Футбол

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Июн 2008 16:41

Я не высидела весь матч Португалия-Швейцария, но, говорят, швейцарцы выиграли. Девочки, а счет-то какой?
Ксанчик, присоединюсь к тебе по поводу голланцев. Умнички! Люблю их)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>16 Июн 2008 16:44

Gella писал(а):
Я не высидела весь матч Португалия-Швейцария, но, говорят, швейцарцы выиграли. Девочки, а счет-то какой?
Ксанчик, присоединюсь к тебе по поводу голланцев. Умнички! Люблю их)))

2:0 в пользу Швейцарии.


Я вчера блоги наших футболистов нашла, кому интересно:
Блог Сычева
Блог Семшова
Блог Семака
Блог Акинфеева
Блог Билялетдинова

Сайт Аршавина
Блог Хиддинка
Блог Уткина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>17 Июн 2008 10:06

Нашла информацию о игре Португалия-Швейцария. Португальцы играли вторым составом, что бы дать отдохнуть лучшим игрокам - это хоть как-то объясняет их проигрыш. Хотя в принципе, как я уже писала, я не разочарована этим их поражением, так как не видела игру!

Германия - Австрия 1:0
Немцы окончательно меня добили. Боже, в мировой таблице по футболу Германия стоит на 5-ом месте, а Австрия на 92-ом!!! И они еле-еле забили им один гол! Позор! lac
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>17 Июн 2008 10:08

Фройляйн писал(а):
Нашла информацию о игре Португалия-Швейцария. Португальцы играли вторым составом, что бы дать отдохнуть лучшим игрокам - это хоть как-то объясняет их проигрыш. Хотя в принципе, как я уже писала, я не разочарована этим их поражением, так как не видела игру!

Германия - Австрия 1:0
Немцы окончательно меня добили. Боже, в мировой таблице по футболу Германия стоит на 5-ом месте, а Австрия на 92-ом!!! И они еле-еле забили им один гол! Позор! lac

Я вчера смотрела этот матч...Немцы, конечно, технически сильнее, но небрежно как-то играли. А австрийцы мне ,своей старательностью и борьбой до последнего, симпотичны.
Самый прикольный момент был, когда тренера поругались, потом еще и на арбитра наехали, а он их вдвоем с поля удалил
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>18 Июн 2008 0:53

Мда...Французам конкретно не везет Не хочу чтоб макаронники выйграли!



Ну все...Зря я узнала счет до конца матча Нечестно((((Опять эти итальяшки французов обыграли((((И как!Французов 10 человек, душа команды на 8 минуте по ногам получила, причем серьезно.Заменили(((Блин!
Ну итальянцы!Один гол с пенальти, другой со штрафоного!

Радует , что голландцы и вторым составом играть умеет. Вот будет разрыв мозга, если в финале Португалия-Голландия встретятся...Я не знаю за кого болеть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>18 Июн 2008 10:22

Black Lady писал(а):
Вот будет разрыв мозга, если в финале Португалия-Голландия встретятся...Я не знаю за кого болеть


Для меня это тоже будет, в какой-то мере, удар, а с другой стороны - высший класс!!! Так как я очень хочу что бы именно эти две команды дошли до финала, а там... пусть победит сильнейший!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Июн 2008 15:54

Ксанчик, я рыдаю, плакаю, бьюсь в истерике!!! Ну почему, почему опять выиграли мерзкие макаронники???? Хнычище(((( Ненавижу судей. Надеюсь, сегодня нормальный будет)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>18 Июн 2008 17:14

Gella писал(а):
Ксанчик, я рыдаю, плакаю, бьюсь в истерике!!! Ну почему, почему опять выиграли мерзкие макаронники???? Хнычище(((( Ненавижу судей. Надеюсь, сегодня нормальный будет)


Лёль, а причём здесь судьи? Они что ли французам голы забивали?!? Вроде нет, я игру полностью смотрела, хотя обе команды терпеть не могу, но что было делать - игру голландцев нам не показали!!! Twisted Evil ranting
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>18 Июн 2008 23:57

ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШИ УМНИЧКИ!!!!!!ПРОСТО КРАСАВЦЫ!!!!!ВСЕ-ВСЕ!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>19 Июн 2008 16:23

Black Lady писал(а):
ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШИ УМНИЧКИ!!!!!!ПРОСТО КРАСАВЦЫ!!!!!ВСЕ-ВСЕ!!!!!!!!


Поздравляю, поздравляю!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Июн 2008 16:50

И я, и я присоединяюсь! Молодцы! Умнички! Приятно было посмотреть! Уряяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>19 Июн 2008 17:49

Я 3 раза этот матч смотрела...Настолько он был классный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>19 Июн 2008 17:56

Gella писал(а):
Ксанчик, где ж ты его три раза посмотреть успела? в записи, что ль?

Нет)По каналу "Россия:Спорт" в 9:40 и 16:40 показывали.Пришлось рано вставать ,но это того стоило
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Июн 2008 17:58

Ох, ну ничего себе))) Какая ты))) Ксан, а сегодня что-нибудь будет? Когда португальцы с немцами играют?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>19 Июн 2008 17:59

Gella писал(а):
Ох, ну ничего себе))) Какая ты))) Ксан, а сегодня что-нибудь будет? Когда португальцы с немцами играют?

Сегодня в 10:30 начинают, или в 10:40. Думаю, португальцы выйграют
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 22:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Через три недели после свадьбы молодая жена обвинила мужа в том, что он стал её меньше любить. - Раньше ты всегда вставал первый,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Футбол [3143] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 165 166 167  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение