводя дыхание, спросила с широко распахнутыми от удивления глазами:
- Что происходит? Максим, скажи же! Ты на себя не похож!
- Просто я наконец в полной мере понял, каким упёртым болваном и слепцом был всё это время.
Его руки жадно гладили её мокрые волосы, плечи, шею, лицо. Катя не к месту, смущаясь, почему-то пробормотала:
- Но ты намочишь свой пиджак.
Вместо ответа он сбросил с себя пиджак прямо на пол и замер. Глаза в глаза. Они говорили без слов, наконец, тянулись друг к другу без преград и условностей. Бережность его движений сочеталась с уверенностью, ласка с напором. Они оба вырвались из своих клеток.
Много позже, узнав его получше, она поймет, насколько он сегодня был сдержан. Но сейчас, это казалось неконтролируемым ураганом. Пара очутилась на кровати и с удивлением Катя осознала, что они до сих пор в одежде. Буря чувств и эмоций бежала впереди, намного обгоняя тела. Словно величайшую драгоценность, Максим ласкал её. Рассматривал, словно видел впервые. Прозрел. Его невесомые изучающие касания к рукам, талии, шее вызывали такой острый почти болезненный отклик, будто это были самые чувственные зоны её тела.
Он что-то шептал, называя её милой и самой чудесной и желанной на земле. Она говорила, что ждала его, в ответ на что опять услышала мучительную тихую самокритику. Её руки сначала неуверенно скользнули ему под рубашку, потом более жадно обвивая с нетерпением мужчину, которого она так долго ждала. Его запах сводит её с ума, отпечатавшись с первой встречи.
От сумасшедшей прелюдии и нехватки воздуха начала кружиться голова. Казалось – и этого уже достаточно. Ей приходилось его останавливать, прося передышку. Но тело, наоборот, требовало развития, словно боясь упустить то, чего так долго ждало. Понимая, что она обнаженная, задыхаясь лежит, сгорая от нетерпения, а он до сих пор в одежде, лишь расстегнув рубашку, потребовала равенства.
Тела сплелись одним движением. Жадно, магнетически, с обоюдным стоном. Замерли, упиваясь. Единение, к которому так долго шли, разрядом пронзило оба тела.
Не понимая толком, где пик наслаждения, а где его продолжение и новый виток, они то замирали, то возобновляли танец тел. Темп нарастал. Катерина ощущала, что низ живота стал просто раскаленным, по телу пробегали горячие тягучие волны неги, заставляя выгибаться. Сердцу стало тесно, она забывала дышать.
Максим предугадывал каждое её желание, откликаясь страстно и нежно, предвосхищал и реализовывал. Истома сладкой дыбой выкручивала тела.
Потеряв счет времени, ощущая напряженную до боли дрожь в бедрах, его раскаленную плоть в себе, тяжело дыша, она, не сдержавшись зашептала ему на ухо:
- Я больше не могу... Я хочу с тобой...
Он замер, всё понял, и повел её на пик, которого она еще не знала. Сумасшедший ритм, биение его тела о её, его жаркие слова, вбивающие её имя в темпе любви.
Закинув голову назад, не понимая, дышит или нет, она чувствовала пульсацию обоих тел, звучащую в унисон, словно эхо друг друга. Неужели так бывает? И ощутила, что по вискам заскользили горячие дорожки непроизвольных слез. А он не уходил, не отстранялся, гладил её тело, что-то шептал. Смотрел так, будто видел впервые.
Казалось, что через мгновенье она просто провалится в полуобморочный сон, настолько головокружительным было всё произошедшее, но она ощутила его руку, смело спускающуюся к её лону. Вяло что-то пробормотала, пытаясь отстраниться, отвести его руки, но сил не было ни на что. А он закрыл рот поцелуем и несколькими нежными, но уверенными движениями руки, едва касаясь подушечками пальцев её клитора, заставил выгнуться еще раз дугой с громким стоном, при этом, еще не покинув её. Естество, находящееся на пике, воспарило в небеса.

Отдышавшись, едва придя в себя, коснувшись губами его плеча, она смущенно обернулась в скинутый халат, сбежала от его протянутых рук в ванную, посмотрела на себя в зеркало и не знала, плакать или смеяться. Мокрые волосы, были максимально всклокочены, глаза расширены, яркий румянец и опухшие губы.
Немного приведя себя в порядок, она ощутила, что ей, как девице, стыдно выходить. Кровь опять прилила к лицу. Из ванной проскользнула на кухню, пытаясь занять себя каким-то делом, не осознавая до конца, что это всё наяву. Машинально сделав одно из любимых привычных действий - заварив чай, она услышала, как сзади подошел Максим, нежно поцеловал в основание шеи и присел, сверля жадным взглядом её спину.
- А теперь всё же объясни, как вместо Токио ты оказался тут? – пряча от него смущенное лицо спросила Катерина.
Максим сначала пытался отшутиться, потом все же признался:
- Я осознал, что упускаю то, что не успел толком приобрести. И это очень ценное и нужное мне. Да, кое-что подогрело моё воображение, но в данном случае это оказалось, как нельзя кстати. Допустив лишь на мгновенье мысль, что мы с тобой лишь приятели и так оно всё и останется дальше, а для более близких отношений у тебя есть или может появиться кто-то другой, я понял, что схожу с ума от этой мысли. И что … что я полный болван, не вижу сокровище у себя под носом.
- А что в итоге с поездкой?
- Увы, она не отменяется, а переносится на следующий рейс. И… Я буду сходить там без ума без тебя. – обреченно застонал он, закатив глаза.
- А с рукой-то что?
- Признак несдержанности, стукнул бокалом о стол.
- Ох, у меня просто голова кругом, я понимаю, что уже мало что понимаю, - она закрыла лицо руками. Он отнял руки, поцеловал их и усадил за стол рядом с собой, не сводя гипнотического взгляда.
Она, прикрываясь чашкой с чаем, смущаясь поглядывала на Максима исподлобья. Он же просто не сводил с неё глаз, так и не прикоснувшись к напитку. На его лице была вселенская мука оттого, что, не успев получить, он должен оставить её и уехать.
Катя настояла на том, чтоб сменить повязку, а он, свободной рукой гладил её лицо, руки, плечи. И шептал что-то бесконечно милое. Но время неумолимо отправило Максима в аэропорт.

После его ухода Катерина ошарашенно оглядела квартиру, словно видела всё впервые. Казалось, все произошедшее плод её воображения? Неужели это всё было на самом деле?
Она застонала, упала навзничь на диван и блаженно закрыла глаза, вспоминая подробности спонтанной близости. С ней ли это произошло? Потом стал квакать телефон, убеждая в реальности, донося не совсем целомудренные сообщения от Максима, которые он обильно слал по дороге в аэропорт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>26 Окт 2020 15:12

Говорю Спасибо Автору и Яне!
Наталья, благодарю за роман! С удовольствием слежу и читаю!
Ну, а Яна... Не просчитала реакцию Макса и его настрой!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hydrargyrum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.09.2020
Сообщения: 85
>26 Окт 2020 15:19

svetusi писал(а):
Говорю Спасибо Автору и Яне!
Наталья, благодарю за роман! С удовольствием слежу и читаю!
Ну, а Яна... Не просчитала реакцию Макса и его настрой!

Спасибо, что читаете! Flowers
Да, Яна ПЕРЕгрела ситуацию. Но главным героям это пошло только на пользу. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3632
Откуда: г. Мариуполь
>26 Окт 2020 18:13

Наталья, привет.
svetusi писал(а):
Говорю Спасибо Автору и Яне!

Вот полностью согласна со Светой. Яна сама подтолкнула Макса в объятия Кати, где его, кстати, уже давно ждали.
Так что волшебство случилось!
И Макса жалко, ведь его поездку никто не отменял.
Спасибо огромное за новую главу!
_________________
Подарок Светы михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 17:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любите ли вы театр...(с)»: БОЛЬШОЙ ТЕАТР (Москва): «ИВАН ГРОЗНЫЙ» Ходила 13.06. 2024 г. (премьера 20.02. 1975 г.; возобновление в новой редакции – 8.11. 2012... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Долгожданная осень (СЛР, 18+) [24889] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение