Одной ночи мало

Герои

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>24 Окт 2008 3:54

Анетт писал(а):
Inna писал(а):
Блина, ну что это такое?! И что делать , если в центре живу?! Приходится Волей пользоваться

Воля вообще жуткий монополист, если не в интернет услугах то в ТВ точно,уже у всей Дарницы аналоговые антенны демонтировали. Теперь или цыфра с их декодером или вообще ничего.


Ага. Воля вообще все забрала. А в последнее время что-то скорость ужасно падать стала.

Сейчас посмотрела 6 серию. Осталась так Вот понапридумали! Я в шоке! Хочу 7 серию!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.01.2008
Сообщения: 94
Откуда: Украина, Киев
>24 Окт 2008 16:57

Только что посмотрела 6-ю серию, я в шоке тоже Shocked Папочка у Питра еще та сволочь. Надеюсь они там что-то придумают и вернут питеру способности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>25 Окт 2008 0:05

Анетт, (Аня, да?! Можно тебя так называть? ) Я вообще от 3 сезона в шоке! Не могу сказать, что дико нравится, но и не могу сказать, что не нравится. Что-то они странное придумали. Все перевернули! Хорошие становятся плохими, а плохими хорошими! Мне очень нравился Сайлер, когда он плохой был. Такой персонаж! А Суреш?! Это вообще что-то с чем-то! Стал просто монстром. Жалко до ужаса! А Питер?! Вообще с ним творится что-то странное... Пока мне больше всех нравится тот негр из Африиоро с Андо. А Хиро вообще супер актер! Такого сыгратььь! Просто млею!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.01.2008
Сообщения: 94
Откуда: Украина, Киев
>25 Окт 2008 0:16

Inna писал(а):
Анетт, (Аня, да?! Можно тебя так называть? )


Конечно можно Wink

Inna писал(а):
А Хиро вообще супер актер! Такого сыгратььь! Просто млею!


Я где-то читала что он вообще не профессиональный актер.
С новых персонажей мне Дафна нравится, такая забавная. А Питер...на сколько он мне нравился в прошлых сезонах, на столько он бесит сейчас. Какой-то самоувереный самодур :scoff: Да и Клер какая-то слишком уж "крутая"
Но все равно все интересно жду уже вторник-среду чтоб 7-ой эпизод посмотреть, видела спойлеры 7-й серии все так интересно будет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>25 Окт 2008 2:17

Да, Ань, мне тоже очень Питер нравился. Прямо идеал был. Чесслово! А сейчас какой-то... дурной, да. А Хиро действительно не такой уж известный и профессиональный актер. Зато как играет! Многие бы позавидовали.Я тоже жду 7 серию. Затягивает же этот сериал прямо неимоверно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.01.2008
Сообщения: 94
Откуда: Украина, Киев
>25 Окт 2008 2:49

Да, сериал очень затягивает. Мне его брат порекомендовал прошлой весной. Так я с мужем ну просто не могли оторватся от компа. За 3-4 дня все 2 сезона посмотрели
А начсет 3-го сезона, то согласна как-то перемудрили немного. Вот взять например Сайлора, эти попытки его очеловечить только все портят. Был такой яркий персонаж, а теперь...и то что он оказался Петрелли-прям "Санта-барбора" получилась. Зачем они отдали его на усыновление при их то деньгах -непонятно. Или Трейси- непонятно зачем они этот персонаж ввели, а Ники убили. Вот если бы вместо Трейси сейчас была Ники сюжетно ничего особо не поменялось бы. А тут напридумывали тройняшек зачем-то. Да и со 2-го сезона несколько персонажей можно было бы оставить.
А Суреш это вообще что-то , вся эта паутина, коконы, как в дешевом фильме ужасов. Можно было получше способность придумать. А то вышел свихнувшийся человек-паук :scoff:
:scoff: НО несмотря на эти недостатки все равно интересно Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>25 Окт 2008 9:47

Да, понамудрили сценаристы))) Все так закрутили Ok Я на одном форуме прочитала угарный комент, который, на мой взгляд, хорошо характеризует весь фильм "Сюжет фильма,Питрелли расплодились и убивают других Питрелли,чтобы спасти мир от нашествия Питрелли!!!" Laughing
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.01.2008
Сообщения: 94
Откуда: Украина, Киев
>25 Окт 2008 17:29

Ой, это точно
Если посчитать, то с основных героев 6 Пертелли
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>29 Окт 2008 4:38

Анетт писал(а):
Да, сериал очень затягивает. Мне его брат порекомендовал прошлой весной. Так я с мужем ну просто не могли оторватся от компа. За 3-4 дня все 2 сезона посмотрели
А начсет 3-го сезона, то согласна как-то перемудрили немного. Вот взять например Сайлора, эти попытки его очеловечить только все портят. Был такой яркий персонаж, а теперь...и то что он оказался Петрелли-прям "Санта-барбора" получилась. Зачем они отдали его на усыновление при их то деньгах -непонятно. Или Трейси- непонятно зачем они этот персонаж ввели, а Ники убили. Вот если бы вместо Трейси сейчас была Ники сюжетно ничего особо не поменялось бы. А тут напридумывали тройняшек зачем-то. Да и со 2-го сезона несколько персонажей можно было бы оставить.
А Суреш это вообще что-то , вся эта паутина, коконы, как в дешевом фильме ужасов. Можно было получше способность придумать. А то вышел свихнувшийся человек-паук :scoff:
:scoff: НО несмотря на эти недостатки все равно интересно Ar


Вот согласна со всем и все! Мне Ники тоже нравится. И почему она умерла ?! Кста, даже и не сказали почему и как... или я пропустила?

Цитата:
"Сюжет фильма,Питрелли расплодились и убивают других Питрелли,чтобы спасти мир от нашествия Питрелли!!!"


Подцталом!!!! Вообще смеялась минут пять и не могла остановится! Вот это точное выражение! В точку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.01.2008
Сообщения: 94
Откуда: Украина, Киев
>29 Окт 2008 5:01

Inna писал(а):
Мне Ники тоже нравится. И почему она умерла ?! Кста, даже и не сказали почему и как... или я пропустила?



В последней серии 2-го сезона она погибла. Она переехала к родственникам покойного мужа и у нее там племянница была Моника, тоже со способностями. Она могла повторить все что увидит. Драться как Брюс Ли, фигурки с овощей вырезать, короче все что увидит. И вот у нее были какие-то проблемы с месными бандюками.Они ее похитили, то ли она случайно что-то увидела, то ли еще за что-то ( сама плохо помню). Ее заперли в подвале, но она успела позвонить Ники. Один из бандитов увидев это облил все бензином и подпалил. Ники приехала вовремя, Монику вывела, а сама не успела и взорвалась...
Но во что мне не понятно, так это почему Ники в первой серии 3-го сезона в гробу абсолютно без повреждений лежала. Ведь после взрыва там вообще мало что могло от нее остаться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>29 Окт 2008 10:10

А мне кажется, что Ники всё таки окажется живой. Ведь сам момент её смерти показан не был, так что сценаристы наверно что-нибудь придумают.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.01.2008
Сообщения: 94
Откуда: Украина, Киев
>29 Окт 2008 10:20

Вполне может быть она и жива осталась.Еще и Барбара должна где-то быть,еще одна сестра Ники.
хотя сценаристы уже окончательно запутались. В первом сезоне раздвоение личности Ники обяснялось тем, что у нее была сестра-близнец, которую убил ее отец. Ее это травмировало и тд. А теперь выясняется что есть Трейси, Барбара...Так их что 4 уже получается Сестер Ники уже почти столько же как Петрелли
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>29 Окт 2008 14:37

А меня вот интересует с кем Питер будет???? У него ж во 2 сезоне девушка была, которая в будущее попала и ... пропала, а вернее ее питер там оставил.
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>29 Окт 2008 22:45

О1 А вот про момент Ники во втором сезоне я уже и забыла. Вот прочитала и вспомнила. И жалко, что Монику не показывали. Прикольная такая был. И сын Ники тоже. И вообще я до сих пор не поняла про этих сестер. Вот отец убил сестру Ники, а как так получается, что дело то оказывается, что это ученый с ними намудрил. И сколько же он таких вот Долли создал? Вообще странно .

Оливка, а у тебя получилось скачать ? Ты посмотрела?

Рина, Вот жду сейчас 7 серию. Интересно, что там с Питером будет. А про ту девушку вообще забыли. Про нее еще и во втором сезоне благополучно забыли. Поэтому думаю, что она уже там и останется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>29 Окт 2008 23:20

Меня просто уже начинает раздражать, что постоянно про что-то забывается, тогда зачем было все это в сюжет вводить? время потянуть? :scoff:
Я вот в растройстве, никак еще 6 серию не могу посмотреть, скорость инета упала Sad , теперь 1 числа жду, когда вновь инет придет в норму
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 6:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Герои [3647] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение