В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>24 Июл 2022 13:41

Нефер Митанни писал(а):
Dione писал(а):
Просто поступок капитана сильно удивил. Но, надеюсь, у него есть план.

Да, план есть. Но поможет ли он и главное - воплотится ли во время - посмотрим! Ok


Надеюсь, это стоило того. Все же ответственность у героя должна быть, а не только влюбленность до последнего вздоха на острове.

Я, когда писала про пиратов, много начиталась про их дисциплину и тп. Пьяными они были только на берегу, а капитан - бог на корабле. Поэтому вся эта заваруха непонятна немного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3269
Откуда: Россия, Сибирь
>24 Июл 2022 13:51

Dione писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
Dione писал(а):
Просто поступок капитана сильно удивил. Но, надеюсь, у него есть план.

Да, план есть. Но поможет ли он и главное - воплотится ли во время - посмотрим! Ok


Надеюсь, это стоило того. Все же ответственность у героя должна быть, а не только влюбленность до последнего вздоха на острове.

Я, когда писала про пиратов, много начиталась про их дисциплину и тп. Пьяными они были только на берегу, а капитан - бог на корабле. Поэтому вся эта заваруха непонятна немного

Я тоже читаю. Ok И более того, у моего героя есть прототипы - несколько вполне реальных пиратов, с которых я написала его биографию. Правда, несколько смягчив детали (всё же пишу дамский роман, а не боевик). И пока что пьяным у меня никто не был Wink
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>24 Июл 2022 14:02

Нефер Митанни писал(а):
Dione писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
Dione писал(а):
Просто поступок капитана сильно удивил. Но, надеюсь, у него есть план.

Да, план есть. Но поможет ли он и главное - воплотится ли во время - посмотрим! Ok


Надеюсь, это стоило того. Все же ответственность у героя должна быть, а не только влюбленность до последнего вздоха на острове.

Я, когда писала про пиратов, много начиталась про их дисциплину и тп. Пьяными они были только на берегу, а капитан - бог на корабле. Поэтому вся эта заваруха непонятна немного

Я тоже читаю. Ok И более того, у моего героя есть прототипы - несколько вполне реальных пиратов, с которых я написала его биографию. Правда, несколько смягчив детали (всё же пишу дамский роман, а не боевик). И пока что пьяным у меня никто не был Wink


А кто эти прототипы? Очень интересно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3269
Откуда: Россия, Сибирь
>24 Июл 2022 14:56

Dione писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
Dione писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
Dione писал(а):
Просто поступок капитана сильно удивил. Но, надеюсь, у него есть план.

Да, план есть. Но поможет ли он и главное - воплотится ли во время - посмотрим! Ok


Надеюсь, это стоило того. Все же ответственность у героя должна быть, а не только влюбленность до последнего вздоха на острове.

Я, когда писала про пиратов, много начиталась про их дисциплину и тп. Пьяными они были только на берегу, а капитан - бог на корабле. Поэтому вся эта заваруха непонятна немного

Я тоже читаю. Ok И более того, у моего героя есть прототипы - несколько вполне реальных пиратов, с которых я написала его биографию. Правда, несколько смягчив детали (всё же пишу дамский роман, а не боевик). И пока что пьяным у меня никто не был Wink


А кто эти прототипы? Очень интересно

Терпение! Smile В ближайших глава всё узнаете! Ok
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1059
Откуда: Иштван
>24 Июл 2022 16:03

Интересные обсуждения, я тоже поделюсь. Про пиратов помнится только Сабатини читала, про Блада и (сюжет уже не вспомню) кажется там что-то про месть. И еще в связи с этой темой вспоминается эпический роман "Наследник из Калькутты", но там сага скорее про приключения, уже не вспомнить, были ли там пираты. Ну, и "Остров сокровищ" тоже конечно в копилочке, но так, наверное, больше ничего конкретно пиратского не было. Про морские путешествия было (то же "Путешествие на край Земли" У. Голдинга), но не про пиратов.
Спасибо за приятное оживление, поднятую тему и пиратский роман на форуме! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 580Кб. Показать ---
❃ В поисках счастья - комплект от Анны Би ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3269
Откуда: Россия, Сибирь
>24 Июл 2022 16:21

bronzza писал(а):
Интересные обсуждения, я тоже поделюсь. Про пиратов помнится только Сабатини читала, про Блада и (сюжет уже не вспомню) кажется там что-то про месть. И еще в связи с этой темой вспоминается эпический роман "Наследник из Калькутты", но там сага скорее про приключения, уже не вспомнить, были ли там пираты. Ну, и "Остров сокровищ" тоже конечно в копилочке, но так, наверное, больше ничего конкретно пиратского не было. Про морские путешествия было (то же "Путешествие на край Земли" У. Голдинга), но не про пиратов.
Спасибо за приятное оживление, поднятую тему и пиратский роман на форуме! Flowers

Оксана!
Спасибо за содержательный отклик! tender
На самом деле художественных книг о пиратах огромное множество(кроме тех, которые ты перечислила). Но меня в качестве источников интересовали монографии. Например, "История флибустьеров"
Ф Архенгольц, "Пираты, корсары, флибустьеры" - Жорж Блон, "Пираты острова Тортуга" - В. Губарев, и ряд других. Художественные книги могут помочь в бытоописании, но всё же опираться следует на исследования. Ну и о моряках вообще, о морском деле, о кораблях искала информацию в Сети, на специальных форумах.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>25 Июл 2022 1:23

Нефер спасибо за новую главу. Интересно к чему приведёт уединение героев на острове? Для Анны опасно оставаться с капитаном одной, всё же капитан мужчина и может поддаться страсти, мужским инстинктам. Хотя у Анны не было другого выбора, либо с красавчиком Стальным на острове, либо становится развлечением для голодных для секса других пиратов. В любом случае, Анну и Сержа жизнь на одиноком острове очень сильно сблизит. Посмотрим к чему это приведёт.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3269
Откуда: Россия, Сибирь
>25 Июл 2022 4:52

Mary писал(а):
Нефер спасибо за новую главу. Интересно к чему приведёт уединение героев на острове? Для Анны опасно оставаться с капитаном одной, всё же капитан мужчина и может поддаться страсти, мужским инстинктам. Хотя у Анны не было другого выбора, либо с красавчиком Стальным на острове, либо становится развлечением для голодных для секса других пиратов. В любом случае, Анну и Сержа жизнь на одиноком острове очень сильно сблизит. Посмотрим к чему это приведёт.

Маша, спасибо за отклик! tender Flowers
Я надеюсь события на острове не разочаруют читателей Laughing
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3269
Откуда: Россия, Сибирь
>25 Июл 2022 17:03

 » Сообщение от автора.

Дорогие мои читатели!
Опрос завершается 26 Июл 2022 10:38. Кто ещё не проголосовал, поторопитесь! Сделаем в главах тот шрифт, за который проголосует большинство. Пока что голоса разделились точно поровну.


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 784
>26 Июл 2022 9:06

Долго смотрела и присматривалась Laughing Но я всё же решила почитать, очень уж оформление завлекательное Wink
Нефер, вдохновения и удачи tender
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3269
Откуда: Россия, Сибирь
>26 Июл 2022 9:48

PinaKolada писал(а):
Долго смотрела и присматривалась Laughing Но я всё же решила почитать, очень уж оформление завлекательное Wink
Нефер, вдохновения и удачи tender

Полина!

Надеюсь, тебе будет интересно!
Благодарю за отклик и пожелания! tender rose
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 971
Откуда: Питер
>26 Июл 2022 12:16

Нефер, привет!

Поздравляю с началом нового романа! Flowers

Книги про пиратов я люблю, хотя ЛР на эту тему обычно довольно шаблонные. Читала романы Деверо и Линдсей, а также "Остров сокровищ" в детстве (недавно пересматривала мультик). Еще с огромным удовольствием читала дилогию Шерил Сойер "Пират и русалка". А вот книги Сабатини как-то прошли мимо меня. Надо будет исправить этот пробел.
Еще моя любимая настольная игра - "Шакал" (поиск золота на тропическом острове, очень интересно, рекомендую).

С удовольствием прочла первые 3 главы. Шрифт для меня удобный. Герои и внешне, и по манере поведения действительно напоминают персонажей "Пробуждения" (которое я пока не дочитала, но обязательно это сделаю). К поведению героя есть вопросы. Как он стал капитаном с его-то джентльменскими манерами?? Ar Но всё же приятно читать про благородного пирата! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3269
Откуда: Россия, Сибирь
>26 Июл 2022 12:35

Ines писал(а):
Нефер, привет!

Поздравляю с началом нового романа! Flowers

Книги про пиратов я люблю, хотя ЛР на эту тему обычно довольно шаблонные. Читала романы Деверо и Линдсей, а также "Остров сокровищ" в детстве (недавно пересматривала мультик). Еще с огромным удовольствием читала дилогию Шерил Сойер "Пират и русалка". А вот книги Сабатини как-то прошли мимо меня. Надо будет исправить этот пробел.
Еще моя любимая настольная игра - "Шакал" (поиск золота на тропическом острове, очень интересно, рекомендую).

С удовольствием прочла первые 3 главы. Шрифт для меня удобный. Герои и внешне, и по манере поведения действительно напоминают персонажей "Пробуждения" (которое я пока не дочитала, но обязательно это сделаю). К поведению героя есть вопросы. Как он стал капитаном с его-то джентльменскими манерами?? Ar Но всё же приятно читать про благородного пирата! tender

О биографии героя, конечно же, я расскажу - терпение! Ok Между прочим у Стального есть реальные прототипы (об этом узнаете позже). Кстати, я встречала дамские романы о благородном пирате, так что мой герой - не исключение. Что касается имён героев и похожести. "Пират" был написан раньше, чем "Пробуждение". Поэтому, скорее, это в роман про декабриста были взяты имена героев. Постараюсь, чтобы по характеру герои отличались. Laughing Ну что поделать - мне нравятся эти имена Laughing Они встречаются у меня часто.
Инес!
Благодарю за отклик и надюсь. что будет интересно следить засудьбой моих героев! tender Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1687
>26 Июл 2022 14:32

Всем привет! Разрешите присоединиться.
Герои понравились и заинтересовали с первых строк. Интересные приключения их ожидают. Сейчас непростая ситуация - как выбираться с острова? Надеюсь, у Дюваля есть план.
Очень понравилась графика, просто великолепная. Спасибо всем мастерицам.
Нефер, вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3269
Откуда: Россия, Сибирь
>26 Июл 2022 16:16

Lady O писал(а):
Всем привет! Разрешите присоединиться.
Герои понравились и заинтересовали с первых строк. Интересные приключения их ожидают. Сейчас непростая ситуация - как выбираться с острова? Надеюсь, у Дюваля есть план.
Очень понравилась графика, просто великолепная. Спасибо всем мастерицам.
Нефер, вдохновения!

Оксана!
Приветствую в моей новой теме!
Надеюсь, не разочарую. Приключений будет много.
Огромное спасибо, что отметила графику. tender Flowers Я вообще люблю иллюстрировать мои тесты, но тема про пиратов, на мой взгляд, тем более должна быть с иллюстрациями.
Скоро выложу очередную главу.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 2:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Толян, как тебе новая работа? Только в двух словах, спешу. — Ужинаю утром. читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+) [25411] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение