Констанс О'Бэньон

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>26 Ноя 2009 13:46

Virgin писал(а):
Эти романы я читала, они просто замечательные. По крайней мере истории неоднотипные и захватывающие. А разница в возрасте меня никогда не пугала.


Меня обычно тоже не смущает. В "Сентябрьской луне" мне не понравилось, что ему тридцать было, а ей пятнадцать. И он такой весь правильный до невозможности с ней любовью на бережку занимался sex sex
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>26 Ноя 2009 14:31

Brili, спасибо.
Filicsata писал(а):
тридцать было, а ей пятнадцать. И он такой весь правильный до невозможности с ней любовью на бережку занимался

Это в самом начале? До расставания? Я что-то плохо помню.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>26 Ноя 2009 15:18

Virgin писал(а):
Brili, спасибо.
Filicsata писал(а):
тридцать было, а ей пятнадцать. И он такой весь правильный до невозможности с ней любовью на бережку занимался

Это в самом начале? До расставания? Я что-то плохо помню.


Аха! Она же от него ребенка ждала, когда они расстались.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>26 Ноя 2009 16:42

Ничего себе! Я не думала, что она была такой молодой. Но все равно мне роман очень понравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>26 Ноя 2009 16:46

Virgin писал(а):
Ничего себе! Я не думала, что она была такой молодой. Но все равно мне роман очень понравился.


Вот!! Это мне жутко не понравилось!Хотя сам роман люблю очень. Поэтому, чтобы впечатление не портить, я им годочки и поменяла, для сэбэ. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>26 Ноя 2009 16:49

Filicsata писал(а):
Поэтому, чтобы впечатление не портить, я им годочки и поменяла, для сэбэ.

Мне проще, я этого факта как-то не заметила. А что касается замены непонравившегося факта, то я меняла как-то раз блондина на брюнета. Мне, правда, этот опыт не понравился, так как попадавшиеся упоминания о цвете волос героя выбивали меня из колеи.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>26 Ноя 2009 19:27

Virgin писал(а):
Filicsata писал(а):
Поэтому, чтобы впечатление не портить, я им годочки и поменяла, для сэбэ.

Мне проще, я этого факта как-то не заметила. А что касается замены непонравившегося факта, то я меняла как-то раз блондина на брюнета. Мне, правда, этот опыт не понравился, так как попадавшиеся упоминания о цвете волос героя выбивали меня из колеи.)))


Я тоже такими хулиганскими приемами пользуюсь, правда редко очень. Wink Главное ведь, чтобы я удовольствие от прочтения получила. Как-то герой с бородой был, так я его без бороды представляла, т.к. для меня мужчина с бородой- просто ужас, брррр! :scoff:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>26 Ноя 2009 19:37

Тоже не люблю ни усы, ни бороду! prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Веточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.11.2009
Сообщения: 244
Откуда: Los-Angeles
>29 Ноя 2009 9:23

После "Я стану твоей ", прочитала Невесту Врага и Пират и Русалка. Очень понравился стиль и язык автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>30 Ноя 2009 11:31

Веточка я читала у этого автора только Пират и русалка. Очень понравился ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>23 Дек 2010 3:44

"Плащ и мантилья":

С удовольствием взялась за роман одного из любимых авторов с предвкушением прочитать роман из эпохи рыцарства. Название, как мне кажется, явно показывает на этот исторический период. Но, как ни странно, роман оказался о Диком Западе.))) А название в оригинале звучит как "Гордость Техаса". Мда... Откуда взялось русское название, непонятно..
Роман в целом неплох, но мне не хватило чувств. Главная героиня дикая и безрассудная рыжая девушка Рейчел, тянущая не себе обедневшую после смерти отца ферму, пылает лютой ненавистью к своему соседу – красавцу Ноублу Винсенте. Она подозревает его в убийстве ее отца. Ясно дело, что убить человека непросто, к тому же он нравится Рейчел. По традиции, и Ноубл запал на Рейчел. Но они никак не могут договориться друг с другом и определиться со своими чувствами! Вроде как с убийством отца разобрались, так нет же! Снова препятствие их любви – Ноубл якобы был отцом ребенка сестры Рейчел, Делии. И Ноубл, оправдывая значение своего имени (а оно значит «благородный»), готов хранить тайну отцовства даже под угрозой разрыва отношений с Рейчел. Я не люблю, когда в любовных романах решение проблемы взаимоотношений лежит на поверхности, а герои сто страниц ходят вокруг да около, охая и ахая по поводу мнимой важности этой самой проблемы. Делов то: спросить у Делии прямым текстом, кто отец ее ребенка. А получается нелепый диалог между Рейчел и Ноублом:
- Я люблю тебя, но не могу доверять, ведь ты бросил Делию с ребенком!
- Я не могу открыть тебе секрет Делии, но СПРОСИ У НЕЁ, кто отец ее ребенка.
И так несколько раз. Короче, оба страдали, пока не решился вопрос, в это время разрешая трудности с засухой, старыми врагами, ненавистью соседей и т.д. и т.п. Итог жутко сладкий и приторный. Роман на один раз.

"4"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

победа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.01.2011
Сообщения: 89
>15 Мар 2011 18:26

Очень люблю этого автора. После долгого перерыва решила прочитать "Пламенная". Ожидала я конечно большего, романы, которые читала до этого ну прям очень понравились. Это же для меня просто нормальный. Не хватило мне глубины, всё как то поверхностно. Сюжет то очень даже неплохой, но вот плохо все обыграно. С характерами героев также- нераскрыты они. Sad Нужно срочно перечитать любимые книги- может за давностью лет по другому их восприму
_________________
...ты сон вчерашний, который мне пророчил слёзы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>15 Мар 2011 19:12

Победа, а какие книги у тебя любимые?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

победа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.01.2011
Сообщения: 89
>15 Мар 2011 19:24

Angel писал(а):
Победа, а какие книги у тебя любимые?

Первая была "Соловьиная ночь"- перечитывала много раз, очень понравилась, поэтому и запомнила автора. Потом попалась мне в руки "Обвенченные дважды" тоже понравилась, тогда то и узнала, что есть и третья- "Невеста врага"- тоже очень понравилась. Вот они то и любимые. А еще читала "Сентябрьская луна", "Владыка нила", "Синеглазая принцесса"- тоже очень понравились.
_________________
...ты сон вчерашний, который мне пророчил слёзы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>18 Мар 2011 14:09

победа, а мне очень понравилась "Пламенная". Я вообще очень люблю этого автора.

Ты знаешь, что вышел ее новый роман "Побег из гарема"?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 17:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Список № 51 (5 - 2024) 1. Тата Алатова "Идеальная Эльза" (НЛФ) 2. Худ Д. К. "Кровавое ранчо" (НЛФ) 3. Ким Харрисон... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Констанс О'Бэньон [3901] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение