Перевод Бек Макмастер "Сердце пламени"

SOS!!! Нужна Ваша поддержка!

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>23 Сен 2008 13:35

От всей души сочувствую, Инн,но увы, помочь не могу. К сожалению нет таких средств ни у меня, не у друзей. Так что желаю удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>23 Сен 2008 16:26

Конечно, я понимаю. Это дело такое... как у кого получается. Спасибо, Маша , за внимание. Приятно, что есть отзывчивые люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>26 Сен 2008 22:06

Всем, кто помогал и поддерживал нас в трудную минуту хочу сказать спасибо! И низкий вам поклон!

В первую очередь Мастеру, который помог мне создать эту тему, подсказывал, выделил помощь! Мастер, не побоюсь этих слов, но хочу вам сказать: Я ВАС ЛЮБЛЮ!

Лиса, низкий тебе поклон за помощь , поддержку и советы! Я тебя тоже ЛЮБЛЮ! Спасибо вам с Мастером за то, что создали форум ,такую крепкую семью !

Би, родная моя! Нет слов, чтобы выразить мою благодарность за помощь, что ты оказала и поддержку! Твои слова были, как бальзам на душу! Спасибо тебе за сочувствие и помощь! Позволь назвать тебя своим другом и старшей сестрой! (если ты старше , извини, точно не знаю сколько тебе лет )

Холли, которая откликнулась самая первая ! За ее огромный вклад и помощь нам! Благодаря ей , ее подсказке и ссылки , поступила большая помощь от людей! Это благодаря тебе, дорогая!

Люлик, моя родная! Поклон тебе от всей семьи и лично от меня за твою помощь и советы! Вся семья тебе благодарна! Спасибо за консультации, что ты мне давала, они мне очень помогли! Ты очень милая девушка! Люлю тебя!

Тессик, тебе спасибо за твою теплоту , за твою помощь и поддержку! Без твоей помощи мы бы не обошлись! Спасибо тебе, Тесс, ты очень хорошая и добрая ! Спасибо тебе огромное!

Елена, моя добрая душа! Столько тебе тепла, доброты и сострадания! Огромное спасибо тебе за все! Не только за помощь, что ты оказала, но и за то, что помогала , поддерживала меня и Аветика и всю семью. За то, что взяла на себя смелость продлить мой крик о помощи. Ты очень хорошая и добрая! Поклон тебе от всей семьи!

Светик, благодарю тебя ,дорогая, за все, что ты сделала, помогла Аветику! Спасибо тебе за доброту, искренность и понимание! Ты очень хорошая, милая, отзывчивая и добрая девушка!

Фибичка, низкий тебе поклон за помощь и поддержку! Спасибо тебе за твою доброту, внимательность и сострадание! Твоя помощь была очень им необходима и нужна. Спасибо, тебе дорогая!

Спасибо всем девочкам за отзывчивость , советы и помощь! Вы знаете, как важно чувствовать поддержку . Как важно знать, что есть люди, которые помогают , поддерживают и хотят помочь! Спасибо вам за ваше понимание !

Катриночка - Анечка, Книгоман-Ирочка, Мила, Эрика, Капелюшка, Джули, Тирейн, Машенькаи все мои любимые девочки! Спасибо вам, дорогие мои, родные, я всех люблю! Вы каждая в отдельности мне очень дороги, я всех люблю, вы все мне как сестры. Это не громкие слова, поверьте! Только так чувствует себя человек, которому помогают добрые и отзывчивые люди.
Каждого по имени Аветик знает, я ему сказала. Он всем передает свою благодарность. И поклон всем от всей семьи Новосартовых!

А теперь самая главная новость: на этой Земле нашелся один человек по имени Светлана. Нет слов , которыми можно выразить свою благодарность этой девушке. Все, что не хватало на операцию , она помогла. А это почти 3 000 дол. Сегодня я ей позвонила, она живет в России. И я не смогла сдержать слез. Плакала, как дурочка. Невозможно было выразить словами все чувства, которые испытывала я, Аветик и вся семья Новосартовых. Просто низкий ей поклон за эту бесценную помощь!
С помощью добрых и отзывчивых людей мы собрали полностью на операцию. Теперь можно делать операцию!

Мастер, Лиса, девочки, всем низкий поклон за вашу доброту! Я всех вас люблю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>27 Сен 2008 7:18

Ой, Инн, какая хорошая новость! Значит операцию уже скоро сделают?! Это здорово! Ты нам непременно скажи как все пройдет. Передавай Аветику приветы и нашу поддержку! Пусть поправляется!
Ой, как-то даже неловко, от меня помощи-то было так себе...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>27 Сен 2008 7:41

Люлик, я обязательно буду держать всех в курсе Спасибо тебе!

Как это так себе была помощь?! Люлилька, ты нам ОЧЕНЬ помогла! Поверь! Ситуация у семьи была критическая , просто- таки тупиковая! И нужна была любая помощь, в любом размере. А ты нам помогла , очень!! Помогала , советовала, поддерживала, консультировала меня. Это огромная помощь! Не говори так. Ты у нас умница, милая и добрая девушка, очень отзывчивая и открытая. Вся семья тебе была благодарна! И я.
Спасибо, Люльчик!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>27 Сен 2008 9:03

Иннусик, какая хорошая новость! Значит хватает денег на операцию! Ты нас держи в курсе, а я буду держать кулачки! Здоровья Аветику!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>27 Сен 2008 9:09

Инна, Аветику привет, пусть выздоравливает. И мы надеемся в скором времени увидеть его лично зарегистрировавшимся на нашем форуме, ведь он тут практически уже всех знает Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>27 Сен 2008 9:50

Иннуль, это очень, очень хорошая новость!
Привет Аветику и скорейшего выздоровления!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>27 Сен 2008 19:00

Би, спасибо за все! Буду держать всех в курсе

Мастер, у меня тоже такая мысль возникла. Он скоро приедет ко мне , может зарегистрируется с моего компа Псиб!

Холли, чмоки! Спасибо, дорогая! Передам обязательно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.03.2007
Сообщения: 525
Откуда: Подмосковье
>27 Сен 2008 19:13

Иннчик, спасибо за теплые слова, моя помощь это капля, но очень рада, что хоть чем-то помогла. Обязательно напиши как пройдет операция и как будет чувствовать себя Аветик. Передавай привет и пожелания скорейшего выздоровления!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>27 Сен 2008 21:03

Ленчик, спасибо тебе огромное! Все передам Аветику
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>09 Окт 2008 16:12

Иннуль, как дела у Аветика? Есть какие-нибудь новости о сроках операции?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>13 Окт 2008 1:47

Би, я ходила к врачу. И врач отложил операцию Не знаю, хорошо это или плохо, но он сказал , что в ноябре приезжает один очень известный нейрохирург из Лондона Генри Марш.





Мы у него консультировались, когда он приезжал в начале апреля этого года. И вот Курилец Игорь Петрович сказал, что приедет скоро Генри Марш и проконсультирует Аветика и возможно сам лично проведет операцию.
Честно говоря, мы расстроились. Аветик на один глаз уже не видит. Быстро падает зрение у второго глаза. Что будет через месяц я даже не знаю. Слава Богу, что благодаря вам мы собрали деньги на операцию. Хоть от этого легче.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>13 Окт 2008 17:53

Инна, возможно, если Игорь Петрович считает возможным перенести операцию на 3 недели, значит время терпит! Если бы это было не так, и средства позволяют, то он наверняка бы прооперировал Аветика самостаятельно. А если время терпит, то две головы и две пары рук, то это очень хорошо!!!! Передавай Аветику наши наилучшие пожелания и поддержку!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>13 Окт 2008 19:08

Ин, вот Катринка, как врач, и я тоже так считаю- раз доктор счел возможным отложить операцию и подождать этого врача-светилу, значит можно и подождать. Врач бы не стал рисковать жизнью Аветика, тем более есть средства на операцию. Наберитесь терпения. Удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 23:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » SOS!!! Нужна Ваша поддержка! [4009] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение